Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Другое » Бесконечное Путешествие


Бесконечное Путешествие

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

1. Скрин/логотип форума:
http://s9.uploads.ru/PXme1.png
2. Название форума: Бесконечное Путешествие
3. Ссылка на форум: http://eternaltravel.rusff.ru/
4. Жанр: триллер, фантастика, фэнтези, приключения, экшн, драма и т.д.
5. Организация: эпизодическая
6. Администрация: Кэрка  | Mori  | élève  | Val
7. Краткое описание:
Вы стоите на пороге безграничного мира, где можете самостоятельно писать абсолютно любую историю. Нет, мы не очередной кроссовер, мы нечто большее – мы кроссплатформа, то есть форум, на котором вы регистрируетесь абсолютно под любым ником, а затем, оставляя небольшую мини-анкету, вступаете в игру теми персонажами, которыми мечтаете сыграть.

Отредактировано Cosmonaut (2014-06-03 15:57:16)

0

2


На форуме стартует первый квест от администрации!
Тема - Гарри Поттер.


закрыто

http://s4.uploads.ru/VI3YG.png

Каждый из нас знает, что произошло 31 октября 1981 года... В тот день Тёмный Лорд убил Лили и Джеймса Поттера, а затем исчез, так как не смог убить мальчика. Естественно, эта новость тут же разлетелась по абсолютно всему волшебному миру.
В тот день даже магглы заметили что-то неладное: огромнейшее количество сов, вылетевшее днём на "охоту" (на самом же деле они просто-напросто переносили почту, но это же магглы, им не понять), а также звездопад в Кенте... Это был памятный день, вошедший в историю и запомнившийся всем его участникам навеки-вечные...
Мы предлагаем вам очутиться на том самом празднике в честь падения Тёмного Лорда в 1981 году! И отправимся мы, дорогие мои волшебники, в Кент! На праздник Дедалуса Дингла. Конечно же, замечательный праздник завершится фейерверком и звездопадом!

Поспешите, время записи в квест ограничено!

Отредактировано Cosmonaut (2014-10-09 20:23:41)

0

3


Горячая заявка!
Тема - Дневники Вампира.


не актуально

http://31.media.tumblr.com/dbb61c6e894da3d8dca870f26e425c1e/tumblr_n4ar2xNaCc1qdqd9po1_500.gif
Дневники вампира

Взаимоотношения Энзо и Кэролайн до сих пор не ясны. Вроде бы они и флиртуют, а вроде и "враждуют". Кэр недолюбливает его друга, но это не означает, что она будет ненавидеть и Энзо тоже.
Хочется начать с того самого задания - убийство Тома, а что будет дальше - посмотрим.

Заявка от Кэрки. Персонаж, которого она хочет отыграть - Кэролайн Форбс. Та самая, яркая, активная, позитивная блондинка-вампир.

Отредактировано Cosmonaut (2014-09-16 18:47:29)

0

4


Горячая заявка!
Тема - Антиутопия.


не актуально

http://fallout3.ru/public/3474/gallery/1822.jpg

Хочу выживания в тяжелом антиутопичном мире. Это может быть вселенная Метро, или Сталкера. Или выживание после зомбиапокалипсиса. Мой персонаж - это бывший военный, который после армагедопиздеца того, как 90% населения Земли вымерло, остался один и выживает как может. В напарники ищу либо персонажа-пацана, лет 16, либо девушку 17-18 лет. Во втором случае возможно романтическая линия (при условии, что вы не против романтики с бугаем, у которого полностью отсутствует чувство этикета).

Хотя я знаю, что тематика не популярная, но я все же надеюсь, что ты найдешься)

Заявка от Mori

Отредактировано Cosmonaut (2014-05-11 13:44:30)

0

5


Горячая заявка!
Тема - American McGee's Alice и Devil May Cry.


Алиса найдена

http://cs311718.vk.me/v311718946/48b2/Up_Lo3ExNHc.jpg

Две заявки в одной, или смешать не смешаемое.
Как вы, возможно, узнали по картинке, я хочу сыграть по American McGee's Alice и Devil May Cry. Не важно, будут ли смешаны эти фандомы, или отыграны по отдельности. Хотя, сама идея шиперить Данте с Алисой очень даже вкусная :)

Собссна, что я ищу. Если отыгрывать отдельно, то с American McGee's Alice все просто. Это либо Алиса/Шляпник/Кролик/Чешир/доктор Ангус Бамби. Если Devil May Cry, то Данте/Вергилий, с намеком на инцест, Данте/Кэт

Заявка от Mori

Отредактировано Cosmonaut (2014-06-07 11:29:12)

0

6


Горячая заявка!
Тема - W.I.T.C.H. Чародейки.


http://comixzone.do.am/_pu/0/34950513.jpg
W.I.T.C.H. Чародейки

Подвластны нам и пламя,
И вода, и воздух,
И волны лихой прибой.
Открыть в себе таланты,
Никогда не поздно-
Мы идти готовы в бой.

Каждый сходит с ума, как умеет. Если желающих сыграть по этому фандому будет приличное количество, то, в принципе, можно устроить Мини Ролевую на проекте. Вариантов сюжета бесчисленное множество - Новое зло, альтернативное развитие сюжета с самого начала, передача сил новым чародейкам (второй вариант предпочтительнее).
В основном ищу девчонок-подруг для отыгрыша альтернативного "с чего всё начиналось". Но, если будут желающие для зла (как канонного, так и неканонического) буду только рада - можно сыграть столько различных сюжетов!

Связаться с автором заявки можно через Гостевую

Занятые: Вилл Вэндом, Тарани Кук, Корнелия Хэйл

Заявка от Кэрки

0

7


Квест от администрации!
Добро пожаловать, смертные


не актуально
квест начат

http://sb.uploads.ru/7p4hY.jpg

Описание:

Есть в Пенсильвании такое заведение — Pennhurst State School and Hospital. Построили эту школу, совмещенную с психиатрической больницей в 1908 году. В 1977 году. начался судебный процесс в котором учреждение обвиняли в создании невыносимых условий для обитателей; в 1986 году больницу закрыли и забросили.

2014 год. Группа студентов-экстрималов, интересующихся паранормальными явлениями, решила исследовать заброшенную, загаженную пауками, заваленную пылью, мышиным пометом и прочим хламом психиатрическую лечебницу. Это же так круто – исследовать место, где когда-то содержали людей, лишившихся рассудка. Сделать снимки облезших, практически обрушившихся стен, осмотреть комнату для буйных пациентов, примерить брошенную врачами смирительную рубашку. А сколько слухов ходило про эту лечебницу, и хотя, никто из присутствующих всерьез в них не верил, но все-таки хотел проверить их. А кто не мечтал забраться в кабинет, где пациентам проводили лоботомию? Или в комнату какого-нибудь сумасшедшего Грега без руки и левого яичка, который, по слухам, до сих пор бродит по коридорам лечебницы и ищет свои части тела. И, удобно расположившись в холле на изъеденных молью и клопами диванчиках, выпить пивка, выкурить по косячку, и, может даже, нюхнуть кокаину. И, конечно же, по всем законам жанра, произойдет какая-нибудь посторонняя жуткая вещь, которая напугает всех. И, как правило, никто не сможет выбраться из здания до утра. Страшно? Мерещатся духи умерших больных? Слышится злобный смех врача-экспериментатора? А может, вы просто обдолбались, ребята? Так или иначе, обратно вы вернетесь не в полном составе.

Количество игроков: от 2 до 7. Большее количество просто превратит в кашу весь эпизод.
Мастеринг: Активно-пассивный. Просто будьте готовы к тому, что может произойти что-то неожиданное, и только от Вашего решения будет зависеть - выживите Вы, или нет.
Запуск квеста состоится сразу, как наберется нужное количество персонажей.

Отредактировано Cosmonaut (2014-05-14 22:07:44)

0

8


Горячая заявка!
РАЗЫСКИВАЕТСЯ НАДЯ ПЕТРОВА


http://24.media.tumblr.com/d7ab033aa3e157e84f3bae1dd238e232/tumblr_n258gl7k2j1s3zkl4o1_500.gif
Дневники вампира

Надя Петрова. Что мы знаем о ней? Её ввели внезапно и так же внезапно вывели из сериала. Но разве справедливо это, если учесть, какой это шикарный персонаж? Я говорю нет!
Мне очень хочется узнать о жизни этого персонажа всё или почти всё. Ей было 500 лет, а как она начала свою жизнь?! Как получила продолжение рода?! Как узнала, что она приёмная, в конце концов?! Вас тоже терзают эти вопросы?
Да, я ищу именно Надю Петрову, настоящую, каноничную. Думаю, что начать нам придётся от её 16тилетия, а затем мы будем плавно переходить к её взрослению, пока она не станет вампиром.

Идея анриал сложная, но вместе с этим такая же интересная. Хотелось бы потом по этому отыгрышу написать небольшой фанфик. Вы возьмёте Надю Петрову, я же отыграю всех остальных персонажей. Как она узнала о том, что ей мама вампир-странник? Как она родила ребёнка и куда он делся?! Мне кажется, что на все эти вопросы нам ответит ведьма, которая будет моим основным персонажем. Всё обговариваемо и отыгрыш обещает быть весьма интересным.

Заявка от Кэрки



Горячая заявка!
Тема - Дневники Вампира


не актуально

http://savepic.net/5387974.jpg
Дневники вампира

Бедная Кэтрин Пирс, которая стала человеком, всеми силами пытается вернуть себе вампирскую жизнь. К кому же она может обратится, как не к Элайдже, который, как она думает, до сих пор испытывает к ней довольно интересные чувства. А теперь представьте, что испытает бедная Кэт, которая приехала в Новый Орлеан за помощью (не будем забывать о Клаусе, который знает, что она человек) и видит Хейли и своего возможного спасителя вместе. Что будет делать бедная Катерина со всем этим, а также что может случится, если эти две девушки встретятся вместе?

Просто интересная ситуация. Возможно в будущем ещё найти Элайджу и разыграть треугольник, но пока вдвоём. Заявка от меня лично. Могу отыграть как Хейли так и Кэтрин. По всем вопросам в Гостевую.

Заявка от élève

Отредактировано Cosmonaut (2014-09-16 18:51:26)

0

9


НА БЕСКОНЕЧНОМ ПУТЕШЕСТВИИ НОВЫЙ ДИЗАЙН!


http://sb.uploads.ru/t/khcBG.png
*для просмотра увеличенной копии нажмите на изображение

0

10


Квест от администрации!
Правда или вызов


http://cs307502.vk.me/v307502604/3f40/auZFiXJEMGY.jpg

Описание:

Количество игроков: любое
Дополнительно: пустая бутылка
Наверное, знакомая почти всем игра, актуальная для любой вечеринки. Представьте, что у нас такая вечеринка, в честь Нового Года. Подвыпившая компания садится в круг, игроки крутят по очереди пустую бутылку от шампанского. Изначально озвучиваем: на кого укажет горло бутылки, тот отвечает на вопрос: "Правда или вызов?"
Если отвечающий отвечает "Правда", тот, кто крутил бутылку задает ему вопрос, разумеется пикантный или с подвохом. Если "вызов", дают аналогичное задание. После того, как будет дан вопрос или выполнено действие, тот, на кого указала бутылка теперь сам ее крутит. Смелость ваших вопросов и заданий зависит от вашей фантазии и...раскрепощенности.
Про персонажей: от 18 лет. Персонажем можете быть вы сами, или же взять фэндомского персонажа, все зависит от Вас.)
Награда: участникам квеста - по 20 авторитетов. За каждый ответ на вопрос или выполненное задание - еще +10. За отказ выполнять задание вычитается 10 авторитетов.
Запуск квеста состоится сразу, как наберется минимум четверо игроков. По мере игры разрешается присоединяться новым игрокам.

0

11


Горячая заявка!
Тема - Светлячок


http://50word.files.wordpress.com/2012/05/dana-firefly.jpg
Светлячок

Вы любите научную фантастику, космос и приключения среди звёзд? А вестерны, перестрелки и отчаянные авантюры? А если всё это смешать?...
Наверняка у каждого, кто смотрел сериал, по окончанию последнего эпизода промелькнула довольно отчётливая мысль: "хочу ещё". Наблюдать со стороны за приключениями команды Серенити нам, увы, уже не предстоит, но что мешает принять в них участие?
Только представьте, сколько приключений и подвигов могут ждать вас в этой замечательной вселенной!

Сюжет будет зависеть от того, как много игроков заинтересуется и какие роли они пожелают взять. Конечно же, было бы неплохо собрать всю команду и отправиться в полёт полным составом.
По всем вопросам обращайтесь в Гостевую.

Занятые персонажи: Джейн Кобб, Кейли, Зои

Заявка от Val.

Отредактировано Cosmonaut (2014-06-01 23:22:21)

0

12


Горячая заявка!
Тема - Дневники Вампира


http://sc.uploads.ru/OGe5m.jpg
Дневники вампира

Разыскиваются живыми, мертвыми или полумертвыми (какая ирония, если учесть, что все они вампиры) главная троица Мистик-Фоллса для отыгрывания самых разных сюжетов.

Варианты сюжетов для отыгрышей с прекрасной Еленой

Ах, Елена-Елена, за что ты так со мной? В чем я виноват? В своей правде и твоем нежелании признать, что тебя влечет ко мне и это притяжение нельзя назвать дружеским? Я так долго пытался уловить в каждом твоем движении свою роковую любовь по имени Кетрин Пирс, что влюбился в тебя, в Елену Гилберт. Ты разбудила во мне тот свет, который был похоронен под завалами кровавых страниц моих историй. Ты сумела прочитать меня между строк, проникнув в самое сокровенное. Ты обещала мне утоление взглядом своих добрых глаз, но заставляла умирать от жажды жестокими словами о ненависти. Меня трясло рядом с тобой, как зеленого юнца, впервые сорвавшего поцелуй. Неповоротливый комок рождался во мне, когда я видел твои слезы, как последствие моих безбашенных поступков.

А что это у нас за тварь? Ах, это ты, тварь. Как же я тебя ненавижу, бедная маленькая Елена! Ты должна была умереть на ритуале Клауса. Я должна была ему подарить тебя и стать свободной, однако ты все нарушила. Ты украла у меня Стефана, ты лишила меня пламенной страсти Деймона, ты перечеркнула все мое счастье с Элайджей, ты сделала меня человеком… Теперь я сделаю все, чтобы ты умерла. Ты недостойна того, что имеешь. И ты потеряешь это. Или я не Кетрин Пирс.

Варианты сюжета для отыгрышей с благородным Стефаном

Брат, скажи мне: почему судьба всегда смеется над вами? Она тычет нас лицом в грязь, сминает, отдаляет навсегда. Я так долго ненавидел тебя, что уже и забыл, как весело нам было в далеком девятнадцатом веке, и как счастлив был ты, что меня не убили янки. Между нами встала любовь сначала к одной женщине, потом к другой. Она развела нас навсегда по разные стороны баррикад, но как бы там ни было, как бы мы не ссорились и не отталкивали друг друга, мы держались за друг друга. А теперь ты погиб, все рушиться и рушусь я. О, вот, кажись, и моя смерть. Интересно, мы и в загробном мире будем гоняться за одной и той же девчонкой? С детства мы делили все: победы, поражения, любовь родителей, девушек… Это карма наша такая.

Стефан, мой милый Стефан. О, как чудесен твой самообман. Ты так хочешь верить в то, что ничего никогда не испытывал ко мне, однако я вижу в твоих глазах, что это не так. Я люблю тебя. И всегда любила. А быть может, ты – мое ущемлённое самолюбие. Как знать? Я лишь хочу обладать тобой, я хочу быть твоей. И я сделаю все, чтобы мы были вместе. Обещаю. Даже вернусь с того света. В конце концов я – Кетрин Пирс, я выживаю и добиваюсь своего.

Варианты сюжета для отыгрышей с отчаянным Деймоном

Когда я посмотрела в твои глаза в далеком 1864 году и прочитала там скрытую страсть, я поняла: Деймон Сальваторе пропал навеки. О, как ты был дерзок, как ты горел в своей любви, как отчаянно ты пытался меня спасти, хоть я не нуждалась в твоем спасении. Я помню твои лихорадочные поцелуи в шею и помню твою готовность бросить все к моим ногам ради моей любви… Видимо, поэтому я решила честно признаться, что любила всегда Стефана. Хотя… это было нормальным: любить вас обоих. Я спасла тебе жизнь, пожертвовав реальным шансом обрести свободу. Я любила тебя и где-то в глубине души люблю. Елена предпочла Стефана, Стефан всегда любил Елену, а мы с тобой остались у разбитого корыта. Может, выпьем? Да нет, напьемся. Напьемся вдрызг, желая заглушить эту боль, желая понять, что с нами не так. Ненавидя, подружившись внезапно. Подружившись, любить без оглядки.

Хочется отыграть разные варианты и пейринги, приведенные выше. Особенно хочется сыграть Детрин и Делену. Все альтернативное или каноничное, но определенно не занудное.
А ещё наша местная Керолайн предложила вариант альтернативной мини-игры, при которой все было не так. В общем, приходите. На месте разберемся.

Заявка от заводной апельсин.

0

13


Горячая заявка!
Тема - Sons of Anarchy | Сыны Анархии


http://s018.radikal.ru/i517/1405/2b/caa1a35c85d0.jpg
Sons of Anarchy | Сыны Анархии

Разыскиваются все без исключения члены мотоклуба Сыны Анархии для помощи IRA с торговлей оружием на территории штата, борьбы с наркоторговцами, толкающими герыч и мет в Чарминге, вечных терок с майанцами, нациками и нигерами и сбрасывания агентов ATO и FBI с хвоста. Байки, гонки с преследованием, секс, отчаянные перестрелки, интриги внутри клуба - все то, чем так полюбился сериал!
Клей, Шустрый, Рыжий, Пыр, Пайни, Бобби, Лыба, Омлет, Тара, Донна - мы ждем вас!

Хочется сыграть для начала по первому-второму сезону, когда Джекс еще не заматерел и не стал похожим на Клея. Хочется переиграть моменты с гибелью полюбившихся персонажей: как дальше сложится судьба Сынов, если Омлет, Донна, шериф Хейл и Рыжий останутся живы? Насчет конкретных сюжетом разберемся уже на месте.

Заявка от Nikky-Rock.

0

14


Горячая заявка!
Тема - Древние | The Originals


http://sb.uploads.ru/L3ydD.gif
Древние/The Originals

Ищу порывистого первородного гибрида Никлауса Майклсона и благородного первородного вампира Элайджу Майклсона для отыгрыша интересных взаимоотношений. Хочу сказать сразу: все персонажи сложные, взрослые и сильные, а поэтому такой ванили, какая есть в треугольнике  не будет. Зато будет конкуренция и борьба. Особенно в Клейли.

Ты меня бесишь, Майклсон. Ты меня бесишь настолько, что я скоро взвою от твоего контроля и ужасного характера. Что ты вообще возомнил? Будто король, будто властен надо мной? Спешу тебя разочаровать: никто не властен надо мной и я сама по себе. Что ты говоришь? Ах, твой ребенок. Извини, я не инкубатор - это раз и ребенок мой - это два. Я совершила безумную ошибку, переспав  с тобой (хотя ты был хорош, стоит признать... хоть в чем-то хорош). Я тебя презираю, но не отрицаю нашей схожести. Вот только я не настолько заносчива. Возможно, когда-нибудь я смогу стать королевой для твоего королевства и жить с, в первую очередь, моим ребенком и тобой. Но тебе придется изменится. Хорошо изменится. Например, приобрести черты благородного Элайджи.

Изначально я посчитала тебя высокомерным занудой, и на фоне яркого и вспыльчивого Клауса, ты для меня несколько померк. Однако я прониклась сначала благодарностью к тебе, когда ты вступился за меня перед братом, в ту ночь, когда ведьмы сказали ему, что я беременна от него и начали шантажировать. Затем ты исчез, и без тебя мне было нелегко в компании твоего амбициозного брата и стервозной сестры, которых я, по сути, не знала и не знала чего от них вообще ожидать. А когда ты вернулся, то принес с собой то, чего мне так не хватало: заботы, понимания, опоры. Ты меняешь меня в лучшую сторону, но я остаюсь собой. А ещё я наконец-то коснулась твоих губ. Ты идеальный мужчина, а я хочу быть идеальной женщиной.

Приходите. До июня я в более медленном режиме, однако неделю без поста я вас не оставлю. Интересует обе линии, но если Элайджу заинтересует отыгрыши с Селест или Клауса отыгрыши с Женевьев (наша Керолайн за Форвуд, если что), то я не буду протестовать. Однако, один из вас отходит в мои лапки. Это интересные линии и мне хотелось отыграть их.

Заявка от заводной апельсин.

0

15


Горячая заявка!
Тема - Древние | The Originals


не актуально

http://24.media.tumblr.com/a2491ffe6da8792ae6e8f2d5a26cc83f/tumblr_n2palhFTQw1rtu6rco1_r1_500.gif
Древние

Джош и Давина - прекрасные друзья. Он - вампир с нетрадиционной сексуальной ориентацией, она - ведьма с ангельским личиком и добрым характером. Казалось бы, что у них общего? Тем не менее, они готовы защищать друг друга, помогать друг другу, спасать друг другу жизнь. И иногда между ними проскальзывает искорка... Недружеская.

Хочу сыграть Джоша, который постепенно поймёт, что влюблён в прекрасную ведьму Давину. Хотелось бы отыграть все их взаимоотношения, как все начиналось, как продолжится... Он гей, поэтому стать парой будет не так-то уж и просто.

Заявка от Кэрки.

Отредактировано Cosmonaut (2014-09-16 18:54:07)

0

16


Горячая заявка!
Тема - Fables | Сказания


[http://sa.uploads.ru/dOLoe.png
Fables | Сказания

Герои комикса прошли через множество приключений и испытаний, но что-то осталось недосказанным... А может, вы хотели бы что-то изменить? Присоединяйтесь ко мне, и вместе мы сделаем историю полюбившихcя персонажей такой, какой захотим.
Билл Уиллингем подарил нам столько замечательных героев, и я буду рада видеть всех. По ссылке ниже список персонажей, которых я готова сыграть в первую очередь, но это не значит, что я закрыта для других предложений.
Хочется сыграть по пост-канону, также ждут реализации идеи для флешбэков. Буду рада воплотить в игре и ваши идеи.  Найдитесь, а там определимся с конкретным сюжетом.

Остальное можно узнать здесь.

Заявка от High Voltage.

0

17


Горячая заявка!
Тема - Темный мир


http://sc.uploads.ru/KQ32u.jpg
Темный мир (сериал)

Итак, для тех, кто этот бредогенератор по СТС сейчас смотрел...)
Идея: для начала предлагаю стандартное расследование, поиски Тени, какие-то междоусобные выяснения отношений в процессе, погони, построения плана и т.д.
Персонаж: не скажу, что мне нравится Даша... хотелось бы многое в ней изменить, так что в идеале бы сменила на свою девочку, сходную по моральному настрою, но более логичную по характеру, но могу и саму Дашу взять, чтоб канон не ломать.
Партнеры: не, ну Сэм и Миша - это очень хорошо, я не отказываюсь, но если найдутся Гриша, Пипл и Леша, то залюблю до смерти!)))))) :D Ибо они шикарны! Сложные и нелинейные отношения с Лизой тоже можно сюда же приплести, единственное условие - хотелось бы отыгрыш не на двоих, а на троих или более, чтобы компанией бегать и взаимодействовать.
И да... мы постараемся избежать многочисленных сериальных несостыковок!
В общем, все заинтересованные обращайтесь в личку, а там уж будем коллективным разумом приходить к единому мнению.

Ищу, пока только что ЭТО посмотрела и не пропал запал) Ибо на такие вещи, судя по Таймлессу и Орудиям Смерти, запала у меня хватает ненадолго...

Заявка от Лаэн.

0

18


Горячая заявка!
Тема - Гарри Поттер


не актуально

http://www.sweetstyle.ru/style/assets/images/2010/lutshyi_akter/Harry-Potter-and-the-Half-Blood-Prince_2.jpg
Гарри Поттер (сюжет из книги, в фильме данные сцены были опущены)

Если вы читали книги, то быть может, помните, что в "Принце-полукровке", когда Драко Малфой отчаянно пытался восстановить шкаф, он довольно часто захаживал в туалет к одному милому приведению. Мне кажется, что это был очень важный момент для Драко, ведь он находился под постоянным давлением, и Миртл стала ему другом. Я бы хотела отыграть эти сцены в туалете, надеюсь, что найдется кто-то, кто пожелает сделать это вместе со мной.

Ищу Драко Малфоя.
По всем вопросам обращайтесь в Гостевую.

Заявка от Вёльвы.

Отредактировано Cosmonaut (2014-09-16 18:56:08)

0

19


Горячая заявка!
Тема - Outlast


http://s019.radikal.ru/i641/1406/62/f48f42b0e322.jpg
Outlast

Я хочу Майлза - после того как он стал носителем Вальридера. Что если допустить, что он не умер, а часть его разума захватил Вальридер?
Сюжеты, варианты сюжетов и разнообразные идеи мы можем придумать вместе или я предложу что-нибудь, если заинтересуетесь.
С меня любовь и обожание хд

Сокращенно: ищу Майлза Апшера, хотел бы сыграть Уэйлона Парка.
По всем вопросам в Гостевую.

Заявка от sunshine;

0

20


На форуме открыта первая Мини-Игра!
ДНЕВНИКИ О ВАМПИРАХ

the vampire diaries


Мини-Игра закрыта

http://i.imgur.com/lO1BzPx.jpg
© Дневники о вампирах

Из дневника Дженны Саммерс: Дорогой дневник! Сегодня мой первый день работы в Уитморе, и я познакомилась с доктором  Уэсом. Он очень горяч. Как жаль, что я больше не студентка...

Сюжет | Сюжетные линии | FAQ

Отредактировано Cosmonaut (2014-09-16 18:57:39)

0


Вы здесь » Cyanide » Другое » Бесконечное Путешествие