Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Будущее » Divergent: Choosing Dauntless


Divergent: Choosing Dauntless

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

1. Скрин/логотип форума:
http://savepic.net/5518169.png
2. Название форума:
Divergent: Choosing Dauntless | Дивергент. Выбор Бесстрашных
3. Ссылка на форум:
http://divergent.f-rpg.ru/
4. Жанр:
Приключения, фантастика, антиутопия
5. Организация:
Эпизодическая
6. Администрация:
Лесса Фокс, Джульет Браун, Питер Хейс
Фрея Брайт, Джинкс Пьюввур
7. Краткое описание:
Война началась и теперь её не остановить. Бесстрашные разделились. Кто-то присоединился к предателям, а кто-то остался верен своей фракции. Искренность угрожает перейти на сторону Эрудитов, а Дружелюбие по прежнему держит нейтралитет. И только Афракционеры наконец дождались момента, когда они сумеют разрушить систему фракций раз и на всегда...

Отредактировано Echo (2014-10-09 14:14:45)

0

21

https://31.media.tumblr.com/aedc4a9b14f98c329e1b7e0783288f4a/tumblr_n4nxihIr3L1qmw3xso3_250.gif
Dylan O'Brien | Дилан О'Брайэн


Имя:
Имя на вас, я оставлю
Stiles Stilinski | Стайлз Стилински
Возраст: 17 лет
Фракция:
Эрудиция | Бесстрашие
Сторона:
Бесстрашие



Желаемые отношения:
Не в пару. Просто лучший друг
Будучи в Эрудиции мы практически не общались. У меня была своя компания, у тебя своя. Но перешли мы вместе, и вместо соперников стали друзьями. Опорой и поддержкой друг другу. Оказалось, что наши взгляды не так уж и различны. Мы оба недолюбливаем Эрудицию, и не согласны с Джанин. За год мы стали лучшими друзьями. Мы верим друг другу, помогаем, поддерживаем.

Информация:
Стайлз родился в семье Эрудитов. Его мать была обычным работником библиотеки, а отец работал в исследовательском центре. С детства парнишка отличался умом и сообразительностью, подмечал многие детали, которые не видели другие и находил неординарные решения. Он был Дивергентом. Как и его мать, которая знала, что на таких как они ведется охота. Она пыталась защитить сына, но именно этим привлекла внимание к самой себе. Прежде чем она пропала, женщина успела предупредить Стайлза о будущем тесте и том, как нужно себя вести. Она предупредила его, чтобы он никому не рассказывал, и просила уйти из Эрудиции в другую фракцию. Ему тогда было 12.
После "смерти" матери отец стал все больше уходить в работу, а Стайлз серьезно пересматривать политику Джанин. Он никогда не высказывался против, нет. Он просто ждал момента, когда смог бы уйти. Тест показывает Эрудицию только потому, что он знал, как себя вести. Но кровь шипит на раскаленных углях, и вот он в Бесстрашии.
Нельзя сказать, что инициация дается ему легко, но он уверенно занимает верхние строчки. Во время моделирования ведет себя осторожно, не вызывая никаких подозрений. И в итоге становится 3 в рейтинге. Но выбирает не помощь лидерам, не посольскую должность, а идет в Стратегическую группу (тактику боя).
Во время атаки на Отречение сразу же понимает что к чему и притворяется безмозглым. Как только выпадает возможность - теряется в трущобах, но когда все кончается, вместе с Лесей идет в стан врага. Во-первых, он бывший эрудит, и никто не знает его истинных чувств к своей фракции. Во-вторых, не может же он оставить подругу одну, среди предателей.
Ужасно умен, подмечает все детали. Невероятно оптимистичен, гиперактивен, весел и общителен. Преданный и заботливый друг. Не надменен, как большинство эрудитов. Не предсказуем. Не бабник. Очень настойчив и уперт, принципиален и справедлив. Ко многому старается относиться с юмором. Хитер, изобретателен. Но есть в нем и темная сторона, приобретенная после смерти матери и перехода в Бесстрашие.

Личные требования:
Да, я насмотрелась Волченка хд И нет, я не разрешу менять внешность.
Если понадобится - обеспечу графикой, придумаю игру, да все, что угодно. От вас хочу активности во флуде, непроподания и.. в принципе все. Пост любой.
А, и в принципе можно сменить возраст на 19, но тогда придется переписывать часть истории хд Но суть оставить той же. В общем, если что - обсудим в гостевой или лс.

0

22

http://media.tumblr.com/tumblr_mcdfgoXf6X1rtzlzf.gif
Gage Golightly | Гейдж Голайтли


Имя:
Monica Daniels | Моника Дениэлс, Ника
Возраст: 19
Фракция:
Бесстрашие | Бесстрашие
Сторона:
Эрудиция



Желаемые отношения:
Моя младшая сестренка. Ты самое дорогое что у меня есть, я для тебя тоже. Абсолютный братский авторитет, ты просто не можешь мне перечить, ибо свято веришь во все, что я говорю и делаю.

Информация:
Персонаж будет почти полностью ваш, но вот те факты, которые должны быть обязательно
- Родилась в Бесстрашие, второй ребенок в семье. Всегда была любимицей родителей, но не смотря на это с детства была предана брату.
- До жути стервозна и избалована (на сколько это возможно в таком мире). Много о себе мнит, но хоть и не глупа, не всегда поступает умно.
- Во время инициации заняла только 7 место, из-за чего не могла претендовать на хорошую должность. Пошла в охрану периметра, но как только Майк занял место командира развед.группы перевелась туда, получив разрешение от самого Макса.
- Среди страхов обязательно страх собственной смерти и страх навредить брату.
- Была влюблена в лучшего друга Майкла - Тома Бекера.
- Во время атаки моделирования не избежала контроля программы, за что до сих пор злится на брата. Но все равно пошла к Эрудиции, следом за ним, не смотря на то, что их отец остался по другую сторону.
- За все время никого не убила, и на самом деле, хоть Ника и не признается, боится это сделать.

Личные требования:
Я раздолбай, вы должны это принимать. Активность во флуде. Пост любой. Смена внешности возможна, но только обсудив со мной. Ну и все, вроде.

0

23

http://sa.uploads.ru/e2Sg1.png

0


Вы здесь » Cyanide » Будущее » Divergent: Choosing Dauntless