Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Реальная жизнь » FEVER: A MODERN MYTH


FEVER: A MODERN MYTH

Сообщений 21 страница 40 из 92

1

1. Скрин/логотип форума:

2. Название форума:
FEVER: A MODERN MYTH
3. Ссылка на форум:
http://mmyth.ru/
4. Жанр:
Реальная жизнь, Голливуд, NC-21
5. Организация:
Эпизодическая
6. Администрация:
Adam Lambert,  Ian Somerhalder, Mila Kunis, Jared Leto, Ashley Benson, Michael Fassbender
7. Краткое описание:
Голливуд - это место, где самые сокровенные мечты подбираются к нам на расстояние вытянутой руки. Это место для самых блистательных и талантливых, самых амбициозных и целеустремленных. Здесь горит страсть, не утихает борьба, ломаются стереотипы и сердца. Кто-то уже успел добиться всего, чего мог желать, а кто-то еще только встает на шаткую тропу к вершине славы, но каждый из них знает, что одна малейшая оплошность может низвергнуть любого до самых низов. Эти люди подвержены постоянному вниманию, на них равняются, от них зачастую требуют практически невозможного. Им приходится сражаться с чрезмерной популярностью или ее полным отсутствием. Переходящим все границы обожанием или крайним неодобрением каждого. Легко ли выжить в подобных условиях, если ты такой же простой смертный, как и все остальные? Если ты тоже влюбляешься и ненавидишь, страдаешь и радуешься, держишься за дружбу и совершаешь ошибки.

0

21

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p1074035

чтобы не тратить ваше время, прочитайте сразу же мой пост, он указан внизу. хотелось бы, чтобы вы писали в подобном стиле *о* http://31.media.tumblr.com/e2ff4febff0dcc57c815575622563d1c/tumblr_mt3c03obTK1sdex3wo1_500.gif

вот они вместе *о*

http://funkyimg.com/i/JtWo.gif
http://funkyimg.com/i/JtWp.gif
http://24.media.tumblr.com/6a4e6f42035501264771de9e7a542d76/tumblr_n4ld0raXKW1rddgz9o1_500.gif
http://funkyimg.com/i/JtWq.gif
http://ic.pics.livejournal.com/beatri_xkido/16949713/29799/29799_640.png
http://www.fashiongonerogue.com/wp-content/uploads/2012/09/guesscampaign1-414x600.jpg

клип с нашей историей

сама соорудила :3 для нас :3

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Алисса Элейн Миллер | Alyssa Elaine Miller
о.2 возраст, профессия:
July 4, 1989 (25 лет), американская модель
о.3 ваши отношения с персонажем:
Как мы познакомились? В это сложно поверить, но ты украла у меня парня. Я встречалась тогда с Данилой Козловским, и ты решила вмешаться. Почему он в итоге выбрал тебя? Ты была более приземлённой_реальной. С тобой не нужно было стараться выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Ты больше подходила ему. Эль же - как ребёнок, чиста и невинна (пусть даже и снимается обнажённой), но именно эта её чистота и заставляла Данилу сомневаться, стоит ли продолжать отношения с ней. Он боялся изменить её, испортить, даже сделать ей больно (ведь он далеко не ангел). Поэтому вы начали встречаться. Расстались как-то быстро. Характерами не сошлись? Возможно. А, быть может, ты просто осознала, что была неравнодушна к другому человеку...
Когда я встретила тебя в баре, запивающую горечь своего разбитого сердца, первое, что я почувствовала тогда – было жалостью. Странно, но я даже не злилась на тебя, хоть всё это время ненавидела. Мы вместе пили, долго и много. Ты даже проговорилась, что отбила Данилу только для того, чтобы произвести впечатление на меня. Я тебе нравилась. Ты мне тоже, хотя до этого у меня не было серьёзных отношений с девушками, и я даже не подозревала, что могу влюбиться в представительниц своего пола. Знаешь, мне было интересно_любопытно, каково это «быть с девушкой», поэтому когда ты предложила поехать к тебе, я согласилась. У нас были довольно странные отношения, хотя их таковыми сложно назвать. Между нами было много страсти, секса, изощрённых игр, пошлых смс и непристойных разговоров по телефону. Мы часто гуляли по ночам, много пили, курили травку [ты плохо на меня влияла]. Ты можешь убеждать себя сколько угодно, но я точно знаю, что, несмотря на все эти одурманивающие средства, мы были по-настоящему близки. Но, как только ты начала понимать это, ты всё сильнее меня начала отталкивать. Бросила, разбила мне сердце. Боялась, что я сделаю тебе больно, или же наоборот. Не хотела ничего серьёзного, поэтому и исчезла из моей жизни. Я не смогла тебя простить, даже тогда, когда ты вновь появляешься в моей жизни. Держишь на расстоянии вытянутой руки, не подпускаешь ближе, хоть и ревнуешь меня к каждому прохожему и вообще, сводишь меня с ума. Я знаю, что тебе нелегко было, что вся твоя жизненная ситуация непроста, но это не даёт тебе право разрушать мою жизнь. А ты это и делаешь. Ты не понимаешь, что с тобой происходит, ты меня любишь, хоть и стараешься это отрицать, делаешь всё, лишь бы я тебя ненавидела: мы ругаемся, ты портишь мне настроение, грубишь_дерзишь. Я никогда не думала, что любовь может приносить столько боли, но наша любовь приносит. Без тебя я жить не могу, но с тобой мне  н е в ы н о с и м о. Будем ли мы вместе? Не знает никто.
о.4 краткая информация:
Характер противоречив. Нет, тебя нельзя назвать плохим человеком, но с тобой очень непросто общаться_дружить и любить. С этим могла быть связана какая-то жизненная трагедия, допустим, самоубийство любимого человека. Ты закрыла все замки своей крохотной души и никого туда не впускаешь. Ранее ты была доброй, милой, улыбчивой и такой простой девчушкой – душа компании, неиспорченная девушка, которая вот-вот покорит целый мир. Но сейчас ты не доверяешь людям, они много раз тебя разочаровывали, и ты решила, что хватит, пора и тебе заявить о своём характере. Ты любишь контролировать всё, а если у тебя это не получается, ты выходишь из себя. Не любишь когда тебе указывают, не желаешь становиться чей-либо игрушкой. Ты так часто меняешь маски, скрывая от людей настоящую себя, что уже сама в себе запуталась. Ты любишь свою свободу, строишь карьеру и живёшь, стараясь ни о чём не жалеть. Ты бываешь чересчур резкой, грубой и жестокой к людям, которые тебе близки. На посторонних тебе наплевать, но любимых людей ты ранишь сильнее всего. Почему? Боишься вновь подпускать кого-либо к своему сердцу, не хочешь вновь страдать из-за любви, не хочешь терять любимых. Предпочитаешь, чтобы тебя ненавидели, теряли, делаешь всё, чтобы отдалить от себя людей, приближая их к себе на два шага. Своенравная, волевая, темпераментная, тебя легко ненавидеть и непросто любить. Вот и я так: люблю и ненавижу, боюсь потерять, хоть ты и причиняешь мне боль.
о.5 дополнительно:
Возраст не имеет значения. Главное, грамотность, эмоциональность в постах х) Размер всё-таки важен, от 5000 символов. Сама пишу от 6000. У меня довольно необычный стиль письма (ниже последует пост, прочитайте). Надеюсь, что вы будете также эмоционально раскрепощены в постах. Не пропадайте бесследно, для меня дорога эта история, если считаете, что не потянете игру, лучше не берите. Крайне желательна эта внешность. А вообще я очень доброжелательный человек, и поболтать смогу, и обеспечить вас графикой (даже с удовольствием), и безграничную любовь обещаю. http://s1.uploads.ru/S25CA.gif
Как видите, у нас будет своеобразное любовное трио. С игроком - Данилой - я уже это обговорила, так что игра от нас двоих - гарантирована.
о.6 ваш пост:

пост

http://savepic.net/5882299.gif
музыка: Алина Орлова – Летели Облака.
Сладкий/пасхальный ветерок остановился на моём окошке, не хочет заходить внутрь, пугать серые [совсем не мрачные] тени под кроватью скрипучей. Не продувает, он лишь бережно_трепетно хлопает по коже моего лица. Должно быть, ему там хорошо, он может за мягким облаком прятаться. Я тоже так хочу. Хочу валяться в небе, плавать, словно в море голубоглазом, а облака разноцветные будут служить мне волнами, а солнце будет моим мячиком. Улыбаюсь и в солнце далёком вижу отражение своей улыбки [подмигивает мне]. Уже давно проснулась, но не могу встать с постели: настолько дивуюсь природе/радуюсь новому дню. Серо-зелёные пряди распустили деревья и ветками прыткими пытаются дотянуться до меня. Опускаю ноги на холодный [но приятная прохлада], израненный старостью_годами пол, становлюсь на носочки и прижимаюсь к окну: стекло остужает горячую щеку. Интересно, что там, за этими стенами/решёткой? Какие там серенады играют в ручьях прохладных? Какие там сияют огоньки в небе, когда жёлтые листья осенью [огненной] парят в воздухе? Какой цвет улыбки у февраля, какой на вкус дождь белокрылый? Где начинается линия горизонта, а где кончается небо? Мир столь же прекрасен, каким его описывают в сказках добрых-добрых? Смеюсь внезапно, слыша, как кто-то открывает мою палату и желает мне доброго утра. Оборачиваюсь и вижу молодую медсестру: высокую, с каштановыми густыми волосами и глазами цвета лиловых гвоздик. Бегу к ней, хоть она стоит в двух метрах от меня, обнимаю её крепко-крепко: она это любит. Мягкие душистые волосы щекочут меня, и я продолжаю смеяться, в ребёнка превращаясь.

- Ох, Энджи, и почему вы здесь? Вы – самый положительный из всех людей, которых я встречала. – Говорит так открыто/прямо, что у меня на глазах выступают слёзы. Она тоже плачет: застенчиво и скупо, зато я вижу, что она честна. Вновь смеюсь [пробую на вкус солёные слёзы]. – Вы точно будете жить вечность, если правду говорят о том, что смех продлевает жизнь. – Но я уже не слышу её. Мягкий сигнальный звоночек лоскочет мой слух. Выхожу в коридор, осматриваюсь по сторонам: сегодня моих друзей не так много, как вчера. Тейлор забрали домой ещё ночью: я слышала скрип колёс машины, врывающейся в мрак звёздного неба. Дилан всю ночь плакала и читала какие-то молитвы [хотела навлечь бурю тёмно-синюю на южную часть города, где мы, как ни странно, тоже живём], так что, вероятно, не выйдет на завтрак. Пока все собираются, я переодеваюсь быстрее всех и прислоняюсь к стенке спиной. Потёртая плитка под ногами кажется мне ярко-фиолетовой из-за ярких лучей солнца. Ещё вчера я увидела новую трещинку на одной из плит, и мне почудилось, словно это паучок сплёл свою паутину у нас под ногами. Когда одна из медсестёр, провожая нас в уборную, наступает на эту трещинку, я чувствую, как с моего лица сползает жёлтая краска [и сердце замирает мгновенно]. – Вы же его убили! – Плачу_обижаюсь_складываю губы в трубочку, пока мои друзья не осознают, что произошло, и не начинают кричать вместе со мной. Кто-то впадает в уныние, хватается за голову, другие же бьют кулаками о стенку в гневе. Я не реагирую, привыкла к такому: каждый по-своему скорбит. И вроде бы мир не перевернулся, я всё ещё хожу по плитке, смотря в потолок [угольно-пепельный], но мне кажется, что меня переполняет пустота [забивается во все четыре угла моей души, ногтями по стене проводит и оттого ещё хуже]. Мы только что убили маленькую жизнь. Паучка больше нет, он теперь в другой вселенной: тёмной/холодной/каменной. Ему там страшно, он одинок, и все вокруг кажутся чужими/незнакомыми/непонятными.  Обнимаю себя, чуть ли не душу руками [меня некому согреть], но продолжаю свой путь. Столовая совсем пустая, сегодня здесь по-особенному холодно. Кажется, будто в этой комнате вчера прятались ледники далёкие. Но как я не услышали их шагов/шёпота? Трушусь, стискиваю руки в кулак. Но возвращаться в комнату уже нельзя: нужно соблюдать порядок. Белые формы медсестёр сливаются друг с другом, я уже не различаю лиц и грустно сажусь на своё место у окна. Здесь холоднее всего, губы мои обветрились [свозит от печалей/невысохших слёз]. Каша кажется безвкусной, хотя ещё вчера она мне казалось такой сладкой [сделанной, словно из ванильного пудинга, из утренней росы]. Бесцветными глазами смотрю на дверь, ожидая, что сейчас зайдёт тот, кто укроет меня тёплым покрывалом своих пышных ресниц. Лишь эта мысль [эта встреча] помогала мне дышать полной грудью [а не сбивчиво, как остальные дышат]. И он вошёл в этот холод, который тут же рассеялся в сторону [разошёлся по экватору], прячась от его лучезарной улыбки, обращённой ко мне. На стенах остались тени моей дневной тревоги, но я перестала о ней думать. Забыла, закрыла в ящике и спрятала на чердаке, который плесенью покрылся и из которого лишь воспоминания вырываются, погружаясь в голову мою. Счастлива/залита красками радужными/омыта моросящим облаком_тучей. Поднимаюсь, и к нему направляюсь, не задумываясь, чтобы обнять [к сердцу прижать], и спросить о том, кто приходил к нему во сне [а кто наяву]. Но медсёстры лишь фыркают, мне руки заламывают, не дают подойти ближе [потому что нельзя]. И я плачу, то ли от радости, что вижу его [сотканного из невидимых нитей летней грозы], то ли от горя, что мне не позволяют его обнять. Сажают на место, а я продолжаю плакать и кашу заливать своими слезами безутешными. Все вокруг молчат [застыли, как в кино немом], и лишь всхлипывание моё проносится по комнате, застревая в пустоте [у нас в волосах]. Дождь на глазах, наконец, прекращается, я чувствую его взгляд на своей спине, отчего дрожь разносится по коже/венам/костям, проникая даже меж пальцев ног. И вновь улыбаюсь, ведь знаю, что впереди будет новая встреча. Вытираю слёзы, ем кашу [превратившуюся в солёный суп из моей грусти], и изредка смотрю через плечо: как он ест, как с кем-то разговаривает, кого не видят другие [а я знаю, он там есть, просто нужно сильно прищуриться]. И всё моё естество теперь наполняется светом, который тоже никто не видит, но который я чувствую.

Мы уходим, нужно принимать лекарства. Сегодня мне дали красные пилюли [красный – знак позора], проглотила послушно, хотя всё во мне буйствовало/протестовало. Хотели наказать меня за несдержанность, но не придумали ещё ничего, так что я спокойно ждала полудня. Мы вышли во двор, ограждённой колючей проволокой: вероятно, в такой же темнице лежала принцесса спящая, пока её не разбудил принц поцелуем. Но меня уже пробудили/вдохнули второе дыхание/окрылили. И теперь парю в воздухе, иду навстречу ему. Сидит под нашим деревом светло-зелёным, и смотрит куда-то в сторону. Птицы над головами щебечут [радуются моему счастью]. Я бегу и безудержно падаю рядом с ним, обхватываю руками шею, и молчаливо ликую. Не нужны слова, чтобы выразить своё счастье при виде этого человека. Все тучи тяжёлые растворились в тридевятом царстве, все железные прутья превратились в песок, так мягко стелющийся у нас под ногами [как будто море рядом, и чайки плывут мимо нас].

Вдыхаю его воздух, как будто не могла ничем иным ранее дышать. Отрываюсь на мгновение, чтобы посмотреть на него, изучить каждую новую морщинку на лице/волос на подбородке. Погладила его по щеке, и по струнам разошлась красивая песня в наших [родных/близких душах]. Согревает его молчание, а как от слов его жарко. И весь мир собирается под нами, и весь мир у наших ног играется, как ребёнок маленький. А мы друг на друга смотрим, и не можем наглядеться. В его глазах тёмных роняю себя, застываю, как тень, под листьями опавшими. Руки тянутся к нему вновь, как будто находят источник своего существования/желания существовать. Улыбка тянется до ушей, краснею [даже подбородок не пощадили багровой краской], убираю прядь волосы, выбившуюся. И мысли запутались, на языке ни единого слова. Как долго я ждала этой встречи, и как неожиданно лишилась всех реплик, которые крутились у меня перед глазами во сне, читала, как будто бы заучивая правильные слова из чей-то книги/сценария. Но сейчас стала глухонемой, тихой, как солнце над нами, что тает и лучами нас ласкает [нежно обнимает]. И лишь одно слово вдруг хочется произнести: - Соскучилась. – И отпускаю его из объятий, сажусь удобней рядом и оборачиваюсь к остальным, смотрю на мир, на его мир [тот, который ему видится]. И мне нравится этот мир, я его люблю.

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=3#p1073190

https://31.media.tumblr.com/bb25aa03127aa8ef29cd6f2c9f0cb0e8/tumblr_inline_n4iohwdOry1rbonl5.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Anna Popplewell| Анна Попплуэлл
о.2 возраст, профессия:
25 лет, актриса.
о.3 ваши отношения с персонажем:
Мы с тобой познакомились пять лет назад. Я решила устроить себе небольшое путешествие в Англию. Я бывала там, но не долго, и хотела повидать архитектуру, различные исторические места. На третий день моего отдыха я отправилась в Тауэр и там мы встретились. Случайно. Я узнала тебя, потому что смотрела фильм "Хроники Нарнии". Я познакомилась с тобой, а ты где-то случайно видела меня на экране. Мы решили поужинать в этот день вместе. Так все и завязалось. Ты была со мной все свое свободное время и показывала мне Англию. Мы весело проводили время вместе. А потом настало время мне возвращаться в Америку. Мы тяжело расставались, но мы созванивались и по возможности встречались. Нет такого дня, что бы мы не слышали друг друга(разве что сильно устанем и не имеем сил поговорить). Мы рассказываем друг другу абсолютно все, потому что мы лучшие подруги. Кроме меня у тебя нет никого, как и у меня. У нас с тобой такие понятия, что лучший друг должен быть один, а не несколько. Мы рады, что мы есть друг у друга.
Я хочу видеть Анну как нежную девушку, мягкую и утонченную. Ты по натуре одиночка и редко общаешься с людьми. Ты не со всеми можешь найти контакт, тебе это тяжело дается. Но у тебя есть хорошие друзья и знакомые. Если у тебя с кем-то положительные отношения, то ты легко открываешься. Не делайте из нее сильную личность, она должна быть слабой и хрупкой. Не способной на грубость. Ты всегда стараешься избежать конфликтов и решить все мирным путем. Негативные стороны придумайте сами, это интереснее.
о.4 краткая информация:
Почитайте Википедию и Кинопоиск. Все, что могу сказать, то стала известной благодаря роли Сьюзен в "Хрониках Нарнии". Так же Уильям Моузли(партнёр на съемочной площадке "Хроники Нарнии". Роль - Питер) в одном интервью признался, что вас связывали серьезные отношения, я хочу что бы это было так. Вместе они чудно смотрятся. Это может быть бывший парень или настоящий(ваш выбор, прописать ли его в нужных).
о.5 дополнительно:
не берите ее на пару дней. я играть с Аннушкой хочу) посмотрите какая она милая) а еще лучше посмотрите "Царство", она там прям ангелочек такой)
посты от 3000 символов. не люблю читать маленькие посты, мне тогда не интересно играть. люблю когда с каждый постом человек может разыграться и не пишет мне без вдохновения. я все понимаю, когда кто-то не может ответить.
о.6 ваш пост:

пост

Не часто у актёров бывает свободный вечер, обычно он занят ночными съемками. К счастью, сегодня у меня был заслуженный выходной, который я договорилась провести с Робби, с моим хорошим другом. Правда папарацци приписывали нам этот дурацкий роман, которого даже в помине не было. Может мы ведем себе не так как друзья. Для журналистов объятия значат уже что-то больше, чем дружба. В начале свой карьере я читала каждую статью о себе и жутко нервничала, когда там писали не правду обо мне. Потом меня уверили, что не стоит обращать внимание на все, что пишут - так никаких нервов не напасешься. Так что я перестала этим пользоваться, и даже иногда говорить загадками - дальше уже не мое дело. Из моих слов можно такое раздуть. Я только не понимаю, как у них фантазия работает. Им бы лучше сценарии к фильмам писать, а не дурью маяться. Кстати, об этом. Перед тем как встретится с Робертом возле небоскреба я заехала в супермаркет, что бы купить пива, чипсов, орешков. Мне хотелось чего-то интересного и необычного. Робби еще не знал, почему я назначила такое место встречи, но сегодня моя голова гудела дурацкими идеями.
Я подъехала куда было нужно и припарковала свою машину. Так же я заметила, что Робби уже стоял и ждал меня. Я никогда не опаздывала, кажется Роберт просто приехал немного раньше меня. Я вышла из машины и широко улыбнулась ему. Я протянула руки к своем другу и обняла его крепко-крепко. Мы так давно не виделись, что я успела по нему соскучится. Я отпрянула от него и взъерошила волосы ему не голове.
- Привет, отлично выглядишь. Я кое-что привезла нам,- я подошла к своей машине и достала из нее пакетик со всем тем, что купила раньше. - Знаешь, я сегодня хочу отдохнуть и расслабиться. И ты мне в этом поможешь, правда?
Я одной рукой обняла его за шею и чмокнула в щечку. И мы отправились ко входу этого небоскреба. Уже давно все было закрыто, но я за пару дней договорилась с охранником, и он спокойно нас пропустил, причем дал ключи от дверей, которые ведут на крышу. Так что мы с легкостью прошли этот "фейс-контроль". Мы вошли в лифт, где должны были подняться на самый последний этаж, а потом нам стоило пройти пару этажей по лестнице, что бы добраться до крыши. Я была всегда общительным человеком и просто молча ехать в лифте это не обо мне. - Ну, чего ты стоишь? Рассказывай, как твои дела? Что нового? А то мы давно не виделись, и я скучала по тебе,- я не могла не улыбаться, когда рядом со мной был этот человек. Он такой милый, а больше всего я любила его волосы на голове, особенно когда они торчат. Мне он был похож на ёжика. Так хотелось забрать к себе домой, накормить и играть с ним целыми днями. Только Робби не ёжик, а мой друг. Хотя играть мы тоже можем. В разные игры вместе. И мне все равно, что мне двадцать восемь лет. Во мне живет маленький ребенок, который будет прыгать, скакать и веселиться.
Наконец-то, мы добрались до нужного нам этажа и вышли из лифта. Потом мы увидели лестницу, и пошли вверх. В конце мы наткнулись на дверь с замком, который я открыла тем ключом, что мне дал охранник. - Момент истины. Последний щелчок и дверь открыта. Я медленно вошла на крышу, а за мной и мой друг. Единственное, что я видела это темное небо со звездами. Я подошла к ограждению, где смогла понаблюдать за городом. Он был огромным и сейчас весь светился мелкими огоньками. Как же здесь было красиво. Все дома светятся, машины освещают дороги своими фарами. Жизнь движется в обычном русле. А мы залезли на крышу.
Я достала две бутылки пива из пакетика, и одну из них протянула другу. - Держи. Может сядем тут? - я залезла на ограду крыши и свесила ножки. Подумать только, пару движений и я уже буду лететь вниз. Я правда жутко боюсь высоты, но сегодня чувствовала себя спокойно. - Мне здесь так нравится, красиво правда? -  так же я принялась доставать остальное содержимое пакетика.
Этот вечер только начинается, и, обещает быть интересным.

0

22

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=3#p1079064

http://37.media.tumblr.com/8432073ea16e2025df59f27b1adc2b80/tumblr_mii6u6RrqJ1rhw3hro1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Дэниэл Гиллис| Daniel Gillies
о.2 возраст, профессия:
38 лет, актер
о.3 ваши отношения с персонажем:
коллеги, лучшие друзья
о.4 краткая информация:
Когда состоялось наше знакомство? Это было одним прохладным утром, когда я, чуток проспав неслась сломя голову на съемки флэшбэков о семье древних. Увы, без особых происшествий не обошлось, когда я поднимаясь по лестнице, чуть не скатилась кубырем вниз, но ты спас меня, вовремя подхватив. Я конечно узнала же узнала тебя и убедилась, что в жизни ты совсем не похож не Элайджу, хотя ты такой же добрый и трудолюбивый. Иногда, мы спорим, ругаемся, как иногда происходит, когда люди проводят сутки бок о бок друг с другом, но все же находим решение. Очень уж привыкли к друг другу за время съемок и я действительно начала тебя воспринимать, как брата, также, как и Джозефа. Вы оба беспокоитесь за меня, переживайте вместе со мной трудные периоды жизни, о которых я могу вам поведать.
о.5 дополнительно:
Вообщем, не приходим на 3 дня, активничаем, насчет постов, я не буду за вами бегать и спрашивать, когда пост, ибо прекрасно понимаю, что всякое в жизни может происходить. Ну, а что насчет флуда))) Буду рада, если вы окажетесь таким прям ярым болтуном, но опять же понимаю, что люди бывают разные и принуждать не буду)) Ждем, короч с чаем, плюшками, Морганом и всем Фивером))
о.6 ваш пост:

пост

Много времени прошло с тех пор, как Холт перестала быть той русалкой, благодаря которой, Клэр и совершила хороший старт в актерстве. Теперь, это другой человек, который вспоминает о своих ошибках и пытается избежать их. Правда, сложно забыть о том человеке, который сыграл такую яркую роль в твоей жизни. Да, она была влюбленна, наивна, а потом столкнулась с жесткой реальностью происходящего. Холт и не думала тогда, что найдет поддержку в Колине, который прочно укрепился в списке друзей. Переезд в Штаты, был своего рода новой главой, которую Клэр боялась и одновременно жаждала, понимая, что либо сейчас, ибо никогда. Актерство любит людей, готовых рисковать, ради своей мечты. Теперь, когда-то чужая страна, стала для Холт вторым домом, где она работает и живет. Были любимые улицы, которые она изучила уже давно, гуляя пешком, когда и не думала о дорогой машине. Была просто Клэр, которая путешествовала с кастинга на кастинг, борясь за свои желания и мечты. Многие актеры так делали, а теперь получили то, что заслужили. Кто-то не только играл в кино и театре, а кто-то еще и занимался благотворительностью, показывая тем, что не просто избалованная звезда, а что её волнует и судьба мира. Клэр любила помогать, ведь чувствовала себя полезной и осознавала, что в будущем все непременно наладится. Она верила в это. Верила, что однажды, упоминание Хэмсворта, не будет пробуждать желание молча опустить глаза в сценарий или уходить, заявляя, что много дел. Она уже не та девчонка, которая была, но увы, врядли время лечит. Когда нам было безумно хорошо с человеком, а потом это все накрывают тучи, то очень трудно стереть эти моменты счастья из своей памяти. Остается принять то, что Крис сейчас на волне успеха, как того и желал. Его жизнь сложилась так, как он хотел. Без неё.
- Ты не добивай меня таким своим лицом, ладно? - произнес Фаррелл, как только они устроились у окна.
Клэр засмеялась, увидев, как Колин спародировал её лицо в этот момент. Приятно, когда в твоей жизни есть такие друзья, которые могут поддержать тебя в любой трудный момент. Недавно, Холт признала, что и правда соскучилась по Джо, Дэниэлу, Йену, Нине и всем тем, с кем провела удивительные годы на одной площадке. Правда, нужно было двигаться вперед, пробовать себя в чем-то новом, одевая новые маски. И её жизнь сложилась так, как она хотела. Даже несмотря на злые языки, которые стремились вовсю обсудить её уход из "Древних", никак не портили ей настроение. Все мы чем-то вынуждены жертвовать, когда осознаем, что не можем стоять на месте. Сейчас, Ребекка отошла на задний план, оставив своих братьев и получила долгожданную свободу. Только, почему-то сама Клэр не чувствовала себя свободной. Словно, та девчонка, какой она была стремилась вновь утащить её в прошлое, как на дно океана. Клэр помнила те времена, когда Нина была с Полом и то, как говорила подруге, что ей лучше забыть об Эклзе, словно его и не было в её жизни. Вот только, сама Холт не могла последовать своему же совету, а лишь молча наблюдала, как поднимается вверх карьера Криса, после очередного фильма и думала о той девочке, что когда-то была влюблена в него и верила в него.
- Знаешь, то, что тогда сделал Крис, по сравнению с тем, что сделал я - вообще ничто, правда,
- Ну, так что же ты сделал? - она вздернула брови и потом усмехнулась. Почему-то, когда она узнавала новость об очередной проделке Колина, для неё это было не столь шокировано. Видимо, Клэр уже настолько к нему привыкла, что большинство вещей уже кажутся обычным явлением.
- Я не помню, что именно происходило в ту самую ночь, когда со мной такое дерьмо случилось, но я точно помню троих девушек на заднем сидении...
Клэр посерьезнела, осознав к чему Фаррелл клонит. Эта авария, в которую он попал и которая могла для него весьма плохо кончиться, если бы Колину не улыбнулась Фортуна.
- и не только.
- Ооо... - протянула актриса, нахмурившись - Ты еще и с девушками был, оказывается... Они то хоть целы и не устроили тебе скандал на тему того, какой из тебя плохой водитель? - она вздернула бровь - Все же, ты больше никогда так не делай, ладно? - Холт поджала губы, посмотрев на друга.

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=3#p1083111

https://38.media.tumblr.com/1fa1037c9184465570d411b0366a284b/tumblr_n9hwiw0uNM1rgpgw0o1_500.jpg
:D

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Ната́ниэль Бузо́лич| Nathaniel Buzolic (Фамилия Бузо́лич — хорватская, и он сам произносит свою фамилию именно так)

о.2 возраст, профессия:
29 лет | актер, шоумэн
о.3 ваши отношения с персонажем:
я думаю, что эти фотки как ничто другое очень характеризуют наши отношения http://s3.uploads.ru/t3p1L.gif   

узри хд

http://cs14114.vk.me/c540101/v540101044/1628/ZVj0jvRe6xc.jpg
http://24.media.tumblr.com/42cd5f81ffff4a8f34808fd506978a25/tumblr_mmpd54IbWz1r64jfxo1_500.jpg
http://cs14114.vk.me/c540101/v540101044/1630/WN9389xgJv4.jpg
http://cs14114.vk.me/c540101/v540101044/1638/Kx0oEsKbhR4.jpg

о.4 краткая информация:
Я думаю, если вы наблюдали хоть чуть-чуть за этим парнем, то вам сразу бросились в глаза его нахальство, извращенность хд отличное чувство юмора. Он даже немного похож на своего экранного героя Кола. Но играть то вам, поэтому не буду расписывать абы что, просто придите и мы зажгем хд
о.5 дополнительно:
Мне наплевать кросспол или нет вот совершенно, главное чтобы вы были адекватным человеком. любящим пофлудить, умеющим писать интересные посты (прошу не шокируйте меня водопадом) и не имели привычки пропадать. Графикой обуем_оденем (я умею выскуливать) :D
Приходите, у нас много активных ребят с каста ДВ и все мы вас ждем, будем любить и ублажать. Игрой обеспечим
о.6 ваш пост:

пост

Похоже, Уэсли затмевает своей радостью от услышанной из моих уст новостью все вокруг. Даже я так не радовался, когда Скарлетт обрадовала меня ей аккурат в сочельник. Честно признаться с начало мне было не до смеха. Я плохо помню тот момент, когда она осчастливила меня. Он как будто поспешил стереться из моей памяти, а быть может это было от счастья и от осознания горечи того, что как говорит моя любимая сестренка Уальд, мне придется теперь совсем перестать размахивать своим членом направо и налево. Мне светила семейная жизнь, к которой я был совсем не готов, на тот момент, но прошло всего пару месяцев и я думаю уже совершенно об обратном. Но пока я знал точно только одно, что пока еще мисс Йоханссон не спешила бежать под венец, даже будучи в таком пикантном положении, а быть отвергнутым мужчиной, мне не очень то и хотелось. Кажется, причмокивания брата поутихли, и моя медвежья хватка от радости сошла на нет. - Конечна ты будешь крестным, неужели ты думал, что эта должность достанется одному из двух раздолбаев - Лето или Джилленхолу, - мой голос хрипнет до шепота и еле слышно я добавляю -Памятуя о том, что каждый из них мял шелковые простыни моей королевы - да я на пушечный выстрел старался не подпускать этих двух оболтусов к ней, как только узнал (полистал заметки в интернете, покопался в старых журналах), о том, что между ними была связь. Пускай сейчас все трое меня уверяют, что все давно позади, но я все равно стараюсь не доверять им, предпочитая собственной ревности, истинную правду. - Да и вообще кто если не ты Пол? Ты мой бро и эта почетная должность твоя, ну и я думаю Скарлетт уступит кандидатуру крестной матери - Нине, забыв о Порман, всего то пару дней жестких сексуальных игрищь  - подмигиваю ему и улыбаюсь, облокачиваясь на соседний стенд. - Пока еще не известно кто это будет, да и вообще главное, чтобы малыш был крепкий и здоровый - на самом деле я и вправду все чаще желал, чтобы у меня была наследница, чем парень сорванец. Сейчас мне не хотелось питать иллюзий, строить планы, покупать розовое детское белье и погремушки, меня больше заботило состоянии Скар, ее работа и мое привыкание к новой роли будущего отца. Пол не зря заговорил про шампанское, я бы не отказался чего нибудь выпить, ибо от всех этил дел, в моей глотки занятно пересохло, но вся эта тема с шампанским мне напомнила эпизод из ДВ, когда все тот же мой многоуважаемый бро, выгуливал по магазинам нашу древнюю страстную парочку Клауса и Беку. Сейчас я думаю и он тоже позавидовал тому, что у нас нет дара внушать людям, то чего мы хотим, хотя быть знаменитостью это тоже своего рода уже определенные привилегии и подарки, не удивлюсь даже тому, что когда мы закончим со всем этим делом, нам вежливо на кассе улыбаясь в один голос скажут - За счет заведения! И это будет правильно. Смачный тычек брата и я ныряю за один из рядом стоящих стеллажей. Нет ну точно, черные фаллосы не дают сегодня мне покоя , вижу как брат берет один из них и игриво повествует о подарке для Кендис. Это веселит меня, когда еще я увижу Пола Уэсли с фаллоимитатором в руке, причем черным. Я достаю свой телефон и угорая от смеха начинаю фоткать его. Кстати эти фотки, тоже могут прокатить кому нибудь в виде подарка. Я сразу подумал что Кевин Уилльямсон будет весьма заинтересован в их приобретении. Фоткаюсь и сам на память, пускай мой ребенок знает, где был его папочка, когда он в два с небольшим месяца только начинал развиваться как будущий субъект. Мне нравится то, с каким подходом Пол, начинает наполнять свою корзину, не могу сдержать смеха, когда он заводит речь о Стивене и искусственная вагина, следом за фаллосом начинает трепыхаться рядом в корзине. - Может вагину Моргану подарим, а Стивену резиновую женщину, он хотя бы будет знать точное расположение всех частей тела и то, куда еще можно что-то совать - предположил я, но не стал убеждать в этом бро, ибо пускай все будет, так как есть. - Кэт и плетка? - моя бровь вздымается от осознания того, что эта девушка может совершенно легко отделаться. А вот сладкое белье я представил на теле совершенно другой женщины, как буду кусочек за кусочком с наслаждением съедать его. Скарлетт была бы отличным десертом после тяжелого рабочего дня и сладкое белье, я решил прикупить для нее, а для Кэт я подтолкнув Уэсли к следующему прилавку облюбовал пестристый страпон - Ведьминское приспособление, пускай лучше его попробует - кладу в свой корзинку и поворачиваюсь к бро - Ну так, остался Майкл, Фиби и на моих губах воцаряется пауза, а после раздает дикий смешок - Да ладно тебе, ты же не оставишь нашу малышку Добрев без подарка и сладкое белье уже нельзя! - ехидничаю я, понимая, что как нелегко будет моему братцу с выбором.

0

23

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=3#p1086299

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me81d1o4GT1rj2l1ro1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Элли Голдинг|Ellie Goulding
о.2 возраст, профессия:
27, британская певица и композитор
о.3 ваши отношения с персонажем:
хорошие друзья, прям вообще замечательные. я хожу_приезжаю на твои концерты, а ты с визгами обнимаешь меня на премьерах или звонишь по скайпу после очередной церемонии по вручению наград
о.4 краткая информация:
википедия)
о.5 дополнительно:
ну, она же просто невероятная, а ее голос. черт, буду чертовски рад, если вы возьмете эту прекрасную блондинку, которую я обожаю в последнее время. одену, полюблю и весь форум полюбит. главное - приходите :3
о.6 ваш пост:

пост

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943

https://vk.com/doc138059513_271500670?hash=0395a871f519c72b47&dl=3354ec21304c5bd3df&wnd=1https://vk.com/doc138059513_271500724?hash=49b133ad995375aa6c&dl=d0c1b530e0f6de31b9&wnd=1

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Дэниэл Шарман | Daniel Sharman
о.2 возраст, профессия:
28 лет; актер
о.3 ваши отношения с персонажем:
Мы были вместе, нам было хорошо, но мы расстались в далеком 2013 году, решив, что нам пора закончить наши отношения. Вроде бы все было по обоюдному согласию, но первое время мне было как-то одиноко_грустно и пусто где-то в районе сердца, хоть я и не хотела этого признавать. Потом, кажется, это прошло. Мы остались друзьями, да и иначе было никак, ведь мы, как никак, снимались вместе. В принципе, мы продолжили общаться вполне хорошо, без какой-либо напряженности, что не могло не радовать, ведь терять тебя я не хотела никак. Потом настало время Эллайзека, которых там предстояло отыграть. И все было хорошо, пока не появились сцены с поцелуями, а потом и дальше. После них во мне что-то незаметно менялось, но что, я понять не могла, не могу и до сих пор, хоть мы уже оба не снимаемся в Волчонке и видимся реже, чем раньше, но какие-то воспоминания уже давно не дают мне жить нормально. Кажется, мне пора разобраться в себе, а не продолжать закрывать на все это глаза дальше, ведь потом может стать только хуже. Но, главное сейчас - это сделать все правильно, только вот как это, правильно?

В общем, я не собираюсь Вас к чему-то привязывать и заставлять что-то делать_отыгрывать. Когда придете, мы вместе решим, что делать с нашими отношениями, оставляем друзей, у которых [ну, либо у которой, если у Шармана давно ничего не осталось] скоро все пройдет, оставив место лишь дружбе, или вновь возобновляем наши отношения, поняв, что таки зря расстались и что должны быть вместе. Я пишу заявку именно сюда, потому что, в принципе, мне бы хотелось отыграть эту пару, они мне безумно нравятся вместе, но это мы будем решать уже вместе, либо же Вы сразу придете просто другом))

по-моему, они классные вместе х)

https://pp.vk.me/c616221/v616221916/5675/SoMRknCJgFA.jpg
https://pp.vk.me/c616221/v616221916/5660/QKOgOtY2OgU.jpg
https://vk.com/doc171051907_269104508?hash=3eb89f2dfd8977f89f&dl=29103d0dae2ddbb461&wnd=1
https://vk.com/doc171051907_269104649?hash=6dbdc2597e9639793b&dl=7729e8fb29fe73b519&wnd=1
https://pp.vk.me/c424616/v424616907/7ce0/u7wvhSbYRqk.jpg

о.4 краткая информация:
Актёрский дебют Дэниэла состоялся в 2003 году в сериале «Судья Джон Дид», затем последовали роли в проектах «Начало конца», «Последние дни Эдгара Хардинга», «Война Богов: Бессмертные» и телесериалах «Девять жизней Хлои Кинг», «Льюис» и «Волчонок». 21 сентября 2012 года вышел в прокат фильм «Коллекционер 2», где Шарман играет с Эдди Уильямс, исполняющей роль Виктории Аржент в «Волчонке». А также анонсирован бразильский проект «The Beauty of Sharks» («Красота акул»), в котором актёр исполнит роль Самюэля Гамильтона.
*вики
о.5 дополнительно:
Главное приходите, а там уже все обсудим_решим))
Игрой в любом случае обеспечу, не отвертится Шаран от меня все равно, хоть в качестве друга, хоть как х) да и не одна я, думаю, ровно как и графикой Вас здесь обеспечат сполна :з
о.6 ваш пост:

пост

А что делать, когда есть два человека, которые тебе дороги, но один из которых сделал что-то не самое лучшее по отношению к другому? Кто составит план действий в этом случае? Кто поможет_подскажет, скажет, как быть, что говорить и делать, как лучше поступить в этом случае? Почему все могут только кидаться умными, но ничего не значащими словами, а как дойдет до дела, то начинается что-то вроде "ну, я не знаю. попробуй так, но все-таки тебе лучше знать, ты же с ними дружишь, а я так, со стороны наблюдаю." Так зачем тогда до этого ты лез со своими "советами" смысл которых заключался в том, что нужно просто забить на всех и жить своей жизнью? Ненавижу таких людей. Ненавижу, когда лезут ко мне, в мои дела, в мою жизнь. Ненавижу, когда советуют просто для того, чтобы показать себя умными. Ненавижу тупые советы таких же людей. Ненавижу быть в такой ситуации, в которую сама себя сейчас медленно, но верно ставлю. Все уже давно поняли, к чему постепенно подходит разговор, но все равно продолжаем вести милую беседу, не цепляясь пока что за главное. Откладывать неизбежное - глупо. А это именно неизбежное, потому что я - это я, я не могу просто пройти мимо такого. Я не смогу смолчать, я не смогу забить и делать вид, что ничего не знаю_не видела_не слышала. Я не смогу спокойно жить дальше, занимаясь своими делами и знать то, что я знаю и осознавать, что я ничего не сделала, а просто наплевала. Да, я такая, в этом вся я, но, кому не нравится, можете и не приближаться. Если вы готовы всегда оставить друзей в беде [а на мой взгляд, это именно беда, когда с тобой так поступают, а ты и знать ничего не знаешь], то это только ваше дело, я так не могу. К сожалению или к счастью, но не могу.
- Все мои последние перерывы в съемках ничуть не значили перерыв в общении с этими ребятами. Серьезно. Они были везде, куда бы я ни пошла. Я уже давно не была нигде без них, и спасибо им за это. Поузи - наш главный зачинщик, он в каждую свободную неделю, если такие выдаются, утаскивает нас всей компанией куда-нибудь. И всегда это оказывается нереально круто. Я уже давно перестала пытаться понять, откуда у него столько фантазии_энергии на все это... либо же на каких таблетках сидит этот ненормальный. - Смеюсь, вспоминая нашу первую шутку про Тайлера, как только мы все узнали его поближе и поняли, что это ходячий ураган. - Это не человек, а нечто. Мне бы его энергию и... упоротость. Серьезно. Я тоже хочу столько веселья, сколько есть в нем одном. Он же может заставить смеяться даже самого хмурого человека в мире! Он ничего и никогда не стесняется и ведет себя так, как ему нравится, но в тоже время и так, как нравится всем вокруг. От него балдеют все, а он не делится секретом того, как ему это удается. Я уже много раз пыталась выведать.
Пейзаж за окном чем-то напоминает то, что мы с Рыжиком видели из окна одного из наших отелей. Хотя это странно, потому что, кажется, это была какая-то жаркая страна, и здесь не могло быть ничего даже близко похожего. Но тем не менее. Либо у меня уже пошли глюки, либо здесь и правда абсолютно шикарный двор... или что у них там за окном. В принципе, на улице апрель и красота за окном не особо удивительна, но апрель - это еще даже не май, это лишь середина весны, когда все еще только начинается. И хоть в этот раз весна выдалась на удивление шикарной, ни с какими жаркими странами она, конечно, не сравниться. Может, я просто переработала? Кто-то когда-то говорил мне, что это возможно в скором времени, и вот оно, пожалуйста. Получите_распишитесь.
- Да даже если считает, тебе не все ли равно? - На секунду перевожу взгляд на Изи, чуть улыбаясь, а потом снова поворачиваюсь к окну. Ни за что не поверю, что эту девушку интересует то, что о ней думает какой-то старый_толстый дядечка с большими возможностями для моделей. Сделает свою работу и забудет его, найдя кого-нибудь более престижного, скажем так. Если этот самый "более престижный" не найдет ее раньше сам. Но вот я уже снова смотрю в глаза Из. Будь они голубые, это смотрелось бы эффектнее, ведь "Снежная Королева" должна обладать ледяным и неприступным взглядом, свысока смотрящим на все и на всех, пренебрегающим всеми. А ее зеленые глаза никак не давали ассоциаций с чем-то холодным. Даже наоборот, они всегда дарили какое-то тепло, особенно если взглянуть в них тогда, когда солнце коснется и заиграет яркими искорками. Мне всегда нравились ее глаза, в них можно было долго смотреть. Но не сейчас. - Достойна. Никто и не спорит. Но не такими способами. - Усмехаюсь, слезая с подоконника и опираясь на него. Не отвожу от подруги взгляда, пытаясь увидеть хоть что-то, что позволило бы мне не продолжать этот разговор в таком тоне. Но ведь я прекрасно знаю, что ничего такого там не будет, потому что я прекрасно знаю ее. - Это подло, Из. Ты могла бы поступить по-другому и ты это прекрасно знаешь. Ладно, я не говорю про то, что ты бы просто могла предложить ему выбрать между вами, никак не помогая этому выбору, но можно было найти другой способ, если тебе так нужна была эта работа и если ты была так не уверена в том, что получишь ее без хитростей. - Прости, Изабель, но, в принципе-то, это очень похоже на правду. И ты же не думала, что будет как-то иначе? - На худой конец, если гордость не позволяла сказать, что хочешь эту работу - а Кара бы отказалась от нее в твою пользу, скорее всего - могла бы постараться получше и доказать, что ты больше достойна. - К сожалению, я уже примерно знаю, что может произойти дальше. Ну что ж, я сама начала это, будем продолжать. А день так хорошо начинался.

0

24

0

25

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p1095097

http://i25.tinypic.com/sd2vfc.gif

--

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Ryan Rodney Reynolds/ Райан Родни Рейнольдс
о.2 возраст, профессия:
37 лет, актер
о.3 ваши отношения с персонажем:
муж

Раньше я думала, что идеальных отношений не бывает. Но теперь знаю, что они есть. Два года фактически семейной идилли, когда ты был моим отцом, старшим братом, другом и любовником. Ты-тот бесценный опыт, который сделал меня лучше. С тобой я из молодой девушки превратилась в женщину,- самостоятельную самодостаточную личность, уверенную в себе. Теперь я знаю, каким должен быть настоящий мужчина, хранитель семейного очага и отец моих детей.

( цитата из "готовых отношений" куда я имела смелость тебя вписать)
Мы родные друг-другу, нам друг с другом легко и свободно, это очень редко встречается в семейных парах, и у нас это есть,- все так, как и должно быть.
о.4 краткая информация:
википедия
о.5 дополнительно:
Мне не важен ни биологический возраст игрока, ни пол,-ты можешь быть 18-летней Лерой из Саратова,или 50-летней "Мариванной". Я не требую постов= "рулонов туалетной бумаги" по 10 тыс символов, или отписываться ежедневно. Меня устроит по посту в неделю, с таким количеством строк, какое удобно тебе,- лишь бы играл с отдачей и чувствовал тему.
Единственное требование от тебя- прочувствовать персонаж и суметь его раскрыть. Я вижу Райана как простого, веселого и интересного мужчину с хорошим чувством юмора и соответствующим возрасту багажом опыта- жизненного и межличностного. С ним хочется быть рядом, с ним легко и весело. Остальное- твоя фантазия. Мои требования просты:
- если ты младше 21, то нужно осознавать разницу ( да, он весел и крут, но не забывай, что это все-таки 36-летний мужчина, а не пацан из One Direction"=).
- любить Блейк. Ибо в моих планах было "зажечь" фивер, как  самые настоящие взрослые дядя и тетя( ты понимаешь, о чем я) ХД
- любить кино так же, как люблю его я, ибо надеюсь продолжить снимать очередную часть "Зеленого Фонаря"- да и так найдется, что поснимать(есть тут и те, кого интересуют не только отношения, да). Но если ты хочешь только отношений,- меня и это устраивает. Мы придумаем, чем развлечься, уж Райан и Блейк вместе должны  пройти и огонь, и воду, и медные трубы, и гореть так ярко, как тольько могут двое настоящих влюбленных)
о.6 ваш пост:

пост

(АУ/ Франция, 1832 год)
поместье семьи Бланшар "Мерцающие Пруды"
Было уже заполночь, когда стук копыт возвестил о прибытии молодой хозяйки.  Старый превратник Жером торопливо открыл ворота, впуская замыленную упряж гнедых, нетерпеливой рысью несущих походный экипаж к главному входу в замок.
- Тпруууу!-  резко затормозил молодой возница у самых дверей, где их уже ожидали слуги, от чего экипаж резко дернулся. Едва дверь кареты открылась, управляющий Рене тут же поспешил подать руку мадемуазель, высоко поднимая ночной фонарь.
- Неотесанный ты деревенщина! Будто дрова везешь, а не живых господ!- напустилась на кучера нянюшка Констанция, но Камилла сей инцидент оставила без внимания. Обменявшись приветствием с прислугой и одной рукой придерживая юбки походного платья темно-синего бархата, она наскоро спустилась на землю, прямиком проследовав в дом.
- Рене, как себя чувуствует маменька?- на ходу расспрашивала девушка, пока остальная прислуга семенила следом.
- Пошла на поправку, храни ее Господь! Сегодня  отужинала в зале  и просила разбудить ее, когда мадемуазель приедет...
Известие вызвало вздох облегчения,- не надо, не буди.- с усталой полуулыбкой проговорила Камилла, расстегивая пуговицы походного сюртука и подавая его молоденькой служанке. - я поговорю с ней утром. Сейчас ей необходимо высыпаться, да и мне не мешало бы...
-   мадмуазель, должно быть, голодна с дороги. Клементин накроет вам стол...
- О нет, мы перекусили в пути пару часов назад, Рене, спасибо. Вы все можете отправляться спать.
Ибо до ванны я просто не доползу, хотя не мешало бы... Все, что ей сейчас было необходимо, это освободиться от корсета, вдохнуть полной грудью и лечь в кровать. Иначе она просто не переживет утренний допрос. В комнате ее уже ждала расстеленая постель и огниво на столике у изголовья кровати, там же лежала ее последняя читаемая книга. Нянюшка констанция помогла ей расшнуровать корсет и облачиться в ночную сорочку, после чего оставила свою подопечную отдыхать.
Дом, милый дом... -  мадемуазель Бланшар никогда еще не была так рада его видеть. И свою спальню, и слуг. Опустившись на мягкий пуф, она устало уронила голову на ладони, затем оценивающе взглянула в зеркало, медленно массируя ладонями виски и лицо,- спутанные золотые локоны, под глазами небольшие темные круги,- свидетельство ее добросовестной работы. Камилла отсутствовала ровно неделю, занимаясь семейными делами из-за внезапной лихорадки матери. И в полной мере успела ощутить на собственной шкуре, каково это- быть 20-летней девушкой в абсолютно неженском бизнесе. Да, с утра ей просто необходима горячая ванна с молоком и крапивный лосьон, иначе маман ее просто сожрет за "нетоварный вид" на кануне городского бала... ах, этот глупый бал! Она обязательно что-нибудь придумает, чтобы на него не идти. Кому вообще нужны эти балы?! Молодым девицам, желающим удачно выйти замуж за какого-нибудь барона или герцога. А она свое уже оттанцевала, - до старости не забудет. Устало поднявшись с места, Камилла рухнула в мягку пуховую перину. Вдох-выдох. Закрыла глаза и тут же провалилась в сон, даже не потушив лампу.
***
Допрос выдался не из легких, как того и ожидала Камилла,- стиснув дочь в не по-женски крепких объятиях и расцеловав в обе щеки, мадам Маргарита Бланшар тут же приступила к делу, выспрашивая все до мельчайших деталей: есть ли отчеты об отправках и доставке с лесопилок, каково точное количество рабочих на каменоломнях, как работают, каков общий доход и расход, встречалась ли она с новыми потенциальными клиентами, как продвигаются переговоры о покупке территорий на юге и тому подобное. Камилла старалась отвечать последовательно на все вопросы, стараясь не упустить ничего. Вроде бы, маман осталась довольна ее ответами.
- Мсье Бертилак был мной совершенно очарован и намекнул на то, что поговорит со своим партнером по поводу  возможной продажи некоторых общих территорий  в Бургундии!- не забыла похвастаться девушка, глаза ее при этом самодовольно блеснули.
А еще этот старый хрыч просто пожирал меня глазами, и при прощании всю руку обслюнявил, так что очень надеюсь, что тот мой легкий флирт за ужином принесет желаемые результаты. Но тебе это знать не обязательно.
- Это приятное известие.- сдержанно похвалила мадам Бланшар. На этот раз девушка не смогла сдержать широкой улыбки,- пока это была самая щедрая похвала матери практически за все последнее время.
-Он пришлет известие с датой следующих переговоров, и я поеду уже на заключение сделки, даст Бог...
- Дочь...-  по голосу матери было понятно, что есть какое-то "но". - Не будем принимать поспешных решений.  Ты- молодая девушка, и ты прекрасно помогала мне за последнюю неделю, но до сделок ты еще не доросла. Это весьма скользкий бизнес, и думаю, будет разумно мне отправиться с мсье Бенуа. Он  заключает сделки с тех самых пор, как твой покойный папа купил свою первую лесопилку...
- У твоего мсье Бенуа в последних двух отчетах дебет с кредитом не сошлись!- выпалила Камила.- Гнать его вшей давно пора, я уверена, что не спроста у нас уже который год весьма ощутимые убытки, и ведь ...- договорить ей так и не удалось, ибо Маргарита стукнула кулаком по столу так, что звякнули бокалы.
-Довольно!- резко, но не повышая голоса проговорила она, чуть сжимая кулак. - тебе посчастливилось неделю вести дела и не наделат ошибок, но это еще не значит, что ты уже большая акула. - залпом осушив бокал вина ( уже третий с начала завтрака), женщина продолжила,- думаешь, я так глупа, что за столько лет и не знаю, что Бенуа приворовывает? Запомни девочка, объем работы, которую он проделывал и проделывает слихвой окупает то, что он прибирает. Не забывай- рука руку моет. Контролировать бизнес по всей Франции- дело нелегкое. А у него есть нужные авторитет и связи. Думаешь, где бы мы были, если бы не он, когда твой отец... - женщина поджала губы, словно обдумывая дальнейшие слова. - Думаешь, кто-то будет смотреть серьезно на нас, женщин, не стой за нами хорошие покровители?  Без него отцовский бизнес растащили бы по кусочкам стервятники, а мы бы с тобой на панели закончили. ты не мужчина, дочь моя, и сама по себе страх и уважение никому не внушишь. Хочешь быть успешной, умей быть благодарной.
Да уж, знаю я, как ты благодарила мсье Бенуа. И все продолжаешь и продолжаешь благодарить...
Завтрак продолжили в молчании. Камилла за все это время ни разу не подняла глаз от тарелки, поджав подбородок и пытаясь сдержать непрошенные слезы обиды. Возможно, она и вправду просто глупая девчонка, которая возомнила о себе Бог ни весть что...
- С утра пришло твое платье, которое мы заказывали для застрашнего бала.
- Мм?- она уже и забыла про бал. И про то, для чего ее туда тащили.- Мам, я уже говорила, что не хочу знакомиться с этим.. как там его имя? Ван..Фон...Или тебе мало было этого итальяшки? Я с большей охотой проверила бы отчеты, чем скакала как горная коза под музыку...
- Ван Фон Найтроуды не обнищавшие вельможи, как тебе уже наверное известно. У них довольно широкие владения на юго-западе франции и лучшие виноградники в Бургундии. Я навела справки о Вильяме. альчишка не смыслит в бизнесе ни черта, у него голова другим забита.При этом он совершенно неабициозный и проблем нам не создаст. Его отец не позволит разбазаривать фамильное богатство. К моменту свадьбы я научу тебя всем основам, и ты сможешь расширить наш бизнес, твои навыки плюс его имя и влияние.
Притом, никто не заставляет тебя влюбляться в своего будущего супруга, достаточно будет просто с ним спать. Тем более я слышала, он весьма недурен собой...- последнее мадам Бланшар произнесла с особой интонацией, словно намекая...
- О, маман, я вас умоляю!!- мадемуазель Бланшар не была ханжой, но Маргарита умела произносить слова с интонацией, от которой становилось как-то мерзко.
-Хорошо, маман. Я пойду на бал. Но только ради вас, и ради нашего бизнеса...- как бы не так! Девушка прекрасно понимала, что перечить матери бесполезно,- женщина была настолько непробиваема, что лучше сразу пойти и утопиться в мерцающих прудах.
Хорошо, она пойдет на бал, и она познакомится с этим Ван- фон-как- его- там. Но она сделает все возможное и постарается его отвадить, да так, чтобы тот бежал босиком до своего имения, сверкая пятками...

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1945&p=2#p1094931

https://38.media.tumblr.com/tumblr_meeyw62bwC1qmbt8eo4_500.gif

+ бонус

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m011582Ixv1qf51cbo1_250.gif https://38.media.tumblr.com/tumblr_m011582Ixv1qf51cbo2_250.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Гэри Олдмен | Gary Oldman
о.2 возраст, профессия:
56 лет, британский актёр, режиссёр, продюсер и музыкант.
о.3 ваши отношения с персонажем:
мы обязательно что-нибудь придумаем, но без плюса не отпущу Вас С;
о.4 краткая информация:
Олдмен прославился после исполнения главных ролей в кинокартинах «Сид и Нэнси» и «Навострите ваши уши», по выходе которых кинокритик Роджер Эберт назвал Олдмена «лучшим молодым британским актёром современности». В 1990-х годах актёр снялся во многих популярных фильмах, играя, как правило, мрачных и нравственно неоднозначных персонажей. В 2000-е годы Олдмен принял участие в съёмках двух успешных франшиз, роли в которых стали прочно ассоциироваться с его именем. В серии картин о Гарри Поттере он сыграл волшебника Сириуса Блэка, а в трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене предстал на экране в образе неподкупного полицейского Джеймса Гордона. На протяжении творческой карьеры Олдмена внимание критиков и зрителей также было привлечено к его работам в фильмах «Розенкранц и Гильденстерн мертвы», «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе», «Дракула», «Леон», «Пятый элемент», «Самолёт президента», «Шпион, выйди вон!» и др. Актёр известен как мастер перевоплощений, с одинаковой лёгкостью способный создать образ как высокоположительного персонажа, так и негодяя.
Гэри Олдмен также спродюсировал несколько кинолент, в том числе свой режиссёрский дебют: в 1997 году он поставил по собственному сценарию фильм «Не глотать», частично основанный на автобиографическом материале. Картина принесла Олдмену две премии BAFTA (за лучший британский фильм и оригинальный сценарий) и участвовала в конкурсной программе Каннского кинофестиваля[8]. Единственной в карьере номинации на премию «Оскар» Олдмен удостоился за роль британского агента МИ-6 Джорджа Смайли в триллере «Шпион, выйди вон!».
о.5 дополнительно:
просто возьмите его и приходите к нам. уверена, Гэри многие ждут *-*
о.6 ваш пост:

пост

0

26

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=3#p1096974

http://media.tumblr.com/202c3a430ac19ecfa167ef6adf5c3c35/tumblr_inline_mw86bsflhy1sof5oc.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Mark Ross Pellegrino | Марк Росс Пеллегрино
о.2 возраст, профессия:
9 апреля 1965. американский актёр
о.3 ваши отношения с персонажем:
Мы знакомы довольно таки давно, лет примерно десять, а может и меньше. Нет, мы не пересекались за эти года на съемочных площадках или же на каких-то мероприятиях, а познакомились на семейном ужине. Звучит слегка странновато, да? Но в этом нет ничего странного, ведь родня всегда должна собираться вместе, не так ли? Да, так уж получилось, что мы с тобой родственники, конечно, я не прямой твой племянник, в отличии от Стивена, но все же им являюсь. Несмотря на ту разницу в возрасте, мы быстро сдружились... Конечно, мы не так часто общались, а могли пересекаться только два-три раза в месяц. Но несмотря на это мы частенько зависали вместе... Проходили года, а ты все так же оставался дядей и тем, кто всегда издевался над нами, конечно, в хорошем смысле этого слова.
В 2013 нам крупно повезло, когда стали работать вместе над проектом "Люди Будущего" и так, волей случая повелось, что и там нам пришлось играть родственников. А может так даже было нам и проще. Правда, съемочной площадке не очень, потому что мы могли ее доводить до нервных истерик. Но к нас стали привыкать и уже махали на нас рукой давая волю дальше подкалывать друг друга.
о.4 краткая информация:
Марк Росс Пеллегрино (англ. Mark Ross Pellegrino; род. 9 апреля 1965, Лос-Анджелес, Калифорния) — американский актёр. Наиболее известен ролями Джейкоба из сериала «Остаться в живых» и Люцифера из сериала «Сверхъестественное» и т.д и т.п
Про него все можно узнать из википедии и прочих интернет ресурсов.
Характер. Что касается него пожалуй стоит оставить его на вас. Нет смысла ставить какие-то рамки. Не хочется Вас ограничивать Вам играть.
Сделайте его с чувством юмора - но ток не перебарщивайте хд а так все что душеньке пожелаете)
о.5 дополнительно:
Я не мастер писать заявки пхах В общем, мы тут подумали и решили, что нам срочно нужен Пеллегрино. Нет,  ну а что? почему его тут не было? Он же классный актер - думаю, все помнят его Люси хд Отлично же справился - да? Да! Ну а нам, касту Люди Будущего - ну нас не так так уж и много - только я и Пейтон но эт тоже нечего хд он нам нужен... Не смотрели сериал? Ноу проблем хд расскажем, а может и покажем его хд Нам нужен игрок, который не кинет нас... Да и вообще не припоминаю, что бы у нас был наш собственный Люся и дядя Джет, так что, привнесите себя и это новшество сюда хд
Какого игрока хочется видеть на этой роли? Хм, скорей всего того, который не сбежит на пятый день, даже  не сказав об этом. Боитесь, что потеряетесь? Пхах, мы здесь этого не допустим. Думаете, что не найдете себе партнера? Игрой мы Вас обеспечим, в том числе и я... Тут есть каст разных сериалов где играл Марк - так что вам скучно не будет...  Вообщем, хочется найти игрока с чувством юмора. Игрой, графикой и прочим обеспечу. От какого пишите посты мне без разницы... Размер постов? Я не прошу разводить все как в Войне и Мир. если пишите строчек 20 или 15 - я рад даже таким карапулям... Личка и гостевая всегда открыта для Вас. Флудите, играйте, развлекайтесь... да прибудет с Вами Fever хд
о.6 ваш пост:

пост

0

27

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p1089916

https://p.gr-assets.com/540x540/fit/hostedimages/1380222758/677813.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Аарон Джонсон|Aaron Johnson (давайте без жены оставим что-ли хд ну или с женой, но уводить придется)
о.2 возраст, профессия:
24, британский актер
о.3 ваши отношения с персонажем:
Ну, в целом - любовь и помидоры, сюжетная линия у меня в голове пока очень размытая, так что
1. Мы можем вместе додумать все, если решите взять
2. Ждите пока я по-нормальному дополню заявку хд
А так, Аарон - мужчина, который меня заинтересовал после недавнего разрыва с Николасом Холтом.
о.4 краткая информация:
википедия+кинопоиск
Каким бы я хотела видеть этого мужчину (в общих чертах) - дружелюбен и добр, шутник, непоколебим_спокоен и ленив как лев, заботлив, чутк, нежен, способен постоять за себя и людей, которых любит, однолюб. Из недостатков - упрям, часто не слушает окружающих, бывает наивен, чувствует, что в этой жизни постоянно кому-то что-то должен.
о.5 дополнительно:
Активность+флудовая активность, пожалуйста :3
Грамотность, прошу. Обязательная грамотность.
Мне все равно кто вы в реале - парень, девушка, зебра, табуретка - главное вливайтесь в перса и не берите на один день)
Посты от первого лица, желательно :3
о.6 ваш пост:

пост

ща поищу пойду хд

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p1091157

А я простила, я простила его опять-опять-опять!
Ох, как намаялась я с тобой, моя попытка НОМЕР 5! :D

http://media.tumblr.com/tumblr_mbe885Q5r71rr6ht5.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Jeremy Lee Renner | Джереми Ли Реннер

о.2 возраст, профессия:
43 у.о. (7 января 1971 год) актёр, бизнесмен, продюсер
(в прошлом музыкант, как род деятельности не указывает)

о.3 ваши отношения с персонажем:
На данный момент: муж, дальше решим с игроком

В это так сложно поверить, но 5 января 2013 года навсегда останется в моей памяти, именно тогда мы к чертям сломали все наши планы, планы наших близких и поженились в маленькой церкви на окраине Лос-Анджелеса. Знает ли о подобном Голливуд? Скоро станет ясно, но..вплоть до рождения нашего сына нам удавалось это скрывать.  Мы так ничего и не раскрыли прессе, ты на съёмках, а я просто исчезла на время с экранов радаров. Всё как раньше, но многое не ясно. Очевидно лишь то, что ты стал для меня самым близким человеком за очень короткое время.
Июньское знакомство, уже через месяц я доверила тебе своего питомца на хранение, а после.. Никто не мог подумать, что промо-тур "Сумерки.Сага.Рассвет" закончится для нас обоих столь шокирующей новостью, как моё положение. Но ты был к этому готов, вот уже не одну неделю повсюду нося с собой обручальное кольцо и ища подходящего момента. Машина, Женька Падалеки в роли водителя, ревущая я абсолютно не понимающая что ждать от тебя и твою предложение - столь ли подходящий момент? Для меня да. Ты вселил мне веру в то, что жизнь не так уж и безнадёжна, с тобой я чувствую себя в полной безопасности.

о.4 краткая информация:
Свадьба с Эшли: 5 января 2013
Рождение сына Бенджамина Ли Реннера 12 мая 2013
Рождение дочери: Энджелы Темсин Реннер 29 марта 2014
Актёрская деятельность: более 5 проектов на 2014 год
Бизнес: Со-владелец строительной фирмы вот уже около 10 лет.
Продюсер: с конца 2013 года является со-владельцем продакшн-компании the Combine

информация 2013 года

Актер Джереми Реннер (Jeremy Renner) родился 7 января 1971 год в Модесто, Калифорния. До того, как поступить в колледж, Джереми и не помышлял об актерской деятельности, однако вскоре его раз и навсегда увлекло сценическое искусство, а впоследствии и кино.

    Первыми появлениями молодого актера на телевидении стали роли в сериале "Смертельные Игры" (Deadly Games), а также в приключенческой комедии Келли Макина и Алана Смити "Большое путешествие" (Senior Trip) в 1995 году. В 1996-ом ему уже достается главная роль в фильме режиссера Адольфа Свайи "Тайна монастыря" (Paper Dragons). Так, понемногу, Реннер осваивается в мире кино и уже готов к большей работе и более значительным персонажам. До начала двухтысячных годов большинство его ролей по-прежнему остаются работами в телепроектах – он сыграл в "Странное везение" (Strange Luck), "Сеть" (The Net), "Ангел" (Angel), "Время твоей жизни" (Time of Your Life) и нескольких других сериалах.

    2002 год приносит Джереми Реннеру главную роль в триллере Дэвида Джейкобсона "Палач Дамер" (Dahmer). Его персонаж – Джеффри Дамер - обвиненный в убийстве, расчленении и поедании тел более чем пятнадцати молодых людей. Фильм (основанный на реальных событиях) получился действительно страшным, хотя в нем почти нет кровавых сцен. Атмосфера бесконечного омерзения к душегубу заменяет в картине потоки несуществующей крови. Говорят, во многом это - заслуга Джереми Реннера. Дамер в его исполнении оказался одновременно застенчивым интеллигентным мужчиной, и жестоким извращенцем-убийцей.

    В 2004 году Реннер вновь получает большую роль – в мелодраме Кайла Бергерсена "Любовь приходит к палачу" (Love Comes to the Executioner). И в том же 2004-ом Джереми играет одну из лучших своих ролей – Эмерсона в драме режиссера Азии Ардженто "Цыпочки" (The Heart Is Deceitful Above All Things). Тяжелый, даже шокирующий фильм имел неоднозначную критику, однако, незамеченным не прошел.

    На следующий год, в 2005-м, Реннера снова ждет большая работа – главная роль в мелодраме Вана Фишера "Нео Нед" (Neo Ned), а также работа в драме Майкла Куэсты "Двенадцатилетние" (Twelve and Holding), в центре сюжета фильма оказываются дети с нелегкими судьбами. В том же, очень значимом для карьеры Реннера году, он сыграл и в сложной драме Ники Каро "Северная страна" (North Country). К концу первого десятилетия нового века У актера Джереми Реннера наиграно около тридцати кино- и телеролей, самой недавней является роль Сэма, главного персонажа комедийной мелодрамы Джеффа Болсмейера "Лампочка" (Lightbulb).
    Известность Джереми принес оскароносный военный триллер "Повелитель бури" (The Hurt Locker) , за главную роль в котором Джереми был номинирован на премию "Оскар" в категории "Лучший актер".

    В 2011 году Джереми был снова номинирован на Оскар, в этот раз в категории "Лучшая мужская роль второго плана", за роль Джема в фильме "Город воров" (The Town).

    В этом же году вышел фильм студии МARVEL "Тор"(Thor), в котором Джереми сыграл эпизодическую роль лучника Соколиного Глаза (Hawkeye).

    И в этом же году вышел фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (Mission Impossible: The Ghost Protocol), где Реннер сыграл Уильяма Брандта. Коллегой Реннера по фильму стал Том Круз.

    В 2012 году вышел фильм "Мстители"(Avengers), в котором были соединены такие персонажи вселенной МARVEL, как Тор, Железный человек, Черная Вдова, Капитан Америка и Халк. В этом фильме Джереми снова сыграл Соколиного глаза, на этот раз как одного из главных персонажей.

    В августе 2012 года планируется выход фильма "Эволюция Борна" (The Bourne Legacy), где Реннер сыграет главную роль.

    В настоящее время Реннер ожидается фильм "Охотники на ведьм" (Hansel and Gretel: Witch Hunters) в главной роли. Главная же женская роль досталась Джемме Артертон. Выход фильма запланирован на январь 2013 года. Фильм был снят еще в 2011 году, планировался в прокат 2 мая 2012, но был отложен.

о.5 дополнительно:
- Вся история была создана совместно с предыдущим игроком, а я (к счастью или несчастью) из тех, кто не будет ломать линию героя после ухода партнёра, тяжело_бесспорно_больно, но мне стала интересна эта история и развивать я хочу её в любой ипостаси, соответственно, Вам даётся право выбора. Увы, прошу Вас, играть абсолютно свободного от меня Джереми Вам точно не удастся, по понятным и уяснённым выше причинам, однако, если мы не сойдёмся, как игроки или вам просто противна Грин_я_сама история, то может быть два варианта:
- Мы продолжаем то, что есть, кучи идей на отыгрыши Вам обеспечено - поверьте, я игрок активный и с опытом, для меня первостепенна игра и психологическое развитие героя, от чего прошу от Вас активности - сама работаю, так что хотя бы пара постов в неделю..очень прошу, иначе отыгрыши начинают подвисать и забываться;
- Вы хотите освободиться от жены? ребёнка? бла_бла_бла Значит мы отыгрываем ситуацию, после которой Реннер не становится полным говнюком, но, что-то приводит нас к расхождениям_разводу, чему сами пожелаете, ребёнка из сюжета уже не вывести, так как его рождение уже состоялось (поздравляем! (: );
- Ответственности, адекватности, т.е. Вы должны понимать, что человеку 43 года, а значит он не 17летний подросток;
- Маломальское знание хотя бы общей инфы о человеке (кто он есть), детали биографии какие-то ещё мелочи я Вам поведаю, в этом плане я крайне канонична, так что.. если Вам нужен ответственный партнёр, то по адресу;
- Пишу от первого, второго, третьего лица - подстроюсь под любую стилистику, так что Вы можете писать от любого;
- Активность, как уже писала выше - флуд не обязателен, хотя я бы не отказалась от общения в реале (не в смысле розовые мечты, а человеческое, нормальное, дружеское), чтобы просто было комфортнее и круче генерировать идеи отыгрышей, это в первую очередь для тех игроков, кто согласен на серьёзную игру и продолжение линии;
- Вроде всё, к кросс-полу отношусь абсолютно нормально, постов в 15000 знаков не требую;
- В планах полное развитие личной_карьерной_семейной_всех линий;
- Очень ждёт Роберт Дауни Младший и добрая половина форума, если честно.
о.6 ваш пост:

пост

http://forumstatic.ru/files/0014/30/c4/48140.png- Уилл.. - сил только и хватает на то, чтобы произнести твоё имя. Глотая солёные слёзы, что мешаются на губах с водой, кидаюсь тебе на шею, прижимаясь так крепко, как только возможно. Не отпускала бы - никогда и ни за что. Губы растягиваются в улыбке, смех тонет в судорожных всхлипываниях. Я знала_верила_чувствовала, что ты вернёшься к нам. Уилльям спускается с твоих рук, позволяет остаться только нам двоим, провожу пальцами по его волосам и немедля устремляюсь к тебе, к твоему лицу, чтобы покрыть вереницей поцелуев каждый миллиметр кожи. Мой Уилл. Мой любимый дорогой Уилл. Вернулся. Мой муж. Пират. Капитан. Готова утонуть в твоих объятьях, но не сейчас, у нас ещё будет на это время. Отстраняюсь, протягивая сыну руку:
http://forumstatic.ru/files/0014/30/c4/48140.png- Капитан Тёрнер, познакомьтесь с Уилльямом Тёрнером, - лёгкий толчок ладонью по плечу и мальчик снова делает неторопливые шаги к отцу, - Ты же расскажешь, где ты был? Мама каждый день ложилась спать только после захода солнца.
http://forumstatic.ru/files/0014/30/c4/48140.png- Действительно?! - Распахиваю глаза, словно была озвучена самая страшная из всех моих тайн. - Уилльям!!! - Звонкий смех сына на руках отца, твой мягкий взгляд в котором читается всё. Ничего не изменилось, я снова, как раньше - знаю о тебе всё и одновременно с тем ничего.
http://forumstatic.ru/files/0014/30/c4/48140.png- Раз так, мистер Тёрнер, то Вы просто обязаны рассказать мне всё, что я пропустил, когда мы вернёмся домой. - Отпускаешь сына, вновь мягко обнимаешь и помогаешь нам обоим выбраться из воды. Слегка отжимаю подол платья, чтобы не затруднял путь до дома и не отстраняясь от тебя ни на секунду продолжаю движение до нашего дома.
http://forumstatic.ru/files/0014/30/c4/48140.pngДа, я осталась жить на нашей родине. Разве что после всего произошедшего покинула дом отца и поселилась в небольшом имении на холме, откуда открывался причудливый вид на горизонт. Минимум слуг, всего пара помощниц и приходящие учителя Уилльяма составляли всё моё окружение. В нескольких шагах от моря, посреди просторной поляны с высокой травой в которой наш сын мог играть с деревенскими детьми, позади редкий лес, который жители городка использовали для редкой охоты. Простенький в два этажа и пару пристроек он возвышался посреди нескошенной травы, большую часть заднего двора занимала конюшня и загон для лошадей, а также небольшой огород, который я (представь себе) взяла за привычку облагораживать, хотя благодаря славным подвигам отца недостатка в деньгах наша семья не имела. Ловлю твой удивлённый взгляд, странный выбор для меня - дочери губернатора, привыкшей к роскоши и платьям в которых так тяжело дышать.
http://forumstatic.ru/files/0014/30/c4/48140.png- Ты же знаешь, что всё это было не для меня, - жмусь ближе к плечу, оставляя на потёртом сукне короткий поцелуй. - Жизнь пирата, сон на палубе или земле показался мне куда более свободным, чем жизнь в огромном имении в окружении слуг. У нас есть всё, что необходимо, а деньги и золото идут на обучение Уилльяма, большего и не нужно.
http://forumstatic.ru/files/0014/30/c4/48140.png- Папа, я должен показать тебе, какое оружие сделал! - Подскакивает мальчик, чем вызывает у меня очередную порцию смеха.
http://forumstatic.ru/files/0014/30/c4/48140.png- Он перенял многие из твоих талантов. Уилльям, проводи отца в конюшню и я жду вас к ужину, не забудь. Завтра покажешь всё остальное, - отпускаю вас, задерживаюсь на пороге, чтобы насладиться_запомнить, как золотоволосый мальчик увлечённо рассказывает тебе о всём том, чем взрослеющий сын должен делиться со своим отцом. Ловлю твой взгляд и ухожу внутрь, где Анна заканчивает приготовление начатого мною ужина. Добрая женщина средних лет с паутиной морщинок вокруг глаз - они лишь добавляли ей того доброго и благородного великолепия, она фактически заменяла мне мать, а Уилльяму бабку. Единственная, кто оказалась рядом, когда после твоего исчезновения я вернулась в разорённое поместье отца, помогла мне с рождением Уилльяма и занялась его воспитанием. Она стала членом нашей крохотной семьи, хотя.. и раньше ей была.
http://forumstatic.ru/files/0014/30/c4/48140.png- Мистер Тёрнер здесь? - Озабоченно хлопочет женщина, отметив румянец на моём лице и мокрый подол. - Миссис Тёрнер, Вам надобно одеться во что-то сухое, нынче холодные вечера, простудитесь.
http://forumstatic.ru/files/0014/30/c4/48140.png- Нет, я помогу тебе, - хватаюсь за блюда и еду, но женщина кладёт свои тёплые ладони поверх моих и отрицательно качает головой. - Вы должны пойти к мужу и сыну, я справлюсь сама.
Благодарно обнимаю женщину в белоснежном переднике и платье из тёмного сукна, чуть ли не плача от счастье под аккомпанимент её доброго материнского смеха, - Идите.
http://forumstatic.ru/files/0014/30/c4/48140.pngПовинуюсь её словам и с крыльца сбегаю в конюшню, где за вереницей стойл висели результаты трудов твоего сына. Наружу рвётся смех, но прикладываю ладони к губам, чтобы сдержать этот счастливый порыв. Звон клинков, ваши голоса, излюбленная музыка для моего слуха. На Уилльяме уже твоя бандана, а твой жакет мокрый до нитки висит у самой морды вороной Жемчужины. Наверное, Джеку бы польстило, если бы он услышал имя кобылы, к слову, любимицы твоего сына. И глядя на вас я сразу вспоминаю наши детские годы. Как ты учил меня, помнишь? Держать равновесие, балансировать, уклоняться от ударов и нападать. Как повторял свои уроки позднее, уже после спасения Джека. Никто бы не научил нашего сына так, как ты, Уилл. Я старалась, но до твоего мастерства мне очень и очень далеко.

0

28

0

29

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p1099530

http://img11.hostingpics.net/pics/159768MV3.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Milo Ventimiglia | Майло Вентимилья [готова обсудить Ваши варианты]
о.2 возраст, профессия:
американский актёр.
о.3 ваши отношения с персонажем:

You made my heart melt,
Yet I'm cold to the core,
But rumour has it I'm the one you're leaving her for
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -

Sharon Mathai – Rumor Has It (Adele cover)

     Я ненавижу тебя, Майло. Слышишь меня? Я ненавижу тебя каждой клеточкой своего тела. С каждым вдохом ненависть к тебе становится лишь сильнее. Она кутает мое сердце в непроглядную черную пелену, словно в шаль, пряча от того холода, что исходит от тебя. Влюбленные готовы кричать о своей любви, а я готова кричать о своей ненависти к тебе. Кажется, я готова рассказать об этом всему миру, лишь бы ты понял, как сильно я тебя ненавижу. Лишь бы ты понял, как сильно ты мне нужен. И от этого я ненавижу тебя еще сильнее. Я не могу вынести мысли о том, что ты так крепко засел в моей голове; не могу просыпаться и думать о тебе; не могу дышать и наполнять свою жизнь тобой. Не могу смириться, что твои руки будут прикасаться не ко мне. Я не могу от этого избавиться. Думаешь, не пыталась? Думаешь, не хотела вычеркнуть тебя из жизни, стереть из памяти и сделать вид, что мы никогда не были знакомы? Вспомни те несколько месяцев в 2010 году, когда мы не общались. Вспомни, как видел заголовки с моим именем, и как замирало твое сердце. Вспомни, какие слухи тогда ходили. Знаю, ты не забыл о том, как нас пытались окрестить парой. Такое не забывается, правда? Кажется, в те месяцы мы оба смогли начать жить по - настоящему, а не отравлять друг другу каждый день звонками. Но газетные статьи не давали нам покоя. Тебя заметили с новой пассией. Была уверена, что смогу спокойно отреагировать. Но, видимо, ты знал меня слишком хорошо. Ревность не знала границ. А после и мое фото появилось, на котором я была "с новым молодым человеком". Месть - блюдо, которое нужно подавать холодным. Но мы оба не умели ждать или терпеть. Мы оба не собирались все оставлять так, как есть. И уже совсем скоро появились очередные сплетни: "Вентимилья и Белл снова вместе?". Я не переставала ненавидеть тебя ни на секунду. Друзья пытались убедить меня в том, что я сумасшедшая, раз все еще общаюсь с тобой. Но ты стал мне катастрофически необходим. Я чувствовала, что хотя бы так могу контролировать тебя. Если бы ты только знал, что я скрываю за своей ненавистью. Если бы я только могла признаться сама себе в том, что мое сердце давно находится в твоей власти. Но, нет. Такого не случится. Я буду бороться с этим до последнего. Буду ненавидеть тебя, кричать об этом на весь мир. И убеждать тебя в обратном. Не думай, что я не замечаю, как ты смотришь на меня. Не думай, что я настолько глупа, чтобы не замечать очевидных вещей. Кажется, мы оба знаем друг о друге больше, чем произносим вслух...о.4 краткая информация:
     Википедия, Кинопоиск и прочие полезные сайты Вам в помощь, но я всегда буду рада помочь Вам)о.5 дополнительно:
     Уже пыталась отыграть здесь эту идею, но игрок меня покинул. Поэтому, первое, на что я рассчитываю - не пропадите, не уйдите, и вдохновитесь идеей. Сама знаю, как сложно играть, когда идея не нравится. Как Вы уже догадались, пару я не предлагаю, по крайней мере не сейчас. Честно говоря, я сама еще не до конца понимаю, как правильно назвать то, что должно происходить между Кристен и Майло. Это просто два химических реагента, которые нельзя сталкивать вместе. Они слишком сильно привязаны друг к другу, чтобы просто порвать все отношения. Они слишком любят, чтобы потерять друг друга. Но они слишком сильно ненавидят, что бы хотя бы попытаться признаться себе в том, что эти чувства есть. В своей ненависти они пытаются утопить свою же любовь. Поэтому никаких мимими, уруру, атата и прочей ванильки не будет. Только ссоры, только хардкор. К себе ни в коем случае не привязываю если не сыграемся - всегда можно изменить историю), характером не ограничиваю, можете найти себе временную хд девушку, но вот любить все равно придется меня хд от вас мне нужна качественная игра, посты от 5000 знаков, любовь к своему персонажу, ненавистная любовь ко мне. о.6 ваш пост:

пост

It's like you're a drug
It's like you're a demon I can't face down

It's like I'm stuck
It's like I'm running from you all the time

And I know I let you have all the power
It's like the only company I seek is misery all around


      Что может быть лучше собственного выходного дня, когда тебе не нужно куда - то собираться, с кем - то встречаться, кому - то улыбаться и вообще делать все те вещи, которые положено делать знаменитым людям? Нет, я не говорю, что мне это не нравится. Я очень люблю свою работу, она позволяет посмотреть на некоторые вещи совершенно под другим углом и раскрывает мне некоторые тайны моего собственного характера, о которых я раньше и не подозревала. Поэтому да, я обожаю свою работу. Но всем людям нужен отдых, правильно? Мы же не роботы, у нас есть свои чувства, потребности, желания, в конце - концов. Всем нам хочется понежиться в теплой постели, поспать подольше или вовсе уехать подальше из города, чтобы не находится в этой суете. И как бы я не любила то, чем занимаюсь, мне нравится отдыхать. Мне нравится проводить вечера в дома за чашкой горячего кофе и каким - нибудь фильмом или интересной книгой. Я - домосед. Если у меня выходной, это значит, что я проведу его исключительно дома, со своей семьей, или уеду на пару дней из города. Вытащить меня в выходной куда - либо практически невозможно. Я даже не прогулку соглашаюсь неохотно, поэтому стоит ли говорить о клубах, вечеринках и большом скоплении людей вообще? Просто, когда постоянно находишься в окружении людей, когда вокруг тебя постоянно вертятся фотографы, когда тебя загружают ненужной информацией, хочется скрыться от назойливого внимания. Хочется побыть наедине с собой, со своими мыслями и чувствами. Просто хочется остаться одному лишь для того, чтобы привести свое эмоциональное состояние в порядок. Все же весьма сложно находится в большом потоке людей, и оставаться в хорошем настроении после долгого и утомительного дня. Поэтому к выходным я относилась особенно трепетно, отменяла или переносила все встречи, иногда даже выключала телефон для того, чтобы меня никто не беспокоил. Многие из друзей к этому давно привыкли и не удивляются, если им вдруг не удается до меня дозвониться.
       Но бывали и дни, когда мне не просто хочется остаться одной. В такие дни на меня находит самая страшная тоска, настроение испарялось, стоило мне только проснуться, и самое ужасное в том, что я ничего не могу с этим поделать. Я всегда убеждала себя, что просто устала, что мне всего лишь нужен отдых, передышка. Убеждала себя, что необходимо взять отпуск хотя бы на недельку, чтобы привести свои мысли в порядок. Помнится, как - то я решила взять себе несколько выходных подряд. Первый день прошел еще на эйфории от того, что мне не нужно куда - то торопиться, с кем - то встречаться. Я просто была рада, что у меня будет отдых. Но на следующий день я была готова лезть на стену, потому что у меня не было желания быть одной. Потому что у меня не было желания приводить свои мысли в порядок. Потому что мне суждено было натыкаться в памяти на одно и тоже имя сотни, и даже тысячи раз. Я ненавидела себя за то, что позволяю себе так много думать о нем. Ненавидела его за одно лишь существование на этой планете и за то, что он такой невыносимый. Ненавидела, но всегда упускала_игнорировала одну простую вещь, которую не признала и по сей день. Не знаю, признаюсь я себе когда - нибудь в этом, но пока я просто не готова. Моя ненависть и неконтролируемая злость слишком сильны, чтобы просто взять и исчезнуть в никуда. Даже столь сильное чувство, как любовь, не может вывести этот яд из меня. Наверно, я никогда не избавлюсь от этого черного пятна в душе. Я бы могла с этим бороться, если бы в моей жизни не было его, если бы мы не встречались так часто. Если бы я не знала его, все было бы намного проще. Но я не могу... Не хочу с этим бороться. Это чертовски глупо, но я просто не хочу, чтобы он навсегда исчез из моей жизни. Пусть лучше все остается так, как есть, чем у нас не будет ничего.
      Я не собиралась изменять сегодня своим привычкам. Мой дом - моя крепость, так всегда было, есть и будет. Потому что здесь я чувствую себя поистине спокойно и уютно. Но, не смотря на все прелести выходного дня, настроение меня подвело. По обыкновению, оно испарилось еще утром, когда я проснулась и, видимо, ничего не измениться. Мне оставалось довольствоваться лишь необоснованной тоской, которая тяжелым грузом упала на мои плечи. Кажется, что сегодняшний день и не отличается от рабочего. Весь день я старательно избегала мыслей о том, с кем меня так беспощадно столкнула судьба и заставила меня чувствовать к нему то, чего, по сути, я чувствовать не должна. И чем больше я старалась игнорировать такие мысли, тем назойливее они становились, и к вечеру полностью завладели моим сознанием. Теперь я просто не могла о нем не думать. Это невозможно. И выход я видела лишь один. В ожидании, пока закипит чайник, я решила пройтись по своим книжным полкам и подобрать себе книгу на вечер. Выбор пал на любимую Джейн Остин и ее роман "Доводы рассудка". Название многообещающее. Мой рассудок отказывается вступать с моим сердцем в какой - либо диалог, поэтому буду довольствовать книгой. Заварив себе кофе и удобно устроившись на диване под пледом, я была готова окунуться в новый мир Джейн Остин. Но мыслями я снова и снова возвращалась к Армстронгу. Ненавижу.
      Сосредоточившись и слегка встряхнув головой, я предприняла очередной попытку понять, о чем же идет речь в книге. Наконец, мои усилия не были напрасными. Я стала отвлекаться и уже через несколько минут полностью погрязла в этой книге. Но когда судьба была ко мне благосклонна? Раздался оглушительный стук в дверь, который несколько напугал меня. Я даже вздрогнула, сидя на диване. Обратив внимание на часы, я скептично перевела взгляд на дверь. Вспоминаю, что по своему обыкновению выключила телефон. Тогда я даже подумала о том, что могло произойти что - то важное, а я так безответственно отнеслась к собственной работе. Вскакиваю с дивана, плед оказывается на полу, а книга лежит обложкой вверх. В моей голове не появляется мысли о том, что стоило бы посмотреть в глазок. Я пожалела о содеянном только в тот момент, когда открыла дверь а на пороге стоял Армстронг.
      - Привет! - изображая радость на лице, произнесла я и даже немного улыбнулась, хотя улыбка вышла слегка кривой - Очень не рада тебя видеть! Спасибо, что заглянул. Пока! - Продолжила я в надежде, что мое "теплое" приветствие станет некой пощечиной для мужчины и поспешила закрыть дверь. Но я оказалась слишком наивна. Разве может он просто так взять и уйти? Конечно, нет. Джо нахально раскрывает дверь и проходит в квартиру, словно ему здесь действительно рады. Я тяжело вздыхаю, стараясь как - то сохранять себя в руках, хотя получается у меня слишком плохо.
      - Проходи! Располагайся! Ты ведь желанный гость в моем доме! - я закрываю дверь, понимая, что мужчина уходить пока никуда не собирается. В голове уже крутились мысли о том, что впереди нас ждет очередной бурный скандал, взаимные упреки и презрение в глазах. Но к таким встречам я уже привыкла потому, что так по обыкновению заканчивается любая наша встреча. Не знаю, что должно произойти, чтобы это изменилось.
      - Ну и? Зачем пришел? - я складываю руки на груди и пристально смотрю мужчине в глаза - Соскучился? Давно не получал пощечин? Я даже не пытаюсь скрыть свою неприязнь и сарказм в голосе, когда обращаюсь к Джо. Сегодня, впрочем, как и в любой другой день, он был последним человек, которого бы мне хотелось лицезреть. Но сегодня это чувство было особенно сильным, учитывая, что все мысли на протяжении всего дня сводились только к нему. Как же он меня раздражает...

0

30

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=3#p1098743

http://media.tumblr.com/dc135c755d606bca9243865b20e3c66e/tumblr_n9olbiBzln1rqbzdro1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Дэвид Духовны | David Duchovny
о.2 возраст, профессия:
53 года, актер
о.3 ваши отношения с персонажем:
Коллеги по новому сериалу "Водолей"
о.4 краткая информация:
В детстве, вдохновившись "Секретными Материалами", я играла с друзьями в агентов ФБР и обожала Фокса Малдера. Кто бы мог подумать, что через много лет, мы окажемся на одной площадке новой криминальной драмы? Правда, сначала наши отношения, увы не клеились, из-за того, что ты отпускал нелепые шуточки на тему моего участия в "Дневниках", слишком был придирчив ко мне на съемках, но позже, мы нашли общий язык. Ты даже поддержал меня, когда CW взъелось из-за того, что я играю в главном составе "Водолея", который заказал NBC и пошли слухи, что мне предложили в новом проекте более солидный гонорар. Что же сейчас? Мы научились прислушиваться к друг другу и не создавали больше проблем на съемочной площадке. Я же, в свою очередь пытаюсь сделать все, лишь бы меня перестали воспринимать только, как Ребекку Майклсон, роль которой очень помогла мне в карьере, также, как и ты, когда-то пытался доказать, что способен играть не только агентов ФБР, охотившихся на пришельцев.
о.5 дополнительно:
Вообщем, не приходим на 3 дня, активничаем, насчет постов, я не буду за вами бегать и спрашивать, когда пост, ибо прекрасно понимаю, что всякое в жизни может происходить. Ну, а что насчет флуда))) Буду рада, если вы окажетесь таким прям ярым болтуном, но опять же понимаю, что люди бывают разные и принуждать не буду))
о.6 ваш пост:

пост

Много времени прошло с тех пор, как Холт перестала быть той русалкой, благодаря которой, Клэр и совершила хороший старт в актерстве. Теперь, это другой человек, который вспоминает о своих ошибках и пытается избежать их. Правда, сложно забыть о том человеке, который сыграл такую яркую роль в твоей жизни. Да, она была влюбленна, наивна, а потом столкнулась с жесткой реальностью происходящего. Холт и не думала тогда, что найдет поддержку в Колине, который прочно укрепился в списке друзей. Переезд в Штаты, был своего рода новой главой, которую Клэр боялась и одновременно жаждала, понимая, что либо сейчас, ибо никогда. Актерство любит людей, готовых рисковать, ради своей мечты. Теперь, когда-то чужая страна, стала для Холт вторым домом, где она работает и живет. Были любимые улицы, которые она изучила уже давно, гуляя пешком, когда и не думала о дорогой машине. Была просто Клэр, которая путешествовала с кастинга на кастинг, борясь за свои желания и мечты. Многие актеры так делали, а теперь получили то, что заслужили. Кто-то не только играл в кино и театре, а кто-то еще и занимался благотворительностью, показывая тем, что не просто избалованная звезда, а что её волнует и судьба мира. Клэр любила помогать, ведь чувствовала себя полезной и осознавала, что в будущем все непременно наладится. Она верила в это. Верила, что однажды, упоминание Хэмсворта, не будет пробуждать желание молча опустить глаза в сценарий или уходить, заявляя, что много дел. Она уже не та девчонка, которая была, но увы, врядли время лечит. Когда нам было безумно хорошо с человеком, а потом это все накрывают тучи, то очень трудно стереть эти моменты счастья из своей памяти. Остается принять то, что Крис сейчас на волне успеха, как того и желал. Его жизнь сложилась так, как он хотел. Без неё.
- Ты не добивай меня таким своим лицом, ладно? - произнес Фаррелл, как только они устроились у окна.
Клэр засмеялась, увидев, как Колин спародировал её лицо в этот момент. Приятно, когда в твоей жизни есть такие друзья, которые могут поддержать тебя в любой трудный момент. Недавно, Холт признала, что и правда соскучилась по Джо, Дэниэлу, Йену, Нине и всем тем, с кем провела удивительные годы на одной площадке. Правда, нужно было двигаться вперед, пробовать себя в чем-то новом, одевая новые маски. И её жизнь сложилась так, как она хотела. Даже несмотря на злые языки, которые стремились вовсю обсудить её уход из "Древних", никак не портили ей настроение. Все мы чем-то вынуждены жертвовать, когда осознаем, что не можем стоять на месте. Сейчас, Ребекка отошла на задний план, оставив своих братьев и получила долгожданную свободу. Только, почему-то сама Клэр не чувствовала себя свободной. Словно, та девчонка, какой она была стремилась вновь утащить её в прошлое, как на дно океана. Клэр помнила те времена, когда Нина была с Полом и то, как говорила подруге, что ей лучше забыть об Эклзе, словно его и не было в её жизни. Вот только, сама Холт не могла последовать своему же совету, а лишь молча наблюдала, как поднимается вверх карьера Криса, после очередного фильма и думала о той девочке, что когда-то была влюблена в него и верила в него.
- Знаешь, то, что тогда сделал Крис, по сравнению с тем, что сделал я - вообще ничто, правда,
- Ну, так что же ты сделал? - она вздернула брови и потом усмехнулась. Почему-то, когда она узнавала новость об очередной проделке Колина, для неё это было не столь шокировано. Видимо, Клэр уже настолько к нему привыкла, что большинство вещей уже кажутся обычным явлением.
- Я не помню, что именно происходило в ту самую ночь, когда со мной такое дерьмо случилось, но я точно помню троих девушек на заднем сидении...
Клэр посерьезнела, осознав к чему Фаррелл клонит. Эта авария, в которую он попал и которая могла для него весьма плохо кончиться, если бы Колину не улыбнулась Фортуна.
- и не только.
- Ооо... - протянула актриса, нахмурившись - Ты еще и с девушками был, оказывается... Они то хоть целы и не устроили тебе скандал на тему того, какой из тебя плохой водитель? - она вздернула бровь - Все же, ты больше никогда так не делай, ладно? - Холт поджала губы, посмотрев на друга.

0

31

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p1087264

https://31.media.tumblr.com/b9e5d0ca3362e4e7fe5b2a12df5e5a8c/tumblr_mw9hnehgD01rqb2ifo2_250.gif  https://33.media.tumblr.com/c1d6b4b3fc82ca49b32a4636218aa2f9/tumblr_mw9hnehgD01rqb2ifo1_250.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
adam noah levine // адам ноа левин [он левин, не левайн, прошу учесть];
о.2 возраст, профессия:
тридцать пять лет, солист группы «maroon 5», актер;
о.3 ваши отношения с персонажем:
боже, как же сильно я тебя люблю. я просыпаюсь и засыпаю с одной лишь этой мыслью. ты научил меня любить, научил верить в то, что сказки существуют; называешь меня своей принцессой, берешь за руку и уводишь подальше от глаз любопытных. ради меня ты готов был горы свернуть. и это не громкие слова. ты подарил бы мне звезду, назвал бы ее в мою честь, если бы только я, звонко смеясь, не убедила тебя в том, что это плохая идея. я умоляла тебя спеть мне одну из своих песен, и ты каждый раз выбирал «she will be loved.» твой голос заставлял мурашки бежать по моему телу, твои поцелуи_объятия сводили с ума. я поверить не могла в то, что ты мой. мой мужчина. тот, о ком грезят миллионы женщин всех возрастов, тот, кому приписывают романы с каждой, с кем он когда-либо стоял рядом. мой от кончиков волос до кончиков пальцев. влюбился как мальчишка, влюбился и забыл обо всем - о разнице в возрасте, о любви к разгульной жизни и пафосному поведению. ты менялся ради меня, а я делала то же самое, находясь рядом с тобой. мы оба изменились, но одно оставалось неизменным - мы любили. и я хотела стать твоей женой, боже, как же сильно я этого хотела. до встречи с тобой была уверена - выйду замуж не раньше двадцати девяти [ты всегда смеялся, ведь тебя удивляло - почему именно эта цифра], но ты перевернул мой мир, разрушил все мои представления о том, как должно быть. когда ты сделал мне предложение, стоя на коленях, я была самой счастливой девушкой на планете. я люблю тебя. и я готова повторить это еще тысячи раз на любых языках. je t'aime. te quiero. i love you.
и я всегда тебя любить буду. ты об этом помни, хорошо? и тогда, когда услышишь слухи о том, что твоя жена встречается с другим мужчиной, ты тоже помни. умоляю. помни и не верь. даже если это правда, ты все равно не верь. и не отпускай меня. держи крепче. и я прощу тебе интрижки с ниной агдал [а ведь я верила в то, что это грязные слухи], я прощу тебе твои попытки вернуться к тому адаму, которым ты был раньше, я тебе все прощу, только ты меня не отпускай никогда-никогда. ведь он такой красивый, знаешь. он так смотрит на меня, словно я единственная в целой вселенной. а для тебя? единственная ли я для тебя? все чаще и чаще я в этом сомневаюсь. я не хочу уходить, не хочу разрушать то, что мы строили так долго. вот только с его именем на губах я теперь засыпаю и просыпаюсь. я тебя люблю, а о нем мои грезы. это ведь неправильно, это подло. так сделай же что-нибудь, прошу. докажи, что любишь. покажи мне любовь. будь грубым, будь нежным, будь мягким, будь жестоким - только удержи меня, ведь я падаю в пропасть, ведь я отдаюсь греху. мне без тебя не справится, слышишь? и все еще на всех языках мира - я тебя люблю. или любила?..
о.4 краткая информация:
насчет биографии - интернет-ресурсы вам в помощь.
характер ваш целиком и полностью. разве что просьба: не делайте его абсолютным бабником, разгильдяем. ему тридцать пять лет, он женился не просто так, веселья ради, он женился, потому что был уверен, что встретил ту самую, единственную, с которой мог бы прожить всю жизнь. он крайне непростой человек. импульсивный, порой даже агрессивный, если вдруг что-то придется ему не по нраву. но он веселый, добрый, искренний парень. может, немного сумасбродный, да, и у него предостаточно отрицательных качеств, но они вовсе не перекрывают положительные.
о.5 дополнительно:
в описании отношений все несколько сумбурно и непонятно, я знаю : DD в общем, суть такова - беати и адам женаты. они действительно любят друг друга. но есть то, что постепенно разрушает их брак - адам остается адамом, ему хочется развлечений, тусовок, красивых девушек рядом. он был уверен, что может быть верен одной единственной, но, как оказывается, это довольно трудно. плюс всплывает правда о нине агдал [если вы не в курсе, я вам расскажу в лс]. левин любит принслу. до безумия любит. именно поэтому, когда он узнает о том, что у девушки появился кто-то на стороне [макс айронс], он будет рвать и метать, устраивать скандалы и не желать ее отпускать. каков будет финал? зависит, собственно говоря, от нас. как это видела я: беати все же уйдет от адама, подаст на развод, будет с максом, но... вернется к левину. ненадолго, но вернется. они оба понадеются на то, что разбитую чашку можно склеить, но, как известно, дважды в одну реку не войдешь. расстанутся они окончательно врагами или друзьями - решать только нам. а вообще, приходите <3 любовь и печеньки я вам обеспечу. макс вас оденет и обует. игрой мы вас тоже обеспечим. романтичными_нежными флешбеками, яркими_бурными эпизодами - всем, чего только ваша душа пожелает :з главное, не пропадайте. не приходите на неделю_две, я хочу развивать своего персонажа, а без вас это сделать будет довольно сложно. x) грамотные, красочные, эмоциональные посты от пяти тысяч символов - большего мне и не надо. я вас любить буду, честно-честно <3
о.6 ваш пост:

пост

мы прячемся прямо под веками
боимся быть кем-то обмануты
боимся стать самыми первыми
мы будем никем не разгаданы

       Смотришь в зеркало. Долго, пристально. Каждая деталь имеет значение. И плевать, что замуж выходишь не ты. Плевать, что не ты сейчас пойдешь к алтарю, не ты будешь бросать букет в толпу отчаявшихся дам, не ты будешь целовать губы любимые. В твоей жизни нет губ, которые могла бы целовать так неистово_нежно. А ты все равно, чуть прищурившись, изучаешь свое отражение. Длинные пушистые ресницы, глаза блестят [то ли от света, упавшего так случайно, то ли от слез], идеально ложится помада. Ты идеальна. Ты [побойся бога] идеальнее, чем невеста. Улыбаешься по-голливудски, поправляешь выбившийся из столь же идеальной, как и все остальное, прически и поворачиваешься спиной к отражению. Достаточно. Ты прекрасна. Ты это знаешь, люди, пришедшие поздравить молодых, тоже это знают. Тебе хочется смеяться и плакать одновременно. Подружка невесты. Не невеста. Тебе до белого платья и серебристой фаты еще далеко. Ты и не хочешь этого. Кажется. Но в такие минуты особенно хочется губ любимых коснуться. Только нет 'любимых'. Есть мимо проходящие, есть жизнь твою через пару часов покидающие, никак о себе более не напоминающие. Ты их не любишь. А так хотелось бы. Ты ведь умеешь. Так, как никто умеешь. Кусая губы в кровь, оставляя следы на его широкой спине, словно сообщая всем, кто будет после тебя - 'мой'. Ты умеешь так, что сердце замирает, а затем снова сходит с ума удар за ударом. Жаль, что об этом мало кто знает. Жаль, что за этой улыбкой твоей скрываются слезы. Радости - за невесту, одну из лучших подруг; горечи - за себя, не_целованную давно. Последний взгляд назад, в отражение. И снова улыбка. Подружка невесты. И пусть простят за то, что в этой своей сладости_горечи ты сегодня едва ли не прекраснее девушки в белом.
       Спустя пару минут после начала церемонии я и забыла о том, что были поводы для грусти. Пускай я не на ее месте, но, боже, надо признаться самой себе - я этого и не хотела. Из меня сейчас вышла бы отвратительная жена. Я наслаждаюсь свободой, я дышу ею. И я не смогу иначе. Я просыпаюсь с мыслями о том, что никому не принадлежу, и это доставляет мне удовольствие. Я не умею принадлежать. И меня, увы, нельзя этому научить. Я умею любить - сильно, безумно, страстно, нежно. Я умею, правда. И я из числа тех романтиков, которые в любовь верят. Наученные горьким опытом, преданные не раз, но продолжают верить. Но я не могу быть с кем-то слишком долго. Чувство привязанности_зависимости от кого-либо сводит меня с ума. И единственное, чего я начинаю жаждать больше всего на свете - сбежать. И я убегаю. От себя убегаю, от чувств, от человека, к которому их испытываю. И я знаю, что причиняю боль. Им, себе. Я все это знаю. И мне жаль, правда, жаль. But sorry, I still belong to no one.
       А она красивая. В белом платье, с букетом в руках. А может, все дело в том, что она просто счастливая. Обычная девушка, которая нашла то, чего искала. Она сделала правильный выбор. По крайней мере, для нее он является таковым на данный момент. Останется ли все по-прежнему, когда испарится эта свадебная эйфория? Кто знает. Но сейчас она улыбается, она излучает свет. И я завидую ей. Именно в такие минуты хочется оказаться на ее месте. Она знает, что любима, знает, что ближайшие двадцать четыре часа она будет счастлива. И черт возьми, какая разница, что будет дальше? Впрочем, разумеется, это имеет значение. Но не для меня. Я жила сегодняшним днем, я брала от жизни все, что она могла мне предложить. Если бы у меня была возможность побыть счастливой здесь_сейчас, я бы согласилась. Потом жалела бы, мучилась, но я страдала бы за свои ошибки, а не за чужие. Я бы училась. А может, и нет. С научением на своих ошибках у меня большие проблемы, придется это признать. Но это не делало меня менее счастливой. Да, точно, к чему лукавить - я была счастлива. Я смеялась, и в то же время в глазах стояли слезы. Я жила моментом. Я была влюблена во все то, что окружало меня. Глупая? Наивная? Нет, просто умеющая получать от жизни удовольствие, умеющая закрывать глаза на проблемы. Я умела внушать себе одну простую истину - я счастлива, а все остальное не имеет значения. И я знала, что завтра_послезавтра, а может, уже совсем скоро мне будет больно. Больно от того, что, несмотря на те сотни людей, которые меня окружают, я одна. Желают, обожают, боготворят. Но [так глупо и по-детски] - любят ли? Но это будет потом. А пока я буду скрывать страхи за улыбкой - той самой, которая покоряет всех и вся. Я не буду бояться быть обиженной, я не буду бояться того, что мне причинят боль. Не здесь и не сейчас. Не сегодня. Не там, где платье белое и слезы чистые_искренние.
       Длинный шлейф, длинный проход, длинная речь священника. Я не замечала того, как летело время. Долго, быстро - не столь важно. Я была полностью поглощена процессом, я видела лишь невесту и жениха. Периодически в поле зрения появлялись и другие участники свадебного действа, но я не обращала на них внимания. Не то что бы мне было все равно... Кого я обманываю? Как ни странно, несмотря на то, что я была в числе подружек невесты, я практически никого из гостей не знала. Здесь не было голливудских знаменитостей, не было снующих туда-сюда папарацци, не было ничего того, к чему я привыкла к своей обычной жизни. Наверное, поэтому я не почувствовала на себе заинтересованного взгляда, хотя обычно обращала внимание на подобные вещи. Обычно я точно знала, что кто-то изучает_наблюдает. Но не сейчас. И как я могла не узнать этот британский профиль, эти смотрящие прямо в душу и вырезающие свое имя у тебя на сердце глаза? Когда-то он вырезал свое имя и на моем сердце. Хрупком, наивном, во что-то волшебное верующем. Скажи, Кристиан, и как я могла тебя не узнать_не заметить?
       Входишь в зал, наполненный гостями. Улыбка не сходит с губ, взглядом изучаешь лица. Неужели среди них всех ты не найдешь ни одного знакомого? Тот высокий мужчина, кажется, проявляет к тебе интерес, но ты определенно не хочешь проявлять интерес с нему. Он определенно настойчив, встает из-за стола и направляется к тебе. Ты, не теряя уверенности, с прежним гордым видом, игнорируешь его мысленный призыв и проходишь к столику, за который тебя посадила невеста [пару недель назад она жутко переживала по поводу того, как бы ни посадить людей, яро ненавидящих друг друга, за один столик]. В паре сантиметров от него ты останавливаешься. 'Быть не может' - проскальзывает в твоей голове. И ты снова удивляешься, как могла не заметить? Ведь сейчас, видя лишь профиль, ты точно узнаешь его. Того, кто когда-то украл твое сердце, сам того не подозревая. А вечер становится лучше, чем мог бы быть. Улыбаешься, преодолеваешь оставшееся расстояние до столика и садишься рядом со своим 'знакомцем'. Вполне возможно, что рядом с ним уже изъявила желание сесть какая-нибудь престарелая мадам, надеющаяся найти свое счастье на чужой свадьбе, но тебе все равно. Если это не судьба, встретиться вам здесь и сейчас, то что тогда? И снова, как мантра - здесь и сейчас. Моментом. Вот он, твой момент. Вот он, не твой герой.
       — Кристиан, — произношу его имя чуть с придыханием. Оно всегда мне нравилось. Он всегда мне нравился. Наверное, я могла бы быть до сих пор в него безбожно влюблена. Но я повзрослела. И это трудно не заметить. Девочка стала взрослой. — Поверишь, если скажу, что это приятная встреча? — и я забываю о невесте_женихе, забываю о том, что только что было. Мое сознание сосредоточено на мужчине, сидящем рядом со мной. Я не знаю никого вокруг, но я знаю его. И мне этого хватит. Мне его общества на сегодняшний вечер вполне достаточно. — А если скажу, что скучала? — я улыбаюсь так тепло_нежно и в то же время совсем не так, как прежде. Теперь мне легче рядом с ним дышится. Была та странная болезненная влюбленность, были часы, дни страданий. Но все закончилось. И мне стало проще. Я теперь не боюсь. Или просто прячу страхи. А какой меня видишь ты, Кристиан? Видишь ли ты, что прежней наивности_простоты больше нет? А может, никогда и не было.

0

32

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=3#p1105867

http://data1.whicdn.com/images/55259194/large.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Кэндис Аккола | Candice Accola
о.2 возраст, профессия:
27 лет ( американская актриса, певица и активист ЛГБТ движения )
о.3 ваши отношения с персонажем:
Коллеги по ДВ, близкие подруги
о.4 краткая информация:
Несмотря на соперничество между Ребеккой и Кэролайн в сериале, мы стали хорошими подругами, которые нашли общий язык, почти сразу после знакомства. Мы даже разыгрывали каст "Дневников" в первое апреля, после чего нас все хотели убить. Позже, я, вместе с Джо, Фиби и Дэниэлом ушла в сериал "Первородные" и ты не раз звонила, чтобы сказать, что скучаешь. Увы, но даже все еще работая в одном городе, нам было трудно найти время, чтобы устроить настоящий девичник, взяв с собой Нину, Фиби и Кэт. Вскоре я ушла и из "Древних" и после передышки, мне предложили роль в другом сериале, после которого пошла вся эта череда разговоров, что мне предложили более солидный гонорар и все эти неприятные вещи, от которых я не знала, куда мне деться. Как настоящая подруга, ты поддерживаешь меня и до сих пор, периодически вытаскивая по магазинам, чтобы отвлечь от плохих мыслей.
о.5 дополнительно:
Вообщем, не приходим на 3 дня, активничаем, насчет постов, я не буду за вами бегать и спрашивать, когда пост, ибо прекрасно понимаю, что всякое в жизни может происходить. Ну, а что насчет флуда))) Буду рада, если вы окажетесь таким прям ярым болтуном, но опять же понимаю, что люди бывают разные и принуждать не буду))
о.6 ваш пост:

пост

Много времени прошло с тех пор, как Холт перестала быть той русалкой, благодаря которой, Клэр и совершила хороший старт в актерстве. Теперь, это другой человек, который вспоминает о своих ошибках и пытается избежать их. Правда, сложно забыть о том человеке, который сыграл такую яркую роль в твоей жизни. Да, она была влюбленна, наивна, а потом столкнулась с жесткой реальностью происходящего. Холт и не думала тогда, что найдет поддержку в Колине, который прочно укрепился в списке друзей. Переезд в Штаты, был своего рода новой главой, которую Клэр боялась и одновременно жаждала, понимая, что либо сейчас, ибо никогда. Актерство любит людей, готовых рисковать, ради своей мечты. Теперь, когда-то чужая страна, стала для Холт вторым домом, где она работает и живет. Были любимые улицы, которые она изучила уже давно, гуляя пешком, когда и не думала о дорогой машине. Была просто Клэр, которая путешествовала с кастинга на кастинг, борясь за свои желания и мечты. Многие актеры так делали, а теперь получили то, что заслужили. Кто-то не только играл в кино и театре, а кто-то еще и занимался благотворительностью, показывая тем, что не просто избалованная звезда, а что её волнует и судьба мира. Клэр любила помогать, ведь чувствовала себя полезной и осознавала, что в будущем все непременно наладится. Она верила в это. Верила, что однажды, упоминание Хэмсворта, не будет пробуждать желание молча опустить глаза в сценарий или уходить, заявляя, что много дел. Она уже не та девчонка, которая была, но увы, врядли время лечит. Когда нам было безумно хорошо с человеком, а потом это все накрывают тучи, то очень трудно стереть эти моменты счастья из своей памяти. Остается принять то, что Крис сейчас на волне успеха, как того и желал. Его жизнь сложилась так, как он хотел. Без неё.
- Ты не добивай меня таким своим лицом, ладно? - произнес Фаррелл, как только они устроились у окна.
Клэр засмеялась, увидев, как Колин спародировал её лицо в этот момент. Приятно, когда в твоей жизни есть такие друзья, которые могут поддержать тебя в любой трудный момент. Недавно, Холт признала, что и правда соскучилась по Джо, Дэниэлу, Йену, Нине и всем тем, с кем провела удивительные годы на одной площадке. Правда, нужно было двигаться вперед, пробовать себя в чем-то новом, одевая новые маски. И её жизнь сложилась так, как она хотела. Даже несмотря на злые языки, которые стремились вовсю обсудить её уход из "Древних", никак не портили ей настроение. Все мы чем-то вынуждены жертвовать, когда осознаем, что не можем стоять на месте. Сейчас, Ребекка отошла на задний план, оставив своих братьев и получила долгожданную свободу. Только, почему-то сама Клэр не чувствовала себя свободной. Словно, та девчонка, какой она была стремилась вновь утащить её в прошлое, как на дно океана. Клэр помнила те времена, когда Нина была с Полом и то, как говорила подруге, что ей лучше забыть об Эклзе, словно его и не было в её жизни. Вот только, сама Холт не могла последовать своему же совету, а лишь молча наблюдала, как поднимается вверх карьера Криса, после очередного фильма и думала о той девочке, что когда-то была влюблена в него и верила в него.
- Знаешь, то, что тогда сделал Крис, по сравнению с тем, что сделал я - вообще ничто, правда,
- Ну, так что же ты сделал? - она вздернула брови и потом усмехнулась. Почему-то, когда она узнавала новость об очередной проделке Колина, для неё это было не столь шокировано. Видимо, Клэр уже настолько к нему привыкла, что большинство вещей уже кажутся обычным явлением.
- Я не помню, что именно происходило в ту самую ночь, когда со мной такое дерьмо случилось, но я точно помню троих девушек на заднем сидении...
Клэр посерьезнела, осознав к чему Фаррелл клонит. Эта авария, в которую он попал и которая могла для него весьма плохо кончиться, если бы Колину не улыбнулась Фортуна.
- и не только.
- Ооо... - протянула актриса, нахмурившись - Ты еще и с девушками был, оказывается... Они то хоть целы и не устроили тебе скандал на тему того, какой из тебя плохой водитель? - она вздернула бровь - Все же, ты больше никогда так не делай, ладно? - Холт поджала губы, посмотрев на друга.

0

33

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=3#p1106614

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma1d9sKC3x1r5c2fso1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng: Томас Круз Мэйпотер IV | Thomas Cruise Mapother IV

о.2 возраст, профессия:  3 июля 1962 (51), — американский актёр, режиссёр, продюсер, сценарист.

о.3 ваши отношения с персонажем: Вау, никогда не подумала бы, что такая мелкая сошка актриса, как я это напишет, но.. друзья! Как добиться 52-летнего идола миллионов с доходом в 250 000 000 $ в друзья? Грамотно выйти замуж (;
А если серьёзно, то познакомились мы по большей части лишь пару месяцев назад, когда компаниями Tom Cruise Prodaction & Bad Robot были возобновлены переговоры относительно судьбы пятой части франшизы "Миссия Невыполнима". Чтобы "спеться" нам, на удивление, хватило одного совместного ужина в Шато Мармот, но это лишний раз доказало, что неадекватности все возрасты покорны. Не прошло и пары твоих визитов в наш с Джером дом, как в компании "дурдом" прибавилось на одно существо больше - разве я могла не пропихнуть в возможный будущий каст злодеев 5 части умопомрачительную Лоуренс? (Она только и грезила тем, чтобы однажды с тобой познакомиться, но не забирай её к лорду Ксену, Холт не поймёт!)
В общем, что ещё сказать... Оказалось, что вы с Джером не только два трудоголика, но ещё и мы с тобой можем спеться на почве массовничества-затейничества, в наших больных мозгах уйма идей, которые мало кто готов организовать. А у меня в отличие от всей перечисленной троицы самый свободный график, как известно неудачница)
о.4 краткая информация: серьёзно? Что можно не знать про Круза? А вообще, учтите только, что он есть ВКОНТАКТЕ, это самый важный факт его биографии=)

для лентяев википедия в помощь

Том — третий ребёнок в семье, у него три сестры[1]. Одну из сестёр зовут Ли Энн Деветт (англ. Lee Anne Devette)[2], сейчас она скрывается от популярности брата в Океании. Его мать была актрисой, а отец — инженером. В поисках работы семья часто переезжала, что стало одной из причин трудного детства актёра. Когда Тому было 12 лет, его родители развелись. К 14 годам Том сменил 15 школ в США и Канаде. Окончательно они осели в Глен Ридж, штат Нью-Джерси, где Том закончил среднюю школу.
Актёрскую карьеру начал в 1981 году с небольшой роли в фильме «Бесконечная любовь». Свою первую главную роль, которая принесла ему известность, он получил в блокбастере «Рискованный бизнес» (1983).
После брака с Мими Роджерс Том женится на актрисе Николь Кидман. Встретившись на съёмках фильма «Дни грома» в 1990 году, они не смогли расстаться и в канун Рождества этого же года зарегистрировали свои отношения. На их счету 3 совместные картины: «Дни грома», «Далеко-далеко» и «С широко закрытыми глазами».
Семья Круза и Кидман распалась в 2001 году после 9 лет и 11 месяцев совместной жизни. От этого брака у Тома осталось двое приёмных детей: дочь Изабелла Джейн и сын Коннор Энтони.
На съёмках фильма «Ванильное небо» завязался роман Тома Круза и Пенелопы Крус, что послужило причиной расставания с Кидман. Весной 2004 года было объявлено о расставании Тома Круза и Пенелопы Крус.
23 мая 2005 года Том побывал на шоу Опры Уинфри. Там он бурно выражал свои чувства к новой подружке, молодой актрисе Кэти Холмс. Том «прыгал по площадке, запрыгнул на диван, падал на одно колено»[3]. Этот инцидент получил большую известность и стал предметом пародий, в том числе — в фильме «Очень страшное кино 4».
В ноябре 2005 года вышла серия «Застрявший в чулане» мультсериала «Южный парк», высмеивающая Церковь саентологии, Тома Круза и Джона Траволту. Телеканал Comedy Central отменил повторный показ серии 15 марта 2006 года в последний момент (хотя с тех пор серия всё же была показана неоднократно). Предположительно, Том Круз угрожал компании Paramount отказом от съемок в фильме «Миссия невыполнима 3» в случае повторного показа эпизода (у Paramount и Comedy Central общий хозяин — Viacom). Представители Paramount и Круза отрицают эти догадки, но газета «The Independent» пишет, что «никто не верит ни единому их слову».
В ноябре 2006 года Том Круз и Кэти Холмс поженились, это третий брак Тома. Свадьба прошла в Италии, за полгода до неё — 18 апреля 2006 года — у пары родилась дочь Сури.
Журналист Эндрю Мортон, заявил о своих сомнениях относительно отцовства Круза. В его биографии, вышедшей в 2007 году (Tom Cruise: An Unauthorized Biography), утверждается, что по словам членов Морской организации[нет в источнике] (подразделения Церкви саентологии) Сури — не дочь Круза, а была зачата с помощью специально сохранённой спермы основателя саентологии Рона Хаббарда[4]. Том Круз отрицает эти заявления и судится с автором[5].
Говоря о своём отношении к психиатрии, Том Круз открыто заявлял, что «я считаю, что психиатрия должна быть поставлена вне закона»[6] В интервью программе Entertainment Weekly Круз назвал психиатрию «нацистской наукой»[7].

Вопреки распространённому мнению оказалось, что Круз не такой уж и сноб. Или для этого просто нужно настроиться с ним на одну волну. Да, он псих, но в чём это выражается: трудоголизм хуже алкоголизма. Плюс, поклонение лорду Ксену ну никак не входит в список здравых его увлечений. И тем не менее, он какой-то ну слишком местами расслабленный и неадевактный с первоклассным чувством юмора и готовностью отдаться самым адовым сумасбродствам. Ему уже исполнилось полвека, и что? Все бы в 50 так выглядели. Он душа компании и разбиватель (в дребезги) девичьих сердец, потрясающее сочетание, не так ли?
В общем "милый леший-сайентолог, готовый терпеть выходки окружающих" до поры до времени. Что это значит? заходите в гостевую, мы с Лоуренс вас просвятим)

о.5 дополнительно:
- Нужен опытный игрок от 18 (хотя бы) ибо персонаж очень взрослый, нам нужен адеватный "неадекват", кто-то, кто сможет лавировать на острие вот этого вот описанного выше безумства и одновременно с тем рассчётливости (250000000$ одними красивыми глазами не зарабатывают);
- Знание биографии (или наличие представления о ней) обязательно, иначе как вы в принципе будете играть?;
- Размер постов не важен, от минимума до 30 вордовских листов (или это я уже загнула), нам нужно, чтобы Вы понимали, что вы пишете и чтобы это понимали мы;
- Активность в игре, стабильность, так как мы хотим порвать Вас на отыгрыши (вот);
- Готовность создавать свою сюжетную ветку при помощи друзей_близких_девушек (уверена, их будет табун) и не исключено, что детей (Сури прекрасна);
- Чувство юмора! Да! Потому что иначе нас тут всех не выдержать!;
- Ожидают помимо меня Jennifer Lawrence, Mila Kunis, Brett Dalton, Robert Downey Jr.,  и я уверена ещё человек 30 с форума, это же КРУУУУУЗ!
- Активность во флуде не обязательна, но блин...как бы было круто, если бы Вы и там жгли!
Короче, ждём!
о.6 ваш пост:

пост

- Беру его на себя, - рапортует громко, нацеливаясь на преодоление расстояния до одного из бывших наставников. Подумать только - сколько их были. С первого дня нянчились как с маленьким недорощенным ребёнком, и если изначально это было объяснимо возрастом и отсутствием каких либо навыков, то уже по выпуску и работе раздражало неимоверно. К счастью, больше ей не придётся улыбаться тем, кому на самом деле она была важна лишь как пушечное мясо, которое пустят в расход. За прошедшие три месяца здесь она узнала о "белом и пушистом"  Щ.И.Т. столько, что можно было бы написать целый 30томник о том, как подставить человека миллионом способов, уничтожить империю и выкрутиться, оставшись при этом чистым. Сколько агентов, как оказалось, были отправлены на задания без плана эвакуации, скольких оставляли в зоне боявых действий, объяснив тем - что им было не спастись. Всё это ложь, многие выживали благодаря дарованной им подготовке, но мало кто возвращался, предпочитая оставшись бледной тенью и чёрной надписью на гладкой мемориальной доске в учебном центре "опер.отдела". Таковой сто процентов и окажется она, когда Коулсон наконец восстановит организацию, чем несомненно сейчас занимался со своей кучкой всезнаек на каком-нибудь гипер-засекреченом материке. К слову, её умом невозможно было понять одного - какого чёрта ждали они. Почему уже битый месяц она сидела фактически в четырёх стенах, развлекая себя издевательствами над Уордом, построением пары-тройки агентов и бесконечными тренировками в пустой комнате, где всеми её противниками являлись чрезмерно реалистичные голограммы и  различные механизмы, имитировавшие изменение плоскостей, площадок, времени суток и температур. Это было забавно первые дней 20, сейчас уже вызывало рвотный рефлекс, поскольку компьютер - не человек, в его мозгах есть только программа и логика, но та порой вылетает в трубу, когда речь идёт о ком-то, кто был тебе дорог_близок_значим. И всё, чем спасал её этот чудо тренажёр - учил не мельтешить прежде чем пустить пулю в лоб тем, кто когда-то составлял часть их жизни. К счастью, дарованная ей вера впитывалась на подкорку куда дольше, чем вырабатывался инстинкт привязки к тем, кто всего лишь следил через неё за связями её отца. Минус один или два не слишком расторопных агента, разумеется - Трип не будет так медлить в режиме реального времени, этот парень никогда не отличался тугодумием. Ричмонд тем более, хотя в его случае мельтешение возможно. Она же от него избавилась, тренируясь на нём сутками на пролёт, чтобы в нужный момент не спасовать. И всё равно, слишком много времени ушло на то, чтобы взобраться на второй ярус, потеряны драгоценные секунды, которые становятся в её случае фатальными. Романоф не промахивается, а прежде чем она выхватит лук и натянет тетиву пуля уже пробьёт ей черепушку, размазав мозги по стенке. По крайней мере заберёт с собой хоть кого-то - пальцами в колчан, выхватывая первую попавшуюся с разрывным наконечником, и отправляет её в полёт в тот момент, когда комнату оглушает выстрел, полностью готовая что сейчас на её костюме появится красный диод, означающий выведение из игры. Но нет, тишина, а вот прямо по курсу у самой стены происходит щелчок, который позднее превратится во взрыв.
- Мне есть за что тебя поблагодарить, - успевает обернуться на Уорда, стирая с лица маску удивления. Хлопушка, несколько выкриков и в комнате зажигается свет, возвращая их в съёмочную реальность.

Нельзя сказать, что я относилась к сторонникам подобных методов - начинать сезон и первые его минуты с ложного обещания перестрелять всех хороших ребят. Да, это вызовет 5 секунд леденящих эмоций и всклокоченные по всему телу волосы, но стоит будет увидеть зрителям падающее тело Скарлетт, что так умело отыграет одна из её дублёрш уже через час, как все поймут, что где-то есть подвох. И явно до того момента, как в "тренировочной" включится свет. Уж поверьте. Спускаюсь на корточки, чтобы опуститься на край железного мостика, свесив ноги вниз и выслушать все комментарии Уидонов - оба они на съёмочной площадке - редкость для актёров обоих проектов. Зачастую Джосс оставлял всё на брата, но по логике пилотировать первой серией приходилось таки ему. Не скажу, что против, однако пара вопросов к его рыжей голове у меня всё таки имелась, но одарю я её ими чуть позднее, когда буду менее занята. Ви подскакивает ко мне, поправляя волосы и грим, которые значительно изменились с последней серии. Волосы посветлели на пару оттенков, чего не скажешь о костюме. Свойственные Бишоп светло-сиреневые цвета сменились глубоким фиолетовым, что отпечатался даже на ногтях, макияж более агрессивный, однако сам по себе костюм уже более походил на комиксный оригинал, чем несомненно должен был вызвать радость фанатов. Жаль только, что для "вывода персонажа из детства" пришлось перевести его на тёмную сторону силы. И всё бы ничего, комментарии восприняты обеими сторонами, что услужливо кивают с обоих сторон - Бретт со своей, я откуда-то там с "жёрдочки сверху", ну а что, крайне свойственное появление для Соколиных Глазов всех возрастов. Пока на площадке с приветственными воплями не появляется Беннет со своей значимой эпизодической ролью камня преткновения между Бишоп и Уордом. Ой, ребята, а сейчас будет весело. Чую, какой-то детали режиссёрской задумки нам всё таки не озвучили.

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=3#p1106622

http://24.media.tumblr.com/aede3cb47ee78cd2f276b6b63a722fa0/tumblr_mokarbxf8N1qcejybo1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng: Svetlana Khodchenkova | Ходченкова Светлана

о.2 возраст, профессия: 30 лет (21 января 1983) актриса

о.3 ваши отношения с персонажем:
Познакомились в марте прошлого года в рамках показа DKNY в Москве, на который я была приглашена в качестве американского представителя марки. Мы обменялись любезностями, ты поделилась впечатлением относительно съёмки в американском фильме с кучей спецэффектов (не особо-то и довольна осталась), а я лишь улыбнулась, понимая, что тебе просто это по-своему чуждо. Нашли связь через twitter и facebook, а после обменивались лишь короткими сообщениями, пока не пересеклись в Берлине в рамках Берлинского кинофестиваля, где Джереми представлял фильм "Охотники на ведьм". ты наткнулась на знакомое лицо, да и мне в тот момент нужно было пообщаться хоть с кем-то из НЕ моего круга. Так и получилось. Теперь я с нетерпением жду твоего приезда в Лос-Анджелес, всегда готова открыть перед тобой дверь и помочь, если что-то понадобится, хотя о какой помощи может идти речь, если в числе твоих хороших друзей такой мужчина, как Хью?)

о.4 краткая информация: Википедия Вам в помощь. А вообще, мне кажется, что для Голливуда персонаж будет настолько свежий и незатёртый, что сказка.

Светлана Ходченкова родилась 21 января 1983 года в Москве. Жила с мамой в городе Железнодорожный.
О карьере актрисы Ходченкова не мечтала, до своего поступления в Щукинское училище успела поучиться в институте мировой экономики и университете Натальи Нестеровой.
С 17 до 20 лет работала в модельных агентствах России, Франции и Японии. Уволилась после того, как поняла, что работа модели предполагает не только дефилирование по подиуму, но и скрашивание досуга состоятельных мужчин.
Со своим мужем Владимиром Яглычем Светлана познакомилась в Щукинском училище, где они оба учились на разных курсах. После того, как они сыграли мужа и жену в фильме «Тихий московский дворик» в 2003 году, они стали парой и в реальной жизни. В дальнейшем они совместно снимались в картине «Карусель». 13 декабря 2005 года состоялась скромная свадьба. Говорухин высказал свою точку зрения: «Давно пора, а то в девках засиделась». Их брак продлился около 4-х лет, затем пара рассталась.
На счету актрисы такие популярные фильмы как: «Благословите женщину», «Охотники за иконами», «Моя Пречистенка», «Талисман любви», «Не хлебом единым», «Реальный папа», «Нулевой километр» и много других. Также Светлана исполняет несколько ролей в театральных постановках, таких как: «Госпиталь Мулен Руж», «Театр по правилам и без», «Эти свободные бабочки»и некоторых других…

о.5 дополнительно:
Мы с Холт Вас очень ждём! Хотим видеть яркого игрока, индивидуального, который бы не только смог, но и пожелал отыгрывать эту русскую красавицу в суровых Голливудских джунглях. Исходники для графики (обеспечу (как оказалось, их очень много), самой графикой наши умельцы, уверена, тоже побалуют. (Сама временно без рук)
Игрой обеспечим, понадобится помощь - пишите в ЛС, с радостью отвечу.
Посты от 2000 знаков, если окажетесь флудёром, то вообще вам равных не будет, в смысле, частичку форума полноценную мы бы хотели в этой женщине видеть, так что...осчасливьте двух идиоток, станьте ею)

о.6 ваш пост:

пост, последний, альтернатива

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif"Термостат начинает истерично вопить, под радиус действия попадает..одна, две, десять.. Синие точки растут как на дрожжах, 25 метров, теперь он точно знал, с северо-востока надвигалось целое полчище, а он тут... Нажимает на спуск курка прежде, чем успевает рассмотреть цель лучше - выстрел, его чуть относит назад, тело падает, даже не бьётся в судорогах, как это обычно бывает при повреждений тканей мозга.. Молодая девушка, ей должно было быть не больше 25.. А сейчас она с гулким не то хрустом, не то скрипом оседает о железную трубу, вошедшую в её тело полностью, как шампур всаженый в мясо и.. её тело просто раздирается под тяжестью веса, ломается, как если бы было чем-то... К чёрту сравнения, теперь ему абсолютно очевидно одно - все ужастики про постапокалипсис, эпидемиии и прочую муру навсегда вычёркиваются из его кино меню. Ни один режиссёр и актёр не передаст этого ужаса, способностей даже самых матёрых художников не хватит, чтобы передать этот вид разлагающихся тел..А её лицо.. Он и вовсе запомнит на всю оставшуюся жизнь, такое не забывается. Ещё два выстрела, предназначавшиеся двум ближайшим к напарникам существам, у одного красочно пробивается череп, а Сокол провожает взглядом отлетающий кусок кости с сопровождающим его корчинево-чёрным чем-то, у второго пробит костный мозг, что его полностью обезглавливает.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Майкл Джексон обзавидовался бы такому антуражу, - фырчит Соколиный Глаз в микрофон, добавляя короткое "Сейчас", он больше не обрывает канал связи - промедление в их случае невозможно, оно смертельно опасно, пусть пока им и дано скоростное преимущество. Попутно вскрывваются ещё несколько окон, одна из программ сканирует систему подачи освещения, вторая и вовсе выстраивает полную карту лабиринта - отсюда должен быть выход. Точки на термостате лишь прибавляются, как если бы их сейчас коряво наугад вырисовывал эпилептик в состоянии припадка. Одни прекращают движение - результат отстрела друзей, чертыхается, со злости вскидывает автомат и сносит головы ещё двум уродцам. Цифра процента на дисплее растёт: 90, 93, 96, 99...
1

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Ну же, мать твою! - распахивает глаза, в груди вновь боль, страх, злость, ненависть ко всему тому, что он видел в лаборатории. Но он не там, он не с ней, он... В чёртовом Сиднее на идиотском задании, пытается делать вид, что живёт дальше вместо того, чтобы.. Чувствует на своей груди дыхание Нат и хотел бы скинуть её, но.. Но есть чёртово но, пытается отключиться, удаётся. На несколько считанных минут, которые вновь возвращают его в Техас. Он не спит. Совсем. Вот уже несколько месяцев. И каждый раз красочные картинки сменяют одна другую, играют с его сознанием, издеваются, перерастают в реальность, даруя ему веру в то, что когда он проснётся - Барбара будет рядом. Но это ложь. Наглая ложь, которую он заливает алкоголем, топит в скептицизме и ненависти. Всё было совсем плохо, но он нашёл лазейку. Крохотную, но все же понимают, что имея перед собой щель в непроходимой бетонной стене - Соколиный глаз превратит её в порядочную дыру размером три на три. Там в пустыне, они уничтожили следы лаборатории, но не сделали одного - того, что запретил Фьюри. И именно это незавершённое дело не даёт ему спать. Он близко, он очень близко, а вместо этого... "Не доброе утро" - всё это время он дремал, и только голос напарницы возвращает в реальность. Когда она успела проснуться? почему он не слышал? Солнце встало, и именно оно стало ещё одним из раздражающих факторов, мешающих спать. Трёт глаза, недовольно урчит, падает обратно н подушку, голова раскалывается - он уже привык к этой боли, но она не стала менее противной за это время. Чёртова бессонница.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifБлагодарит Нат мысленно за отключение её попыток достучаться. Она включила неразговорчивость, пусть двигается дальше в том же направлении. Перед ним одна цель - закончить задание и уехать домой, напиться, забыться, нормально поспать. А ещё не мешало бы устроить гаражную распродажу, кстати. Вещи жены сами по себе никуда не денутся. забавно, что эта мысль пришла к нему именно сейчас.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Держи, есть пара часов, но служебная машина внизу, если захочешь опередить график.. - протягивает ей папку со всем необходимым, досье, бейдж, карта доступа красного уровня, водительские права, паспорт. Полный боекомплект на все случаи жизни. Сам выливает на свою голову тонну долбаного геля для волос - дресскоды в подобного рода заведениях были чёртовой проблемой, зализывается, чертыхая липкую дрянь на всём, чём свет стоит. Клеит усы - новый прикол от Фьюри, его морда стала слишком заметна в кругах за последние пару месяцев, приходится включать маскировку. Он не виноват, что все лезут на рожон. Раздаётся трель мобильника, его персонального, номер которого знают только единицы. Странно. Учитывая, что номер не хочет определяться. "Зависаетт" на непродолжительный срок, мчит к ноуту, подключая тот к номеру, что забито сразу на случай непредвиденных ходов, но не подаёт и вида "внезапной проблемы".
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Бартон, - удивление с трудом удаётся сдержать, едва он различает следующий за характерным шипением голос. Куча очевидных вопросов, они столько не виделись, не общались. Они просто разошлись. И сейчас, он звонит ему именно сейчас? - Что тебе? - холод-лёд, Барни никогда не вспоминает о младшем брате просто так, тут нужна веская причина, чтобы определить своё местоположение. Информации много, достаточно, чтобы послать операцию к чертям, но он же временно всё ещё правильный, он не может. - Подожди, - хватает первый чистый клочок бумаги, вычерчивая на нём данные братом пароли и данные, с трудом верится в происходящее, но.. - Спасибо. Коротко, ясно. Ему плевать, где находится Трикшот, хлопок крышки ноутбука, отделяет его от провода и кидает в сумку вместе с другим инвентарём. До старта операции ещё полтора часа, плевать.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Выдвигаемся. - Теперь у него новый план. Чем быстрее он покончит с этими несколькими часами, тем лучше. Торопит Романофф, плевать он хотел на её возмущения. Собирает всё, что нужно, бегом по лестнице спускается в холл, разбираясь с оплатой и другими проблемами, пока Нат пусть и вся из себя недовольная садится в авто. Ему так нужно. Вдова. Он не так часто указывает. Или, подождите, даже слишком часто в последнее время.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Только давай без вопросов? Закончим разборку с нашими ребятами, сделаем всё, как хочет Фьюри, и разъедемся по домам, сохранив тёплые и дружные отношения без рапортов и отставок. - Внезапный поворот событий, Вам не кажется?


1Полноценный отрывок из 2006 [Texas, New York]: Without compromises
OST: Audiomachine – Akkadian Empire

0

34

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=3#p1108705

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lqjuvszTkp1qiajato1_500.png

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Genevieve Padalecki|Женевьев Падалекки (Женек хд)
о.2 возраст, профессия:
8 января 1981 г. (33 года), американская актриса
о.3 ваши отношения с персонажем:
Сначала при первом знакомстве нам как-то не удалось пообщаться поближе. Просто "привет, привет" и все. Но на второй нашей встрече, нас оставили одних на часа три и за это время мы очень сдружились. Началось все с платья, а потом благодаря нашим болтливым языкам мы болтали уже о всем подряд и было такое чувство, что мы знакомы вечно. Я могу рассказать тебе обо всем, что происходит в моей жизни и ты мне тоже. Для каждой из нас мы самые близкие друзья.
о.4 краткая информация:
Женевьев Падалеки родилась 8 января 1981 года в Данвилле (штат Калифорния, США) в семье Кортезе. У Падалеки есть сестра Сара и братья Бен и Джон, все младше неё. С рождения её настоящее имя Женевьев, но сама она предпочитает, чтобы её звали Дженнифер, Джен. У неё есть татуировки в виде звёзд на обоих запястьях и татуировка на спине. Падалеки имеет итальянские, фламандские, французские корни. Она обожает путешествия, свою семью и друзей.

До своего дебюта в роли Крис Фурилло Падалеки была известна в качестве опытной сценической актрисы. Она играла в местных постановках «Сон в летнюю ночь», «Пролетая над гнездом кукушки», Crimes of the Heart и «Иосиф и его удивительный, разноцветный плащ снов». Падалеки получила степени бакалавра драматических искусств и английских искусств в школе искусств Tisch университета Нью-Йорка.
о.5 дополнительно:
Очень жду тебя, милая! Графикой если что помогу, игрой не обижу!
о.6 ваш пост:

пост

0

35

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=3#p1108943

http://media.tumblr.com/d9b8cca350329d991f2fb88c26a4ec0b/tumblr_inline_mfxu9myvNa1qf453e.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Джаред Падалеки|Jared Padalecki
о.2 возраст, профессия:
19 июля 1982 (32 года), актёр
о.3 ваши отношения с персонажем:
Мы не просто лучшие друзья, мы реально стали уже братьями за эти годы. Да мы с тобой видимся и общаемся чаще чем с остальными членами своих семей. Хотя не всегда у нас было все гладко, в самом начале был момент притирки, стычек и даже несколько потасовок с выяснением кто лидер. Я не лезу сразу в драку, стараясь отшутиться, но поначалу твоя активность меня чувак бесила, потому мне доставляло удовольствие подстроить тебе что нибудь или подшутить, а ты не оставался в накладе. С тех пор это у нас на площадке и повелось, даже когда стали друзьями.
о.4 краткая информация:
Активный, позитивный юморист, и довольно умный парень, начитан и любит познавать новое и особенно загадочное. Настоящий энерджайзер, с кипящей внутри энергией, по большей части настроенной на позитив. Он в чем-то ещё мальчишка, часто его поведение и приколы, могут ввести в заблуждение, но когда дело касается серьезных вещей, Джаред меняется и на него всегда можно положиться и ожидать помощи. Для семьи, близких и дорогих ему людей он готов на все, и для него важно всегда оставаться с ними на связи. Это вроде пунктика, он даже во время съемок не отключает телефон.  Джей трудоголик в профессии, которую обожает, получает удовольствие от сложных ролей. Веселый и жизнерадостный, он вдруг можешь впадать во временную печаль или резкость и грубость, но по большей части мужчина излучаешь оптимизм, хотя плохое настроение бывает у всех. Романтичный, сентиментальный, хотя и любишь прикалываться над этими вещами, не показывая себя настоящего окружающим. Потому, как несмотря на сильный характер он довольно раним в душе, и обижаться может долго. А серьезные проступки такие как предательство не простит никогда. Способен на месть, может быть жестоким, но в случае необходимости.
Джаред индивидуальность, любит внимание к себе и свободу действий. Популярность его почти никогда не напрягает.
Собаки, пробежки по утрам, физические нагрузки в тренажерном зале. Любит путешествия и познание чего-то нового. А ещё в свободное время и на отдыхе он любит снимать интересные места.
Как мне кажется со стороны ты довольно постоянен к своим девушкам, разборчив в выборе спутниц, что не мешало тебе отрываться когда никого не было. И похоже быстро привязываешься. Тем что ты так лихо женился на Женевьев, даже меня удивило. Быстрее меня чувак)) и уже двух сыновей забацал.
о.5 дополнительно:
Чувак, бротан приходи, хочу много с тобой обыграть и очень жду.
От тебя активность позитив и фантазия, я фантазией тоже не обделен так, что будет все в ажуре. С графикой у нас тоже все круто, если не я то здесь ещё масса мастеров собралось, сам их творениями пользуюсь периодически.
о.6 ваш пост:

пост

- Хер с тобой, - согласился Макс на жилет, начиная его быстро надевать. На что Кампрад удовлетворено кивнул. Отлично друг, одной проблемой меньше!
Облачившись в средство спасения Макс вовремя перехватил штурвал и Пол смог обратить внимания на Йорк, которая начинала осознавать в полной мере драматичность ситуации приправленную алкоголем в собственной крови, что усиливало реакцию. Не вовремя, черт! 
- Тогда мне тоже не нужен жилет! Я не пойду без тебя! – у Беатрис похоже была близка истерика, раз она начала пытаться снять жилет. Вот дура глупая!
- Би, не глупи и одень жилет! Это не тот момент, чтобы строить из себя героиню! – Тереза конечно не могла смотреть на это спокойно и тоже заводилась сильнее, у всех нервы были на пределе. – Я сам Тери, спасибо. Посмотри кажется Лу приходит в себя. - Кампрад кивнул подруге, из-за поцелуя с которой сейчас Беатрис была пьяна почти в стельку. Хотя те события и невинный поцелуй сейчас казались такими не значительными перед стихией. Мы все просто щепки с которыми собирается поиграть океан. Только щепкам кислород ни к чему!
– Детка не заставляй меня привязывать его к тебе верёвкой! – он присел перед ней на корточки и остановил женские руки, положив на них свои широкие ладони. Посмотрел в глаза, и немного улыбнувшись, продолжил уверенным голосом, - У нас будет спасательный плот, если что. И долго в воде быть не придется. Два спасательных плота выбрасываются автоматически в случае переворота яхты. до него надо будет только доплыть. А там и помощь появится. – думать о том, что погода не летная, и им если что придется болтаться в воде до тех пор пока шторм не пойдет на спад, не хотелось. – Да и потом кто сказал, что мы должны потерпеть крушение! Выше нос Детка, и держись крепче!
Во время пришла в себя Луиза, что ни могло не порадовать и даже пыталась острить в подобной ситуации. Тереза закончила с перевязкой и решила заботится о девушке.
Кампрад встал рядом с Винтропом и тоже схватил штурвал, который начинало рвать из рук силой стихии, теперь в четыре руки его было легче удержать. – Круто, как же круто! – других слов в голову не лезло, дух захватывало, адреналин бил по мозгам ускоряя сердце в груди. Приходилось просто наблюдать зверский подъем громадной волны и пытаться взобраться корпусом яхты на эту водную вершину. Крен назад становился неимоверным. Пришла в голову мысль, что раньше капитаны кораблей привязывали себя веревками к штурвалу и похоже в этом  был смысл, так как стоять и удерживать яхту прямо становилось все сложнее. Ноги ехали назад по скользкому полу. – Охтыж блять! Молитесь, кто может!
Мышцы рук сводит от попытки удержаться у штурвала и при этом зафиксировать уходящий в сторону фарватер. 
Секунда, другая! Казалось, вечность зависла на мгновение, и они на белоснежной яхте в вертикали воды. Смертельный аттракцион! Крен влево, и вот они, разворачиваясь в невообразимом полете к верху дном летят в морскую бездну. Ощущения не передаваемые, сердце кажется замирает, пропускает удар и пускается безумно вскачь, выбрасывая адреналин в мозг. Толща воды приближается и смерть, как будто, дышит в лицо, в голову лезут дела, которые ты не успел закончить, и возможно уже к ним не вернешься.
Холодная вода обрушивается на тело, крутит, словно в стиральной машине. Соленая жидкость заполнила ноздри, и будто добралась до мозгов так, как он не успел вовремя прекратить дышать при неожиданном погружении. Пол выныривает, отплевываясь, осматривается и видит пол над головой вместо потолка.
- Твою мать мы перевернулись!.. Би, Макс, Тери! – он крутит головой пытаясь увидеть друзей рядом. Свет все ещё горит, но где то под ногами, временами мигая. Приборы таинственно тлеют под водой. – Луиза, Николь!

0

36

0

37

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p1114005

http://media.tumblr.com/1dd2f87b1db9947f10a897ffd912ff91/tumblr_n2j9kc7SG61qlrxblo6_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/9d56d1d89c9cac5372974c9f0df89cd0/tumblr_mukqdqSNpl1r7plyqo2_250.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Нина Агдал|Нина Агдал
о.2 возраст, профессия:
22 года, датская модель
о.3 ваши отношения с персонажем:
сначала это была совершенно короткая вспышка, перестрелка взглядами, а после ты зачем-то подошла ко мне и первой заговорила.
всегда удивлялся тем девушкам, которые берут инициативу в свои руки, обычно мужчины боятся таких представительниц прекрасного пола, но меня же всегда влекут новые горизонты.
ты знала всю историю от начала до конца, из прессы или это я тебе все выложил, надравшись, приехав под твой дом и стал орать под окнами, чтобы ты вышла. тогда мне было действительно хреново, поверь, эту сторону себя я показывал немногим людям. беати и я  - для тебя нелюбимая тема, но из песни слов не выкинешь: мою крышу давно унесло в неизвестном направлении.
окончательно мне ее снесло после заголовков в журналах, где принслу была замечена то с одним, то с другим бойфрендом. и я бесился, бросался мебелью, чуть было не разбил любимую гитару об пол. хорошо, что ты меня остановила, всегда держа руку на пульсе: своем и моем одновременно. как ты это терпела - мне неизвестно. разве секса бывает достаточно для женщины и тебе не хотелось однажды задать мне вопрос: "левин, какого хрена ты творишь и делаешь на пороге моего дома?". но каждый раз ты противоречила сама себе, чем удивляла многих, а меня в особенности. трахаться как собачата по подворотням - это не мой стиль, но первое время так и было. порой мне казалось, что мы герои какого-то задрыпанного мыльного кинца про любовь. где я - не герой твоего романа, а ты в душе - эмансипированная и самодостаточная девушка, которой мужчины впринципе не нужны.
но видимо этот факт действительно стоило бы умолчать, я итак понимал всю картину и не нужно было быть психологом, чтобы понять, что ты чувствуешь ко мне. в благодарность ко всему тому, что с тобой было у меня связано, я подарил тебе круиз на лайнере. это было красиво, это было незабываемо и романтично. и ветер трепал наши волосы, а на следующее утро, после того , как мы вернулись из круиза, я написал тебе смс о том, что женюсь на беати.
думаешь что-то изменилось после свадьбы? нет, твой номер, как и прежде в избранном, потому что мне все чаще кажется, что мы так и не порвем окончательно, а будем мучаться до самой старости. если ты согласна, то можешь попробовать и рискнуть.
о.4 краткая информация:
Пошуршите в сети. Инфы немного, можете расписать то, какой вы ее видите сами. Характер за вами, но огромнейшая просьба, не делайте ее легкомысленной, пустой и далее по тексту. Она умнее, чем кажется и может манипулировать мужчинами, когда ей это будет выгодно. С Левином немного другая история, Нина влюбилась в этого стрикозла и пока что не собирается разрывать с ним контактов.
о.5 дополнительно:
Обещать "золотые горы" не буду, но я сам заинтересован в игре, поэтому должно быть hot! Беати тоже "за", хотя, конечно никогда мне об этом не скажет ;) Приходите. Единственные три вещи: возраст 18+, грамотные посты от 3000-4000 тысяч и не пропадать насовсем.
о.6 ваш пост:

пост

I think we'll never change
And our hearts will always separate.
Forget about you
I’ll forget about you.
The things we never say
Are better often left alone.
Forget about you
I’ll forget about this time.


внешний вид;

Все циклично в нашей жизни и если у вас не бывало момента дежавю, то это временно, вы переживете его , только с другими людьми, в другой обстановке/обстоятельствах. Не так даже важны новые эмоции, подсознательно мы не ждем этого момента, так происходит и постепенно, как существо, привыкающее ко всему, человек смиряется с этим. Ты давишь на педаль машины, зная, что она скорее всего заведется и домчит тебя до нужного места, ты встречаешься со старым другом и примерно знаешь, что он будет тебе счастлив, не смотря на то время, которые вы даже не переписывались. Сотни примеров, в которых мы ведем себя так, как привыкли, предсказуемо для себя и окружающих. А что если перевернуть все с ног на голову и как следует потрусить, как новогодний шарик с искусственным снегом внутри? Писчинки закружаться по другому, ни одна из них уже не ляжет так, как было до этого. А если представить, что каждая из них - прожитый день, то мы будем в силах пережить его иначе. Адаму как раз и хотелось взять такой волшебный "шейкер" и сделать это утро совершенно другим, вот только беда, мысли остались теже и из головы, из памяти их ничем не сотрешь. Позвонить своему администатору в 5 утра и сказать, что стоишь в аэропорту и твоя посадка через полчаса - в стиле Левина, он еще испытывал вечный дух авантюризма, огонь в котором , пожалуй, еще не скоро перегорит. Услышать в ответ что-то в стиле: "ты что, рехнулся, у вас послезавтра концерт?!" и спокойно ответить, что тебе нужен отдыха. Перезагрузка своего рода, нужно было стереть данные, чтобы было место перезаписать новые кадры на уже чистую пленку. Но почему Барселона? Почему не Париж, не Лондон...? Люди так привыкли делать то, что от них ожидают. Адам же каждый раз развенчивал эту предсказуемость, у него были свои фишки, мысли и душевные порывы. Творческим людям свойственно думать авангардно, действовать импульсивно, идти на поводу у желаний. А откуда же в таком случае черпать вдохновение? В женщинах, в близких людях или в воспоминаниях? Пару дней назад они разбежались с Анной, без битья тарелок на голове, без обидных слов, просто решили поставить точку. Долгие отношения нужно рвать именно так - один раз и окончательно.
  - Мистер Левин, ваш номер 345 на 6 этаже, лифт перед вами, - сообщила девушка на ресепшене, дружелюбно одаривая мужчину одной из арсенала своих улыбок.
  - Благодарю, - коротко ответил Левин, опуская с глаз очки, улыбаясь в ответ, сейчас совершенно не хотелось пускаться в новые знакомства, как он делал обычно. Иногда нужно помолчать, побыть наедине с городом, который однажды чем-то очаровал, зацепил.
  После нескольких часов, проведенных в отеле, мужчина решил прогуляться и вдохнуть величественный дух Испании. Он знал здесь все улочки, на удивление не забыв маршрута, шел по любимым местам, изредка поворачивая голову по сторонам. Обратная сторона популярности - это чересчур тягостно, когда всем нужно уделить внимание, надевая улыбку тогда, когда этого совсем не хочется. Формально выражая свою благодарность тем самым. Остановившись недалеко от фуникулера, Адам осмотрелся по сторонам и перебежал дорогу. Здесь его тут же встретила приличная очередь из туристов и местных жителей, которые ждали прибытия вагончика с другой стороны. Оплатив на входе проезд, Левин остановился в самом конце очереди. Сегодня мужчина никуда не спешил, но ожидание всегда было весьма утомительным занятием.
- Девушка, вы проходите или мы так и будем ждать, пока зайдут все, а мы останемся? - не выдержал Адам по прибытию вагончика, когда люди стали толпиться, пытаясь зайти в него уже не в порядке очереди. Видимо, нетерпеливость - это один из минусов всего человечества.

0

38

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=3#p1115691

https://31.media.tumblr.com/2d7477607c8b887be2e7e429f4781ca8/tumblr_n8rmiqMmox1trilj5o1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
сербохорв. Милица Јововић, Milica Jovović; рус. Милла (Милица) Богдановна Йовович; англ. Milla Jovovich
о.2 возраст, профессия:
17 декабря 1975, Киев / 38 лет
американская актриса русско-сербского происхождения (сама идентифицирует себя украинкой или русской, хотя юридически является гражданкой США), музыкант, модель и модельер.
о.3 ваши отношения с персонажем:

тык

https://38.media.tumblr.com/f8781a1d5e882bbc3219f027b6475cfa/tumblr_mgs2opy5qA1rtwzt5o2_250.png
https://31.media.tumblr.com/b1c55cc8d080faaa75b80ce410c3103c/tumblr_n5g0joGBXa1qevu04o1_r2_500.png
https://41.media.tumblr.com/1f7dc685838afe7796be3a5bce0b15aa/tumblr_n5g29j3UIW1s9cfg5o2_500.jpg
https://36.media.tumblr.com/232b3f2f96152baea31838d6303546fa/tumblr_n5g29j3UIW1s9cfg5o1_500.jpg
https://36.media.tumblr.com/c405cd53f6f054ca937a34950213d863/tumblr_n5g29j3UIW1s9cfg5o3_500.jpg
https://36.media.tumblr.com/91d9dc74512246a1c1982646bc7358d1/tumblr_n5hs47eVQ91s9cfg5o1_500.jpg
https://41.media.tumblr.com/7ba34de83888b7ac06b43edbaced1e8a/tumblr_n5io6uoaBD1ruq8y9o1_500.jpg

Господи, да ты же чокнутая! Совершенно! Ты не можешь усидеть на месте, ты не можешь сидеть в тишине и тебе постоянно надо что-то делать. Желательно, что-то из ряда вон выходящее. У тебя жесткий характер и ты настолько упрямая, что очень часто мне хочется приложить тебя чем-нибудь тяжелым. Мы с тобой знакомы уже 12 лет, но ощущение, будто всю жизнь. Такое чувство, словно мы зеркальное отражение друг друга. Ты готова броситься в омут с головой, стоит тебе увидеть или услышать "а может...". Твой нрав девчонки-сорванца мне нравится и ты уже давно перешла из амплуа друзей в старшую сестру. Ты - моя лучшая подруга и я дорожу нашей дружбой, хоть, честно тебе признаюсь, стоит мне увидеть, как ты паркуешь свою машину у моего дома, то сразу возникает желание куда-нибудь спрятаться, потому что это явный признак того, что сегодня вечером, ночью и, может быть, еще несколько дней будет жарко. Жарко и весело, ведь ты все время хохочешь и заставляешь тянуться за собой! Из-за загруженности наших графиков наши встречи не так уж часто, зато они запоминаются на всю жизнь. Одно только твое "дай я тебя поцелую, сучка", которое прилепилось к нам обеим с Обители, чего стоит. Я с ума схожу от твоего чувства юмора, мне нравится твоя манера язвить и подкалывать, и то, что познакомила меня с русским языком и культурой. Первое, конечно же, больше, но все же. Я тебе доверяю все свои тайны, включая и девчачьи, а ты можешь услышать между строк или с пол взгляда. Ты умеешь быть мягкой, хоть и не показываешь этого. У тебя всегда есть слова, которыми ты можешь поддержать, и я восхищаюсь этим твоим умением, потому что у меня самой это фигово получается. Нет, не то, чтобы ты сразу, как увидишь мои слезы, достаешь носовой платок и бежишь варить какао, но, обычно, так оно и бывает, только сначала ты прикладываешь резким словцом или рукой. Ты знаешь обо мне больше, чем я сама о себе, а я не перестаю восхищаться тобой, будучи в курсе того, через что тебе пришлось пройти в жизни. Ты - та женщина, к которой я прислушиваюсь всегда и часто звоню/пишу тебе, чтобы услышать совет. В общем, Милка, без тебя мне как-то тоскливо, поэтому давай уже приходи скорее! Мне столько тебе нужно рассказать! Это лето было насыщенным во всех отношениях, а я так и не увидела твой ироничный взгляд и не услышала еще смех на весь мой дом с последующими комментариями как на эту тему, так и по поводу моего внешнего вида и манеры одеваться! Ведь ты не упускаешь ни единой возможности проехаться по этой теме! Ну и я соскучилась уже по вечерам, когда мы зависаем вдвоем в каком-нибудь баре-клубе, где можно насладиться потрясающей музыкой. Я знаю, как ты ее любишь и что это одно из твоих увлечений. Ведь именно ты меня когда-то уговорила, вселив уверенность, заняться ею профессионально, за что тебе огромное спасибо по сей день.

о.4 краткая информация:
все найдете Тут
о.5 дополнительно:
Пожалуйста, не берите роль на один день! Не регистрируйтесь, чтобы написать анкету и потом пропасть. Приходите и играйте! Идей много и они прыгают из нормальных в ненормальные. Мне не нужны простыни - посты (хотя сама, бывает, практикую такое), мне не нужно отписываться сразу, как увидели мой ответ. Я умею ждать. От какого лица Вы будете писать - это тоже не играет роли (могу и от первого, и от второго, и от третьего). Мне совершенно неважно, сколько Вам лет в реале, если Вы умеете держать грань между сарказмом и откровенным хамством, не слетая на последнее, и если у Вас есть чувство юмора. Мне очень-очень-очень нужна здесь близкая подруга! Пожаааалуйста, приходи, а?
о.6 ваш пост:

пусть будет этот

Ой, Вы только посмотрите на эту пигалицу! Откуда только смелости-то набралась! Стоит тут, корчит из себя такую вот взрослую... Я ей пытаюсь вдолбить, чтобы она прекратила нести херню и включила остатки мозга, а она стоит с недовольной физиономией, закатывает глаза, и эта картинка напоминает мне сейчас семейные разборки между матерью и пьяной дочкой, которая на дровах ввалилась посреди ночи ,угробила папину машину, сломала соседский забор и убила собаку брата. Я уже ненавижу сама себя за то, что вышла из дома, когда она въехала в мой заборчик (надо было мертвой притвориться), что согласилась с ней разговаривать и даже за то, что сейчас стою тут посреди ночи за чертой города с дикой головной болью и разговариваю с ней. Надо просто развернуться и свалить, как она и предлагала. Сама заварила эту херню, пусть сама и расхлебывает. А то только на словах все такие смелые! Посмотрела бы я на нее, когда приехали бы копы и ей пришлось бы изображать из себя трезвую, которая понятия не имеет, как оказалась в этом месте.
- Мои поздравления, - я закатываю глаза и засовываю руки в карманы куртки, - я вот прям от счастья даже немного треснула, - мне все труднее сдерживаться и я уже представляю, как душу ее, но останавливает только ее долбанный возраст, в котором я сама была когда-то. Черт бы тебя побрал, Дис! На кой ляд я с тобой, вообще, связалась???? На роль мамочки твоей я не подписывалась! - да ты можешь вообще никуда не ходить, а просто трусливо сбежать и все! - перехожу уже на полу рык, смотря на нее тяжелым взглядом, - ты можешь ничего не делать, но, мать твою, за все свои гребанные поступки ты обязана отвечать, иначе не стоит даже что-то затевать, ясно? - голос срывается и меня уже колотит от злости, - знаешь, Кэндис, не стоит начинать того, что никогда не сможешь закончить, - отвернувшись от нее, отхожу и, закрыв глаза, считаю до десяти, когда новая реплика едва не заставляет меня поперхнуться, - что? - не веря своим ушам, медленно разворачиваюсь и сужаю глаза, - я смотрю, тебя прям вот мучает жажда смерти. В аварии не удалось сдохнуть, решила сейчас довести до хруста шейных позвонков? - со свистом произношу сквозь зубы, понимая, что девочку заносит. Заносит не туда, куда надо, - да что ты говоришь! Ты смотри, какие мы щедрые! Задницу она мою спасти хочет! Черта с два! И я тебя в последний раз предупреждаю, чтобы ты начала фильтровать все то, что вылетает из твоего рта, а то потом придется распрощаться как с мордашкой, так и с карьерой. Врубаешься, о чем я говорю или мне повторить? - подхожу к ней совсем близко и почти шепчу. Дьявол, она сегодня меня доведет. Богом клянусь, начищу ей физиономию так, что мама родная не узнает, - не стоит, детка. Благотворительность входит в мои обязанности, - фыркаю ей на ухо нежно, почти интимно и снова отхожу, закуривая. Все. Я успокоилась. Теперь можно думать дальше. Если эта ненормальная не выкинет еще что-нибудь или у нее снова не начнутся спазмы острословия. Кажется, удар-таки подействовал. Если верить тому, как смягчились черты ее лица, - что это с твоим лицом? Перекосило как-то даже... - скосив на Кэндис глаза, хмыкаю и с облегчением выдыхаю, когда полицейская машина осчастливила нас своим не_появлением, - не стоит признаваться мне в любви. Я предпочитаю колбаску, знаешь ли. Так что...Извини, подруга, - уже теплее улыбаюсь, выходя на дорогу и пропуская вперед эту алкашню, которая идет по прямой касательной с блаженной улыбкой на губах. Офигительная дамочка, ничего не скажешь. Почему я чувствую себя собакой-поводырем? Даже как-то омерзительно тоскливо становится, что этой весело, а я, видимо, в сегодняшнем дуэте выступаю в роли интеллектуального аппендикса. Погруженная в свои мысли, едва успеваю крикнуть, чтобы Кэндис отошла в сторону, когда замечаю свет фар, но та успела отпрыгнуть сама. Даже удивительно, откуда прыть-то такая взялась... - кто бы говорил... - отвечаю на ее реплику себе под нос и морщусь, когда вижу, как машина не проезжает мимо, а останавливается. Судя по невнятной речи, ребяткам так же радостно, как и моей спутнице на сегодня. Да твою же мать, что за вечер-то такой дерьмовый, а? Судя по всему, он не собирается заканчиваться, потому что я вижу щенячьи глазки Дис и слышу этот нудный голосок, к которому она прибегает, когда что-то надо. Что? Вечеринка? С этими ушлепками? Да ты шутишь, подруга! Пьяные оргии как-то меня не привлекают. Я смотрю на девушку, скрестив руки на груди, и прекрасно осознаю, что, если откажусь и пойду пешком домой, то эта же сядет и уедет. А мне потом ездить на опознание, мотаться по полицейским участкам, общаться с ее родными, присутствовать на похоронах, а потом носить цветочки ей на холмик. Склонив голову на бок, смотрю на нее, не слушая то, что мне говорят из машины, и чувствую, как даже открывшаяся перспектива не может заставить меня сесть к этим в тачку. Они водить-то умеют? Второй раз нам не может так повести... - ты будешь вечно мне должна. Вечно. Я не шучу. Будешь исполнять все мои желания, а у меня ооочень богатая фантазия, - подойдя к ней, шепчу ей в лицо и обхожу машину. Открыв дверь со стороны пассажира рядом с водителем, поудобнее перехватываю ворот куртки паренька и вытаскиваю его из салона, - я тут поеду. А ты, если не устраивает, можешь бежать впереди тачки и показывать дорогу, - переступив через него, сажусь и поворачиваюсь к водителю, стараясь сесть так, чтобы на меня не падал свет. Не то, чтобы я страдала звездной болезнью, но судя по тому, как ехала эта тачка и как тормозила, этот детский сад возомнил себя мастером вождения, а это значит, что моя мордашка может им показаться знакомой, что будет очень и очень не здорово, - что уставился, придурок? Поехали, пока я не передумала. И да... Будешь лихачить, кадык через глаза вытащу, - лилейным голосом предупреждаю, скосив глаза, вижу, как Кэндис улыбается широкой улыбкой, больше смахивающей на блаженную. Нет, ее надо показать психиатру. Она вызывает у меня опасения, определенно.
Что бы я когда-нибудь села в машину к идиотам, да ни за что. Подыхать буду, но лучше сдохну в канаве какой-нибудь. Судя по всему, парень угрозу понял, поэтому мы тащились, но виляли так, словно под капотом вместо мотора такой же кретин, как и тот, кто за рулем. К концу поездки мне всерьез захотелось выкинуть его из машины и сесть за руль самой, но, слава Богу для него, мы приехали. Выйдя из машины, я окинула взглядом дом, куда нас привезли и местность, понимая, что понятия не имею, где мы находимся. Господи, где я так нагрешила-то? Оповестить Кэндис о том, что я думаю по поводу всего этого мне не удалось. ибо та с воинственным кличем метнулась во внутрь. Шило в заднице, что ли? Или она просто решила проверить границы собственной удачи? Мне же ничего не остается, как идти следом за ней. Схватив Дис за руку, дергаю ее на себя уже на самом пороге и тут же замираю, когда отчетливо слышу свою фамилию. Пьяным голосом, по слогам, но, мать твою, это была именно моя фамилия, - дьявол... - цежу сквозь зубы, понимая, что случилось то, чего я и боялась. Узнали. Этот упырь, который сидел за рулем тачки, меня узнал. Блять, как так-то? - сделай вид, что это не нам, - сжав сильно локоть Кэндис, шепчу ей и уже сама втягиваю ее в дом, уводя подальше от этого придурка. Кажется, теперь не только у Свейнпол неприятности.

0

39

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p1115830

Стучитесь нежно в гостевую, все внешности [от 35-лет] рассмотрю с:
Просто Джон мне показался самым подходящим на эту роль х)

http://assassinscreedrevelations.b1.jcink.com/uploads/assassinscreedrevelations//photo-33.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Jonathan Rhys Meyers | Джонатан Риз Майерс
о.2 возраст, профессия:
37 лет, актёр, продюсер
о.3 ваши отношения с персонажем:
«А у нас разве отношения?» - смеюсь я с издёвкой_иронией. По крайней мере, мы их так не называем, избегаем всяких слов, связанных с чувствами [ведь не чувствуем ничего, так?]. Мы называем то, что происходит между нами «чистой сделкой, обоюдной выгодой». С чего же всё началось? Обо всём по порядку.
Встретились на маскараде во дворце исторической значимости. Девушки в корсетах, сжимающих безжалостно грудь, мужчины – в костюмах самого высокого пошива. Ты был именинником, а я и не знала, бесцельно отправилась туда, где шумней [твою родную англию ненавидела]. Никто не знал, кто скрывается под маской, оттого нам двоим было так интересно. Увидела твои любопытные глаза, ласкающие мою упругую грудь, и ответила взаимностью. Протанцевали весь вечер, выпили не так много вина, но быстро опьянели от компании друг друга. Были раскованными_смелыми, свободными. Говорили, что думали. Иронизировали по каждому поводу. Нас это сблизило. По обоюдному согласию отправились в одну из комнат дворца, и занялись страстным_жарким сексом, сметая находу все вещи_достояния какого-то там герцога. Через мгновение – пропала из виду, исчезла, решив, что ни за что не испорчу сладостных воспоминаний о проведённом вечере, хотела, чтобы всё оставалось так, как есть: мы так и не узнали имён, и даже лиц не видели [в темноте всё банальное растворили].
Как-то так вышло, что встреча наша случилось в тот период времени, когда ты всерьёз подумал завести отношения. Нет, ни о каких чувствах речи не шло, просто ты хотел «умерить пыл» своих поклонниц, которые заваливают тебя письмами-признаниями в любви. Устал, надоело. Захотелось, чтобы рядом был кто-то, кто бы мог стать для тебя ширмой. Подумал сразу обо мне, ведь отказываться от шикарного секса тебе не хотелось [ты такой же ненасытный в этом плане], поэтому провёл «маленькое» расследование, и когда узнал, кто я такая, лично приехал ко мне в гостиницу на лимузине с цветами. Я впустила тебя в номер, и, услышав твою странную просьбу, выплюнула тебе в лицо вино, которое в это время пила. Цветы твои швырнула за дверь, как и самого тебя. Но на следующий день тебе пришла от меня смс (я узнала твой номер): «я согласна, пригласи меня на ужин».
И мы начали играть в эту игру. Почему согласилась я? Признаюсь, я хотела, чтобы мой бывший кусал локти, когда выяснится, что ты – мой новый парень. Более двух месяцев у меня не было постоянного партнёра в сексе, что тоже досаждало меня изрядно. Поэтому мы играем со всеми в «кошки-мышки». Флиртуем_целуемся_спим_живём вместе. Несмотря на всё притворство, мы порой ловим себя на мысли, что нам хорошо друг с другом. Хотя мы постоянно ссоримся. Две сильные личности, два упёртых человека не могут спокойно сосуществовать друг с другом. Ты часто «вживаешься в свою роль» и контролируешь меня так, словно я и вправду твоя девушка. Ревнуешь меня ко мне, признаюсь, я отвечаю тебе в этом взаимностью. Мы играем слишком профессионально, что меня настораживает. Иногда мне кажется, словно ты поставил перед собой цель: приручить меня, изменить, изучить все мои изъяны и выявить их источник [ты – несомненно хороший психолог, что меня раздражает]. Ты считаешь, что я не такая плохая_злая стерва, какой кажусь, а я лишь сильнее стараюсь тебе доказать обратное. Кроме того, ты - мужчина, ты - охотник, и тебе хочется меня завоевать, ведь я - самая необузданная девушка на всей планете. Мы – очень странная парочка. Очень сложные_противоречивые  люди, которые ценят свободу, но не хотят оставаться по вечерам одни. Мы те – кто не верит в настоящую любовь, те, кто притворяется перед папарацци, но всё же закрывает глаза при поцелуе. Нас не понять, нам самим в себе не разобраться. Кто мы друг для друга? Не нарушаем ли правил, не переходим ли границы? Ведь мы оба осознаём, что не быть нам вместе. Тебе не привыкнуть к моему ужасному характеру [у тебя, кстати, он тоже не сахар], к тому, что я думаю лишь о себе и своей карьере, а мне не удастся поверить в то, что я вообще смогу кого-то полюбить. Нет-нет. Нет. Это невозможно.

о.4 краткая информация:
По поводу вашего характера: кое-что я уже расписала в отношениях, остальное – на ваше усмотрение. Лишь некоторые черты выделю:
- Мужественный, считает, что женщины слабее и должны подчиняться [из-за этого тоже конфликты],
- Решительный, уверенный в себе.
- Гордый.
- Упёртый, своенравный.
- Карьерист – в этом мы похожи.
- Ненасытный в плане секса [любим воплощать различные бурные фантазии].
- Эгоизм присутствует, но в меру [не как у меня].
- Ревнивый.

о.5 дополнительно:
Я и сама не знаю, каков будет конец_итог этой истории. Не могу предположить даже, что ожидает этих персонажей, смогут ли они вообще быть вместе. Но именно эта непредсказуемость и увлекает. Всё в наших руках_желаниях *-*
Возраст не имеет значения. Главное, грамотность, эмоциональность в постах х) Размер всё-таки важен, от 5000 символов. Сама пишу от 6000. У меня довольно необычный стиль письма (ниже последует пост, прочитайте). Надеюсь, что вы будете также эмоционально раскрепощены в постах. Не пропадайте бесследно, для меня дорога эта история, если считаете, что не потянете игру, лучше не берите. А вообще я очень доброжелательный человек, и поболтать смогу, и обеспечить вас графикой (даже с удовольствием), и безграничную любовь обещаю. http://s1.uploads.ru/S25CA.gif
о.6 ваш пост:

пост

из альтернативы:
Летели облака над головой, мимо нас, под мостами отыскав свой путь, разлетаясь на осколки несбыточных мечтаний. Летели купола в тени полночных свеч, их прятала вода, и грубый пепел туч [отыскав свой луч]. И мимо нас слонялись солдаты кирпичных стен этого соломенного замка. Хотела бы я, чтобы его снесло ручьём ближайшим, дуновением зимнего ветра тягчайшим, одним лишь порывом моей мысли. Но, увы, он стоял, мой хрустальный прозрачный шар, поглотил в себя всё живое_и неживое, съел_пережевал нас, и мы так и остались там, внутри него, не переварившись. Слоняемся по сырым коридорам и живём не своей жизнью. Проглатываем печаль, кусаем губы от слёз, улыбаемся, а под улыбкой прячем ненависть, желчь и боль от того, что происходит вокруг [свою пустоту уже давно запрятали].
Мы никогда не были одни. Пара тысяч глаз наблюдала за нами, за каждым шагом, за каждым поступком_проступком. И, казалось бы, им плевать, они просто смотрели [как зрители]. За жизнью моей, за моей судьбой. Могу упасть на полу, могу загореться пламенем ярким, и никто не потушит. Я как фарфоровая кукла, которую купили богатому мальчику, лежу на деревянных полках и ловлю губами пыль. Красивая, одинокая, никогда не знавшая счастья, любви, свободы. Перечеркнувшая свою жизнь в далёкой молодости, уничтожившая светлую полосу в её зародыше. Никогда не жалуюсь, никому не плачусь, ведь знаю, что сама виновата во всех своих бедах. Это я убила в себе всё человечное, раз терплю такую жизнь, перцем приправленную, раз не могу перестать быть такой слабой и попытаться бросить этих шахматных фигур, пешек в руках собственного тщеславия. Возможно, я стала такой же бездушной, как и они, но знаю одно: я никогда не мечтала о такой жизни. За золотыми кольцами прячутся мои бледные пальцы, обычные, как и у всех людей, которые потеют при волнении, которые сводит, как будто при судороге, от одного лишь его прикосновения. Под этой одеждой скрывается худощавая фигура, ничем непримечательная, к которой прикасаются лишь в том случае, когда все другие тела уже заняты. Обычная, совсем простая, лишь облачённая в дорогую одежду, разукрашенная в дорогую косметику, но от этого не становится легче. Сердце болит не меньше, тоска по несостоявшемуся прошлому_невозможному будущему не проходит. Кровь красная, волосы седеют, плечи ссутулятся. Смертная, которой вечность может позавидовать. Ведь есть всё: бриллианты, замки, кареты, есть толпы лиц, которых я завтра уже позабуду, но которые клянутся мне в любви. И лишь один человек, который должен [по сути] меня любить, меня не любит. Но не нужна мне его любовь, развращённая, не нужна мне боль, ведь этот человек может причинять мне лишь боль. Он ею питается, как водой напивается, впуская в мою кожу ядовитые плющи. Ему нравится, как я плачу, слёзы мои его остужают, ему нравится смотреть, как я смеюсь [ведь знает, что это неискренне]. Да он прекрасно знает, как я несчастлива в его райском саду, и это делает его счастливей. Мне нельзя двигаться, когда это не будет необходимо, нельзя высказываться, ведь воздух слишком тяжёлый, он не выдержит ещё одних слов. Я порой выключаю мысли, и лишь стук бьющегося сердца напоминает мне о том, что я жива. Но так ли это? Разве я не слышу, как за окном вороны воспевают мне похоронный марш, приглашают друг друга на трапезу, ведь надеются, что совсем скоро я сдамся. Тысяча швов и вправду расходится по ночам, когда я прячусь под одеялом и молю о том, чтобы муж пришёл домой таким пьяным, чтобы сразу уснул. Но эти швы, как птица феникс, возрождаются. И на их месте вырастают новые крылья, которые держат меня на плаву, не дают мне поскользнуться, упасть не на скользком полу, а от чей-то подножки. Сотни раз я падала, но вставала, шла с закрытыми глазами, не зная, куда меня заведёт мутный туман, запутавшийся в моих волосах. Было больно, мне всегда больно, но я как будто бы смирилась, уже не знаю, каково это не чувствовать боли. И до сих пор продолжаю идти, не видя в конце тоннеля света. Зачем иду? Сама не знаю, я к вечности спешу, иду по лезвия краю.
И этот день слился с серостью неба, остался там навеки, забывая заглянуть в моё сердце. С радостью сомкну веки, посчитаю до трёх и проснусь уже в завтрашнем дне. Возможно, будет солнце, кто знает, кто верит, тот ничего не теряет, если в его жизни нет ничего. Поднимаюсь к себе в спальню, одеваю что-то менее элегантное, но такое же скучное, как синеватый оттенок моих губ, замёрзших от одиночества. Должна радоваться, ведь сегодня я остаюсь одна: мой дорогой супруг убежал, в очередной раз скрылся от мира, от своих обязанностей, от своей жены, уплыл за океаны к тому, кто будет греть его своими объятиями_поцелуями_стонами в ночи. Но я не радуюсь, в глубине души так горько_ядовито от мысли, что все вокруг делают что-то для своего счастья. А я сижу, опустив руки, и смотрю в окно, и где-то за стенами этого дома прячется мой огонёк счастья, он настолько крошечен, что я его почти не вижу, не чувствую, а лишь воображаю себе, что он есть. Улыбаюсь, но улыбка моя срисована с портрета Моны Лизы, такая же невыносимо-издевательская, такая же красивая, но красота её кроется в глубине грустных чувств. Одиночество, отчаяние, пустота в сердце, в душе, в доме. Лишь дыхание одного человека, стоящего за пределами этой комнаты, тщетно пытается давить на меня, напоминать, что я всё ещё под прицелом_под присмотром толпы. Этот человек защищает меня от угрозы, но он уже проиграл бой, так и не начав войну. Я уже потеряна, утрачена для этого мира. Меня не нужно защищать, ведь я никому не нужна: ни мужу, забывающему о Дне моего рождения, ни миллионной стране, во главе которой мы стоим. Я как эмблема, как флаг_гимн, я – лишь символ правления моего мужа, нашего президента. Глупую_юную, меня отдали когда-то на растерзание волкам, вот я и воспитывалась среди них, пытаясь слиться со стаей. Оставила мечты свои, завязала их в узелки и отправила ночным рейсом подальше отсюда, подальше от этого холодного мира. Пусть не знают о моих слабостях, пусть не запускают в меня свои стрелы хрустальные [кровью облитые], и не наслаждаются моим поражением, хоть давным-давно уже проиграла, так и не наигравшись с жизнью. Смеюсь над собой, птицей в золотой клетке, окружённой красотой, но не видящей её вокруг из-за холодного блика метала на своей шее, из-за ошейника, сковывающего меня. Даже дышать трудно, не могу вдохнуть полной грудью и лишь завидую тому молодому человеку, что дышит так учащённо за дверью [я слышу груди его движение]. Такой яркий, выбивающийся из череды серости наших будней, выводящий из строя все электрические предметы вокруг. Завидую ему, он молод и ему ещё не поздно выбрать правильный путь, дорогу, усеянную цветной травой радуги, согретую тёплым облаком надежды. Нравится наблюдать за ним, хоть ни разу не говорила с ним, нравится смотреть, как зрачки его глаз расширяются, как он молчит, хоть сжимает челюсть от злости, как тихо может скрежетать зубами. Нравится, как громко вздымаются языки пламени в его глазах, хоть ни один нерв его лица не дрогнет. Возможно, я ему не нравлюсь? Или ему не нравится его работа? Не знаю, что его так раздражает, но мне интересно смотреть на него. Не понимаю, почему так блестят его глаза на ветру, почему губы сжимает, когда меня муж толкает в пропасть. Неужели ему не всё равно? Вновь смеюсь над своей наивностью, улыбаюсь отражению в зеркале. Беру круглые, белые, как снег, таблетки и глотаю их резко, запивая вином. Хочу поскорее уснуть, не вспоминать о том, что я с позором брошенная жена, мечтающая о том, чтобы в прошлое попасть и всё исправить. Чувствую слабость в теле, постепенно расслабляюсь, и даже думать забываю о том, что рядом кто-то стоит, ведь он всё равно не видит моего отчаяния, хрупкости моих век, понемногу закрывающихся, вялости талии, которая тянется магнитом к постели. Протягиваю руку к бокалу, но слишком трудно дотянуться до этого горьковатого напитка, поддаюсь порыву плоти, и падаю_иду ко дну. Прижалась к холодному полу, и слышу, как бокал мой бьётся. Вот так и силы мои разбиваются о резкие скалы, как только их февральский ветер срывает с петель. Дверь спальни открывается, но я уже не вижу ничего, лишь пустота и тёмная пустыня в глазах, которая погружает меня в сон. Чья-то тёплая ладонь касается тела, но её тепло рассеивается на ветру и кажется нереальным. Ведь я теперь сплю. И не хочу просыпаться.

0

40

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p1120314

http://sd.uploads.ru/ckMCs.jpg

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Сьюзан Дауни | Susan Downey

о.2 возраст, профессия:
40 лет, 6 ноября, 1973. Продюсер

о.3 ваши отношения с персонажем:
Моя обожаемая жена.  Люблю тебя больше жизни. Ведь именно ты помогла мне справиться с моей наркозависимостью, и начать жизнь с нового листа.  Как и у всех семейных пар, мы ссоримся, иногда даже из-за пустяков.  Порой ты обижаешься на меня, но я умею просить прощение. Не смотря на это, ты считаешь меня большим ребенком.

Он заботливый, очень заботливое сердце, он замечательный. Намного более чувствительный к окружающим его людям, чем я. Он ведет себя точно так же, как вел себя, когда ему было около двадцати лет. Я думаю, вся претенциозность , которая была у него тогда, наконец сбалансирована его достижениями. Я думаю, что его поведение не изменилось именно потому, что он мысленно опережал свое время, а к сегодняшнему дню оно достигло соответствия.
Susan Downey

о.4 краткая информация:
Полное имя — Сьюзан Николь Дауни (Susan Nicole Downey), в девичестве — Левин (Levin). Сьюзан родилась в еврейской семье Эллиотта и Розанны Левин. Окончила Среднюю Шаумбургскую Школу в 1991 году. После окончания школы Левин переехала в Калифорнию из Иллинойса, где окончила Университет Южной Калифорнии, факультет Кино/Телевидение. В 1988—1989 года Сьюзан работала координатором производства известной мыльной оперы «Санта-Барбара». Начиная с 2002 года Сьюзан продюсирует фильмы. В июне 2010 года  мы объявили об открытии собственной продюсерской компании «Team Downey». Так же на ее счету продюсирование таких картин как Шерлок Холмс, Шерлок Холмс: Игра теней, Рок-н-рольщик, Неизвестный, Железный человек 2 и многие другие фильмы.
Мы познакомились с тобой на съемках фильма «Готика»

Oprah Show: Тогда все разъехались на пасху, и ничего не происходило.  И в какой-то момент мы сидели вместе в комнате одни.  Он повернулся ко мне и такой «Ну что давай целоваться?».  А я сказала, нет. Я думала это он серьезно?  Это было так странно, но оно что-то изменило. А вскоре после этого, все как-то закрутилось. А потом он предложил еще раз, и я снова сказала, нет. Susan Downey

Ты сильная и уверенная в себе женщина. Обладающая внутренним стержнем, именно это мне и нравиться в тебе. Если ты берешься за какое-то дело, то доводишь его до конца, и делаешь это в совершенстве. Умна, красива, ты просто идеал для меня. Ты обладаешь хорошим чувством юмора. И принимаешь меня таким, какой я есть.

Oprah Show: Она то, что надо. Она хороший друг, мы действительно ладим. Она побуждает меня что-то делать. Она может отлично выполнять одновременно много задач. Она делает это, она делает то. Она читает сценарий, делает прическу, она просто взрывает мой мозг. Какая она способная и конструктивная в этом мире. У нее отличное чувство юмора. И она то же немного сумасшедшая.  Смотрите, она сидит рядом со мной, и мы поженимся. Robert Downey Jr.

27 августа 2005 года, мы сыграли свадьбу. Это был самый счастливый день в моей жизни. Наша свадьба происходила по еврейскому обычаю.

Oprah Show:Это был ее день рождение, и я хотел, сделать это до того, как ей исполниться тридцать. Поэтому все происходило до полуночи. Я подарил ей кучу всего, и там было кольцо. Она открыла коробку, и я сказал « Я тут подумал, ты не хочешь стать моей женой?»Robert Downey Jr.

7 февраля 2012 года, у нас родился сын, которого мы назвали Экстон Элиас Дауни. Совсем недавно мы объявили всем, что ждем ребенка. В ноябре – девочку.

о.5 дополнительно: Мне не важно, сколько вам лет, главное, что бы ты почувствовала этого персонажа. Я не прошу гипер активности, так как прекрасно понимаю, что все мы занятые люди. Хотя бы один-два поста в неделю, это не так много. Был бы рад видеть вас во флуде, но это не обязательно. Просто иногда хочется просто пообщаться. Я понимаю, что она не актриса, но все, же поверти в мире шоу-бизнеса, эта женщина очень известна, и не только как жена Роберта. Наверно самое главное условие, если решитесь взять данную роль, не зацикливайтесь на игре только со мной. Сьюзен очень интересный человек, поэтому развивайте ее. Появись моя любовь, я очень жду.

о.6 ваш пост:

пост

Человек азартен по своей природе. Кто-то больше, кто-то меньше. Но все мы стремися доказать, что способны на многое. И что для доказательства этого готовы свернуть горы. Энтони  Старк был не исключением из этого правила. Азарт течет по его жидам сплетаясь с кровью. И насколько он азартен и самолюбив, мужчина доказывал не раз. Хотя бы взять тот случай в пустыне, когда его джип попал под обстрел, или схватку с Локи, когда он отправился в башню один. Или его геройство с боеголовкой, которая была запущена на Нью-Йорк. На ряду с этим азартом, этот человек мог потерять не только свою репутацию, но и собственную жизнь. Вот только тогда это мало интересовало Тони. Слова Тора, как сигнал к атаке. Как вызов к действию. Словно красная тряпка для быка, так для Старка были эти слова. В его жилах заиграл азарт и желание доказать азгардцу, что он прав. И он сделает все, что бы выиграть, так как проигрывать он не любил.
- Мне не  нужна армия Тор. Достаточно одного костюма.
С этими словами мужчина удалился из кадра, для того что бы надеть костюм.

***
Как только Роберт оказался вне кадра, он тут же направился в гримерку. Где ему быстро помогли надеть костюм больше напоминающий костюм ныряльщика. Весь костюм был обвешан точками, по которым после с помощью компьютерной графики на экранах, зрители увидят костюм железного человека. Поверх костюма пластамовый доспех, эмитирующий верхнюю часть костюма со встроенным реактором. На голову шлем. На все ушло не больше 10 минут, после чего Дауни вернулся на съемочную площадку, где они продолжили с Крисом на том, на чем остановились. Делая вид что на нем не легкая броня, а настоящий костюм, актер медленно ступал по направлению к Тору.

***
- Ставь свой молоток крепыш.  Сейчас ты увидишь, на что способны эти железные доспехи.
Тони подходит к молоту, который Тор, поставил на пол. Берется  за рукоятку двумя руками и тянет на себя. Вот только молот, как стоял на месте, так и стоял. Еще одна попытка, но она так, же потерпела не удачу.
-Джарвис, всю энергию на репульсоры. – его голос звучит слегка с металлическим оттенком. И очередная попытка, оперившись ногами в пол, железный человек пытается сдвинуть молот могучего Тора, но снова терпит неудачу.
- Это еще не конец. Просто так я здоваться не соб… - Роберт не успевает договорить свою реплику, так как забыв, что он просто делает вид, что не может сдвинуть предмет с пола, слишком сильно тянет и падает на спину, держа молот в руках.

- Стоп!!! – голос режиссера разлетаетьсяя по всей съемочной площадке. А Роберт поднимает молот вверх, с радостным криком.
- Йуху!!!  Я это сделал. Я держу молот Тора. И его смех заполнил всю съемочную площадку..

0


Вы здесь » Cyanide » Реальная жизнь » FEVER: A MODERN MYTH