Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Другое » Dawn of the Dead


Dawn of the Dead

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Нашелся

Разыскивается на Dawn of the Dead

http://media.tumblr.com/e86d1e60aa63d995e3fdbb756be0ece6/tumblr_inline_n5sb1sBx8M1rzn312.gif
Имя: Mitch Browny
Внешность: Bradley Cooper
Возраст: 48 y.o.

Описание: Митч Брауни – мечта всех девушек в школе, в университете, на работе. Никого так не любят женщины. Никому так не завидуют мужчины.
Митча с самого детства учили добиваться того, чего он хочет. Хороший ученик, потрясающий спортсмен, прекрасный музыкант. Как только все это сочетается в одном мужчине?!
Еще в школе Митч проявил интерес к музыке. Поэтому все мечты его отца по поводу сына – экономиста пришлось спрятать в длинный ящик.
На одном из концертов, Митч познакомился с милой девушкой, которая его очень заинтересовала. Их не волновала разница в возрасте, и сразу же, как она окончила школу, они поженились и стали жить как настоящая взрослая семья.
Брауни, при всей своей любви к музыке, больше любил жену. Поэтому ему пришлось забросить музыку и работать, чтобы содержать их маленькую, но любящую семью.
ЗА хорошенько его подкосило, потому что забрало младшего ребенка.
Единственная отрада сейчас – это жена Элизабэт и старший ребенок.

Отредактировано Catherine (2014-09-26 13:44:29)

0

22

Заявка от Джорданы Джордан

http://sd.uploads.ru/rbAj7.png
1. Имя персонажа
Джоди Эткинсон | Jody Atkinson;
2. Возраст
25-28 лет;
3. Деятельность
Инструктор по вождению | воровка;
4. Внешность
Джена Мэлоун. Она прекрасна же)
5. Описание персонажа
Здравствуй, Разбойница. Вот сейчас, прочитав это, ты снова скажешь что-нибудь саркастичное и хмыкнешь. Но ты и правда похожа на эту избалованную, грубоватую девушку из сказки о Снежной Королеве. И мне временами кажется, что и сердце у тебя такое же доброе. Иначе как объяснить, что ты вчера отпихнула меня в сторону, когда мы нашли тело того мужчины? Я успела запомнить его неестественно вывернутые конечности и кровь, запекшуюся в уголке рта (поверь, сны у меня сегодня были не радужные). И даже слышала выстрел, пока бегала за подмогой, позвать которую, ты меня отправила. Ты прямолинейна. И это временами звучит чертовски жестоко. Но тебе все равно, ведь это то, что ты, Джоди, думаешь. Зачем тебе скрывать свое мнение? Правда порой, мне кажется, ты не замечаешь, что ранишь людей. Совсем как одинокая разбойница, которая привязала оленя, просто потому что иначе он может убежать и оставить ее без дружбы.
Ты не стесняешься в выражениях, и пытаешься всеми командовать, за что многим не нравишься. Неприятная личность. На первый взгляд так точно. А еще, когда начался зомби-апокалипсис, ты была в полицейском фургоне. Да, тебя задержали во время кражи ювелирного магазина, и везли в участок. Правда, доехать не успели. Полицейские бросили вас с фургоном, а сами... кто ж знает, какая там у них была дальше судьба. Может и примкнули к кучке выживших. А ты, выбравшись из машины, нашла нас. Да так и осталась.
6. Причина поиска
Хочу интересных персонажей в нашу группу. Если Джоди встала перед вашими глазами, и у вас появилось желание развить героиню, то буду вам рада очень-очень. Она не чистый антагонист или протагонист. Она человек со своими недостатками и достоинствами. Очень надеюсь на зрелого игрока, который сможет раскрыть ее. И обещаю игру, много игры.
7. Ваши отношения с персонажем
Не знаю =) Это может быть как минус, так и плюс. Но плюс неуклюжий, проявляющийся в попытках заговорить с Эйд (фиговый из тебя дипломат, моя разбойница), так и в грубоватых попытках помочь.

0

23

Заявка от Джорданы Джордан

http://se.uploads.ru/WC9eU.png
1. Имя персонажа
Питер Синглтон | Peter Singleton;
2. Возраст
21-23 года;
3. Деятельность
студент-медик;
4. Внешность
Эзра Миллер;
5. Описание персонажа
Питер! Ну чем ты опять недоволен?! Не виновата я, что от вида крови меня тут же выворачивает, не-ви-но-ва-та! Сам попросил помочь, между прочим. Вот знаешь, не хотела я тебе этого говорить, но ты - Гном Ворчун. Да-да, тот самый из Белоснежки. Вечно ворчишь, вечно хмуришься. Черт возьми, Пит, твоя улыбка шикарна просто, и я это говорю не потому, что видела ее всего лишь один раз за всю неделю что ты с нами! Она правда здоровская. И я искренне не понимаю, почему ты ею так редко пользуешься. К тому же, ты отличный врач, хоть и не хватает тебе практики. Знаешь, что я заметила? Что когда ты боишься, ворчишь еще больше, чем обычно. Да, меня и саму это удивляет, но видимо, нет предела совершенству. Поэтому, когда ты просишь меня тебе помочь, я соглашаюсь, зная как тебе страшно работать с живым человеком, а выплескивать негатив то надо. И даже, заметь, не отвечаю на недовольные высказывания и явные оскорбления. Правда, потом выплеск негатива уже нужен мне. Обычно, я беру блокнот и строчу-строчу-строчу что-то вроде этого. Тебе не показываю. Зачем? Но если ты все же это читаешь, знай: ты, Питер - Гном! И это неизлечимо. Вот.
6. Причина поиска
Хочу интересных персонажей в нашу группу. Если Питер встал перед вашими глазами, и у вас появилось желание развить героя, то буду вам рада очень-очень. Он не чистый антагонист или протагонист. Он - человек со своими недостатками и достоинствами. Очень надеюсь на зрелого игрока, который сможет раскрыть его.
7. Ваши отношения с персонажем
Могу взять над ним шефство и служить громоотводом. Но лишь при условии, что ты, Гном, будешь поставлять мне бумагу. Много бумаги.

0

24

Заявка от Кэтрин Ричардс

https://31.media.tumblr.com/6139eb16637cf6d9dfc5fe4cf1f7fb8a/tumblr_inline_mqsclsTDcc1qz4rgp.gif
1. Имя персонажа
Charlie Haig, меняемо
2. Возраст
33 y.o.
3. Деятельность
На усмотрение игрока)
4. Внешность
DJ Qualls only
5. Описание персонажа
Чарли на первый взгляд кажется несерьезным. Веселый и оптимистичный, даже когда ситуация уж совсем печальна. Находит в любой ситуации свои плюсы. Порой надоедливый. Но к Чарли быстро привыкаешь и не можешь держать на него зла. Он доброжелательно относится ко всем своим знакомым. Знает каждого кто, который находится в базе и может каждого охарактеризовать. Любит давать людям прозвища. Несмотря на своё несколько детское и глуповатое поведение, Чарли довольно умён, смекалист и смел. Он ни на кого не держит обиды, считает, что прошлое изменить нельзя. Любит обниматься, особенно на прощание. Всегда может найти в каждом человеке что-то хорошее. Совершенно не умеет пить. Совершенно не умеет драться. Удивительно, как он еще не погиб. Может найти подход к каждому человеку. Не переносит слез.
6. Причина поиска
Он же такой милаха))
7. Ваши отношения с персонажем
У нас с тобой хорошие отношения. Правда, начались они не сразу. Началось все с того, что ты попал под горячую руку, я на тебя накричала, сама не помню даже за что. Но ты даже не обиделся. Неожиданно для меня, ты обнял меня и начал успокаивать. После мы разговорились и немного выпили. Ты тогда выпил довольно много. Опьянел. Тогда я поняла, что ты пить не умеешь. Ты дал мне прозвище, не знаю, почему именно такое и чем ты руководствовался, при выборе его, но ты начал называть меня белыч, от слова белка. Мне понравилось, и я не возражала. Ты мне показался очень милым, хоть иногда и раздражаешь меня. Но это не мешает нам быть друзьями)

0

25

Заявка от Саманты Блеквелл

http://media.tumblr.com/e3a706e894a82add96a40ccd6e67cdcc/tumblr_inline_mis0aahcwi1qz4rgp.gif
1. Имя персонажа
Joseph Blackwell
2. Возраст
25 y.o.
3. Деятельность
Это для меня не так важно, так что это на Ваш выбор С: только одно условие, должно быть все законно С:
4. Внешность
Evan Peters желательно, но если у Вас есть свои варианты, готова их выслушать С:
5. Описание персонажа
Джоуи общителен, у него хорошо развита мимика, легко сходится с людьми. С радостью принимает любую работу. У него быстро меняется настроение. Он способен рассмешить, поддержать человека. Не стеснителен. Может спокойно подойти к любому незнакомому человеку и заговорить с ним. Быстро забывает обиды, легко переживает неудачи. Не любит быть в одиночестве, ему нужна компания. Даже подойдет один человек, чтобы Джоуи стал чувствовать себя намного лучше. Очень любознательный. Порой бывает вспыльчив, но быстро отходит. Сам не зная того, может задеть человека своими словами. Упрямый, никогда не отвернется от своих слов, даже если они не подтвердились. Не любит бросать начатое дело, все нужно довести до конца. Решил за ночь дочитать книгу, обязательно нужно это сделать. Быстро теряет интерес и переключается на что-то другое.
6. Причина поиска
Мне нужен же брат С:
7. Ваши отношения с персонажем
Мы с тобой двоюродные брат с сестрой. Твой отец родной брат моего, который погиб в автоаварии, когда мне было 5 лет. И твой отец, дядя Маркус, взял надо мной опекунство. Поначалу наши отношения не складывались, ты ревновал, что мне уделялось больше внимания, и все дела. Но во время моей учебы в старших классах, ты за меня вступился, когда меня унизили перед всем классом. И с этого дня мы лучшие друзья С:

0

26

http://www.soundonsight.org/wp-content/uploads/2013/11/tumblr_mubkfcxgfl1rrhs85o1_500.gif

0


Вы здесь » Cyanide » Другое » Dawn of the Dead