Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Другое » Sonic: hypertrophied reality


Sonic: hypertrophied reality

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0814/57/179b0068fadebc2c3256b8a55222a457.jpg

0

22

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0727/c7/5fafc61f4bc183d25c7786af8e8431c7.png

0

23

В игру требуются:

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0720/ed/cec63950bc1faa7ddb47d957423479ed.gif

Вильхельм  Йесперсен | Vilhelm Jespersen
(~29-35 лет)
Человек (Высший), Ривелен, Лидер Южного фронта.

Йесперсен около восьми лет назад сменил на троне своего старшего брата, который трагически погиб. Вдохновленный примером своей самой настоящей династии, Вильхельм довольно быстро стал образцовым Лидером.
Йесперсен полон сил и жизненной энергии, оптимистичен, любит и ценит своих сограждан. Хотя, доля цинизма, как побочный эффект профессии, в нем есть.

Knuckles the Echidna | Наклз Ехидна (19 лет)
Наклзу так же "повезло" упасть совсем одному, в чужую страну на чужой планете. Легче стало только когда он понял, что антропоморфные животные здесь не в новинку, и только при ближайшем рассмотрении очевидно его различие с гражданскими фурри. Ехидне так же предстоит отыскать своих друзей, но пока его самого отыскали здешние зной и правительство.

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0728/79/1ead7e4a2ef0264bdbaa7aba8e390479.gif

0

24

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0720/0f/bbb54a97bb536695ece2c07ff75bc40f.jpg

0

25

В игру требуются:

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0720/ed/cec63950bc1faa7ddb47d957423479ed.gif

Вильхельм  Йесперсен | Vilhelm Jespersen
(~29-35 лет)
Человек (Высший), Ривелен, Лидер Южного фронта.

Йесперсен около восьми лет назад сменил на троне своего старшего брата, который трагически погиб. Вдохновленный примером своей самой настоящей династии, Вильхельм довольно быстро стал образцовым Лидером.
Йесперсен полон сил и жизненной энергии, оптимистичен, любит и ценит своих сограждан. Хотя, доля цинизма, как побочный эффект профессии, в нем есть.

0

26

Арка 1: кроткая планета.

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0830/0c/b3c624380171dd36b44d7bf8bb92a90c.jpg

Он пришел тайно для всех. У него нет возраста и пола. Он посвящен в тайны мироздания. Маг, как истинное олицетворение господства, силы и власти. Синтез знаний космических масштабов, неподвластный пространству вопреки всему. Маг - творец и создатель, он ловкий, от того с него и начинается путь по спирали, как от центра мироздания.
Маг указывает на наличие у вас всех тех качеств, которые необходимы для развития талантов, а порой вовсе резкого духовного роста. Воображение, решительность, уверенность в себе - это ваш нынешний портрет. Правда, вокруг много обмана и ловушек, но соберитесь: решение придет само. Оно не оставит вас на растерзание случайностей и обстоятельств. Сработает ваша интуиция, а может быть, придет человек, который толкнет вас к развитию.
...пропасть. Либо вы побоитесь ошпариться, либо с легкостью пушинки взлетите выше приземленности. С появлением Мага каждому необходимо поверить в наличие своих крыльев...
Прямое значение карты:  осведомленность, новые дела, духовный рост, сила воли, самоконтроль, проницательность, синтез.
Перевернутое значение карты: агрессия, тщетность, ущемленность, пресыщение, коварство, мелочность, интриги, слабости, суетная власть.

  Новые фигуры крайне похвально адаптировались в новом мире. Особенно времени стараются не терять Доктор Эггман, Мефилес и Шедоу.
  Человек науки, очевидно, крепко вцепился в лакомый кусочек в виде Севера. Марджери Гилберт на сегодняшний день попросту перестала искать на доктора управу, кроме как имитацию длинного поводка - женщина старается максимально крепко удержать доктора рядом с собой, дабы тот по щелчку пальцев не выкинул что-либо ещё. А Эггману что - ему все просто замечательно здесь. Пусть Лидер и теряет к нему первичное доверие - от него теперь так просто не избавиться. За столь короткий срок он успел проверить Метал Соника, стать героем во время инцидента с дикими хищниками на местном заводе, сорвать Шедоу и компании ограбление банка, уничтожив этот самый банк... остается загадкой, когда это чудо природы успевает спать.
   Мефилес поспешил в политику. Не делая скидку на ожидание, полубог тотчас навещает, по его мнению, здешний эпицентр зла и отрицательной энергии - юного Хайко Гольдшмит-Цинглера, Лидера Запада, более известного как "принц" за свое величество и миловидное личико. Хайко и впрямь не является самым позитивным представителем людей. Пусть его голос слаще меда, а лицо не хуже точеной статуи - характер юноши скверный. Побывав ранее на Севере (попутно спугнув своим появлением пограничных животных из гор в город), Дарк математически точно прощупал главную слабость страны. После долгого "перетягивания одеяла на себя" в диалоге, Мефилес все же находит с принцем компромисс и формирует грандиозный план для грядущего мероприятия.
   Шедоу... удача и судьба этого парня всегда недолюбливали. Иначе у вашего покорного слуги просто нет объяснения, как черно-красный еж -в компании уже слегка природнившейся Зии и найденной на пути Ноу Ди- в очередной раз сталкивается с предательством. На этот раз альтернативную бета-версию Team Dark кинули на ограблении банка. Причем главный зачинщик и предатель теперь мертв, а во всем был виноват Эггман. Доктор спешит похитить ежиху из компании. Однако... не все настолько плохо: в банке Шедоу успевает найти и заполучить в свою собственность Изумруд Хаоса, который обеспечивает ему и антропоморфной крысе бегство прямиком на неприступную Кассилию.
    На острове парочка успешно скрывается от пополняющего день ото дня персонала, до боли умудряются первыми обнаружить... Теилза. Лисенок определенно точно не рассчитывал на такое внезапное стечение обстоятельств, и особенно на встречу с таким... специфичным знакомым. Не успевает пушистое чудо толком проанализировать ситуацию, как трио превращается в квартет за счет Мефилеса.
    Зии не нравится Меф. Совершенно точно. И особенно то, что он назвал её "ключом" в каких-то их с Шедоу планах, и то, что чудной почему-то знает про "Грейс". На секундочку - это далеко не свежая и не широкая информация. В Ривеленке успешно посеяли сомнения, и теперь без задних опасений глаз радует только новоприбывший лисенок.
   Однако время не ждет! Все отныне готовятся к празднику.  Ито и Эми получают пригласительные билеты прямо из рук Мардж. От последней Эми кстати узнает, что мобианка на Ривелене не единственная. Теперь ежихе нужно смотреть во все глаза на ивенте. Ито же, будучи умной и опытной женщиной, отныне опекает милую подопечную. Стоит признать в голос: только этот дуэт сейчас - чистая и искренняя отрада, идеальный пример мира и гармонии меж двух совершенно разных миров.
   Сюрпризы и внезапности на сюрпризах анти-героев и антагонистов не заканчиваются: Вистан Фраука гордо и с силой защищает честь родного Севера, как самый образцовый и преданный генерал; Метал Соник принялся за изучение мира, первичный сбор информации об окружении; сидрианка Космо, внезапно, жива!
   Наклз Ехидна, похоже, пропустит банкет - он ещё только "упал с неба", на пару с неким Нэттом, достаточно далеко от Кассилии. Оба парня весьма горячие кровью и головой, от чего проблем и динамики в дуэте им не миновать. И пусть праздник пройдет мимо - у них тут своя атмосфера выживания, и грядут свои находки...

На часах судьбы 23:59:59. Все стремится к нулю.

0

27

"Элитная пятерка" (далее - ЭП) - головное независимое отделение, связанное с информационными преступлениями и преступлениями против интеллектуальной собственности. ЭП являются межнациональной организацией, заинтересованной лишь в охране общего порядка, в стабильной ситуации внутри реальности 2.0. Они имеют право напрямую сотрудничать с полицией и любыми иными правоохранительными органами, имеют каждый постоянный допуск уровня "альфа". Мониторят всю ситуацию, которая стартует с подключения к интернет-сети.
Это - лучшие из лучших, доверенные из доверенных. Если кто-то посредством/через 1.5 и 2.0 нарушает общественный порядок и спокойствие большого пласта населения - они мгновенно берутся за работу. 

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0907/e1/54438d1843183b2251d549be1e90cde1.gif

Benedek Constantine | Бенедек Константин
34-38 y.o.
"This is Constantine.
John Constantine, asshole" (c) Hellblazer, 2005

(придержан)

Бена словно выписали из шаблонов нуара: начинал в роли детектива, хладнокровен и равнодушен по отношению к окружающему миру, выглядит уставшим от жизни; в довесок ещё и пьет, не пьянея. Однако такое отношение к жизни Константин наработал годами. Его резюме содержит волшебную строчку "100% раскрываемость преступлений". В юности закончил учебу и курсы экстерном, проработал в полиции до профессиональной деформации... и, устав наблюдать мерзостных негодяев вживую, ушел в отдел по борьбе с кибер-преступностью. Сегодня возглавляет "Элитную пятерку".
Однако Бен не занимается этими делами лично, если на то нет уровня доступа "альфа" или если дело не грозит реальности безопасности. В остальное же время это ворон, прилетевший прямиком из строчек Эдгара Аллана По.
Бдит и следит за младшими коллегами.
Отношения с коллегами по отделу:
Энзо - можно сказать, любимчик Кости, которого расценивает как покладистого ученика;
Валериус - головная боль Бена и единственный субъект, способный своими крайними мерами заставить брюнета забрать дело лично в руки;
Алесса - отношения с ней сложные и неоднозначные, точно известно только то, что Бен её "опекун";
Ода - адекватный и надежный заместитель, хотя смелости ей бы по-больше...
Внешность: Pandora Hearts - Gilbert
Навыки и способности:
-Кибер-рука. Содержит в себе КПК и огнестрел.
-Второе сердце, кибернетическое. Позволяет увеличивать допустимую нагрузку на организм, в случае серьезной травмы будет работать как аварийный вариант.
-Вождение (В, С) и управление вертолетом.

Alessa | Алесса
~20-22y.o.

"I'm not the only one who's still walking around.
I'm the same as them!
I just hadn't noticed it before" (с) Silent Hill, 1999

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0907/69/9ddf7cc0aab73f339dd3e26c4ad17369.jpg

Алесса - первый удачный эксперимент доктора Латифа Юнуса Цифера по факту, и провалившийся по его первоначальной затее. Впервые доктору удалось вырастить человека, физически полноценного и здорового, однако гений был опечален отсутствием полной совместимости Алессы с реальностью 2.0. Именно поэтому он быстренько сбыл первую подопытную на сторону. Все это произошло около 8 лет назад.
Девушку принял Бенедек, опекал, вырастил, и теперь она - одна из его достойных коллег. Ущемленная и подавленная отношением доктора к ней, Алесса всячески старается доказать свое превосходство над равными ей. В своих решениях она жестка и основательна, даже жестока. Особенно если это касается искусственных форм жизни или Искусственного Интеллекта. 
Отношения с коллегами по отделу:
Константин - все сложно и неоднозначно;
Энзо - милый и пушистый парень, от чего, вопреки разницы в возрасте, относится к нему как к младшему брату;
Валериус - та ещё головная боль, однако её терпение того стоит;
Ода - вопреки всем ужимкам и внешнему поведению, воспринимает коллегу как крайне нежную и хрупкую натуру, охотнее всего общается с ней.
Внешность: Hyperdimension Neptunia - Iris Heart
Навыки и способности:
-Прямое подключение к 1,5 и 2.0, необходим лишь сигнал сети в ближайшем радиусе;
-Устранение вредоносных программ и атак - 1,5 - подчистую; 2.0 - необходим вектор усилий;
-Манипуляция с временем и датой в системе, функция восстановления;
-Усиленная физическая защита и выносливость.

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0907/78/e816a446ca808eeff814b0056b3e1578.png

Valerius Ogden | Валерий (Валериус) Огден
26-28 y.o.

"Piece of cake!~"
(придержан)

Enzo Ogden | Энзо Огден
22-24 y.o.

"A bird may be known by its song"

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0907/50/1c102455853bf6522a3d24765e0a4d50.png

"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" - именно таким вступлением можно описать реакцию на нахождение Валерия в офисе.
Валя не рожден для общения и демократических переговоров, от слова "совсем". Его типаж агрессора имеет в довесок нотки инфантильности, которой  мужчина смело разбавляет тоскливые трудовые будни. И таким образом, какие-либо тормоза в общении у него не работают. Старший из братьев эгоистичен, своенравен, взбалмошен, нетерпелив и радикален. Чего уж там - только его выходки способный вытащить нуарного и уставшего от жизни босса в любое время суток точно на координаты его расположения.
Тем не менее, все его выходки терпят не из-за мазохизма: Валерий потрясающий взломщик, он может выйти фактически на любой канал связи или переплюнуть неугодного хакера. Собственно, братья Огден и попали в отдел, когда Валериуса поймали с поличным. Его содействие и присутствие Константин трактует как лучший способ улучшать и дорабатывать собственную систему защиты. 

Отношения с коллегами по отделу:
Энзо - младший братик, которого Валерий все-таки оберегает и ценит;
Константин - "на самом деле не так уж мрачен черт, как его малюют!";
Алесса - зачастую конфликтуют, взаимная неприязнь двух темпераментных людей;
Ода - "назвался груздем - полезай в кузов", косишь под парня - отдувайся, как мужик;
Внешность: BlazBlue - Hazama
Навыки и способности:
-Хакер;
-Вторжение в корень вредоносного ПО;
-Умение находить любой вирус и огибать его стороной;
...

Очаровательный молодой человек, отличник труда и во всем просто молодец. Полная противоположность старшему брату, Энзо гибко и правильно ведет себя в обществе. За трудолюбие, честность и благородство до мозга костей Константин доверил парню работу в реальном пространстве и времени, а именно следствие и ведение переговоров. Так Энзо и живет, спокойно потягивая кофе в свободное время, да бегая из аэропорта в аэропорт. Не смотря на стереотипный портрет "мне за 20, живу рядом с семьей и не имею личной жизни", младший не растерял своей веры в прекрасное и человечное. Даже своего старшего брата этот генератор лампового уюта смягчает.
Плохо импровизирует, но отличается терпением и усидчивостью. Его педантизм очевиден как внешне, так и в подходе к делам.
В свободное время - домосед и хранитель тепла. А зачем дожидаться кого-то для исполнения этих функций? Кроме того, должен же хоть кто-то позаботиться о безбоязненном Валере.

Отношения с коллегами по отделу:
Валерий - брат за брата, каким бы порой невыносимым брат ни был;
Константин - уважаемый начальник, пример для вдохновения;
Алесса - её замашек Энзо слегка опасается, по-правде говоря;
Ода - уважает и слушает, эти двое ладят лучше всех, так как одинаково спокойны и рациональны.
Внешность: Shaman King - Lyserg Diethel (версия 21 y.o.)
Навыки и способности:
-Энергетический вампиризм в легкой форме;
-Почти сразу втирается в доверие кому угодно;
-Его присутствие сулит удачу ему и спутникам;
-Стрельба.

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0907/47/75d2be9ccfe332abe3e7314d9f30d147.gif

Yamamoto Oda | Ямамото Ода
26-28y.o.

"Tell me, Mr. Anderson,
what good is a phone call
when you are unable to speak?" (с) The Matrix, 1999

Единственный сотрудник, которому не нужно уметь вклиниваться непосредственно в системы и работать с программами - это Ода, и её функция заключается в организации отдела в целом и бумаг. Ямамото юрист, доблестный защитник информационных и авторских прав. Вся работа её коллег феерично завершается в суде, а жадные соседи и местное самоуправление до сих пор не смогли присвоить себе их лакомый кусок земли под офисом. С коллегами обычно контактирует на обеденном перерыве и когда требуется участие специалиста, хотя все они видят друг друга по существу дольше, чем школьник своих родителей дома.
В силу грубой конкуренции на своем поприще, а так же хамоватости большинства братьев меньших из полиции, Ода окуклила свою женственность. Внешне она напоминает молодого парня, а возможность точно определить её эмоции так же сложна, как и возможность определения её пола.
Отношения с коллегами по отделу:
Константин -заслужил от девушки самую высокую степень уважения, даже с вкраплениями восторженного трепета;
Энзо - охотнее всего работает с ним и их даже можно назвать друзьями;
Валериус - терпит. Терпит, что есть сил;
Алесса - в отдельных качествах характера и поведения, а так же внешности, хотела бы быть похожа на неё.
Внешность: Persona - Makoto Yuki
Навыки и способности:
-кандидат юридических наук;
-молниеносная скорость в прочтении документов и наборе текста;
-владеет карате.

0

28

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0911/5e/8a2c10e9e3cc266bbebd0fa11969845e.jpg
Сюжет | Список ролей

0

29

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0911/09/5b8c906e9ae21f7ab6fb5f7f82c65e09.png
Сюжет | Список ролей

0

30

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0911/5e/8a2c10e9e3cc266bbebd0fa11969845e.jpg
Сюжет | Список ролей

0

31

Ищем Соника!

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0920/a2/bbd5a406c6a0ed51a9d8ea42adda70a2.jpg

18 y.o.

Главный Герой

0

32

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0927/9a/dc4bd9510df1283f2d80521b39806e9a.png
Сюжет | Список ролей

0

33

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0911/5e/8a2c10e9e3cc266bbebd0fa11969845e.jpg
Сюжет | Список ролей

0


Вы здесь » Cyanide » Другое » Sonic: hypertrophied reality