Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Другое » CROSSGATE


CROSSGATE

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

1. Скрин/логотип форума:
http://funkyimg.com/i/HK2t.png
2. Название форума:
CROSSGATE
3. Ссылка на форум:
http://crossgate.rusff.ru/
4. Жанр:
кроссовер
5. Организация:
эпизодичка, активный мастеринг.
6. Администрация:
Peter Parker, Merlin, Natasha Romanoff, Gwen Stacy, Peter Hale
7. Краткое описание:

временные порталы существовали всегда и до сих пор где-то спрятаны, но большинство не верит в их наличие. возможно ли путешествовать между мирами? наш ответ - да. это получится с помощью "врат времен". никто не знает местонахождение оных, однако очевидцы рассказывали, как на их глазах исчезали люди. сам портал нельзя ощутить: идешь неспеша по тропинке осенним днем в булочную, открываешь дверь, а затем оказываешься в кафе "у бабушки", с ужасом понимая, что уже не твой город и даже время-то не твое, а какой-то XV век. будьте осторожны, ведь никто не застрахован от внезапного попадания в другой мир.

Отредактировано орбит (2014-08-15 12:41:19)

0

21

заявка от Loki

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ТЕБЯ, АГЕНТ

https://i.ytimg.com/vi/WKvOeSdjgKs/maxresdefault.jpg
Clark Gregg


Agent Phil Coulson/Агент Фил Колсон
(некоторые особо одаренные личности до сих пор уверены, что "Агент" - это и есть имя)
marvel

единственное, что важно — это ты

Кто же не знает агента Колсона - самого достойного и невозмутимого представителя службы Щ.И.Т., который может построить всех, начиная от самого зеленого новобранца и заканчивая Железным Человеком?
Я слышал, что тазер - оружие пролетариата настоящего мидгардского воина, но ты, доблестный агент, и с прототипом BFG тоже смотришься весьма достойно. А уж проницательность твоя, так и вообще не знает границ: поверь, я оценил разницу между "тебе не удастся победить", которым меня пичкали все остальные, и "ты не способен победить", которым меня порадовал ты.

с нами случилось время, с нами случилась жизнь

Мои планы на Мидгард обширны, как океан, и коварны, как речная быстрина. Однако никакие красочные сравнения не означают, что планы эти однозначно плохи. И я даже, в огромной милости своей, дам тебе выбор - содействовать, противостоять или придерживаться нейтралитета. Правда, для этого тебе сначала придется воскреснуть.
Но это не проблема: как только я популярно разъясню агенту Бартону, насколько служение мне лучше застенков ГИДРЫ, мы отправимся в Вальхаллу возвращать тебя к жизни в качестве жеста доброй воли. И, как ты понимаешь, операция по спасению будет не так интересна, если ты не будешь ждать нас во всеоружии с распростертыми объятьями.

оставшееся время


Чтобы не портить уже имеющийся в игре таймлайн я предпочел бы совершенно не учитывать сериал про агентов ЩИТа, но если Вам он дорог, я готов пойти на компромисс.
В остальном же: от Вас не требуется глубоких знаний комиксов, поскольку опираемся мы в большей степени на киновселенную. Зато необходимы грамотность и изрядное вольнодумство, чтобы весело и плодотворно развивать игру.
Кроме нас с Бартоном на форуме присутствует множество собратьев по Марвелу, да и другие фандомы тоже, я уверен, не откажутся принять такого замечательного персонажа.

проба пера

Вместо отдельных постов предлагаю взглянуть на наиболее актуальный для дальнейшей судьбы агента эпизод - By virtue of patience


0

22

заявка от Stiles Stilinski

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ, ДЖЕКСОН-ШПЕКСОН

http://31.media.tumblr.com/5b3cb8674ab748144f5fa540910000fc/tumblr_mm1qdiPbLn1rklblgo1_500.gif
colton haynes.


Jackson WhittemoreДжексон Уиттмор.
teen wolf.

единственное, что важно — это ты

До событий в эпизоде «Луна волка» был лучшим спортсменом в школе Бейкон Хиллс, а также имел долгие любовные отношения с Лидией Мартин. В эпизоде «Разговор» мы узнаем, что Джексона усыновили. Его отец говорит о том, что этот факт заставляет Джексона полностью выкладываться на тренировках и не щадить себя.
Внезапное включение Cкотта Макколла в основной состав команды по лакроссу, угрожает репутации Джексона, делает его подозрительным. Он предпринимает своё расследование, которое в итоге приводит его к выводу о том, что Скотт употребляет стероиды. В течение нескольких эпизодов Джексон замечает много повышенных способностей Скотта, включая скорость («Шанс начать все сначала») и силу («Сердце как на ладони»).
В эпизоде "Лунатик" он обнаруживает коготь, вонзённый в его внедорожник, и связывает его с отверстиями в перчатке Скотта для лакросса. В эпизоде «Проклятие волка» он узнаёт, что Скотт является оборотнем и пробует проверить его слуховые способности. Он угрожает раскрыть секрет Скотта Эллисон, если тот не превратит его в оборотня.
В эпизоде «Волшебная пуля», Джексона поцарапал в районе шеи Дерек Хейл, в то время отравленный пулей. Шрамы не заживали, и поведение Джексона иногда из-за этого было странным и пугающим. Казалось, он страдает от психического и умственного расстройства в течение эпизода «Разговор», а в эпизоде «Сердце как на ладони» у него начались галлюцинации. Казалось в эпизоде «Ночь в школе» физически восстановился, но громкое рычание Альфы вызвало сильную боль у Джексона, и он упал на пол.
В эпизоде «Проклятие волка» Джексон обращается к доктору Конраду Фенриру, для того чтобы тот проверил его раны. Врач говорит Джексону, что тот отравлен аконитом, но рана заживает. В дополнение к симптомам рана горела, когда Альфа был рядом. Это было ещё одно дополнение к тем последствиям, которые вызвало отравление аконитом.
У Джексона было два контакта с Альфой на протяжении первого сезона. Первый произошёл в эпизоде «Разговор», когда он столкнулся с монстром в магазине DVD дисков. Второй раз произошёл в эпизоде «Ночь в школе». Пока что он не знает точно, что он видел и в разговоре с Эллисон Арджент высказывает точку зрения, что это был не человек.
В эпизоде «Второй капитан», Ардженты начинают подозревать его в том, что он оборотень. Скотт приходит ему на помощь и это меняет его представление об оборотнях. Позже, Дерек Хейл приводит Джексона в свой дом, чтобы напасть на него. Джексон начинает паниковать, и Дерек Хейл говорит ему, что всем наплевать на то, что он является капитаном команды по лакроссу и т.д. Скотт снова приходит к нему на помощь, но Кейт Арджент начинает стрельбу.
В эпизоде «Формальность» Скотт заставляет Джексона сопровождать Эллисон на бал из-за того, что ему запретили там появляться. Развлекаясь там, он пьёт и замечает красный свет в лесу. Думая, что это Альфа, он просит о том, чтобы его обратили. Вместо Альфы из леса появляются охотники с Крисом Арджентом. И он рассказывает им о том, что Скотт оборотень. В финале сезона Джексон приводит помощь для Лидии, после нападения на неё Альфы. Затем он помогает Скотту, Стайлзу, Дереку и Эллисон победить Питера Хейла, Альфу. В конце эпизода он приходит в дом Хейлов, чтобы его обратили в оборотня.
Впоследствии приносит много проблем в качестве канимы, но в итоге становится оборотнем и уезжает в Англию.

с нами случилось время, с нами случилась жизнь

Что мешает Джексону вернуться в Бикон-Хиллс спустя два года учебы заграницей? Возможно, ничего. А, может, все же что-то, но вы все равно преодолеете все трудности. Главное, что вы вернетесь к тому моменту, когда Эллисон окажется уже жива. Поэтому поверить в то, что ее воскресили, будет трудновато.
В Бикон-Хиллс тем временем поменялись многие вещи. Например, я уже не тот неудачник-девственник, каким был с самого начала. Соответственно, у нас и отношения могут быть другими. По крайней мере, я уже не гонюсь за Лидией Мартин и не вижу в Джексоне конкурента номер раз.
Кто-то умер, кто-то прокачался. Стая стала единым организмом, и Джексону будет сложно примкнуть к ней. А захочет ли?

оставшееся время

Связаться со мной можно через гостевую или ЛС.
Очень вас ждем всем кастом) Мы все активные игроки, пишущие при любой возможности, так что скучно вам не будет.)

проба пера

- Он в покое, - ногицунэ медленно дернул бровью и кончиками пальцев играючи пробежался по руке Дерека, сжимающей его горло. Как будто от этого лис что-то испытывал. Единственный, кому здесь было невыносимо - был сам оборотень. И как бы он не старался, ему не скрыть это за выражением своего лица.
- Давай, сожми еще чуть сильнее, - усмехнулся псевдо-Стилински. - Ты же убьешь меня этим и поможешь Стайлзу.
И лис крепко сжал руку мужчины, вытягивая из него всю ту боль, которая скопилась в его сердце. Чертовски приятно, хоть и мало. Эдакий деликатес, которого не может быть много. И лис улизнул от руки Дерека, как только ослабла его хватка. На его лице читалось абсолютное удовлетворение, хоть это состояние и не задержалось надолго.
- Ты ошибаешься, что это я засел в Стайлзе, - медленно произнес ногицунэ, направляясь к выходу. - Это он живет в моем мире, а не наоборот. А в моем мире черные ходят первыми. И не проигрывают.
«Ты играешь на дырявой доске». - «Против умирающего короля не все ли равно?».
***
Стайлз старался не смотреть вверх - больничные лампы в кабинете обследования слишком резали глаза. Он пошел сюда один без нервничающего отца - в случае чего хотел сначала самостоятельно узнать плохие новости. Сидя на твердой койке, Стайлз чувствовал, как бессмысленно медленно течет время, пока врачи изучают анализы. Парню не хватала чья-либо поддержка сейчас, но по какой-то причине он не позвонил ни Дереку, ни Скотту. За него и так навоевались, особенно МакКол. Что касается другого оборотня - Стайлз боялся на него смотреть. В память вгрызались события в кабинете химии, в голову - осознание того, что Стилински самое слабое звено в этой стае. И он делает слабым одного из самых сильных оборотней.
Врачи мелькали по коридору туда-сюда. Стайлз посмотрел на часы, чьи стрелки практически не изменили свое положение. Через несколько секунд к нему зашла Мелисса.
- Привет, ребенок, - с полуулыбкой произнесла она и поджала губы. Стайлз не смог не улыбнуться в ответ.
- Ребенок ли? - спросил он, углубившись в рассматривание своих пальцев.
- Сейчас да. Как ты себя чувствуешь? - женщина подошла ближе и внимательно осмотрела парня.
- Подавлено, - ответил Стилински. - Но в целом все намного лучше. Да и всякое могло случится в итоге... - он выдохнул. - Но я живой, целый. Это радует, конечно. Но все равно приходиться задаваться вопросом "а был ли в этом толк?"
Мелисса присела рядом на краешек кровати. Ее лицо выдавало ее обеспокоенность.
- Ты же об Эллисон думаешь, - и парень кивнул. - Я и не представляю, что ты чувствуешь, Стайлз. Но такова жизнь: мы теряем родных. Она рвалась помочь тебе, несмотря ни на что. И сделала то, что хотела. Ты бы поступил также.
- Может, я это и понимаю где-то глубоко. Хоть и не хочу.
В кабинет зашел один из хирургов и позвал Мелиссу за собой.
- Зайди ко мне, как с твоим здоровьем будет все прояснено.
И мисс МакКол ушла, оставив парня. Хорошо иметь знакомую врача, которая может выделить свободную палату в качестве альтернативы ожидания в коридоре со множеством чужих больных людей.
Стайлз провел ладонью по своему лбу. Он все еще на всякий случай считал пальцы и безумно радовался тому, что все закончилось. В итоге у него даже цвет лица улучшился, да и аппетит вернулся. Но в Бикон Хиллс ничего нельзя говорить наверняка.
Дверь снова приоткрылась, и Стайлз увидел Дерека. Видимо, волк пришел по своей чуйке и инициативе, но Стилински не понимал, рад этому или нет.
- Привет, - сухо произнес он.


0

23

заявка от Death of Rats

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ, МИКРОШЕФ

http://www.segodnya.ua/img/ui/_e2e89f241d7d619b46a24f6a20e62dad.jpg
brendon urie


Remy / Реми
Ratatouille

единственное, что важно — это ты

Not everyone can become a great artist;
but a great artist can come from anywhere.

Реми - крысенок, живший на чердаке обыкновенного сельского домика в пригороде Парижа, а затем волею судьбы ставший поваром в легендарном ресторане Гюсто. Он обладает необыкновенным даром - тонким обонянием и потрясающим чувством вкуса. Он смел, амбициозен и готов на все ради возможности просто не быть как все. И пусть остальные крысы живут в своем замкнутом мирке, он - не вор, как большинство из них, он художник и творец. Его кисти - овощи и фрукты, его краски - вкусы и ароматы. И он хочет поделиться своим талантом с миром.

с нами случилось время, с нами случилась жизнь

Как известно, крысы долго не живут. Поэтому я хочу предложить вам сыграть смерть Реми. Точнее как смерть. Смерть Крыс просто не смог бы себе позволить отправить в вечность такое прекрасное существо, как Реми. И когда этот маленький творец уже готов умереть, Смерть Крыс предлагает ему два варианта: оставаться таким как есть, либо переродиться в человека (как можно будет это устроить - понятия не имею, но мы придумаем). Выбор, конечно, будет за игроком, но чисто по характеру Реми я сделал вывод, что тот был бы рад стать человеком. В общем, это все можно решить. Но я хочу дружбы между Смертью и Реми. Возможно, Смерть будет за ним присматривать, как за младшим братом или что-то вроде того.

оставшееся время

Я очень хочу на форуме еще одного грызуна. И если все-таки понадобится прототип, то был бы крайне счастлив увидеть именно Брендона Ури. Он же очарователен, ну)
Приходите, буду счастлив. В конце концов, крысы должны держаться вместе.

и еще штучка для вдохновения:

https://31.media.tumblr.com/fb84980b2414133baa8b9ebcc9602145/tumblr_molo5qql1f1rkrhlno1_500.gif

проба пера

В моем мире не существует ничего, кроме бесконечного серого цвета.
Лишь тишина и смерть.
В моем мире ничего никогда не меняется.

Когда наступает молния, небо озаряется темнотой. Следом, на тысячную доли секунды запоздав, раздается тяжелый удар. Мрак, глухой и медленный, распахивает большую зубастую пасть и поглощает трепещущую жизнь. Откроются слепые бездонные глаза. Загорится слабый синий огонек. Слышится тихий вздох, а потом протяжный беззвучный стон. Слишком сложно и непонятно. Больно и тяжко. В голове, один за другим, словно глухие удары засыпающего сердца, предсмертные писки и судороги.
Наверху собирается дождь. С тяжелых грязно-желтых облаков срываются бесстрашные потоки. Крыс слышит, как вода стекает по стенам развалившегося амбара и силится преодолеть необозримое пространство между бытием и сознанием. Капли дождя тянутся вниз, истлевшее дерево толкает их обратно наверх – прочь от цели. Вода проходит сквозь доски, мелькает во вселенной, раскрашенной черным, и вгрызается в сухую побелевшую почву. Раз. Свинцовая капля скользнула внутрь крысиного скелета, только что пробудившегося ото сна, и, как нив чем ни бывало, исчезла между гранями реальности. Два. Костяной, не разобрав, что проснулся за пару секунд до падения злосчастной капли, нервно передернул усами. Три. Недоброе расположение духа, словно червяк, вгрызлось в череп. Пять.
Крыс не любит считать секунды, потому что нередко сбивается и напрочь забывает о четных числах – они слишком хороши для такого отвратительного мира. Вселенная продолжает счет вместо него. Хоть кто-то ведь должен.
Пустой взгляд скользит по кругу, въедаясь в пространство. Когда-то, наверное, это место было наполнено божественной благодатью. Крыс задумывался об этом, когда только сюда пришел. Тогда здесь было чуть-чуть светлее. Теперь нету Бога. Здесь вместо Бога – он сам. Обреченный на пустоту и одиночество Творец. Разрушенный собственным разумом и погрязший в рутине, раньше доставлявшей ему истинное наслаждение, теперь превратившейся в пепельную череду однообразных событий и действий.Семь. Сверху, легко кружась в терпком воздухе, начали падать серые хлопья. Вроде пепел, а вроде бы и грязный снег.
В последнее время ему не доставляла удовольствие его жизнь. Размеренная и спокойная, она как и прежде текла своим чередом. И минуты повторяли минуты, дни тянулись за днями, не позволяя маленькому труженику ни места, ни времени, ни желания для собственной жизни. Да и какая, впрочем, жизнь может быть у скелетообразного грызуна, только и знающего, что собирать крысиные (а иногда и людские) души, да наставлять неверующую внучку Смерти? Пробуждение теперь было сродни каторжному, оно напоминало, что надо вернуться из мира грез, полного пастельно-желтых тонов, в мир реальный. В этом мире правили отчаяние и боль, словно черный и серый гравий, рассыпанный по земле. Вселенную заполнил полустон на грани истеричного плача. Внутри, едко разъедая кости, создавала из внутренностей пустоту мерзкая капля. Крыс поморщился, поведя белоснежными длинными усами. Он успел за время своего сна позабыть, что сон есть сон – несбыточная и уплывающая вдаль мечта. Он грезил, что сможет всегда бежать, лететь, скользить вслед за своим сном, забывая о гнетущей и удерживающей на земле тяжести настоящего.
В который раз окончательно проснувшись, он укутался в мягкую ткань темного балахона, закрыл глаза и покинул свое укромное пристанище. Мир, в котором он очутился – такой родной и знакомый – показался ему угрюмее жилища Смерти. Перед ним раскинулся древний  Анк-Морпорк. Крыс, как и прочие жители Плоского мира, презирал этот город. Черная, с грязным зеленоватым налетом каменная мостовая стала похожа на зыбучий песок и поглощала собой кристально белые лапы. Вонь разъедала костяной нос и душила. Едкие пары, исходящие от знаменитого Анка, обволакивали кости и забирались в пустые глазницы. Как же, все-таки, надоело. Коса, обыкновенно схожая по весу с пушинкой, налилась свинцом. Материю мрака, не способную вбирать влагу, будто бы прополоскали в океане и не удосужились выжать. Все вокруг пропиталось запахом гари и трупного яда. Девять. Пересиливая себя, Крыс по-прежнему решительно выполнял свои должностные обязанности, то и дело проклиная вселенную, решившую подарить ему возможность видеть сны.
Семь. Ровно столько бесконечностей душ потребовалось Крысу, чтобы окончательно устать. Лапы устало брели по улице, неся маленького жнеца куда-то вперед. Перед взором открылась знакомая лавка: витрины, уставленные разноцветным стеклом – склянками и колбами для зелий – да прочими колдовскими принадлежностями. Все это давным-давно покрылось огромным слоем пыли и потеряло блеск, а с ним и былое очарование. Зацепившись за деревянный наличник, находившийся неприлично близко к полу, Крыс залез на небольшой карниз и прошмыгнул в разбитое в левом нижнем углу окно. С узкого подоконника слетела колба, заполненная мутной нежно-голубой жидкостью. В середине комнаты началась легкая суматоха – ворон, разбуженный звоном разбитого стекла, немедленно встрепенулся, захлопал своими громоздкими крыльями и взглянул на незваного гостя. Тот приветственно махнул крошечной косой. Пять.
— ПИСК, — угрюмо буркнул он и перебежал по длинной ветке к старому полуразрушенному черепу, на котором восседал ворон. Птица, не привыкшая к такому нахальству со стороны Смерти Крыс в своем доме, упрямо смотрела на него, всем своим видом задавая вполне логичный вопрос – «Какого черта?».
Смерть, не обращая на своего переводчика никакого положенного ему, как хозяину дома и другу, внимания, удобно устроился около черепа, облокотившись на него, как на мягкую спинку кресла, накрыл свое костлявое тельце балахоном и блаженно фыркнул. Три. Два. Один. Спустя мгновение его уже никто не был в силах разбудить.


0

24

заявка от Quentin Beck

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ, ДВОЙНИК

https://38.media.tumblr.com/ffb69e8e07bfed4b782ca78b96d7afcb/tumblr_nartbfH8mW1tgtrj3o1_500.jpg
Jesse Eisenberg


Mark Zuckerberg/Марк Цукерберг
The Social Network

единственное, что важно — это ты

"You’re not an asshole, Mark. You’re just trying so hard to be."

Марк Цукерберг такой, каким его нарисовали в "Социальной сети" – это эгоистичная задница. Он, кажется, просто не умеет интересоваться другими людьми. Или скорее не считает нужным. Зачем? Он ведь и так вполне самодостаточный молодой гений.
Именно такой образ я и хочу увидеть от Цукерберга. Мне все равно, на каком этапе биографии игрок остановится: до взлета Фэйсбука или уже после, Марк, к счастью, как был гиком-социопатом, так и остался.

с нами случилось время, с нами случилась жизнь

Я играю Квентина Бека, комиксного злодея из вселенной Человека-Паука. Этот парень гармонично (надеюсь) сочетает в себе черты собственно Мистерио, Цукерберга и Дэниела Атласа из Иллюзии Обмана. По профессии он почти гениальный пиротехник, постановщик спецэффектов в фильмах, а также немного фокусник, суперзлодей и большой любитель взрывов на публику.  Еще он жрец и даже почти приятель Локи. И еще – парень Питера Паркера (того самого, с мордой Гарфилда).
Реальность Кроссгейта предполагает наличие дыр между измерениями. По-моему, было бы более чем забавно, если бы такая дыра познакомила Квентина и Марка. Из этого знакомства оба смогут извлечь выгоду, если, конечно, не испепелят друг друга презрением на месте. Так как марвеловских персонажей у нас over9000, я предлагаю обосноваться в нашей реальности. Помимо всего прочего тут есть культ Локи! А побыть жрецом культа Локи – это весело, отвечаю.

оставшееся время

Очень надеюсь, что в комплекте с Марком пойдет Вардо (или заявка на Вардо). Эпичная команда из двух пар двойников (это тавтология сейчас была, или все-таки нет?) сможет взорвать этот форум.

(Кстати, Хенли в свое время писала заявку на Дэниела Атласа, так что нас может стать и больше)

проба пера

Бек все-таки никак не мог решить: его разводят и издеваются, или он и правда попал, и поэтому над ним издеваются.
- Интересное? Ну, я знаком…
  Но Квинт не успел договорить, потому что в этот момент в очередной раз застонал всеми забытый Эдди. Он так и не пришел в себя, но огненный шарик прямо над левой ногой его, видимо, изрядно припекал.
- Ты, вроде, говорил, что не любишь жареную человечину? Подожди, я его перетащу.
  Бек, наконец, собрал в кулаки все свои небогатые физические возможности и выволок приятеля из потухшего круга. Как раз когда он собирался вернуться за бутылкой, в кармане Эдди зазвонил телефон. Квинт автоматически вытащил трубку и присвистнул: звонил детектив Саймон Родли.
  Саймон Родли вел расследование недавнего происшествия в Центральном Парке, то есть «дело Мистерио». Квентина официально подключили, как «консультанта по пиротехнике», но Родли очень непрозрачно дал понять, что Бек у него – в числе главных подозреваемых. И не столько потому, что для этого были какие-то основания, сколько потому, что ему не понравился тон Квинта во время допроса. Ну а какой еще мог быть у Бека тон, если его в половине восьмого утра притащили в участок, а он накануне до четырех часов ночи рассовывал по тайникам «улики»?
Тут Квентин очень вовремя вспомнил, что пять дней назад подписался не выезжать из города и не отключать телефон. Видимо, Родли решил взяться за него всерьез, если уже начал обзванивать его приятелей. В три часа ночи.
  Бек повернулся к рогатому, провел пальцем по горлу и приложил трубку к уху:
- Детектив, у вас что, совсем личной жизни нет?
  Полицейский, похоже, тоже был счастлив его слышать.
- Да. Нет. Да. А я и не уезжал. Понятия не имею, как он запилинговался в лесу. Может, я его кому-то отдал. Не помню. Я вам нужен прямо сейчас? Вы там что, нашли бомбу с часовым механизмом? Тогда какого…?
  Минут на пять повисла пауза, во время которой Бек выразительно морщился и отодвигал трубку подальше от уха. Наконец, Родли, видимо, выдохся.
- Да-да, детектив, вы мне тоже нравитесь. Но давайте разберемся: все ваши «эксперты» - Квинт характерно выделил это слово, - подтвердили вам, что я обязан был быть за сценой. И то, что меня никто не видел, - это не моя проблема. Найдите мне в штате еще хоть одного человека, который может повторить такой трюк – и можете сами написать за меня явку с повинной, а я подпишусь. А до тех пор выходит, что вы считаете меня колдуном, потому что я и сидел за сценой, и кидался бомбами в вашего мэра. Кстати, я тут черномагический ритуал провел. Да, в лесу. Вызвал какого-то демона. Не хотите приехать и арестовать его заодно? Правда, он без маски, зато с рогами. Ну да какая разница, правда? Может, он поменял имидж.
  В трубке послышались отчетливые короткие гудки, и Бек бросил ее на землю. Он повернулся обратно к демону, чувствуя себя почему-то уже гораздо лучше:
- Так вот, я знаком с Гордоном Рамзи.


0

25

заявка от Merlin

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ АРТУР

http://37.media.tumblr.com/e41a4333afa5beefedd004c25617d950/tumblr_n2pulyaaOj1qe2mdmo2_500.png
Bradley James


Артур Пендрагон / Arthur Pendragon
merlin bbc

единственное, что важно — это ты

Сын короля Камелота Утера Пендрагона, единокровный брат Морганы, упрямый и чрезвычайно высокомерный рыцарь, но при этом он остаётся храбрым и добросердечным сыном, преданным другом, будущим правителем Камелота. Он заботится о своих людях и думает о них больше, чем о себе. Хотя Артур «обучался искусству боя с рождения» и превосходно владеет мечом, он часто бывает уязвим, тогда Мерлину приходится защищать его (в том числе тайно применяя магию), чтобы выполнить своё предназначение. Артур становится другом Мерлину, несмотря на то, что является его господином, они много раз спасали друг другу жизни, хотя Артур подчас и не знает об участии Мерлина в своей судьбе. Артур поначалу разделяет предубеждение своего отца против волшебства, но, очевидно, он более терпим и справедлив к волшебникам, чем Утер. Он часто помогает изгнанникам (например, Мордреду). (с) Википедия такая Википедия.

с нами случилось время, с нами случилась жизнь

хочется Арлина, но тсссс...
Меня можно шпынять по поводу и без. Я буду огрызаться с должным почтением к особе королевской крови (то есть без всякого почтения), но всё равно каждый раз спасать титулованную королевскую задницу от того, чего она пока сама не понимает. Меня можно гнобить с понедельника по четверг строго с 8 до 16 с перерывом на обед. Меня можно нагружать работой, которую я буду делать старательно, но с потерями. Меня можно не слушать и искать приключений, а потом, когда они найдены и пройдены, страдать в то время, как я буду пытаться вас лечить (разумеется, без применения магии. ага). Можно делать что угодно, главное - любить меня. Я без любви зачахну.
И я не дам умереть Артуру. Пусть канон идет к черту.

оставшееся время

Я не знаю, что тут писать. Вот везде знал, а тут вдруг у меня отнялось воображение. Я знаю, что я хочу играть, но понятия не имею, захочет ли кто-то еще это играть. Я знаю, что мне хотелось бы начать сначала. А если не сначала, то хотя бы с таймлайна сезона второго-третьего. Я со скрипом выбирал этого персонажа, но теперь выбрал и фиг кому отдам, а потому я настроен на игру в прошлом, настоящем, будущем, везде.
Опять-таки, я люблю Арлин, но ни в коей мере вас ни в чем не ограничиваю. Буду рад любому Артуру, в меру каноничному, в меру оригинальному. Мое отношение к игроку или к персонажу не поменяется, если вы не будете разделять моих убеждений. Грустно, конечно, но у вас в руках все карты. В любом случае, скучно не будет. Я приколдую, если что.

проба пера

В целом, сержант ему понравился. Этот не был похож на человека, который будет стрелять по своим подчиненным, если ему не понравится, как у них вычищены сапоги. Или похож? На всякий случай, Мерлин пристально вгляделся в лицо своего нового командира. Мало ли. Вдруг у этого пунктики еще похуже, чем у предыдущих. Всё-таки война плохо на людей влияет.
- Мне кажется, наш капитан тоже скоро посвятит жизнь какой-нибудь религии, так презренно он относится к состоянию оборудования, от которого зависит исход операций и жизни солдат, - пробурчал себе под нос Мерлин - привычка неискоренимая, но очень опасная, если кто-то, о ком ты говоришь, обладает хорошим слухом.
Если первые пять минут его отношение к сержанту было настороженно-заинтересованным, то потом парень понял, что его командир ему нравится. Как может не нравится человек, который разбирается во всем радиооборудовании? Отличный чувак, без вариантов! Правда, после того, как Мерлина подвели к его новым "игрушкам", радиста перестало интересовать всё, кроме предмета их бесед. Он полностью погрузился в изучение, прикидывая, сколько времени потребуется, чтобы всё это собрать и разобрать. Даже знакомство с командой так его не прельщало, как возможность провести целый вечер, разбираясь с оборудованием.
***
Мерлин устало бухнулся прямо на разогретый песок. Разумеется, рюкзак он поставил очень осторожно и бережно, потому что там было оборудование которое парень никому не доверял. Солдаты имели очень неприятную особенность ломать всё, к чему притрагивались. Иногда Мерлину казалось, что у них проблемы с этим самым... тактильным восприятием или, попросту говоря, слишком много дурной силы, которую некоторым просто не терпится к чему-нибудь приложить. Мерлин не хотел, чтобы этим чем-нибудь стало его драгоценное оборудование.
Все складывалось не слишком хорошо. То есть, были, конечно, положительные моменты, но проблемы лично у связиста преобладали. И все равно он упорно сцепил зубы и терпел.
Уже только по одному тону капитана Мерлин понял, что взвод Брэда Колберта - его последний шанс. Не в том плане, что потом жизнь будет кончена, а в том, что тогда связиста вполне могут заклеймить "неудачником", "бездарем" и прочими не слишком приятными прозвищами, о которых узнают все вокруг. А что может быть хуже подобного ярлыка? Ну, кроме смерти в лапах талибов, но это уже такие придирки, право слово. Мерлин очень боялся признания собственного не профессионализма. Хотя бы потому, что он был профессионалом в свои неполные двадцать три. Не смотря на то, что парень сам порывался увольняться, паниковал и нервничал, сама мысль о том, что придется вернуться домой (хотя у него и дома-то своего собственного не было, только комната в общежитии) и заняться чем-то обыкновенным (пусть даже тренировкой тех же новичков на теплой и сухой базе) заставляла его вскакивать ночью, словно от кошмара. Домой Мерлин не хотел.
Он опустил взгляд на собственные руки. Выглядели они довольно неплохо. Ну, если учесть то, как должны выглядеть ладони, когда у тебя в руках взрывается устройство для передачи данных. Самым натуральным образом взрывается, со столбом искр и запахом паленых проводов. Его же пальцы были черными от копоти, но совсем не обуглившимися. Повезло - мог бы сказать кто-то, но слишком уж странным было это везение.
- Эй, мне теперь стоит бояться брать в руки рацию? Вдруг рванет прямо в лицо, - Мерлина обдало волной горячего песка - это один из солдат прошел мимо, намеренно подняв в воздух стену песчинок. - Персон хотя бы веселил всех в эфире, а не переводил казенное имущество.
Вполне заслуженные обвинения. Могли бы быть, если бы парень знал, что именно он сделал не так и вообще сделал ли. То, что некоторым солдатам он не слишком нравился, было понятно и объяснимо, как и то, что с остальными отношения были ровные и даже дружеские. Но вот сейчас было действительно обидно и неприятно.
- Я не хочу ждать пиздеца еще и от своих же, - на загривок легла чужая рука и Мерлин зашипел, моментально сжавшись. Если бы мог, он бы сейчас выпустил когти. Солдаты умели причинить боль, не слишком напрягаясь сами. - Подумай, может как раз самое время свалить?
- Я учту всю критику, если она будет конструктивной и коснется моих профессиональных качеств, - он всегда старался сохранять ровный и сдержанный тон. Впрочем, сейчас Мерлин почти клокотал от злости. - И не от такой тупой коряги, как ты. Даже новобранцы уже научились бы пользоваться передатчиками.
В ответ радист получил пинок под ребра носком ботинка и скрючился на песке. Только приближающийся сержант заставил его сделать вид, что просто нужно покопаться в рюкзаке. Мерлин не любил идти на конфликт, устраивать разбор полетов и вообще как-то выделяться. Сейчас его больше интересовал тот факт, какого черта произошло то, что произошло.
- Сэр. Я не знаю, почему это произошло, - Мерлин не паниковал, совсем нет. Он был слишком взрослым, зрелым человеком, чтобы впадать в панику. А руки трясутся - так это потому, что от взрыва еще не отошел. И никак иначе. Признавать собственные ошибки - сложно, но сложнее вдвойне, когда ты понимаешь, что накосячил, но не знаешь, где именно. От этого вообще становится как-то не по себе. Он поднялся только со второго раза, когда ребра перестали ныть, но все же принял вертикальное положение, вытянувшись перед сержантом Колбертом. - Эта рация была совершенно исправна. Я лично ее собирал перед вылазкой. Конечно, я... Я мог накосячить, сэр, но я уверен, что всё было в порядке.
Ничего слишком уж страшного не произошло, Мерлин за десять минут собрал относительно неплохо работающее устройство из двух нерабочих передатчиков, но что, если бы у них не было этих десяти минут? Что, если бы все происходило посреди боя, а не перед штурмом бараков? Вот Мерлин держит в руках рацию, злится на бестолкового солдата, который проигнорировал выданные координаты, а через мгновение эта самая рация просто берет и взрывается. Нежданчик.
Вокруг солдаты разбивают временный лагерь, действуя быстро и слажено, а Мерлин чувствует себя самым больший идиотом во Вселенной. Он рассеянно проводит ладонью по щеке, оставляя на ней след копоти с ладони.


0


Вы здесь » Cyanide » Другое » CROSSGATE