Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Мистика » Vicious Circle: Witches vs. Hunters


Vicious Circle: Witches vs. Hunters

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Скрин/логотип форума:
http://6.firepic.org/6/images/2014-08/15/rfcnmha0ml3o.gif
2. Название форума:
Vicious Circle: Witches vs. Hunters
3. Ссылка на форум:
http://viciouscircle.rusff.ru/
4. Жанр:
реальная жизнь с примесью мистики; противостояние ведьм и охотников.
5. Организация:
эпизоды
6. Администрация:
Caleb Heathcliff, Isaac Gallagher, Marceline
7. Краткое описание:
Мы рады приветствовать тебя, путник, не спеши проходить мимо, лучше остановить и мы поведаем тебе историю древнего противостояния, битвы, развернувшейся на улицах Нью-Йорка. Ведьмы и охотники - кто из них выйдет победителем из войны, длившейся веками? Нельзя сказать точно, тем более сейчас, когда одна за другой пропадают ведьмы, а охотники ведут секретные разработки под прикрытием обычного реабилитационного центра. Первая глава нашей истории вот-вот начнется, присоединяйся и ты, впиши своё имя в летопись. Выбери свою сторону и надейся, что сделал правильный выбор.

Отредактировано mr. tumnus (2014-08-16 19:29:52)

0

2

Заявка от Ренаты и Аремиды Блэкмур, сестер-близняшек и ведьм:

Мы с близняшкой ищем любимого дедушку!

http://images.vfl.ru/ii/1408808214/1677bd1d/6097357.gif

Mads Mikkelsen

Тебя зовут...
Эсперанза Блэкмур

Твой возраст...
73 года

Твоя раса...
Ведьмак

Твоя стихия...
Огонь


Кто ты? Многие из тех, кому ты поведал историю своей жизни, пряча завистливый взгляд, утверждали, будто тебе несказанно повезло. С самого детства тебя ждала судьба богатого наследника огромного поместья семьи Блэкмур, которое и по сей день находится в живописном пригороде Лондона. Идеально постриженный газон, вымытые до блеска тротуары – всё это было прекрасно, но только не для тебя. Сколько себя помнишь, ты презирал эту жизнь, полную роскоши и возможностей, с одной стороны, но двуличия и коварства - с другой. Ты с удовольствием поменялся бы местами с каким-нибудь бедным Трубадуром и рьяно бросился бы путешествовать по миру в рваных ботинках. Но, к сожалению, наследников у твоего отца больше не было, а потому ты вынужден был изо дня в день с каменным лицом выслушивать наставления многочисленных учителей и педагогов.
Шли годы, и за время, проведенное дома, ты научился быть жестким, терпеливым и расчетливым, хотя мысли покинуть поместье стали посещать тебя всё чаще. Было невыносимо знать, что твоя судьба предопределена, и ты не можешь распоряжаться даже собственным временем и собственным будущим. Свободолюбивого тебя эти безрадостные перспективы угнетали каждый день, и по ночам ты, настежь открыв окно, мечтал о далеких континентах. Тебя ведь всегда интересовали великие исследователи, а совсем не биржа труда. И вот в одну из таких ночей, когда вы с отцом подсчитывали прибыль, тебя вдруг настигла магия. Порывшись в многочисленных семейных мемуарах, ты обнаружил, что могущественным ведьмаком был твой прадед, от которого ты и унаследовал таинственные силы. Ты понял: это был шанс бросить вызов отцу и, наконец, заявить о себе, поэтому, вооруженный незыблемыми доказательствами своей правоты, пошел прямиком к нему. Но после долгого разговора получил распоряжение как можно тщательнее скрывать свои силы ото всех, ведь они могут отпугнуть потенциальных партнеров по бизнесу. Тогда-то ты окончательно решил, что пора делать ноги, и, на скорую руку собрав рюкзак, покинул родное гнездо, воспользовавшись окном.
По дороге к аэропорту ты ни разу не оглянулся.
Легендарный Нью-Йорк. Ты читал о нем в учебниках истории, но даже не предполагал, что он встретит тебя таким великолепием. Ты то и дело смотрел по сторонам, разглядывая пестрые вывески, хотя главной твоей задачей было найти кров и работу. С радостью забыв о своем благородном происхождении, ты устроился помощником авторемонтника в дешевую мастерскую и по вечерам, когда хозяин оставлял тебя наедине с самим собой, практиковал магию.
Однажды на улице тебя окликнул молодой мужчина. Знакомых в Америке у тебя почти не было, поэтому ты забеспокоился, лихорадочно соображая, кто бы это мог быть. К твоему величайшему удивлению, мужчина тоже оказался ведьмаком и предложил тебе вступить в некую организацию под названием «ковен Черного Солнца». Решив, что не хочешь ни от кого зависеть, ты вежливо отказался и ещё несколько лет беззаботно чинил машины, пока мастерская не закрылась.
Ты возмужал. Благодаря своей грамотности и воспитанию получил должность лаборанта в университете на кафедре геологии. Наконец, жизнь твоя стала складываться, как вдруг, в один прекрасный день, ты встретил её.
Она работала официанткой в местном баре, куда вы с друзьями-студентами ходили пить пиво и абсент. Она была прекрасна: стройная, грациозная, с красиво очерченными губами и глубокими голубыми глазами. Разумеется, ты сразу же влюбился. Звали её Эмилин. Эми. Вы проводили вместе всё свободное время. Гуляли под ласковыми взглядами звезд, целовались под дождем, занимались любовью у тебя в квартире, и смеялись, рассматривая облака на закате. Ты был готов сделать ей предложение, но судьба распорядилась иначе: ты потерял её. Бар загорелся, и она не успела выбраться, задохнувшись дымом. Маг огня, ты вполне оценил иронию, и стал ещё более замкнутым и отчужденным. Весь мир утратил для тебя смысл, ты страдал и пил, пока, наконец, не решился вернуться обратно в Лондон.
Ты улыбнулся в первый раз за много месяцев, когда узнал, что родное поместье продано. Оказывается, за эти годы отец разорился и умер от инфаркта, наследников не нашлось, и здание с прилегающей территорией было выставлено на аукцион. Теперь за золотыми решетками поселился другой мальчик, и ты до сих пор искренне ему сочувствуешь.
Прошло много лет с тех пор, как ты забыл, что такое счастье. К двадцати трем годам ты стал старшим ассистентом на кафедре геологии в лондонском колледже и всё больше совершенствовал свою магию. Для тебя она была единственной радостью в жизни, ты отдавался ей всей душой и каждый день ощущал, как крепнут твои силы. В конце концов ты понял, что жить ради самого себя бессмысленно, и женился на первой попавшейся девушке с целью воспитать достойного наследника и чародея. Но все твои надежды рухнули, когда Мануэлю исполнилось шестнадцать лет. Никаких конвульсий, душераздирающего крика, испуганных глаз. Дар обошел мальчика стороной, и ты будто бы опустил руки. Но шло время, парень рос, и ты с удивлением понимал, что вырастил достойного мужчину. Ты растил его в одиночку, ведь нелюбимая жена сбежала от тебя вместе с бродячим актером. Что ж, ты недолго страдал.
А когда ты в первый раз увидел двух, как две капли воды похожих друг на друга внучек, то сразу почувствовал в них тихо спящую мощь, и надежда вновь заполнила твоё сердце. Ты следил за каждым их шагом, сдувал с них пылинки в ожидании, когда, наконец, сможешь открыть им правду, пока тебе не представилась возможность стать их полноценным опекуном и наставником. Ты не слишком переживал, когда узнал о трагедии в самолете, ведь сын не оправдал твоих ожиданий, а внучки теперь будут расти под твоим внимательным взором. Откуда тебе было знать, что Аремида окажется такой же своевольной, как ты в её годы, и отправится покорять мир вместе с сомнительной компанией. Ты, было, начал волноваться, что снова ошибся, но как по часам на твоих глазах Ренату скорчило пополам и вывернуло наизнанку от боли. Ты провел у её постели всю ночь, сетуя на ужасный лондонский климат, но душа твоя ликовала. Вряд ли ты сумел скрыть от проницательной внучки мимолетные искры радости, то и дело мелькавшие в выцветающих глазах. Когда вернулась напуганная Аремида, ты уже слышал, что озверевшие охотники рыщут по всему миру в поисках ведьм. Ты сомневался, что неопытные внучки, а особенно старшая, смогут держать свою магию в тайне, и вдруг вспомнил о молодом мужчине из ковена, которого ты повстречал много лет назад. И скрепя сердце, повез девушек в город, который так безжалостно разбил твоё сердце на миллиард осколков.
Но теперь тебе стало легче, ведь в жизни появился смысл. Ты стал близнецам настоящим наставником и лучшим другом, и их безропотная преданность тебе согревает твою душу. Сейчас ты работаешь преподавателем на кафедре геологии в Нью-Йорке, верно, на той самой, где когда-то начинал, а всё свободное время посвящаешь воспитанию внучек. Особенно Аремиде, ведь она, подобно тебе, владеет стихией огня.


Кто я для тебя? И Аремида, и Рената обожают тебя. Для них ты авторитет и показатель того, каким должен быть маг, каким должен быть человек. Они восхищаются твоей силой духа, а Аремида ещё и мастерству.


И напоследок я скажу... Итак, самое главное требование к игроку – понимать этого персонажа. Ведь только тогда получится писать красивые и большие посты. Кстати, это как раз ещё одно требование. «Простыня» нам не нужна, но объем должен быть приличным. Особое внимание обращаем на грамотность и стройность речи. По любым вопросам пишите в ЛС)


0

3

Доска объявлений

Рената и Аремида Блэкмур разыскивают любимого дедушку:

Себастиан разыскивает девушку, которая станет глазами верховного ковена:

Эсперанза Блэкмур
http://2.firepic.org/2/images/2014-08/28/598t4yzt9khm.png
Mads Mikkelsen
73 года, ведьмак, принадлежащий к стихии огня; в прошлом был богатым наследником, но сбежал из дому; работает преподавателем на кафедре геологии; именно он привёл Ренату и Аремиду, своих любимых внучек, в ковен Черного Солнца, помогает им освоиться и учит ведьмовскому искусству.

Честити Рокс
http://2.firepic.org/2/images/2014-08/28/zkuxocbjvztp.png
Amber Heard
28 лет, ведьма, которая не часто пользуется своими магическими способностями, состоит на службе у Верховного Ковена, собирает информацию, что умеет мастерски; беззаветно предана верховным, но больше всего - Себастьяну, который поручился за её способности и который теперь несет ответственность.

Рудольф Эджкомб разыскивает любимого сына:

Рудольф Эджкомб разыскивает возлюбленную дочь:

Винсент Рудольф Эджкомб
http://2.firepic.org/2/images/2014-08/28/nyfkg93i8dka.png
Gaspard Ulliel
28-30 лет, сын охотника и ведьмы, но не догадывается о происхождении своей матери, ничего о ней не знает; его не допускают к охоте, но он очень много знает о ведьмах и ненавидит их; отец с детства поит его настоем из трав, призванным не дать волю его возможным магическим способностям.

Вирджиния Эджкомб
http://funkyimg.com/i/KemJ.jpg
Natalie Portman
25-27 лет, охотница, родилась в законном браке, её растили с осознанием того, что любой, кто наделен магией, истинное зло; тем не менее после своей первой охоты не приемлет убийства; отец нашел для неё потенциального жениха - Калеба Хитклиффа, но из-за этого она чувствует себя скаковой лошадью на рынке.

Рудольф Эджкомб разыскивает свою жену:

Маргери Эджкомб
http://funkyimg.com/i/KemK.jpg
Michelle Pfeiffer
50-56 лет, охотница, жена старейшины клана Эджкомб, ранее принадлежащая к клану Оруэлл; хладнокровная и расчетливая, редко когда проявляет свои эмоции; недолюбливает Винсента, сына своего мужа от другой женщины, и хочет, чтобы следующей главой клана стала её дочь Вирджиния.

Отредактировано to ash and bone (2014-09-06 00:56:46)

0

4

Заявка от Себастиана, ведьмака и члена верховного ковена:

Я ищу девушку, которая станет глазами верховного ковена


http://i57.tinypic.com/qsjhq1.gif

Amber Heard
Попрошу обратить внимание на то, что уклон идет на ее образ из "Ромового дневника". По сути, именно так она выглядит и подобным же образом ведет себя большую часть времени, что помогает ей усыпить бдительность потенциальных источников информации.

Тебя зовут...
Честити Рокс - Chastity Rocks

Твой возраст...
28 лет

Твоя раса...
Ведьма, c недавних пор состоит в верховном ковене в качестве добытчика информации

Твоя стихия...
Предоставлю этот выбор Вам. Помните, магия не является для Честити сильно востребованной, она больше рассчитывает на свои человеческие качества и навыки


Кто ты? Ты родилась в семье, покорно чтящей традиции. Для них величайшей радостью было осознание, что их дочь, именно в этом поколении, унаследовала величайший дар быть ведьмой. Тебе давали лучшее воспитание и прививали вековые ценности. Родители надеялись и верили в то, что однажды ты станешь полезной для самого верховного ковена. Всю свою жизнь ты развивала магические навыки, но больше опиралась на свое чутье и человеческие качества, держа это в тайне от близких. Со своей стихией ты нашла общий язык, но использовала ее очень аккуратно. Зато твои внешние данные и потрясающая артистичная натура помогали тебе добиться всего, что ты пожелаешь. И вот, в твоем арсенале множество париков, разнообразные костюмы на любой вкус и твоя ослепительная улыбка. На крайний случай, ты обращалась к самому верному средству - оружию. Ты мастер перевоплощений, который может добыть любую информацию, хватило бы только фантазии на очередную липовую личность. В определенных кругах ты прогремела своей успешностью, о тебе стали говорить на мероприятиях, где каждый из гостей был своеобразной легендой. Мисс Честити. Хоть ты разделяла не все убеждения своих родителей, одно ты знала точно : когда-нибудь ты обратишь на себя внимание верхов. Ты хотела направить свои таланты и навыки в правильное русло, хотела стать частью структуры, которая заботится о сохранности мира ведьм. Твои старания, отчаянное желание проявить себя - это все шло от того, что ты хотела показать, каким ценным кадром можешь быть. Ты никогда не была беспомощной, но тебе не хватало покровительства того, кто намного сильнее. К счастью, за твои 28 лет ты ни разу не сталкивалась с охотниками. А вот всякие мелкие бандиты, насильники и прочие падшие представители человеческого общества - это пожалуйста. Ты занималась опасным делом, отчего всегда притягивала к себе проблемы. Правда, ты не была хрупкой и капризной красавицей, какой казалась внешне. В тебе было бесконечно много решительности. Сейчас нужно только сконцентрироваться, а в следующий миг недоброжелатели уже уложены на лопатки, благодаря твоей гибкости и боевым навыкам. Полагаться приходилось только на себя, ведь ты никогда не работала в команде. Одиночкой тебе было комфортнее. В конце концов, так никто не мог узнать твои слабости и, в случае чего, повернуть их против тебя же. А основной слабостью была твоя покорность, когда ты оказывалась во властных руках, под чьим-то контролем. Это ты поняла, когда твоя мечта, наконец, сбылась. Ты никогда не забудешь, как замерло сердце, когда в безлюдном переулке на тебя из тени вышел высокий человек в плаще. Ты приготовилась к очередной уличной схватке, но, едва узнав, что перед тобой стоит Себастьян - правая рука и постоянный спутник легендарной Марселин, ты ощутила, как теряешь равновесие. Очнулась ты уже в незнакомом месте, а рядом все еще был виновник твоего состояния. Ты сумела лучше рассмотреть его при электрическом свете настольной лампы. Он объяснил, на какой риск пришлось идти, чтобы выйти на тебя и встретиться лично. Также он поведал, какая угроза нависает над всеми ведьмами, что грядут перемены и, самое главное, верховным была необходима твоя помощь. Твоя реакция была очень бурной, ведь все сложилось так, как ты этого хотела. Конечно, ты согласилась и даже поклялась в беззаветной верности. Теперь ты входишь в состав верховного ковена, хоть и не имеешь непосредственной связи с повелительницей. Посредником между ей и тобой является Себастьян, с которым ты в любое время можешь выйти на связь. Тебя не посвящают в важные дела, ты не имеешь представление, что происходит в самой верхней структуре, но отдаешь всю душу этой работе, которую ты называешь своим призванием. И предана ты ему настолько, что готова умереть, если это потребуется.


Кто я для тебя? Я поручился за тебя в тот момент, когда попросил о помощи. Теперь твои действия полностью на моей совести и перед Марселин, в случае твоей неудачи, буду отвечать я. Но я увидел в тебе потенциал и веру в нас. Ты говорила, что никогда не подведешь и твои слова были искренними. Ты мечтаешь познакомиться с повелительницей, но пока что этого не произошло. На наших встречах я говорю, что каждый из нас благодарен и тебе этого достаточно. Тебе все еще не верится, что ты имеешь возможность общаться с верховным с глазу на глаз, но твое чистое любопытство с примесью кокетства уже прорываются через восхищение, которое не получается скрывать по отношению ко мне. Твоя слабость - покорность, она уже сковала тебя, потому что, находясь под моей опекой, ты чувствуешь себя хрупкой принцессой под защитой рыцаря в блестящих доспехах. Чувство защищенности дарит тебе новые эмоции. Раньше ты была сама за себя, а теперь за тобой стоит существо, которое до какой-то поры являлось для тебя мифическим. В итоге, твоя верность ковену постепенно перевоплощается в верность ко мне. Более не принадлежать себе - каково это? Данное обстоятельство доставляет тебе удовольствие и одновременно здорово пугает. Однако, изменения благотворно сказались на твоей работе. Теперь у тебя есть серьезный стимул еще успешнее справляться с поставленными задачами, мисс Честити, ведь тебе так хочется произвести впечатление на на верховных и, в частности, на своего мифического покровителя.


И напоследок я скажу... Необходима заинтересованность и желание принимать участие во всем происходящем. Девушка причастна к верховному ковену, посему, она будет являться не последним лицом в сюжетной линии. Попрошу отнестись со всем вниманием к просьбе не брать ее, если Вы не уверены в своих силах. Пропустите ее через себя, проведите параллели, вживитесь. И если после этого Вы поймете, что она Вам близка, Добро Пожаловать! Думаю, не стоит говорить о том, что посты должны быть грамотными и содержательными, к тому же, тех размеров, которые принято считать нормальными. Конечно, я захочу пообщаться с Вами в ЛС, прежде, чем Вы начнете писать анкету, чтобы понять, как Вы видите сложившуюся ситуацию. Поэтому, после регистрации первым делом напишите мне. В принципе, это все, что я хотел сказать. Ждем Вас, наша очаровательная шпионка!)


0

5

Заявка от Эндрю Оруэлла, охотника и главы клана Оруэлл:

Я ищу свою надежду

http://se.uploads.ru/t/0AM7C.gif  http://se.uploads.ru/t/HGr6h.gif 

Kathryn Prescott

Тебя зовут...
Carter Orwell

Твой возраст...
17 лет

Твоя раса...
охотница


Кто ты? Ты взбалмошная и непоседливая, что нередко создаёт тебе дополнительные проблемы. Думаю, ты просто не умеешь жить без приключений. Я не знаю, последствия ли это жизни с матерью или передалось с генами, но чем старше ты становишься, тем больше проблем появляется у тебя, а, следовательно, и у меня. Странно, я был искренне уверен, что должно быть наоборот. Но ты итак разбила все мои представления о детях, так что одним стереотипом больше, одним меньше – уже без разницы. Ты нашла меня, когда тебе было 15 лет. Именно нашла, сам я, если честно, не искал встречи с тобой.  Забыть о собственной дочери очень сложно, но я пытался и, поверь, у меня почти получилось.
Твоя мать – ведьма, а отец охотник, словно ты героиня какого-то романа. Что же, это плохой роман с предсказуемой и несчастливой концовкой:  мать пропала, отец понятия не имеет, как быть отцом даже спустя три года.
Тебя нельзя назвать эгоистичной, эту черту характера, присущую и мне, и твоей матери ты как-то потеряла и, пожалуй, я благодарен за это. Но зато ты жутко упрямая и своенравная – истинная дочь своего отца, да? Тебя невозможно убедить отступить, как и отговорить от чего-либо, например от мести. Ты не из тех, что подставят вторую щёку, ты предпочтёшь уничтожить противника, а не пощадить его. Значит ли это, что ты не способна на милосердие? Совсем нет, способна, просто милосердие не всегда означает прощение и полное отсутствие наказания. А ты очень изобретательна, когда дело касается шалостей и мести. Хотел бы я, чтобы ты была спокойнее, усидчивее и более вдумчивой, но этот мир уже не раз заявлял, что всё не может быть так, как я хочу. И хоть сейчас это выглядит мило, я не могу перестать волноваться о твоём будущем. Только сейчас я понимаю желание моих родителей заточить мою сестрёнку в безлопастных стенах лаборатории.
Как и всех детей клана Оруэлл тебя пытались приобщить к науке, но не сказать, чтобы колбочки и мензурки заинтересовали тебя. Скорее ты их избегаешь, как и ответственности, в принципе. Даже зельеварение не захватило тебя так, как я на это надеялся. Пока тебя устраивает твоя жизнь, но почему-то мне кажется, что ты только и ждёшь совершеннолетия, чтобы смотаться от всего этого подальше и, возможно, найти мать. Официально она погибла, но, думаю, ты, как и я не веришь в это.


Кто я для тебя? Ты была моей ошибкой, а стала надеждой. Как иронично, правда? Но так и есть. Я не был рад, когда ты нашла меня, ещё меньше обрадовался, узнав, что ты действительно моя дочь, да ещё и от ведьмы. Не то, чтобы я совсем не любил детей, но я никогда не хотел иметь собственного, пусть уже и такого большого и самостоятельного. Я не знал, как разговаривать с тобой, ты не знала, как разговаривать со мной. И нельзя сказать, что за два года многое изменилось. Ты зовёшь меня по имени, я позволяю себе изредка называть тебя малышкой, когда что-то похожее на прилив отцовской нежности всё же даёт о себе знать. Но я забочусь о тебе, как умею. Я стараюсь, правда, и иногда ты помогаешь мне с этим, иногда только делаешь хуже. И я совершенно не знаю, что творится в твоей голове.


И напоследок я скажу... Уф…это было сложно. Не могу сказать, что я имею чёткое представление о том, какую дочь хочу, а потому у вас огромный простор для фантазии. Картер в моём представлении – маленький тигрёнок. Вроде и милая, и хорошая, а вроде и укусить может. Отношения хочу сложные, но с постепенным сближением по сюжету. Внешность обсуждаема, но мало вероятно, что я соглашусь на другую. А самое главное – найдись, а там и отношения, и биографию продумаем, может быть даже маму тебе найдём.


0

6

Заявка от Алека Тарта, охотника-одиночки:

Я ищу своего любовника

http://24.media.tumblr.com/f04b08f9b2bbf07099ed7dc0aba19540/tumblr_myokteMtxM1t3zl0lo6_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/0d22d596ec75d61b44df361da976ed00/tumblr_myokteMtxM1t3zl0lo4_250.gif

kevin zegers // кевин зигерс

Тебя зовут...
Джеймс Рид / James Reid

Твой возраст...
30 лет.

Твоя раса...
охотник.


Кто ты?
Мать Джеймса - обыкновенная школьная учительница, а вот отец был охотником из клана Оруэлл (кровными узами Риды с Оруэллами не связаны, но клану служил еще джимов дед, сумевший стать частью семьи), который, женившись, со своим делом вроде завязал... И который втайне от супруги принялся обучать сына своему ремеслу, стоило тому достичь более-менее сознательного возраста. Когда мать Джеймса узнала об этом, было поздно что-то предпринимать - мальчик уже был полностью увлечен делом отца.
Родители вскоре развелись, отец вернулся в клан, а Джим остался с матерью, которая изо всех сил старалась не допустить того, чтобы он продолжил встречаться с отцом. Однако кто может встать на пути у малолетнего парня, отчаянно желающего чего-то? Джеймс не хотел расставаться с отцом, как не хотел отказываться от мысли пойти по его стопам, - а потому он изгалялся как мог, лишь бы выгадать лишнюю свободную минутку, которую он мог бы провести у отца. Мать ожидала того - а потому скрыть от нее этого факта Джеймсу не удалось; сперва они ссорились, но потом, когда он сбежал, чтобы отправиться на свою первую охоту, и проотсутствовал почти две недели, она сдалась и уступила - с тем условием, что он сперва окончит школу, а уже потом занимается тем, чем хочет. На том и порешили, и вскоре после своего выпуска Джим покинул материнский дом, пообещав матери, что будет регулярно звонить и приезжать и никому не даст себя прикончить.
Затем Джеймс ушел в свое дело с головой - следующие несколько лет он провел, занимаясь охотой вместе с отцом; он думал, что посвятит ей всю свою жизнь, пока не случилось кое-что, что лишило Джима всякого запала: погиб его отец. Старший Рид был убит во время охоты - ведьма, которую они выследили, оказалась сильнее, чем они рассчитывали, да еще и подоспела к ней помощь; Джим спасся, а вот отец его - нет. Его смерть здорово подкосила Джеймса, винящего себя в произошедшем, - он, мол, должен был предусмотреть такое развитие событий и подготовиться лучше... Джеймс тогда решил, что завязывает с охотой, - он ушел из клана и тогда, оборвав связи со всеми, кто мог оказать ему поддержку (мать не в счет, от матери только и было слышно, что такой конец для ее бывшего супруга был вполне предсказуем), принялся запивать свое горе. Целыми днями он сидел в баре, надираясь, - пока однажды не познакомился с Алеком. Случайное знакомство привело к тому, что Джим - во многом благодаря Алеку, стремившемуся поддержать нового своего знакомца, во многом благодаря откровенной ломке по охоте, - сорвался на новое дело, за которым последовало еще одно, а затем еще... В клан Джим, впрочем, не вернулся, решив работать в одиночку, но у него осталось много знакомых, благодаря которым он держится в курсе всех новостей, которые могут быть связаны с ведьмами, и благодаря которым он может доставать оружие и зелья.

Бывший человеком чрезвычайно решительным, Джеймс подрастерял часть своей уверенности после гибели отца, в которой он, даже спустя несколько лет, продолжает видеть свою вину; он стал более осмотрителен и старается продумывать свои действия на несколько шагов вперед... Правда, получается у него далеко не всегда - он остается мужчиной довольно импульсивным и вспыльчивым.


Кто я для тебя?
Они познакомились, когда Джеймс запивал свое горе, а Алек - искал, с кем потрахаться; завидев Джима, Алек направился к нему с вполне определенной целью, однако вечер окончился не так, как он планировал. Они разговорились, и разговор ушел совсем не в том направлении, в которое Алек хотел его направить; спохватился же он поздно - беседа уже увлекла его, а попытка переменить тему разрушила бы только-только наладившуюся связь и спугнула бы его собеседника, который, найдя себя слишком пьяным, а Алека - слишком располагающим к себе, в конце концов выложил все - или почти все - как на ладони.
Алек посмеялся над историей о ведьмах и посочувствовал джимовой трагедии, а потом они оказались в алековой квартире - и там они не занимались сексом, но смотрели какой-то фильм, а потом просто заснули вместе. Так продолжалось почти две недели - почти две недели Джим прожил у Алека, - и это было самое странное время в жизни Джима. Впрочем, ему нравилось; в компании Алека он воспрянул духом - настолько, что в конце концов он нашел в себе силы умотать на первое после перерыва дело, даже забыв попрощаться. Тогда их общение оборвалось, они не виделись около полугода, - но потом вновь встретились, после чего уже не расставались. Вместе они уже почти четыре года, последние два из которых Джим обучает Алека своему делу - скорее по настоянию последнего, нежели по собственному желанию.
Алек исключительно сильно привязан к Джеймсу и искренне любит его, он принимает его таким, какой он есть, и готов спустить ему с рук все, что угодно... кроме, разве что, опеки, чрезвычайно назойливой опеки, которой Джеймс, до сих пор винящий себя в гибели отца и боящийся не уберечь еще и Алека, его окружил.


И напоследок я скажу...
Детали обсуждаемы; вы вольны продумывать неупомянутые в описании факты так, как заблагорассудится. Я с удовольствием помогу со всеми вопросами.
Обещаю активную игру; у меня есть некоторые задумки для линии персонажа (исполнение которых для Джима ничем хорошим не закончится, бггг), но я буду рад, если вы придете со своими идеями. Хочу юст в прошлом и ангст в будущем.


0

7

Заявка от Калеба Хитклиффа, охотника, наследника клана Хитклифф:

Я ищу члена своего клана

http://media.tumblr.com/ec9b0be27dcfb578b3d200c04e72ad21/tumblr_inline_n12xkdO9pc1rkkmoo.gif

ian bohen

Тебя зовут...
предположим, Валентайн, Вэл
да, имя дурацкое, так что я не против смены
никто не против

Твой возраст...
35-37 лет

Твоя раса...
охотник


Кто ты?
Кто ты? Это очень хороший и интересный вопрос! В первую очередь ты охотник, во вторую - охотник клана Хитклифф, в третью - бессовестный интриган с очень странным и весьма черным чувством юмора. Это если совсем-совсем коротко, но краткость хоть и сестра таланта, но всё же позволь мне рассказать о тебе подробнее, позволь рассказать, каким я вижу тебя. Ты присоединился к нашему клану около десяти лет назад, просто пришел и сказал, что с этого дня ты в деле. Тебе было всего двадцать пять, ты был молод, нахален и полон уверенности, что тебе принадлежит весь мир и чуточку больше, таким ты казался, но за всей этой маской, как водится, скрывалась история, полная огня и боли. Судьбоносные решения редко когда принимаются просто из желания покуражиться, обычный человек редко когда случайно узнаёт о теневой стороне Нью-Йорка, всегда нужен толчок, нужно то самое, что может заставить озлобиться на весь ведьминский род. Что было у тебя? Ты никогда не рассказывал, ты не делишься этим ни с кем, но тогда, пройдя испытание и победив меня - одного из лучших охотников, ты завоевал право вступить в наши ряды. С тех пор ты свой, с тех пор ты обрёл новую семью взамен... Где твоя настоящая семья, семья по крови, а не по духу? Были ли у тебя братья? Сёстры? Возможно даже девушка? Или уже жена? Где они? Почему ты никогда не рассказываешь о прошлом? Как ты узнал о нас, как понял, куда нужно идти? Ты уничтожаешь ведьм с холодной яростью, ты не чураешься ни оружия, ни отваров и настоек, которыми некоторые брезгуют пользоваться, ты не считаешь себя благородным мстителем, ты знаешь, что на войне нет места каким-то там сантиментам и даже честь - понятие весьма расплывчатое. А ты именно на войне, для тебя это всё не игра, ты можешь насмехаться, ты можешь сыпать колкостями, прикрываясь ими как щитом, тебя некоторые новички считают эдаким старпёром, шутом, но те, кто знают тебя чуточку больше, те, кто видят кровожадный блеск в твоих глазах, те, кто знают, как ты сражаешься и каков ты на поле боя... О нет, тебя сложно не воспринимать серьезно.
Подводя итог столь сумбурному описанию:
= ты охотишься вот уже десять лет и делаешь это действительно хорошо;
= у тебя острый язык и ты редко упускаешь возможность на ком-то отточить своё остроумие, ты с лёгкостью находишь какие-то слабые места и безжалостно проезжаешься по ним, если человек тебе чем-то не нравится, ну или если тебе просто скучно;
= твоя история - тайна, покрытая мраком, возможно мой отец знает о ней просто потому, что он знает всё и он - старейшина, я же могу лишь предполагать - скорее всего ведьмы убили твою семью, это обычное дело, самый частый повод для появления новых охотников;
= ты живёшь в клановом особняке, в какой-то из гостевых комнат, ты не занимаешься ничем, кроме охоты, но ты возможно закончил университет и где-то даже работал до того, как присоединиться к клану, во всяком случае набор твоих знаний обширен и достаточно разнообразен;
= ты действительно считаешь нас всех, весь клан, своей своеобразной и не очень любимой родней, с которой ты должен мириться, но никто не помешает тебе получать удовольствие от насмешек и подколок;
= мне кажется, у тебя некие достаточно любопытные, хоть и тайные недоотношения с кем-то из девушек, а может и парней в клане, но ты это достаточно хорошо скрываешь, не попадаешься на горячем и не теряешь головы, для тебя это скорее удовлетворение потребностей или просто одно из развлечений.


Кто я для тебя?
Я тебя слегка недолюбливал тогда, когда ты при всех выиграл у меня в схватке, но драка была честной, а я в принципе умею принимать поражения, так что в итоге всё вылилось в некое подобие дружбы. Мы не соперники, нет, тебя мало интересует глупое мерение членами силой и всем таким, но я всё-таки какое-то время пытался всем доказать, что я лучше, чем ты. Ты только смеялся над моими достаточно нелепыми попытками, но тебе доставляло удовольствие делать вид, что тебе плевать, делать вид, что ты выше этого. Каким образом мы подружились? Да черт его знает, пару раз выпили вместе, пару раз прикрыли друг другу спины, а потом я свыкся с твоим характером, ты свыкся с моим, так и получилось. Ты тот человек, которого я могу назвать братом, но никогда не назову, конечно, еще чего, придурок. Как-то так вот оно всё и.


И напоследок я скажу...
Человек, который дочитал досюда, ты герой, если выдержал этот поток мыслей и не слился по дороге. Хочу сказать, что образ Вэла отчасти взят из "Волчонка", наверное, хотя я смотрел только один сезон этого бре... странного сериала, но если ты его тоже смотрел - это уже в плюс. У нас тут, на вишесе, есть еще один игрок с внешностью из того самого "Волчонка", а именно Nicholas Rusk и внешность Айзека, да. Итак, если для тебя пайзек - не просто странный набор букв, то добро пожаловать к нам, ты точно тот, кто нам нужен. По поводу своеобразного пайзека - наш Николас достаточно скромный и нерешительный юноша, который увлекается самообманом и всем таким, так что он искренне считает себя влюбленным в одну охотницу (там заявка чуть выше), но на это не стоит обращать внимания, пусть дитё тешится как хочет, да. Впрочем, оно всё конечно обсуждаемо, так что стучись в гостевую или в аську.


0


Вы здесь » Cyanide » Мистика » Vicious Circle: Witches vs. Hunters