Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Реальная жизнь » CH:OS:EN


CH:OS:EN

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Скрин/логотип форума:
https://31.media.tumblr.com/773500764d0e8e2aad1a88fca1361e7a/tumblr_nagcbzE92I1spd9kco3_500.png
2. Название форума: CH:OS:EN
3. Ссылка на форум: http://chosen.rusff.ru/
4. Жанр: реальная жизнь, триллер, драма
5. Организация: эпизодическая
6. Администрация: Eugene Marchand, Catelyn Banks, Ann Walters, Adam Walters
7. Краткое описание: Что такое уверенность в завтрашнем дне? Хорошая работа, семья или поддержка и готовность каждый день карабкаться из той ямы, в которой оставила тебя жизнь? Или это уверенность в том, что ты не намерен сдаваться? Каждый день, как предыдущий - рутина, к которой человек приспосабливается независимо от того, насколько она тяжела. Хватает ли денег на дорогой костюм и месячный отпуск на Бали, или снова приходится разносить почту, чтобы заработать на кусок хлеба. Как бы то ни было, человек знает перспективы и имеет представление о том, чего он может ожидать от завтра. И это, пожалуй, и есть уверенность.
Но что будет, если однажды у твоего порога окажется коробка с пистолетом и фотографией неизвестного тебе человека? Что, если за день тебя несколько раз попытаются убить неизвестные тебе люди? И что, если у тебя заберут самое дорогое, что есть в твоей жизни, ради чего ты все эти годы жил и заставлял себя не сдаваться?
Как далеко ты будешь готов зайти, чтобы вернуть себе уверенность в завтрашнем дне?

0

2

WANTED ROBERT TURNER
http://sd.uploads.ru/eyr6s.gif

» birth date: 30 jan 1973
» employment: Генеральный директор оружейного концерна "Оерликон"
» prototype: Christian Bale
» skills: матерый "волк" в своем бизнесе со всеми задатками манипулятора; хитер, умен и опасен: попал в "игру" после того как подставил лучшего друга и коллегу - и в результате стал опекуном его пятнадцатилетней дочери, прибрав к рукам управление состоянием ее отца.

Родился в Англии, в более чем обеспеченной семье и долгое время был единственным и обожаемым ребенком. Когда Роберту было десять лет, его отец скоропостижно скончался, а матушка спустя год после этого вышла замуж за американца - в результате Тернер переезжает в Лос-Анджелес плюс еще получает особый бонус в лице младшего брата. Отчим Роберта тоже человек состоятельный, к тому же еще и состоит в совете директоров успешного оружейного концерна - и будучи еще студентом колледжа, Тернер решил, что когда-нибудь обязательно приберет эту фирму к рукам. Естественно, Роберт сделал все чтобы наладить прекрасные отношения с мужем своей матери, так что никто из его семейства даже и понятия не имел о его истинных чувствах и намерениях.
Попав на фирму сразу после окончания Йельского университета, Тернер медленно но верно шел к своей цели, заводя полезные знакомства и переманивая нужных членов совета директоров на свою сторону. Был женат, но развелся - а получив наконец желанное назначение на пост генерального директора после отставки своего отчима, не торопится связывать себя законными отношениями. Правда, примерно два года назад имел непродолжительный роман с девушкой своего сводного брата, а когда дуреха случайно узнала о его грязных делишках, умело избавился от нее, выдав все за несчастный случай. Где-то за полгода до этого подставил своего давнего и лучшего друга, чтобы войти в круг избранных, что рулят "игрой".
Ну а если говорить об отношениях с младшим братцем, который тоже трудится на фирме, то можно сказать следующее - на людях все вполне дружелюбно и чинно-благородно, но Адам до сих пор не труп, только потому что очень полезен Роберту.

0

3

WANTED VITO

Vito *****
http://sd.uploads.ru/QJdYL.png

» name: Вито (неменяемо, упоминалось в анкете неоднократно), фамилия на Ваше усмотрение с учетом латиноамериканского происхождения;
» birth date: 37-38 лет, дата на Ваше усмотрение;
» employment: Руководитель контрабанды и сбыта оружия и наркотиков, компаньон Юджина в ведении подпольного бизнеса;
» prototype: Edgar Ramirez (обсуждаемо, главное при выборе внешности помнить о происхождении Вито)
» relations: лучший друг со школьной скамьи, надежный компаньон, верный советчик;

about: Вито - трудоголик, талантливый управляющий, убежденный в том, что миром правит труд. Ответственный за свое дело, надежный, умеет с легкостью завязывать необходимые контакты, но в лидеры без надобности не рвется. Исполнительный, всегда четко и в срок выполняет свои обязанности и обещания. Впечатлителен. Несмотря на то, что с посторонними хорошо выдерживает деловые, дистанцированные отношения, круг близких ему людей подвержен его эмоциональным всплескам. Обладает ярко выраженным чувством долга. Открыт и бесхитростен, не любит хождений вокруг да около, всегда говорит в лоб. Прагматичен, расчетлив, живет сегодняшним днем и плохо чувствует перспективы, но зато всегда твердо стоит на ногах. Предпочитает тщательно спланировать порядок действий, прежде чем приступить к делу, всегда выступает только за оправданный риск - и эта черта не раз помогала Вито сдерживать чрезмерные амбиции рискованного друга и компаньона. Верит в честную игру и не любит лукавства.
Впадает в ярость, если не может справиться с ситуацией, поскольку с ним подобное случается крайне редко, - в большинстве случаев Вито держит все под контролем. Очень крепко связан со всей своей семьей, родных ставит на одно из первых мест в числе своих жизненных приоритетов. Надежный друг, ненавидит предателей и сам не предает. Обладает ясным и трезвым умом, мастерски способен собирать информацию из всех доступных источников.

Совместная с Юджином биография в нескольких лаконичных предложениях.

Вито - американец латиноамериканского происхождения, выходец из семьи мигрантов. Родился уже на территории Штатов, был не единственным ребенком (не раз упоминался старший брат Вито, разница в возрасте с которым не менее восьми лет, возможны и прочие братья и сестры по желанию). Все детство Вито провел в Нью-Брансвике, штат Нью-Джерси. С Юджином их свела школьная скамья: оба мальчика происходили из финансово неблагополучных семей, что быстро сделало из них отщепенцев класса. Однако, если Юджину доставалось редко ввиду его замкнутого и временами непредсказуемого характера, то Вито натерпелся от одноклассников с лихвой за свою детскую доверчивость и коммуникабельность. Впрочем, позже он был даже благодарен за эту детскую жестокость, так как она закалила его характер и научила лучше разбираться в людях. После того, как в далеком детстве Юджин заступился за Вито, мальчики сдружились. В школе они всегда считались как бы сами себе на уме - вместе мечтая о будущем и придумывая способы заработать лишний цент, они предпочитали не делиться своими домыслами с окружающими, и вскоре от них отстали окончательно. В возрасте тринадцати лет они придумали перепродавать в школе сигареты, которые специально для этого закупал старший брат Вито, втридорога. В шестнадцать Юджин познакомился с местным драгдилером и договорился с ним о продаже марихуаны в стенах старшей школы, после чего товарищи перешли с распространения подросткам сигарет на распространение косяков, которые пользовались еще большим спросом. Окончив школу, Вито и Юджин выдвинулись вместе в Нью-Йорк, где продолжили свою деятельность по распространению наркотиков, обосновавшись в маленькой съемной квартире на окраине Манхэттена.
Даже после того, как молодые люди накопили на отдельные квартиры,  сотрудничество в рамках работы на одного босса они продолжали и по-прежнему поддерживали крепкую дружбу. Когда выяснилась правда о родственных связях Юджина, Маршан не забыл старого друга и ввел его в свй бизнес на правах партнера, так как Вито был единственным, кому Юджин мог всецело доверять. На данный момент Вито руководит всем подпольным бизнесом Маршана, получает большую долю прибыли, имеет связи в полиции и работает в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, разруливая возникающие проблемы и курируя бизнес должным образом.

пост

Как наиграю здесь первый - предоставлю.

» пожелания к игроку: Правило ПВЮ:
- Присутствие. Требовать от Вас ежедневные посты не буду, так как сам человек работающий и прекрасно понимаю, что у людей есть дела, помимо ролевых. Взамен прошу так же не дергать меня за рукав, чуть что. Месяцами, разумеется, держать посты не буду, но надеюсь, что у Вас будет игра, помимо эпизодов со мной. Более того, буду очень рад завязать новые сюжетные линии через знакомства Вашего персонажа. Идей у меня масса, реализовывай - не хочу)
- Видение персонажа. Перед тем, как Вы напишите анкету, прошу предоставить в гостевой пробный пост от лица Вито. На вольную тему или, если Вам будет удобнее написать на заданную, - попросите меня в гостевой, я накидаю варианты. Это не излишняя придирчивость, просто, согласитесь, лучше написать пост, который я одобрю, и после написать полную квенту, зная, что она будет принята, чем потратить силы и время на написание анкеты (тогда как упрощенки у нас нет и не будет) и узнать, что написана она "мимо".
- Юмор. Люблю игроков с хорошим чувством юмора и собственным генератором идей. Как говорится, одна голова хорошо, а две - мутация лучше. В общем, рассчитываю на взаимоотдачу.


Мне не важно, в каком формате Вы будете играть с другими соигроками - я в любом случае буду с большой охотой читать Ваши игры, но мне предпочтительнее, чтобы со мной игра велась от третьего лица;
Всю не касающуюся Юджина часть биографии я целиком и полностью оставляю на Ваше усмотрение. Хотите женить Вито и завести ему пятак латиноамериканских спиногрызов - на здоровье, у меня есть идеи, как под каким соусом подать это в игре. Захотите оставить его одиноким верным волком - и здесь я знаю, как это можно поинтереснее приготовить. Словом, все на Ваш вкус, я открыт к предложениям и новым игровым перспективам;
Графикой и плюшками обеспечу, в стороне не останусь.  ;)
» связь с вами: для начала гостевая, а дальше обменяемся.

0

4

» name: Оливер Брукс
» birth date: 1986-02-15
» employment: организатор свадеб
» prototype: на Ваш выбор, можем подобрать что-то вместе
» relations: брат-двойняшка

about: Вы мой брат-двойняшка, лучший друг и просто отличный парень. Доверю биографию и характер Вам, поскольку играть за этого персонажа будете Вы, но есть несколько моментов:
- Мы родились в один день, разностью в несколько минут. Брат был первым.
- Наши родители развелись, когда мы учились в школе.
- На данный момент ты холостяк. остальные подробности личной жизни остаются исключительно за Вами.
  - У нас есть отчим и сводная сестра, которая прикована к инвалидному креслу.
  - Работаешь организатором свадеб. (Можно выбрать что-то еще, как дополнение или поменять кардинально область занятости)
Мне бы хотелось, чтобы по характеру Ваш персонаж был веселым и заводным. (Особенно по молодости, когда крышу сносило немыслимо х)
Во всем остальном я полагаюсь на Вашу оригинальность и креативность.

пост

Наиграю, кину. Если что, могу показать пост с другой ролы.

» пожелания к игроку: Любите своего персонажа и не оставляйте его, а заодно и меня. Я не заставляю Вас сидеть во флуде. Это Ваше личное дело. Частого постинга так же не требую, так как понимаю, что у всех есть свои дела. Так же оставляю за Вами решение вводить перса в "игру" или нет.
С радостью выслушаю все Ваши идеи и пожелания, а так же с огромным удовольствием поиграю. (странно звучит, но мало ли хД)
» связь с вами: гостевая всегда открыта

0

5

https://31.media.tumblr.com/5ff23d2df3f0092303c57e8bc75e8c04/tumblr_mpoutkajnM1qlym8ko1_500.gif
«Неужели все мы звери в глубине натуры своей? И красивыми словами, нарядами и манерами лишь маскируем свои низменные инстинкты? Говорят, дай мы волю подлинным своим желаньям, вцепимся друг другу в глотки, и кровожадности нашей не найдется равной в истории»
Сюжет | Правила | Занятые внешности

0


Вы здесь » Cyanide » Реальная жизнь » CH:OS:EN