Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Будущее » Borderlands: SWORDSPLOSION!!!


Borderlands: SWORDSPLOSION!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Скрин/логотип форума:
http://s7.uploads.ru/RhMqO.jpg
2. Название форума:
Borderlands: SWORDSPLOSION!!!
3. Ссылка на форум:
http://killjack.f-rpg.ru/
4. Жанр:
"Постапокалипсис гиперэпрк скайфкй футуристик клэптрэпанк"(с)
5. Организация:
эпизоды
6. Администрация:
Лилит, Доктор Менгель.
7. Краткое описание:
Пандора - крайняя, последняя планета Вселенной, когда-то очень-очень давно населенная расой эридианцев. Сейчас же это место, куда стекаются все отчаянные и отчаявшиеся люди в поисках чего-либо. Например, древних Хранилищ, оставленных теми самыми эридианцами. Одно открыли, теперь страдают по второму. Злодей захватывает и узурпирует планету, герои-психопаты пытаются его остановить, головорезы-разбойники занимаются любимым делом, Маркус торгует пушками, а робот-мусорщик направляет свою армию слуг.
...на Пандоре все как всегда.
Действие разворачивается во вселенной видеоигры Borderlands, однако берет на себя смелость задеть и некоторые другие события, которые могли бы быть. Сюжет берет начало на тот момент, когда город Сопротивления Убежище поднимается в воздух, а Искатели Хранилища находят путь к нему.

Отредактировано Тельво (2014-09-29 16:31:34)

0

2

Прогноз погоды от радио "Пандора" и подкаста "This Just In!"

Поскольку появление кометы испортило и без того не слишком пригодную для прогулок атмосферу, мы рекомендуем всем оставаться в своих домах до тех пор, пока ситуация не улучшится. Остальным безбашенным сообщаем - в районе падения кометы ожидаются кратковременные бои, выпадение мутировавших элементальных представителей фауны и осадки в виде грузчиков. Захватите оружие и противорадиационную одежду.

0

3

"Эридан" (от лат. Eridanus) - условно военная тайная организация межгалактической человеческой безопасности. Неизвестно, за чьим и каким именно правительством стоят агенты "Эридана", однако, у них, как правило, всегда есть защита и разрешения исполняющего руководства любого сектора, в котором проводят работу. Сами себя объявляют тайным щитом человечества в открытом и темном космосе. В свои цели открыто ставят изучение инопланетных технологий и развитие человеческих, позволяющих предотвратить "любые опасные последствия".
Агенты организации, обученные спецназовцы и оперативники, всегда скрываются под позывными, сопоставимыми с названиями звездных тел. Они часто выступают не только в роли силовиков, но и как шпионы, разведчицы, рецидивисты, скауты, хакеры, etc, - политика организация ставит в приоритет масштабную исполнительность, воспитывая агентов разного профиля, которых объединяет лишь показательная таинственность не без талантов. Судя по всему, зачинщики этого действа очень любили фильмы про Людей в Черном, Metall Gear Solid и "Розовую Пантеру".
Внутри маленьких оперативных отрядов не соблюдается строгая субординация, хоть и выделен стоящий по старшинству лидер. Как правило агенты работают слаженными отрядами, где у каждого есть своя функция, четко обозначенная роль, с которой оперативник справляется лучше всего, - но общую боевую подготовку проходят все.
После того, как в Пандору врезалась комета, многие обратили внимание на далекую планету. В том числе и "Эридан".

Вся психологическая картина персонажей, их характер, социальные навыки, личные предпочтения и прочее остаются на усмотрение заинтересовавшихся в роли игроков. Единственным условием остается выдерживание роли агента и соблюдение его боевых приоритетов.

Наос: занята

Наос
Возраст: 29 лет;
Талант: Black Hole;
Наос - лидер оперативной группы "Цефей". Снайпер, предпочитающий тяжелые, медленные, но бронебойные снайперские винтовки. Как и все остальные оперативники "Эридана", проходила комплексную боевую подготовку, но оптимальнее всего проявляется себя в качестве именно стрелка.

http://sd.uploads.ru/7lcEI.png

http://sd.uploads.ru/YP0TG.png

Хаэдус
Возраст: 32 года;
Талант: Event Horizon;
Хаэдус - оперативник, которому отведена роль поддержки и защиты группы. Обладает острым умом; внимателен и наблюдателен, скор на необходимую реакцию; так же проходил курс подготовки, во время боя предпочитает поддерживать огонь с помощью пистолета-пулемета.

Ахирд
Возраст: 34 года;
Талант: Frame-dragging;
Ахирд - бывшая военная, а теперь оперативник и силовик в "Цефее". Сильна и вынослива, предпочитает авангард и ближний контакт, отменно обращается с дробовиками. В отряде берет на себя роль отводящего и удерживающего внимание противников, пока остальные оперативники расправляются с ними.

http://sd.uploads.ru/etHok.png

http://sd.uploads.ru/f6MoO.png

Теят                           
Возраст: 27 лет;
Талант: Geodetic effect;
Теят - специальный член отряда, который занимается диверсиями и тактической разведкой на поле боя. Предпочитая тяжелые пистолеты, он целенаправленно во время боя устраняет отдельные боевые вражеские единицы. Работает как в близком контакте, так и на расстоянии.

Отредактировано Тельво (2014-09-19 11:54:56)

0

4

Какую бы волну вы не пытались поймать, радио "Пандора" и подкаст "This Just In!" всегда в эфире!

Из-за того, что наше привычное убежище, дорогие пандорцы и сочувствующие, было атаковано кофейными монстрами, мусорными монстрами, а так же призраками коммунизма, мы очень срочно сами построили себе светлое будущее и переехали по новому адресу. http://killjack.f-rpg.ru/

0

5

Мечевзрыв разыскивает!

http://sd.uploads.ru/2CydE.png

"NOW we can get things started!"

Известен как Роланд.
35 лет, бывший "Искатель Хранилища", лидер Сопротивления "Алых Налетчиков". Разыскивается за многочисленные убийства, а так же организацию не менее многочисленных убийств.

Подробности

Бывший солдат "Алого копья", частного спецназа корпорации Атлас. Роланд отлично тренирован и безупречно владеет практически всеми видами оружия. Настоящий лидер и командир, он был среди тех, кто шел в Хранилищу, кто защищал Новую Гавань, кто давал отпор всем бесчинствам "Гипериона". Именно его инициатива организовала сопротивление таким, какое оно есть.

0


Вы здесь » Cyanide » Будущее » Borderlands: SWORDSPLOSION!!!