Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Мистика » Mystical England


Mystical England

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Скрин/логотип форума:
http://zagruzitfoto.com/images/2014/09/03/Tkwqr.png
2. Название форума:
Mystical England
3. Ссылка на форум:
http://mysticalcity.f-rpg.ru/
4. Жанр:
мистика, реал лайф
5. Организация:
эпизоды
6. Администрация:
Cheryl Chong, Katherine Black
7. Краткое описание:
Многие любят смотреть фильмы ужасов, что бы пощекотать себе нервы, либо покатаются на американских горках и посещают комнаты страха. В это время в крови вырабатывается адреналин. А что если фильмы ужасов и комнаты страха заменить, например, реальный заброшенный дом, в котором, судя по слухам, обитает дух старой женщины, которая при жизни была ведьмой? Не самое лучшее времяпрепровождение. Но только не для всех. Многие просто жить не могут без таких приключений. В свободное время они отправляются исследовать различные дома, заброшенные здания. И не раз на их пути встречались призраки. Они изучают их, ищут, порой сталкиваются с опасными и мстительными призраками. В глазах других людей они кажутся ненормальными. Но это их жизнь, это их страсть.

0

2

Эти шестеро друзей почти все время проводят вместе в квартире Шерил и Кэтрин. Они там едят, общаются, смотрят фильмы, ссорятся, мирятся, плачут… Но они всегда вместе. Не смотря ни на что. Они дорожат друг другом, они любят друг друга и по-детски непосредственны. Они лучшие друзья.
Кэтрин и Шерил снимают квартиру на двоих. В соседнем доме живет Шерон, но почему-то почти всегда находится у Шер и Кэт. Джо и Меттью живут в соседней квартире. А Гленн живет в частном доме своих родителей. Хотя и он, и Джо с Меттью почти всегда торчат у девушек. Так же их можно найти в кафе «Челси», где работает Кэт.
Увлечение призраками объединяет их всех. Очень часто они своей компанией отправляются в какие-нибудь мистические и гиблые места Англии. У них есть много необходимого оборудования, знаний и достаточно упрямства и любопытства, чтобы оправиться и пробыть в гиблом месте до конца поездки.

Менять имена и внешности данным персонажам запрещается. Зато заполняется упрощенный шаблон анкеты.

занята

http://zagruzitfoto.com/images/2014/08/19/83Zfs.gif

Имя: Cheryl Chong
Возраст: 23 y.o.
Внешность: Chaerin Lee | Черин Ли

Шерил, а лучше Шер, по своей натуре оптимист и всех уверяет, что жизнь-то на самом деле интереснее, чем кажется. А вот когда хандра нападает, то девушку не узнать: становится вредной, злой и противной. Огрызнуться в таком состоянии она может легко, правда потом будет мучить совесть.  Правда не долго. Человек ко всему прочему она вспыльчивый, быстро увлекающийся и так же отходчивый и меняющий свою точку зрения. Девушка она непоследовательная, хотя очень старается делать всё по списку. Но мало что выходит. Старается после этого долго не горевать, а делать, что от неё требуется.
Шер по национальности наполовину кореянка, а на половину англичанка, но всю жизнь прожила в Англии. Когда родители развелись (ей было 19) девушка захотела пожить с отцом, в Корее. Прожила там год, думала и больше, но внезапная смерть мамы вернула девушку в Англию.
Любит сладкое и танцы. Танцует когда очень хорошее настроение. Неплохо готовит. Она снимает квартиру с Кэтрин, а та не очень любит готовить. Поэтому, что поесть на ужин полностью на совести Шер.  Обычно это сопровождается пением, а порой и рэпом.
Любит всё мистическое и верит, что призраки существует. После смерти мамы она в них поверила. И да, она в своём уме. Работает флористом в магазине.

занята

http://zagruzitfoto.com/images/2014/08/19/uYp0.gif

Имя: Katherine Black
Возраст: 24 y.o.
Внешность: Katie Cassidy | Кэти Кэссиди

Кэтрин общительная и открытая девушка. Всегда говорит все, что думает. Упрямая, если что-то задумала, то обязательно должна это сделать, даже если друзья будут отговаривать ее от этой затеи.  Порой доверчива и наивна. Веселая, всегда может поддержать любую, даже самую сумасшедшую идею. Ну, любит она это. Может выпить, даже напиться. Бывает неуклюжа, может споткнуться на ровном месте или что-то уронить. Кэти может даже подраться, если кто-то не так посмотрел на ее друзей. Всегда горой стоит за своих близких.
Кэтрин два года работала моделью, но ушла из этого бизнеса, когда в очередной раз индустрия моды подложила ей стекло в туфли. Решила, что оно того не стоит. Блек снимает квартиру на пару с подругой Шерил. Работает официанткой в кафе. В мир приведений ее привела Шерил, которая очень этим интересовалась. Кэт всегда была скептиком, ее не пугали фильмы ужасов, потому что она могла найти всему свое объяснение. Но после того, как однажды она увидела призрака, ее мировоззрение изменилось. Хотя и тогда она долго не могла в это поверить, считав, что все это подстава.
Отношения с новыми соседями и давней подругой Шерил Шерон сложились очень теплые.

занята

http://sd.uploads.ru/83PRH.gif

Имя: Sharon Walters
Возраст: 24 y.o.
Внешность: Emma Stone | Эмма Стоун

Шерон единственный ребенок в семье. Довольно самовлюблена и эгоистична, но с ней всегда можно найти общий язык. Год назад решила отбиться от родительского гнезда и переехала жить в съемную квартиру. Работает, где попало, то газеты раздает, то литовки расклеит, то официанткой подработает. Ей не хочется брать родительских денег, но зачастую, когда приходит счет за квартиру, она принимает эти деньги. Довольно ленива. Может весь день пролежать на диване, пялясь в телевизор. Но зато есть пунктик на чистоте. Ей нужно, чтобы все было идеально чисто, а если это не так, то она будет ворчать. Даже небольшая хлебная соринка на кухонном столе может ее вывести из себя. Она сентиментальна, плачет над фильмами. У нее дома есть любимая игрушка детства, которую подарили ей родители. Она ее никому не отдает. Вегетарианка, осуждает всех, кто ест мясо, хотя и сама может порой скушать гамбургер и не вспомнить об убитых животных. Когда расстроена тянется к бутылке вина, причем тянет за собой и подруг. Одна пить не может. Умеет играть на клавишных. Родители посчитали это необходимым в жизни каждой девушки. Поддалась увлечению мистикой своей подруги Шерил, хоть и боится до ужаса, но это ей все равно интересно.

http://3.bp.blogspot.com/-dhc1hBanVWE/UPE6Wc1OIuI/AAAAAAAACPE/e-Pid2cyzFE/s400/tumblr_mfqn072rmq1qb6ydzo3_250.gif

Имя: Glenn Kwon
Возраст: 26 y.o.
Внешность: Steven Yeun | Стивен Ян

Гленн такой Гленн. Забавный, говорит все, что думает. А порой даже и подумать не успевает перед тем, чтобы что-то сказать. На него невозможно обижаться. Просто человек располагает к себе. Он отличный импровизатор. Отличный актер, по нему плачет сцена. Однако он ну никак не хочет связывать свою жизнь с киношной индустрии. Хотя его родители только и видят его на экранах. Но его не заставишь заниматься тем, чем не хочет. Он единственный ребенок довольно обеспеченных родителей. Однако на нем это никак не отразилось, он никогда не был мажором, никогда не хвастался тем, что у него всегда и все есть. Ему это было как-то не нужно. Его мать англичанка, а отец кореец. Гленном назвали его в честь прадедушки.
Гленн разбирается в технике, компьютеры, камеры и многое другое, может все починить, да даже может все собрать. Из всего может сделать конфетку, все усовершенствовать. У него дома куча видеокамер и фотоаппаратов, различных проводов и вещей, которые порой понятны что это и для чего только для самого Гленна. Живет он сейчас отдельно от родителей. Когда ему было 19 лет, он съехал от них, чтобы избавиться от их чрезмерной опеки. Однажды в детстве ему показалось, что он увидел призрака. После этого решил выяснить о них все. Его съело любопытство, и вот это любопытство не покидает его уже который год. Именно он поднимает своих друзей на подвиги и отвечает за съемки этих подвигов.

http://zagruzitfoto.com/images/2014/08/19/1kabN.gif

Имя: Matthew Greene
Возраст: 25 y.o.
Внешность: Jake Abel | Джейк Эйбел

Мэттью общителен, у него хорошо развита мимика, легко сходится с людьми. С радостью принимает любую работу. У него быстро меняется настроение. Он способен рассмешить, поддержать человека. Не стеснителен. Может спокойно подойти к любому незнакомому человеку и заговорить с ним. Быстро забывает обиды, легко переживает неудачи. Не любит быть в одиночестве, ему нужна компания. Даже подойдет один человек, чтобы Мэтт стал чувствовать себя намного лучше. Очень любознательный. Порой бывает вспыльчив, но быстро отходит. Сам не зная того, может задеть человека своими словами. Упрямый, никогда не отвернется от своих слов, даже если они не подтвердились. Не любит бросать начатое дело, все нужно довести до конца. Решил за ночь дочитать книгу, обязательно нужно это сделать. Быстро теряет интерес и переключается на что-то другое.
Его родители в разводе, воспитывала его одна мать, а отец изредка навещал его. Но это было первые года два, после отец и вовсе пропал. Мэттью не держит на него зла, хоть и неприятно парню вспоминать о причинах развода родителей. Считает, раз уж этому было суждено случиться, то нужно с этим примириться. Его дедушка по маминой линии был уфологом. Отсюда и пошло увлечение Грина. Он всегда хотел быть как его дедушка, которого безумно любит. Поэтому сейчас он со своими друзьями ищет призраков, правда не всегда заканчивается это хорошо. Но все же в этом он видит свою жизнь.

http://zagruzitfoto.com/images/2014/08/19/8ynlF.gif

Имя: Joseph Holt
Возраст: 26 y.o.
Внешность: Matt Cohen | Мэтт Коэн

Джо спортсмен, красавец. Только комсомола не хватает. Он всегда был популярным в школе среди девочек, среди одноклассников, его любили учителя. Он умен, обаятелен и уверен в себе. Он с радостью берется за новое дело, если его это интересует. Если нет, то нет, не заставишь его делать то, что он не хочет. Разве что ради друзей. Он всегда встает перед ними, показывая, тем самым, что у них есть защита. Первым поднимется на защиту. Его можно попросить о чем угодно, и он это выполнит, потому что не хочет обижать человека.Занимался около 10 лет футболом. Футбол для него это жизнь. Но на одной из тренировок получил травму, из-за которой больше не может быть в спорте. Очень тяжело переживал этот период, у него была жуткая депрессия. Но через некоторое время взял себя в руки и поступил в медицинский, как его родители всегда мечтали. В 25 лет снял квартиру на пару со своим другом Мэттью, который подъехал к Джо через месяц. Напротив его квартиры живет его школьная подруга Кэт.
Увлечение призраками и всем мистическим у него было очень давно, его всегда это интересовало, он многое о них знает. А из-за Мэттью всерьез занялся этим делом. Он проштудировал кипу книг и облазил весь интернет, собирая информацию о призраках, поэтому Джо единственный из их шестерки, который знает почти все известное о призраках.

0

3

Mystical England
https://31.media.tumblr.com/64222f3254f83ee51ba205ef73af3d52/tumblr_my3bffrqsf1t7q6cbo1_500.gif
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ДО 30.09 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

0


Вы здесь » Cyanide » Мистика » Mystical England