Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Конкурс "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО СЕЗОНА" » Конкурс. Осень


Конкурс. Осень

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i884.photobucket.com/albums/ac50/demonia4co/4430435043F04430copy.jpg

Участникам необходимо было отразить:
1. Картинка рекламы или логотип проекта, который отражает его суть и содержит название.
2. Сюжет ролевой.
3. Разместить ссылку на сюжетный отыгрыш, который наиболее ярко отображает описанный сюжет.

Срок сдачи конкурсного задания 21.09.14

0

2

http://s1.uploads.ru/9AhUy.png

Лондон - город мечты миллиардов, город кошмара миллионов. Каждое утро он поглощает своих жителей зевами метрополитена и тщательно пережевывает, чтобы с наступлением сумерек вновь выплюнуть обратно на улицы, освещенные фонарями. Новые здания растут, появляется все больше неона, но Лондон не может перестать быть Лондоном с веками - суть его не меняется. Город полон загадок и тайн, его лицевая сторона и изнанка живут по совершенно разным законам, но он неизменно продолжает порождать своих неповторимых и зачастую странных героев.

Шерлок Холмс - единственный в мире консультирующий детектив - один из таких героев. Единственный человек, которому было по силам разгадать Большую Игру Джима Мориарти и привести ее к финалу с наименьшими потерями на пару с верным доктором. Игра в шахматы - это дуэль двух умов, черного и белого. У каждой стороны здесь были цели, у каждой были стратегия и план, были жертвы, которые они готовы были принести.

Но судьба имеет дурную привычку шутить и с чувством юмора у нее беда. Только судьба могла превратить драматический момент в фарс, вдумчивую игру королей и стратегов - в задорный покер.

Мориарти и Шерлок сошлись в последней игре разумов на крыше Бартса - как и было запланировано, но битва эта была прервана женщиной. С пистолетом. Неизвестная блондинка просто ворвалась в картинку повествования, с легкой улыбкой и фразой “Ничего личного, мальчики” на губах выстрелив в Шерлока, тем самым прервав игру и оставив обоих играющих без удовлетворительного финала, не говоря уже о победе и полном смятении.

Кто эта неизвестная? Зачем она это сделала и откуда знала о том, что случится на крыше больницы Святого Варфоломея? В чьих интересах было закончить Большую Игру? Игра в шахматы стала теперь невозможна. Во что же теперь сыграть двум гениям по разные стороны баррикад и кто этот третий неизвестный, который поменял в один миг все правила, включившись в процесс?

Если хватит духу это выяснить, дорогой читатель этой инструкции по применению, то добро пожаловать на ролевую по сериалу «Шерлок» (ВВС)

- 7% РАСТВОР | 7% SOLUTION -

[url=http://7percent.rusff.ru/viewtopic.php?id=67]сюжетный отыгрыш:
- I BELIEVE IN THE ENEMY -[/url]

0

3

"Не мучайте себя, вы нам тоже нужны!" (с)
http://savepic.ru/5550495.png http://savepic.ru/5560735.png http://savepic.ru/5510559.png http://savepic.ru/5557662.png http://savepic.ru/5547422.png http://savepic.ru/5545375.png http://savepic.ru/5566878.png http://savepic.ru/5560734.png

Краткий сюжет на данный момент:
Краткий сюжет:

Музей науки в Бостоне.

http://www.americancities.ru/images/stories/bos/mos_n15.jpg

04 февраля 2014 года. Бостон. "Музей науки"
В ночь на вторник, в 03:40 утра раздался телефонный звонок от Филипа Броилса. Дежуривший в ту ночь в Бюро Чарли получил факс - приглашение от "Артиста", поэтому сразу сообщил начальству. Через час в ФБР поступил звонок из бостонского Музея науки с вызовом полиции и ФБР. Самого "Артиста" Оливия уже убила в свое время, отчего возникает вопрос, кто продолжил его дело, и какой у нового преступника почерк. Ситуация критическая, так как новый "Артист" приглашает не только на просмотр уже созданного им творения, но и готов поделиться опытом и провести подобную операцию у приглашенных на глазах! Ежегодно музей посещают более миллиона посетителей, а в ночь музеев, организованной с 03 на 04 февраля в заложниках оказалось около тридцати человек. Первые 10 живых, но напуганных посетителей были выпущены после осуществления полицией требования позвонить в ФБР и сообщить о приглашении. Еще пятеро было отпущено живыми после приезда Броилса. Оставшимся 15-ти "Артист" и устроил представление. Только если первый изменял внешность только женщинам, то новый "Артист" представил уже две готовые работы: видоизмененные тела двух мужчин возрастом примерно 30-ти - 35-ти лет. Пятерых из 13-ти оставшихся в живых он приготовил в качестве следующих жертв, чтобы изменить их для оставшихся живых зрителей. Тела умерших насажены на держателе старых манекенов, изменены кардинально: сделаны наколки, имплантирована женская грудь на тела обоих жертв, на голове одного оленьи рога (дыры в черепе аккуратные), у другого - горного козла. У одной жертвы обезьяний хвост, тело второго без ног, однако лазером приделан хвост косатки. Все "детали" позаимствованы у экспонатов самого музея.

ФБР-овцы, а вы помните о том, что с 26-го января 2015 года вступил в силу Договор между США и Россией, а точнее, между Правительством США, Мэрией штатов Массачусетс и Вермонт, и русским военным спецподразделением группы "Альфа" под спонсированием Шрецкого - группой "Ареал". Зовите и их на подмогу, когда придет время.

Эпизод 3. "Единственный царь и владыка сцены - талантливый артист.".

0

4

http://savepic.org/5926334.png
2.

Таймлайн сюжета рассчитывается от начала событий 80-й главы манги.

[Ханойская башня]
Дано: гули, питающиеся человечиной (гули-маньяки, гули-охотники, гули-гуманисты); охотники, занимающиеся отловом и истреблением гулей; доктор Кано, проводящий эксперименты по совмещению обоих видов; обычные люди.
Задача: составить рабочую схему сосуществования всех групп, при которой не пострадает мирное население.

[Пятнашки]
Из центра содержания гулей "Кокурия" во время битвы в 11-м районе сбежало 37 гулей А-класса, 5 - S-класса и 3 - SS-класса. Аогири потеряли 200 гулей в битве за 11-й район.
Вопрос: сколько штук гулей насчитывает Аогири спустя 6 месяцев после инцидента, если не все сбежавшие гули присоединились к ним?

[Какуро]
У доктора Кано был один гуль S-класса. Эксперименты показали, что какухо, помещенное в благоприятную среду, может разрастаться до бесконечности. Определите наибольшее количество полукровок, которое Кано сможет создать за десять месяцев активной деятельности, учитывая возможную погрешность.

[Парадокс]
1 После битвы в 11-м районе Канеки с компанией (Хинами, Шу, Казучи и другие) 6 месяцев путешествовал в поисках ответов на вопросы и желая стать сильнее. Рассчитайте, с какой силой и по какой "точке" приложения Киришима врежет ему с ноги при первой встрече в 20-м районе.
2 Амон стал следователем первого класса в 27 лет. Нагачика начал работать на бюро в возрасте 18 лет. Вычислите время, которое понадобится Мадо Акире для признания не бесполезности двух оболтусов.

[Кубик Рубика]
1 Имеется информация, что Йошимура связан с Аогири. Есть подтверждение, что Кано собирается работать с Аогири, создавая полукровок. Аято остался в Аогири, чтобы защитить сестру. Управляет Аогири Одноглазый король, а на месте сражения в 11-м секторе появился Одноглазая Сова.
2 Мадо убил гуль, связанный с Антейку. Антейку поставляет гулям-гуманистам еду. В Антейку собираются необычные гули, объединенные разными целями.
3 CCG использует гулей для создания своего оружия. CCG сотрудничает с гулями, если это может помочь поймать других гулей. CCG проводят закрытые исследования гулей. Управление CCG напрямую подчиняется правительству и не имеет над собой иных надзорных органов.
Соберите кубик так, чтобы Аогири, Антейку и CCG оказались на разных сторонах, окрашенные разными цветами.

Часть событий сдвинута по времени для обеспечения логичности сюжетных связок, неясные моменты по отдельным канонным персонажам уточняются у администрации в частном порядке.

3. Она плавает в формалине
Предоставленный сюжетный эпизод напрямую относится к [Какуро], доступен с аккаунта читателя (имеется кнопка быстрого входа).

0

5

1. Картинку рекламы или логотип проекта, который отражает его суть и содержит название.

http://www.spacewind.su/images/banners/sw3.jpg

2. Сюжет  ролевой оформленный в тег

. Все ролевые уникальны. Сюжет – способ показать уникальность Вашей ролевой.

У нашей игры глобального сюжета, хотя задумки на него имеются. Создавая игру, мы поставили перед собой задачу: сделать форум, на котором можно провести практически любой квест. В то же время хотелось взаимодействия между всеми игроками и возможности перемещения персонажей из одного сеттинга в другой. Поэтому решено было делить форум не на разрозненные квесты по разным мирам, как это обычно бывает на кросс-платформах, а один единственный мир разделить на локации - планеты, каждая из которых может считаться отдельным миром со своими законами, и будет являться игровым полигоном ведущего её мастера. Вот в этих отдельных мирах и проходит игровое действие.
В квесте, на отрывок из которого даю ссылку, события разворачиваются на одной из удалённых от основных космических трасс планете. Каролина Ольсен родилась в благополучной семье, выросла в спокойном районе, но, провалившись на вступительных экзаменах в институт, вынуждена искать работу, чтобы "не болтаться без дела", как говорит её отец. Устроившись курьером, в службу доставки, занимающуюся не только обыкновенными посылками, Каролина получает задание, во время выполнения которого оказывается втянутой в опасную историю с наркотиками, перестрелками и мафией.

3. Разместить ссылку на сюжетный отыгрыш (тема должна быть открыта для прочтения гостям или со спецника), который наиболее ярко отображает описанный Вами сюжет.
http://www.spacewind.su/rpg/showthread. … ostcount=5

0

6

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Piar/reklama_osn.png

В комнате находятся четыре человека. Король, богач и священник,
каждый из них просит стоящего перед ними наёмника убить остальных.
Кто выживет, кто умрёт?

     Сакурадайт - минерал, обнаруженный в 14-ом веке, является одним из самых важных ресурсов, который использует человечество. Он нашёл своё применение в военной и научной сферах, сумев вывести людей на новые уровни развития гораздо быстрее.
     В далёком 1770-ом году Англия, ныне известная как Священная Британская Империя, выиграла войну у революционеров из британских колоний в Северной Америке, сумев сохранить своё право на владение её территориями и природными ресурсами. Это позволило ей стать одной из самых могущественных держав, наряду с Китайской Федерацией и Европейским Союзом.

     2017 год по Имперскому календарю. Священная британская Империя продолжает экспансию и распространение идеологии национализма. Сейчас её цель - государство Ближневосточная Федерация, так и не решившееся войти в состав близлежащих Евросоюза и Китая. Страны, вошедшие в Европейский Союз, пытаются выкарабкаться из кризиса и разрешить многие внутренние проблемы, редко оказывая поддержку друг другу. Граждане Китайской Федерации страдают от голода и нищеты, грань между низшим классом и средним практически стёрлась, власть пирует на костях своих поданных. Автономные области, входящие в состав Китая, недовольны текущим положением дел и изо всех сил стараются добиться независимости и развить собственную военную инфраструктуру. Каждая из держав пытается сохранить и приумножить свой авторитет в глазах граждан с помощью пропаганды, насилия, а также наращения военной мощи и улучшения научной отрасли. Семимильными шагами двигаясь к технологическому совершенству, человечество научилось создавать спутники, мощные бомбы, инновационные компьютеризированные устройства и даже боевых роботов.

Это лишь трюк, иллюзия, тень на стене. Лишь тот, кто убедил
остальных в собственной власти, имеет право на неё.
Но даже маленький человек может отбрасывать большую тень...

Читать: 11.09.17. Чёрный PR

0

7

http://se.uploads.ru/yDOtN.gif

Приветствую тебя в новом мире, голодный пёс. Сегодня 8 сентября все того же 14 года, в мире больше нет законов, правительство пало. Мы строим мелкие лагеря, устраиваем рейды на продуктовые базы, отбиваемся от толпы трупов, прячемся на крышах и в подвалах. Кто-то решил оставить город, считая, что чем меньше живых мертвецов, тем безопаснее. Мы продолжаем выживать в руинах бывшего мегаполиса, зима близко. Мир против нас, мы против мира. А в эфире всё также тишина...Включаем радио по привычке, но не надеемся услышать от туда ничего. Власти и военные больше не пытаются с нами связаться. Возможно, эпидемия добралась и до них, а, возможно, они нашли спасительную землю. Мы же, простые гражданские, остававшиеся в неведении до последнего, не успели ничего предпринять. Мы слишком поздно поняли, что мир рушится. И не появилось ни одного супергероя, который спас бы нас. Окружающая реальность оказалась более жестокой, а выжившие после большой волны нашествия и подавно. Теперь это мир, в котором выживает тот, у кого есть оружие и патроны к нему; тот, кто не боится убивать мертвых и живых; тот, кто сможет отобрать последние консервы у старика или ребенка; тот, кто не боится голодных взглядов трупов; тот, кто быстро бегает и думает головой. То, что ты живой не значит, что ты все ещё человек.

Как всё начиналось

0

8

1. Картинка рекламы или логотип проекта, который отражает его суть и содержит название.

http://forumstatic.ru/files/0013/7f/6c/15501.png

2. Сюжет ролевой.

У нашей ролевой три разных взаимопереплетенных сюжета.

(1) Свержение власти Императора. Возможное свержение...

Кажется, что власть Императора безгранична, однако старая аристократия все еще не может смириться и с изменением своего положения, и с ограничением своей власти. Провинции, находящиеся под протекцией Империи, тоже потихоньку шевелятся. Да и в окружении Императора не все так благополучно, как видится. Пока шпионы и Протекторат справляются с охраной августейшей особы, но - возможно паутина порвется в самый неподходящий момент?..

(2) Евгенистическая программа по «улучшению» ментатов (людей, имеющих особые способности - медиумов, эмпатов/телепатов и изменчивых, умеющих менять свою внешность) под патронажем Императора, которая вот-вот должна привести к результатам.

Именно для этого в Кадетском и Морском корпусах созданы специальные факультеты «Дипломатия», где обучаются ментаты не только из дворянских семей, но и простолюдины с даром. Для «улучшения» способностей ментатов Протекторат, одной из основных целей которого является забота о ментатах, не брезгует никакими возможностями - браки талантливых юношей с «нужными» девушками, в роду которых бывали «колдуны» и «ведьмы», специальные методики медитаций, травы для транса, усиливающие способности, гимнастика и так далее.

(3) Подготовка колониальной экспансии.
Острова Рая - лишь первый шаг к ней. Кто знает, что лежит за ними и что встретиться по пути? Как известно, лишь один шаг в сторону может открыть что-то новое, именно так и оказались открыт райский архипелаг. А что будет если сделать еще шаг?...

Локальная же цель - как обычно: жить. Учиться, дебоширить, влипать в истории, драться на дуэлях, влюбляться...

3. Разместить ссылку на сюжетный отыгрыш, который наиболее ярко отображает описанный сюжет.

Отыгрыш, в котором сплелись первые две сюжетные линии - свержение Императора и улучшенные способности ментатов, в частности - телепатов.
Квест «Призрак Белой Дамы». Глава 5 «Ничего, кроме правды» (11 августа 1629)

Открыта для чтения с ника Читатель, вход по кнопке "Читателям" в меню.

Отредактировано Ректор (2014-09-20 22:34:01)

0


Вы здесь » Cyanide » Конкурс "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО СЕЗОНА" » Конкурс. Осень