Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Канон » Круг №32 (Дом, в котором...)


Круг №32 (Дом, в котором...)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Скрин/логотип форума:
http://sd.uploads.ru/t/YwlAs.png
2. Название форума:
Круг №32
3. Ссылка на форум:
http://domvkotorom.rolka.su/
4. Жанр:
повседневность, мистика
5. Организация:
эпизодическая система игры
6. Администрация:
Анубис, Чернобыль
7. Краткое описание:
Узор нового круга начал свой витиеватый танец с громкого крика "Ура". А наша сказка повествуется с того момента, когда до следующего выпуска осталось лишь два года. Дом только-только озарился красным светом чешуи крапчатого ангела. В Доме уже все знают Лорда... И, казалось бы, всё известно и старо. И где же те самые "изменения", которые обещал Табаки?
Узор добавляет цветов в новых лицах и взглядах, в новых болезнях и песнях. В новых ночных сказках. И куда же повернётся эта история? Хватит ли сил у Тени, чтобы выжить? Остановится ли цепочка следов улыбчивого Леопарда? Оборвутся ли струны на гитаре Волка? Что станется с этим местом? Ждёт ли его снос, или, в этот раз, Хранитель Времени сможет как-то пресечь это и отдохнуть от вечной беготни по кругу? Всё зависит от воли Дома.

0

2

32-ой круг открывает объятья канонам!
Для вас, дорогие, упрощённый приём и много любви. А вы за это спойте нам свои песни и расскажите сказки.
Ждём!

Для этого персонажа нужно заполнить только раздел "Основы основ" и ждать темы для пробного поста от АМС.

http://sd.uploads.ru/PSxIG.jpg

Волк.
Наверху бывали только они и кошмары Волка. Тёмные коридоры-лабиринты, по которым Волк, лязгая зубами, убегал в пустоту, и куда за ним устремлялись тяжёлые, грохочущие шаги. Волк вскрикивал. Успокаивая его, тихо звенела гитара, привязанная за гриф к спинке кровати.
Рыжим взглядом из под седой чёлки ты осматриваешь свои владения... Или тебе только кажется, что всё это - твоя территория? Живёшь здесь, несомненно, но владеешь ли ты этим местом? Ты делишь территорию с другим, таким же как ты. Зубатым, хвостатым и сероголовым. У него глаза подобны плавленному серебру - твои же похожи на горящий орешник. Это война. Холодная, молчаливая. Только за что ты воюешь, хищник? И надо ли тебе заключать сделку с ангелом?

Для этого персонажа нужно заполнить только раздел "Основы основ" и ждать темы для пробного поста от АМС.

Шакал Табаки.
Я – Табаки, клеющий клички с первого взгляда. Крестный для многих и многих. В каждом из рождений – сказитель, шут и хранитель времени.
Ты чуть с приветом, у тебя широкая улыбка и тысяча одёжек. Ты знаешь кучу сказок, которые не знает никто. Но, признай, сколько знакомого видишь в глазах сидящих пред тобой. В барахолках поблёскивают вещи, которым не суждено явиться на этом круге - окровавленные полотенца, обрывки чьих-то дневников, поломанные амулеты. Ты улыбаешься дугой новых времён, и, знаешь, Дом так пуст без этой ухмылки, за которой всегда был есть и будет отблеск звериного оскала.

http://sd.uploads.ru/SY52U.png

Для этого персонажа надо заполнить весь упрощённый шаблон. Пробный пост по решению АМС.

http://sd.uploads.ru/xcfhI.png

Леопард.
В общем, это картина про всех и про каждого – смешная на первый взгляд и печальная на все последующие, как все, что рисовал Леопард.
Из мальчишки покрытого шоколадом огромных родинок, ты превратился в хищника. Гоняешь быков и антилоп по стенам Дома, даришь язвительные усмешки картин, и сам себе порой смешон. Измазанный краской и странным пигментом, дикий хищник, гоняющий крыс. На тебя разоряются летуны, но они, кажется, и рады. Лишь бы твой тонконогий бык продолжал смотреть на них влажными человеческими глазами и молчать, так выразительно, как только ты сможешь нарисовать.

0


Вы здесь » Cyanide » Канон » Круг №32 (Дом, в котором...)