Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Другое » CROSSOVER: challenge accepted


CROSSOVER: challenge accepted

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Скрин/логотип форума:
http://funkyimg.com/i/KBaX.png

2. Название форума:
CROSSOVER: challenge accepted

3. Ссылка на форум:
http://challengecross.rusff.ru/

4. Жанр:
кроссовер

5. Организация:
эпизоды. мастеринг смешанный.

6. Администрация:
Buffy Summers, 11th Doctor, Arnold Rothstein

7. Краткое описание:
❝ А если мы скажем, что можно не только сидеть сложа руки и наблюдать, как время неумолимо течет вперед? Что у каждого есть шанс совершить большой скачок во времени вперед или назад. Ученые, вместо того, чтобы биться десятилетиями над вопросом "Одиноки ли мы во Вселенной?" должны были давно задуматься о том, есть ли, помимо нашего, другие миры. И, поверьте, таковые существуют! Их великое, поистине необъятное множество, и каждый уникален от оттенка едва распустившихся на склоне холма полевых цветов до ужасающих свершений своих героев. Ни одного в точности похожего, как ни приглядывайся. Разве что одна общая черта может объединить каждый – это сама неповторимость и есть. Где-то уже далекое будущее, каким его мы едва можем себе представить, или даже не под силу вообразить. Где-то мир еще застрял в Средневековье, и улицы тесных городков полнятся слухами о ведьмах и чернокнижниках, а за стенкой проводятся обряды таинств. И в то же время рядом может соседствовать тот мир, в котором о магии даже не слышали, но зато неистово в нее веруют и отлавливают каждого, кто просто разбирается в лекарственных травах. Или, может, господство науки победило любые суеверия, дав развитие гениальным умам, для которых главным развлечением являются логические загадки, щелкаемые на лету как орешки – мы же все знаем Шерлока Холмса, верно? Есть миры, где балом правит нечистая сила и всячески дает знать о своем наличии. Неудивительно, что тут же объявляются и охотники на нее, осаждающие порождения зла ради спокойствия мирных жителей. И единственное, что связывает все реальности, - их одновременное существование, просто в разных плоскостях и пространствах. Но ничего не бывает просто так. Могла ли такая система, не подлежащая даже намеку на ее полное изучение и понимание, зародиться сама, по хлопку? Нет, ни в коем случае. За кулисами мироздания, куда не попасть созданию, некогда зародившемуся в одной из Вселенной, царит Высшая Сила. Неизвестная и непредсказуемая, она контролирует, чтобы эти миры не смешались. Но невозможно уследить за всем одновременно. Стоит лишь заклинанию какой-нибудь неопытной ведьмы пойти не так, и юная Гермиона Грейнджер со своими друзьями, покинув родное измерение, окажутся заперты под куполом неземного происхождения в городе Честерс Милл. Так же опытные и могущественные маги способны насылать проклятия, которые отправят кого угодно в любое из сотен измерений. Еще не стоит забывать о таком понятии, как временные разломы - невидимые, неосязаемые, но опасные и полные тайн. Маленький шаг, пересечение одного из таких, и вот ты уже на совершенно другой планете или в другой эпохе. И тогда герою только и останется, что положиться на свои силы и смекалку, дабы вернуться домой целым и невредимым. ❞

0

2

http://funkyimg.com/i/MXPq.png
только с 13.10 по 19.10 включительно!
АКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!
В течение недели прекрасная половина любого фандома заполняет упрощенный шаблон анкеты.

0

3

Я ИЩУ НАСТОЯЩУЮ ХОДЯЧУЮ ПРОБЛЕМУ!

PIRATES OF THE CARIBBEAN
Пираты Карибского моря

Jack Sparrow ~ Джек Воробей
возраст: 35-37 у.о.
раса: человек
род занятий: капитан "Черной Жемчужины" и конечно же, выдающийся пират
способности: лакать литрами ром, влипать в неприятности, выбираться из них, не проигрывать

http://media.tumblr.com/tumblr_m1aytkehBH1r99f4t.gif
Johnny Depp


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Описывать Джека Воробья..а, простите, капитана Джека Воробья, я конечно же не буду, столько информации, что даже бессмертный теперь Уильям состариться успеет, а уж расписывать характер его и вовсе было бы кощунством. Как мне кажется, его надо просто чувствовать, словами его обычными трудно описать, уместив это все в одну небольшую, скромную заявку. Поэтому скоромно - великолепный пиратский барон,фигурирующий во всех 4-ех частях фильмов про "пиратов Карибского моря". 


О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Чувства у нас  смешанные, а история просто изобилует различными приключениями, что нам довелось вместе пережить. Там было и твое спасение меня после падение, и плен, в который ты меня взял на три минуты. И сожженный мною ром, и наш поцелуй, после которого ты сделал правильный выбор, что лучше не повторять. И Кракену я тебя отдавала, и за край света за тобою мчалась. В общем, определить как-то наши взаимоотношения опять-таки, было бы трудно, поэтому просто могу сказать - приходи, а там решим все ;)


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Вся информация будет предоставлена в ЛС. Ждём игрока, который смотрел все фильмы, искренне любит и чувствует капитана Джека Воробья, горит желанием играть и не будет пропадать. В общем-то, все стандартно, ничего сверхъестественного мы с Тернером, который тоже будет очень вам рад, совсем не требуем) События для нас мы решили взять после третьего фильма, спустя два года, а что там в деталях, как состыкуемся, вместе решим ;) Ждем))

0

4

Я ИЩУ ДРУГА НА КОНЕЦ СВЕТА, ну или просто хорошего человека

THE WALKING DEAD
Ходячие Мертвецы

Daryl Dixon ~ Дэрил Диксон
возраст: 36 — 38 лет
раса: человек
род занятий: выживший в зомби-апокалипсисе считается родом занятий?
способности: он отлично стреляет из арбалета. И это хорошо.

http://31.media.tumblr.com/aaa7ef23333511f09801e4e0990b418d/tumblr_myl7sy2xVz1qaucn3o7_r1_250.gif
Norman Reedus


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

► Младший из двух братьев, причем «младший вовсе был дурак» - это не про него. Дэрил, при всей неблагополучности своего положения, может и не вырос биржевым магнатом, как обычно рисуют волшебные сказки о детях из плохих семей, стремившихся к лучшему, но и отморозком, как его брат, не стал. Впрочем, законопослушным гражданином не является.
А еще благодаря такой жизни он научился сам о себе заботиться, а заодно и об окружающих, что не раз успел доказать в группе Рика.
► Несмотря на внешнюю неотесанность и легкую небритость, человек своих принципов и убеждений, которые в рамках покатившегося по откос мира можно смело назвать одними из самых человечных, что встречались на пути группы Рика.
► Отличный следопыт и вообще на все руки мастер, когда дело касается охоты, погони, выслеживания, а также езды на мотоцикле и убийства зомби.
► А еще он говорит, что он буддист.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Ай донт ноу. Серьезно, нас объединяет зомби-тематика и я очень хотела бы сыграть с Дэрилом что-нибудь крайне интересное на эту тему. Что до взаимоотношений - это я предлагаю решить на месте, но торжественно клянусь не приносить проблем и не докучать.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Все как всегда - любовь к персонажу и его понимание. Я же, в свою очередь, обеспечу Вас графикой и вниманием, если оно Вам потребуется.

0

5

Заявка от Damon Salvatore

ИЩЕМ МЕССИЮ РАЙОННОГО МАСШТАБА

THE VAMPIRE DIARIES
Дневники Вампира

Elena Gilbert ~ Елена Гилберт
возраст: 18
раса:
человек. И только человек.
род занятий: учащаяся.
способности: давить на жалость, пробуждать в полных отморозках лучшее и доводить до ручки условно «хороших». Спортсменка, комсомолка и просто красавица. (с)


http://sa.uploads.ru/t/veUyH.gif
Nina Dobrev

Заняли

О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Общую информацию о персонаже можно почерпнуть из Википедии или других подобных источников, так что на пересказе фактов биографии мы концентрироваться не будем. Кроме того, мы вовсе не против распространять и развивать канон, который к последним сезонам, по общему мнению имеющегося каста, ушел слишком далеко в сторону от того, за что мы его полюбили, а о логике развития персонажей мы и вовсе деликатно промолчим.
Нам очень важно видеть в игре именно Елену-человека: добрую, слабую физически, но такую сильную духом девушку. Разумеется, никто не запретит нам сыграть эпизоды с участием Елены-вампира, но хотелось бы, чтобы в воссоздании характера игрок в первую очередь ориентировался на черты личности до обращения.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Ты – наивная дура, которая верит в хорошее в каждом, беспомощная, как слепой котенок и невыносимо упрямая. Все это по-отдельности не вызывает ничего, кроме отвращения, но каким-то непостижимым образом ты способна пробуждать лучшее в худших. Оставайся такой. Мы будем заботиться о тебе, кто исподтишка, кто в открытую, любить без памяти, не признаваясь в этом, смеяться в лицо над доверчивостью и убивать твоих обидчиков, пока смотришь в другую сторону, чтобы не травмировать хрупкую психику. Нам нужна наша мессия.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Мы тут поразмыслили и решили, что канон нагрешил. Любовь может быть сколь угодно зла, но вампиры по полтораста (а то и по триста) лет на нос не влюбляются в простых мистик-фолльских школьниц, если только в школьницах нет чего-то действительно исключительного. Елена с ее непреклонной верой в лучшее в людях перевернула наш со Стефаном взрослый мир, и это была именно Елена-человек, добрая, верная и честная, которая пыталась понять каждого, сочувствовала мерзавцу Деймону, и готова была умереть за него, но оставалась тверда и непреклонна в своих чувствах. Хотелось бы, чтобы игрок разделял наше стремление уйти от ужасов последних сезонов, сделавших Елену среднестатистической девочкой-вамп, в которой не осталось ничего исключительного. Пусть старшая Гилберт будет человеком, каким мы ее видим в начале сериала.
Ну и грамотность, будьте добры. Это важно. 

Отредактировано Ada Wind (2014-10-17 21:10:35)

0

6

Я ИЩУ ОДНУ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ВЕДЬМУ, которая по совместительству является моей лучшей подругой

BtVS
Баффи - Истребительница вампиров

Willow Rosenberg ~ Уиллоу Розенберг
возраст: 23
раса: человек, развивший свои невероятные способности к магии
род занятий: на ваше усмотрение
способности: набор, присущий любой ведьме /всё по канону/

http://static.tumblr.com/ee42fb5cdb50ff4d6966889e0a7f4124/kt3m4we/OcTmgqq0a/tumblr_static_tumblr_inline_mg9u9pbewi1qj1lh8.gif
Alyson Hannigan


О ТЕБЕ И О НАС.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Уиллоу - невероятно интересный, многогранный и сложный персонаж со своими положительными и отрицательными чертами. Я сознательно опускаю в данной заявке подробности биографии девушки и наши с ней отношения, так как рассчитываю на знание канона.
Розенберг - великолепный чуткий человек, надежная подруга и опора как для Баффи, так и для Дон. Учитывая то, что в соответствии с точкой отсчета, которую я запланировала для фандома, с момента окончания сериала прошел уже год, занятость Уиллоу, а так же место её проживания остаётся за вами. То же самое касается и отношений и смерти Тары.



КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Лично я без ума от Розенберг, и я искренне надеюсь, что на её роль найдется человек, который разделяет мою любовь к сериалу и к этому персонажу. От себя пообещаю вам активности в игре и во флуде. Графикой тоже смогу снабдить. Вы, главное, приходите поскорее! И, конечно же, будьте грамотны. Особенно рада буду игрокам, чьи посты будут 3.000+
Темы же для пробного поста могут быть следующими:
1. Первая встреча с вампиром.
2. Первое сотворённое заклинание.
3. Принятие решения о воскрешении Баффи.
4. Финальный эпизод шестого сезона - любой момент.
5. Тема по вашему выбору. Вы можете взять абсолютно любой понравившийся момент из биографии девушки и описать его.

Если же у вас еще остались вопросы - welcome to Гостевая книга.

0

7

Я ИЩУ ОТЦА

THE HOBBIT/LORD OF THE RINGS
Хоббит/Властелин колец

Elrond ~ Элронд
возраст: ~6520/45
раса: Полуэльф
род занятий: Владыка Ривенделла, наместник Верховного короля
способности: Дар предвиденья.

http://savepic.ru/5923997.gif
Hugo Wallace Weaving


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Элронд очень умный и мудрый, в этом он намного опережает всех эльфов. Основал Ривенделл. Элронд всегда готов помочь другим, если то потребуется. В доме Элронда воспитывались вожди следопытов.  Чувство юмора присутствует, даже довольно в большом объеме. Элронд никогда не бросался в бой сгоряча, напрасно подвергая риску свою жизнь и жизнь тех, за кого он отвечал. Его ярость оставалась холодной и не когда не застилала рассудок. Умение хорошо обдумать сложившуюся ситуацию и привычка пытаться проникнуть вглубь явления принесла ему, со временем, славу одного из мудрейших существ Средиземья.  Элронд во истину высоко моральный эльф, который не поступится своими принципами, не при каких обстоятельствах. Главная цель в его жизни-служение своему народу. Элронд как и присуще всем эльфам романтичен, весел и общителен, за исключением моментов когда он думает о своём благе и благе своего народа. Элронд будучи гостеприимным хозяином всегда рад гостям и легко сходится с новыми людьми(эльфами,гномами). При всех положительных качествах Элронд не склонен к самопожертвованию и сделает это только при острой необходимости. Он непокорен и не подчиняется никому, но при этом он внемлет словам мудрых людей(эльфов,гномов). Элронд как и все эльфы сострадателен и не любит насилие, но он убивал и убивал много, ради блага своего народа. Элронд любит науку и чародейство так как сам сведущ в этом. Элронд всегда стремился знать много и свой досуг проводил и проводит за чтением книг.


О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Элронд воспринимает выбор дочери, как каприз избалованной девочки, за который ей придется заплатить слишком дорого.  Элронд не может не уважать ее выбор, как бы мучителен он не был для него. Элронд уверен, что может переубедить дочь, и использует любые методы для достижения цели.
Арвен же, пытается убедить отца, что ее чувства к Арагорну искренне и она готова на все, даже отказаться от своего бессмертия, ради него.

- Зачем ты медлишь, если надежды нет?
- Даже если Арагорн выживет в этой войне…




КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Вас я тоже буду очень ждать, мне интересно будет отыгрывать именно эту тонкую грань наших отношений и ходить по лезвию ножа, ведь, любое слово может склонить чашу весов в ту или иную сторону.
Не спорю, отыграть эту роль будет не просто и поэтому если вы сомневаетесь в своих силах, лучше не стоит и браться за это дело. От Вас требуется только тихая и размеренная игра. шутка. Буду любить больше, если мы будем сходить с ума во флуде вместе .D Я жду~

0

8

Заявка от Melinda Halliwell

Я ИЩУ СВОЕГО РОДНОГО И ЛЮБИМОГО БРАТИКА, с которым мы будем участвовать в разных опасных и не очень приключениях

CHARMED
Зачарованные

Wyatt Matthew Halliwell ~ Уайатт Мэтью Холливелл
возраст: 27 лет
раса: Колдун-Хранитель
род занятий: Управляющий семейным рестораном
способности: Перемещение манипуляции с перемещением, телекинез, исцеление, защитное поле в виде пузыря. Отдельно отмечу владение Экскалибуром.

http://se.uploads.ru/bsD7e.jpg
Wes Ramsey (желательно)


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Немного о характере: Ты из тех людей, кто готов в любое время дня и ночи отправиться навстречу приключениям. Ты оптимист до мозга костей. Любишь и умеешь пошутить. Ты отличник по жизни.
Немного биографии: Ты родился в большой ведовской праздник, и оказался большим нежданчиком (ведь все ожидали девочку). Первые полтора года твоей жизни тебя пытались переманить на сторону зла. И даже убить, но все эти попытки оказались безуспешны. В школе собирал только отлично, в отличие от меня и от Криса. И я честно говоря даже не представляю почему, то ли по тому, что тебе постоянно твердили об избранности, то ли потому, что не хотел расстраивать родителей. После окончания института (кстати, тоже с отличием), тебе передали в управление семейный ресторан.
ВАЖНО:  Уайатт не знает всех подробностей истории о Крисе-спасителе из будущего. Возможно он даже не знает о том, что это был его младший брат, а не просто некий хранитель по имени Крис.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Наши отношения очень теплые, ты мой старший брат и хранитель, а я твоя любимая заноза в пятой точке. Ради тебя я готова свернуть горы (причем в прямом смысле, благо способности позволяют). А на что ты готов ради меня я точно не знаю, так как до конца не знаю твой потенциал. Ну как минимум перевернуть мир с ног на голову, я думаю.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Найдись, я тебя очень прошу. Ты мне очень нужен. Если возникнут вопросы пиши в ICQ – 693023031

0

9

Заявка от Athena Pallas

Я ИЩУ ОТЦА МИРА СЕГО

GREEK MYTHOLOGY
греческая мифология

Zeus ~ Зевс
возраст: выглядит на 30, реальный возраст с начала основания земли
раса: бог
род занятий: бог неба, грома и молний, ведающий всем миром
способности: управление погодой, молниями, а так же главный бог в пантеоне


http://sd.uploads.ru/TBqcg.gif
LUKE EVANS


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Главное чтобы он был грозный, сильный и властный. Так же стоит понимать что Зевс бог одинокий, жены у него нет. Зевс величественный и не боится опасностей, однако всегда осторожен с людьми и часто удерживает богов от их вмешательство в жизнь людей. Единственное что он боится это потерять Афину навсегда. Он боится за ее жизнь и каждый раз пытается удерживать ее в стенах Олимпа, что редко удается. Мало доверяет Аиду, но старается прислушиваться к нему. Он мудрый, и он сильный. Однако вспылить он может и очень часто это мешает трезво оценивать ситуацию. Часто является к людям в виде человека, но не поможет им. а просто проверит все.


О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Ты мой отец. Мое сердце и моя душа. Я всегда сижу рядом с тобой и всегда слежу за правильностью и честностью твоих решений. Я твоя любимая дочь, в которой ты не чаешь души. Ты всегда справедлив и очень часто полагаешься на мои решения, давая высказаться на совете. А так у нас отношения отца и дочери.Так же Афина может умерить гнев отца и даже смягчить его гнев к провинившемуся.
Кратко из википедии: Афина восседает рядом с Зевсом, неоднократно владыка богов посылает её выполнять его поручения, но нередко Афина сама советует Зевсу.



КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Ну понятно что биографию вы можете взять из Википедии, но прошу вас проявите фантазию и чуть-чуть измените ее. Так же хотелось видеть соигрока который будет силен, чтобы отыграть самого главного бога. Кросспол - возможен(главное чтоб игрок был хороший) Внешность смене не подлежит. Посты пишу от 3 тысяч знаков. Одену и обую, это 100%
Связаться можно через гостевую

Отредактировано Ada Wind (2014-10-18 11:38:41)

0

10

Заявка от Lord Zoisite

Я ИЩУ ЛЮБОВЬ, а вернее любящую девушку, которая будет бегать за мной по пятам и пытаться намекнуть, что я ей нравлюсь

PRETTY SOLDIER SAILOR MOON
Прекрасная воительница Сейлор Мун

Sailor Iron Mouse/Netsu Chuuko ~ Сейлор Железная Мышь/Нетсу Чууко
возраст: 15 лет
раса: Человек со сверхспособностями
род занятий: Сейлор Воин, журналист
способности: -Превращаться в сейлор;
-Быстро говорить, из-за чего не все её понимают

http://sd.uploads.ru/KTzdp.gif
человеческая внешность на ваш выбор.


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Немного о характере: Нетсу - очень забавный, обаятельный и легкомысленный персонаж. В жизни она весела и жизнерадостна, очень любит охотиться на знаменитостей. Она всегда работает, потягивая кока-колу и закусывая печеньками.
Немного биографии: Нетсу, жившая и защищавшая планету людей-мышек, не смогла победить Галаксию и, испугавшись смерти, согласилась ей служить. Так она оказалась на планете Земля, помогая своей госпоже собирать Звёздные семена. В человеческой жизни, которая была для Нетсу прикрытием, она работала журналистом на телевидении. Из-за неудач в своей работе Мышка лишилась жизни до тех пор, пока Сейлор Мун не победила Галаксию и не вернула всех к жизни.
Немного отсебятины: Ожившая Нетсу решила остаться на планете Земля - ей всё равно некуда было возвращаться - и работала дальше журналистом, но уже на другой теле-студии. Иногда она помогала другим сейлорам защищать мир, но чаще бегала за знаменитостями и симпатичными парнями.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Несмотря на странное первое знакомство, Нетсу начинает преследовать Зойсайта, потому что он такой красавчик. Сам же лорд либо не замечает её, либо терпит все её попытки повеситься ему на шею. Иными словами Нетсу постоянно пытается обратить на себя его внимание, но безуспешно. Всё, чего она добивается - раздражённость Зоя. Эти мучительные попытки длятся пару-тройку месяцев, пока не выясняется, что Зойсайт в неё влюбился, но проявляет свою любовь весьма своеобразно..


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Тема поста свободная, от лица Нетсу. Ещё хотелось бы, чтобы роль взяли не на один день

0

11

Заявка от Charles Xavier

Я ИЩУ СВОЮ НАЗВАНУЮ СЕСТРИЦУ

MARVEL UNIVERS
вселенная марвел, люди-икс

Raven Darkholme [Mystique] ~ Рэйвен Даркхолм [Мистик]
возраст: определите сами
раса: человек с геном-х
род занятий: известна как террористка из команды Братства мутантов, находится в розыске, безработная, на данный момент действует одна|собирает свою команду|восстанавливает связи с Братством, все на выбор игрока или ваши собственные варианты
способности: метаморфизм, сверхчеловеческая сила и скорость реакции, замедленное старение, владение рукопашным боем, потрясающая воображение пластика

http://funkyimg.com/i/Lm8w.gif
http://funkyimg.com/i/Lm8x.gif
Jennifer Lawrence


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Не думаю, что кому-то понадобится само описание как таковое. Я не настаиваю на Рэйвен из Первого Класса или ДМБ, вполне может статься, что Вам захочется играть каноничную Мистик из комикверса или роскошную синюю женщину из первой трилогии экранизаций Людей-икс. В прочем, пожалуй, никто не помешает Вам все это совмещать, при желании. Сам я, собственно, именно так и собираюсь поступать со своим персонажем.
Что касается характера и etc., то это целиком на Вашей совести, у каждого свой взгляд на одного и того же персонажа. От себя скажу, что характер и образ Рэйвен именно из ДМБ меня покорил, ну а решать, конечно, только Вам. С биографией - аналогично, я в свою очередь писал по Первому Классу, но автоматически подразумевая возможность учета событий и других вселенных.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Обсуждаемо и, наверное, зависит от вселенной и Вас в частности.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Ничего не требую, ничего не добавляю. Если хотите, то можете оставить здесь пробный пост от лица Мистик, не хотите - не оставляйте, я ни в коем случае не настаиваю. ))

Отредактировано Ada Wind (2014-10-20 23:53:47)

0

12

Заявка от Arwen

Я ИЩУ БАБУШКУ

THE HOBBIT/LORD OF THE RINGS
Хоббит/Властелин колец

Galadriel ~ Галадриэль
возраст: ~8373/35-40
раса: Эльф
род занятий: Владычица Лориэна
способности: Знает языки квенья, синдарин и сильван.
Обладает знаниями по изготовлению многих вещей. Обладает несколькими артефактами.

http://savepic.ru/5934052.gif
Catherine Élise «Cate» Blanchett


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

"Они были очень высокие [Галадриэль и Келеборн], женщины не уступали мужчинам по росту, серьёзности и красоте. Женщины одевались полностью в белое, а их волосы были глубокого золотого цвета... Но, Возраст по лицам Владык не угадывался, и только глаза, глубокие,  словно Море, но острые, как лучи Вечерней Звезды, говорили  об их  глубочайшей памяти и опыте древнейших мудрецов Средиземья."

http://savepic.ru/5932004.gif

http://savepic.ru/5939172.gif

По крайней мере в юности - Галадриэль по характеру была гордой и мятежной. Она обладала открытой душой и живя в Амане мечтала о новых огромных неизведанных землях. Она сильно любила своего брата Финрода, во многом из-за того, что он тоже разделял её мечты. Галадриэль обладала огромной силой и красотой, которой стала гордиться. Но к Третьей Эпохе она начинает действовать мудро и мягко.
У Галадриэли был удивительный дар проникать в души других, как мы видим на примере встречи отряда Хранителей. Каковы бы ни были их побуждения, мудрая Галадриэль никого не осуждает, лишь сочувствует и во всем старается помочь. «Знать – хорошо, но и опасно», – спокойно говорит она Фродо. Ни мнений своих, ни советов она не навязывала никому, но с великим усердием снабдила отряд всем, что могло понадобиться в дальнем пути.
Её родители никогда не покидали Бессмертных Земель, три её брата вместе с ней пришли в Средиземье в начале Первой Эпохи, но все пали в войнах с Врагом. 



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Я всегда могу обратиться к тебе за советом, по любому вопросу, который будет мучать меня, и ты не откажешь мне в приеме. Просто сядешь рядом и выслушаешь, иногда поможешь советом, но такое бывает редко, потому что чаще всего, я прихожу к тебе просто поговорить, поделиться тем, что на душе. Ты знаешь много историй о нашем прошлом, и о многом другом, и с удовольствием мне их рассказываешь, а я их слушаю, завороженная твоим голосом.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Хотелось бы игрока, которого бы не пугали тихие и семейные отыгрыши, чтобы можно было просто посидеть и поговорить по душам. Эдакий мудрец.
Естественно, приму во внимания все ваши замечания, доработки по поводу отношений и прочего.

0

13

Заявка от Alucard

Я ИЩУ УБИЙЦУ АНГЕЛОВ

BAYONETTA
Байонетта

Bayonetta ~ Байонетта
возраст: 500/23
раса: ведьма
род занятий: убийца ангелов
способности: Сила правого глаза, магия ведьм.

http://38.media.tumblr.com/ef2274c3d049a7229016abaff8ef5825/tumblr_n8h23hRq8G1sq2xoeo1_500.gif
имя знаменитости на англ.


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Байонета является весьма красивой маленькой ведьмой, с одинаковым успехом справляющейся со сверхъестественными силами и огнестрельным оружием. Оба этих умения героине пригодятся, так как ей одной предстоит противостоять целому легиону ангельских воинов. Когда начнут грохотать выстрелы и послышится рев первых поверженных противников, время на передышку и раздумье не будет. Спасибо википедии. Описание взято из мультфильма, но можете и из игры, мне всё равно


О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Мы оба монстры, оба убийцы. Лучшее что мы умеем делать - это убивать. Я думаю, тут можно найти точки соприкосновения.


КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Вообще, я люблю эту героиню и просто хочу видеть её здесь. Она крутая ведьма, с которой я бы очень хотел поспорить, покричать и просто поговорить. Найти можно меня в гостевой. Я очень жду вас. Я не хочу писать что роль берём не на один день, не пропадать и т.д. Это стандарт и он не обсуждается. Не любите флуд? Не страшно. Пишите не большие посты? Я тоже, главное что бы было грамотно и со смыслом. Надоедать с вопросом: "Где пост?" каждый день не буду. Я всё понимаю, у каждого есть своя личная жизнь. И ещё, я трудный человек и местами, со мной будет трудно.

0

14

http://funkyimg.com/i/MXZY.png
только с 20.10 по 26.10 включительно!
АКЦИЯ ДЛЯ МУЖСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!
Сильный пол, крепко стоящий на страже спокойствия миров, - на вас вся надежда. Прекрасные дамы уже заждались! Не медлите, скорее заполняйте упрощенный шаблон анкеты!

0

15

Заявка от Tauriel

«Рожденный в Зеленом Лесу Леголас!
Ты жил беспечально, но бойся хоть раз
Крик чайки услышать над пеной морской -
Навеки забудешь дорогу домой»

Я ИЩУ ДРУГА, БРАТА, ВОЗЛЮБЛЕННОГО

THE HOBBIT/LORD OF THE RINGS
Хоббит/Властелин Колец

Legolas ~ Леголас
возраст: 2779/25
раса: эльф
род занятий: Принц Лихолесья, воин
способности: у Леголаса много различных способностей, и вы их наверняка знаете, если собираетесь взять этого персонажа:)

http://se.uploads.ru/t/oYp8h.gif
Orlando Bloom


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

"Он был ростом с молодое дерево, гибкий, невероятно сильный, способный быстро натянуть огромный боевой лук и подстрелить назгула. Тело его, наделенное неимоверной жизнестойкостью эльфов, было настолько крепким и настолько хорошо сопротивлялось повреждениям, что он мог идти по камням или по сугробам в легких башмаках; он был самым неутомимым из всего Братства."

Что видят твои соколиные очи,
Принц из Лихого Леса?
Корабли между звёзд среди бархатной ночи,
Что плывут под тумана завесу
Туда, где два Древа - как два маяка -
Кроной сияют, лаская взор,
Путь освещая через облака
В пресветлый край - Валинор?..
Очи ладонью прикрой, лесной эльф,
Не время волной любоваться!..
Коль душой овладеет порыв улететь,
В Лесу уж не сможешь остаться...



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

!

http://se.uploads.ru/t/sH6Xc.jpg
http://se.uploads.ru/t/RBxZF.jpg
http://se.uploads.ru/t/6odUS.gif




КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Безумно жду этого персонажа. Леголас очень важен для меня, у нас будет много совместных сюжетов, поэтому я жду на эту роль ответственного игрока, который не пропадет после недели регистрации.
Я хочу раскрыть все тонкости отношений Леголаса и Тауриэль, их нерушимую привязанность друг к другу и вечную душевную муку из-за невозможности быть вместе. Обычная лесная эльфийка не ровня наследнику трона - это Владыка Трандуил объяснил не только самой Тауриэль, но и своему родному сыну, который как будущий король, должен думать о своем народе, а не о рыжеволосой эльфийке, пусть она и запала ему глубоко в душу.
"Эмоции прочь, сын мой! Лишь холодный, непоколебимый рассудок поможет тебе с достоинством править этими землями, а не горячее сердце, которое может, зачастую, ошибаться." (с)

вдохновение


0

16

Заявка от Charles Xavier

Я ИЩУ БЕЛУЮ КОРОЛЕВУ

MARVEL UNIVERS
вселенная марвел

Emma Frost ~ Эмма Фрост
возраст: смотрите сами, отталкиваясь от вселенной и учитывая, что Эмма вполне могла сохранить себе молодость по средствам алмазной формы, в которой она не стареет.
раса: человек с генетической аномалией.
род занятий: в зависимости от вселенной, но мне бы хотелось видеть ее директором своей школы и автором своей собственной программы по адаптации мутантов в мире людей.
способности: Эмма - обладательница уникальной двойной мутации: ей доступна телепатия, а так же алмазная форма.

https://38.media.tumblr.com/8e8196dab4d737130dccb2a3b4cad9cd/tumblr_ncch36oBlQ1tfu62so1_1280.jpg
January Jones или Charlize Theron, я бы однозначно отдал свой голос за Шарлиз, но решать, само собой, только вам, я


О ТЕБЕ.
❝ Осмотрись. Жизнь уже не такая, как прежде. Она меняется. Постоянно. Люди живут в этом странном мире своих творений. ❞

Многие знакомы с Эммой скорее по экранизации, нежели из комиксов, и это - беда. Мне бы хотелось видеть Белую Королеву близкой именно к тому комикверсу, в котором с Чарльзом их связывала не вражда и не разные стороны баррикад. Кто знает, тот меня поймет. Эмма и Ксавье работали вместе, были друзьями, любовниками и коллегами, до тех пор, пока их взгляды на способы адаптации мутантов в человеческом обществе не разошлись: Эмма настаивала, что не только мутанты должны учиться жить с людьми, но и люди должны учиться принимать мутантов как нечто обыденное. Мисс Фрост открыла свою собственную школу, в которой дети-мутанты обучались вместе с обычными детьми, на равных правах и условиях... как равные. Возможно, Эмма помогала и Школе Ксавье, когда того не стало...
В целом, вы вольны корректировать образ по своему желанию. Вполне возможно, что можно удачно совместить Первый Класс и классику комиксов - стоит только напрячь воображение.



О НАС.
❝ Жизнь не будет ждать, пока ты подготовишься. ❞

Я думаю. это можно обсудить в личном порядке. ))

КОЕ-ЧТО ЕЩЕ...
❝ Жизнь всё равно идёт, где бы ты ни был. Хочешь ты этого или нет. ❞

Ничего не требую, ничего не добавляю. Если хотите, то можете оставить здесь пробный пост от лица Мистик, не хотите - не оставляйте, я ни в коем случае не настаиваю. ))

Отредактировано Ada Wind (2014-10-23 01:22:01)

0


Вы здесь » Cyanide » Другое » CROSSOVER: challenge accepted