Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Мистика » Dark Hill


Dark Hill

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Скрин/логотип форума:
http://savepic.org/6277607.png
2. Название форума:
DARK HILL
3. Ссылка на форум:
http://darkhill.rolka.su/
4. Жанр:
мистика
5. Организация:
эпизодическая
6. Администрация:
Gabriella Henley, Derek Marsden, Justine Brown
7. Краткое описание:
Добро пожаловать в Дарк Хилл - самый темный и загадочный район Бостона. О событиях в этом районе не передают по новостям, этот район темное пятно, которое невозможно вывести. Готовы ли вы вступить в схватку с демонами, которые уже чувствуют себя его властителями?

0

2

Заявка от Дерека Марсдена

ИЩУ САМУЮ НЕОРДИНАРНУЮ АЙТИШНИЦУ

http://savepic.org/6221968.gif

внешность: Jenna Coleman
имя: Шарлотта Ньюард - Charlotte Neward
возраст: 24 y.o.
принадлежность: Полицейские - ФБР
сексуальная ориентация: гетеро
связь с заказчиком: лс)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

- Слишком счастливое детство, чтобы ты действительно могла этим наслаждаться. Богатые, заботливые родители и море игрушек. Розовая комната и океан фей и кукл Барби. Нет, ты хотела совершенно другого, и сердце замирало в груди, когда подруги отправлялись поздней ночью в клуб, а ты "чтобы в 9 была дома". В итоге, твоим спутником жизни стал ППК - персональный переносной компьютер, в котором была вся твоя жизнь. Ты взламывала городские камеры наблюдения, чтобы смотреть на места, в которых ты никогда не сможешь побывать, ты взламывала сайты, чтобы прочитать то, что ты никогда не узнаешь. Но однажды, все изменилось, когда ты взломала защиту ФБР, просто так, ради интереса. Два больших мужика ворвались в твой дом, чем дико перепугали родителей и уволокли в строго засекреченный штаб «людей в черном». Там тебе объяснили, что есть закон и что его, нормальные люди, не нарушают, а ты не нормальная и потому у тебя два варианта: 15 лет или вербовка в ЦРУ. Ты готова была плясать от счастья, но вовремя вспомнила, что с ЦРУ не шутят и согласилась работать на них. Из солнечного Майами ты переехала в Нью-Йорк, но, когда в Бостоне началось непонятно что, тебя перебросили туда. А ты и рада бы остаться, потому что...ну, ты свои причины так и не раскрыла...

ОТНОШЕНИЯ

Наши отношения это: ты все время что-то говоришь, потом видишь мое каменное лицо и объясняешь тоже самое в трех словах. Ты – другая. Невозможно умная, веселая, в тебе очень много энтузиазма и оно просто прет на всех окружающих. Ты можешь взломать что угодно и когда угодно, для тебя нет такой информации, которую ты не могла бы найти. Но я твоя противоположность и наверно, именно поэтому тебе нравлюсь.

0


Вы здесь » Cyanide » Мистика » Dark Hill