1. Скрин/логотип форума:
http://sa.uploads.ru/o7ScR.png

2. Название форума:
Сверхъестественное: Племена

3. Ссылка на форум:
http://whistory.rusff.ru

4. Жанр:
Мистика, детектив, триллер.

5. Организация:
Эпизодическая

6. Администрация:
Steven Martins, Jane Carlson, Tony O'Brien

7. Краткое описание:
      Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
      В Чикаго есть охотники на нечисть, но их число не велико. Они сбиваются в группы, чтобы пытаться противостоять захвату города, только пока эти попытки больше похожи на мелкие диверсии, не приносящие особого результата, а лишь раздражающие глав правящих семейств.
      Люди живут в мире с монстрами, ибо не знают об их истинной сути. Мэр города успешно прикрывает тёмную сторону Чикаго, и следит за балансом и сохранением мира в городе, хотя не редко ему приходится списывать разборки между семьями на вполне человеческие преступления.
      Здесь есть и выходцы из редких рас, так называемые заезжие одиночки, которым приходится не просто. Такие либо, в конце концов, примыкают к какой-то семье, либо умирают.
      В каждом доме есть свои иерархии. Приблизительное описание предлагаемых ролей можно найти в теме "Занятые роли", список этот может корректироваться в зависимости от желания игроков и с согласия администрации форума.