Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Гостевая » Вопросы гостей и участников.


Вопросы гостей и участников.

Сообщений 1 страница 20 из 366

1

Задаем вопросы, уточняем интересующие моменты.

0

2

Здравствуйте, в рекламе я прочитала про акцию проходящую у вас на форуме. Что первые 3 человека могут заказать графику и дизайн у вашего мастера за рекламу. А  не нашлись еще 3 человека? Есть ли еще возможность сделать заказ?

0

3

Рита

Здравствуйте!
Нет, еще не нашлись, вы - первый) регистрируйтесь и пройдите, пожалуйста со своей заявкой в тему by demoniaco esencia

0

4

Здравствуйте, возможна ли регистрация в вашем каталоге форума, специализирующегося на дизайнах. То есть, у меня есть форум, на котором я делаю любые дизайны бесплатно. Могу ли я создать у вас тему с рекламой? Или для таких форумов это не предусмотрено?

0

5

nikhroum
Доброго времени суток!
У нас есть раздел "Не ролевые". Вот Правила раздела. Регистрация на нашем Проекте обязательна, если Вы хотите оставлять рекламу. + баннеры.

0

6

Ребятаа... а пиарная кнопка у вас не работает-(

0

7

Snick написал(а):

Ребятаа... а пиарная кнопка у вас не работает-(

сейчас исправим)

0

8

Скажите, почему форум, добавленный мною, был снесен в архив?

0

9

Реклама
В виду того, что размещать форумы можно только от собственных зарегистрированных ников, а не от ника "Реклама". Регистрируйтесь и можете спокойно восстановить свою тему.

0

10

demoniaco esencia
хорошо.
хотелось бы узнать, как можно было бы ее восстановить

0

11

Сказ
я сейчас вам в ЛС скину ваш код.

0

12

demoniaco esencia
да, спасибо

0

13

Добрый день.
Тему The Tudors / Тюдоры снесли в архив из-за того, что у нас, якобы, не стоит баннер каталога.
Хотелось бы попросить администрацию еще раз внимательнее проверить наш форум, Ваш баннер был установлен внизу страницы под кнопкой и никуда от туда не исчезал; и вернуть тему из архива.

0

14

Mary Rose
Прошу прощения, вашу кнопку и в самом деле не заметила. Тема поднята

0

15

Алексис Стоун
Ничего страшного) Благодарю!

0

16

ребятушки, у вас темка с рекламой закончилась, создайте новую)) будем благодарны)

0

17

Реклама
Спасибо большое, сейчас все будет!

0

18

0

19

кал
готово

0

20

Здравствуйте. Видите ли, у меня есть очень хорошая идея для ролевой, которая многим придется по вкусу. А также много времени. Но одной мне это не под силу) можно ли у вас поискать людей для создания ролевой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cyanide » Гостевая » Вопросы гостей и участников.