Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Гостевая » Вопросы гостей и участников.


Вопросы гостей и участников.

Сообщений 281 страница 300 из 366

1

Задаем вопросы, уточняем интересующие моменты.

0

281

Зашел я в тему, но те кто этим занимается отсутствуют. Уже давно не заходили

0

282

Всем привет! Решил не заниматься пиаром - хочу вести только свою собственную тему игрового проекта Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с). Можно ли убрать из моего ЛЗ ссылку пиарщика?)

0

283

Drevniy
Приветствую. Ссылка удалена.

0

284

Всем привет!
Ребята, в теме Наша реклама, где у Вас представлены баннеры, не отображается 4-й баннер (по-моему, там должна быть интересная машинка скорой помощи). Перезалейте ее, пожалуйста.

0

285

Drevniy
Перезалито, спасибо.

0

286

Доброго времени суток! Ролевая была снесена в архив. Скажите, пожалуйста, можно ли создать новую тему, а не восстанавливать тему с архива?

0

287

The Lincoln Lawyer
Можно. создавайте

0

288

создайте, пожалуйста, новую тему рекламы

0

289

У меня вот такой вопрос появился. Можно ли снести в архив тему ролевой с каталога, которую создал другой участник и пересоздать тему заново своим аккаунтом?
Так уж сложилось, что периодически нужно (и нужно будет) подправлять шапку темы, а постоянно и за мелочь дергать администрацию каталога как-то не хочется.

0

290

Здравствуйте!
Если возможно, хотелось бы восстановить из архива тему: The Vampire Diaries | The Inspiration
Или в таком случае нужно будет создать новую?
Баннер стоит в таблице. Заранее благодарю.

0

291

Объясните, пожалуйста, зачем нужна тема "перенос темы в архив", если "для восстановления нужно будет связаться с администратором"? Несколько дней ждала каких-то изменений, сегодня захожу - тема снова в архиве. Я как бы не знаю, достали ее из архива или нет, ибо администраторы почему-то не удосужились черкануть пару слов вроде "тема на месте" или хотя бы "готово".

0

292

batman
Мы с вами уже все выяснили в ЛС, не вижу смысла вновь поднимать этот вопрос.

0

293

Лаэн
Тема восстановлена. Не забудьте обновить.

0

294

CYANIDE, благодарю!

0

295

CYANIDE
Мы с вами выяснили частную проблему, а я задаю вопрос уже по другому поводу. Но раз вы не можете ответить, окей, вопрос снят.

0

296

Из темы В шаге от трона
Прошу удалить сообщения № 3,6,9,10,18,20,26

0

297

SAY
Сообщения удалены.

0

298

CYANIDE
спасибо

0

299

Девушка наверно еще ждет вердикта)
Запись в мастера

0

300

Здравствуйте,можно попросить вынуть эту тему — SIDES из архива?

Отредактировано Noordkrone (2014-10-05 17:54:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cyanide » Гостевая » Вопросы гостей и участников.