Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Аниме » Death note: Next Life


Death note: Next Life

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

http://s2.uploads.ru/5MCxp.jpg

Имя: Richard Bailey/Ричард Бейли
Пол: мужской
Возраст: 25 лет
Род деятельности: киллер (есть снайперские навыки).

О персонаже:
Отец Ричарда служил в армии и чрезвычайно этим гордился. С ранних лет он внушал сыну, что нет почетнее занятия, чем защищать свою страну. Под воздействием отцовских рассказов мальчишка с ранних лет грезил армией. Он мечтал закончить школу и пойти по стопам отца, и после окончания обучения он пошел служить в армию по контракту. Его учили убивать, быстро и тихо, но как ни парадоксально, он ни разу не применил свои навыки за все время своей службы. Это все равно, что натренировать хищника и выпустить в город, запретив ему применять его навыки.
Вернувшись домой, он пытался спустить пар в тире, в различных секциях, но жажда убивать не исчезала. Еще эта история с Кирой, когда президент просто напросто струсил перед Кирой и люди, которые не меняются год за годом. Ричард разочаровался в правительстве, и все это вкупе с пробужденным инстинктом хищника заставило парня стать наемным убийцей. Надо сказать, у парня получалось весьма неплохо убирать ненужных личностей быстро и тихо, поэтому он приобрел некоторую известность, так что на Бейли вышли некоторые группировки с целью предложения вступить в их ряды. Сначала Ричард отвечал отрицательно, но вскоре ему надоело быть одиночкой. В то время с ним и связался Мэлло, назначив встречу. О нем Бейли уже слышал, и его предложение показалось убийце любопытным. Согласившись встретится, Ричард был удивлен тем, что предводитель группы молодой парень, киллера привлек тот факт, что немец не надувался от важности, а сделал конкретное предложение вступить в его организацию. К тому же, умственные способности Мэлло Ричард успел оценить, поэтому возможность получения постоянной работы вкупе с харизматичным лидером, да еще слухи о его способностях  - именно это подкупило Бейли.
Он привык относиться к убийствам легко и непринужденно. По сути, он считает, что жизнь человека не слишком дорого стоит, если ее так легко оборвать. С юных лет он привык подшучивать над окружающими, и эта черта характера не исчезла даже после подготовки к армии. Скорее, даже укрепилась, Ричард не упустит шанса пошутить  или отпустить нелестный комментарий в адрес кого-нибудь или чего-нибудь в свободное время, но на работе Бейли не халтурит, так как понимает чем это может обернуться. Но в свободное время сдвинуть с места это ленивое создание очень нелегко, да еще можно нарваться на язвительные комментарии. Хоть с Мэлло он более менее вежлив, но с остальными может быть груб, порой кажется, что он реально нарывается на драку. Язвительность и грубость, порой, отталкивают от него, поэтому его не посылают на какие-либо переговоры. Ричард куда лучше по-тихому убивает тех, на кого укажет Мэлло, а вот вести тонкие беседы с целью расположить к себе собеседника. Ни за что. Помимо дурной привычки язвить и высказывать свое мнение по поводу и без, Ричард любит выпить, к тому же, если он чего-то ждет или о чем-то напряженно думает, начинает щелкать пальцами, даже не замечая этого. Свободное время любит проводить либо в штабе, либо где-нибудь в баре.

0

42

http://savepic.org/4615989.jpg
Имя:Николас Ланц/ Nicholas Lants
Пол: мужской
Возраст: 29 лет
Род деятельности:
Рэкетир

О персонаже:
Пошатушка еще та! Может пропадать месяцами, не бывая дома. Не смотря на то, что женат на молодой, красивой жене, находится постоянно в поиске чего- то высшего и всё же, не смотря на все его измены, он безумно любит девушку. До Каролины была еще одна жена Мария, с ней он развелся по её инициативе. Женщина не вытерпела измен и попросту ушла.
Собственник. Что касается работы, можно сказать, что Николас порой перегибает палку с выполнением задания. Может как быть серьёзным, так и отшутиться. С коллегами особо словами не раскидывается, предпочитая роль «зрителя»

0

43

http://se.uploads.ru/vJB4q.jpg
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | ♠ fight
*NC - 21
*попади в наш мир :3

0

44

http://savepic.org/4590386.jpg

Имя:  Ичиро Широи/ Ichiro Shiroi
Пол: мужской
Возраст:  23 года
Род деятельности:
Зам. директора ночного клуба

О персонаже:
До 12 лет у него было всё, что нужно на взгляд ребенку. Мать, отец и младший брат, которого он очень сильно любил. Но судьба слишком часто разыгрывает трагедии. Отец с братом разбились в автокатастрофе, а мать, через полгода умерла из-за проблем с сердцем, появившихся после гибели ее близких.
Его взяли под опеку родственники, однако жизнь никак не могла стать прежней - у них были свои проблемы, а потому Широи, фактически,принадлежал самому себе. Оставшись один, Ичиро не пошел по наклонной, а даже наоборот. Он старался добиться хоть чего - нибудь в жизни.
Молодой человек не был из состоятельной семьи, но всё же, смог найти подход к Оримото. Лучший и единственный друг Акиры.  Теперь работает на высокой должности в его ночном клубе.
Открытая, обаятельная натура, которая умеет располагать к себе. Он совершенно не злой человек и готов прийти на помощь, однако достаточно сообразителен для того, чтобы не позволить сесть себе на голову. Жизнь научила его неплохо приспосабливаться к новым условиям, а потому Ичиро редко жалуется и смотрит в будущее только глазами позитивиста, имея внутренний стержень и веру в лучшее.

0

45

http://s7.uploads.ru/OUeZy.jpg

Имя: Keen Keid / Кин Кейд.
Пол: мужской
Возраст: 32 лет
Род деятельности: солдат
Прототип внешности: Belphegor (Kateikyoushi Hitman Reborn!)

О персонаже:
- Судя по отчетам полиции, безжалостный, жестокий убийца.
- Кин Кейд провел тринадцать лет в тюрьме после того, как полиция поймала его в момент совершения садистского тщательно продуманного убийства.
- Когда он был еще ребенком, его воспитанием занимался дядя, который тщательно готовил покушение на своего соперника и друга, а для решения этого вопроса он использовал собственного племянника, сломав ребенку не сформировавшуюся психику, он вбил в голову его собственный план и манипулируя ребенком, заставил все это воплотить в жизнь, а потом сам же навел след полиции на него. 
- Кин получил кличку "Колд" в тюрьме из-за неуравновешенной психики.
- А так же в связи с необъяснимой смертью нескольких сокамерников большую часть срока отсидел в одиночестве.
- Несмотря на все это, пребывание за решеткой, похоже, только способствовало развитию присущих ему наклонностей.
- Вопреки горячим протестам со стороны тюремного психиатра, он был отпущен досрочно под опеку Родда Лоса.

0

46

http://savepic.org/4633397.jpg

Имя: Мария Ланц/ Maria Lants
Пол: женский
Возраст: 24 года
Род деятельности:
Телеведущая

О персонаже:
Родилась девушка в семье со средним достатком. Как и все нормальные дети из благополучных семей получила среднее и высшее образование. Мария привыкла достигать своих целей. Однако не все бывает гладко. По своей глупости вышла замуж, практически не зная своего мужа, за что и поплатилась. Два года она молча терпела все нападки Ника. Чем занимался дорогой супруг никогда не интересовалась, давая мужчине полную свободу действий. Знала о всех его похождениях, что собственно наверное зря.
Уже 2 года разведена и, замуж не собирается. Сейчас за свободные отношения. Работает на АНТ (Американское Национальное телевидение) телеведущей.

0

47

http://s6.uploads.ru/02riY.jpg

Имя: Talisa Johnson / Талиса Джонсон.
Пол: женский
Возраст: 36 лет
Род деятельности: Капореджиме, информатор, работает за пределами Лос-Анджелеса.

О персонаже:
Талиса, можно сказать, варилась в супе преступного мира с пеленок. Ее отец бывший Дон Синдиката, по счастливой случайности которого сместил сам Родд Лос.  Девушка воспитывалась в строгости, не знала отцовской любви, да и матери у нее рано не стало. В обществе мужчин она начала себя чувствовать как рыба в воде, набиралась от них смелости, манеры дерзко разговаривать, а так же умению рукопашного боя и владения оружием.  В свои семнадцать лет участвовала в нелегальных гонках по бездорожью, благодаря отцу. Никогда не горевала по поводу ее участи. Она не верила в судьбу и вершила ее сама лично.
Еще будучи несовершеннолетней познакомилась с Роддом, когда его привели насильно в Синдикат. Парень ей понравился сразу. Он был не такой как все. Даже обремененного горем, она ни разу не видела его печальным. Иногда девушке казалось, что это была любовь с первого взгляда. Но что-то щелкнуло в душе, это точно, иначе бы она не стала крутить хвостом, как хитрая лиса, перед ним; и лишиться с ним девственности в свои семнадцать лет, зная, что у Лоса была женщина и ребенок. Уже тогда Талиса решила, что во чтобы то ни стало заполучит этого мужчину.  Через год пришло известие, что ее отец убит. Убит самим Лосом. В неимоверный шок девушка не погрузилась. Она подозревала, что это произойдет, потому что Родд с ней об этом раз вскользь обмолвился. Талис стала настолько холодной и расчетливой, что даже смерть отца не заставила ее прослезиться. Она лишь пошла следом за любимым мужчиной. Стала для него необходимой, стала для него женщиной. Джонсон приковывала взгляды многих мужчин, но добивалась только одного. И добилась. В двадцать лет исполнилась ее мечта как женщины, она вышла замуж и вскоре появился первенец. Замечательный мальчик. Его назвали Марком в честь ее отца. Талиса зажила жизнью, которой у нее никогда не было, и она была счастливее всех на свете. Мальчик рос, муж был рядом - что еще нужно для счастья? На время взросления сына Талиса прекратила работу в организации, поэтому сын и  не догадывался, что его мама тоже связана с криминалитетом.
Когда Марку стукнуло шестнадцать лет, Талиса и Родд решили, что ей нужно переехать за границу по особо важному заданию, и по необходимости, оставив сына с отцом в Синдикате.

Писать сюда В ЛС. Дам пароль и ссылку на персонажа

0

48

http://sf.uploads.ru/IFODW.png
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | ♠ fight
*NC - 21
*попади в наш мир :3

0

49

http://sd.uploads.ru/k1Hwb.png
Сюжет|Акции
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | ♠ fight
*NC - 21

0

50


Ищем срочно!!!
Прием по пробному посту

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/df/22/105-1395266736.png

Отредактировано Katarina Kadal (2014-08-12 22:29:52)

0

51

http://s8.uploads.ru/y5o0S.jpg
Хокан

Шинигами мужчина(?). Очень странный внешне: тело подобно человеческому, но руки длиннее, на концах которых имеются острые когти, вместо ног - копыта, голова же - костяная морда большой птицы без кожи и мяса, на спине черные крылья. Вокруг морды часто появляется желтоватый туман из-за его горячего дыхания. В мире людей впервые. По характеру очень жесток. Не разговорчив, но любитель издавать странные звуки, напоминающие рычание. Приучить что-то есть - не получится. Разговаривать на задушевные темы - тоже не получится. Свою тетрадь Бог Смерти отдал женщине *см акцию.   

0

52

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/df/22/125-1394701373.jpg

Имя: Лайам Андерсен/ Liam Andersen
Пол: мужской
Возраст:  23 года
Род деятельности:
телохранитель

О персонаже:
Можно считать, что он - круглый сирота. Мать умерла, а отец запил забыв совсем о маленьком сыне. Долгое время скитался по улице, да и сам начал частенько употреблять, пока судьба не свела его с боссом. Наверное,, один из тех, кто верно служит своему хозяину. Однако подрывает доверие к себе, чрезмерным вниманием к женщине босса.

0

53

http://savepic.net/6129943.gif
Сюжет|Акции
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | ♠ fight
*NC - 21

0

54

http://s2.uploads.ru/6eVpl.jpg

Имя: Имя на выбор, фамилия отца - Шаттен / Schatten
Пол: мужской
Возраст: 17 лет
Род деятельности: солдат Синдиката, шпион

О персонаже:
- Сын Фауста Шаттена, консильери Босса.
- С 15 лет входит в состав Синдиката, на должности шпиона, но до 20 лет отец запретил официально начинать работать на мафию.
- Увлекается тату. На досуге учиться их делать, почти все друзья стали живыми манекенами, лишь отца, Родда и еще парочку знакомых обошла участь попасть под иглы юного художника. Любит рисовать и ходит на курсы. В свободное время занимается с отцом: рукопашный бой, стрельба из малокалиберного оружия и метательные кинжалы. Все что мало весит и можно спрятать в кармане штанов.
- У парня немецкие, итальянские и американские корни.
- Не знает свою мать, так как после рождения сына, женщина отказалась от него, оставив всю заботу на отца.
- Любит отдыхать у бабушки с дедушкой в Италии. Играя в шахматы с дедом по вечерам, и объедаясь бабушкиной едой.
- Относиться к Боссу синдиката, как к любимому дядюшке, и не всегда слушает прямых приказов (прям как отец).С детьми босса в дружеских отношениях, так как росли вместе. Талису любит и уважает.

0

55

http://savepic.org/6090396.jpg

Имя: Мариэта Джордже / Marieta Gheorghe
Пол: женский
Возраст: 23 года
Род деятельности:
Наркоторговец, наркоманка, владелец тетради смерти

О персонаже:
Мариэта родом из Балкан. Воспитывалась в детском доме: по словам нянечек ее мать умерла от тяжелой болезни, а отец был неизвестен. В возрасте 18 лет покинула детский дом. До этого возраста она имела тесные связи с Румынскими мафиози и продавала наркотики дет.домовским ребятам. У Мариэты просто не было выхода, как не продолжить это занятие, только в более крупных масштабах. Через какое-то время ее "посредник" сообщил, что им нужен проверенный человек в Америке, т.к. других способ заработка она не знала, поэтому она согласилась о чем не пожалела в будущем. Обустроившись в Палм-Спрингсе, Джордже занялась бурной деятельностью. Налог на торговлю у местных мафиози на рынке она сбила очень сильно, поэтому свободно и в большом количестве распространяла самые разные виды наркотиков.
Сама же Джордже попробовала наркотики еще в дет.доме, но никогда не злоупотребляла. Когда же перебралась в Америку, то здесь рынки открывали совсем иные товары, поэтому продавая одни вещества здесь, она подсела на варианты поинтереснее, скупая их у местных барыг. И вот уже полтора года она заядло употребляет метадон. Мариэта около полу года назад, во время наркотического трипа, подобрала Черную тетрадь на детской площадке в песочнице. Когда она увидела своего Бога Смерти, то посчитала его просто галлюцинацией. Потом через несколько месяцев Джордже обрела способность "глаз смерти".

0

56

27 декабря

Закончились рождественские празднования, переходим к будням.
Сегодня в выпуске новостей:
Пособники террористов устраивают провокации перед выборами.

Двадцать девять человек пострадали в результате взрыва недалеко от одного из Избирательных участков.
Как сообщает наш репортер с места происшествия: взрыв произошел в 09:25 утра. Террорист взорвался при досмотре. Сила взрыва была такой мощности, что стекла близ стоящих зданий не выдержали. Крупная авария в центре города парализовала движение транспорта.
http://savepic.org/6283707.pnghttp://savepic.ru/6084352.png

Полиция обеспечат безопасность всех участников предвыборной компании. На каждом избирательном участке патрулируют полицейские.
http://savepic.org/6276540.pnghttp://savepic.ru/6066949.png

Другие новости: Два мероприятия, подготовленных к выборам в Лос Анджелесе. Не пропустите!
Шоу Цирка дю Солей "Iris" в театре Кодак, в котором ежегодный проходит Оскар.
И второе шоу: мюзикл "Книга Мормонов".
http://savepic.org/6283709.pnghttp://savepic.ru/6091522.png

0


Вы здесь » Cyanide » Аниме » Death note: Next Life