Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Аниме » Naruto. Mugen Tsukuyomi.


Naruto. Mugen Tsukuyomi.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Uzumaki Kushina написал(а):

Красная ищет желтого, чтобы получился оранжевый!
Минато, если ты это читаешь имей ввиду, что у тебя есть 7 дней. Иначе я использую технику перевоплощения и буду править Конохой. А ты будешь всю жизнь мыть тарелки! С любовью, Кушина.
Namikaze Minato | Намиказе Минато

http://sa.uploads.ru/t/2aJX3.png

0

22

http://sa.uploads.ru/PLzfD.jpg

Имя и Фамилия:
Uzumaki Naruto|Узумаки Наруто
Место рождения:
Konohagakure|Конохагакуре;
Стихия персонажа:
Ветер
Ранг персонажа:
Чуннин
Возраст:
18 y.o.

Характер:

Кто то говорит, что не бывает на свете солнечных мальчиков, что как будто заставляют светиться не только окружающих людей, но и все окружающие его предметы. Но это абсолютно не так. Одного такого все мы точно знаем.
Наруто - дитя любви, но очень долгое время жил он лишь в любви своих родителей - из-за того, что в ребёнке запечатан Курама, все взрослые по-просту сторонились бедного мальчика, а следовательно, сторонились и их дети. Парень грустил, но никогда не опускал руки. Он надеялся...Нет, он знал, что когда нибудь у него будет очень много друзей. И знаете что? В итоге так и вышло. Но этот детский опыт научил молодого Узумаки очень многому. Во-первых, теперь, каждый друг для Наруто - бесценное сокровище, ради которого он будет готов на всё. Во-вторых, за это время Наруто пережил очень много горького опыта, в следствии чего стал отлично понимать чувства других людей. Это стало его особенным даром: любой человек, с каким бы не общался Узумаки, начинал ему доверять. И не зря, ведь Наруто - это тот человек, что никогда не предаст ничьего доверия.
Узумаки - очень легкомысленный парень. Но только в обычной жизни. К примеру, в обычный будний день он может с лёгкостью опоздать на тренировку, ради того, чтобы съесть лишнюю порцию Рамена в Ичираку. Но, если дело касается его близких, друзей, жителей деревни или вообще благополучия любого человека - он тут же превращается в серьёзного молодого человека, готового пожертвовать своей жизнью ради других. Наруто - не самый умный человек на планете, поэтому, раньше он очень часто действовал бездумно. Нападал - и будь что будет. Сейчас же, после длительных тренировок и множества миссий, можно с уверенностью сказать, что вот уж думать этот парень научился. Он всё так же болтлив, порой не серьёзен и активен, но теперь, прежде чем напасть, он хотя бы оценит обстановку и придумает для себя простейшую стратегию. Основная сила парня - физическая мощь и его техники, а не интеллект. Но знаете, пока он одерживает победу за победой, пусть так и будет.
Честь и достоинство - главные приоритеты Наруто. Его целью всегда было стать именно достойным шиноби. Его же мечтой - стать Хокаге. И, почему-то, никто не сомневается, что когда нибудь он обязательно воплотит свою мечту в реальность.
Помимо всех его основных человеческих качеств, Наруто так же является очень прямым и весёлым человеком. Узумаки очень упрям и когда нибудь хочет стать знаменитой личностью. Безусловно, добрым и понимающим. Он всегда пытается идти на контакт и с каждым своим собеседником наладить дружеские отношения, даже если этот человек не хочет иметь с Наруто ничего общего. Он всегда даст и второй, и третий, и десятый шанс. И, безусловно, в итоге - вы обязательно влюбитесь в этого юнца. Если не в него самого, то в его идеалы уж точно.

Факты из жизни:

- Наруто - сын четвёртого Хокаге. А мать - бывшая джинчурики девятихвостого.
- С самого раннего детства Наруто любил "портить всё вокруг", к примеру, раскрасить красками высеченые в скале лица всех Хокаге.
- До 13 лет у Наруто не было ни одного друга.
- Самым первым другом Наруто стал его первый учитель - Умино Ирука.
- В академии Наруто был самым отстающим учеником.
- Лучшие друзья Наруто - Сакура Харуно и Саске Учиха, хоть с последним отношения у Узумаки слегка натянутые - они считают себя вечными соперниками.
- Учителя Узумаки: Умино Ирука, Хатаке Какаши и Джирайя.
- Любовью всей своей жизни Наруто считает Сакуру Харуно и его всегда очень злит, когда он видит, что Сакура проявляет чувства симпатии к Саске.
- Любимая еда Наруто - Рамен.
- Мечта Наруто - стать самым лучшим Хокаге за всю историю деревни скрытого Листа.

0


Вы здесь » Cyanide » Аниме » Naruto. Mugen Tsukuyomi.