Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Аниме » Bleach: Swords' world


Bleach: Swords' world

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

http://forumstatic.ru/files/0002/8c/0c/92570.jpg

То, что если побьют Исиду, ладно. Не они первые, не они последние. Другое дело – Орихиме. Одного взгляда на рыжеволосую «принцессу» хватило Ичиго, чтобы возбудить желание резать и бить, начавшее было спадать после пробежки от убежища вайзардов к месту стычки.
- Не знаю, кто ты такой, но ты зря решил напасть на моих друзей, - фраза прозвучала угрожающе грозно и, по задумке, должна была означать «мои друзья – это я, а меня не обижают».
По причине постоянной зашкаливающей самоуверенности временный шинигами неумеренно оптимистично оценивал свои силы относительно сил противника. Осознание неправильности анализа приходило, как правило, только после боя, когда раскатанный и укатанный в тонкий блин, он внезапно обнаруживал себя в больничном покое или гостем частного «реанимационного отделения» доброго дядюшки Урахары.
Несмотря на суровый жизненный урок, Ичиго продолжал с упорством барана проверять на прочность грабли, вставая на них вновь и вновь. Грабли не сдавались, Куросаки тоже.

Kurosaki Ichigo

0

42

http://s020.radikal.ru/i705/1406/f4/e42e9c295395.jpg
Акции | Сюжет | Список ролей | Правила
Уэко Мундо

Нноитора Джируга, Неллиэль Ту Одершванк – «В поисках врага, главное не потерять себя»
Время: Вечная ночь
Место: Тронный зал Баррагана
Пролог: Барраган с помощью неизвестного постыдно бежал с поле боя. Но никто не исчезает бесследно. На его поиски была отправлена Нелиэлль ту Одершванк. Нноитора Джируга отправляется за ней следом под тем же благовидным предлогом, одержимый, однако, единственной жаждой - надавать серне по рогам и показать, кто здесь настоящий мужик.

Мизукумо, Мурамаса -  "Два паука"
Время: Утро
Место: Лесная зона территорий второго отряда
Пролог: Удрав от Кенпачи, Мурамаса спешил на помощь Коге. Он был как никогда близок к цели, но судьба раз за разом ставила перед ним препятствия. На сей раз это был Мизукумо. Что принесёт каждому из занпакто встреча в столь опасной близости от святая святых онмицукидо?

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2014-07-07 17:47:01)

0

43

http://se.uploads.ru/nAV3j.jpg

- Ты права, - прозвучал откуда-то из глубины новый голос.
В комнату вошла ещё одна женщина, из непосвящённых. Непонятно, как она узнала о секретном проходе. Ведь никто из присутствующих, равно как и отсутствующих, не мог выдать информации.
У неё были тёмно-каштановые волосы и большие светло-синие глаза в обрамлении длинных чёрных, как будто излишне накрашенных тушью, ресниц. Бледная, почти белая кожа пугала своей неестественностью – того и гляди незнакомка хлопнется в обморок. А красная оторочка у формы шинигами и красный оби вызывали по меньшей мере недоумение.

0

44

На форуме наконец-то новый осенний дизайн, выполненный в огненно-рыжих красках. Его "лицом" стали две самые очаровательные героини "Блич" из числа рыжеволосых бестий: Мацумото Рангику и Орихиме Иноуэ.
Добавлены новые функции, предоставленные Лабораторией Qboards.
Надеемся, что вы, наши участники и гости, останетесь довольны всеми нововведениями.

http://se.uploads.ru/6PVft.jpg

0


Вы здесь » Cyanide » Аниме » Bleach: Swords' world