Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Пиар » Пиар от Miss Ctoun


Пиар от Miss Ctoun

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

F.A.Q.

Доброго времени суток! Не стану утомлять долгими рассказами о себе, ибо как таковой необходимости в сем нет. Сразу о главном:
- опыт имеется практически во всех отраслях работы на FRPG, включая модераторство, администрирование, пиар, ГМ, мелкая графика. В этот пункт считаю нужным добавить и тот факт, что "под моим крылом" на данный момент находится один активный проект, но он ни в коем разе не отразиться на работе с Вами!
- интернет у меня достаточно скоростной, так что задержки при осуществлении заказа не будет;
- в день на каждый из форумов публикую минимальное количество рекламных постов в размере 30 штук. Прошу заметить, что это минимальное количество. На заказы пакетов реклам сей пункт не распространяется (см.далее) Исключением так же могут служить акции, в которых будут оговорены конкретно с Вами удобные сроки, и уж исходя из этого я буду выставлять минимумы для себя, дабы уложиться в удобное для Вас время;
- сразу беру 3 форума, так что Вам не придется стоять в очереди (исключая акционные моменты, где прописывается количество или же все зависит от сроков выполнения);
- рекламу осуществляю только под ником Miss Ctoun;
- ссылки на рекламу с вашим рекламным постом публиковаться не будут. Этот пункт оговорим, но работа, уверяю, так выполняется гораздо быстрее, не нарушая правил;
- еще один не мало важный пункт: жанр Вашей игры меня интересует мало, но платформа желательна mybb и партнеры;
- так же у Вас должно отсутствовать 60-ти секундное ожидание между отправкой сообщений.

Прайс-лист обычного заказа
Ничего сложного:

100 рекламных постов = 100 рублей
200 = 200
300 = 300 и т.д. до 500
500 = 450 и далее от количества рекламных постов отнимаем по 50. Это и будет стоимость.


В моих силах оставить вам за одно посещение 100 постов за день! (300 постов - от 1,5 до 4 дней)Это одно из главенствующих преимуществ моих услуг

Прайс - лист пакета реклам

Пакет из 1500 рекламных постов стоит 1200 рублей.
2000 = 1700
2500 = 2200
Максимальное количество реклам в пакете 3000. Срок выполнения 30 календарных дней для каждого пакета (кроме 3000. Срок выполнения данного пакета реклам составляет 47 календарных дней)

Если мои сроки Вас не устраивают, и Вы хотите их сократить, то этот момент оговаривается отдельно.

Оплата:
Если Вы определились с заказом, то смело можете оформлять его в сей теме и ждать моего подтверждения. После этого Вы оплачиваете 50% на карту сбербанка, номер которой я высылаю в ЛС. Квитанцию об оплате Вы высылаете так же мне в ЛС, и с сего момента я принимаюсь за выполнение Вашего заказа.

Шаблоны:
1.Ссылка на форум:
2.Жанр:
3.Осведомление остальных членов АМС: согласована ли покупка со всеми Вашими коллегами
4.Количество реклам: если заказ осуществляется на пакет, то, следовательно, поясняете на какой конкретно
5.Желаемые сроки: срок, в который Вы хотите, чтобы Ваш заказ был полностью осуществлен
6.Код желаемой рекламы:

Код:
[b]1.Ссылка на форум:[/b]
[b]2.Жанр:[/b]
[b]3.Осведомление остальных членов АМС:[/b] 
[b]4.Количество реклам: [/b]
[b]5.Желаемые сроки:[/b]
[b]6.Код желаемой рекламы:[/b]

Осуществляются:
Легенды Светлолесья - [0 | 400] - ожидается оплата

Осуществлены:
The 100. Falling Skies - [402 | 400] 
Cats-Warriors. Белые ходоки - [400 | 390]
Ustass City - [130|130]
The Damned Souls - [130|130]
Staying Alive - [70|130] до 22.11 включительно (проект мертв)
Hogwarts: beyond eternity - [28|130] до 23.11 (проект мертв)
Hogwarts|Collide - [0|130] под вопросом

акция в рекламу

Отредактировано Miss Ctoun (2014-08-07 00:24:42)

+1

21

Psheni, заказ принят. Информация выслана в лс. Ожидаю оплаты.

0

22

http://medias.photodeck.com/4ccb532c-14b7-11e1-824e-2929144fa11b/tia61d_xlarge.jpg

Осталось совсем немного!
ПОСЛЕДНИЕ 4 ДНЯ! Количество мест НЕ ОГРАНИЧЕНО!
Успейте занять место уже сейчас! До 3 заявок с одного форума!

Ознакомиться с акцией подробнее можно здесь!


Осталось 1 место по последней акции! 400 реклам всего за 100 рублей!

подробный прайс:

100 реклам - 50 рублей (размещение в день заказа - по желанию)
150 реклам - 75 рублей
200 реклам - 100 рублей
250 реклам - 125 рублей
300 реклам - 150 рублей
350 реклам - 175 рублей
400 реклам - 200 рублей.
Возможность заранее оформить несколько заявок (до 3 на форум)
К примеру, первый заказ на 400 реклам, второй на 250, третий на 350. В общем счете у вас выйдет 1000 реклам за 500 рублей!  :cool: Оплата будет совершаться так, как Вам удобно - по мере выполнения или же сразу, мне не принципиально.
Оплата принимается webmoney, qiwi, карта Сбербанка

Отредактировано Miss Ctoun (2014-08-07 00:56:56)

0

23

Последующие заказы принимаю на исполнение с 12 - ого числа!

0

24

Последующие заказы принимаю на исполнение с 12 - ого числа!

0

25

Miss Ctoun
А обязательно на mybb и партнерах? На юкозе можно?

0


Вы здесь » Cyanide » Пиар » Пиар от Miss Ctoun