Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Канон » Ходячие мертвецы. Новый день


Ходячие мертвецы. Новый день

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

В поисках своего спасения.


Привет! Тебя зовут Алекс, фамилии твоей я не знаю, но все тебя зовут Степной Волк. Ты родился 35-40 лет назад в живописной Филадельфии, расположенной в США. До начала апокалипсиса ты  состоял в банде вместе с моим братом. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты просто не можешь от меня отделаться, да и брату ты обещал, что не дашь мне умереть .
--------------------
Luke Goss.

http://s8.uploads.ru/r39Xz.gif
http://s8.uploads.ru/4JpZu.gif


Конец света — дело семейное.

Алекс или Степной Волк довольно необычный мужчина. С виду невозмутим и спокоен, а на губах всегда играет лёгкая ухмылка. Ведёт себя весьма высокомерно, как и положено человеку, выросшему в семье с претензиями на голубую кровь. Двуличный. Поступает только так, как выгодно ему не опираясь на манеры приличия и чужие чувства. Эгоист до мозга костей. Самовлюблён, и готов часами говорить о себе. Обладает дьявольским чувством юмора, тонким, чёрным и непонятным никому кроме его самого. Часто любит подшучивать над молоденькими особами, притворяясь безумным романтиком. Это, наверное, единственное, что могут сказать об Алексе близкие люди. Сам же он гораздо сложнее, чем, кажется на первый взгляд. Внутри у него всегда бушуют противоречивые эмоции, которые изредка выплёскиваются наружу. А если выплёскиваются, то лучше держаться от него подальше. В такие моменты может не задумываясь убить. Садист в прямом и переносном смысле этого слова. Любит унижать морально, находя самые сокровенные и скрытые страхи человека. Может довести до нервного срыва даже самого крепкого человека. Сам же в глубине души прячет много тайн. Полностью отрицает любовь, хотя на самом деле романтик. Но никто об этом не знает, даже он сам. Сексуален и харизматичен. Притягивает и легко соблазняет людей.
Степной Волк родился в семье юриста, а мать была домохозяйкой и вела светскую жизнь. Ну, или, старалась вести, так как на самом деле вся ее история о прадеде английском лорде и выеденного яйца не стоила. Но Миссис как там ее, так хотела и все окружающие, делали вид, что верили ей. Но, Алекс с самого детства протестовал против всех изысканий матери и попыток привить ему все эти замашки высшего общества. Как потом, говорила его мамаша, это все потому, что гены брали вверх. И после того, как парень с трудом окончил среднюю школу, он узнал, что отец и мать были его приемными родителями. Недолго думая, он ворует деньги и отправляется на поиски биологической семьи, хотя, на самом деле это было лишь предлогом покинуть дом и свою «семью». Поиски родителей обернулись целой эпопей, под названием «жизнь на улице или уроки выживания». Но, все могло бы закончится очень даже плачевно, если бы не случай. Степной Волк тогда вместе со своей подружкой, кутили по полной в каком-то городишке, название которого сейчас он и не вспомнит. Но закончилось все тем, что Элис, так звали ее возлюбленную и сам Алекс оказались в больнице с передозом. Девушка умерла, а вот Волку был дан второй шанс. И он его «не упустил» очень скоро стал члено банды «Красныее Асассины»  там и познакомился с братом Виктории. После ЗА Алекс, Макс и Виктория стали бороться за жизнь вместе. Пару недель назад, они потеряли Макса, тот пошел раздобыть еды, и пропал. Алекс пошел на поиски друга, но за ним увязалась Виктория, которую, Степной Волк, считал взбалмошным ребенком, надоедливой и капризной. Но он обещал другу, что не оставит и не бросит. Пройдет время, когда Степной Волк, черствый и бессердечный мужчина посмотрит на беззащитную Викторию совсем иными глазами. Она сможет сменить гнев на милость, а может даже больше…


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Стоит ли  говорить, что я жду игрока на эту роль? Думаю, не стоит, все и так понятно.))) Знаете, мне нужен достаточно колоритный персонаж. Поэтому подумайте стопицот раз перед тем как его взять. Я не пишу по сотне постов в день, хорошо если успею написать один, и следовательно не требую бешеной активности от вас. Мувами закидаю) Связь в Гостевой.

0

22

Ходячие мертвецы. Новый день.

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ИГРОКОВ НА ЭТИ РОЛИ!
для получения краткой информации о персонажах наведите на изображения

http://s8.uploads.ru/OwbRp.png  http://s9.uploads.ru/IA5q7.png  http://s9.uploads.ru/nCMej.png  http://s9.uploads.ru/NpzSs.png  http://s9.uploads.ru/GyMDS.pnghttp://s8.uploads.ru/GsEez.png  http://s9.uploads.ru/4bOj2.png  http://s9.uploads.ru/kwcpj.png  http://s9.uploads.ru/XJ4Rn.png  http://s9.uploads.ru/4sKRe.png

0

23

В поисках Сводного брата.


Привет! Тебя зовут Макс. Ты родился 33-35 лет назад в живописном Дублине, расположенном в Ирландии. До начала апокалипсиса ты был членом банды «Красные Ассасины». А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты все, что у меня есть.
Josh Duhame

http://s8.uploads.ru/2ePlz.gif
http://s019.radikal.ru/i608/1403/72/328ad6d001f7.gif


Конец света — дело семейное.

Ты не знал, а я ничего и не говорила. Просто молчала и врала, глядя в глаза. Мы никогда не были близки, ты никогда не был тем старшим братом, к кому я могла поплакать в жилетку. А я практически ничего не знала о твоей жизни, мы просто жили под одной крышей, завтракали, а иногда и ужинали за одним столом. И тот факт, что мы носили одну фамилию, фамилию наших родителей, тоже не сделал нас ближе. Я ненавижу выходные, потому что остаюсь один на один со своими воспоминаниями. Они душат меня, преследуют, мучают…Самое страшное то, что от них нельзя спрятаться. Память – моя тюрьма, а я – пожизненно заключённая. Я обречена, смотреть на мир через осколки прошлого…
Моя мать вышла второй замуж через два года после смерти моего отца. Вот так банально мы стали одной семьей. У наших родителей был общий ребенок Ник, о судьбе, которого мы ничего не знаем.

Мой старший брат Макс, тоже прекрасно понимал, что нужно как-то выживать. Нам нельзя было положиться на родителей или еще, на какую родню. Понимая это, он со своими дружками сбывал краденые вещи Джамалу, который считался главным вором этого района. Пришло время и Макс обратился к главарю бандитов Касперу, с просьбой взять его к себе, это должно было вывести его на совсем другой уровень. Все шло отлично до тех пор, пока обиженный Джамал, не начал мстить за уход к бандитам…Мне ничего не оставалось делать, нужно было спасать брата, я пошла в полицию. Так я стала подсадной уткой. Полгода, чертовы полгода я жила с этими ублюдками, изображая одну из них, видела, как они убивали, насиловали и самое страшное, тогда я была частью этого и ничего, слышишь, ничего не могла с этим поделать! Я прошла через Ад, что теперь спать спокойно не могу. Слышишь, не одной ночи я не спала спокойно. Меня до сих пор мучают кошмары. Каспер и его банда, кто остался жив сели, а я и мой брат, первые в их списке, когда они выйдут. После всего Макс уехали в Филадельфию.

После очередного скандала связанного с моей работой, я решила уехать из Британии и отправилась в Штаты к сводному брату. Он к этому времени осел в Филадельфии, и возглавлял одну из самых известных криминальных группировок города. Именно там меня и встретил весь этот кошмар, что стер с лица земли практически все живое.
Если бы не Макс и его друг, я бы стала прекрасным ужином на троих для первой же партии зомби, одним из которых был парень, на которого я имела далеко идущие планы. Вот такая ирония. Через пару недель мы потеряли Макса, очень надеюсь, что он еще жив, но с каждым днем надежды все меньше и меньше.  Теперь я осталась вместе Алексом, фамилии я его не знаю, но брат его звал Степной Волк. Очень странный тип, в обычной жизни, я бы перешла на другую сторону улицы, но сейчас, когда Макс пропал, Степной Волк единственная моя надежда на выживание. Правда, и она пару дней назад пропал, припас все закончили, а в рюкзаке одна бутылка с водой и пара энергетических батончиков. Я отправляюсь на его поиски.

Вот такая у нас с тобой история. Какие отношения у нас сложились или сложатся, можно будет решить уже вместе. Мы можем, не смотря на то, что у нас нет кровного родства безумно друг друга любить, как брат и сестра, можем ненавидеть, может быть и третий вариант.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Стоит ли  говорить, что я жду игрока на эту роль? Думаю, не стоит, все и так понятно.))) Я не пишу по сотне постов в день, хорошо если успею написать один, и следовательно не требую бешеной активности от вас. Мувами закидаю) Связь в Гостевой.

0

24

В поисках протеже.


Привет! Раньше тебя звали Джим Белл, но мы называем тебя Аяксом. Ты родился 26 лет назад в солнечной Филадельфии, расположенной в штате Пенсильвания. До начала апокалипсиса ты подрабатывал курьером. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты обязан мне жизнью.
--------------------
Cillian Murphy

http://31.media.tumblr.com/0502b2925288fd17a8f37326adc75312/tumblr_mnpgknND6P1qe417oo2_250.gif


Конец света — дело семейное.

Здравствуй, Аякс. Ты не можешь понять почему я так тебя называю? Я знаю...
Когда мы с Викторией обследовали госпиталь, в одной из палат мы нашли тебя.
Ты еле дышал и жутко исхудал. Твое состояние было критическим. Мы забрали тебя с собой.
Когда ты впервые очнулся у тебя был жар и ты долго бредил... Ты постоянно твердил имя Анна...
У тебя была травма головы и я думаю что тебя сбила машина. Ты совсем ничего не помнишь?
При тебе не было никаких документов, да что уж там говорить, на тебе и одежды толком не было.
Пока ты был без сознания мы дали тебе имя... Аякс.
Аякс ты слышишь? Пора уходить...
---

Ты родился в Филадельфии, на протяжении всей жизни она была твоим домом и теперь чуть не стала твоей могилой. Твоя семья - это дядя и тетя, они заменили тебе родителей которых ты даже не помнишь. Единственное что от них осталось это имя. Они назвали тебя Джимом, но кто мог подумать что совсем скоро от прежнего Джима не останется даже имени. Дядя с тетей никогда не могли иметь детей и для них ты стал настоящим сокровищем. Дядя учил читать тебя на газетах, а тетя воспитывала в тебе манеры и нормы поведения. Но тебе всегда не хватало крепкого, мужского воспитания. Ты рос тихим, неразговорчивым парнем с кучей комплексов, но тем не менее с очень доброй душой. Бывало в школе тебя задирали, но ты всегда старался дать сдачи. Даже если твой противник был сильнее. Ты рос и со временем характер твой совсем не менялся, у тебя не было девушки и друзьями обзавестись как то не удалось. Хотя когда ты пошел работать курьером стали появляться знакомые и ты вроде приглянулся одной девушке. Доставляя очередной заказ тебя сбила машина и ты ударился головой об бордюрный камень. Сотрясение, кома...
Тем временем в мире творилось нечто, что тебе повезло не увидеть. Люди убивали себе подобных, мертвые восставали из могил и жрали живых. Как тебе удалось остаться живым - загадка. Тем временем твои дядя и тетя выпили смертельную дозу лекарств надеясь встретиться с тобой на том свете. Но тебя там не оказалось. Тебя нашли люди.
Это были Ной Киган - автомеханик, мастер выживания с жесткими правилами и его спутница Виктория о которой ты пока еще не смог узнать многого. Они выходили тебя, поставили на ноги. И теперь ты с ними... И тебе придется жить по правилам Ноя. Нарушая нормы морали, проявляя жестокость и силу характера. С ними тебе предстоит стать твердым и непробиваемым мужчиной, готовым на все ради выживания.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

И снова здравствуй, Аякс. Я жду тебя в гостевой проекта и обещаю снабдить всем необходимым начиная графикой, заканчивая игрой и личным сюжетом. По приходу я дам тебе любые средства связи и мы сможем обсудить дополнительные черты характера и твои задумки касательно персонажа. Посты средние от 3000 символов. Надеюсь ты найдешься. Так же убедительная просьба не перетаскивать персонажа на другие форумы.

0

25

В поисках младшего братишки.


Привет! Тебя зовут Стэн Кэмпбелл. Ты родился 27 лет назад в живописном Лоуренсе, штат Канзас, расположенном в США. До начала апокалипсиса ты был юристом. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты мой брат.
--------------------
Jared Padalecki

http://i.picasion.com/resize76/517822b8703b540881f067b0abdbe597.gif


Конец света — дело семейное.

Стэн на четыре года младше Дэна - и, как следствие, был подвержен всяческим шуткам и насмешкам со стороны старшего(правда, надо отметить, что никому больше издеваться над Стэном Дэн не позволял). В детстве Стэнли был спокойным, в отличии от старшего, предпочитал ежедневным дракам и гулянкам общество книг, но за себя постоять мог - немало случаев подобных было в школе, когда из-за в школу родителей Кэмпбеллов вызывали не из-за Дэна. И тем не менее, он пошел больше в мать, чем в отца - не любил такую музыку, старые машины, и на охоте появлялся крайне редко - зато к шестнадцати годам уже твердо решил, что хочет стать юристом, и изучил всю нужную литературу еще до поступления в университет. А затем, пришло время вырываться из родительского гнезда. Парню хотелось чего-то нового, ему попросту надоела спокойная и размеренная жизнь в маленьком Лоуренсе. Амбициозный волосатик отправился в Атланту, дабы там получить профессию - и в этом он преуспел. С семьёй Стэн общался нечасто, особенно со старшим братом, но поддерживал теплые отношения до самого конца. Успел обзавестись женой, и, казалось - успешная и безбедная жизнь талантливому юристу обеспечена, но не тут-то было: когда начался апокалипсис, Кэмпбелл был на работе, и никак не смог приехать на похороны к отцу. Тем не менее, когда по дороге домой он натолкнулся на толпу ходячих, парень не растерялся, не потерял голову - сразу рванул домой, надеясь найти любимую в целости и сохранности - но нет, жены дома не было, телефон не отвечал. Сначала Стэн перезвонил всем ее друзьям, но никто не знал, где подруга, а потом принялся разъезжать по улицам, надеясь случайно встретить любимую. И встретил.(Тут уже сами решайте, живую, или ходячего)
Свой мобильник Кэмпбелл потерял в суматохе, так что он не мог знать, что в Канзасе происходит то же самое, и что брат уже выехал на поиски. Здравый смысл подсказывал - надо присоединиться к группе, что Стэн и сделал(группа Алана)

Стэн - весьма скромный парень при своем недюжинном уме. Не любит шумных компаний, вечеринок и прочих радостей жизни, в которые с головой окунался Дэн. Ему бы спокойно посмотреть фильм, книгу почитать, или погулять - в общем, предпочитает интеллектуальный отдых; но нельзя сказать, что он задохлик - парень усиленно посещал тренажерный зал, и в свои 27 выглядит просто здоровски - некоторые друзья даже дали кличку "Лось" - из-за гривы волос, крупного телосложения и размеренного образа жизни. Знакомится неохотно, не любит расширять круг знакомых, но теперь, когда это жизненно важно, сам пытается найти побольше живых. Ответственный, если доверить Лосяре какое-то задание - выполнит на отлично, это без вопросов, но лишь если сам Лосяра согласится. Всегда готов помочь ближнему, часто рискует своей жизнью ради других. Стэн не любит лгать и чувствует себя неловко, когда приходится это делать, даже во имя спасения человеческой жизни. В отличие от Дэна, любящего флиртовать с девушками в любой подходящий и не подходящий момент, Стэн не стремится заводить новые знакомства, ставя работу на первое место. Он странно легко умел находить общий язык с людьми, благодаря «щенячьим глазкам», как это называл Дэн, они как-то сразу пропитывались к нему доверием, стоило ему пообщаться с ними немного. Это, впоследствии, очень пригодилось в послеапокалептическом мире, когда Кэмпбелл наткнулся на выживших. Единственным авторитетом, которого Стэн признавал, был и остается его старший брат. Только к его мнению он прислушивался, и только ему одному позволял называть себя Стэнли, хотя поначалу и дико бесился из-за этого детского прозвища. Дико боится клоунов.

P.S.

Дополнительные аспекты можете расписать сами, если захотите


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Пожелание одно - появись и играй)

0

26

В поисках любимого сына


Привет! Тебя зовут Карл Граймс. Ты родился 12 лет назад в живописном Кинг Каунти, расположенном в США, штат Джорджия. До начала апокалипсиса ты был школьником. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты мой милый сын.
--------------------
Chandler Riggs

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0402/b5/64da2e4fb302508183dffd857cfb4ab5.gif


В поисках друга семьи и любовника


Привет! Тебя зовут Шейн Уолш. Ты родился 40 лет назад в живописном Кинг Каунти, расположенном в США, штат Джорджия. До начала апокалипсиса ты был полицейским. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты спас мне с сыном жизнь.
--------------------
Jon Bernthal

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0402/67/a6ecac005d97711e5fa1a9e804767867.gif


Конец света — дело семейное.

Я не буду рассказывать вам о характерах и жизненным пути канонов, вы ведь смотрели сериал, да?) К тому же, необходимый минимум информации вы можете найти в акции, посвященной канонам. Все, что я хочу сказать - это то, что я очень-очень жду вас прекрасные, без вас мне жизнь не жизнь! Приходите, обращайтесь ко мне с любым вопросом, помогу всем, чем смогу. Главное, играйте и развивайте персонажей.

Карл... ты мой сын, мой первенец, мой милый мальчик. Все чего я хочу, так это продлить твое детство, как можно дольше. Мне безумно тяжело видеть тебя с пистолетом в руках, убивающем ходячих. Я хочу, чтобы ты гонял на велосипеде и играл в компьютерные игры, как все мальчишки, но "новый" жестокий мир диктует свои правила - ты быстро взрослеешь, желая наравне с другими мужчинами лагеря, защищать нас. Я знаю, что часто ругаю тебя, видя, как ты рискуешь своей жизнью, но милый мой, как же я горжусь тобой. Горжусь, что ты вырос, таким храбрым и сильным.

Шейн... я буду благодарна тебе до конца своих дней, ведь, если бы не ты, мы с Карлом вряд ли бы выбрались из того ада, накрывшего наш городок. Ты защищал нас и оберегал, и я не забуду этого никогда. Я люблю тебе, Шейн. Возможно, не совсем так, как тебе того хочется, но ты никогда не станешь для меня чужим человеком. Даже, не смотря на все острые углы в наших отношениях, ты все равно остаешься одним из важных людей в моей жизни.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Я жду вас и уже люблю!

0

27

В поисках члена команды.


Привет! Тебя зовут Дэвид, Тони  или может даже Сэм. Фамилию твою я не знаю. Ты родился примерно 35-40 лет назад в живописном городе N, расположенном  фиг его знает где. До начала апокалипсиса ты был музыкантом, барменом, стритрейсером, байкером, да кем угодно. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты будешь частью группы Ной и Ко в Филадельфии .
--------------------
Jeffrey Dean Morgan, Gerard Butler

http://s9.uploads.ru/nX9Iv.gif
http://s9.uploads.ru/suqJU.gif


Конец света — дело семейное.

Интроверт чистой воды, как есть.  Переживает все исключительно внутри себя. Но это не мешает ему быть подверженным внезапным вспышкам гнева и ярости. Короче говоря - терпит-терпит, а когда накопится - тому, кто попадется под руку, мало не покажется. Причем, не покажется не от волны ужасного гнева и насилия, а очень может быть, что и от более изощренной мести. Способен вынашивать какой-либо, особо изощренный план, и потом претворить его в действие. Ошибок он не прощает, и обиды помнит долго, но не всегда для того, чтобы отомстить. Чаще он просто берет себе этот пункт в человеке на заметку, дабы больше в нем не заблуждаться. Пунктуален. Терпеть не может людей, которые обещались прийти к конкретному времени, и задержались больше, чем на двадцать минут, сам никогда не опаздывает и всегда выполняет свои обещания, которыми, к слову, не разбрасывается. Жуткий эгоист, тварь и подонок. К людям относится весьма корыстно. Ему не чуждо высокомерие. Своё я всегда на первом месте. Если видит какую-то цель, то его уже совершенно не волнуют какие там есть препятствия на пути к этой цели. Он является тем человеком, который действует на передовой, а не выжидает. И ждать он очень и очень не любит. Свое возьмет, чьим бы оно не было. По натуре своей тиран.
Мы еще не знакомы, но обязательно встретимся. Ты, я, Ной будем вместе бороться за жизнь с ходячими и не только.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Он успеет насолить всем существующим сторонам. И сделает это он так ловко, что никто ничего не поймет. Все же понимаю, что вероятность того, что этого персонажа в итоге займут очень мала, но я буду оставаться оптимистом. Да, и Вас ждут Ной и Виктория!

0

28

В поисках члена команды.


Привет! Тебя зовут Элизабет Лоуренс. Ты родился 32 года назад в живописном Копенгагене, расположенном в далекой Дании. До начала апокалипсиса ты была криминалистом. А теперь тебе приходится быть вместе со мной и Ноем, ведь ты будешь частью группы Ной и Ко в Филадельфии .
--------------------
Ruta Gedmintas  или Rhona Mitra

http://s8.uploads.ru/xEpMD.gif
http://s9.uploads.ru/Tf0Yy.gif


Конец света — дело семейное.

Элизабет была долгожданным ребенком. Анникен Лоуренс очень долго не  могла забеременеть, и произошло сие чудо, когда женщине исполнилось 40 лет. Отец же девушки ждал с нетерпением появления на свет мальчик и слегка расстроился, когда врачи сообщили, что у него родилась девочка. Эскулапы сразу заметили, что девчонка будет еще тот огонь, так как голос, которым та оповестила мир о своем рождении, был очень низок и несвойственен для представительниц слабого пола. В принципе и дальнейшее воспитание девчушка получила такое, что любой парень с соседнего двор мог позавидовать. Райан, отец Элизабет воспитывал по всей строгости и со всем пристрастием. Мистер Лоуренс был полицейским и много времени проводил на службе, а в свободное время брал Лиз собой на охоту, стрельбища и, даже, на дружеские посиделки с друзьями, где всегда было много выпивки, карточные игры и нецензурной лексики. Так что еще могло получиться с этой девчонки, как не, «свой в доску пацан в юбке». В школе Лиз не отличалась прилежанием и не давала спуску своим одноклассникам. Анникен часто приходилось краснеть за поведение дочери, но уже за ужином отец семейства сводил все  на нет, ссылаясь, что в наши времена женщина должна уметь дать отпор. Ему, то не знать, он на службе каждый день сталкивается со всякой мразью, извращенцами и тому подобное. В отличие от своих сверстниц, Элизабет не проводила время за всякой «розовой ванилью», а с отцом возилась в гараже со старым кадиллаком, да на тренировках по боевым искусствам. Будущее, как и все остальное, было предопределенно. Полицейская академии в Будё, которая находилась за пределами ее родногоКопенгагена. Отец гордился Элизабет, впервые, наверное, в жизни, он не пожалел, что родилась девчонка. Тем более, что та, стала проявлять неподдельный интерес к криминологии  и достигла хороших результатов, если не сказать лучших.  Здесь в академии Лоуренс впервые познала все прелести любви, хотя до этого считала, что подобные чувства удел слабых. Избранником девушки оказался преподавателем на курсе уголовного права. Чувства были взаимными и целый год, влюбленный в тайне от всех встречались и даже строили планы на бедующее до тех самых пора, пока Лиз не забеременела. А дальше все произошло по обычной схеме, аборт и разрыв отношений. Лоуренс всегда считала себя сильной, но на этот раз внутри что-то надломилось. А тут еще и новость о смерти отца, вовсе подкосила девушку. Райан Лоуренс погиб при исполнении. А дальше…дальше расследование, суд и человек виновный в смерти полицейского, отца семейства был отпущен в виду недостаточности улик. Последующий этап в жизни девушки был очень сложным, если не сказать самым сложным. Закончив академию, Лиз получила распределение в маленький городок Драммен. Сама девушка в день выпуска пообещала, что будет выполнять свою работу так, чтоб каждый виновный оказывался за решеткой. И она сдержала слово. Даже тогда, когда в одном из дел об убийстве засветилось имя того человека, который несколько лет назад проходил обвиняемым по делу убийства ее отца. Только в этот раз Лоуренс сделала все, чтоб улик было достаточно, засадив того на 25 лет в тюрьму. Все бы ничего, если бы наружу не всплыл тот факт, что некоторые из улик были подброшены. Элизабет Лоуренс была отстранена от службы в полиции до выяснения обстоятельств. Проводилось внутреннее расследование по данному делу. После того, как ее отстранили от работы, она собрала вещи и поехала к кузине в Атланту, там она и встретила новую жизнь…


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Стоит ли  говорить, что мы ждем игрока на эту роль? Думаю, не стоит, все и так понятно.))) Я не пишу по сотне постов в день, хорошо если успею написать один, и следовательно не требую бешеной активности от вас.

0

29

В поисках оставшегося в живых члена экипажа БТР.


Привет! Тебя зовут ... Хассер. Ты родился 21-23 года назад в живописной Канберре, расположенной в Австралии. До начала апокалипсиса ты был бойцом ВС Австралии. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты водитель-механик моего БТР.
--------------------
Billy Lush

http://toolson.net/ImageData/GifResize/835097.gif


Конец света — дело семейное.

Родился однажды в столице Австралии мальчик, рос он добрым и милым. В школе учился средне, мамочке домохозяйке помогал, да папу бизнессмена уважал. В общем был самым обычным и ничуть не примечательным мальчуганом. Все что ему светило так это отучиться в колледже, отработать офисным планктоном, потом получить бизнес отца, познакомиться с более милой девушкой и произвести на свет, либо такого же как он пацана, либо девочку, которая стала бы точной копией своей матери. Ан нет. Реклама сил самообороны и желание так же четко вышагивать в парадной форме заставили пацана бежать в ближайший пункт призыва. И едва он окончил с отличием тренировочные курсы, его загребли водителем механиком в экипаж к ребятам только вернувшимся из очередного деплоймента в Афганистан. А потом всю компашку с ещё двумя сотнями таких же счастливчиков отправили в США, дабы поиграть в войнушку с морпехами, рейнджерами и канадцами. Но вместо игры в войнушку, пришлось вариться в адском котле с зомби, злыми мародёрами и лейтенантом.
Вобщем это история о том, как милому и доброму мальчику с гипертрофированным чувством справедливости потихоньку пришлось подстраиваться под новые реалии мира. Мира, в котором добро сдохло первым, а потом уже справедливость, честь и чертова куча людей.
А ещё его иногда пускают в башню с 25мм пушкой, и тогда зомби в радиусе 500 метров становится очень плохо.

Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

589966909 Ася.
Знаете, если вы смотрели "Поколение убийц", то мне бы очень хотелось увидеть Вашу интерпритацию старшего капрала Тромбли.

0

30

В поисках человека, который будет заботиться обо мне.


Привет! Тебя зовут Джеймс Сильверстоун . Ты родился 37 лет назад в живописном штате Колорадо, расположенном в Америке. До начала апокалипсиса ты был владельцем крупной фирмы. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, а может пока и не со мной, ведь ты человек, который любит меня, как родную дочь.
--------------------
Daniel Gillies

http://reduction-image.com/gif-anime/temp/327846001398116236.gif


Конец света — дело семейное.

Немного о тебе
Человек немалых скрытых до времени талантов и удивительных возможностей. Дисциплинированный, требовательный к себе и подчиненным. Аккуратен, порой щепетилен. Как правило, не вмешивается в то, что его не касается. Однако на дух не переносит насилия и мимо такого точно не пройдет, разве что решит, что жертва недостойна спасения. Испытывает неприязнь от вторжения в личное пространство посторонних людей, за исключением близких. Джеймс очень недоверчив, но крайне предан. Он будет держать человека на расстоянии, пока не узнает его лучше. А там уже видно будет – вцепиться ли он ему в глотку или же будет прошибать лбом стены, чтобы помочь. Очень спокоен и редко выходит из себя, но если это случается – лучшим вариантом будет вжаться в стенку или притвориться привидением. Привык полагаться только на себя и доверять только своим ощущениям. Людей подразделяет на три категории – друзей, врагов и «пусть живут». К третьей категории отношение мужчины в целом равнодушное, но бывают и исключения. Язвителен и ехиден, за словом в карман не полезет. Будучи в плохом настроении духа обожает плеваться ядом во всё, что движется. Умеет любить, сильно и самоотверженно. Но собственник, и если кто-то посмотрит на любимого человека косо, то в лучшем случае бедолагу ждёт участь слепого. И быть может это как раз хорошо. Он никогда не даст в обиду объект обожания. Или друга, если такой сыщется. На первом месте у него семья. Если приходится тяжко, Сильверстоун спрячет родных за своей спиной и будет принимать удары на себя.
Перед ЗА Джеймс с женой и маленькой дочерью отправились на отдых во Флориду, а затем по пути в НЙ, где он должен был решить рабочие дела, а жена навестить свою мать, они попали в пробку. До нужного города семье Сильверстоун так и не удалось добраться. Вирус достиг и мирных людей, стоящих в пробке. Начался хаос. Джеймс держал своих родных рядом, пытаясь выбраться в лес, но один зараженный укусил жену за ногу. Рана казалась не очень серьезной, и семья все же добралась к леса, где присоединилась к другим людям. На следующий день, поздно ночью, когда Джеймс охранял лагерь, его жена умерла, а вместо нее встала мерзкая и вонючая тушка, которая безжалостно убило его маленькую дочь. Это стало для мужчины сильным потрясением. Этот случай буквально снес ему крышу. При одном взгляде на ходячего, Сильверстоун приходит в ярость и уже не может себя контролировать.

Отношения с Мэри

В общем, не знаю как ты выберешь. Может сразу ко мне  присоединишься, а может позже по игре, но сразу напишу всю суть наших взаимоотношений.
Когда Джеймс встретил Мэри, он вспомнил свою дочь. Его маленькая малышка копия Нортон, только в взрослом экземпляре. Мужчина сразу начал проявлять к девушке теплые отношения. С начала, Мэри подумала, что он так флиртует, заигрывает, но в один момент, когда Сильверстоун назвал ее именем погибшей дочери, все стало на свои места. Мужчина заботиться о Нортон. Как настоящий отец, многое не разрешает, предупреждает, сует нос не в свои дела, что часто бесит девушку, но она понимает, что только отвечая взаимностью, можно спасти "папочку" от глупых поступков.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Это все, что я хотела бы видеть в этом персонаже. Ты можешь что-то добавить от себя, а если захочешь что-то убрать, то стоит обговорить это со мной. Насчет внешности: можно сменить, но предоставить мне лучшего мужчину, чем этот. Навыки и прочее - все на твое усмотрение.
Ну, теперь посты. Я не требую супер сногшибательных на много страниц постов, но хочу чтобы они были грамотными и содержательными. Под словом "содержательными", я намекаю на нормальные посты со своей долей воды, а не три строчки диалога и все. А так, все что хочешь, верти, твори, фантазируй. Если что-то нужно, я всегда в твоем распоряжении. Обещаю относиться с любовью  :love:

0

31

В поисках подруги и возможной возлюбленной.


Привет! Тебя зовут Пайпер Джонсон. Ты родилась 16-17 лет назад в живописной Филадельфии, расположенном в США. До начала апокалипсиса ты была школьницей. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты моя подруга и та, кто влюблена в меня.
--------------------
Crystal Reed.

http://25.media.tumblr.com/b252a2fc9ad621bd37abe4682f7f5d87/tumblr_n31w5wHlGk1s2g53ho3_250.gif


Конец света — дело семейное.

Характер:
Пайпер производит впечатление крайне общительной и вспыльчивой девушки. Её лучше не злить, так как она может запросто попытаться морально унизить своего обидчика, а затем избить его до потери сознания. Из-за своих детских лел в школе, девушка просто терпеть не может, когда её оскорбляют или унижают абсолютно без причины. Немного даже жестока по отношению к своим обидчикам. Но, несмотря на все это, девушка любит пообщаться с людьми и надеяться завести себе друзей даже в такие суровые времена. Она просто не теряет надежду на это. Но из-за её прошлого, из-за которого она ведет себя порой даже жестко по отношению к малознакомым людям, её попытки подружиться заканчивались довольно неудачно. Но если вы стали её другом, то вам покажется другая сторона медали её личности. К своей семье и друзьям Джонсон относиться очень по-доброму, она старается отдавать им все свое душевное тепло, она умеет успокаиваться, выслушивать, если человеку надо выговориться, она даже с кулаками готова вставать на защиту тех, кто ей дорог. Но особенно она выделяет Криса Томпсона. Она влюблена в этого фехтовальщика и метателя ножей, но боится в этом признаться ему, она боится, что будет отвергнута. По отношению к этому парню она ведет себя довольно ревниво и в ней проявляется собственница. Если она видит красивую девушку рядом с ним, и она видит, хоть малейшие признаки флирта, она уже готова убить её, чтобы избежать конкуренции, причем убить очень жестоко, но себя сдерживает и порой даже боится своих мыслей по этому поводу. Но девушка постепенно набирается смелости, и она вполне может скоро даже признаться ему в своих чувствах. А так она относится к сыну бывшего военного очень даже ласково и не потерпит, чтобы про него говорили плохое без причины, а если причины будут, она сама ему скажет. Зомби ненавидит, и эта ненависть у неё по самой казалось нелепой причины: их приход помешал ей признаться своему возлюбленному в любви и сбил эту смелость. Но эту причину она тщательно скрывает, хотя её дикая ненависть к зомби невозможно скрыть.
Биография:
Пайпер Джоснсон родилась в Филадельфии. Её отец бизнесмен, владелец серий кондитерских фабрик и он получал довольно много, а её мать полицейская. С детства девочку фактически воспитывала одна мать, так как отец из-за работы совершенно не мог видеться с семьей, вместо этого он часто дарил девочке какие-нибудь подарки и жену тоже баловал. Делал это бизнесмен частенько, но из Пайпер не выросла капризная модница, благодаря воспитанию матери, которая была твердой и строгой женщиной, но без маразма. С самого детства девочку отдали на рукопашный бой, чтобы она могла постоять за себя. Джонсон-младшая росла довольно спокойно и мирной девочкой, которая никого никогда не обижала. В школе это сыграло с ней злую шутку. Она подвергалась насмешкам со стороны одноклассников, особенно некоторых мальчишек, которые в открытую изводили её. Пайпер держалась спокойно, она даже матери ничего не рассказывала и думала, что они вскоре отстанут, но как она ошибалась. В тринадцать лет у неё случился нервный срыв из-за постоянных нападок одноклассников, и она избила всех своих обидчиков разом, используя навыки рукопашного боя. Ну, она нанесла им несерьезные травмы, но это надолго всем запомнилось. Дело, конечно, замяли, так как обидчики были сами виноваты, но после этого случая, она стала относиться к окружающим с агрессией и некоторой враждебностью. У неё даже толком не осталось друзей, но только к тем немногим из её окружения она проявляла свои хорошие черты характера. Крис Томпсон её одноклассник и один из немногих, кто не относился к ней изначально враждебно. На попытки пообщаться со стороны сына бывшего военного девушка отвечала довольно грубо, но постепенно Пайпер привыкла к Крису и стала относиться к нему мягче и более того, она в него влюбилась. Она даже тайком порой за ним следила до дома и пыталась набраться смелости, чтобы признаться ему в любви, ведь девчушка боялась быть отвергнутой. Школьница даже научилась готовить, чтобы в будущем угостить своего любимого, ну и чтобы маме, помогать, которая приходила уставшая после работы и порой не успевала даже яичницу приготовить. Пайпер также иногда ходила в тир с матерью и стреляла из пистолета и даже научилась с ним обращаться благодаря урокам матери, ведь девушка мечтала пойти работать в полицию. Вскоре девица набралась смелости, чтобы признаться в своих чувствах, но было уже поздно. Случился зомбиапокалипсис. Она кое-как смогла собрать все необходимое и выбраться из города. По волю случая она смогла добраться до маленькой группы, в числе которых был её одноклассник, который дразнил её больше всех и знал о её влюбленности в Криса.
Группа смогла добраться до небольшой деревушки, и они все надеялись пополнить запасы. Пайпер не смогла ничего найти в магазинчиках, и её враг стал обзывать её бесполезной и начал при всех высмеивать по поводу её влюбленности в Томспона. Она сорвалась, девушка дико орала и материла этого человека. Джонсон привлекла ходячих, которые шли по направлению прямо к однокласснику и были позади него, но парень не замечал этого и он в ответ из-за ненависти пожелал ей увидеть Криса в образе  мертвецов ходячих. Пайпер не выдержала, она не стала его спасать, а просто ударила ногой, тем самым толкнув паренька в лапы зомби, которые быстро его сожрали. А пока они отвлекались на еду, девушка сбежала. Несколько недель она выживала в лесу, отделившись от группы. Девицу трясло, она боялась, что её возлюбленный окажется съеденным. Дойдя до шоссе, дочь бизнесмена случайно нашла группу выживших в Филадельфии, которые приняли её в свои ряды. Хотя и знакомство далось довольно тяжело, но все было хорошо. Спустя несколько дней она увидела своего возлюбленного и её отца, которые тоже каким-то чудом смогли встретить эту самую группу и их приняли. Джонсон-младшая была дико счастлива. Сейчас девушка копит силы, чтобы признаться в своих чувствах, пока не стало слишком поздно.

Навыки и параметры
Физ. параметры - Пайпер Джонсон благодаря занятиям спортом, а в её случае рукопашному бою она приобрела довольно отличную физическую форму для девушки-подростка. Довольно сильная, быстрая, ловкая и гибкая для девушки своего возраста. Вынослива.

Рукопашный бой - Пайпер с детства ходила на рукопашный бой по настоянию матери и до ЗА не забрасывала свои занятия. Она вполне способна противостоять даже взрослому мужчине, полагаясь на скорость, ловкость и свою гибкость. Вполне может вырубить человека с одного удара или опрокинуть его. Очень сильна для девушки-подростка.

Владение пистолетом - Пайпер готовилась в будущем пойти в полицию, поэтому она уже с подросткового возраста училась стрелять. Её навыки в стрельбе из пистолета на уровне ниже-среднего.

Готовка - Пайпер вполне умеет сносно готовить. До шеф-поваров ей далеко, но хорошей хозяйкой в будущем она смогла бы стать, если бы опять не ЗА.

Дополнительные навыки ей можно добавить (но в био укажите про это).


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

У меня особых требований к игроку нет. Главное не портить суть персонажа игрой и не пропадать без предупреждения. Внешность можно поменять, если предложенный вариант не понравится. Можно что-то добавить/поменять немного в навыках/характер/био и тому подобное. Хотите меняйте, но не портьте суть персонажа.

0

32

В поисках старшего брата.


Привет! Тебя зовут Мерль Диксон. Ты родился 47 лет назад в живописных горах на севере Джорджии, расположенном в США . До начала апокалипсиса ты был браконьером. А теперь я хочу тебя найти, ведь ты ты мой единственный брат.
--------------------
Michael Rooker.

http://i.imgur.com/DjvYwjR.gif


Конец света — дело семейное.

Мой брат самый крутой говнюк из всех, что я видел. Скорми ему молоток — он гвозди высрет.

Пусть мы и братья, но идеальными наши отношения назвать нельзя. Когда мне нужна была помощь и поддержка, ты мотал сроки в тюрьме для несовершеннолетних. Когда находился дома – без драк не обходилось. Однако ты единственный, кто занимался моим воспитанием и учил жизни.
Радикальный расист с неоднократной судимостью. Ты жесткий и агрессивный человек. Зачастую бываешь слишком жесток к окружающим тебя людям. Никогда не считаешься с чужим мнением, не подчиняешься правилам и стремишься быть первым во всем. С тобой рядом находиться очень тяжело. Выдерживают твое общество разве что такие же ненормальные люди, как и ты. В подростковом возрасте ты часто таскал меня  в свои компании, но это заканчивалось не всегда хорошо для меня.
Пожалуй, это все. Для знающего канон человека не составит труда составить более подробную анкету. А то вдруг я что-то пропустил? Жду тебя, брат.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Не требую моментального написания постов. Размер постов тоже не имеет значения – главное полное понимание и раскрытие  персонажа. Самое главное условие -  всегда оставался на связи и не пропадал в неизвестность. Связаться можно со мной в Гостевой или ЛС. Дальше уже дам другие координаты.

0

33

Ходячие мертвецы. Новый день.

ВСТУПЛЕНИЕ
http://s9.uploads.ru/ON93K.png
» рейтинг игры: NC-17;
» жанр: постапокалипсис, ужасы, драма;
» система игры: эпизодическая.

ИСТОРИЯ
http://s9.uploads.ru/ON93K.png
Изо рта у них пахло сгнившими зубами, из животов - луковым соком, а из тела, когда они подогревались майским солнцем, начинало пахнуть старым сыром, кислым молоком и болезненными опухолями. Май 2010 года. Вот уже месяц идет ожесточенная борьба за жизнь тех, кому удалось выжить. Оживших трупов становится больше с каждой минутой, выживших - меньше. Но не так страшны мертвецы, как те люди, которые отчаянно цепляются за жизнь, которые готовы пойти на все, лишь бы не стать одним из мертвецов.

ФИНАЛ
http://s9.uploads.ru/ON93K.png
И нужно помнить, что мы всегда в ответе за то, чему не пытались помешать.

http://s9.uploads.ru/8SL9C.jpg

0

34

В поисках моего спасения.


Привет! Тебя зовут Джеймс Сильверстоун . Ты родился 37 лет назад в живописном штате Колорадо, расположенном в Америке. До начала апокалипсиса ты был владельцем крупной фирмы. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, а может пока и не со мной, ведь ты человек, который любит меня, как родную дочь.
--------------------
Daniel Gillies

http://reduction-image.com/gif-anime/temp/327846001398116236.gif


Конец света — дело семейное.

Немного о тебе
Человек немалых скрытых до времени талантов и удивительных возможностей. Дисциплинированный, требовательный к себе и подчиненным. Аккуратен, порой щепетилен. Как правило, не вмешивается в то, что его не касается. Однако на дух не переносит насилия и мимо такого точно не пройдет, разве что решит, что жертва недостойна спасения. Испытывает неприязнь от вторжения в личное пространство посторонних людей, за исключением близких. Джеймс очень недоверчив, но крайне предан. Он будет держать человека на расстоянии, пока не узнает его лучше. А там уже видно будет – вцепиться ли он ему в глотку или же будет прошибать лбом стены, чтобы помочь. Очень спокоен и редко выходит из себя, но если это случается – лучшим вариантом будет вжаться в стенку или притвориться привидением. Привык полагаться только на себя и доверять только своим ощущениям. Людей подразделяет на три категории – друзей, врагов и «пусть живут». К третьей категории отношение мужчины в целом равнодушное, но бывают и исключения. Язвителен и ехиден, за словом в карман не полезет. Будучи в плохом настроении духа обожает плеваться ядом во всё, что движется. Умеет любить, сильно и самоотверженно. Но собственник, и если кто-то посмотрит на любимого человека косо, то в лучшем случае бедолагу ждёт участь слепого. И быть может это как раз хорошо. Он никогда не даст в обиду объект обожания. Или друга, если такой сыщется. На первом месте у него семья. Если приходится тяжко, Сильверстоун спрячет родных за своей спиной и будет принимать удары на себя.
Перед ЗА Джеймс с женой и маленькой дочерью отправились на отдых во Флориду, а затем по пути в НЙ, где он должен был решить рабочие дела, а жена навестить свою мать, они попали в пробку. До нужного города семье Сильверстоун так и не удалось добраться. Вирус достиг и мирных людей, стоящих в пробке. Начался хаос. Уверенный в своих возможностях уберечь семью, пройти все преграды и выжить, он с женой и дочерью укрылись в лесу. И кто мог тогда предугадать, что это будет финалом. Смерть жены и любимой дочери стало для мужчины сильным потрясением. Этот случай буквально снес ему крышу. При одном взгляде на ходячего, Сильверстоун приходит в ярость и уже не может себя контролировать. И каждый день, проведенный в одиночестве, гасил свечу надежды и здравого ума, подвергая жизнь Джеймса опасности.

Отношения

В общем, не знаю как ты выберешь. Может сразу ко мне  присоединишься, а может позже по игре, но сразу напишу всю суть наших взаимоотношений.
Джеймс болен. У него поехала крыша после потери родных. И долгое время он кочевал один, что сильно повлияло на него. Он одичал, стал более жестоким. При встрече с ходячими сразу проявляется его сумасшествие,  а после этого еще долго отходит.
Когда Джеймс встретил Мэри, он вспомнил свою дочь. Его маленькая малышка копия Нортон, только в взрослом экземпляре. Мужчина сразу начал проявлять к девушке теплые отношения. С начала, Мэри подумала, что он так флиртует, заигрывает, но в один момент, когда Сильверстоун назвал ее именем погибшей дочери, все стало на свои места.
Мужчина заботиться о Нортон. Как настоящий отец, многое не разрешает, предупреждает, сует нос не в свои дела, что часто бесит девушку, но она понимает, что только отвечая взаимностью, можно спасти "папочку" от глупых поступков. Но где-то, в глубине своей, казалось, очерствевшей души, она рада, что встретила Джеймса. Теперь она не чувствует одиночества, как и он. Чувствует любовь, хоть это и не говорится в слух, но при каждом прикосновении, объятии и отцовском поцелуе в макушку, выражается это теплое и прекрасное чувство. Они обрели в друг друге семью, которой не хватало.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Это все, что я хотела бы видеть в этом персонаже. Ты можешь что-то добавить от себя, а если захочешь что-то убрать, то стоит обговорить это со мной. Насчет внешности: можно сменить, но предоставить мне лучшего мужчину, чем этот. Навыки и прочее - все на твое усмотрение.
Ну, теперь посты. Я не требую супер сногшибательных на много страниц постов, но хочу чтобы они были грамотными и содержательными. Под словом "содержательными", я намекаю на нормальные посты со своей долей воды, а не три строчки диалога и все. А так, все, что хочешь, верти, твори, фантазируй. Если что-то нужно, я всегда в твоем распоряжении. Обещаю относиться с любовью  :love:

0

35

В поисках оставшегося в живых члена экипажа БТР.


Привет! Тебя зовут ... Хассер. Ты родился 21-23 года назад в живописной Канберре, расположенной в Австралии. До начала апокалипсиса ты был бойцом ВС Австралии. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты водитель-механик моего БТР.
--------------------
Billy Lush

http://toolson.net/ImageData/GifResize/835097.gif


Конец света — дело семейное.

Родился однажды в столице Австралии мальчик, рос он добрым и милым. В школе учился средне, мамочке домохозяйке помогал, да папу бизнессмена уважал. В общем был самым обычным и ничуть не примечательным мальчуганом. Все что ему светило так это отучиться в колледже, отработать офисным планктоном, потом получить бизнес отца, познакомиться с более-менее милой девушкой и произвести на свет, либо такого же как он пацана, либо девочку, которая стала бы точной копией своей матери. Ан нет. Реклама сил самообороны и желание так же четко вышагивать в парадной форме заставили пацана бежать в ближайший пункт призыва. И едва он окончил с отличием тренировочные курсы, его загребли водителем механиком в экипаж к ребятам только вернувшимся из очередного деплоймента в Афганистан. А потом всю компашку с ещё двумя сотнями таких же счастливчиков отправили в США, дабы поиграть в войнушку с морпехами, рейнджерами и канадцами. Но вместо игры в войнушку, пришлось вариться в адском котле с зомби, злыми мародёрами и слегка долбанутым лейтенантом.
Вобщем это история о том, как милому и доброму мальчику с гипертрофированным чувством справедливости потихоньку пришлось подстраиваться под новые реалии мира. Мира, в котором добро сдохло первым, а потом уже справедливость, честь и чертова куча людей.
А ещё его иногда пускают в башню с 25мм пушкой, и тогда зомби в радиусе 500 метров становится очень плохо.

Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

589966909 Ася.
Знаете, если вы смотрели "Поколение убийц", то мне бы очень хотелось увидеть Вашу интерпритацию старшего капрала Тромбли.

0

36

Место под солнцем

http://sd.uploads.ru/t/mWD2j.jpg
Наверное, многие этого ждали, так что разрешите представить - наша халявная акция! Каноны, пришедшие к нам на ролевую, принимаются по упрощенной анкете. Ждем пополнения! Анкету оставляем в этой теме.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
цитата, подходящая вашему персонажу


Доброго дня. Меня зовут Имя Фамилия русск. Я родился число лет назад в живописном город, расположенном в страна. До начала апокалипсиса я был работа до ЗА. Я люблю/не люблю новые знакомства, но сейчас борюсь за жизнь вместе с группой ....
--------------------
имя фамилия внешности англ.

http://sf.uploads.ru/t/HrONG.png


Как узнали о нас: реклама, топ, пригласили и т.д.
Связь: убедительная просьба оставлять действующую связь.

Пробный пост

здесь мог бы быть ваш пост


Код:
[align=center][b][i][font=Times New Roman][size=14]цитата, подходящая вашему персонажу[/size][/font][/i][/b][/align][hr]
[table layout=fixed width=100% ]
[tr]
[td][align=center][size=10]Доброго дня. Меня зовут [b]Имя Фамилия русск[/b]. Я родился [b]число[/b] лет назад в живописном [b]город[/b], расположенном в [b]страна[/b]. До начала апокалипсиса я был [b]работа до ЗА[/b]. Я люблю/не люблю новые знакомства, но сейчас борюсь за жизнь вместе с [b]группой ...[/b].[/size]
--------------------
[size=10]имя фамилия внешности англ.[/size][/align][/td]
[td width=50%][align=center][img]ссылка на изображение 245*140[/img][/align][/td]
[/tr][/table][hr]
[tr][td][size=10][b]Как узнали о нас:[/b] реклама, топ, пригласили и т.д.
[b]Связь:[/b] убедительная просьба оставлять действующую связь.[/size][/td]
[td][spoiler="[size=10]Пробный пост[/size]"]здесь мог бы быть ваш пост[/spoiler][/td]
[/tr]
[hr]

0

37

http://se.uploads.ru/t/ZRdmx.jpg
http://sd.uploads.ru/t/y5rQI.jpg
http://sd.uploads.ru/t/fnVcZ.jpg
Три наши группы набирают в свои ряды новых спутников. Прием производится по упрощенной анкете до конца этого месяца. К кому Вы решите присоединиться? К отъявленным негодяям в группе Раша? Или вам ближе компания ребят из Филадельфии, которой руководит чудесная девушка Мэри? А может, вы захотите выживать в компании Алана Фостера и его команды?  Выбор за Вами.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
цитата, подходящая вашему персонажу


Доброго дня. Меня зовут Имя Фамилия русск. Я родился число лет назад в живописном город, расположенном в страна. До начала апокалипсиса я был работа до ЗА. Я люблю/не люблю новые знакомства, но сейчас борюсь за жизнь вместе с группой ....
--------------------
имя фамилия внешности англ.

http://sf.uploads.ru/t/HrONG.png


• Здесь расписываются все отличительные особенности персонажа, а также его умения. Татуировки, шрамы, пирсинг, умение стрелять, готовить - все, что посчитаете нужным обозначить.
• особенность 2
• особенность 3
Так же хотелось бы узнать, что представляет из себя Ваш персонаж: немного о его характере и биографии.


Как узнали о нас: реклама, топ, пригласили и т.д.
Связь: убедительная просьба оставлять действующую связь.

Пробный пост

здесь мог бы быть ваш пост


Код:
[align=center][b][i][font=Times New Roman][size=14]цитата, подходящая вашему персонажу[/size][/font][/i][/b][/align][hr]
[table layout=fixed width=100% ]
[tr]
[td][align=center][size=10]Доброго дня. Меня зовут [b]Имя Фамилия русск[/b]. Я родился [b]число[/b] лет назад в живописном [b]город[/b], расположенном в [b]страна[/b]. До начала апокалипсиса я был [b]работа до ЗА[/b]. Я люблю/не люблю новые знакомства, но сейчас борюсь за жизнь вместе с [b]группой ...[/b].[/size]
--------------------
[size=10]имя фамилия внешности англ.[/size][/align][/td]
[td width=50%][align=center][img]ссылка на изображение 245*140[/img][/align][/td]
[/tr][/table][hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=5%][/td]
[td  bgcolor=#222828][color=#c4b794][size=10]• Здесь расписываются все отличительные особенности персонажа, а также его умения. Татуировки, шрамы, пирсинг, умение стрелять, готовить - все, что посчитаете нужным обозначить.
• особенность 2
• особенность 3
Так же хотелось бы узнать, что представляет из себя Ваш персонаж: немного о его характере и биографии.[/size][/color][/td][td width=5%][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[tr][td][size=10][b]Как узнали о нас:[/b] реклама, топ, пригласили и т.д.
[b]Связь:[/b] убедительная просьба оставлять действующую связь.[/size][/td]
[td][spoiler="[size=10]Пробный пост[/size]"]здесь мог бы быть ваш пост[/spoiler][/td]
[/tr]
[hr]

0

38

В поисках ПОКА ТОЛЬКО ДРУГА.


Привет! Тебя зовут Райан Келлер. Ты родился 30 лет назад в живописной Филадельфии, расположенной в США. До начала апокалипсиса ты был парамедиком. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты моя головная боль, а я твоя вечная проблема.
--------------------
Jay Ryan

http://se.uploads.ru/t/RSerH.gif


Конец света — дело семейное.

Конечно, хотелось бы отдать написание данного персонажа на ваше усмотрение. Вам играть и вам, должно быть комфортно. Я лишь укажи ключевые моменты биографии. Райан из состоятельной семьи, которому пророчили большое будущее. Вместо этого, после окончания медицинского института, сразу после ординатуры, отправляется волонтером в Африку, где помогает местным жителям и детям. Почему так решил? Решайте сами. Знаю, что когда вернулся в Филадельфию, устроился работать в один из местных пожарных участков, в бригаду скорой помощи. Ночные смены, практически вся жизнь на работе, а после, время с коллегами в одном из баров. Ничего крепкого, так, бокал пива и все. Келлер довольно скрытная натура, очень сложно идет на контакт, не заводит  дружбы без надобности. Вся его жизнь это работа. ЗА встретил на рабочем месте их бригада как раз получила вызов. По прибытию обнаружили странную старушку, которая вела себя неадекватно и напала на водителя скорой. Келлеру еле удалось унести ноги. Сейчас выживает вместе членами группы Раша. Вернее совсем скоро присоединится к группе Раша.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Честно скажу, что я жду игрока, посты которого будут будоражить мою фантазию. Хочется такого взаимного мазохизма в игре, когда желание играть зашкаливает. А для этого, как минимум, нужны двое. Так что приходите, Мистер Келлер, сведем с ума этот мир вместе. Связь в Гостевой, при необходимости, дам другие средства связи.

0

39

найдись, ПОТЕРЯННЫЙ БРАТ.


Привет! Тебя зовут Джеймс Стоун. Ты родился 28 лет назад в живописном Мейконе, расположенном в штате Джорджиа. До начала апокалипсиса ты был автомехаником. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты мой брат.
--------------------
Matt Ryan

http://sf.uploads.ru/t/tieDp.gif


Конец света — дело семейное.

До распространения вируса был довольно дружелюбным человеком. Имел популярность у девушек, учил сестру защищать себя на улице, где и он, и она провели большую часть детства. Поэтому можно сделать вывод, что покровительство и забота у него в крови. После смерти матери от рака он ушел в себя, закрылся от окружающих. И его близкие не стали исключением, о чем он сильно жалел впоследствии.
Зомби-апокалипсис изменил личность Джима. Его закрытость развилась в скрытность и острую подозрительность. Во время нападения на лагерь беженцев, добиравшихся до Атланты, он оказался среди тех немногих, кто не потерял голову. Но он использовал это не в помощь людям, а воспользовался моментом, чтобы грабить. Несмотря на приобретенные не самые лучшие качества, в нем осталась необходимость оберегать сестру.
28 лет назад, ранним утром, таким ранним, что на улицах Мейкона ему почти не встречались машины, Стоун-старший, владелец автомастерской на окраине городка, вез свою жену в ближайшую больницу. Сосредоточенно глядя на дорогу и без остановки повторяя «сейчас, потерпи чуть-чуть, дорогая, сейчас, потерпи…», и не оглядываясь назад, он, ярый атеист, молился богу, чтобы все обошлось хорошо.
В тот день произошло сразу несколько знаменательных для семьи Стоунов событий – Рональд Рейган стал новым президентом Штатов, и на свет появились Джеймс и Кэтрин Стоуны.
Окраина Мейкона, штат Джорджия, старый дом с облупившейся мятного цвета краской на фасаде, перед домом деревянные качели и цветник, с пыльными и пожухшими, от проходящей рядом дороги, желтыми цветочками. Девочка на качелях, с разбитой губой и сбитой коленкой – Кэт. Она не плачет, а внимательно слушает брата, он объясняет куда больнее ударить противника. Такой, даже спустя много лет, он ее и будет помнить, девочкой с разбитой коленкой, внимательно слушающей брата.
Его семья небогата, и типично неблагополучна. Его сестра Кэт довольно рано осознала положение, в котором Стоуны находились, с 12 лет начала работать и не бросила школу только потому, что на этом настояла мать, которую девушка любила и уважала. На Джеймса просьба продолжить учиться не подействовала, его примером был отец, который сам не видел смысла в образовании, но парень чувствовал слабую, но все- таки гордость, что сестра учится.
Их мать умерла от рака, когда ему было 28. Отец начал постоянно пить и почти вся работа в автомастерской легла на Джима, но ни он, ни Кэт, не обвиняли Стоуна-старшего в этом. Джеймсу пришлось заняться тем, о чем ему постоянно намекал его друг детства- через мастерскую Стоунов начали проходить краденые машины.
К этому моменту Кэтрин окончила курсы медсестер, и устроилась в больницу. Все шло хорошо, пока местный шериф однажды не постучал в их дом поздним вечером. Девушка только вернулась со смены, ее брат собирался в автомастерскую, на работу, а  отец отсыпался наверху. Гость прекрасно знал, чем, помимо ремонта машин, занимается Джим Стоун, а теперь он, глядя на его сестру, говорит ей, что также знает, что сделал ее напарник по смене - Пит крал определенные лекарства, и довольно давно. Ты что-нибудь знаешь об этом?  - Кэт пришлось уволиться из больницы, отговорившись тем, что персонал стал к ней плохо относиться из-за истории с лекарствами.
Девушка устроилась в кафе официанткой. Полностью разочарованная в себе она начала походить на заводную куклу, и разбудить ее, казалось, будет сложно. Джим был слишком занят выживанием и добычей денег, чтобы у него оставались силы помочь семье прийти в себя. Все катилось вниз, вот-вот шериф нароет доказательства деятельности по ремонту угнанных автомобилей, но…
Кэт искала зонтик, собираясь на работу, когда отец ввалился в дом, держась рукой за живот:
-«Снова напился.» -подумала Кэт без злости, оборачиваясь и увидела кровь, которой уже начала пропитываться клетчатая грязная рубашка- ЧЕРТ! Снова в драку влез, твою же мать! –девушка кинулась к нему, одновременно чувствуя и страх, и злость.
-..кх..укусил..псих..еб-й сумасшедший.. –Стоун-старший навалился на дочь, пытаясь удержать равновесие.
Девушка только смутно различала то, что он говорил, перетягивая простыней, валявшейся на диване, его живот - Джим! – брат уже сбегал по лестнице, крики Кэт разбудили его, - Что проис..? Беги, заводи машину. –он сразу все понял, эта рваная рана, эти новости о вирусе и его последствиях.
В эту же секунду, с глухим рычанием, в дверь начали ломиться с той стороны.
Затем была долгая дорога в Атланту, нападение среди ночи на их лагерь и попытки выжить в собранной группе, которые окончилась изгнанием Джеймса и его превращением в Падальщика, слоняющегося по дорогам в поисках нового места для жизни и, возможно, группы. Кэт ушла вместе с ним, но нападение на них других выживших разлучило Стоунов. Теперь он один, не зная даже, жива Кэтрин или нет.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Я не деспотичная и не придирчивая, писать сюда http://vk.com/aahahaaahaa Все меняемо и обсуждаемо, кроме основных моментов биографии.

0

40

В поисках СВОЕГО БУДУЩЕГО.


Привет! Тебя зовут Кэл Моррисон . Ты родился 32 года назад в живописной Филадельфии, расположенном в США. До начала апокалипсиса ты был врачом в клиники отца. А теперь тебе приходится быть вместе со мной, ведь ты спас мой зад и теперь мы вместе с группой Раша.
--------------------
michiel huisman

http://sf.uploads.ru/t/x1GaJ.gif


Конец света — дело семейное.

Кэл родился в богатой семье потомственных врачей и с детства не имел проблем с деньгами. Но какой роскошью его бы не обставляли родители, отец всегда воспитывал в сыне уважение к деньгам, чтобы он не разбрасывался ими налево и направо. Разумеется, его воспитывали как приемника всего семейного дела Моррисон, так что чувства свободы и детской радости Кэл был лишен. В нем выковывали сильный характер на протяжении всей его жизни. В школе, университете, даже потом отец не давал сыну поблажек. Женитьбу парень воспринял довольно спокойно, хоть и был недоволен таким решением отца. Ему, наконец, дали свободу в жизни, и тут же лишили ее, окольцевав с какой-то малознакомой девушкой. Поначалу их отношений были более чем нейтрально-холодные. Они улыбались на публике, держались за ручки и целовались, изображая любовь, но закрыв дверь собственной квартиры, они снимали маски и были сами собой. Но даже скорпионы могут сдружиться в одной банке. Как и было приписано в завещании, Кэл принял руководство компании отца. Когда умер отец его жены, то она сразу подала на развод. Думаете, Кэл стал горевать? Да нисколько! Он был только рад такому повороту и жалел лишь о том, что девушке придется искать замену. Но и тут его ждал успех, к нему липли почти все обладательницы коротких юбок и выпирающих буферов. Моррисон отличный хирург, много времени уделял науки и исследовательской работе. ЗА встретил на ночном дежурстве, его пациент, который умер, вдруг ожил и набросился на медсестру.
Пара из нас выйдет изначально необычная, но история наших отношений переплюнет любой роман. Даже стирая из памяти воспоминания о своей прежней любви, эти двое притягиваются друг к другу, как магнит.


Все, спокойной ночи, но, в случае апокалипсиса, удачи!

Жду того, кому буду выносить мозги, ведь у меня жутко вредный характер хд. Не пропадать и писать интересные посты, быть готовым к различным ситуациям.)) Все нюансы и вопросы обсуждаются, любые предложения принимаются.
Жду и надеюсь.)

0


Вы здесь » Cyanide » Канон » Ходячие мертвецы. Новый день