Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Аниме » Bleach: Hanami


Bleach: Hanami

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

http://s8.uploads.ru/XNzZq.gif

0

22

давайте вместе заглянем в форум альтернативной реальности~ хммм. я же говорила вам про «ничего не бойся»? особенно кроликов. ни к чему лишние слова, давайте посмотрим на один день из жизни

1. Название: ЭТО СПАРТА!
2. Примерное время: седьмой год от начала совместной жизни Бьякуи и Хисаны.
3. Действующие лица: Abarai Renji, Kuchiki Hisana, Soi Fong, Ukitake Jushiro, Zaraki Kenpachi, Kuchiki Byakuya.

В ролях:
Абарай Ренджи — племянник хранительницы домашнего очага, практикующий собирательство сотовых телефонов в темных подворотнях и щелкание семок в положении «сидя на корточках».

Кутики Хисана — хранительница домашнего очага. Вполне умелая и проворная. Швабра в ее руках превращается в синай. Берегись, Зараки, — не дай ками тебе разбить ее любимую вазу!
Жертва Буцефала.

Сой Фонг — хранительница хранительницы очага. На тот случай, если синай в руках Хисаны окажется для Зараки как слону дробина.

Укитаке Джоуширо — достойный юрист со стажем, во всех отношениях приличный человек — вообще не понятно, что здесь забыл. Университетский преподаватель человека-свистка.

Зараки Кенпачи — слон, которому синай дробина. Центральный нападающий и знаток фрикасе из кролика.

Кутики Бьякуя — человек-свисток, организатор охоты на кроля, а заодно хозяин дома и муж хранительницы очага. Жертва Буцефала.

Kuchiki Byakua написал(а):

Буцефал подписал себе приговор, когда начал орать. По ночам.
Вы никогда не просыпались ночью от дикого, истошного вопля с осознанием, что у вас в доме кого-то жестоко убивают? Убивают. Жестоко. У вас. В доме. Не пытались прогнать сон, соображая, что же будет дальше? кого следующего будут убивать? как защищать жену и кого убили уже? А вот Бьякуя просыпался. И Хисана просыпалась. В холодном поту, путаясь в мыслях.
Резким кивком сгоняя остатки сна, он глянул на перепуганную Хисану — и они оба вздрогнули от еще одного душу раздирающего вопля.
- Жди меня здесь. Вызывай полицию, — сухо скомандовал Бьякуя жене, выскочил из постели и, как был в пижамных штанах, поспешил к выходу из спальни. Краем глаза он заметил, как Хисана накидывает на плечи халат. В спальне не было ничего такого, что сошло бы за оружие — ни палки, ни железяки, ни, на худой конец, швабры. Только в углу стояла высокая ваза с узким длинным горлом. Темно-синяя. Антикварная.
Он поудобней перехватил узкое горлышко вазы в руке и под испуганный шепот «Бьякуя!» выскочил на лестницу, ведущую на первый этаж. Крик повторился — и с новой силой. От такого инфернального вопля по коже бежали мурашки. Да сколько ж можно убивать, подумалось Бьякуе — и он принялся спускаться по лестнице, неслышно ступая по ступеням.
Нащупав ладонью выключатель, он внезапно включил свет и, отчасти ослепленный, выскочил в холл, чтобы пожертвовать вазой во имя добра — и обнаружил перед собою любимца жены. Здоровый белый кроль, размером чуть меньше лабрадора, смотрел на Бьякую своими яркими красными глазищами, не мигая. А потом вдруг истошно заорал. Ваза выпала из пальцев Кутики и разбилась. Секунды через две Буцефалу в голову прилетел изящный тапочек с опушкой. Кроль испугался и затрусил прочь.
Это была ночь открытий. Они узнали, что кролики умеют страшно орать. Он узнал, что Хисана умеет прицельно швыряться домашними тапочками. Она узнала, что он владеет всем набором нецензурной лексики и свободно оперирует понятиями. Буцефал же в эту ночь в глазах хозяев  потерял 50% своей милоты.

0

23

Продолжаем знакомить Вас, дорогие читатели, с - по секрету скажу!- номинантом на звание "Самый лучший альтернативный отыгрыш". Откуда взята номинация? Скоро конец месяца, а это значит, что не за горами, а за листком календаря обновление нашего ТОП-10! Весь месяц игроки радовали нас с вами, чтобы их усилия были оценены, награждены, не забыты и любимы!

Abarai Renji написал(а):

Чем может заниматься обычный парень в захудалом городишке, особенно если энергии у него через край? Правильно, искать этой энергии достойный выход, но этим оказалось ни поиски себя в этом бренном мире в философии, ни открытие чудес вселенной с помощью точных наук. Юному Абараю Ренджи больше по душе была жизнь уличная с пацанами и своими понятиями, и атмосфера жизни простого птушника по кличке "рыжий" шла свои чередом. Он получал удовольствие от захватывающей игры "кто дальше харкнет" или "догони меня кирпич", но родители Ренджи почему-то не разделяли пристрастие парня к сигаретам, пивасику  и семечкам. Да, рыжий приносил в семью деньги, но на вопросы об их происхождении отвечал лишь кривой ухмылкой. Однако были вещи, в которых  рыжий не знал себе равных среди таких же четких пацанчиков, как он. Никто не мог выпить больше пива, чем Ренджи, никто не мог семечкой попасть в глаз голубя с десяти шагов, и уж конечно никто не мог так витиевато ругаться, как Абарай. Говорят, что единственной, кто мог перематерить рыжего это покойная бабка Евлампико, но та давно уже не показывалась на районе.
Однако настал день, когда человечество призвало бравого гопника на помощь! Ему позвонила его тетя Хисанаи попросила помочь в поимке  некого кролика, который мешал им с мужем спокойно жить. Разумеется рыжий не отказал! Место где жила тетка было очень престижным, а значит, там можно у кого-нибудь отжать не только самсунг,  но и даже айфон! Поэтому, надев свой любимый спортивный костюм от аддидаса и счастливые кеды, Абарай вооружился дихлофосом и отправился навстречу своей судьбе. Но рыжий собирался не с пустыми руками! Он взял самую лучшую водку и самые вкусные семки дабы порадовать тетю Хисану. И вот Ренджи уже топтался на пороге огромного роскошного особняка с сигаретой в зубах.
Етить колотить вот это хоромы! Братки б заценили хату.
В следующий момент Ренджи выплюнул сигарету и позвонил в дверь.

0

24

Съедаем последний метр снега, товарищи, помогаем весне!
Прошел День рождения ханами, оставил нам невероятнейшие фанты и овации их блистательным исполнителям. С таким упоением захожу в тему отчетности и перечитываю шпагат Зараки и выдранный Ибой волосок с головы Рукии. Хохо, настоящие брутальные мужичины не боятся Сенбонсакуры, мваха, молчу-молчу. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/185.gif Мне кажется, если балаган вовремя не остановить, он рискует набирать масштабы в геометрической прогрессии. Если об этом задуматься, то я предпочитаю никого не останавливать на Ханами.
Ну а главная интрига только впереди. Сегодня с вами снова я, ваш djFong, и ежемесячная премия награждения самых активных по версии "Топ 10 Поцелуев". Ханами"
Дамы и господа, отставьте дорогое шампанское в сторону, займите первые места в центре зала, софиты на сцену, вот они, те кто сорвал джекпот, забрал громадный золотой чек с Поля Чудес и банку огурцов у самого Якубовича!

Запускай конвейер статуэток, сегодня буду давать вам Золотых квинси.
✓ Статуэтки с гравировкой "самая активная и романтичная пара" вылетают в руки прямо самой для меня неожиданной пары Готея - Хисаги Шухею и Куротсучи Нему. Не знаю как вы, а я до сих пор с разинутым ртом заглядываю на этих двух смельчаков, предвкушая что-то необычное, что-то выходящее за рамки шаблона, и поверьте в моей голове кино уже смонтировано. Глотком свежего воздуха они выдаются вперед, продолжая, не смотря ни на что, любить друг друга. Несите салфетки, от романтики с привкусом садизма во мне просыпается сентимент.
✓ Мои обожаемые Ренджи и Рукия стащили с той же полки номинацию "самая обнадеживающая парочка", потому что мы все с замиранием сердца ждем кровавой свадьбы, когда уже Ренджи вступит в права в поместье Кутики, посягнув на самоуправление благородного клана своим умением перевернуть все с ног на голову. В его руках она теплее солнца и нежнее цветка, благоухающая Рукия! Возьми меня подружкой невесты. А нет, по плану я же резать буду :3
✓ Первенство "самой крутой пары" Ханами отобрали свежеиспеченная и долгожданная Ячиру и ее несравненный батя Кенпачи ** Кубо придумал их такими в совершенстве, а здесь на Ханами, во флуде и, надеюсь, совсем скоро в игре, мы увидим живое воплощение искусства контраста, гармонирующего до состояния восторга! Фанаты 11 отряда рыдают в стороне, Унохана умиляется своему счастью, мы не умеем оторвать от вас глаз. Пилите уже, мочи моей нет!
✓ Модифицированную статуэтку Золотого квинси в номинации "открытие месяца" в лабораторию 12-го отряда забирает Маюри, ставить эксперименты и никому не разглашать результаты. Налажу канал с Аконом, все равно узнаю, что он делал с нею и замешан ли в этом всем вышеупомянутый Шухей. Папарации доставайте свои камеры, следите за ним денно и нощно, потому как в этом омуте все мы знаем, какие черти водятся.
✓ Завалили меня обязанностями читать чужие поцелуйки, не жалеете моего сердечка! Отругать бы вас, да разве можно за любимую номинацию, ну? Завалите меня романтикой, обещаю не ныть) Золотых квинси в номинации "лучший поцелуй" месяца с трепетом и радостью вручаю Кутики Бьякуе и Кутики Хисане, в эпизоде С любимыми не расставайтесь. . Много поцелуев.

Kuchiki Byakuya написал(а):

Он не выдержал, отстранил ее от себя, взяв за все такие же хрупкие плечики, и наконец заглянул в глаза. Уже осознанно, а не словно во сне. В любимые, самые дорогие на свете глаза-васильки. А потом нерешительно как-то склонился и поцеловал.

Kuchiki Hisana написал(а):

Она подняла голову и встала на цыпочки, навстречу ему, навстречу робкому и осторожному поцелую, целуя в ответ, отчаянно, жадно, будто он был истоком посреди пустыни, а она путником, шедшим под палящим солнцем так долго, что уже забыла вкус воды. Она зарылась пальцами в шелковистые черные, как ночь, пряди, прижавшись к нему всем телом. Если бы на улице случайно оказался художник, то он не преминул бы запечатлеть эту картину - высокого мужчину, обнимающего и целующего хрупкую, босую девушку на пороге аккуратного домика. Как танцуют в рыжем свете лампы золотистые снежинки, как оседают на волосах и плечах...

✓ Плавающую номинацию с пиарщика месяца мы подтянули на "борода месяца", видал чо? Эс Нод с его всегда уместными, острыми комментариями во флуде, жгучей любовью к Имератору хаха и пиву в гаражах и подворотнях. Он такой один, вечно молодой, вечно с нами и обалденной бородой. Никуда тебя не отпустим, понял?)) Не позволю Кутики тебя убивать, потому что ты классный! **
✓ Горячие награды в номинациях "секс-символ форума [male]" получает Зараки Кенпачи, самый желанный и брутальный мужчина Ханами. Отличный боец, примерный отец, на трубе дудец, кандидат в президенты и вполне реальный предводитель криминального подполья в Сейретее. Дайте ему кольт в руки, а лучше зубочистку и закройте девушкам глаза, он блестящ!
✓ Любить и восхищаться Кенпачи это не модно, это необходимо. "Секс-символом форума [female]" - Унохана Рецу, воплощение красоты и изящества, в переплете с угрожающей силой. Она завораживает, заставляет хотеть прикоснуться, почувствовать пальцами величие тихого разрушения. Выключим музыку и замрем на минутку, это достойно созерцания.
"Лучший сюжетный отыгрыш" вернул Киске, в его навязанной обязанности спасти мою руку от умерщвления Барраганом. Целая истеричка рангом в капитан в его магазине, накаленная ненавистью и надеждой атмосфера и ровно одна пилюля на спасение. Даже самые заклятые враги могут объединиться ради общей цели.
"Лучший альтернативный отыгрыш месяца" ухватил террорист Буцефал и команда по отлову фрикасе в пределах одного дома и условиях общества защиты животных им. Кутики. Если вы еще не читаете этот карнавал безумия, вы явно отстали от жизни. ЭТО СПАРТА-А-А-А!

________________

Чуть не съехала вниз по дивану от такого удовольствия. Узрите же непревзойденных, наших любимых и уникальных. Тащите свои статуэтки, удивляйте нас своей игрой и следующий топ пронесется волной цунами по всему миру Блича.
Ханами любит вас!  http://smayly.ru/gallery/anime/MarGi/15.gif

0

25

http://sc.uploads.ru/6BQch.png
Кира-кун, ты не знал, куда себя деть, не мог спать и отказывался от еды. Мысли, будто чужие голоса, такие громкие, что хочется зажать уши обеими ладонями, не давали тебе покоя, налетая одна на другую, не имея ни начала, ни конца. При этом, абсолютная пустота в душе – от этого ты был мрачен, как никогда...

Иди ко мне.

0

26

http://sb.uploads.ru/9zFgi.png

Ханами- это курорт на воображаемом море! Я прихожу сюда отдохнуть, славно поиграть и повеселиться. Упоительная красота, лаконичность дизайна и чистый свежий воздух дают силы и заряд положительной энергии. АМС и участники проекта покажут вам прекрасные грибные места и научат основам рыбалки. В меню имеется возможность сидения на шее, лечение от скуки, профилактика безделья и страхование от безнадежной любви ко всем окружающим. Ролевая основана на экологически чистом юморе и рассчитана на круглосуточный прием около 100 человек одновременно.~

Окунь
отзыв с RPG-top от 15.04.2014

0

27

Дурашливо-няшное творчество наших флудоактивистов, да и не только, пожалуй! Это же так мило ( ◡‿◡ ♡)

http://sb.uploads.ru/ClYGs.jpg

http://sb.uploads.ru/39Xnq.jpg

Скрины любезно предоставлены Укитаке-тайчо и увековечены в цитатнике Ханами

0

28

И вроде бы кажется, что этому безумному признанию в любви нет пределов. Таки да, нет!

Шихоуин Урахаре котяток приносит,
С любовью помянет тот Айзена Соске,
Старрк лениво пульнёт из двух пистолетов,
Гин для Матсумото сочиняет памфлеты
Как Хитсугайя её заставляет работать
Во вторник, и в среду, и даже в субботу,
Эс Нодт прицепляет шипы поновее,
Чтоб Рукии-сан приглянуться сильнее,
Любовь - это Таша, Гриммджо и Рина
В Лас-Ночесе съели все мандарины,
Любовь - это Бьякуя вместе с Хисаной
Всю ночь обсуждают тип корма для карпов,
Любовь -  это Стефани и Укитаке
Милуются в эхе грома раскатов,
Любовь -  это Ячиру и капитан Ретсу
Решают, кто ближе к Кенпачика сердцу,
Иккаку клинок омывает кровью,
Он делает это с великой любовью
В душу Сой Фонг залезет Ханъё,
Акиро так жалобно всхлипнет "т-тайчоо!.."
Достанет Хисаги для Нему звёзды,
Маюри на зятя посмотрит грозно,
Обнимет Иное Ичи тепло,
А Дес любит прошлое, и ей хорошо!
I love you!

из личных запасов цитатника всея Ханами
автор - Такэи-тян

0

29

НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА BLEACH: HANAMI!

http://sc.uploads.ru/0oqk3.gif

http://sb.uploads.ru/NHIfv.gif

http://sa.uploads.ru/oOR0D.gif

http://sb.uploads.ru/u87VN.gif

http://sa.uploads.ru/0z5bW.gif

http://sc.uploads.ru/b6x4I.gif

http://sc.uploads.ru/RkcYI.gif

http://sa.uploads.ru/dksPQ.gif

http://sc.uploads.ru/tzCAu.gif

Для просмотра открыты игровые форумы! Узнай, как живётся на вечном празднике!! Заходи и оставайся!

0

30

НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА BLEACH: HANAMI!
http://sb.uploads.ru/wzybi.png
Для просмотра открыты игровые форумы! Узнай, как живётся на вечном празднике!! Заходи и оставайся!

0

31

http://24.media.tumblr.com/aeda1f885cde2908d9a3ecb21f864871/tumblr_n0ct04Ph271r4lawno1_500.gif

На Ханами наступило долгожданное лето! Форумчане дружно радуются каждой минуте нового сезона, по-своему сходя с ума. А чем администрация хуже?)) На Ханами вновь сменился дизайн, обновлён фирменный ТОП-10 лучших, а также подходит к логическому завершению новый конкурс. И это всё на фоне необычных и обалденных отыгрышей, честно-честно!

0

32

http://savepic.net/5660865.png
ДУРАЧИМСЯ МНОГО, КАЧЕСТВЕННО И СО ВКУСОМ!

0

33

http://savepic.net/5787541.png
Как все живые и активные люди, Ханамовцы не могут позволить себе пропустить событие мирового масштаба, а именно - Чемпионат мира по футболу! В честь этого на Ханами появилась своя мини-Бразилия, а ежедневный футбольно-активный флуд только закаляет сердца и умы! Самые ярые болельщики рвут друг на друге капитанские хаори, и поверьте, на это стоит посмотреть! С:
Хотя, футболу время, а потехе... потехе, как известно, место в эпизодах! Пока капитан Кутики Бьякуя покоряет южный ветер на пару с храбрыми пиратами его корабля Кусаджиши Ячиру и Куроцучи Маюри, бесстрашная Йоруичи и её команда отстраивает остатки женской бани, разрушенной в результате... >>>

0

34

ибо так оно и есть С:
http://savepic.net/5881162.png

0

35

ищем потрясающую нелл для самого обалденного ннойторы в мире.
он очень без тебя скучает. правда.

http://savepic.net/5867840.png

0

36

На Ханами проходит конкурс открыток, посвящённых форуму! Настало самое важное и интересное время - время голосования! *о*
Мы раскиданы по всему СНГ и немножко дальше, может по всему миру. А потому...
По желанию можно комментировать, почему именно эта открытка приглянулась вам.

Stefania Poniatowski

Симферополь, 12.20
http://cs620529.vk.me/v620529361/a9a9/WSit4GB68kQ.jpg

Ichimaru Gin

Пламенный из Танкограда. Последний день июня, утро.
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0630/2b/fffaeaaaa8c63b77d8e2afe1e183ec2b.jpg

Arisugawa Rina

Йоу, время было 14:40 или около того, далекий 2011 год. Краснодар.
http://sd.uploads.ru/b0xpm.jpg

Akon Hane

Привет, друзья! *машет рукой, зовет к себе* Так должно выглядеть по крайней мере по праздникам побережье моего шикая - куча девушек с прелестными ножками)) Серена не далась в кадр, но отчаянно пожелала всем бодрого настроения и хорошего отдыха!)
г.Липецк, 14:23.

http://s020.radikal.ru/i718/1407/ae/29d55238995a.jpg

Kurotsuchi Mayuri

Полночь, "дом Маюри", and remember - Mayuri always lies.
http://savepic.net/5954828.jpg

Nadeshiko Takei

Кстати говоря, это моё первое посещение пляжа в этом году, и уж тем более первое купание. На какие только жертвы не пойдёшь ради Ханамки!
Смотрите, что я нашла в Чёрном море вчера (02.07) где-то в половину пятого вечера! Чудо же!
Из Одессы с тёплыми поцелуями ♥

http://savepic.ru/5236468.png

Ханами вас любит! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/204.gif

0

37

http://savepic.ru/5284007.gif

Shihouin Yoruichi написал(а):

Ханами, я больна тобой.
В общем да, настало время признаний и сантиментов.
Прочитала я все темы новоиспеченные в честь столь прекрасного события, отхлебнула непомерную дозу эмоций и умиления. Мысли разбегаются, слова с ними явно сговорились. Прочитала ответы на вопросы АМС, появилась горстка своих по обычаю запоздало, да и вообще все, что вы тут устроили, за душу берет. Вот так просто и бесхитростно.
Хочу сказать спасибо всем и каждому, кого успела застать здесь, за теплую атмосферу, качественную игру, развитие и даже мотивацию.
Вы приучили меня к хоккею хд так игры я еще не смотрела, и наш флуд даст фору любой посиделке в спорт-баре)
Я впервые хочу перечитать все отыгрыши на игре, особенно четы Кутики, ибо творчество там столь выдержанно и элегантно, ах)
Девочки, вы просто волшебницы. Я не встречала еще проекта, который бы так легко шагал по своему пути, будто и нет непрошеных камней и острых ветвей на пути.
Ханами - уникальный проект, потому что простой и душевный, потому что главное здесь - игра и игроки, которые ее творят. Воистину, все гениальное - просто.
Я искренне желаю всем нам и тем, кто еще только на пути, процветания, развития, добра и любви. Все это есть здесь.
И да, сердечно обожаю Вас. Надеюсь, сблизимся с теми, с кем еще не довелось толком пообщаться, сыграем с теми, с кем не сыграли, да продолжим увлекательное путешествие в мире вечной весны.

0

38

http://savepic.ru/5621320.gif
http://savepic.ru/5617224.gif

0

39

Ukitake Jushiro написал(а):

смотрите, я убил Грута((


А ведь казалось, что добрее капитана нет...
http://wiki.ninjawars.ru/images/3/33/%D0%A3%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B5%2B-9.gif
Но ведь это Bleach: Hanami
Нежданчик, неправда ли?

0

40

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
Ну а Ханами не увянет никогда.

Jugram Haschwalth

http://savepic.ru/5742817.png

0


Вы здесь » Cyanide » Аниме » Bleach: Hanami