Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Канон » Vampire Academy. Time for a change.


Vampire Academy. Time for a change.

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

http://sa.uploads.ru/t/GWIg1.png

*Том Уэйлинг *

с нами

1. Фамилия и Имя|возраст:Аларик Дерини|28
2. Раса:морой
3. Информация о персонаже:Аларик не из королевской семьи. Его мать всегда жаловалась отцу за его «ветреный» характер. С момента появления собственной специализации он все дальше отдалялся от близких и поглощался книгами о своей способности. К двадцати годам Аларик постиг правила боя воздухом. Ему не нужен был дампир, которые родители хотели к нему представить. Если он что-то захотел, то от этого не отступит.  Любит находиться в мире фантазий, поэтому дня него не чужды приключения. Аларик много стал путешествовать по странам, а сколько он смог убить стригоев своим воздухом – и пальцев не пересчитать. О нем пошел слух в королевском дворце и академии. Ему пришло письмо с просьбой стать преподавателем.  Аларик неохотно согласился, но события, которые крутились вокруг Академии его привлекли.  Дерини удивился, когда ему поставили ультиматум-никаких уроков боев. В силу своего упрямства, останется в Академии и под покровом ночи будет наставником многих мороев, которые хотят быть в одном ряду с дампирами и сражаться вместе с ними. С первых занятий морои его обожали: он был строг, но в тоже время имел чувство юмора. Аларик вел  себя нахально, но все же в его манерах был некий шарм. 
4. Отношение с разыскиваемым: Нам нужен персонаж, который вместе с Кристианом Озером пойдет против королевской власти. У нас есть уже готовые квесты в основе.
5. Ваши пожелания:Будем очень рады вам;-) Внешность, фамилию и имя можете поменять. По всем вопросам обращайтесь в гостевую.

Отредактировано TulipM@ri (2014-06-12 23:06:57)

0

22

Лестат ждет тебя!

http://i2.listal.com/image/1412483/350fullfull.jpg
*Дебора Энн Уолл*

с нами ;-)

1. Фамилия и Имя|возраст:Джессика Хэмби|23 - 200
2. Раса:стригой
3. Информация о персонаже:
Несколько фактов:
-ты в прошлом была моройка
-никогда не знала о своей семье
-Лестат тебя обратил, когда тебе было 23 года
-после обращения всегда с Лестатом. Он для тебя брат, отец и друг
-рассудительная, со своими тараканами в голове
-язвительная, импульсивная
-в меру эгоистичная
4. Отношение с разыскиваемым:Ты мой советник, ты моя правая рука, ты мои очи. У нас с тобой теплые отношения на столько, сколько может себе позволить стригой. Я в первую очередь твой брат, друг, отец, а уже в последнюю очередь наставник. С тобой вдвоем сможем дать "новую" жизнь всем стригоям.
5. Ваши пожелания:Имя, фамилию можете поменять. Возраст выбираете сами из того диапазона, который указал. Если вас заинтересовал персонаж, то обращайтесь в гостевую. Помогу написать полноценную биографию, исходя из ваших предпочтений и желаний.

Отредактировано TulipM@ri (2014-06-12 23:07:09)

0

23

не актуально

Лестат ищет тебя!

http://twilighters.ru/upload/iblock/703/70384d6ec5922a96f2b8536a4ed0471f.jpg
*Джеймс «Дже́йми» Кэ́мпбелл М. Ба́уэр*

1. Фамилия и Имя|возраст:Адисон Барретт | 19
2. Раса:Дампир
3. Информация о персонаже:
*Недавно окончил с отличием Академию Св. Владимира
*Тебя хотели назначить одному из королевских мороев, но ты отказался. Ты считаешь, что твоя главная цель - учить новое поколение.
*Однажды в архиве библиотеки находишь записи своей родословны и узнаешь о том, что твой дальний предок жив. Это новость шокировала тебя, но потом догадываешься, что он стригой. В тебе начинает бороться две противоположности - отыскать его и убить, с другой стороны - рвение к своим корням.
*Все остальное на ваше усмотрение.

4. Отношение с разыскиваемым: Мы с тобой на противоположных сторонах. Когда произойдет наша встреча, ты меня не убьешь. Именно ты узнаешь о способности духа. В тебе зародиться мысль, что снова вернуть меня в прежний вид.
5. Ваши пожелания:Не берите роль на один-два дня. Внешность можно сменить, как и имя персонажа. Возможность обыграть совсем другой исход наших отношений (возможно вы заходите стать стригоем, ведь нельзя же сбрасывать со счетов такой поворот событий?) 8-)

Отредактировано TulipM@ri (2014-06-12 23:07:24)

0

24

Освободилась роль Адриана Ивашкова!

http://s8.uploads.ru/t/m54zX.png
*Chace Crawford  (можете взять свою)*

с нами ;-)

1. Имя и Фамилия:
Адриан Ивашков| Adrian Ivashkov
2. Раса и возраст:
Морой| 21
3. Информация о персонаже:
Родился в королевской семье. У Адриана много друзей, и почти все из них влиятельные морои. Детство его прошло в академии. Собирался окончить колледж, но ему помешали непредвиденные обстоятельства. Он является обладателем редкой специализации (Дух). В этой связи он перебирается в Академию Св. Владимира и вместе осваивать свою стихию с королевской моройкой Лиссой Драгомир.
Адриан Ивашков  дерзок и знаменит. Он просто обожает находится в обществе женщин.  Любит подшучивать и выбрасывать всякие разные «колкости». Но не все так плохо - он добрый. В нем нет ни злости к окружающим, ни желания сплетничать о ком-то. Его плохая сторона - это курение и алкоголь ( все это делает ради того, чтоб не сойти с ума от своей специфической специализации).  Он выдержан и рассудителен. Иногда делает странные необъяснимые поступки, обладает очень сильной харизмой и высокой степенью принуждения, хотя не использует это умение во вред.

Отредактировано TulipM@ri (2014-06-12 23:07:37)

0

25

Интересный сюжет, мы тебя очень ждем!

http://s8.uploads.ru/t/68hcO.png
*Данила Козловский*

с нами ;-)

1. Имя и Фамилия:
Дмитрий Беликов| Dimitri Belikov
2. Раса и возраст:
Дампир| 24
3. Информация о персонаже:
Дмитрий Беликов вернул двух беглянок, Розмари Хэзевей и  Василиссу Драгомир, в академию Св.Владимира. Дмитрий начинает  дополнительно заниматься с Розой, а потом  влюбляется в дампирку.  В отношениях много препятствий: возраст, будущая работа стражей, является наставником девушки.
Дмитрий родом из  маленького города в Сибири, Бийска. У него есть три сестры - Соня, Каролина и Виктория, мать Алена и бабушки Ева. В 13 лет, он выгнал собственного отца за жестокое обращение с матерью. Когда Дмитрий учился в академии, то мечтал стать стражем лучшего друга – Ивана Зеклоса. Мечта осуществилась, но во время отпуска Дмитрия, его морой был убит. Дмитрий не мог избавиться от чувства вины за смерть своего лучшего друга. После его посылают на работу стражем в Академию св. Владимира.
Беликов, обладатель карих глаз и тёмно-коричневых волос, достигающих плеч. Рост Дмитрия примерно 201 см. Его любимым предметом одежды является ковбойский пыльник. Любимый жанр книг – вестерн. Дмитрий обожает ковбойские романы, повествующие о приключениях на Диком Западе.
Среди стражей, а также мороев,  имеетотличную репутацию и негласное прозвище «Бог», несмотря на молодой возраст. Он бесподобен в бою и не знает жалости, когда речь идёт о безопасности близких людей.

Отредактировано TulipM@ri (2014-06-12 23:07:50)

0

26

Алек тебя ждет!

http://sa.uploads.ru/pzsyH.jpg
* Джонни Пакар*

1. Фамилия и Имя|возраст:
Остин Тарус|18
2. Раса:
Морой стихия вода (Можно на ваш выбор).
3. Информация о персонаже:
Королевская кровь для него превыше всего, слишком самовлюблен и высокомерен. Считает раз он из королевской семьи – значит дампиры просто обязаны его защищать. Предпочитает всегда находиться в окружении мороев, не переносит одиночество и тишину. Шумные компании и вечные тусовки – это стихия Остина. Без проблем и колебаний может унизить слабого или того, кого он считает не достойным своего общества. Что, бы не случилось всегда выходит сухим из воды. Для своих родителей Остин всегда примерный и воспитанный студент академии. Он избегает проблем сам, с легкостью перекладывая их на других.
4. Отношение с разыскиваемым:
Наши отцы братья, а значит мы кузены (двоюродные браться), я незаконнорожденный сын твоего дяди, но в семье Тарус все знают обо мне, ношу фамилию мамы.
Пусть мы с тобой и родственники, но ненавидеть друг друга это не мешает. Твоя ненависть ко мне оказалась слишком яркой и заразительной, что я в ответ начал ненавидеть и презирать тебя. Наши вечные встречи всегда заканчиваются ссорами.
5. Ваши пожелания:
* Внешность можно изменить (но учитывайте что Остин восемнадцатилетний студент)
* Фамилия не меняется, а вот имя если не устраивает, то можете придумать свое.
Если возникнут  вопросы, обращайтесь в Спрашивай

0

27

Есть уже квесты! Передается аккаунт!

http://s9.uploads.ru/t/obzae.png
* Сами Гейл*

1. Имя и Фамилия:
Мия Ринальди| Mia Rinaldi
2. Раса и возраст:
Морой| 18
3. Информация о персонаже:
Мия Ринальди родом из небогатой семьи, служащей королевскому роду Дроздовых.
Мия, как только начинает учиться в Академии Святого Владимира, знакомится с молодым парнем - Андреем Драгомир. Она влюбляется в него, а Андрей никогда не представлял Мию своим королевским друзьям. Мия этого не хотела замечать, но со временем Андрей бросил Мию, указав, что его девушка не может быть некоролевской крови. Для Мии это был удар и сильное унижение.
Но потом Андрей погиб в автокатастрофе, и она стала возмещать всю злость на его сестре –Лисе Драгомир. Это и привело к сильнейшему противостоянию Мии и Лисы.

0

28

http://s9.uploads.ru/t/NMV8X.png
* Steven R. McQueen (можете взять свою)*

1. Имя и Фамилия:
Эдди Кастиль| Eddie Castile
2. Раса и возраст:
Дампир| 18
3. Информация о персонаже:
Эдди Кастиль — дампир, ставший одним из самых близких друзей Розы и Мейсона. Эдди преданный друг, так как всегда, если его попросить, помогал и защищал Лиссу. Парень слишком серьезный, выкладывается в дело на все 100%. Эдди бесстрашен и поэтому поддерживает выходящие за рамки разумного поступки Розы. Единственный минус - занижена самооценка, не верит в себя, а он очень стойкий парень.

0

29

Кристиан Озера ждет сестру!

http://www.edna.cz/runtime/cache/images/full/series/true-blood/57213.jpg
* Люси Гриффитс *

с нами ;-)

1. Фамилия и Имя|возраст: Адель Озера|16
2. Раса:морой
3. Информация о персонаже:
Адель Озера – младший ребенок в семье, но о ней совершенно не помнит ни Кристиан, ни Таша. Еще в самом младенческом возрасте она была  отдана на воспитание достаточно богатым и влиятельным мороям из Франции. Они любили девушку и не задавали вопросов, почему биологические родители отдали дочь, а сына оставили. Мойра  и Лукас Озера со слезами на глазах отдали девочку в руки уже приемной семьи. Они знали, что так будет девочка в безопасности.  Для того, что б брат о ней не помнил, родители использовали сильнейшее принуждение. Вот так Кристиан и рос с мыслью, что он единственный в семье. Адель взрослела, не зная о своем прошлом. Так и прошли 16 лет пока девушка не нашла документ, подтверждающий ее удочерение. Приемным родителям пришлось раскрыть все карты. Она попросила о переводе в Академию. Больше всего волнует ее другой вопрос, почему именно ее отдали в приемную семью? Что ей угрожало? Потребуется много времени, чтоб об этом узнать, а самое главное - наладить отношения с братом.
4. Отношение с разыскиваемым: родная сестра. Сначала у нас будут плохие отношения, т.к. о тебе не буду ничего помнить. Ты просто своим появлением перечеркнешь мою эгоистичное эго, но в дальнейшем, когда память будет ко мне возвращаться о тебе, все наладится у нас;-)
5. Ваши пожелания:Внешность, имя персонажа можно поменять. Буду любить и обожать  ;-)

Отредактировано TulipM@ri (2014-06-12 23:08:05)

0

30

Стригой ищет свою сестру!

http://fondospantalla.com.mx/wp-content/uploads/2011/12/gemma-arterton320x240.jpg
*Джемма Кристина Артертон*

1. Фамилия и Имя|возраст: Лилиан Ромс|226/24
2. Раса:стригой
3. Информация о персонаже:
Лилиан второй ребенок в семье Ромс. После того, как ей исполнилось десять лет, она пошла по следам своего старшего брата. Лилиан поступила в Академию, которая в те далекие время, была всего лишь одна в мире. Она училась прилежно, ее хвалили. В ней всегда было мужество, упорство. Окончила Академию с отличием и была представлена к морою. С братом виделась не часто, но когда узнала, что он стал «неживым», ее мир перевернулся. У нее никогда не возникала мысль, чтоб кто-то из их семьи станет стригоем. Девушка отказывается от подопечного и бросается на поиски брата. Лилиан хотела найти его, но все было тщетно. И вот однажды, когда в ней теплилось мысль о убийстве собственного брата, она становится одной из них. Ее чувства, мысли сразу же отключаются. Столетиями прожигала свою жизнь. Но в один прекрасный день ей напомнили о прошлой своей жизни. В ее душе начали зарождаться мысли о возвращении. В этот момент Лилиан встречает Лестата и узнает в этом мужчине собственного брата. 
4. Отношение с разыскиваемым: родная сестричка, давно утерянная мной. Хочу видеть сестру, которая будет пытаться меня переубедить вернуться с помощью духа обратно.
5. Ваши пожелания: Не берите роль на один-два дня. Внешность можно сменить. Буду любить и носить на руках ;-) Обращайтесь в гостевую.

0

31

Очень ждем и Акция нужные!

http://www.pumelo.com/p103/peta-wilson5.jpg
Пи́та Ги́а Уи́лсон/Peta Gia Wilson

1. Фамилия и Имя|возраст:Сирена Эванс/Serena Evans|28 у.о.
2. Раса:дампир
3. Информация о персонаже: Сирена родилась в Сиднее, Австралия, в ирландско-шведской семье. Отец, Дарси Эванс, был дампиром и его весьма чтили и уважали его мнение самые высопоставленные морои. Мать, Карлен Уайт, была мороем, поэтому такой союз долго терзал умы и языки многих мороев и дампиров. Мать Серены Карлен, как и ее отец были весьма продвинутыми в плане воспитания дочери и с детства подвергали ее спартанским испытаниям. В возрасте  семи лет вся семья серены вынуждена была перебраться в Индию.  Там девочка заболела малярией, но ее смогла спасти ее бабушка. Из-за данного происшествия семья переезжает в более благоприятных климат, а именно в штат Техас. В США девочка поступает В Академию Святого Владимира, где добивается весьма значительных успехов. У Серены есть младший брат Роберт, который младше ее всего на год. Серена росла высокой, угловатой, этакой «пацанкой». Дружила и общалась с юношами. Подруг у нее не было. Однако, вскоре, когда девочке исполнилось 15 лет, она стала замечать, что родители охладели друг к другу, и вскоре семья распалась. Серена осталась жить с матерью, а Роберта забрал отец. В возрасте 17 лет Серена решает, что ей нужно постоянство в жизни, устойчивость и она переезжает к бабушке и дедушке. В Академии Святого Владимира проявила себя организатором, волевым борцом. Особенных успехов добилась в технике рукопашного боя и тхэквондо. Молодой девушкой, как начинающим ответственным стражем, заинтересовалась правящая королева Татьяна и пригласила ее на службу при дворе. Здесь девушка знакомится с другим стражем – Грантом Лафар (в дальнейшем – рассматриваю их как пару). В будущем ее близкой подругой станет Катрин Эсслер.  В настоящее время по личной (и тайной) просьбе королевы вместе с Грантом обучает группу мороев защите и борьбе против стригоев.
4. Отношение с разыскиваемым:Крайне необходима. Кому-то ведь нужно быть наставником у мороев при королевском дворе, стремящихся к прогрессу.
5. Ваши пожелания: Хотелось, чтобы внешность не меняли. Но если очень нужно: помните о возрастном ограничении. Поэтому никаких профилей вроде Селены Гомез, Майли Сайрус, Деми Ловато и всех диснеевских принцесс. А также профилей Мэри Сью.

http://i107.photobucket.com/albums/m312/chris_tisha/133053_640px.jpgРой Дюпюи́ /Roy Dupuis

1. Фамилия и Имя|возраст:Грант Лафар/Grant Lafar|36 у.о.
2. Раса:дампир
3. Информация о персонаже: Родился в поселковой деревушке вблизи франкоязычной канадской провинции Квебек. Его отец, тоже Грант, морой, хоть и не знатного происхождения, но довольно деятельный человек, весьма знающий в науках и прогрессивен во взглядах. Мать, Рина Маккалоу, человек, работала учительницей пения и игры на фортепиано. Имеет превосходный голос, чем и покорила сердце мороя. Так как данный брак рассматривался как «весьма недостойная связь», Грант и Рина вынуждены были переехать в деревушку, подальше от пересудов, сплетен и слухов. Всего в семье, кроме Гранта,  еще двое детей – старшая сестра Роксана и младший брат – Родерик. Все – дампиры. Живя в лесной глуши, Грант все свободное время занимался спортом и восточными единоборствами. В возрасте 11 лет, семья Лафар вынуждена переехать в англоязычную часть Канады, где Грант смог выучить еще и английский язык. Со всеми теперешними его знаниями для него открылся вход в Академию Святого Владимира. В Академии особенно интересовался естественными науками – биологией, химией, физикой. Хотел связать свою дальнейшую жизнь с медициной. На данном этапе хорошо сошелся с мороем Катрин Эсслер, которая впоследствии познакомила его с Сереной. Но его отношение к профессии изменилось после происшествия с его сестрой Роксаной, которая была похищена и истерзана стригоями. Теперь Грант стал уделять все свое внимание и концентрироваться на искусстве сражаться и защищать. Своим стремлением к совершенству, знаниями и умениями в области борьбы и бойцовским характером, не оставляет равнодушной королеву Татьяну, и она приглашает его на службу при королевской дворе, чтобы использовать его по максимуму и не дать прозябать умелому стражу. При дворе ближе сходится с Сереной Эванс (станут парой). В настоящее время по личной (и тайной) просьбе королевы вместе с Сереной Эванс обучает группу мороев защите и борьбе против стригоев.
4. Отношение с разыскиваемым: Крайне необходим. Кому-то ведь нужно быть наставником у мороев при королевском дворе, стремящихся к прогрессу.
5. Ваши пожелания: Хотелось, чтобы внешность не меняли. Но если очень нужно: помните о возрастном ограничении. Поэтому никаких профилей вроде Джастина Бибера или One Direction

Лирическое отступление

При упоминании имен и внешностей лиц, указанных в п. 5 обеих анкет, алхимик хватается за распятье и крестится.

0

32

http://www.tylershields.com/images/ashley-greene/ashley-greene.jpg
*Ashley Michele Greene*

с нами ;-)

Катрин ищет свою младшую сестру!
1. Фамилия и Имя|возраст: Карен Эсслер | 33/15 y.o
2. Раса: стригой
3. Информация о персонаже: Ты итальянка, родом из Рима. Твоя мама - итальянка, отец - американец. Морои. Когда тебе было 15 лет тебя похитила группа стригоев, и в последствии ты добровольно обратила себя в стригоя. Твоя дальнейшая жизнь мне не известна. Так что все на твое усмотрение.
4. Отношение с разыскиваемым:
Я твоя сестра. До твоего похищения мы были с тобой неразлучны. Мы были у друг друга самыми близки и родными людьми на свете. Делились всеми страхами, мечтаниями и секретами. Но после твоего похищения и превращения в стригоя мы ни разу не виделись. Я все еще скучаю по тебе и не проходит ни дня, чтобы я о тебе не вспоминала.
5. Ваши пожелания:
Хотелось бы чтобы вы взяли персонажа на длительное время. Не на раз и потом бросить. Обещаю увлекательную игру и безграничную любовь с моей стороны если возьмете Карен.
P.S фамилию и имя менять нельзя.

Отредактировано TulipM@ri (2014-06-12 23:08:23)

0

33

Тирил тебя очень ждет!

http://sa.uploads.ru/h4xgT.jpg
Benjamin Kowalewicz

1. Фамилия и Имя|возраст:
Alexander William Marlow (Александр Уилльям Марлоу) | 28 лет
2. Раса:
Дампир
3. Информация о персонаже:
Я о тебе, на самом деле, знаю не слишком много, ты не особо любишь делиться личным это значит, что большая часть биографии будет написана на ваше усмотрение, дорогой игрок, зато, я поняла, ты любишь и умеешь слушать. Для тебя это не составляет труда, эту твою я успела отлично узнать за почти десять лет нашего с тобой знакомства.
Кстати, о знакомстве. Ты тогда только закончил Академию. Получать подопечного ты сам не захотел, попросив о том, чтобы учить новичков. Ты остался в Академии. Я на тот момент была не слишком хороша в учении - ну что же, мне было 9 лет, - и тебя сделали моим наставником. Так и завязалась наша дружба. Ты был для меня хорошим учителем, и мы продолжали занятия даже тогда, когда они уже, вроде, не требовались.
Я всегда могла высказать тебе все, что накипело, это я и полюбила в тебе. Ты стал мне единственным, на то время, другом, исключая, конечно, Марит.
Все, что я знаю о тебе, так это то, что отец твой поляк, а мать американка. Фамилия у тебя матери. Я знаю, что ты родился в Польше, но это все, что ты рассказал мне о своем детстве. Я знаю, что ты был хорошим учеником, но, по какой причине ты оказался в Академии, по какой причине ты остался, для меня загадка. На этом моя фантазия иссякла, и я решила доверить дальнейшее написание вам, многоуважаемый игрок
4. Отношение с разыскиваемым:
Сначала ты будешь мне другом. Очень хорошим другом, с которым всегда можно будет поделиться чем-то, что на душе. Затем, я думаю, отношения перерастут в романтические, но это произойдет постепенно.
5. Ваши пожелания:
Особых пожеланий нет. Просто приди. Буду любить.
хохо

Очень жду

Будем вместе творить хрень в Академии
http://vk.com/doc78379770_300876055?hash=d42b9f3c05cea093ff&dl=b4145b5ae8ba2c78e5&wnd=1

0

34

Женевьева ждет своего брата! Лестат - своего родственника!

http://sb.uploads.ru/nXsqO.jpg
*Мэтт Лантер *
 

1. Фамилия и Имя|возраст:
Мэтт Джеймс Мэерс (18 лет)

2. Раса:
Дампир

3. Информация о персонаже:

Биография

•  Мэтт появился на свет в Сан-Франциско, в семье дампира-стража Чарльза Мэерса и Катрины Мэерс, урожденной Дашковой – то бишь, королевской моройки.  Ребенок был долгожданным как для матери, так и для отца… но трудно сказать, что родился в атмосфере любви и радости. Слишком уж непростым путем Катрина и Чарльз пришли к браку. Весьма занятна и интересна предыстория его…

Выдержка из моей анкеты

Бабка и дед девушки,  Кассандра и Джон Дашковы, в своё время держали в руках океан денег и влияния на королевский совет - неудивительно, что и детей, двух дочерей, Адриану и Катрину, они стремились воспитать соответственно их будущему положению в моройском обществе. На самом деле, в их роду издавно так сложилось - все  поколения детей воспитывались по единственно верной, как считалось, схеме:  из каждого малыша должен был выйти истинный джентльмен или настоящая леди, способные представлять семейство в «высшем» «свете.  Впоследствии он\она заключал(а)  брак с выходцем из другого знатного королевского рода мороев и цепочка чистокровного аристократизма продолжалась. И мнение детей насчет предстоящего союза никого не интересовало – почти как в средневековье, замуж родители могли выдать и без согласия. Неудивительно, что зачастую семьи оказывались несчастливыми. Мать Евы – Катрина Дашкова – однако, жить с нелюбимым человеком не хотела. Она  первая за последнюю сотню лет, у кого хватило сил и отваги пойти против установленных в их роду законов: вместо того, чтобы, как полагалось послушной дочке, выйти за юношу из семейства Зеклосов, страстно влюбилась в молодого дампира Эдгара Бауна, стража её младшей сестры.  И чувства оказались взаимными. Родители моройки были в ужасе – такого мужа для любимой дочери, небогатого, без всякого положения в свете, не красавца, да ещё и дампира, мать которого, ко всему прочему, добровольно стала стригоем, они могли увидеть разве что в страшном сне. Неудивительно, что восстали против желания Катрины стать его и только его женой. И начали панически искать способы «спасти» глупенькую дочь от «роковой» ошибки. Забавно, но нашли они его… к своей горечи, снова в дампире и по совместительству в лучшем друге Эдгара, Чарльзе. Приглядевшись, Кассандра без  труда определила, что  парень заглядывается на её хорошенькую дочь, стражем к которой его приставили сразу после окончания Академии Святого Владимира…  и, поразмыслив, решила – если не считать того, что молодой мистер Мэерс уродился дампиром, во всем остальном он не так уж плох. По крайней мере, никто из его родни не прославился превращением в стригоя. К тому же, он весьма хорош собой, да и в  его семье есть весьма известные стражи – например, мать, Адель Мэерс. Француженка, к слову! Настоящая аристократка! Словом, выбор «мужа» был сделан. Поговорив с ним и убедившись в том, что уж кто-кто, а Чарльз будет её Кати на руках носить и обожать – столь искренна и сильна оказалась его влюбленность – Кассандра окончательно успокоилась и уверилась в том, что всё делает правильно. Она пообещала юноше дочь в супруги, если только он поможет ей отвадить неугодного жениха-Эдгара со двора,  немало не смущаясь тем фактом, что парни были лучшими друзьями ещё с детского сада. Нелегко пришлось Мэерсу в те дни тяжких размышлений и мучительных мук совести… он знал, что так или иначе, любым действием, кого-то предаст: Эдгара, влюбленного в Катрину, как ему казалось, несколько сильнее, чем он сам… или же себя, если откажется от прелестной моройки, которую, твердо знал, так или иначе, он любит по-настоящему. Сильнее ли, слабее друга – но по-настоящему! Разве это не самое важное? В итоге, склонилась та чаша весов, на которой звездой сияла его привязанность к этой чудной девушке. С помощью миссис Дашковой Чарльзу удалось подстроить некий случай, не хуже чем в самой лучшей мыльной опере, когда бы Катрина увидела своего возлюбленного с другой, да в такой обстановке, чтобы не возникло сомнений – он изменяет ей.  Моройка была раздавлена, её гордость  - повержена. Всю ночь проплакав, наутро Кати с решимостью повзрослевшей на несколько лет сразу женщины объявила родителям, что те оказались во всем правы, что Эдгар ничуть не подходит ей и что отныне она всегда будет прислушиваться к ним. Умело воспользовавшись последними словами дочери, Кассандра и Джон тотчас же указали ей на пылко влюбленного, на всё готового ради неё Чарльза. И, по прошествию некоторого времени, Катрина Дашкова стала Катриной Мэерс, молодой женой Чарльза Мэерса, что сам не смел поверить в свою удачу. Отказалась  от Эдгара, поверив в его измену, не пожелала выслушать его сбивчивые объяснения на другой день после того нелепого случая… Не сумела перебороть своё  уязвленное самолюбие, простить оскорбление. И, возможно, это стоило ей счастья. Ведь как бы бережно,  как бы заботливо и нежно не относился к ней Чарльз, полюбить его Кати так и не сумела. Её сердце по-прежнему болело по мистеру Бауну, хоть тот и «предал» её. И потому брак  не приносил девушке ни капли радости  –  особенно если учесть, как часто она видела издали своего истинного возлюбленного. Ведь он по-прежнему оставался стражем её сестры. Да и с Чарльзом продолжал поддерживать связь, не ведая, что тот подставил его. Эдгар, в чем-то не менее наивный, чем Катрина, просто считал, что  друг сумел завоевать раненное сердце моройки после их расставания. Правда, его собственной боли это ничуть не преуменьшило – как и ощущения, что его обокрали самые близкие люди. Неудивительно, что их дружба с Мэерсом заметно охладела, и он как можно реже старался появляться в доме новоиспеченных супругов.

Разумеется, Мэтт ничего из этого не знает. Он, как и его младшая сестра, с детства считал, что родители безумно любили друг друга – как иначе мог воплотиться в жизнь брак моройки и дампира? Узнает ли теперь, когда станет взрослым? Жизнь покажет…  мы это ещё обсудим, то есть))

• Когда мальчику было около года, его мать погибла, став жертвой нападения стригоев, когда возвращалась вместе с мужем и приятелями-мороями с одного торжественного приема. С тех пор воспитанием Мэтта и его младшей сестры Женевьевы, которой к тому моменту едва ли пара месяцев исполнилась, занималась бабушка ребят по отцовской линии, Адель Мэерс, а также тот самый Эдгар Баун, что сначала отдалился от четы Мэерсов… но после смерти Катрины переехал к ним в дом, чтобы помочь растить малышей. Ведь  Чарльз  внимания детям уделял мало – замкнулся в себе после смерти любимой жены.

• Мэтт с детства мечтал стать стражем – как отец,  как бабушка,  как Эдгар, которого он привык считать членом их семьи, пусть даже  таковым он и не являлся. Его желание разделяла и сестренка Ева. Ребята росли очень дружными, всегда прекрасно понимали и обожали друг друга. До восьми лет Мэтт воспитывался дома – их с Евой начальному мастерству воинского искусства свои домашние, бабушка и Эдгар. Однако потом разразилась буря. Отец решил, что дочь, несмотря на то, что в их роду все женщины и становились стражами, не должна посвятить свою жизнь сражениям. Мол, не девичье это дело.  Что его на то толкнуло? Быть может, припомнил гибель жены, которую не смог защитить, и подумал, что Женевьева когда-нибудь столкнется с чем-то подобным в будущем и будет мучить себя… а вообще – никто толком не знает, что вдруг взбрело ему в голову. Восемь лет он не вмешивался в то, что его детей учат сражаться. А тут… Против его мнения восстал как Мэтт, так и сама Ева. Да и бабушка с дядей Эдгаром их поддержали. Но Чарльз остался непреклонным. Девочка сильно переживала, выплакала тонну слез, заставив Мэтта хорошенько позлиться на отца. В итоге, конфликт разрешил – или ещё только усугубил? – мистер Баун. Одним прекрасным днем он просто собрал вещи ребят и увез их в Академию Святого Владимира, отдав на обучение. И сам остался с ними в качестве персонального наставника, прервав свою карьеру за стенами школы.

•  С тех пор брат и сестра живут при учебном заведении, учатся и много тренируются. Прошло вот уже десять лет. За годы отец смягчился и смирился с решением дочери стать стражем. Однако их отношения с Евой с того момента всё-таки так и оставляют желать лучшего – они не понимают друг друга. Впрочем, и с бабушкой у дампирки не всё гладко. Та всегда любила её меньше старшего внука.   Неудивительно, что девушка письма в Сан-Франциско пишет редко, и даже на каникулы никогда не едет домой – предпочитает жить с дядей Эдгаром в его маленькой квартирке в Мизуле. У Мэтта с семьей отношения складываются куда успешнее – быть может, благодаря его более тактичному дипломатичному характеру? Он неизменно стремится помочь любимым людям вновь поладить. Пока у него, честно признаться, выходит плохо. Но он не сдается.

• Парень совсем скоро закончит Академию – и пока всё идет к тому, что он закончит её с отличием.

• Мэтту как-то предлагали после выпуска стать стражем одного из королевских мороев. Но он отказался. Кажется, он вообще не слишком-то их любит, всех этих королевских персон. А ещё… хоть с детства и мечтал стать именно воином, сейчас начинает подумывать о том, что самое важное  - не убивать стригоев, а растить талантливых и умелых бойцов для борьбы с ними. И всерьез размышляет – а не остаться ли ему после окончания школы здесь же, только уже в качестве наставника для малышей-дампиров?  Окончательный выбор парень пока, правда, не сделал. Только думает о нем.

Характер

  Я вижу Мэтта противоположностью Женевьевы  иначе ведь и неинтересно, правда?) -  спокойным, собранным, рассудительным молодым человеком,  вспыльчивым, но умеющим сдерживать ярость и прочие эмоции, что способны помешать. Он может быть холоден с незнакомцами или безразличными ему людьми, но о близких всегда заботится с удивительной нежностью. Ответственный, на него можно положиться, он никогда не подведет. А ещё Мэтт упрямый. Очень упрямый. Как и его сестрица, собственно) Наверное, это семейная черта. Одна из немногих, что их роднит. Кроме отношения к делу стражей, конечно же. Тут ребята абсолютно солидарны – оба подходят к делу с невероятной ответственностью.

4. Отношение с разыскиваемым:

  Ты мой любимый старший братишка, без которого  я совершенно не представляю своей жизни… пусть даже ты постоянно лезешь в неё, когда тебя совсем о том не просят. Например, стараешься отвадить кавалеров, которых, по твоему мнению, у меня и так излишне много. Или ещё что-нибудь в том же духе) Так или иначе, ты всегда стремишься заботиться обо мне, и пусть порой эта опека начинает мне досаждать, в глубине души я всегда высоко ценю её. Надеюсь, общую идею вы уловили)) Хочу  брата, с которым мы будем вместе тренироваться, мечтать о счастливом будущем стражей, веселиться, порой ссориться… но не переставать обожать друг друга ни при каких обстоятельствах. Хочу брата, что будет неизменно отрывать мне голову за каждую глупость…  но только после того, как вытащит меня из неё))

P  S -  Я не единственный заявщик. Тебя также очень ждет Лестат Ромс, любимый стригой всея форума… и, по совместительству, наш с тобой очень-очень дальний предок))  Кажется, какой-то там пра-пра-пра-пра… и ещё много раз «пра» - прадедушка. А ещё – ты не поверишь! – убийца нашей матери. А точнее, не убийца, а обратитель. Да-да, предполагается, что в ближайшем будущем я стану жертвой похищения стригоев, где и выяснятся эти поистине ошеломительные тайны – что в нашей с тобой родословной, кроме дампиров-американцев, французских аристократов и мороев королевских кровей есть ещё и крутые «не-мертвые», а также, что нашу маму 18 лет назад не убили, а обратили. Мне удастся выбраться живой из плена. я надеюсь)хд    И я расскажу всё это тебе.  А далее…  вот чего желает от тебя Лестат (его словами):

В тебе начинает бороться две противоположности - отыскать предка и убить, с другой стороны - рвение к своим корням.

   Стоит отметить – во мне борются те же противоположности)  Думаю, мы с тобой в итоге расколемся на два лагеря. Я разгорюсь идеей отыскать маму, пусть даже она теперь и стригойка. И вознамерюсь заключить с Лестатом некую сделку – он поможет мне её найти, заодно рассказав что-нибудь о далеком прошлом нашего рода,  а я выполню взамен то, что он пожелает. А ты…  разве ты можешь позволить любимой сестре совершить такую глупость? Конечно же, нет! Куда проще забыть о матери – всё равно её уже не вернуть, ты четко осознаешь, что она теперь чудовище. И прикончить этого типа, дальнего предка, расплатившись одним ударом и за гибель мамы, и за моё похищение. Однако…  снова воспользуюсь словами Лестата и его планами на тебя))

Мы с тобой на противоположных сторонах. Однако когда произойдет наша встреча, ты меня не убьешь. Именно ты узнаешь о способности духа. В тебе зародится мысль снова вернуть меня в прежний вид.

  Надеюсь, что после того, как ты выяснишь о всемогущей силе духа, то решишь попытаться вернуть не только Лестата, но и маму. Я от души поддержу тебя и в том, и в другом – предполагается, что за время общения с нашим родственничком-стригоем, я, несмотря на жгучее порой желание его заколоть, всё же потихоньку-помаленьку проникнусь им. Быть может, даже начну хоть немного понимать его кровожадную логику. Мы с тобой вновь встанем в один ряд, братец. И ввяжемся, честно говоря, в весьма серьезную и опасную авантюру. Не только для будущей карьеры, но и для жизни. Чем она кончится? Если бы я хоть могла предположить! Остается лишь надеяться, что нам с тобой повезет. Как часто везло в детстве.

5. Ваши пожелания:

- Прежде всего, очень хочется, чтобы Мэтта отыгрывать взялся тот человек, что не исчезнет спустя один-два дня. Нам с Лестатом важен этот герой – думаю, по акции видно, что у нас на него большие планы и игрой мы его намерены обеспечить активной и интересной) Так что, пожалуйста, не беритесь за данного персонажа, если не уверены в собственном желании играть здесь.

- Ну а уж коль возьметесь за роль  – не пропадайте без предупреждения. Никто не намерен трясти с вас ежедневные громадные посты, поверьте, все понимают, что есть и реальная жизнь с учебой, работой и т. д.  Но мелькайте на ролевой, по крайней мере, так, чтобы мы не волновались, что вы пропали с концами.

- Сразу смиритесь с тем, что я заставлю вас прочесть мою анкету и изучить дневник героини)) В конце концов, брат же должен знать семейную историю и характер любимой сестры, не так ли?)) Да и анкету Лестата, я думаю, просмотреть вам стоит непременно)

-  Внешность – пункт обговариваемый, а вот имя героя прошу не изменять, так как оно многократно уже прописано в моей анкете. И я к нему как-то прикипела))

- Объемы постов не важны, главное – содержание) Ну и лично моё пожелание: очень хочется видеть грамотного игрока.

- Буду счастлива, если вы будете развивать героя, особенно по части характера. Дополняйте его, позволяйте ему расти как личности, оживляйте его! Ведь по сути здесь приведен только набросок из наших затей) 

- Ну а самое главное – найдись, братик!  :flirt:  Обещаем холить и лелеять, в обиду не давать и вообще любить сильно-сильно!  Ждем, очень сильно ждем))

0

35

Требуется в игру!

http://s8.uploads.ru/t/NTm3M.png
* Chloe Grace Moretz (можете взять свою)*

с нами ;-)

1. Имя и Фамилия:
Джиллиан Мастрано Драгомир| Jillian Mastrano Dragomir
2. Раса и возраст:
Морой| 15
3. Информация о персонаже:
Мастрано высокая, слегка худощава. Волосы напоминали облако темно-каштановых кудрей. Джиллиан Драгомир — незаконная дочь Эрика Драгомира и Эмили Мастрано . Роза впервые встретила Джиллиан в Академии Вампиров, не зная еще кто она на самом деле.  Маленькая девочку интересовалась, как бороться со стригоями при помощи силы мороев. Роза  отправила её к Кристиану Озера, с которым Джилл много занималась магией и смогла с ним подружиться.

Отредактировано TulipM@ri (2014-06-12 23:08:38)

0

36

Женевьева тебя ждет!

http://sb.uploads.ru/0q7F8.jpg
*Элисон Мичалка *

1. Фамилия и Имя|возраст:

Сабина Мария Мэерс
Выглядит на возраст времени обращения – 22 года. В состоянии стригоя пребывает вот уже 17 лет.

2. Раса:

Стригой

3. Информация о персонаже:

  Несколько основных фактов:

* Сабина  родилась в семье королевских мороев из клана Дашковых, Кассандры и Джона, пользователей огня, живущих при дворе.

* В пять лет девочку отправили на учебу в Академию – но не в Академию Святого Владимира в США. Её родители Саби отчего-то недолюбливали. Может, считали, что там не так безопасно? Они устроили дочь в русское учебное заведение. Спустя два  года там оказалась и младшая сестра девочки, Адриана.

* За долгие годы обучения  девушка определилась со своей специализацией – ею стал воздух (можете сменить стихию, я не против). Но вообще, такие вещи, как уроки, её не слишком-то занимали. Она всегда больше любила проводить время в забавах и развлечениях, имела широкий круг друзей и приятелей.

* По окончании Академии Сабина  вернулась домой, к родителям. Пару лет жизнь текла относительно спокойно – уже знакомые моройке важные торжественные приемы, балы, светские мероприятия. А вот потом началось нечто куда более интересное…

выдержка из моей анкеты

Кассандра и Джон Дашковы (родители Саби), в своё время держали в руках океан денег и влияния на королевский совет - неудивительно, что и дочерей , они стремились воспитать соответственно их будущему положению в моройском обществе. На самом деле, в их роду издавно так сложилось - все  поколения детей воспитывались по единственно верной, как считалось, схеме:  из каждого малыша должен был выйти истинный джентльмен или настоящая леди, способные представлять семейство в «высшем» «свете.  Впоследствии он\она заключал(а)  брак с выходцем из другого знатного королевского рода мороев и цепочка чистокровного аристократизма продолжалась. И мнение детей насчет предстоящего союза никого не интересовало – почти как в средневековье, замуж родители могли выдать и без согласия. Неудивительно, что зачастую семьи оказывались несчастливыми. Мать Евы – Сабина Дашкова – однако, жить с нелюбимым человеком не хотела. Она  первая за последнюю сотню лет, у кого хватило сил и отваги пойти против установленных в их роду законов: вместо того, чтобы, как полагалось послушной дочке, выйти за юношу из семейства Зеклосов, страстно влюбилась в молодого дампира Эдгара Бауна, стража её младшей сестры, которого к той приставили по возвращению из Академии.  И чувства оказались взаимными. Родители моройки были в ужасе – такого мужа для любимой дочери, небогатого, без всякого положения в свете, не красавца, да ещё и дампира, мать которого, ко всему прочему, добровольно стала стригоем, они могли увидеть разве что в страшном сне. Неудивительно, что восстали против желания Сабины стать его и только его женой. И начали панически искать способы «спасти» глупенькую дочь от «роковой» ошибки. Забавно, но нашли они его… к своей горечи, снова в дампире и по совместительству в лучшем друге Эдгара, Чарльзе. Приглядевшись, Кассандра без  труда определила, что  парень заглядывается на её хорошенькую дочь, стражем к которой его приставили сразу после окончания Академии Святого Владимира…  и, поразмыслив, решила – если не считать того, что молодой мистер Мэерс уродился дампиром, во всем остальном он не так уж плох. По крайней мере, никто из его родни не прославился превращением в стригоя. К тому же, он весьма хорош собой, да и в  его семье есть весьма известные стражи – например, мать, Адель Мэерс. Француженка, к слову! Настоящая аристократка! Словом, выбор «мужа» был сделан. Поговорив с ним и убедившись в том, что уж кто-кто, а Чарльз будет её Саби на руках носить и обожать – столь искренна и сильна оказалась его влюбленность – Кассандра окончательно успокоилась и уверилась в том, что всё делает правильно. Она пообещала юноше дочь в супруги, если только он поможет ей отвадить неугодного жениха-Эдгара со двора,  немало не смущаясь тем фактом, что парни были лучшими друзьями ещё с детского сада. Нелегко пришлось Мэерсу в те дни тяжких размышлений и мучительных мук совести… он знал, что так или иначе, любым действием, кого-то предаст: Эдгара, влюбленного в  Сабину, как ему казалось, несколько сильнее, чем он сам… или же себя, если откажется от прелестной моройки, которую, твердо знал, так или иначе, он любит по-настоящему. Сильнее ли, слабее друга – но по-настоящему! Разве это не самое важное? В итоге, склонилась та чаша весов, на которой звездой сияла его привязанность к этой чудной девушке. С помощью миссис Дашковой Чарльзу удалось подстроить некий случай, не хуже чем в самой лучшей мыльной опере, когда бы Сабина  увидела своего возлюбленного с другой, да в такой обстановке, чтобы не возникло сомнений – он изменяет ей.  Моройка была раздавлена, её гордость  - повержена. Всю ночь проплакав, наутро Саби с решимостью повзрослевшей на несколько лет сразу женщины объявила родителям, что те оказались во всем правы, что Эдгар ничуть не подходит ей и что отныне она всегда будет прислушиваться к ним. Умело воспользовавшись последними словами дочери, Кассандра и Джон тотчас же указали ей на пылко влюбленного, на всё готового ради неё Чарльза. И, по прошествию некоторого времени, Сабина Дашкова стала Сабиной Мэерс, молодой женой Чарльза Мэерса, что сам не смел поверить в свою удачу. Отказалась  от Эдгара, поверив в его измену, не пожелала выслушать его сбивчивые объяснения на другой день после того нелепого случая… Не сумела перебороть своё  уязвленное самолюбие, простить оскорбление. И, возможно, это стоило ей счастья. Ведь как бы бережно,  как бы заботливо и нежно не относился к ней Чарльз, полюбить его Саби  так и не сумела. Её сердце по-прежнему болело по мистеру Бауну, хоть тот и «предал» её. И потому брак  не приносил девушке ни капли радости  –  особенно если учесть, как часто она видела издали своего истинного возлюбленного. Ведь он по-прежнему оставался стражем её сестры. Да и с Чарльзом продолжал поддерживать связь, не ведая, что тот подставил его. Эдгар, в чем-то не менее наивный, чем Сабина, просто считал, что  друг сумел завоевать раненное сердце моройки после их расставания. Правда, его собственной боли это ничуть не преуменьшило – как и ощущения, что его обокрали самые близкие люди. Неудивительно, что их дружба с Мэерсом заметно охладела, и он как можно реже старался появляться в доме новоиспеченных супругов.
   Судьба Сабины  в замужестве оказалась сложна не только любовными мучениями, но и вопросами более прозаическими – отчего-то она совсем не приглянулась родным Чарльза, особенно его матери, амбициозному известному стражу, француженке Адель Мэерс. Она возненавидела невестку с первого дня и постаралась сделать  её жизнь в доме мужа поистине невыносимой. Когда у молодой четы родился старший ребенок,  сыночек Мэтт, Адель тут же отдалила мальчика от матери и взяла его воспитание на себя, заявив, что «не допустит, чтобы её внука, будущего бойца, прекрасного стража, воспитывала какая-то изнеженная королевская моройка». Бедняжка Саби с горя слегла и, с детства слабая здоровьем, так полностью больше и не оправилась. А спустя год, через пару месяцев после рождения дочери, Сабина вместе с Чарльзом и ещё несколькими друзьями подверглась нападению группы стригоев,  допоздна засидевшись на одном важном королевском приеме. Из восьми человек тогда выжило лишь двое – сам Чарльз, единственный страж среди компании, и его приятельница-моройка Мила Озера. Спасти любимую жену дампиру не удалось – она умирала на его глазах. И на глазах Эдгара, что также присутствовал на приеме в качестве сопровождения Адрианы, а, услышав шум неподалеку от дома, вместе с ещё несколькими бойцами решил  проверить обстановку. Стригоев прикончили, однако сохранить жизни тех, кто «всегда на первом месте» на сей раз не успели. Успели только услышать фразу, что выдохнули губы миссис Мэерс вместе с последним вздохом: «Позаботься о моих малышах, Эдгар…»

• И Эдгар, и Чарльз посчитали, что Саби погибла – ведь они лично видели, как она перестала дышать. И, несмотря на разрывающую их боль, повели себя как мастера своего дела – поспешили убраться с места событий. Ведь могли появиться новые стригои, а им необходимо было защитить оставшуюся в живых Милу. За телами умерших решили вернуться на следующее утро. Однако на рассвете… трупа Сабины не обнаружили среди прочих. Что произошло за ночь? Что вообще произошло? На самом деле, вся эта история началась ещё задолго до нападения. Когда моройка едва только узнала, что ждет дочь. Однажды, прогуливаясь вечером, она встретила… стригоя. Как оказалось – своего дальнего предка, жаждущего обратить всех своих родственников в подобных себе. Собрать, так сказать, своеобразную стригойскую семью. Сама Сабина его не интересовала – лишь её сын. Он ясно дал понять, что намерен его обратить, как только мальчик вырастет, чем до смерти перепугал моройку. После того случая она перестала выходить из дома вечерами и глаз не спускала с Мэтта – надеялась, что хоть так сможет оградить его от беды. Однако когда у Саби родилась дочь, а на следующий день ей пришло зловещее письмо от Лестата  с напоминанием о своей персоне и с ярко описанным желанием теперь заполучить в свои ряды не только Мэтта, но и новорожденную малышку,  она поняла, что скрыть детей от него не сумеет. В итоге, Сабина заключила со стригоем своеобразную сделку: он обратит её, а Мэтта и Женевьеву оставит в покое. Она попросила разыграть все превращение как нападение, дабы никто не  сумел понять, что моройка пошла на такой шаг по собственной воле. Чтобы не портить репутацию всей семье. Лестат, выросший в те времена, где честь и мужество ценились превыше всего, согласился. И воплотил в жизнь договор спустя пару месяцев. Эдгар и Чарльз думали, что видели, как Саби умирала. Нет. На самом деле, они видели, как она перерождалась к новой жизни. К жизни «не-мертвой».

• После того, как тело Саби не было найдено, у Эдгара появились смутные подозрения, что моройку могли возродить. Однако она не давала о себе знать -  не пришла, чтобы забрать с собой детей, например. И он отверг эту теорию.

• Первые пару лет Сабина  прожила в обществе Лестата. Затем покинула его. Где она пребывала все последующие 15 лет – оставлю на усмотрение игрока. Возможно, она уехала за пределы Америки и обосновалась в какой-то другой стране. А быть может, она объездила уже полпланеты, не желая удовлетворяться одним постоянным пристанищем. Возможно, просто путешествовала по США, но границы родины не пересекала. Но одно при любом варианте должно быть неизменным – всё время стригойка так или иначе поддерживала связь со своим обратителем. И именно через него спустя 17 лет узнала, что её разыскивает та, что когда-то была главным в её существовании. Та, ради которой она и вступила на тропу стригойской жизни.  Дочь.  Как же теперь поступит Саби?...  Пробудится ли в ней хоть что-то при виде выросшей малышки от той прежней моройки, которая души не чаяла в своих детишках?...

Характер

  До замужества Саби являла собой воплощенное веселье – яркая, заводная, активная и энергичная девушка, вечно привлекающая к себе океан внимания. При этом гордая, упрямая, но всё равно всеми любимая.  Наверное, потому, что всегда была оптимистичной, смелой и за друзей стояла горой. После вступления в брак стала серьезнее – как и полагается жене, хозяйке дома и матери. Однако никуда не пропало её обаяние, любовь к колким шуточкам и свободолюбие. Всё оставалось при ней… до обращения. Теперь же все эти качества воплощает собой только один человечек  - выросшая Женевьева. А Сабина  -  стригойка. Холодная, равнодушная к тому, что когда-то приносило ей небывалую радость. Кровожадная и нередко жестокая. Эгоистичная.

4. Отношение с разыскиваемым:

Ты моя мама, которую я никогда не видела. Но которую всегда мечтала увидеть и иметь.  Особенно учитывая то, что и папа, и Эдгар безумно любят повторять, что я на тебя невероятно похожа – и лицом, и нравом. Я знаю, ты теперь совсем не та, что раньше, когда я только появилась на свет…  но меня это не останавливает. Я хочу тебя найти. Надеюсь, Лестат – твой обратитель и дальний предок всей нашей семьи -  мне в этом поможет. Неужели в тебе ничто не всколыхнется при виде частицы из прошлой жизни? Неужели ты рано или поздно не пожелаешь вернуться?...

5. Ваши пожелания:

- Прежде всего, очень хочется, чтобы Сабину отыгрывать взялся тот человек, что не исчезнет спустя один-два дня после регистрации. Эта героиня мне очень важна, так что, пожалуйста, не беритесь за данного персонажа, если не уверены в собственном желании играть здесь.  У меня на неё далеко идущие планы и хватает игровых идей (все их я изложу вам, когда найдетесь). Так что будьте уверены, без игры не оставлю. Как и Лестат,  думаю)) 

- Ну а уж коль возьметесь за роль  – не пропадайте без предупреждения. Никто не намерен трясти с вас ежедневные громадные посты, поверьте, все понимают, что есть и реальная жизнь с учебой, работой и т. д.  Но мелькайте на ролевой, по крайней мере, так, чтобы мы не волновались, что вы пропали с концами.

- Объемы постов не важны, главное – содержание) Ну и лично моё пожелание: очень хочется видеть грамотного игрока.

- Внешность… честно говоря, хотелось бы, чтобы вы оставили указанную. Мне важно, чтобы мать и дочь были похожи, и в этом отношении Элисон кажется самой удачной кандидатурой.

- Буду счастлива, если вы будете развивать героиню, особенно по части характера. Ведь по сути здесь приведен только набросок) Мне очень хочется видеть Саби, пусть даже она и стригойка, не ледяной стервой, неспособной чувствовать, а скорее двойственной личностью. В ней есть разные грани. Порой она жестока и беспощадна, порой же в ней просыпается нечто похожее на человечность.  Надеюсь, вы сможете показать её разные стороны)

- А самое главное - полюбите эту героиню. Прочувствуйте её) И найдитесь)) Я очень жду тебя, мамуля)) С огромным нетерпением!   :flirt:

0

37

http://s019.radikal.ru/i635/1406/af/1196bb2379f9.jpg
*Sami Gayle*

1. Фамилия и Имя|возраст:
Мия Ринальди│16 лет

2. Раса:
Морой (вода)

3. Информация о персонаже:
Мия Ринальди родом из небогатой семьи, служащей королевскому роду Дроздовых.
Мия, как только начинает учиться в Академии Святого Владимира, знакомится с молодым парнем - Андреем Драгомир. Она влюбляется в него, а Андрей никогда не представлял Мию своим королевским друзьям. Мия этого не хотела замечать, но со временем Андрей бросил Мию, указав, что его девушка не может быть некоролевской крови. Для Мии это был удар и сильное унижение.
Но потом Андрей “погиб” в автокатастрофе, и она стала возмещать всю злость на его сестре –Лисе Драгомир. Это и привело к сильнейшему противостоянию Мии и Лисы.
Впервые появляется с Аароном, бывшим Лисы, когда Роза и Лиса возвращаются в академию. Она ненавидит Розу и Лису и находит способы сделать их жизнь невыносимой. Она заставляет Джесси и Ральфа распространять слухи о Розе. Роза любила дразнить Мию тем, что она выглядела моложе своего возраста. Младше Лиссы и Розы на год.

4. Отношение с разыскиваемым:

из анкеты

Но иногда мне хотелось просто расслабиться и отдохнуть от всего этого шума, в один из таких моментов я встретил очередную пассию. Обо мне никогда не ходили слухи, как о бабнике, просто потому, что серьезных отношений я и не завязывал, все девушки знали, что мне не нужна сейчас ещё одна ответственность, и они были согласны с этим. Но с Мией получилось по-другому. Она мне понравилась. Маленькая, хрупкая со светлыми кудряшками, она напоминала дорогую фарфоровую куколку. Она не была королевских кровей, и все же мне нравилось проводить с ней свое время. Но это время быстро прошло. Пару слухов, излишнее внимание и ревность бывшей подружки и я решил, что это мне ни к чему. Впереди был выпуск, и это была куда важнее. Я попрощался с Мией, грубо, сказав, что моя девушка не может быть не королевских кровей – но тогда это было лучшим вариантом, что бы избежать лишней беготни и слез. Впереди были каникулы, и я благополучно забыл об этом.

В дальнейшем - обсудим.

5. Ваши пожелания:
Как и у всех думаю. Не берите роль на один день – это меня убивает. И не пропадайте  без предупреждения – я прекрасно знаю, что такое реал и если вы предупредите об отсутствии и уходе это будет куда лучше, чем я буду каждый день ждать вас, и гадать вернетесь вы или нет. Размер постов мне не так важен, сам пишу в зависимости от вдохновения и партнера.
Очень жду.)

0

38

Несея ждет тебя!
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН!!!

Я брожу в поисках своего партнера, помню, что звали его Владислав Селски, и возраст был 29-31 , а отличительная черта - принадлежность к расе мороев. И я хочу рассказать часть нашей истории...

http://i6.pixs.ru/storage/1/2/3/tumblrn5ey_2976518_12637123.gif
Александр Скарсгард

http://i7.pixs.ru/storage/1/0/8/1png_7707714_12615108.png

- морой королевских кровей, занимаешь высокое положение при дворе;
- ранее был очень богат, имея свой бизнес, но проиграл все богатство в ;
- все твои закладные перешли к Несеи, так как те, с кем ты играл, работают на нее;
- Несея предложила сделку, ты становишься официальным управляющим закрытого клуба, а она возвращает тебе фамильное поместье + ты получаешь возможность вернуть былое богатство;
- согласившись на сотрудничество, ты становишься не только управляющим клуба, но и ответственным лицом, которое обязано прикрывать незаконную деятельность клуба от власти.

инфо про клуб для ознакомления

Помимо всех событий, в моройском мире прошел слух, что в Монтане открылся некий закрытый клуб. Никто толком не знает, что происходит там, так как вход туда только для "особых", избранных гостей. Поговаривают, будто там продают моройскую кровь, что естественно нелегально, плюс ко всему, они занимаются развлечением клиентов в сексуальном плане, но, это еще не самое странное... дошел слух, будто любой (кто входит в число избранных) может запечатлеть на своем теле тату из моройской крови, которое способно, пусть и не на большое количество времени, но добавить сверхспособностей (сила, ловкость, быстрота и т.д.) Кто за всем этим стоит? Об этом история умалчивает, единственное, что можно услышать - представители разных рас (морои, дампиры, стригои, алхимики) принимают участие в этой незаконной деятельности. Спрашивается, куда смотрит знаменитая моройская власть?

http://i7.pixs.ru/storage/4/8/9/2png_8463540_12615489.png

Мы партнеры, если так можно назвать, в какой-то степени мы доверяем друг другу, так как без этого нельзя, но каждый все равно ведет свою игру. Остальное обсудим при встрече

http://i.pixs.ru/storage/5/1/2/3png_4682006_12621512.png

Я указала основные моменты, остальное на ваше усмотрение. Имя и фамилию, внешность можно сменить, только помните про то, что он королевских кровей и про возраст. А также, я поддаюсь на уговоры и смену некоторых пунктов био  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif в любом случае, персонаж очень нужен для развития игры! Жду  http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

0

39

Джиллиан тебя очень ждет!

Я брожу в поисках своего ...?, помню, что звали его Эдди Кастиль, и возраст был 18 лет. А отличительная черта - принадлежность к расе дампиров. И я хочу рассказать часть нашей истории...

http://31.media.tumblr.com/9f4bbd361995f7c6409216fb334f708d/tumblr_mhne4mE1711ret7hho1_500.gif
Steven R. McQueen*

http://i7.pixs.ru/storage/1/0/8/1png_7707714_12615108.png

мало что известно о прошлом этого парня. скорее всего, его мать была стражем, именно поэтому у неё не было времени самостоятельно заниматься воспитанием своего сына. ещё мальчишкой он был отдан на обучение в Академию Святого Владимира, что в Монтане. там Кастиль познакомился с Мейсоном Эшфордом - своим самым-самым лучшим другом. ещё с ранних лет Эдди подавал большие надежды, являлся пареньком довольно смышлёным и ответственным, не дебоширил, не ввязывался в противоправные авантюры и имел достаточно-таки неплохие оценки. хотя, он и не был никогда слепо помешан на учёбе. ведь также Эдди умеет и любит веселиться. он всегда был и является довольно милым парнем, способным разрядить любую обстановку дружеской шуткой. имеет неунывающий нрав и, также, лёгок и приятен в общении. таких как он ещё называют душой компании. хотя, конечно, вот тут он с лучшим другом Мейсоном не сравнится. Кастиль более спокоен, сдержан, основателен даже, что ли. Эдди всегда старается обдумывать свои действия, он крайне наблюдателен.
сейчас Эдди - дампир с идеальным личным делом, и его определённо ждёт хорошее будущее. а его целеустремлённость и преданность делу только добавляет лишний плюсик в его копилку. а ещё он смел, благороден и отважен - такой вот редкий в наше время пример среднестатистического рыцаря. вот только одним из его минусов, пожалуй, является излишняя требовательность к себе и некоторая неуверенность. это тот самый случай, когда немного эгоизма бы не помешало.
в некоторой степени, кумиром Эдди является страж Беликов.

http://i7.pixs.ru/storage/4/8/9/2png_8463540_12615489.png

те, кто читал Кровные Узы, думаю поймут смысл моей заявки) да, я обеими руками за любовную линию Эдди/Джилл. правда, так как в нашей игре основные события разворачиваются несколько иначе и, по логике, до сюжета КУ ещё нереально далеко, то и развитие их отношений будет происходить соответственно - иначе, тобишь. поэтому детали мне бы хотелось обсудить непосредственно с игроком, изложив свои мысли ему лично (для этого непосредственно перед регистрацией можно связаться через icq)

http://i.pixs.ru/storage/5/1/2/3png_4682006_12621512.png


*сноска*я не брала в учёт события "Ледяного Укуса", потому что по идее это скорее его будущее. наверное именно поэтому информация получилось столь сжатой. а ведь это именно те события сыграли в жизни Эдди ключевую роль.

я очень-пре-очень тебя жду, и даже не думай пропадать без предупреждения, когда всё-таки появишься). вот это самое главное хд а так, не вижу большого смысла перечислять все остальные стандартные требования.
добавлю лишь ещё, что данного персонажа не было в нынешней экранизации, а потому выбранная внешность полностью обсуждаема.

0

40

Наталья тебя ищет!

Я брожу в поисках своей двоюродной сестры, помню, что звали ее Анна Дроздова, и возраст был 23 лет, а отличительная черта - принадлежность к расе Морой. И я хочу рассказать часть нашей истории...

http://sf.uploads.ru/fc7xN.gif
Nina Dobrev

http://i7.pixs.ru/storage/1/0/8/1png_7707714_12615108.png

Некоторые факты из жизни:
-Аня родилась в королевской династии Дроздовых, в Москве. Вторая по старшинству ребёнок. Имеет трёх братьев: Михаил, Александр, Святослав.
-С самого рождения Катя единственная в семье, кто любила себя показать себя на публике. Она поражала окружающих своим умом и своим воспитанием, особенно на разных приёмах.
-В детстве её постоянно отправляли из школ в школ. Так однажды Дроздова изучила успешно верховую езду.
-Никогда не любила когда ей указывали насчет с кем дружить, а с кем нет. Поэтому из-за наставлений её родителей, девушка лишилась друзей
-В возрасте десяти лет она впервые столкнулась с стригоями
-Когда Анна окончила школу, тут же они семьёй переехали в Санкт-Петербург. Её отец Владимир, считал что быть семьёй безопаснее, хотя девочка иначе считала
-После переезда, Екатерина подружилась с Натальей. Их дружба длилась долго, но когда одна из принцесса поступила в академию св. Владимира дружба закончилась
-Несмотря на всю учебу, девушка научилась высшей магии огня
-В двадцать два года, та залетела от одного мороя. Но его убили, а рожденного ребёнка украли. После этого случая она заснула в пытке, как бы отомстить другим
-Из избалованной принцессы, она с годами превратилась в высоко номерную стерву
-Однажды оказалась в плену стригоев, но сумела спастись
-Когда последний раз она увиделась с Натальей, то узнала о беременности сестры. Поняв, что всем грозит опасность, она рассказала об этом королеве Татьяне-[/align]

http://i7.pixs.ru/storage/4/8/9/2png_8463540_12615489.png

Огонь и вода. Две таких разных стихии, две разные магии и каждая друг друга противоположность. Именно она с Натальей как одна медаль. Может и бывали дни, когда они могли поддать друг друга. Только, когда произошел тот случай с беременностью, Катя продолжала относиться как к подруге, хотя это не взаимно и по сей день так же продолжается.

http://i.pixs.ru/storage/5/1/2/3png_4682006_12621512.png

Писать много не буду, но, желаю чтобы вы не брали этого перса на один день. Обещаю разнообразить играми, отвечу на все волнующие вопросы и инфу для анкету можно брать отсюда. А, так жду тебя сестрёныш)
П.с. В случае моего отсутствия, вы можете зарегистрироваться и написать мне в лс, либо в аск 667069933

0


Вы здесь » Cyanide » Канон » Vampire Academy. Time for a change.