Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Аниме » Сейлор Мун: Декаданс


Сейлор Мун: Декаданс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Скрин/логотип форума:

http://s8.uploads.ru/iCpcK.jpg

2. Название форума:

Сейлор Мун: Декаданс

3. Ссылка на форум:

http://smdecadence.rusff.ru/

4. Жанр:

Седзе/приключения/драма/фентези/юмор

5. Организация:

Эпизодическая

6. Администрация:

Усаги Цукино, Артемис

7. Краткое описание:

Добро пожаловать на литературную ролевую игру по мотивам манги и аниме "Сейлор Мун"! Мы приглашаем тебя в нашу семью, где каждого ждёт тёплый приём и уют. Отзывчивая администрация обеспечит приятную атмосферу и динамичную игру, а необычный дизайн порадует глаз!

На  Земле две тысячи тринадцатый год. Все Сейлоры, когда-то давно участвующие в битвах, чувствуют – грядут великие перемены. Неужели это то, о чём они думают?.. Но что должно произойти, чтобы Земля оказалась в покрове хрусталя и началась новая эра? Вы не должны этого упустить, а может, Вы даже поучаствуете в становлении новой эпохи?

+1

2

Разыскиваются:

http://s8.uploads.ru/t/RNFxX.png

Приди же, гениальный ученый!

Отредактировано Cold (2014-05-30 22:39:19)

0

3

Мамору Чиба, Такседо Маск, будущий король!
Ты нужен Усаги и своим лордам!

http://savepic.net/5706713.png
*кликабельно*

Отредактировано Cold (2014-06-13 18:57:26)

0

4

http://forumstatic.ru/files/000f/34/8c/92780.png

Сейлор Мун: Декаданс сменил дизайн! Спешите порадовать глазки)

0

5

Сейлор Мун: Декаданс разыскивает Мамору Чиба, будущего короля Хрустального Токио!
http://sa.uploads.ru/7hbG6.png

0

6

Заявка от Усаги

Информация о персонаже:
Мечта Мамору об обучении в Америке сбылась. Он успешно отучился на врача, вернулся в Токио и занимается развитием своей карьеры. (возможно, уже какая-то карьера имеется)
Полезное: Общее: Чиба Мамору в манге, Формы Мамору в манге, для способностей: Перевоплощения, атаки и предметы

Отношения с Вашим персонажем:
Усаги и Мамору: Думаю, здесь всё понятно. Я люблю тебя, я предана тебе всем сердцем, и для меня нет ничего лучше, чем находиться рядом с тобой. Твоя учеба в Америке нехило повлияла на меня. Во-первых, моё сердце ещё крепче привязалось к тебе. Во-вторых, я стала серьезнее - я тоже закончила университет и с дипломом в руках встречала тебя в аэропорту. Мы не женаты, и поженимся только в 30 веке, но это не мешает мне заботиться о тебе как жена о муже.
Что касается лордов: Из всей четверки светлую сторону принял только Кунсайт. Его воспоминания о временах Серебряного Тысячелетия понемногу возвращаются. Он помнит не все детали, но чем больше будет общаться с принцем, тем больше вспомнит.

Дополнительно:
Об Усаги и Мамору: Решение пожениться в 30 веке мне кажется более логичным, поскольку, как показано в манге, Усаги забеременела Чиби прямо во время свадьбы. Планирую эту деталь сохранить) Что касается настоящего времени - по желанию игрока мы можем жить вместе, или же Усаги может по-прежнему жить у себя дома.
О лордах: Джедайт, Нефрит и Зойсайт выбрали тропу мести в отличие от Кунсайта. Но принц и Кунсайт могли бы постараться показать остальным лордам верную дорогу. Что касается воспоминаний самого Мамору - он может помнить о временах Серебряного Тысячелетия, о временах, когда лорды и принц были по одну сторону баррикад, но не полностью, тоже не детально. А детали придут в голову принца со временем, по мере общения с лордами.
Об игре: Состоялась встреча Мамору и Кунсайта, во время которой принц привел лорда к себе в квартиру, оказав таким образом ему помощь. С Усаги в настоящем времени Мамору пока не пересекался, но Уса звонила Мамору на мобильник (поскольку она пришла к Мамору и увидела Кунсайта, ей просто необходимо было получить объяснения Мамору, который, к слову, ушел на поиски остальных лордов).

Связь с Вами:
Гостевая, любое средство связи, указанное в таблице на форуме.

0

7

Все ошибки возможно исправить. Только вернись.

http://savepic.ru/5549496.gif

0

8

Заявка от Рубеуса

Информация о персонаже:
Много лет назад девушка освободилась от власти Клана Черной Луны и всей атрибутики, включая свои необычные способности и перевернутый полумесяц, и теперь мало чем отличается от землян. Она, вместе со своими сестрами, содержит магазин косметики, "Beauty Quartette". Дел и забот много, но что у нее на самом деле на сердце? И откуда это тяжелое, будто перед грозой, чувство, что вскоре всему придет конец?

Отношения с Вашим персонажем:
Мне все равно, что ты будешь делать теперь. Пожелаешь сцепиться со мной и закрыть своих сестер, лишь бы уберечь от меня? На здоровье. Убежишь, спрячешься в самую глубокую яму? Вперед. Но знаешь, ты и твои сестры в опасности, и вам всем понадобится защита Клана. Не забывай прошлого. Не беспокой меня по пустякам. Стань сильнее, раз хочешь свободы.

Дополнительно:
С нетерпением грозовую сестру ждет Клан Черной Луны. Изначально она - светлая, но это может измениться со временем.

0

9

http://savepic.ru/5939406.png

0

10

http://s9.uploads.ru/t/KIlFm.png

http://s9.uploads.ru/t/3o8lL.png

http://s9.uploads.ru/t/14wjC.png

0

11

Заявка от Рубеуса

Информация о персонаже:
Изумруд - темная королева Немезиса. Этот титул скорее образный, но девушка готова пойти на все, чтобы сделать его реальным. Честолюбивая, самоуверенная, достаточно сильная, у нее прекрасный вкус и привлекательная внешность. Да, ее, без сомнения, можно считать живой. Со всеми недостатками и достоинствами - она не та безвольная кукла, которой восхищается принц. Возможно, именно сейчас у нее есть шанс это доказать.

Отношения с Вашим персонажем:
С ее стороны это соперничество, раздражительность, ревность даже. Она не упускает возможности отпустить колкое замечание в мой адрес, язвительное высказывание. Есть ли что-то еще за этим - я не знаю. Ей решать, говорить о более глубоких мотивах поведения, или же оставить все как есть. С моей стороны это пренебрежительное молчание, редкие, но выводящие ее из себя замечания и поступки. Забавно ее дразнить.

Дополнительно:
Изумруд уже побывала в этом мире и даже приняла участие в нескольких событиях. Сейчас же ее возвращения ждет Клан Темной Луны. Впереди много дел.

Отредактировано Cold (2014-10-16 15:23:42)

0


Вы здесь » Cyanide » Аниме » Сейлор Мун: Декаданс