Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Фэнтези » Легенда Рейлана: Война роз


Легенда Рейлана: Война роз

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Скрин/логотип форума:
http://uploads.ru/i/k/l/P/klPj1.png
2. Название форума:
Легенда Рейлана: Война роз
3. Ссылка на форум:
http://reilana.mybb.ru/
4. Жанр:
фэнтези
5. Организация:
локационно-эпизодическая
6. Администрация:
Администраторы: Марек, Шериан, Эдель
Модераторы: Даниэль, Шейн Виззарион, Кай, Ди Иссар
7. Краткое описание:
Этот таинственный Мир родившийся из лепестков огненного цветка и породивший собой землю, которую населяют девять народов. И каждый хочет показать, что его раса должна стоять на самой вершине главенства в Рейлане. Плетутся заговоры, кипят новые интриги. На крыльях ветра нам песни народов принесут известия о том, что что-то должно вот-вот произойти...Но что же именно? Какой-то мелкий переворот у князей? Или молодые снова не поделили девицу необычайной красоты? Нет. Всё это лишь мелочи обычной жизни в Рейлана. Тогда что же не так? О чем поет ветер в своих песнях и отчего дрожит земля под ногами, пытаясь донести свою тревогу до жителей Рейлана? А что если в наш мир снова придет война? Что, если кому-то не угодны его соседи и все снова повторить, ведь гонцы с каждым днем приносят всё новые и новые вести о том, что собираются новые войска. Вторая война. Казалось бы, что может быть еще страшнее ее? А как Вам гнев самих Богов, которые уже по горло насытились всеми грехами своих детей?

+1

2

С наступлением весны и приближающимся Днем рождения форума был изменен дизайн :)

0

3

Акция №3: Тени над островом Силва

Недаром земли светлых народов, издавна отделённые от материка тёплыми Альвийскими водами, зовутся благодатными – ни одна война не приходила в них до сих пор. Редкие внутренние междоусобицы едва ли запачкали лик острова. Или всё же… Да?
1081 год. Благородные семьи в Девореле вновь делят власть. Прошлый их конфликт привёл к бунту, в котором был убит пришедший его подавлять супруг принцессы эльфов - Мираэль. Тем временем у южных соседей эльфов, народа волн, тоже не всё в порядке. Вскипает терпение сторонников свергнутых несколько десятилетий назад князей Ланкре, возглавляемых ныне Орденом Крови.
1082 год. Отсутствие богов становится ощутимее: реки стали чуть мельче, погода чуть суше. Страсти в Фалмариле накаляются: орден готов к войне, и предпринимает последнюю попытку найти пропавшую княжну перед восстанием. А девушка тем временем преследует свою цель.
1083 год. Под гром гражданской войны светлые народы вспоминают и лечат давно забытые обиды и разногласия. Успеют ли – неизвестно, потому что материк и Северные земли уже в огне.
1086 год. Война роз добралась до истощённого без поддержки богов острова в формах куда более неприятных, чем можно было ожидать. Болезнь, тёмная магия, смута в Сильмариле и расправляющие крылья ужасы атакуют сильвийцев.

В рамках данной акции вы получаете экскурс в текущее состояние дел и максимальное содействие в написании анкеты на существ, принадлежащих к участвующим в сюжете общностям, как то:
∙ грифоньи всадники (в 1 активный квест)
∙ подданные правителей
∙ члены гильдий авантюристов и наёмников
Наиболее нужны в игру:
∙ эльфийский принц
∙ лидеры ламаров

занят

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1118/79/759d2db08f188bb989c7908d534da479.jpg
Имя: Каэль Мэтерленс
Раса: ламар
Возраст: 40-50 лет (20 людских лет)
Описание: Наследник, Ваш отец на Вас давит, Ваша безродная невеста сбежала (и оказалась наследницей старой династии), и вообще переворот притаился на заднем дворе. Что Ваша Светлость будет делать? Решайте сами. Силы гораздо более могущественные, чем думалось на первый взгляд, стоят за плечом Ваших противников, но ответы на вопросы как играть, сдаваться или отступать – пока в Вашей власти.
Обязательные черты персонажа:
∙ На начало сюжетки Каэль – дурно воспитанный и довольно жестокий юноша, который не знает слова "нет".
∙ Проигрыш Вашей стороны в гражданской войне предопределён, но не окончателен.
Вместе с персонажем мы предлагаем Вам:
∙ Роль антагониста в сюжетной ветке и как минимум 5 активных соигроков.
∙ Свободное развитие негативного персонажа за пределами ветки: обозлиться или пересмотреть свои принципы, попытаться вернуться или искать свой путь, героем или негодяем – решать Вам.
∙ Внешность персонажа можно изменить.

Отредактировано Шиона (2014-04-30 18:22:08)

0

4

http://s6.uploads.ru/dTxMY.png

Имя: Архель Анри из Дома Белого Лотоса.
Раса: вампир, клан - Камэль
Возраст: духовно - 138 лет, внешне - 21 год
Описание:
Один из наследников Дома Белого Лотоса, брат-близнец Сарэлен Анри. Выше всего ставит плотские утехи. Будь в Рейлане демоны грехов - этот парень занимал бы главную должность греха Похоти и Алчности. Единственное, что его влечет помимо этого - его сестра-близнец. Узнав о том, что следующей на месте главы дома должна оказаться его сестра, Архель решил любыми путями добиться желаемой власти. Он не стал убивать Сару, а отдал девушку в бордель "Замок Утех". И переигрывает исчезновение законной главы, как её побег. Вампиру удалось сместить сестру и занять ее место в Совете. Ныне он - один из советников Императора.
Обязательные черты персонажа:
∙ не поддерживает молодого Императора и стремится свергнуть его с престола;
∙ желает помочь Старейшинам захватить власть Совета;
∙ не исключено, что Архель влюблен в сестру, но выражать любовь не умеет, потому что сам никогда не был любим кем-то. Девушка об его чувствах не знает.
∙ вампир не упускает возможности издеваться над сестрой;
∙ раз в неделю он не забывает наведываться к сестре, чтобы ещё и ещё напоминать ей о том, как он её ненавидит и упиваться её страданиями;
∙ подложил свинью Рейстлину Маджере, Советнику Императора и хозяину борделя, в котором находится Сара. Не забывает напоминать Рейстлину о том, что они с ним в одной упряжке; явно недолюбливает вампира и не забывает его подстегивать при любой возможности.
Для данной роли предусмотрены:
∙ 2 и более сюжетных веток, больше 6 эпизодов рассчитанных на участие Вашего персонажа и не менее 7 соигроков;
∙ возможность добиться большей власти путем внедрения в Императорскую семью - персонаж потенциальный жених ее Высочества принцессы Элениэль;
∙ возможность ввести свою собственную сюжетную линию;
∙ внешность можно изменить.

0

5

http://s7.uploads.ru/2XkzL.png

Имя: Мирра дель Виззарион
Раса: вампир, клан - Камэль
Возраст: не меньше 300 лет
Описание:
Императрица-мать, супруга убитого Императора вампиров, по совместительству его сестра. Мать Элениэль и Шейнира дель Виззарионов. Недавно передала власть сыну. Старается поддерживать его во всем, но не имеет возможности вмешиваться в дела Совета. По большей части остается сторонним наблюдателем, но, при желании, может вмешаться в ход истории. Знает много тайн своего рода, чем в дальнейшем может спасти жизнь своему сыну.
Обязательные черты персонажа:
∙ любит обоих детей и сильно переживает за них;
∙ положительно относится к бастраду супруга - Авелю, по возможности поддерживает его. Возможно, что пыталась заменить ему мать;
∙ недоверчиво и враждебно относится к матери Авеля - Глациалис, возможны конфликты на этой почве; подозревает ее в смерти супруга и винит в том, что женщина бросила своего сына;
∙ не одобряет действий Совета;
∙ заботливая, мягкая, но в то же время сильная характером женщина, которая готова на многое ради своей семьи.
С данным персонажем Вам предлагается:
∙ 2 запланированные сюжетные ветки, около 3 (стартовых) эпизодов, 5 и более соигроков; возможность влиять на ход истории; вести собственное расследование по убийству супруга; ввести собственную сюжетную ветку.

0

6

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1118/09/6639cd782f3e6ffc24cfacefd1893209.jpg
Имя: Ке-Лли, Светлячок-С-Болот (или что-нибудь, выбивающееся из бесконечных "-эль")
Раса: болотный житель. Вам предстоит прописать упомянутый, но ещё ни разу не отыгранный народ небольших, в какой-то степени звероподобных существ.
Возраст: не слишком юный, не слишком старый, 20-30 лет на человеческий счёт
Описание: Источник Вита когда-то питал жизненной энергией весь мир, и именно он сделал народы острова столь долголетними и прекрасными, каковыми они известны сейчас. Но, осквернённый конфликтом народов и богов, он был разрушен, а все земли вокруг обратились в глубокие, полные неконтролируемого волшебства топи. Немногие из ламаров и эльфов остались здесь, и никто толком не знает, когда их место заняли новые жители. Может, это были изменённые погибшим источником белки. Может, их создала в печали богиня эльфов Аллилель. Они жили скрытно многие-многие века, являя себя лишь единицам, но в преддверье самой страшной в истории мира войны традиции нельзя ставить выше выживания.
Определённые черты персонажа:
∙ Народ персонажа очень традиционен, поэтому Ке-Лли нужно как минимум считаться неформалом по их меркам, чтобы выйти в люди.
∙ Из качеств личности требуются жажда познавать и дух юного натуралиста. Возможно, наивность. "Грибные феи" – это про Вас, если что, поэтому некоторая степень упоротости приветствуется.
∙ Пол персонажа абсолютно не принципиален, ровно как и внешность (до определённого предела человечности).
∙ Не хотелось бы видеть классического мага с заклинаниями и научным подходом к ворожбе.
С данной ролью мы предлагаем Вам:
∙ Создать с поддержкой мастеров собственный народ!
∙ Свободное участие в сюжетных линиях, от 6 активных соигроков и ключевую роль в цепочке квестов, связанных с источником Вита.
∙ Отличный потенциал приключенца у персонажа, распространяющийся далеко за границы текущего сюжета и огромное количество предложений, которое мы никак не сможем сюда уместить.

0

7

не актуально

Королева эльфов, Мираэль, ищет Первого генерала

1. Имя персонажа
на ваше усмотрение
2. Раса
эльф
3. Возраст
125-130 лет.
4. Описание персонажа

клик

http://sc.uploads.ru/t/O5Fbi.jpg
http://sc.uploads.ru/t/2rjDa.jpg

Сильный, мужественный, гордый, смелый, настоящий мужчина. Прирожденный боец. Он прямолинеен, а потому если имеет собственное мнение по данному вопросу, то и выскажет его – вне зависимости от реакции окружающих. Разговорам предпочитает действия. Хорошая схватка по весомому поводу, да с достойным противником есть то, от чего он никогда не откажется. Не признает страх – и, тем более, трусость – как явление, а трусов презирает.
Ответственен, на него можно положиться в трудные времена.  Вояка до глубины души, что и определяет всю его модель поведения даже тогда, когда воевать, собственно, ни с кем не нужно.
Принципиальность, иногда выходящая боком. Кроме этого можно отметить его способность к хладнокровной оценке ситуации и жестокость по отношению к врагу.
Влюблен в Мираэль давно, но скрывал это. Ее выдали замуж, потом она потеряла супруга. Но генерал всегда рядом.
По развитию сюжета хотелось бы чтоб мужчина признался. Тайная любовь.
5. Связь с Вами
ЛС.

Отредактировано Шиона (2014-07-06 02:37:21)

0

8

Новость первая.
Изменили дизайн.

Новость вторая.
Начали вылавливать косяки в мат.части. История мира и Сюжет уже вычитаны.На очереди расы и география.

Новость третья.
На календаре первое июня, а это значит что? Правильно! Лето, солнце, жара. Админ дохнет и над перегретым ноутом, но не отметить активистов месяца не может х) Добро наказуемо муаахаах.

Морган - первое место!
Даниэль -  второе место.
Каэль - третье место

Пара месяца. Честно, разделить наше фееричное трио было сложно, поэтому мы решили не делить х)
Великолепное трио месяца - Даниэль, Каэль и Морган.
Самый яркий отыгрыш - [23.02.1082] Красть у вора не грешно

0

9

Ищем девушку на роль невесты

Имя: Корделия*
Раса: эльфийка
Возраст: не старше 60 (19) лет.
Внешность: предложенная игроком*

Свернутый текст

http://delafar.ucoz.ru/_ph/17/26712923.jpg

Факты о персонаже: девушка из благородной семьи, аристократка, родилась и выросла в городе Девореле. Привыкла к интригам и сражениям за власть, которые продолжаются в городе столько, сколько она себя помнит. С недавнего времени - невеста Каэроса. Своего жениха девушка знает давно (желательно наличие симпатии/влюблённости на начало отыгрыша). Девушка не думала о том, что сможет занять это место, но всего неделю назад к ним в дом пожаловал отец Каэроса, сказал, что ищет девушку, с которой его сын провел время на балу. Корделия там была, пару минут у персонажей действительно было. Её принимают за другую девушку. Правду знает только Каэрос. Отец парня, разумеет, обрадовался такой возможности и, переговорив с родителями Корделии, предложил сделать Каэросу сюрприз. Отец Коры должен устроить бал, где и встретятся счастливчики.
Предупреждение: девушку хотелось бы мягкой, действительно влюблённой и... учтите, что персонаж - Каэрос, влюблён в другую эльфийку, поэтому ваше появление будет для него ещё тем сюрпризом.

Выделенное звездочкой можно изменить.

0

10

Новость первая.
месяц лета просрали. Пожинаем июньские плоды)
Активист месяца
Каэль
Кристэль
третье место разделило несколько игроков: Даниэль, Морган и Каэрос

Новость вторая.
Пара месяца - Каэль и Кристэль.
У меня это прокомментировать не выйдет (я и так уже слишком много говорила и во флуде, и в аське), поэтому пользуюсь высказываниями остальных ХД
Приписка от Алека: Быстро, но красиво. Дайсы Шериан чудесны. Кинула на 52, а отработала на 100. Ставлю плюс.
Приписка от Шейна: Красава XD
Приписка от Даниэль: Я смотрю, ему и без нас с Морганом весело. И мне тоже было весело :D

Новость третья.
Самый яркий отыгрыш - [3.03.1082] А ведром спину не почесать?! и не могли не отметить фееричное спасение утопающей - [1-3.03.1082] Шум на соколятне Зачарованная бочка получилась, товарищи, но эпично х)

Новость четвертая.
Таблица обновлена. В частности, вкладка "Лучшие", а так же переведено время в игре на 24 снеженя (февраля)

Новость пятая.
Обновлена Полка достижений

0

11

http://sd.uploads.ru/xPsrm.png

Имя: персонаж уже мелькал в игре, как Хэльмаарэ из дома Стеклянной Бабочки
Раса: эльф
Возраст: 93 года
Описание: личный телохранитель принцессы Нувиэль. Помог ей сбежать из эльфийского королевства, из-под надзора королевы-матери. Сейчас путешествует с ней по миру.
Обязательные черты персонажа:
∙ спокойный, рассудительный, умеет выкрутиться из любой ситуации, руководит всем походом.
∙ привязан к принцессе, но вольности себе не позволяет.
Вместе с персонажем мы предлагаем Вам:
∙ решающая роль в сюжетных линиях острова.
∙ игра за персонажа уже была начата. С вас потребуется только пробный пост. Есть несколько начатых эпизодов и еще в планах сюжетная ветка. Соигрок - принцесса есть.
∙ внешность персонажа можно изменить.

0

12

Ищу лучшего друга

Будь ты проклят, чёртов мародёр! (с)
Имя персонажа
На усмотрение игрока.
Раса
Эльф.
Возраст
В пределах 69 лет (20).
Описание персонажа
Поскольку с Анариэль и Накилоном взяли за основу своего сюжета трагедию Уильяма Шекспира (только за основу), мой персонаж, соответственно, аналог Ромео, ищу игрока, который бы взялся отыграть Меркуцио. Поскольку мы играем не по канону, история этого персонажа может повернуться любым непредвиденным ходом. Вам не обязательно умирать от руки нашего Тибальта-Накалина. Возможно, вы сами отправите его на тот свет или устроите ад на этом. Характер, внешность, история персонажа - на усмотрение игрока.
Связь с Вами
писать лучше в гостевую, или мне в ЛС, аська - 664084866

0

13

http://se.uploads.ru/28v16.jpg   
Имя: Эдриан Ки (имя можно изменить)
Раса: эльф/человек/полукровка
Возраст: в пределах 30-40 лет
Описание: волк в овечьей шкуре. Человек Его Величества князя ламаров отправленный в Орден Крови для слития важной информации. Несколько лет внедрялся в доверие к главе Ордена, Элиору, чтобы узнать все его тайны и предотвратить повстание. Всю важную информацию незамедлительно передает князю.
Обязательные черты персонажа:
∙ против свержения князя, но может изменить свою точку зрения (этот момент на усмотрение игрока);
∙ персонаж двуличный;
∙ от него должна быть какая-то польза Ордену, соответственно, он может быть хорошим магом/бойцом или хорошо в другом деле (на ваше усмотрение).
С этим персонажем мы предлагаем Вам:
∙ далеко не последнюю роль (вполне возможно, решающую) в сюжетной ветке;
∙ возможность помочь или помешать Ордену крови свершить переворот в Фалмариле;
∙ реки крови, горы трупов, вагоны интриг и предательства;
∙ внешность персонажа можно изменить.

0

14

РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

Мэри Поппинс Гувернантка/гувернёр, для маленькой несносной девчонки
наследницы древнего рода Алис - Фемилии Лифс де фон Лестанг.

Критерии приема на работу:
Расовая принадлежность - демон или полукровка. Опыт работы с особо опасными преступниками детьми приветствуется.
Требования к характеру: выдержка - стальная, ум - острый и изворотливый, терпение - бескрайнее.
Обязанности: Обучение и воспитание вышеуказанной знатной особы.
Условия: Проживание на территории работодателя в личных апартаментах, трехразовое питание, доступ в библиотеку, компенсации за причиненный ущерб.
Немного о подопечной и ее родителе: Фемилия - любопытное, недисциплинированное дитя, изощренное на разного рода проделки и выходки.
Ди Иссар - негодяй и любящий отец.

Обещаем печеньки и приятное времяпровождение!

По всем вопросам обращаться:
Фемилия - mail-agent - otori_yuko@list.ru
Ди Иссар  - mail-agent - nektozloy@mail.ru
или ЛС

Отредактировано Шиона (2014-10-10 14:23:12)

0

15

Новость первая.
Была вычитана География и карта мира, а так же специально создана под них новая графика.
Новость вторая.
Поскольку в Рейлане нет чертей, то Чёртова Кабала была переименована в Кабалу Фойрра, как в теме географии, так и в самом подфоруме, отведённом для неё.
Новость третья.
Некоторые не игровые разделы попали под реорганизацию. Процесс внедрения в состав игроков станет удобнее и быстрее.

Напоминаем, что все сюжетные, акционные и нужные персонажи идут по упрощённой анкете. Каждому найдётся место, соигрок, и сюжетная ветка.

0

16

http://s4.uploads.ru/CgkOy.png

Имя: Авель
Раса: вампир
Возраст: около 160 лет
Описание:
Бастард Эльдара дель Виззариона и императрицы клана Виан – Глациалис, вампир со смешанной кровью и без родового имени. Авель был отдан на воспитание отцу ещё в младенчестве и всегда рассматривался благородными как недоразумение. Сын Императора, даже незаконнорожденный, не мог не получить образования, и он взял от этого всё и даже больше. У Авеля скверный характер (возможно, обусловленный пренебрежением окружающих к бастарду) и вспыльчивый нрав, но он умён, имеет способности и к политике, и к военному ремеслу, и в этом составляет серьёзную конкуренцию своему единокровному брату Шейниру.
Обязательные черты персонажа:
∙ Авель не убивал своего отца и имеет целью выяснить обстоятельства его смерти.
∙ На данный момент он не втянут и (почти) не заинтересован в политической борьбе.
∙ От матери Виан бастард унаследовал чёрный цвет волос, хищный вид и невозможность переходить в боевую форму, доступную клану Камэль, полностью.
∙ Сведущ в стратегических играх, интересуется тёмной магией (некромантией) и легендарными артефактами.
∙ Его стихийный знак – Огонь.
С этим персонажем мы предлагаем Вам:
∙ 1 открытый эпизод, 7 и более активных потенциальных соигроков и роль первого плана в основной сюжетной линии.
∙ Полный экскурс в историю и нюансы от администрации, значительное количество наработок к персонажу
∙ Позицию тёмной лошадки с огромным количеством ходов: Вы сможете как стать сторонником кого-то, так и вести свою игру.
∙ Сложные отношения с семьёй: матерью, мачехой и законорожденными наследниками.
∙ Мать предложит вам трон, и Вам решать, воспользоваться ли её предложением или нет.

0


Вы здесь » Cyanide » Фэнтези » Легенда Рейлана: Война роз