Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Реальная жизнь » I Amsterdam


I Amsterdam

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

1. Скрин/логотип форума:
http://sb.uploads.ru/PgoKw.jpg
2. Название форума:
I Amsterdam
3. Ссылка на форум:
http://iamsterdam.f-rpg.ru
4. Жанр:
реальная жизнь
5. Организация:
эпизоды
6. Администрация:
Rembrandt Lenaerts, Terrance Mert, Ivette Ferrero
7. Краткое описание:
Мы приветствуем тебя, посетитель, в крупнейшем городе Нидерландов - Амстердаме! Ты наверняка успел насладиться его набережными и каналами, зелеными лужайками и цветочными полями, кулинарными изысками и достопримечательностями! Тебе хотелось бы поселиться здесь и стать частью этого потрясающего мира? Собирай чемоданы и переселяйся к нам, расслабляйся и получай удовольствие от жизни каждую минуту!
P.S. Ждем тебя вечером в пабе на набережной. Вливайся;)

Отредактировано будь слабей меня (2014-04-15 23:44:43)

0

2

я ищу лучшего друга по совместительству бывшего (и снова будущего?) парня

занят

http://37.media.tumblr.com/e788f927dbd87c051424e5845ab8d025/tumblr_n1f0hwbwMS1qkv4gno2_500.gifMiles Mcmillan


Mark  / Марк


от 25 у.о.
bisex / homo


дизайнер, писатель, актер театра, художник, может быть даже модель или флорист? о0
в общем, в любом случае творческий человек

основные факты о персонаже

      В детстве ты был тихим и спокойным ребенком, хорошо учился в школе, слушался родителей, нравился девочкам и был окружен друзьями, являя собой пример практически идеального мальчика, мечты каждых родителей, но так было не всегда.
     Чаще всего переломные моменты в жизни случаются в сознательном возрасте, когда человеку приходится пережить какую-то трагедию, предательство или потерю, что полностью меняют его жизнь и его самого, заставляют замкнуться в себе и разочароваться в окружающем мире, но на тебя все это обрушилось куда раньше - в детстве, когда на твоих глаза утонул твой родной брат. Ты толком не понимал что произошло, ты не знал, должен ли себя в этом винить, эта тема никогда не затрагивалась в вашей семье, но визиты к психологу стали для тебя регулярными. Собственно, там мы и познакомились.
      К тому времени ты уже предпочитал книги реальному общению с друзьями, которых становилось все меньше и меньше, пока ты не лишился их вовсе. Ты что-то мастерил в своей комнате, изрисовал в ней все стены, сооружал из стульев и одеял свои убежища и для большинства сверстников казался странным и непонятным, но только не мне. ты словно был моим отражением, разве что ты мог болтать без умолку, рассказывая о прочитанных книгах или просмотренных фильмах, дополняя эти истории своими мыслями и идеями, а я был твоим главным слушателем. Уж что-что, а слушать я умел и любил.
      Будучи человеком общительным, с сильным воображением и совершенно раскрепощенным, когда дело касалось выражения собственных чувств и мыслей, а так же натурой романтичной и чувственной, ты выбрал для себя творческую профессию (дизайнер, писатель, актер театра, художник, может быть даже модель или флорист? о0) и это ни для кого не стало удивлением, однако ты не переставал искать себя в новых областях и сферах, стараясь узнавать что-то новое, открывать в себе новые грани, подавлять в себе неугодные черты характера.
Сейчас тебе уже 25-28 лет, ты состоялся как человек, перестал метаться из крайности в крайность, остановив свой выбор на чем-то одном, чему и уделяешь немало времени и сил, отдаваясь любимому делу сполна. Ты красив, очень красив, умеешь себя преподать и являешься объектом восхищения как для женщин, так и для мужчин, не скрываешь свой ориентации, однако и не кичишься ею, предпочитая свою личную жизнь держать при себе и не слишком о ней распространяться, тем самым оберегая. Ты вообще весьма скрытный человек, хотя нет, не то слово.. Ты загадочный, непонятный, притягательный, но искренен со мной. С годами стал более молчалив, но это лишь добавляет тебе загадочности вкупе с твоей очаровательной улыбкой.
      Сильный духом, довольно смелый, очень увлекающийся, ревнивый и не скрывающей своей ревности человек.

отношения с вашим персонажем

взято из моей анкеты

Пожалуй, наверное даже можно сказать, что в двенадцать лет моя жизнь пошла под откос - отец ушел к другой, настроение матери менялось со скоростью света, а потом она и вовсе привела в дом свою любовницу, отношения со сверстниками стали еще хуже, чем были, но для меня все это было нормальным и обычным, ведь иной жизни я не знал. Я много времени проводил с младшей сестрой и Марком, вместе с которым на данный момент  мы пережили столько всего, что, потеряй я его, я, наверное, лишусь немалой части себя, и меня все устраивало. Примерно так было и в университете, разве что к тому времени я стал более разговорчив, поняв, что с обществом надо хоть как-то взаимодействовать, что бы достичь желаемого, что без связей и хорошего к себе отношения не пробиться в жизни - это сделало меня расчетливым и немного циничным, но лишь тогда, когда это не касалось моих близких, с ними я продолжал быть иным, тем самым Реми, которого они знали с детства. Марк так и вовсе знал меня лучше всех - ему я доверял не меньше, чем самому себе, это был наглядный пример того самого "лучшего друга", которого описывают в книжках, что я так любил; он был настолько понятен и близок мне, что, так уж случилось, оказался и объектом моей первой серьезной подростковой влюбленности, но это я понял не сразу, а спустя пару лет, когда решился разложить все по полочкам и разобраться в себе, своих чувствах и отношении к миру в целом. Я до сих пор не пойму чем же были мотивированы наши с ним отношения, продлившиеся около четырех лет - желанием, что бы близкий друг, человек, которому можно довериться и не ждать от него подвоха, всегда был рядом, или это и правда были "те-самые-чувства", что называют любовью?. В любом случае, Марк до сих пор продолжает оставаться моим лучшим, даже несмотря на то, что наши отношения были прекращены по причине его связи с моей сестрой. Ну вот что за жизнь, а?..

Мы познакомились когда мне было 12 лет.
     Мы жили на соседних улицах, но начали общаться только благодаря визитам к психологу, к которому нас обоих водили родители. Я бывал там по причине своей абсолютной неразговорчивости и замкнутости, и ты был одним из немногих, с кем мне действительно было интересно и хотелось говорить, проводить время. Мы быстро сошлись на почве собственного одиночества и неприятия нас обществом, у нас нашлись общие интересы и вне школы мы почти все свободное время проводили вместе - ты, я и моя младшая сестра. Со временем девчонка немного от нас отдалилась, предпочтя нашему унынию более веселые компании, но нас это как-то не огорчило и лишь еще больше сблизило. Наверное в выпускном классе, в том возрасте, когда по каким-то негласным правилам просто неприлично быть не влюбленным в кого-то, я осмелился признаться сперва самому себе, а затем и тебе, что наши отношения давно перестали быть для меня лишь дружбой, что это что-то большее, что-то более серьезное и сильное, а затем и сам не заметил, как это переросло в первые серьезные и более чем взаимные чувства.
    Мы поступили в один университет и были вместе на протяжении почти всего времени обучения, но затем что-то разладилось, мы находили новые увлечения, новые интересы, в которые уходили с головой, и, наверное, впервые за долгое время просто устали друг от друга. Ты нашел утешение в объятиях моей сестры, что и положило конец нашим отношениям, которые уже и без того трещали по швам.
     Как ни странно, но даже связь с моей сестрой не стала причиной окончательного разрыва всяческих отношений между нами. Конечно, первое время (наверное, недели две хд) мы держались в стороне, но ни один из нас так и не смог преодолеть того влечения друг к другу, той тяги, что все эти годы держали нас рядом.
     Мы по сей день являемся близкими друзьями, находясь в крайне доверительных отношениях и порой скучаем по университетскому времени, но не признаемся в этом друг другу.

обращение к потенциальному игроку

- первым делом хочу уточнить, что дальнейшее развитие отношений между персонажами и их исход может быть совершенно любым и будет это решаться по ходу дела непосредственно с соигроком. можно как снова свести их, так и оставить просто друзьями, а может и вовсе замутить драму квин)
- фамилию выбирайте на свой вкус, но что-то нидерландское, пожалуйста.
- имя марк может являться вторым или третьим, если оно вам не нравится в качестве основного)
- возраст меньше 25 крайне нежелателен, равно как и смена внешности, хотя внешность мы можем и обсудить.
- хочется видеть относительно активного игрока, способного на игру с другими персонажами, но не кинувшегося тут же искать себе пару, ибо я немного собственник и ревнивец)
- грамотность и умение складывать слова в красивые предложения - пожалуйста, обладайте этим!!

з.ы. - вообще же, я хотел сделать марка лишь своим бывшим парнем и ныне лучшим другом, но во время написании заявки почти влюбился в него, так что даже не знаю как быть)))

Отредактировано будь слабей меня (2014-04-28 18:02:09)

0

3

я ищу младшую сестру

http://media.tumblr.com/tumblr_lvopc1MdK11r2vfvb.gifhttp://s8.uploads.ru/JrpoH.giffrida gustavsson / cintia dicker


Fleur Mert / Флёр Мерт


23 у.о. [28.08.1990]
сексуальная ориентация (hetero / bisex / homo)


интерн в городской больнице

основные факты о персонаже

Флёр родилась в Амстердаме в семье врачей. Ее отец работает главврачом в городской больнице, а мать занимает должность его секретаря. Помимо Флёр в семье есть еще два сына - старший Терренс и младший Дориан, разница с обоими братьями - 5 лет. Детство Флёр прошло как в шоколаде. родители были настолько рады дочке, что уделяли ей максимум своего внимания, что вызывало у Терренса ревностные чувства, которого воспитывала бабушка. Мать уже не беспокоилась за свой карьерный рост и окончание университета, у нее был диплом в кармане и перспективный муж - врач, подающий большие надежды в профессиональных кругах. Поэтому женщина полностью ушла в воспитание дочери, а затем и младшего сына, помятуя об ошибках молодости со старшим. По окончанию школы Флёр было предложено сохранить традицию семейную и пойти вслед за старшим братом, на тот момент уже работающим в больнице стоматологом, в медицинский вуз. Девушка, которая любила своих родителей и была им за все благодарна, поступила в медицинский вуз, который с отличием и закончила. Сейчас девушка проходит интернатуру у отца. Как любая нормальная девушка, Флёр увлекается модой и украшениями, поэтому ее нередко можно увидеть на страницах лук-буков и глянцевых журналов. На данный момент родители живут загородом в собственном доме, а Флёр с братьями живет в их городской квартире (классической многоэтажной) в историческом центре Амстердама. Но большую часть времени Флёр проводит у своего парня, в его квартире.

отношения с вашим персонажем

любимейшая младшая сестра, приходи!

обращение к потенциальному игроку

Жду тебя безумно сильно! главное будь грамотной и живой.)

мой пост

Минутное замешательство и та неловкая пауза, повисшая в воздухе, были прерваны чьей-то остроумной шуточкой. Ну что ж, это вполне объяснимо. Никогда не задумывали, почему дети ведут себя так неуважительно по отношению друг к другу? Некоторые хамят, некоторые выпендриваются, некоторые забиты. Дети – отражение своих родителей. Они как губки впитывают все то, что видят дома. Как отец относится к их матери, так и сын в последствии будет относиться к женщинам, это психология. Поэтому неудивительно, что некоторые родители ведут себя так, словно это вовсе не родительское собрание, а обычный урок в старшем классе. Кристоф прикрыл рукой смущенное лицо, и принялся рисовать кружочки в своем блокноте. Сказать, что, но чувствовал себя здесь не в своей тарелке – как ничего не сказать. Родители преимущественно все были в годах, у многих ученики этого ласа явно уже не первые дети. Что было так же удивительно для Кристофа, так это совместные походы. В его время на родительское собрание ходил либо отец, либо Эстель. В этом классе же собрались и отцы, и матери некоторых учеников. Взгляд парня вновь вернулся к учительнице. Кажется, она сказала, что окончила Оксфорд? Сколько же ей лет? Кристоф скользил по девушке взглядом сверху в низ и обратно, рассматривая детали. Девушка выглядела очень ухоженной, ее бледная, сияющая кожа явно выдавала в ней возраст до 25 лет. Кольца на руке, но не на безымянном пальце. Не замужем и не помолвлена.  Легкий пиджак, модный сейчас среди молодежи, кажется он видел похожий на одной из своих помощниц не далее, чем сегодня. Кокетливая блузка, вроде и закрытая, но с достаточно глубоким вырезом, скрываемым полами пиджака. Но от зоркого взгляда мужчины это не скрыть. Девушка чувствует себя уверенно в своем теле, считает себя сексуальной и показывает себя мужчинам. Ей явно меньше 25 лет, ведь она при этом не выглядит легкодоступной. Короткие джинсы, оголяющие тонкие, изящные лодышки девушки. И ботильоны с открытым носом, что делает ее образ еще более кокетливым. Да эта девушка только сошла с обложки местного журнала с модными луками местных жителей! Еще бы. Крис задумчиво подпер подбородок сжатым кулаком на согнутой в локте руке, и продолжал разглядывать учительницу. Теперь ему было кристально ясно почему это Дориан любил ходить к первому уроку только по средам и пятницам. На стене рядом с ним висело расписание, и как раз в эти дни первыми уроками значилась литература. Кристоф хмыкнул. Возможно, у парня есть гуманитарные склонности. Не то, что бы он был против, но для мальчишки это все же не айс. Отметив в блокноте этот вопрос, парень решил дождаться окончания собрания, дабы обсудить этот момент к прекрасной русалочкой. Ну то есть учительницей. Родители начали перебивать друг друга, задавая вопросы о дисциплине в классе, о грядущей поездке куда-то на озеро, о ремонте в школе, о переводных экзаменах и прочей ерунде. Да, это все наверняка безумно важно, и отец бы хотел узнать чем живет его сынишка, но Кристофу это не было интересно когда он был учеников, да и по другую сторону стола это не стало более интересным. Разве что поездка на озеро? Может он мог бы предложить свою помощь этой хрупкой русалочке в организации и слежении за мелкими троглодитами? Еще дна отметка появилась в его блокноте. Кажется, еще немного и он сможет пригласить ее на свидание для обсуждения интересующего его списка вопросов. Да и поздно уже, собрание как-то затянулось и за окном потемнело. Как же эта хрупкая девушка пойдет домой?! Кристоф сразу представил, как Ариэль бредет по темным улицам, едва освещаемым несколькими фонарями, прижимая к себе папки с работами учеников, которые нужно срочно проверить, а рабочего времени на это не хватило. И тут его осенила мысль, что у девушки вполне может быть молодой человек, который ждет ее после работы. Благо сидел он около окна, в которое не повременил заглянуть. У входа в школу стояло несколько стареньких доджей, явно тех родителей с правого «фланга», где у матери явно куча проблем, что она не заметила, что пришла в испачканной кетчупом блузке, да и мужчина позади нее больше похож на фермера, а значит современные тачки не для него. Несколько ядерного цвета машин, владелицами которых наверняка являются три разукрашенных мамаши в центре класса, обвешанные с ног до головы Джуси Кутюр и Луи Витонами. На секунду Крису даже стало как-то мерзонько находиться в этом прекрасном обществе. А среди машин не оказалось ни одной с заведенным двигателем, а время еще не летнее и сидеть в машине с заглушенным двигателем было бы прохладновато. Значит, ее никто не встречает и есть шанс. Внезапно Ариэль объявляет конец собрания и утыкается в свои листики, попутно отвечая на вопросы подходящих к ней родителей. Кристоф забрал свой блокнот и вышел из класса. Ему не хотелось как идиоту стоять в этой толпе дотошных родителей, и ждать своей очереди за колбасой. Поэтому он прислонился спиной к стене в аккурат рядом с дверью и ждал, пока кабинет наконец опустеет. Его сердце учащенно билось и все внутри словно подрагивало. Его задела эта невинная блондинка. Кажется ее голос до сих пор звучит в его голове, а плавные движения ее рук, когда она рассказывала о жизни класса, больше походили на движения при танце. Возможно, она увлекается танцами? Или балетом? Или фигурным катанием? В голове парня сразу возник миллиард вариантов, куда он мог бы позвать девушку. Наконец последние родители, тот самый фермер, покинул помещение, и было слышно, что девушка поднялась со стула, на котором сидела. Ну что ж, это был его шанс. Парень вернулся в класс и уставился на Ариэль, напрочь забыв все то, о чем хотел спросить не далее, чем полчаса назад. Открывать блокнот и вспоминать было бы глупо, да и некрасиво. Он почувствовал себя полным идиотом, поэтому положил блокнот на стол учительницы и оперся на него одной рукой, оставаясь к девушке в полоборота.
- У меня есть несколько вопросов касаемо моего, - секундная пауза, интрига, ох как же он любил рассказывать девушкам о том, что у него есть сын, но, увы и ах, приемный, ведь разница у братьев всего каких-то десять лет, - Дориана. Последнее время я замечаю, что он не проявляет интереса к дальнейшему получению высшего образования совсем. Есть ли, согласно успеваемости, у него склонности к тому или иному предмету? Насколько я понимаю, в целом, он учится средне, и меня несколько волнует его страсть к спорту. Как бы не загубил себя парень, - задумчиво протянул Кристоф. Он смотрел в окно и вспоминал свой выпускной класс, когда отец едва ли не с детства готовил его к юридическому факультету, а в последствии и преемственности на его место в мэрии. Кто-то скажется, что это не завидная участь, когда за тебя выбирают другие, а уж тем более родители, но в этом были и свои плюсы. Ведь взрослый человек гораздо лучше понимает какие профессии и специальности преобладают на рынке труда. Так же было и здесь. Многие одноклассники Криса пошли кто в филологию, кто в менеджмент, кто в педагогику, и все пребывают в постоянном поиске работы. Многие жалеют о своем выборе, а некоторые считают, что это сломило их судьбу. Что ж, Крису же не было на что жаловать. В свои двадцать шесть лет, у него есть своя квартира, своя машина, свой источник доходов и возможность жить так, как ему нравится в рамках разумности и приличного, конечно же. Он имеет возможность возить брата заграницу и отдыхать вместе с ним едва ли не на любом уголке нашей планеты. Это было здорово и ему это нравилось, и отношения между братьями укрепляло. Но мы как-то отвлеклись. Парень выжидающе смотрел на Ариэль, которая, кажется, чувствовала себя некомфортно в его обществе и растерянно теребила свои листы с заметками, на одном из которых Бейли случайно заметил свою фамилию и прищурился, но девушка быстро поменяла листы местами и собиралась ответить, когда парень ее прервал.
- Извините, у Вас, наверное, был тяжелый рабочий день, уже поздно, а я Вас задерживаю.. Тем более, судя по расписанию, у Вас завтра первый урок. Позволите ли Вы отвести Вас домой?
Кристоф нервно постукивал пальцами по столешнице, чувствуя себя мальчишкой, который признается девочке в любви. У него уже давно не проявились эти его «скромные» замашки, которые ввиду работы с людьми уже давно отошли на второй план, но рядом с этой девушкой, он вновь чувствовал себя никчемным школьником, который не стоит и мизинца этой милой принцессы. Училась в Оксфорде, наверняка из обеспеченной семьи, гордость родителей, добродетельна, работает в школе. Неужели ей все это нравится? Она получает удовольствие от работы в школе? В Оксфорде учат учителей, или же это просто временный статус в ее жизни? Вопросы в голове парня сменяли один другой, пока он ждал ответа. Ариэль явно неудобно было ему отказать, но и согласиться, наверное, тяжело. Незнакомый парень вдруг вот так предлагает проводить до дома ни с того ни с сего. Может он скрытый маньяк и педофил? А с другой стороны, она настолько красива, что наверняка получает тьму подобных предложений ежедневно. Крис уже почти отчаялся и подумал, что в следующий раз на родительское собрание он притащит букет цветом и закажет в ателье у своих знакомых красивый зеленый хвост для своей русалочки? И когда это она, спрашивается, уже стала его? Дернув головой из стороны в сторону и, прогоняя наваждение, Бейли в ожидании ответа смотрел в эти бездонные голубые глаза.

0

4

я ищу своего босса

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me3ousXI0G1qkyv4fo1_500.gif
ville valo | brian molko | david garrett | ваш вариант


да хоть бараком обамой зовитесь х)


от 32-33 желательно бы
сексуальная ориентация любая


владелец центра современного искусства

основные факты о персонаже

а хотя, тебе ли не знать,
почему грустить можно вместе
медленно и без приветов.
находиться в состоянии то ли аффекта,
то ли ещё чего.
находиться в онлайне, пока все спят
настоящее счастье в стихах,
в том, что бы писать постоянно,
без настроения настаивать на одном,
или настаиваться на соке черешни,
а потом пьяным ловить полёты птиц
пока тихо шагаешь до дома.

        Не совсем типичный пример руководителя, управляющего довольно большим коллективом.
Ты довольно властный, любишь, что бы все было по-твоему, но при этом можешь быть мягким и чутким, но далеко не со всеми. С чувством юмора, любишь подколоть коллег и подчиненных, подшутить над ним, порой это выглядит довольно жестко, но никто, конечно, не обижается - как можно обижаться на начальника, вернее, показывать свою обиду?)
Возможно, у тебя есть семья, в коллективе никто об этом не знает, все могут лишь думать, да гадать, обсуждать, сплетничать и придумывать тебе гаремы, любовников, детей и бывшую жену 98 лет. Люди такие люди хд
Ты довольно странный, фривольный, не зависишь от общественного мнения и являешь собой типичный пример творческого человека, постоянно ищущего вдохновения во всем - в наркотиках, новых знакомствах, сексе, музыке.
Очень интересный и необычный человек, временами и местами нескромный, наглый, а порой очень требовательный и строгий.
Ходят слухи, что раньше ты владел каким-то ни то притоном, ни то борделем, но чуть не разорился и вложил последние деньги, все до последнего, в какую-то небольшую художественную галерейку, из которой по прошествии энного количества времени и вырос наш центр современного искусства.

отношения с вашим персонажем

ты мой босс хд
я - твоя правая рука, нога, правое ухо и правый глаз.
ты мне хоть и доверяешь, но проверяешь.
тем временем, как ты приезжаешь обдолбанным на работу, я пытаюсь привести тебя в чувства за плотно закрытыми дверьми твоего кабинета и на такси отправить тебя домой. ты можешь позвонить мне среди ночи и спросить о каких-то рабочих моментах, считая это нормальным, или предложить приехать в клуб/бар/бордель, обещая на завтра выходной.
мы не друзья, но наше общение явно выходит за пределы банальных отношений начальник-подчиненный.
между нами никогда не было никаких близких отношений, хотя ситуации бывали разные, но мне прекрасно известно, что для тебе это не имело бы никакого значения, а мне это попросту не нужно.
несколько раз мы впадали в передряги, разумеется из-за твоего увлечения наркотиками и тяги к дикому веселью, однако у меня никогда не было даже мысли об увольнении.

обращение к потенциальному игроку

внешность подлежит замене и может быть практически любой, но она должна быть, все-таки, весьма специфической и колоритной)
имя и фамилия на ваш вкус, так же как и биография с характером, я задал лишь основные черты, которые и вовсе могут быть домыслами окружающих.

мой пост

от меня до тебя — иссохшие степи, поля, провода и станции,
нет ничего больней этой глупой немой дистанции.
её не сократить, по клавиатуре устало клацая,
ведь это огромный путь.*

             Между нами пропасть. Пропасть в полгода, в сто восемьдесят два с половиной дня, если уж совсем утрировать, и четыре тысячи триста восемьдесят часов молчания. За это время каждый из нас успел обзавестись новой жизнью, в которой больше нет и не было друг друга, ведь новая жизнь она потому и новая - мы избавляемся от былого и учимся обходиться без этого. Никто не говорил, что будет легко, ведь чувства невозможно отключить нажатием кнопки подобно свету в прихожей, с ними предстоит жить дальше, учиться с ними справляться, заглушать боль, которую будешь испытывать еще долгое и долгое время, пока наконец на найдешь для себя то, что сумеет хоть немного отвлечь. В моей жизни, которая все еще принадлежала Калебу, теперь была Рут, у него же самого - некий Джейк. Если он делает счастливым Калеба, то я.. то я постараюсь за него порадоваться. За них. Эта пропасть между нами огромна, она подобна пропасти из-за разницы в возрасте, которая не миновала и нас, когда два поколения сталкиваются и не находят общих тем, или между людьми разного вероисповедания - бог хоть и един, как говорят, но для каждого он свой. Мой бог внутри меня, но мой бог это не лечит. И время не лечит, все это вранье. Конечно, мое нынешнее состояние не сравнить с тем, что я чувствовал в первый месяц после расставания, постоянно вспоминая своего возлюбленного, постоянно представлял что вот он - рядом со мной, начиная с малого. На одной улице, в одном доме, в одной квартире, в моей постели, во мне... Это все уже походило на крайнюю степень безумия, на сумасшествие и продолжаться так больше не могло. Я готов был сорваться, бросить свою гордость к чертям собачьим и сорваться, примчаться к нему, но прежде я хотел узнать, увидеть и понять - а чувствует ли он ещё ко мне все то, что чувствовал прежде, чем сказать, что устал от наших отношений и меня в частности. Впрочем, эта его фраза прочно и надолго отпечаталась в моей памяти и мучила сознание, убеждая, что Калебу не нужно ни меня, ни какого-никакого нашего общения в принципе.
            Я пытался насытиться своим настоящим, временем, проводимым с Рут, своей работой, которая вновь понемногу становилась моей отдушиной, и было бы глупо отрицать, что мне это удавалось, что я почти научился опять дышать полной грудью, хоть еще и пытался искать встречи с Отто, что подсознательно списывал на привычку, хотя это было и не совсем так. Я старался, подобно прилежному ученику, постигнуть это знание, справиться с заданной мне задачкой, но как только я нашел все ответы - сменились вопросы и вот он - Калеб Отто, прямо передо мной. Он в каких-то чортовых паре-тройке метров, а мне же хотелось сровняться со стеной, с полом, с чередой шкафчиков или с тем фикусом в огромном глиняном горшке, лишь бы исчезнуть из его поля зрения. Это было слишком внезапно, я не был готов к нашей встрече один на один принципе, а сегодня, в стенах больницы, и подавно, хотя в глубине души очень этого хотел и ждал. Голос Калеба сух и тих, да и у меня самого ком встал в горле, а ноги словно окаменели. Обычное приветствие, которое произносят лишь бы только не молчать и чем-то заглушить пронзительную тишину, пара общих фраз, и это даже немного коробит. Хотя, что он ещё мог сделать? Кинуться мне на шею? Расцеловать меня, жадно блуждать руками по телу, пытаясь проскользнуть ладонями под одежду, как было это раньше? Больничные рамки приличия такого не допускают, да и кто мы друг другу сейчас, что бы вспоминать былое и что-то другу другу предъявлять? Очень незавидная участь, быть не порохом, но пороховницей. Не ядом, но ампулой. Лживое ощущение спокойствия. И теплое дыхание чего-то страшного, убаюканного, но все еще опасного. Казалось, хлопнешь в ладоши сильнее, чем можно, и оно проснется, раскроет черные крылья и полетит уничтожать твои маленькие внутренние города. Снова. Сейчас я – что-то вроде статуй, каменных изваяний, что украшают собой соборы который век к ряду. Они с неизменным выражением лица терпят всё, постепенно крошась и распадаясь на крупицы, так и я должен был сделать хорошую мину при плохой игре и улыбнуться мужчине, что я тут же и сделал.

видишь, я всё ещё не житель какой-нибудь там столицы,
скоро фраза "талант не пропьёшь" будет поводом спиться,
ночь длится три альбома placebo и сорок одну страницу.
сейчас бы билет в одну сторону и на вокзал.*

     Это странное, очень странное и почти позабытое ощущение жжения в груди и покалывания в кончиках пальцев снова напомнило о себе, наверное, выдавая меня с потрохами, потому как пальцы тут же сжались в кулак, а дыхание стало нарочито медленным и размеренным - что бы сохранять видимость спокойствия, но едва ли мне это все же удавалось. Я думал, что забыл; забыл и отпустил, но дикое чувство собственничества никогда не оставляло меня в покое, вот и сейчас - передо мной был Калеб, человек, ради которого в свое время я был готов на все, ради которого я был готов даже бросить все, потребуй он того, отказаться от своей жизни и строить её заново, с ним и где угодно - в Мюнхене, Берлине, Боро-Боро, Антананариву или чертовом Амстердаме, но разве жизнь обращает внимание на наши желания? Увы, она вынуждает подстраиваться под все её прихоти, подбрасывает нам новые испытания именно тогда, когда сил уже почти нет, проверяя на прочность. Не знаю, в чем я так провинился перед жизнью, судьбой, мирозданием и иже с ними, но эта встреча заставила пошатнуться мой только-только устаканившийся мирок, в котором я потихоньку приходил в себя, возвращался к истинному себе, которого думал, что потерял навсегда. Или мне так только казалось? Слух жаждал уловить хотя бы пару фраз, пару ноток его голоса, насладиться ими тем временем, как тело хотело вспомнить обжигающие прикосновения его пальцев и губ, покорно отзываясь на каждое из них, но как я мог вообще этого хотеть, об этом думать?! С этим срочно нужно было что-то делать, пресекая любое из желаний, связанных с Отто, иначе еще пара минут и я потеряю всяческий контроль над собой, поспешно прижимая его своим телом к больничной койке, позабыв обо все в этом мире.
            - Я?. Тут?. - кончиками пальцев коснувшись переносицы и зажмурившись на пару мгновений, как при сильной мигрени, я решился поднять взгляд на мужчину, но лишь на мгновение, попутно опускаясь на кресло и опять устремляя взгляд в пол - он не должен видеть что я нервничаю. Я вдыхаю едкий больничный запах и все еще не смотрю на Калеба - как то это слишком некрасиво, слишком не к месту, слишком. Всё слишком. А вот он смотрит. Я чувствую его пронзительный взгляд, пронизывающий меня насквозь, он даже пытается перехватить мой взгляд, но теперь он нацелен на ворот его больничной рубашки, оголяющей шею и часть плеча, крепкие запястья, но только не на его глаза. Ну не могу я смотреть на него! - Так с тобой все в порядке?! - теперь я уже злюсь, не в силах контролировать свои эмоции, ожидая его ответа, его реакции. Реакции на меня.

*

Ок Мельникова

0

5

Хей-хей, привет всем из райского Амстердама!
У нас в сердцах, головах и прочих органах и частях тела уже лето, так что мы решили не ждать официального начала летне-травко-солнечного сезона и приодеться уже сейчас!

http://sc.uploads.ru/Eur0J.jpg
Вливайся в наше амстердамское лето!!

0

6

С Днем Рождения нас!!
Сегодня нам целый один месяц и, по случаю годовщинки, новый дизайн!))

http://savepic.net/5400134.png

0

7

я ищу бойфренда, которого не люблю, но с которым живу и регулярно трахаюсь

http://sc.uploads.ru/jKESM.gifDavid Anders


Patrick/Патрик, фамилия на ваше усмотрение


28-29 у.о. [дата рождения]
bisex / homo


род занятий, место работы/обучения опять же на твоё усмотрение

основные факты о персонаже

Патрику 28-29 лет, историю и биографию ему можно придумать абсолютно любую, со Стэном она будет связана так:
Стэн и Патрик познакомились в 2011 году, где-нибудь в гей-баре, в котором Патрик предположительно работает (можно выбрать другой вариант, я не привередлив чВ). Возможно, у них оказались общие увлечения, или Патрику просто очень понравилось спать со Стэном, но так случилось, что буквально пару-тройку месяцев спустя Стэн привёл Патрика в их с братом квартиру как официального бойфренда. А два года спустя, в 2013 году, они переехали в собственную квартирку где-нибудь в дешёвом райончике.

отношения с вашим персонажем

Стэн Патрика, конечно, любит и всё такое... особенно когда под кайфом. И секс у них замечательный. И вообще живут они вместе припеваючи. А с Себастианом, пока они все вместе жили в одной квартире, Патрик вообще очень мило пил пиво и смотрел футбол - они вполне себе ладили.
Патрик терпит истерики Стэна по поводу баб (а особенно невесты) Себастиана, но ему явно это не нравится, и рано или не рано его накроет. Он может быть так же упорот и немного наркоманист как Стэн, а может быть "совестью" Стэна и пытаться направить его на путь истинный, прекрасно понимая, что кого-то другого, кроме своего братца тот всё равно слушать вряд ли будет. чВВ

обращение к потенциальному игроку

Если вдруг заинтересовался, то от тебя я хочу: посты от третьего лица, грамотность, интерес к игре и таким странным, но упоротым отношениям с последующим страстным разрывом.
От себя обещаю: море юста, страдашек, регулярную упоротость, добычу наркоты и даже юмор, без него никуда чВВ

мой пост

Сказать, что Стэн ненавидел Ясмин – значит не сказать ничего, по сути. Ясмин – это сущая стерва, язва и вообще тварь, каких свет не видывал. Собственно, по мнению Стэна, суками были все бабы, которых его драгоценный братец приводил домой. Или не приводил домой, чтобы не попасть под «шквал эмоций, который мой мелкий брат снова может учудить». Да, так вот, по мнению Стэна ни одна из очередных пассий Себастьяна не была его достойна и вообще не имела никакого права находиться с ним рядом, потому что… просто потому, что Себастьян всецело принадлежал Стэну.
Стэн ненавидел всех баб Себастиана. Но Ясмин… Ясмин была особенной. Хотя бы потому, что она тоже очевидно ненавидела Стэна и всяко пользовалась моментами, когда Себастиана не было дома, чтобы оскорбить, унизить или фигурально полить дерьмом такое нежное и ранимое создание, как Стэн. Он же сам, в свою очередь, свою нелюбовь выражал лишь в еженедельных истериках, начавшихся с момента, когда Ясмин въехала в их с Себастианом квартиру, да мелких пакостях типа пищевого красителя в шампуне или соуса васаби в фисташковом мороженом. Ничего криминального, вовсе нет. Он даже ни разу не подмешивал ей тяжёлые наркотики в выпечку, хотя мог… например тогда, когда сам начал баловаться и впервые надыбал ДМТ через Оливера. То есть, нет, он вовсе не принимает тяжёлые наркотики. И тем более не собирается делиться… в смысле, ему и делиться-то нечем, на самом-то деле! Но с Ясмин он бы ничем не стал делиться. Особенно он не намерен делиться с ней братом. Но печаль в том, что у самого Себастиана на этот счёт совсем другие планы и взгляды.
Что же касается Патрика, то тому вроде как бы и наплевать на происходящее вокруг, пока Стэн регулярно даёт и не оставляет своего бойфренда без внимания, что постоянно делает с самим Стэном Себастиан. К слову то, что делает со ним Себастиан, Стэну категорически не нравится, его это печалит, он ревнует, он депрессует и… и ещё он пьёт, курит, находит себе приключений на задницу и другие части тела, которые не жалко. Как показала практика – не жалко ему ничего. Это же Стэн!
Этот день начинается, как и все остальные – с мысли о том, что сегодня ему придётся воевать с Ясмин, потому что Себастиан и Патрик уходят на работу с самого с ранья, а эта сука, в смысле баба брата, как и Стэн, нежится в постели до полудня, а то и больше. Нет, Стэн вовсе не безработный, просто он работает в кофешопе мальчиком на побегушках, и смены у него не нормированные. По сути, он припирается на работу только когда Оливер звонит ему и требует немедленного появления его божественной «пидорской задницы» на месте. Вообще, у Стэна есть мечта – открыть собственный очередной в Амстердаме гей-клуб, вот он и копит на свою мечту, работая то кассиром, то официантом, то посудомойкой. Просто так случилось, что мечты в этой семье сбываются у всех, кроме него – отец, вон, влиятельная и известная личность, мать тоже не отстаёт, братец, сволочь, идёт в сторону своей цели и всячески преуспевает, карьеру строит, матьего. А Стэн? Стэн как белая ворона. Мало того, что пидарас и наркоман (no, he's not!), так ещё и безответно влюблён в свою точную копию и не хочет ею делиться. Жизнь прекрасна, ёпта.
Так вот день, к счастью, начинается гораздо лучше, чем ожидалось, потому что если бы Ясмин была дома в тот момент, когда Стэн проснулся, то кухню-гостиную не миновала бы война. А так – Стэн остался тихо сам с собою на весь день, предоставленный только себе, своим мечтам и надеждам, которым, к сожалению, не суждено было сбыться. Поэтому, недолго думая, он собрался и ушёл в кофешоп. Даже если он там был не нужен. Стены пустого дома слишком сильно давили на и без того натянутые и оголённые нервы.
Так что ничего нет удивительного в том, что домой он возвращается слегка… более радостным, чем уходил. Жизнь действительно заиграла новыми красками, коих в Амстердаме было полно и без приёма наркоты, но это ведь какие-то мелочи жизни. Сейчас Стэн чувствовал себя правильно, хорошо, он парил на лучах любви ко всему миру, может быть, он бы даже вытерпел Ясмин в своей компании… несколько секунд, но всё же.
Он принял душ, переоделся в домашнюю одежду, включил телек и уселся на диван – расслабляться и улетать в радужную страну. Он знал, что способен сейчас на подвиги, он мог бы свернуть горы или шею этой суке, покорить любую вершину, выпить море! При условии, что очереди в сортир не будет. Он даже готов был пойти к Себастиану на работу, признаться ему в любви и простить ему всех его баб. Впрочем, от этого великого подвига Себастиан спасает себя, приперевшись домой. Стэн безмерно счастлив его видеть. Его одного. В их квартире. Слишком давно такого не было, только они двое.
Тебе взять? – спросил Себастиан про пиво, и Стэн кивнул. Затем понял, что на него, наверное, не смотрят вовсе, поэтому согласился вслух.
Затем братец начал в красках рассказывать о том, что у него на работе творится, и уже спустя несколько минут, где-то на середине рассказа, Стэн обнаружил себя ржущим в голос на полу, бутылка пива, принесённая братом, бережно отставлена им же, от греха подальше.
Когда Себастиан начал демонстрировать собственное ранение, у Стэна пропало всё желание смеяться, не потому, что ему стало страшно за брата, он знал, что тот – крепкий орешек, и что с ним ничего не случится даже если он сам попытается что-либо сделать. Просто Стэн вспомнил другой раз, когда на этой самой руке у Себастиана была повязка. Только тогда это была повязка на тату, которую Себастиан сделал по требованию Стэна. Сейчас рисунок разросся по всей руке, и это неизменно вставляет Стэна как сильный наркотик.
Из дурмана и мыслей о всяком Стэна вывел вопрос Себастиана про Ясмин, и настроение тут же испортилось. Он пожал плечами, взял на вооружение идею сделать куклу Вуду Ясмин и сжить её с этого света и просто взял пиво и сделал несколько внушительных глотков, отчего то чуть не полилось через нос.
Я твою ведьму с утра не видел, – спокойно отозвался Стэн, перестав кашлять и мысленно прощаться с жизнью. Умереть, подавившись пивом в самом расцвете лет никогда не входило в его планы по захвату вселенной. – И мой день сегодня однозначно не такой насыщенный, как у тебя. Встал, сходил на работу, вернулся, ты припёрся, всё отлично.
Он понятия не имеет, с чего вдруг только что бывшее «ялюблювесьмирособенномоегобрата» настроение за секунду сменилось этим «жизньдерьмо» состоянием и желанием уйти и надраться, дать себя выебать какому-нибудь качку в гей-баре, и потом на следующий день не помнить его рожу, имя и что вообще что-то было.

0

8

Жарко?? Приходи к нам и освежись стаканчиком прохладного яблочного сока!!!))
http://savepic.net/5544636.png
Это Амстердам, детка!

0

9

http://sb.uploads.ru/YXUkR.png
мы снова немного приоделись в честь лета!
теперь нам лишь тебя не хватает!
)

0

10

у нас свободны:

http://sd.uploads.ru/64M9q.png

http://sd.uploads.ru/EchLk.png

http://sd.uploads.ru/RZGle.png

http://se.uploads.ru/0oSfk.png

http://se.uploads.ru/VmHp5.png

http://sd.uploads.ru/DjrSZ.png

http://sd.uploads.ru/y4d7P.png

http://se.uploads.ru/ySp7i.png

http://sd.uploads.ru/ZcrIn.png

http://se.uploads.ru/xejJG.png

срочно нужны!

http://se.uploads.ru/KiNhF.png

http://sd.uploads.ru/TfyxQ.png

http://se.uploads.ru/OiQ9p.png

http://sd.uploads.ru/NDGhl.png

http://sf.uploads.ru/jA5Qc.png

http://sf.uploads.ru/dLYsT.png

http://se.uploads.ru/584dQ.png

http://sd.uploads.ru/OIuZ5.png

http://se.uploads.ru/M3lyx.png

http://sd.uploads.ru/Sy93V.png

0

11

я ищу младшую сестру

http://static.tumblr.com/d26fb8b235ba2f4743046f5cfc7da3e8/cgwfjgb/ZK1n3w3s4/tumblr_static_6sc7kje6qu0wsoo44sk48kwsc.gifLindsey Stirling


[имя на выбор] Ruah / [имя] Руа


около 23 у.о.
hetero или bisex


род занятий по желанию, совсем недавно приехала в Амстердам

основные факты о персонаже

- мы с тобой жили с родителями в Париже, пока меня не отправили учиться в Лондон, и были не в лучших отношениях;
- по моему мнению, тебя любили больше, чем меня;
- ты закончила какой-то ВУЗ и только-только приехала в Амстердам, потому что здесь живет твой друг по интернет-переписке. Собственно, переписывался с тобой лично я, но под другим именем, ты не в курсе. Просто я должен был как-то узнавать, как дела у моей семьи, потому что я с тобой и родителями не общаюсь уже около семи лет.

отношения с вашим персонажем

- ты можешь относиться ко мне абсолютно как угодно. Можешь меня ненавидеть, это внесет разнообразие. Я же тебя тоже когда-то терпеть не мог, но забыл об этом и скучал;
- мы начнем игру с твоего приезда в Амстердам. Идеи есть, несколько в самом деле интересных идей. Причины, по которым ты приехала, могут быть любыми - может, тебя выгнали из дома, или ты была замужем и развелась, или наши родители погибли в автокатастрофе, или ты подсела на героин и решила сбежать из дома (но, надеюсь, все не так плохо).

обращение к потенциальному игроку

- нам будет что играть, поэтому хорошо, если тебе не захочется уйти через неделю. Я могу обеспечить тебя интересными сюжетами, но только если тебе это в самом деле будет нужно;
- посты от третьего лица, пожалуйста!
- ну и частота постов не реже одного в два дня, пожалуйста, а то я буду грустить.
- главное: сразу пиши мне в ЛС, мы все обсудим)

мой пост

- Это перекись, - ответил Доминик, немного удивленный реакцией Даниэля. - Ты что, первый раз в жизни падаешь? Или привык сразу спиртом поливать? - он невольно передернулся, представив, каким может быть эффект от вылитой на царапину, например, водки. Это только в фильмах удобно алкоголем промывать раны, а так наверняка совсем иначе дело обстоит. - Ну, это оно так дезинфекцирует, - кое-как объяснил Руа, на самом деле понятия не имевший о том, почему перекись пенится.
Слова благодарности, которые пришлось произнести парню, явно его немало смущали - это было видно по выражению лица и по скомканной речи, но Доминика такие нюансы мало волновали, он-то вообще не ожидал никакой благодарности. Не то чтобы он думал, будто Даниэль совсем потерян для социума, просто как-то не вязался образ парня с вежливостью и сопутствующими ей выражениями.
- Не за что, - вполне искренне, хотя и не без смешка, отозвался француз. - Я Доминик. Очень приятно.
Он собирался поинтересоваться тем, как чувствует себя нога Даниэля, но судя по тому, что он смог подняться, все было более-менее в порядке. Конечно, бегать сможет не сегодня и не завтра, но в его молодом организме, даже если он и травит себя сигаретами и алкоголем, все равно всё восстановится очень быстро.
Руа снова почувствовал себя ужасно старым, хотя никогда раньше ему такие мысли в голову не приходили.
Ладно... - он подумал, что Даниэль собирается вернуться в галерею, раз у него там добрые друзья, но не успел даже рта раскрыть, чтобы сказать что-нибудь напоследок, как парень снова подскользнулся. На этот раз Руа был уже готов, и смог подхватить его где-то на середине.
- Как ты до своего возраста дожил? - сварливо поинтересовался Доминик, тоже глядя вниз, чтобы убедиться в том, насколько мало льда понадобилось Даниэлю для того, чтобы на нем поскользнуться.
Он вдруг подумал, не является ли он сам причиной такой внезапной падучести Даниэля. Нахмурил брови, все еще опасаясь выпускать его из рук и давать ходить самостоятельно. Нет, невозможно, он даже не подумал ничего такого про этого парня, не говоря уже о том, чтобы с ним целоваться - судьба не может быть такой сукой, чтобы вредить мальчику, которого Доминик впервые сегодня увидел.
Дело в чем-то другом.
- Ты не поверишь... сейчас зима, повсюду этот лед. Я правда не знаю, как ты дошел сюда. Где ты живешь? - он не совсем вежливо подтолкнул Даниэля ко все еще открытой дверце. - Садись, если не боишься, отвезу тебя.

0

12

А У НАС ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН!
свеженький, прямо-таки даже освежающий в этой июльской жаре!))

http://sf.uploads.ru/HUIPr.png

0

13

у нас свободны:

http://sd.uploads.ru/64M9q.png

http://sd.uploads.ru/EchLk.png

http://sd.uploads.ru/apSVf.jpg

http://se.uploads.ru/CNXyu.jpg

http://se.uploads.ru/VmHp5.png

http://sd.uploads.ru/DjrSZ.png

http://sd.uploads.ru/y4d7P.png

http://se.uploads.ru/ySp7i.png

http://sd.uploads.ru/ZcrIn.png

http://se.uploads.ru/xejJG.png

срочно нужны!

http://sf.uploads.ru/lDfTX.png

http://se.uploads.ru/QJeru.png

http://sf.uploads.ru/XkB6i.png

http://sf.uploads.ru/sybz5.png

http://sd.uploads.ru/B09DN.png

http://sf.uploads.ru/ZMc4I.png

http://sd.uploads.ru/OIuZ5.png

http://se.uploads.ru/CWYp2.png

http://sf.uploads.ru/fU1Jx.png

http://sf.uploads.ru/l9zJW.png

0

14

Кругом зной, жара и пекло, а у нас нежные лавандовые поля и пироженки хд

http://se.uploads.ru/zG3KD.jpg

0

15

У НАС СВОБОДНЫ

ХВАТАЙ, КАК ГОРЯЧИЙ ПИРОЖОК!

⋈ полный список занятых внешностей можно найти тут*
http://se.uploads.ru/jfa8J.png http://sf.uploads.ru/Z25HV.png http://sd.uploads.ru/al5GN.png
http://se.uploads.ru/tnfjl.png http://sf.uploads.ru/HhEDJ.png http://se.uploads.ru/AStk3.png
http://se.uploads.ru/vZAQL.png http://sd.uploads.ru/pwmgt.png http://sd.uploads.ru/LPS9g.png

⋈ заявки на нужных персонажей*
http://sd.uploads.ru/r6ezQ.png http://se.uploads.ru/4FqZ3.png http://se.uploads.ru/193Jp.png
http://sf.uploads.ru/6ZWL2.png http://sd.uploads.ru/RFXpw.png http://sf.uploads.ru/ztDKS.png
http://sf.uploads.ru/c1A6b.png http://se.uploads.ru/mn7oj.png http://sd.uploads.ru/GJBrR.png

0

16

У НАС СВОБОДНЫ

ХВАТАЙ, КАК ГОРЯЧИЙ ПИРОЖОК!

⋈ полный список занятых внешностей можно найти тут*
http://se.uploads.ru/jfa8J.png http://sf.uploads.ru/Z25HV.png http://sd.uploads.ru/al5GN.png
http://se.uploads.ru/tnfjl.png http://sd.uploads.ru/olgqh.png http://se.uploads.ru/AStk3.png
http://sd.uploads.ru/hJvMm.png http://sd.uploads.ru/pwmgt.png http://sd.uploads.ru/WKbuq.png

⋈ заявки на нужных персонажей*
http://sd.uploads.ru/r6ezQ.png http://se.uploads.ru/4FqZ3.png http://se.uploads.ru/193Jp.png
http://sf.uploads.ru/6ZWL2.png http://sd.uploads.ru/RFXpw.png http://sf.uploads.ru/ztDKS.png
http://sf.uploads.ru/c1A6b.png http://se.uploads.ru/mn7oj.png http://sd.uploads.ru/GJBrR.png

0

17

наш прекрасный Киллиан в поисках!!

ищу первую любовь

http://sd.uploads.ru/DONw4.jpg
Джулия Робертс


Матильда Стенхоуп/Matilda Stanhope


37 у.о. [дата рождения]
сексуальная ориентация (hetero / bisex )


археолог

основные факты о персонаже

Матильда. Хм-м… Начнем с того, что я совершенно не знаю ничего о ее теперешней жизни.  Мы были знакомы лет двадцать назад, и, как водится, были влюблены друг в друга.  Мне было 17, а Матильде и того меньше. Дети, одним словом.
Мы познакомились жарким летом, когда  семейство Стенхоупов приехало  в Северный Типперэри. Ее отец – друг детства моего предка -  всегда хотел показать  детям родину их деда, но смог это осуществить только после выхода в отставку, да и то не всем, только Матильде.  Она часто говорила мне: «Я родилась в семье военных. У моих братьев с рождения был план жизни — устроенной, предсказуемой и почетной. Они пошли в ту же школу, что и их отец, дед и прадед, с детства учились стрелять и жили ритуалами. Мне кажется, что мальчиком быть гораздо удобнее. У них гораздо больше развлечений».
Она была очень живая, моя Матильда, она была не похожа на всех девчонок, что тогда окружали меня – их волновал только внешний облик и то, что о них могут подумать.  А Матильду  это совершенно не заботило. Я был очарован и поражен. И я влюбился, было бы странно, если бы я не влюбился.
Потом появился Манек. Мальчик француз, старше меня на два года, он приехал в Ирландию  по обмену. Он забавно коверкал язык, улыбался всем и каждому, и у него были очень добрые глаза. Он стал нашим французским другом. С тех пор мы были неразлучны.  Отец называл нас тремя мушкетерами, потому как мы всегда все делали вместе. Мы разделили то далекое лето на троих, и как-то случилось так, что дружба в один прекрасный момент переросла в нечто большее.  L'amour à trios.
Но такая любовь не могла кончиться хорошо, хотя бы уже потому, что мы были слишком юны. И мы испугались. Нужно было принять решение. И решение было принято: Матильда выбрала Манека, а Манек не смог выбрать меня.
Лето кончилось. Манек уехал в Париж. Матильда – вслед за ним. Через год они поженились. Еще через пол – у них родился сын, Гаспар. Я знал об этом из писем, которые Матильда присылала моей матери. Я же бросил все и сбежал в Лондон. Мне было 18 лет.
Где-то лет через десять до меня дошли слухи о том, что Манек трагически погиб, и не где-нибудь, а под Ираком – полевая журналистика - опасная штука.
О Матильде, повторюсь, я не слышал ничего. До того момента, пока она не добавилась ко мне на Фейсбук. Как оказалось, она стала известным археологом, живет в Амстердаме, сын вырос (он очень похож на отца). Ну, вот и все, пожалуй.

отношения с вашим персонажем

Лет 20 назад я ее любил, потом с упорством юного идиота еще несколько лет ненавидел, а сейчас… Даже не знаю. Нет, она все еще меня привлекает – для своих лет она очень хорошо сохранилась. Не растеряла обаяния, сохранила трезвый рассудок и чувство юмора, не обабилась, одним словом, не превратилась в домохозяйку. От нее исходит аромат настоящей женщины, что не может не заводить.  Но это уже не любовь. И слава богу. А секс, как говориться, уже давно не повод для знакомства.
Если ей понадобится какая-либо помощь в профессиональной сфере – мои двери открыты. Мне приятно иметь дело с человеком, действительно знающим свою  профессию. Скажу даже больше, услуги Матльды могут понадобиться если не мне лично, то компании.

обращение к потенциальному игроку

Вот честно, даже не знаю, что и сказать. Адекватности хочется и частого онлайна. Со всем остальным - разберемся на месте

мой пост

Первые несколько секунд Киллиан просто не понимает, что произошло. Он стоит в «предбаннике» длинного,  неровно освещенного коридора, в голове пусто, мозг отказывается воспринимать реальность, как она есть. Ему кажется, что все это какая-то нелепая шутка, розыгрыш, что сейчас Хелен встанет, отряхнет подол синей юбки, улыбнется и скажет, что все хорошо. Но этого не происходит и не произойдет. Уж слишком неправильно она лежит, как изломанная кукла -слишком нелепая поза для живого человека, слишком много крови на блузке, слишком темное и слишком маслянистое пятно расползлось вокруг. И даже скудный свет  непрестанно мигающей  лампочки не в состоянии скрыть мертвецки бледный цвет лица и застывшую на нем гримасу ужаса. Хелен мертва. Хелен, эта живая, улыбчивая девочка, которую он помнит еще с забавными косичками и россыпью веснушек на щеках, мертва. И он, Киллиан, не сделал ничего, чтобы ее спасти.

Несколькими часами ранее.

С совещания Киллиан вышел полумертвым, и почти ничего не соображая. Стивен Моррис порядком подвынес ему мозг. Впрочем, если быть объективным, досталось не только ему. Но от этого как-то легче не становилось. Спрашивается, с какого черта он вообще приехал в Амстердам? Сидел бы себе в Лондоне, с молодой женой, разбирался с местными делами, а тут и сам Киллиан неплохо справлялся. Но нет, приехал. И теперь весь офис ходил по струнке, не смея лишний раз вздохнуть и выйти в туалет пописать. Все боялись великого и ужасного, но пуще того – проверок, которые он учинил, едва сошел  с трапа самолета.
Мужчина вздохнул. Хорошо еще, что Стивен пока не добрался до его кабинета, ограничившись совещаниями два раза в неделю и «вызовами на ковер».  Да еще эта адовая жара... Август месяц, а термометр зашкаливает на отметке +35, и это в тени.
-Микаэлла, принесите мне чай со льдом, пожалуйста.  И... еще. Сегодня можете уйти пораньше.
Устало улыбнувшись девушке, Киллиан забрал с ее стола стопку приготовленной для него корреспонденции  и зашел в кабинет. Кондиционер работал на максимальную мощность, все окна распахнуты настежь, и все равно жарко. Мда.
Надеюсь, холодный чай приведет меня в чувство. Может хоть чуть взбодрюсь. Так, что у нас тут... интересного
Мужчина откатил кресло поближе к окну, ослабил галстук – от пиджака он избавился еще в коридоре – и принялся изучать письма. Приглашения на всякого рода благотворительные мероприятия, конференции, аукционы, одним словом хрень несусветная. Почти. И как сюда только затесалось письмо от Хелен? Киллиан нахмурился и собрался уже было отправить его, как и прочие письма, нераспечатанным в урну, но что-то его остановило. Может он просто соскучился по взбалмошной особе, а может в глубине души понимал, что был не прав, когда поклялся больше не иметь с ней никаких дел. Ведь вины Хелен в том, что ее модельки, прости господи, чуть не уничтожили тиару стоимостью в пару тысяч евро, не было. Человеческий фактор и все такое. Сам виноват, а расплачиваться пришлось девушке. Одним словом, Киллиана мучила совесть, что ему, мягко говоря, не нравилось.
Неизвестно, сколько еще времени он протупил бы над письмом, но тут в дверь осторожно постучали – Микаэлла принесла обещанный чай и тихо, как тень удалилась на свое рабочее место. А ведь ей, определенно приходилось хуже босса – целый день отвечать на звонки и сидеть в душном помещении – одним словом не комильфо.
Ладно, хватит изображать из себя заливного угря. Вполне возможно, это что-то действительно важное, пусть даже и обычные извинения. Ты же не барышня, уличившая любовника в измене, а деловой человек. Хватит ломаться, блядь.
Киллиан сделал несколько быстрых глотков из высокого стакана и вскрыл конверт канцелярским ножом. И что тут у нас?
Строчки расплывались перед глазами, но как не странно, смысл послания мужчина понял сразу.

«Киллиан!
Я знаю, что после всего, что я сотворила, я не имею права просить тебя о помощи, но... Надеюсь, это письмо ты все же прочтешь. Ты единственный человек, к которому я могу обратиться, ты сам когда-то мне об этом сказал, что я – могу на тебя рассчитывать.
Я вляпалась, Киллиан. По самые уши. Мне кажется, что за мной следят.  Это очень опасные люди, и я боюсь. Они могут что-то сделать, и не приведи господь, что это может быть. В полицию обращаться бесполезно, у них везде свои люди. Я уже пробовала, и ничего хорошего из этого не вышло. Но об этом после.
Киллиан, заклинаю, помоги мне! Подробности я могу сказать только при личной встрече, не в письме, его могут перехватить, а я не хочу умирать, или подставить тебя. Я люблю тебя слишком сильно, чтобы подвергнуть опасности.
Ты ведь помнишь то место, куда я тебя приводила еще когда училась в университете? Помнишь ведь? Давай встретимся там сегодня, в 20:00. Мне есть, что тебе рассказать. Это может спасти меня. Ты умный, Киллиан, я знаю, что ты придумаешь, что мне с этим всем делать.  Я верю в тебя. Помнишь – ты и я одной крови.
Пожалуйста, не опаздывай.
Я буду ждать тебя.
Х. Э.»

Что за черт?
Киллиан непонимающе уставился на письмо, прочел еще раз, потом еще. В тот, что Хелен не шутила (такими вещами не приято шутить) он не сомневался, но черт побери, во что такое она умудрилась влезть, что теперь за ее головой ведется охота? Глупая девчонка, и куда ее вечно тянет. Конечно, оставалась надежда, что Хелен сгущает краски, преувеличивает, а если нет? Что, если это правда?
-Микаэлла, отмените все мои встречи на вечер. Мне нужно будет отлучиться. И свяжитесь с Джеймсом Хортоном – это офицер полиции Амстердама. Мне нужно с ним поговорить. Если его не будет на месте... ничего не говорите.
Хелен, девочка моя, все будет хорошо.

0

18

0

19


а у нас новый дизайн!
малдер и скалли уже готовы к осени, а ты?)

http://sd.uploads.ru/6neX4.png

0

20

У НАС СВОБОДНЫ

ХВАТАЙ, КАК ГОРЯЧИЙ ПИРОЖОК!

⋈ полный список занятых внешностей можно найти тут*
http://sd.uploads.ru/XZRbv.png http://sd.uploads.ru/KLWhM.png http://sd.uploads.ru/815iw.png
http://sd.uploads.ru/7DVRY.png http://sd.uploads.ru/qUgcx.png http://sd.uploads.ru/E94nb.png
http://sd.uploads.ru/QXSPN.png http://sd.uploads.ru/nQV6H.png http://sd.uploads.ru/8xKNi.png

⋈ заявки на нужных персонажей*
http://sd.uploads.ru/KS4dN.png http://sd.uploads.ru/NvHTw.png http://sd.uploads.ru/r6ezQ.png
http://sd.uploads.ru/s4jF9.png http://sd.uploads.ru/DYvdS.png http://sd.uploads.ru/KNTht.png
http://sd.uploads.ru/QzC1F.png http://sd.uploads.ru/CEpYL.png http://sd.uploads.ru/nk3uE.png

0


Вы здесь » Cyanide » Реальная жизнь » I Amsterdam