Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Гостевая » Вопросы гостей и участников.


Вопросы гостей и участников.

Сообщений 21 страница 40 из 366

1

Задаем вопросы, уточняем интересующие моменты.

0

21

гретта
Доброго времени суток)
Да, конечно, на форуме существует раздел для поиска людей в АМС как созданных форумов, так и тех, что еще только в планах. Регистрируйтесь и размещайте свое объявление в соответствующей теме)

0

22

Замечание к Дизайну
Можете убрать рекламу в другую сторону? А то не удобно очень,  или вниз "форум" "Лс" и тд - уберите
http://s5.uploads.ru/t/SfJbF.png

0

23

Небесный
Спасибо за замечание, в ближайшее время все наладится.)

0

24

Доброго времени суток. Не знаю куда обратиться, поэтому пишу сюда.
Собственно, хотел создать тему для пиара на вашем форуме. Сам пиар - будет двух вариантов: бесплатный и за графику.
Можно ли получить на это разрешение от амс?)

0

25

Мастер
да, конечно) Вы можете создать подобную тему в разделе "Персонал". Оформление темки свободное, название должно быть "Пиар от ..."

0

26

demoniaco esencia
спасибо)

0

27

Хотелось бы спросить по поводу обучения написания в ролевых. Можно ли этим занятся (обучать) у Вас на форуме и как это сделать лучше?)

0

28

Bell написал(а):

Хотелось бы спросить по поводу обучения написания в ролевых. Можно ли этим занятся (обучать) у Вас на форуме и как это сделать лучше?)

в принципе думаю можно создать подобную тему в разделе персонала. Но чему конкретно вы хотите обучать? Какому написанию?

0

29

В принципе у меня опыт обучения написанию рассказов. То есть проводил уроки и по характерам персонажей, и по сюжету и остальным составляющим. Планирую что-то навроде от начала (анкеты) до написания постов))) как-то так. Но можем договорится после моей регистрации))

0

30

Bell написал(а):

В принципе у меня опыт обучения написанию рассказов. То есть проводил уроки и по характерам персонажей, и по сюжету и остальным составляющим. Планирую что-то навроде от начала (анкеты) до написания постов))) как-то так. Но можем договорится после моей регистрации))

мы обсудили с администрацией и завтра будет создан раздел со всеми правилами как раз по направлению обучения. поэтому регистрируйтесь - пишите мне, обсудим данный вопрос более подробно)

0

31

Такой вопрос: а почему при прокрутке Вашего форума, фон начинает бешено мигать (от светлосерого до тёмносерого)? Это какой-то глюк, или так и должно быть? Честно говоря, довольно напряжно, когда фон всё время мигает(

То вот так:

http://s5.uploads.ru/5zp2Q.jpg

То вот так:

http://s5.uploads.ru/f1xj2.jpg

Отредактировано Реклама (2013-08-31 22:55:00)

0

32

Реклама
Темно-серый - это задний цвет форума,тот который находится под картинками. И тут не мигание. Скорее скорость интернета вашего влияет - не загружает картинки.

0

33

Здравствуйте.
Вас беспокоит администрация "КВ: Игры Стихий". Видимо вы просмотрели только таблицу, где у нас топы и ко, а как на счет страницы с баннерами? Вы там смотрели? Там как раз таки установлен ваш большой баннер. Итого мы установили два ваших баннера, а в замен просим лишь установить наш большой. )))

0

34

И снова администрация КВ:Игра Стихий. Ответ дан в нашей гостевой.)))

0

35

Реклама
Но ваш большой у нас установлен вроде же. На странице баннеров. Или о чем речь идет?

0

36

Реклама написал(а):

а как на счет страницы с баннерами?

и, кстати, верхняя ссылка у вас перемещает не на вашу страницу с баннерами, а на другой форум.

0

37

demoniaco esencia написал(а):

и, кстати, верхняя ссылка у вас перемещает не на вашу страницу с баннерами, а на другой форум.

Мы уже исправили этот недочет.)

0

38

Здравствуйте! Затрудняюсь с выбором раздела для размещения форума. У нас немного взято из канона, но многое и от себя. Университет магии. Тему создавать в разделе Канон или Университеты, школы... ?

0

39

Mark Hoggarth
Приветствую и добро пожаловать! Создавайте тему в разделе "Университеты, школы".

0

40

Thirteenth
спасибо.

0


Вы здесь » Cyanide » Гостевая » Вопросы гостей и участников.