Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Другое » Каинвилль


Каинвилль

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

https://lh4.googleusercontent.com/-qJ61IrK_gT8/Umrn10910II/AAAAAAAABCs/9z-T1jrxXJ4/w623-h302-no/bestiary.jpg

В игру был добавлен Бестиарий с кратким описанием различных мистических существ, появившихся возле Каинвилля.

0

22

Требуется в игру:

1. Имя, фамилия:
Гаррет ал'Ланкарра - дано при рождении, сейчас может скрываться под иной личиной.

2. Раса:
Феникс

3. Характер:
Это лишь часть целого, общие черты.
Умный и сильный, всегда и во всем полагается только на себя и ни кому не верит. С врагами разделывается быстро и безболезненно, но старается избегать открытых конфронтаций.
Любит логические загадки и экстрим. Ловелас, обожает красивых и эффектных женщин, но никогда не любил, ни одна девушка не задерживалась в его постели дольше двух ночей.
Один из страхов совпадает со страхом сестры, а именно - боязнь насекомых.
Гаррет любит шутить, все на свете переведет в шутку, иногда злую. Смех, насмешка, сарказм и ирония, его неизменные спутники. Но за маской шута скрывается опасный зверь, хладнокровный и расчетливый, жаждущий отомстить за свое унижение матери.

4. Внешность:
Похож на сестру, правда только цветом волос.
Все остальное на усмотрение игрока.
Примерная внешность 1
Примерная внешность 2

5. Биография:
Что о нем известно Тии, его сестре: Гаррет старше её на 200 лет, как минимум, и был выгнан из дома, вместе с отцом, после рождении Тии. Это единственные знания о брате. Впоследствии стало известно что брат был довольно силен, что пугало мать, и был сам себе на уме. Изгнан был из-за нежелания действовать по указке.
После изгнания жил с отцом пару лет, после ушел искать себя и пропал в неизвестности, видимо изменил имя и город, и стал другим "человеком".
Остальное на усмотрение игрока, но желательно согласовать со мной.

6. Занимаемая должность:
На усмотрение игрока.

0

23

Требуется в игру:

1. Имя, фамилия: - любая

2. Раса:  - любая за исключением дракона, феникса или нага.

3. Характер: любой

4. Внешность: - симпатичная

5. Биография: - в меру трагическая

6. Занимаемая должность: - помощник в аптеке Магазин с таблетками.
Неофициально - когда надо - слуга, когда надо - шпион, когда надо - любовник Кайлаша Дасса.

ВНИМАНИЕ!
В мою прекрасную аптеку, восстановленную после ремонта, нужен помощник. Оплата сдельная, полная занятость, график 7/7, 24/24. Соц. пакет в виде собственной комнаты, еды, вкусных таблеток и одежды бывшего помощника.
Мы предоставляем:
-дружелюбный коллектив в лице прекрасной русалки Деи и мужественного интеллектуала Деина
- перспективы карьерного роста до главного помощника
- интересная, разнообразная работа
- непосредственная близость к гению

Требования:
Молодой человек, приятной наружности и обремененный интеллектом, готовый много работать и не впендриваться в меру выпендриваться. Желательно наличие полезных бытовых навыков. Готовность обучатся и стремится к новым горизонтам. Дружелюбие и активная жизненная позиция приветствуется.
Подробности приличном общении. Резюме просьба посылать в ЛС лично Кайлашу Дассу.
Не упусти свой шанс!

0

24

Требуется в игру:

http://s7.uploads.ru/t/f579Q.png http://s6.uploads.ru/t/rsGyK.png

1. Имя, фамилия:
Ева (фамилия на ваше усмотрение)
Прозвище в криминальных кругах - Черная вдова

2. Раса:
Демон

3. Характер:
Стервозная и темпераментная, страстная женщина; обладает вспыльчивым характером. Своенравна. По своему умна и хитра. Цинична, достаточно жестока, впрочем, никогда не спешит выпускать когти. Порой эмоции берут вверх и она уже не способна контролировать свой гнев, а потому взрыв задевает всех, кто ее окружает. Часто эта вспыльчивость мешает в ее бизнесе и личной жизни, с чем она борется многие годы. Себя победить труднее всего.
Обладает настоящим талантом предпринимательства. Наглости и упорству ей не занимать, а так же уверенности в себе, порой перерастающую в некоторое высокомерие и себялюбие. В меру ответственна, но не смотря на годы в ней остался некий юношеский пыл, с которым она может легко сорваться с места навстречу приключениям.
Слегка одержима вечной молодостью.

4. Внешность:
Высокая стройная брюнетка с двумя пронзительными синими льдами вместо глаз. Худа, слегка даже худощава; обладательница длинных тонких рук, узкой талии, небольшой груди, сохранившей свою упругость как в девичестве. Лицо украшает надменная тонкая улыбка и хитрый, лукавый прищур глаз. Красива, безусловно, но скорее благодаря своей притягательности и обворожительной мимике, нежели генам.

5. Биография:
Сколотила свое немалое состояние на вдовстве. Была замужем 6 раз, от чего ее часто называют «Серийной невестой», и все ее влиятельные немолодые супруги скончались вскоре после свадьбы. Мужчин, которых она выбирает, все похожи друг на друга: они богаты и влиятельны, уже давно не молоды и жаждут женской ласки. Что ж, Ева всегда готова подарить свою любовь и задушить ею. В прямом смысле. А после громче всех рыдать на похоронах, будучи безутешной вдовой.
Не смотря на всю подозрительность этих смертей, полиция так и не нашла улик, а Ева в очередной раз вышла из воды сухой. В Каинвилле проживает достаточно давно, чтобы быть вхожей во влиятельные слои населения, так сказать, сливки общества. Имеет хорошо налаженный и легальный бизнес, а так же  ведет не менее прибыльную работорговлю. Часто заводит богатых и влиятельных любовников, а те с радостью платят за ее любовь дорогими украшениями, автомобилями и прочими маленькими подарками.

6. Занимаемая должность:
Поставщик рабов на Черном рынке

0

25

https://lh6.googleusercontent.com/-_aWWJu0rE0Y/UoIMkEkNETI/AAAAAAAABI0/r7-Vez9bFAU/w200-h300-no/zoi.jpg

Имя: Зои
Возраст: за семьдесят
Происхождение: норвежская провинция
Характер: жесткий и трудно переносимый
Род занятий: разбой и пьянство
Вредные привычки: курение, пьянство, азартные игры

Интервью с лучшим игроком месяца

Сегодня встреча была назначена в баре "Суккуб". Триша пришла первой, заняла столик в углу, где бы никто не помешал из остальных посетителей, достала диктофон, блокнот с ручкой и заказала себе зелёный чай.

- Добрый день, мисс Остберг. Меня зовут Триша Танака, я журналист из "Каинвилльского вестника". Если вы ещё не слышали о нашей газете, то теперь, надеюсь, услышите, ведь там будет напечатано ваше интервью, - приветливо улыбнувшись и разглядывая химеру, девушка взяла свой блокнот и раскрыла на первой страничке, щёлкнув ручкой.
- Всегда приятно, когда лучшей в городе становится представительница прекрасного пола. А чем эта победа стала для вас? Что-нибудь поменялось в ощущениях? Не появилось ли толпы преследующих вас поклонников, жаждущих внимания? Чувствуете ли себя звездой, или всё осталось, как и прежде?
Никогда еще у химеры никто интервью не брал. С чего бы кому-то это делать? Но раз уж это случилось, то на встречу пришла - любой опыт чего-то стоит. Пришла парой минут позже корреспондента, так как задержалась у бара, чтоб взять пива. Получив заветный стакан, присоединилась к даме азиатской внешности, присев за стол рядом, с неподдельным интересом вникая в вопросы и в нескромное декольте собеседницы. Впрочем, старалась особо не засматриваться, все же лицо у журналистки тоже весьма симпатичное.
- Для меня эта победа стала...хм, удивлением. Не думала, что кто-то вообще читает мою игру кроме меня самой и соигрока. - честно ответила, отхлебнула немного пива.
- В ощущениях ничего толком не поменялось. Разве что я стала немного иначе смотреть на других участников Игры. Согласись, Триша, здорово, когда твою писанину хвалят. Мне приятно, что кому-то она была интересна.
На вопрос о поклонниках тихо усмехнулась. - Да какие поклонники? С моим характером они едва ли у меня когда-то будут, да и не нужны. Пива желаешь? - учтиво предложила отпить из своего стакана. - Есть, возможно, пара людей, которым я действительно интересна, но поклонниками их явно не назовешь.
-А звездой не чувствую. Я вообще весьма далека от высокомерия. Люблю, когда всё просто и со вкусом. Разумеется, всё как прежде. Хорошая у тебя кофточка.

- Я бы с радостью, но мне запрещают пить на работе, - Триша отрицательно качнула головой, указав на свою чашку с чаем - самую большую радость на работе, потому что все счета оплачивала редакция.
- Не удивляйтесь, но здесь и правда многие интересуются тем, чем занимаются другие. А уж хорошие игроки редко остаются незамеченными, - задумчиво улыбнувшись, журналистка сделала отметку в своём блокноте и перелистнула страницу, набрав воздуха перед тем, как задать очередную серию вопросов.
- Раз поклонники вас не интересуют, то, может быть, есть поклонницы? Не раскроете какую-нибудь тайну из личной жизни? Есть ли у вас симпатии, или на примете кто-нибудь конкретный, кем вы интересуетесь? Эта тема одна из любимых у наших читателей. Может быть, расскажете о вашем идеале, если такой, конечно, есть?
- Поклонниц тоже не имеется. Явных по крайней мере. Я довольно отстраненная. Есть пара дам, которые ко мне явно хорошо относятся. А я к ним. - даже довольно улыбнулась слегка.
- Личная жизнь? - призадумалась. - Ну, с этим у меня всё просто. Нету личной жизни, нету и тайн. Не знаю - хорошо это или плохо. Если из прошлого, то у меня когда-то даже была лубовь настоящая. Правда, в итоге она засадила мне нож в спину. Но что было, то прошло.
- Есть пара симпатий, но они как-то больше дружеские. Я тут не так давно, может, еще как следует не пригляделась к окружающим. У меня в голове всё стрелялки, да веселье. Не выросла, видимо, еще. Но скорее всего, у меня в душе что-то атрофировалось. Раньше так не было.
Парой больших глотков допила пиво и поставила пустой стакан на стол.
- Идеал... Ээ. Ну, в любом случае это существо женского пола. Не заносчивое и умеющее заинтриговать. Очень не люблю всяких снобов и зашкаливающее самомнение, сразу создается впечатление, что человек ограничен. Скажу по секрету, я достаточно падка на хрупких существ, их хочется защищать. Но при этом очень важно, чтоб существо было с характером, желательно далёким от стереотипно женского. Вот такие загоны странные.

Внимательно всё выслушав и ни разу не перебив, журналистка понимающе кивнула и отвлеклась на свой чай, отпив небольшой глоток, чтобы собраться с мыслями.
- Очень и очень любопытно было узнать про ваш идеал, и думаю, что не только мне это было интересно, но пока оставим эту тему. Вы ведь сказали, что у вас на уме только стрелялки? А чем вы конкретно занимаетесь в городе? Может, что-нибудь расскажете о своей работе? Или о любимом хобби? - Триша повела в воздухе рукой, сделав неопределённый жест, словно пытаясь что-то изобразить, как будто рисовала или что-то вроде, но получилось не особо похоже.
- Заодно можете нам поведать о том, чем бы вы хотели заниматься в будущем? Скажем, кем вы себя видите лет через пять? Останетесь ли в городе, или ваша мечта приведёт вас в какие-нибудь неведанные края?
Добродушно улыбнулась, продемонстрировав ряд ровных, заостренных зубов. - Да так. В магазине работаю. Магазин компьютерных игр. Там тебе и стрелялки, и что угодно. Очень занимательно. - выкрутилась как-то. - А любимое хобби... Даже не знаю. Мой график такой плотный, что на хобби времени нету. Играю на гитаре разве что немного.
-Меня очень привлекает перспектива уйти в море. Медведи - отличные пловцы и рыболовы. - серьезна. - Капитан дальнего плаванья, эх. И мир посмотреть, и денег на развлекуху заработать, и книжек много интересных за время рейса перечитать можно. Но как-то не сложилось. - пожала плечами. - Но кто знает, может когда и сложится.

Задумчивая улыбка журналистки стала чуть шире после упоминания магазина компьютерных игр, но уточнять Триша ничего не стала, продолжая вести свою интервью, отодвинув опустевшую чашку:
- О будущем поговорили, теперь вспомним немного о прошлом, - внимательно глянул на собеседницу, словно думая о том, стоит ли задавать следующий вопрос. - Оглядываясь в текущий момент на свою жизнь, на свое прошлое, юность и период становления, хотели бы вы что-нибудь изменить? Возможно, пойти другой дорогой или совершить другие поступки, допустим, если бы вам представилась возможность вернуться в прошлое и что-то исправить? И что вам дал Каинвилль, этот город помог или наоборот, разрушил некоторые мечты и сломал розовые очки, если они, конечно, вообще были у вас?
Словила на себе внимательный взгляд, сразу же почему-то подумала о том, что вопрос будет не из самых приятных. И угадала. Оглядываться химере было особо некуда, вся ее жизнь была тропой кровожадного зверя, по которой она исправно шла вот уже восьмой десяток своих лет. Впрочем, она редко анализировала прошлое. Не было времени, да и никто не спрашивал, а некоторые просто и так знали.
Голос немного переменился, веселый тон пропал. - Может и хотела бы. Но никогда не знаешь к чему могут произвести те или иные изменения в прошлом. Как там? Эффект бабочки? - Зои чуть улыбнулась, дабы развеять серьезность момента, в уголках карих глаз проявились мелкие морщинки. - Оглядываться не в моей привычке. Чего уж теперь фантазировать? Как сложилось, так сложилось.- глянула на дно пустой пивной кружки,- Но я понимаю, что это не ответ. Но в ответ скажу лишь такую вещь: легкие деньги вставляют покруче наркоты. К ним привыкаешь и потом ради них начинаешь идти по головам.
-Очков у меня никогда не было, тем более розовых. - взгляд снова упал куда-то в область декольте журналистки, а затем спокойно вернулся обратно на уровень глаз собеседницы. - Каинвилль дал мне ту жизнь, которую, наверное, требует моя звериная половина. В обычном мире я бы с такой ношей ни за что не протянула. Если только за решеткой. Не могу сказать, что моя жизнь здесь сахар, но могло быть и хуже. - достала из кармана пачку красного Мальборо, закурила и придвинула пачку в открытом виде к девушке. Понравилась.

Триша зачеркнула что-то в своём блокноте, не сводя взгляда с химеры, и одобрительно улыбнулась ей, не зная, как ещё поддержать, когда заметила изменение в голосе и поведении Зои. Немного помедлив, протянула ладонь и достала сигарету из предложенной пачки, благодарно кивнув. Давно ей не предлагали что-либо так бескорыстно и без задних мыслей.
- Благодарю за искренний ответ. Но я всегда была уверена, что о прошлом грустить уж точно не стоит, потому что оно уже в прошлом, - журналистка мельком глянула на часы и едва сдержала вздох разочарования, ей уже пора было возвращаться в редакцию, а так не хотелось прерывать беседу. - Наше интервью подходит к концу, и у нас уже сложилась традиция, что я каждый раз прошу пожелать что-нибудь жителям Каинвилля? Не откажете в этой традиции и вы, Зои?
Химера сделала глубокую затяжку и дала себе несколько секунд подумать, удерживая дым в легких, затем выдыхая его через нос. Никогда особо не приходилось делать кому-либо пожелания. - Да черт его знает. - улыбнулась уголком губ. - Не злоупотребляйте алкоголем и добротой окружающих.
Понимая, что интервью вот-вот должно завершиться, протянула девушке руку для рукопожатия.
- Приятно было побеседовать в спокойной обстановке. Я ведь так редко это делаю.- пояснять не стала.

- Большое спасибо за отведённое мне время, - поднявшись, Триша крепко пожала протянутую ладонь и кивнула. - Надеюсь, что мы увиделись не в последний раз. Всего вам наилучшего, - вежливо кивнула, собрала свои вещи, оставив плату за чай, и вышла из бара, направившись сразу в редакцию, где уже ждали материал для интервью.

От корреспондента: Зои произвела впечатление открытой и не склонной к интригам или секретам собеседницы. С ней очень интересно общаться на различные жизненные темы, хоть она и выглядит немного опасной и пугающей, но это впечатление обманчивое. Наверняка, если суметь добиться её расположения, то помимо приятного собеседника можно будет получить и просто хорошего товарища.

0

26

Квест "Я иду искать"

http://s7.uploads.ru/ajom6.jpg

Жизнь в городе ослабляет человека, превращает в разнеженное домашнее существо, растерявшего все свои инстинкты. Всё просто потому, что выживать вам больше не нужно. У вас есть супермаркеты, спички, высокие заборы, одежда, и даже обслуга, которая накормит вас с ложечки, если вы заплатите им. Вы можете спокойно спать в своих теплых постелях, не опасаясь, что кто-то нападет на вас, ведь вы окружены стенами и запертыми дверями.
Если тебя разбудят ударом в челюсть, наденут мешок на голову и за ноги вытащат из твоей теплой уютной постели, как долго ты будешь сопротивляться, прежде чем обмочишься в свои штаны и попросишь пощады? Или у тебя не так кишка тонка, и ты будешь сражаться за свою жизнь? Бежать или драться? А сможешь ты убивать, чтобы выжить, сопляк?
Черный рынок представляет вашему вниманию игру года! Ночь жатвы. Голые животные инстинкты вырвутся наружу этой ночью, которые столько времени вы были вынуждены подавлять. Вся ваша жестокость, азарт и голод будут утолены сполна.
Место действия – территория Черного рынка. Несколько квадратных километров для страха, крови и погоди за дичью. В качестве жертв, на выбор, любые женщины и мужчины, молодые и сильные, готовые сражаться за свою жизнь. Ты готов испытать себя?
Всем влиятельным и богатым персонам города, уставшим от размеренной обыденной жизни, Черный рынок дает возможность воплотить в жизнь все свои скрытые желания. Ночь жатвы – это охота на людей и нелюдей, простых жителей Каинвилля, которым не посчастливилось попасться в лапы работорговцев. Или же напротив, это способ отвоевать свою свободу и заплатить за нее кровью?

Описание

Принять участие в охоте может любой желающий из тех, кто обладает большими средствами. Погоня за дичью удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. В конечном результате мероприятие оказывается выгодным во всех отношениях:
- Охотники получают возможность загнать и убить свою жертву, дать волю своей дремлющей жестокости.
- Дичи дается шанс вернуть свободу, заплатив кровавую дань. Если, конечно, хватит сил выжить.
- Черный рынок же неплохо заработает на подобном развлечении.

Вся территория, на которой проводится охота, оборудована камерами слежения, передающими сигнал в прямом эфире на закрытый сайт в интернете, пароль к которому может получить лишь тот, кто находится в узком кругу знающих о данном мероприятии, а так же имеющий достаточно средств, чтобы заплатить за него. На сайте так же есть возможность заработать простым зрителям, делая ставки на победителя или проигравшего.

Жертвы содержатся в специально отведенном помещении, прежде чем их небольшими группами выпускают в периметр. Предварительно на каждого надевается специальный ошейник, блокирующий любые способности, превосходящие человеческие и оснащенный маячком. Количество одновременно находящихся на территории мишеней строго регулируется, чтобы оно не превосходило количество находящихся в зоне охотников. На территории так же имеется несколько заготовленных тайников с холодным оружием, припасами, аптечкой для мишеней, созданных с целью придания остроты ощущений, о чем все Жертвы оповещаются перед началом игры. Но их еще нужно найти или отвоевать у других жертв.

Охотники так же получают снаряжение: оружие на выбор (холодное, огнестрельное и стрелковое), канат, спецодежда.
Основной изюминкой мероприятия является отсутствие правил охоты как таковых. Дозволено все. Как для того, чтобы защитить собственную жизнь, так и для того, чтобы ее отнять.

Черный рынок оставляет за собой право вводить в игру события, усложняющие и придающие ей больше остроты. Но какие – вы узнаете только вступив в нее.

Разумеется, о данном мероприятии не говорят в СМИ, не висят баннеры и плакаты по городу. Здесь работает сарафанное радио в теневых кругах города. От одного информация идет к другому. Желающие принять участие платят крупный взнос Черному рынку через «кассира», который сам найдет Охотника, после запроса-заявки. Оплатив свое участие, Охотнику остается ждать даты. За несколько часов до начала игры он получит устное сообщение от случайного прохожего, в котором будет содержаться место и время проведения.

(с) Макс & Рю

0

27

Требуется в игру:

http://s6.uploads.ru/9b4x7.png

1. Имя, фамилия:
Викториан Айзенберг. Виктор. Для очень немногих Вик.

2. Раса:
Оборотень - волк.

3. Характер:
"Виктор Айзенберг был умен и хитер не менее, чем его жена. Обладал деловой хваткой, что Вагнер не раз замечал, остроумием, наглостью, без которой не выжить в этом бизнесе, и даже каким-то отчаянным рвением к своей цели. Оборотень искренне уважал амбициозность Виктора, ровно как и жесткость его решений. Однако все это он разглядел не сразу. Виктор Айзенберг умел казаться простодушным дурачком, не стремящимся к недостижимым высотам. Его лицо всегда выражало дружелюбную улыбку, а глаза – чистую искренность. Любые люди, ведущие с ним дела, видя такое отношение делового партнера, всегда ослабляли свою бдительность, списывая его со счетов. Очень зря, потому как Виктор был опасным противником и врагом, и его не стоило недооценивать. Являясь сильным мужчиной со стальным властным голосом и повелевающим взглядом, он с легкостью меняет свои маски, скрывая подлинный лик. Общественность знает главу семьи Айзенберг как искреннего и простого человека, семьянина, бизнесмена, а те, что когда-либо видели жестокого, беспринципного и упрямого Виктора, не смеют высказать этого вслух.  Спектакль длинною в жизнь, как ему это удается?" (с) Макс Вагнер.

4. Внешность:
Высокий, сильный, опасный. За кажущейся неспешностью движений скрывается опасная грань, за которой мягкий в общем-то человек становиться диким зверем. Пронзительный, синий взгляд может быть как обжигающе ледяным, так и не менее обжигающе горячим. Темные волосы, всегда стильная стрижка, легкая небритость добавляет шарма и обаяния, и скрывает острые черты. По своему красив и обращает на себя внимание как женщин, так и мужчин. Обаятелен. Харизматичен.

5. Биография:
На ваше усмотрение до момента женитьбы на Рахель.
"Так случилось и с будущим свекром. Рахель была на встрече, мужчина, большой любитель женщин, не отводил от неё взгляд и ... И подписал бумаги. И уже значительно позже понял, что обманул сам себя. Признать подобное он не смог и вернулся к отцу Рахель с претензиями, но старый лев не был бы вожаком. Тем вечером была решена судьба Рахель и сына того ловеласа, оказавшегося весьма и весьма богатым дельцом, чьи дела вызывали у полиции весьма большие сомнения. Родители договорились о свадьбе своих детей в лучших традициях древних обычаев - между собой, а жениха и невесту поставили просто перед фактом." (с) Рахель Айзенберг.
Сейчас Виктор – владелец крупной промышленной компании, развивающейся далеко и за пределами Каинвилля, и его семья ни в чем не нуждается. Ведет бизнес и с Вагнером в том числе. (с) Макс Вагнер
У Рахель и Вика трое детей. Старшему, Вильгельму, 21 год (оборотень-волк), среднему, Эдгару, 17 (оборотень-волк) и дочке, Кэролайн, всего семь (оборотень-львица).

6. Занимаемая должность:
Делец на черном рынке. После женитьбы стал совладельцем бизнеса отца Рахель. Подумывает о карьере политика, скорее всего будет баллотироваться в мэры.

0

28

Каинвилль

https://lh3.googleusercontent.com/-n72s8DYK9T0/UrL-ZNaEJfI/AAAAAAAABNM/dgFnShv3x7E/s500/newyear2014-TWINKLE.gif

Каинвилльцы поздравляют всех с Новым годом и желают счастливого Рождества! Оставайтесь с нами и в следующем году.

0

29

http://i.imgur.com/o4GQweJ.jpg
Имя: Сильвестр Зильберман
Возраст: 568 лет
Происхождение: человеческое
Характер: порой невыносимый
Род занятий: охотник за сокровищами
Вредные привычки: пить кровь

Интервью с лучшим игроком месяца

Встречу назначили в ресторане при отеле "Вавилон". Триша вошла настороженно, с подозрением оглядывая дорогой интерьер, но быстро освоилась и уселась на столик, где, наверное, постоянно сиживали какие-нибудь каинвилльские знаменитости. Помедлив немного, заказала бокал виноградного сока, надеясь выдать его за вино. Всё же запрет пить на работе пока ещё никто не отменял.

- Добрый вечер, мистер Зильберман. Если позволите, то буду называть вас просто Сильвестр? - журналистка включила диктофон, положив его на середину стола, достала свой заветный блокнотик, где были заготовлены самые каверзные вопросы. - Меня зовут Триша Танака, я представляю "Каинвилльски вестник" - это самая известная газета в городе, вряд ли вы о нас не слышали. А вам каково ощущать себя в этот момент самым лучшим? Тем, кого выбрала толпа? Есть ли поклонники, любвеобильные маньяки, скромные девочки с огромными плюшевыми мишками? Как вы вообще сейчас себя чувствуете? Можете ли вы с уверенностью сказать, что вы - звезда этого города?
Сильвестр хотел придти пораньше, но так вышло, что подъехал к "Вавилону" лишь к назначенному времени. Официант указал на нужный столик, за которым сидела миловидная, молодая девушка. Вампир подошел, коротко улыбнувшись. В ближайшие полчаса ей предстояло задавать различные вопросы. Оставалось надеяться, что не очень каверзные или личные - Слай не любил этого.
- Добрый вечер, Триша, - сел за столик, бросив короткий взгляд на диктофон. Журналистка уже успела все подготовить, пока его не было, - Даже нужно. Поклонники, маньяки? Без понятия, пока я добирался сюда, меня не беспокоили ни первые, ни вторые, ни тем более третьи. Хотя я видел одну  девушку с плюшевым мишкой, но она была не по мою душу. По поводу звезды, то нет, не могу сказать. Конечно, это приятная неожиданность, но я отношусь к этому просто как к оценке моих трудов. В этом случае она хорошая, мне приятно, но это не Нобелевская премия. Будь я звездой, голосовали бы все.
Сильвестр взял меню, пробежался глазами, чтобы чем-то себя занять и не совсем смущать официанта, который как раз и принес это меню. В итоге вампир ограничился бокалом вина.
- Закажите себе что-нибудь, я угощаю, - Слай сложил меню и отдал его официанту. Если им предстоит тридцать минут общения, то пускай оно пройдет за ужином.

- Благодарю, - приветливо улыбнувшись, журналистка заказала себе салат с огурцами и кальмарами, а на остальное налегать не стала - всё же совесть не позволила объедаться трюфелями за чужой счёт.
- Раз уж речь зашла про поклонников, то перейдём сразу к вашей личной жизни. Это самая интересная часть нашего интервью, - чуть сощурившись, Триша взглянула прямо на Сильвестра, одновременно сделав какую-то отметку в своём блокноте, и начала задавать следующий ворох вопросов:
- Как известно, вы тесно связаны с главой Гильдии - Тейвазом Лайремо. Как именно можно описать ваши отношения: близкие друзья или страстные любовники? Или же нечто большее? Когда можно ждать вашу совместную свадьбу? И какой размах у неё будет? Сколько будет приглашённых гостей, устроите ли какое-нибудь развлекательное шоу, и, конечно же, какие будут закуски?
Он ждал чего-то такого, подобного вопроса, хотя думал, что начнут все же с "расскажите о своей первой любви".
- А вы хорошо осведомлены, - коротко улыбнулся, хмыкнув. Триша умела задавать каверзные вопросы. Даже вам вампир не знал, как именно описать их отношения, а тут просят рассказать. Впервые что-то было настолько личным, что не хотелось говорить, но отвечать пришлось. - Вы сами и ответили на свой вопрос. Мы тесно связаны, но как-то обозначить и описать наши отношения я не возьмусь. Мы знакомы очень давно, это единственное, что я могу сказать точно.
Сильвестр рассмеялся, представив себе свадьбу, шоу, гостей. Все это немного не вязалось с драконом. Чтобы тот, да согласился на подобное. Отсмеявшись, вампир отпил глоток вина и пожал плечами, ничего не уточняя до конца:
- Если свадьба и будет, то без лишних глаз и ушей. Не хочу, чтобы мои фотографии оказались потом во всех газетах. Но, если хотите, я сделаю исключение и приглашу вас.

- Я очень надеюсь, что вы не забудете о своём предложении и всё же пригласите меня на торжество, когда оно состоится, - Триша немного натянуто улыбнулась, с одной стороны, ей было приятно, что её обещали позвать на закрытую свадьбу, с другой стороны, никаких подробностей и точной даты вампир не сообщил. К счастью, подошедший официант принёс заказ и помог сгладить неловкую паузу.
- Почему же вы так боитесь, что ваши фотографии оказались в газетах? Разве вам есть, что скрывать? - журналистка внимательно оглядела собеседника и подвинула к себе блюдо с салатом из морепродуктов. - Может, расскажете о том, чем вы занимаетесь? Слышала, что вы работаете на Гильдии? Есть какие-нибудь интересные истории и наиболее запомнившиеся случаи из практики? Какой артефакт у вас самый любимый и ценный из всех, когда-либо найденных?
- Я не страдаю склерозом, вопрос в другом - будет ли свадьба вообще. Кто вас вообще такое сказал? Не верьте слухам, - хмыкнул, задумчиво постучав пальцами по краю стола, провел ладонью по белоснежной скатерти, пока официант принес заказанный Тришей салат.
- Всем есть, что скрывать. Как минимум - личную жизнь, - Сильвестр коротко улыбнулся, поймав внимательный взгляд, каким окинула его журналистка, и продолжил, - Да, меня нанимает гильдия, когда необходима помощь в поиске чего-то очень ценного и занимательного. Что до случаев, хм.. Я не привязываюсь к вещам и артефактам. Да, они бывают необычны, полезны, но чтобы выделить какой-то один, такого за мной не водится. Лично я оставил у себя только один артефакт. И не скажу, что мне повезло. Это зеркало, в котором обитает очень ворчливый и гадкий демон, любящий поедать градусники. Я получил его очень странным образом, в одном из заброшенных замков. Как оказалось, этот замок был той еще загадкой и очень опасным местом, где чуть не погибли и я, и Тейваз. Не хотел бы попасть туда еще раз, но это было интересно. Между прочим, после этого я с опаской отношусь к призракам и историям о них. Поверьте, эти парни способны свести вас с ума.

- Любит градусники? Интересный демон, - Триша что-то отметила в своём блокнотике, сверилась с часами, не забыла подцепить вилкой кальмара, отправив в рот, и запила его соком.
- То есть вас всё устраивает в вашей работе? А поменять её не хотелось бы? Может быть, вообще целиком изменить свою жизнь? Что бы вы стали делать, если бы у вас под рукой оказался всемогущий джинн, а не демон из зеркала? Что стали бы менять в своей жизни, а что оставили бы как есть? - журналистка замолчала на секунду, переведя дух, и снова продолжила сыпать своими многочисленными вопросами, поглядывая мельком в записи в блокноте. - Например, приехали бы вообще в Каинвилль, если бы знали, чем он для вас обернётся? Стали бы тем, кто вы есть сейчас, или предпочли что-то поменять в своём прошлом?
Вампир коротко рассмеялся, слушая сыпавшиеся вопросы и вылавливая те, на которые мог бы и хотел бы ответить.
- Интересный вопрос, - хмыкнул, лениво поправив салфетку, - Если бы, да кабы. Все это из серии фантазий, поэтому я никогда не задумывался об этом серьезно. Будет джинн под боком, тогда и решим, а пока я работаю там, где работаю, занимаюсь тем, что получается и остаюсь, кем стал полвека назад. Хотя...наверное, выпади шанс, изменил бы прошлое и не совершил той ошибки, которая привела меня сюда и сделала вампиром. Но это невозможно, а делать свою жизнь невыносимой, думая каждый день, что бы можно было переиграть. Сами понимаете.
Сильвестр развел руками и замолчал, не вдаваясь в подробности. Жизнь идет так, как ей нужно и следуя твоему собственному выбору.
-  А вы бы рискнули менять свое прошлое? Стать журналисткой - это мечта и выбор, или просто так получилось?

- Наверное, это была моя судьба - стать журналисткой, - Триша пожала плечами, она никогда раньше не задумывалась об этом, когда задавала подобные вопросы интервьюируемым. - Но забудем про меня и вернёмся к вам. Что для вас было самым значимым событием в вашей жизни? С какого момента вы ведёте свой отсчёт времени "от" и "после"? Было ли что-то такое, что перевернуло ваше существование с ног на голову? Или же всё идёт, как идёт, и время течёт, как река? - пристально сощурившись, журналистка взглянула прямо на собеседника, ожидая его ответа.
- Может быть, таких событий было несколько, а не одно? Не утаивайте ничего!
- Не утаивать? - вампир хрипло рассмеялся и развел руки, показывая, что совершенно честен и откровенен, раз уж они договорились, - Мне нечего скрывать. Пожалуй, таких моментов было всего лишь два. Первое - это день, когда я стал вампиром, и жизнь как раз таки разделилась на "до" и "после". Передо мной появился совершенно иной мир, где жизнь течет совершенно иначе. Тогда это было незнакомо, ново и страшно. Я не раз жалел, что все так вышло, потому что потерял все, чем когда-то дорожил. Потом привык, переосмыслил, поменял ценности. Второе - встреча с драконом. Он многое изменил в моей жизни. Но в последние пару сотен лет жизнь действительно течет как река.
Сильвестр спокойно улыбнулся, ответив максимально честно и коротко, чтобы на растекаться на тему, хотя нужно было признать, Триша умела подбирать каверзные и сложные вопросы, над которыми можно было бы еще посидеть и подумать.

- Большое спасибо за ответы. Напоследок пожелайте что-нибудь от всей души жителям Каинвилля? - Триша улыбнулась, ненавязчиво собирая свои вещи и отодвинув опустевшую тарелку. - Это тоже наша старая традиция.
- Оставайтесь теми, кто вы есть и не упускайте своих возможностей, - Сильвестр  задумчиво посмотрел на Тришу, но ничего особенного не добавил, вместо этого подозвал официанта, попросил счет и расплатился, - А вам желаю больше интересных собеседников и неисчерпаемого вдохновения для вашей работы.
Слай улыбнулся и поднялся, вежливо кивнул девушке, сделав себе пометку, что через пару дней нужно будет заскочить и не забыть купить газетку, почитать, посмотреть.

От корреспондента: Сильвестр - настоящий вампир, в меру древний, но уже успевший обзавестись кучей тайн и секретов, завесу над которыми приоткрывает очень неохотно. Но при этом производит впечатление очень вежливого и доброго, хоть и предпочитает держать окружающих на расстоянии. Будем надеяться, что вам удастся подобраться поближе, чтобы открыть все грани его характера, если Слай это вам, конечно, позволит.

0

30

Требуется в игру:

http://s7.uploads.ru/wEHfK.jpg

1. Имя, фамилия: Фрида (фамилия по вашему вкусу)

2. Раса: Желательно гарпия или химера, но не принципиально

3. Характер: Будете ли Вы стервой с криминальным прошлым, развеселой безбашенной оторвой или уравновешенной няшкой – решать Вам. От меня лишь просьба испытывать теплые дружеские чувства к обоим моим ипостасям, поддержка и взаимовыручка.

4. Внешность: Внешность предложена выше и очень бы хотелось именно ее, но всегда можно поторговаться на любой схожий вариант.

5. Биография: На усмотрение игрока.

6. Занимаемая должность: На усмотрение игрока.
Теплый и ламповый прием, а так же идеи на игру я гарантирую. (с)

0

31

Требуется в игру:

http://s6.uploads.ru/t/1GAal.png http://s6.uploads.ru/t/SmLY0.png

1. Имя, фамилия:
Вильгельм Айзенберг. В узких кругах Вим.

2. Раса:
Оборотень-волк, чистокровный.

3. Характер:
Темпераментный и вспыльчивый, Вильгельм остается горяч и непокорен до сих пор. Дерзкий, свободолюбивый, рвущийся к приключениям. Из-за своего непростого характера отношения с отцом довольно прохладные. Айзенберг-старший всеми силами пытается совладать с отпрыском, но чем старше сын становится, тем больше противится воли родителей. Предпочитает принимать решения сам, пусть часто и не верные, скорые, но свои, из-за чего сам и страдает всякий раз. Не выносит никаких указов, не признает авторитетов, часто поддается своему гневу, из-за чего страдают его близкие. Впрочем, остыв, молодой волк, конечно, сожалеет о сказанных грубых словах… Но ничему-то это его не учит, и ситуация повторяется вновь.
Вопреки сложному характеру умеет быть заботливым старшим братом, верным другом. За своих готов порвать любого, из-за чего часто ввязывается в драки. Учится из рук вон плохо, но благодаря своему обаянию остается в числе студентов престижного университета. С юного возраста может спокойно уйти из дома на встречу с друзьями или ночные прогулки, даже если ему запрещено. Бесстрашен, чаще по своей глупости; часто не способен промолчать, когда это нужно, и говорит всё, что считает верным. К слову, в своем юном возрасте Вильгельм разбил уже немало девичьих сердец. Обаятельный мерзавец всегда вызывает интерес противоположного пола и, благо, хотя бы здесь он дает выход своей неуемной энергии.

4. Внешность:
Высок, хорошо сложен и недурен собой. Весьма обаятельный и харизматичный молодой человек, обладает живой мимикой. В чертах его лица угадываются гены матери, разве что глаза намного ярче: глубокого золотистого оттенка.

5. Биография:
Родился в семье Рахель и Виктора Айзенберг 21 год назад. Впрочем, так указано в свидетельстве о рождении. Биологическим отцов Вильгельма и всех детей львицы является друг семьи, Максимилиан Вагнер. Любим родителями. Воспитывался в равновесии родительской любви и строгости. Само собой порой его баловали, но не настолько чтобы воспитать эгоиста.
Первые годы жизни домашнее воспитание, после школа, после университет. Образование, по мнению родителей, никому и никогда не мешало и поэтому Вильгельм учится.
С младшим братом отношение ровные, с сестрой более теплые. Именно её Вильгельм выбрал себе в напарницы по хулиганству. Но как шалят, так и получают, и тогда старший становится на защиту младшей.
Любитель ночных гонок и всего, что связанно с байками. Владелец красавца - байка, которого холит и лелеет как любовницу. Не желая сидеть на шее у родителей и доказать что может все сам, зарабатывает на гоночном тотализаторе, гоняет сам и порой ловко обыгрывает партнеров в покер.

6. Занимаемая должность:
Студент престижного университета.

0

32

У нас в команде появился новый журналист, который и брал это интервью у госпожи Айзенберг. Просим любить и жаловать.
https://lh4.googleusercontent.com/-_H9w84gpy4o/UtBETyW-gnI/AAAAAAAABTk/sGFoeNGK7Ws/w200-h300-no/rahel.png
Имя: Рахель. Можно миссис Айзенберг.
Возраст:  Обычно у женщин об этом не спрашивают.
Происхождение:  Замечательное.
Характер: Отчего-то хочется сказать стойкий, нордический, но скажу - женский.
Род занятий: В последнее время нечто среднее между Индианой Джонс, наемным убийцей и великолепной мамой.
Вредные привычки: О, это долго перечислять. Вы же не хотите об этом знать, правда?

Интервью с лучшим игроком месяца

Интервью, посвященное лучшему игроку последнего месяца ушедшего года, прошло в Вилле "Casa Bravia", радушная хозяйка пригласила корреспондента к себе домой и здесь, попивая кофе, Рахель Айзенберг ответила на вопросы.
- Здравствуйте, как вы знаете, я постоянный корреспондент Каинвилльского Вестника Триша Танака и сегодня я буду брать у вас интервью. – Танака улыбалась девушке, отмечая, что та очень красива. – Вы стали лучшим игроком декабря месяца, как вы чувствуете себя на этом месте? Это было для вас большой неожиданностью?
- Доброго дня мисс Триша, я рада видеть вас у себя. Надеюсь наш дом покажется вам уютным. - женщина тепло улыбнулась - Мне нравится на этом месте. Было бы нечестно сказать, что я не люблю славу. Люблю. Заслуженную славу люблю ещё больше. Хотя не могу не заметить, что это стало для меня неожиданностью.

Триша улыбнулась такой скромности, после чего, закончив записывать ответ в блокнот, сказала:
- Рахель, а каково было для вас узнать, что у вас столько поклонников? И даже поклонниц?
- Скромность украшает, если придерживаться подобного тезиса в жизни можно многого добиться. - Рахель дождалась пока девушка запишет ответ и пока перо выводило в блокноте ровные буквы потягивала ароматный напиток.
- Приятно несомненно. Я рада, что мои посты читают и что они доставляют людям удовольствие.

Танака улыбнулась, Рахель, женщина была очень милой и казалась вполне искренней:
- А вас не пугает такая внезапная известность? Каково это: чувствовать себя звездой? Многие девочки в детстве мечтают стать моделями или звёздами кино, была ли у вас такая мечта?
Рахель мягко рассмеялась.
- Скажу вам по секрету. В детстве я мечтала заполучить крутой байк и гонять с ребятами на равных. Отчего-то мечты о короне принцессы мне в голову не приходили и может быть поэтому сейчас известность меня не пугает. Я её не хотела, но она пришла. Это приятно, но не более.

Триша громко рассмеялась, представив маленькую Рахель на байке:
- Ой, чего это я. Ну, а поклонники, не досаждают? Нет горы любовных писем, которые заполняют ваш почтовый ящик? На улицах ещё не требуют дать автограф?
- Вам очень идет улыбка. - Рахель улыбнулась - У меня есть суровые дознаватели и охранники, готовые защищать меня от любых поползновений. - женщина кажется совершенно серьезной пока в уголках губ не загорается озорная улыбка - Мои дети очень тщательно следят за незнакомцами, появляющимися в радиусе пары метров, а сердце мое давно занято, так что любовные письма меня просто не интересуют.

Триша, внимательно выслушав и записав ответ, продолжила:
- Как раз мы подобрались к самому интересному. Мне даже не пришлось вести вас к этому, Рахель, вы просто прочитали мои мысли.  У вас семья: дети, муж… но ходят слухи, что ваше сердце занято кем-то другим, так ли это?
Рахель не задумалась над ответом ни одной лишней секунды. Не нужно думать когда тебе нечего скрывать.
- Вы знаете, да. Я слышала эти слухи, они такие забавные. Мы часто с Виком и Максом делаем ставки на самый извращенный. Чаще выигрывает Вик, реже Макс, я же по прежнему верю людям и проигрываю.
Львица улыбнулась.
- Мое сердце занято семьей. Иначе просто не может быть.

- Ну, тогда не будем мусолить эту тему, а перейдем к работе, у вас такая интересная, наверное, в каком-то плане даже мужская должность, вас это, как я понимаю, не смущает, но как вы к ней пришли? Ведь стать управляющим ночного клуба такого статуса как «Вельвет» не так-то и просто.
- Незаметно на самом деле. Возможно помогли мои деловые качества, может быть деловая хватка. Конечно не обошлось без обаяния. И я люблю свою работу, наверное в этом кроется секрет моего успеха. Я люблю всё, что я делаю. А если делать с любовью, то и отдача будет отличной.

Триша лукаво улыбнулась:
- В любом случае, вряд ли владелец клуба устоял перед очарованием такой женщины, но мы уже этот обсудили. Поговаривают ещё, что вы как-то связаны с Чёрным рынком? Опять же корни кроются в вашем тесном общении с мистером Вагнером.
- Мой муж и мистер Вагнер давние, добрые друзья и мы часто видимся, это правда. Возможно часть слухов пошла именно отсюда. И возможно меня связывают с Черным Рынком так же, как и мистера Вагнера - теми же слухами. Знаете, люди часто бывают злы и завистливы, а эти качества очень располагают к генерации подобного бреда.

Журналистка сделала глоток кофе, после сказала:
- Хорошо, а что на счет амбиций? Вы бы хотели большего?
Женщина рассмеялась.
- Конечно. Я хочу захватить мир и вон то маленькое пироженное с кремом.

Триша рассмеялась вместе с Рахель:
- Ну, а если не в работе, то какие-нибудь тайные желания? Что-нибудь такое… загадочное и личное, что всколыхнет сердца и умы наших читателей, заставив их голосовать за вас и дальше?
- Если я расскажу вам, они перестанут быть тайными, верно ведь?
Рахель подмигнула девушке.
- Но несколько желаний у меня конечно есть. Я хочу увидеть своего мужа мэром этого города, хочу познакомиться с невесткой своего старшего сына и очень хочу всё таки то пироженное. Не могу себе отказать в сладком.
Львица спрятала улыбку под ресницами. Прозвучало двусмысленно. Или так показалось?

Триша загадочно кивнула словам Рахель и, заканчивая разговор, произнесла:
- На этом, мы, пожалуй, остановимся. Нельзя ведь сразу открывать все тайны? Так ведь? – Танака подмигнула Рахель, - по традиции хотелось бы ещё услышать пожелания от вас для наших читателей.
- Конечно. когда всё тайное становится явным, то может оказаться не таким привлекательным. - улыбнулась - Пожелаю вдохновения, хорошего настроения не смотря ни на что, цели и желания её достигнуть. Если есть в душе огонь и желание, то все прочее обязательно будет. И просто будьте собой, это очень важно.

От корреспондента:
Рахель, как и предполагалось, оказалась очень интересной женщиной с нестандартными интересами и взглядами на жизнь. Местами, конечно, чувствовалось, что она что-то не договаривает, но, может быть, когда-нибудь в следующем интервью мы узнаем все её тайны?

0

33

Требуется в игру:

1. Имя, фамилия:
на ваш выбор
2. Раса:
Ангел или падший ангел
3. Характер:
Добрый и отзывчивый человек, который предпочитает ущемить себя в чём бы то ни было ради других, даже малознакомых людей. Про таких людей обычно говорят "ходячая совесть". Предан друзьям до мозга костей. Несмотря на открытость мало кого называет другом, ибо имеет очень узкое понимание данного понятия: "существо, которое готов сделать для меня то же, что и я для него".
4. Внешность:
внешне - мужчина (приоритетнее) или женщина 25-30 лет. истинный возраст - не менее 80.
5. Биография:
на ваше усмотрение до событий 5-10 летней давности., когда вашего персонажа перевели в городскую больницу Каинвилля. Подробности встречи с Джозефом - через ЛС.
6. Занимаемая должность:
Желательно (но не обязательно): врач в больнице

0

34

В Каинвилле существует несколько крупных организаций как официальных, так и нелегальных.


Мафия


История:
Самая старая группировка, появившаяся почти сразу же, когда город только начинал развиваться и расти. Очень скоро барон подчинил себе большую часть города и заставил торговцев и частных предпринимателей платить дань, давая взамен надежную защиту от других мелких группировок. Прочие преступные организации со временем почти пропали, либо примкнув к мафии, либо исчезли вместе с своими главарями. На данный момент от них остались лишь отдельные мелкие банды, которые не представляют ни опасности, ни пользы, а также свободные наёмники, к услугам которых иногда обращаются мафиози.

Описание:
"Семья да Сильва" не имеет никакой официальной составляющей. Это полностью скрытое криминальное сообщество, все члены которой имеют дополнительную работу для прикрытия. Представляет из себя так называемую "семью" и объедение криминальных групп. Осуществляют "рэкет" на территории практически всего Каинвилля, исключением является Черный рынок и территории, находящиеся под его влиянием. Также занимаются продажей нелегального оружия и наркотиков. На данный момент остается самой крупной и влиятельной криминальной организацией в городе, не терпит самостоятельно промышляющих в городе банд и группировок.
У советников, соучастников и некоторых других членов мафии обязательно есть официальная работа, например адвокатская практика.

Структура:
Боссом или главой мафии становится самый влиятельный и уважаемый ее участник, выбранный общим голосованием. Обычно передается по родственной линии. Глава получает всю информацию о делах, проводимых мафиозными группами по всему городу.

Младший босс или подручный - заместитель босса и его помощник, второй по влиятельности человек в организации. В курсе всех проводимых дел. Как правило, в случае смерти босса или сильного ранения, в результате которого глава не может управлять делами мафии, младший босс берет его обязанности на себя.

Консильери — советник семьи.  Человек, которому глава доверяет и советуется в сложных ситуациях. Он служит посредником при разрешении спорных вопросов, иногда выполняет роль представителя семьи на встречах и может выступать от имени главы. В большинстве случаев консильери имеют юридическое образование.

Капо или капитан — глава «команды» или «боевой группы». Человек, под командованием которого находится небольшая группа людей, как правило, до десяти людей. Несет ответственность за определенный район, с которого собирает плату, большая часть которой отдается боссу.

Убийцы - люди, занимающиеся особо грязными обязанностями и убирающие нежелательных для мафии людей, как правило влиятельных людей, в ином случае этой обязанностью могут заниматься и капитаны групп. Обычно убийцы не состоят в мафии, а являются наемниками, но бывают исключения.

Солдатами и бойцами становятся самые молодые участники мафии, которые смогли доказать свое право на принятие. Входят в состав маленьких боевых групп, в одиночку не работают. Занимаются налетами, выбиванием денег, каждая боевая группа контролирует свой район в городе.

Соучастники и информаторы не состоят в мафии, но наделены определенным статусом. Соучастники могут выполнять роль посредника при передаче денег, продаже наркотиков и оружия. Сеть информаторов достаточно обширна, начиная от государственных служащих повыше, заканчивая работницами полиции и детективами, "сливающими" важную информацию мафии.

Твой выбор, чью сторону принять.

0

35

В Каинвилле существует несколько крупных организаций как официальных, так и нелегальных (часть вторая).


Черный рынок


История:
В свое время он находился под покровительством Мафии, но со временем, когда Рынок окончательно обосновался и разросся в Доках, где царили свои порядки и законы, он получил всё большую независимость от барона, который всё же чаще обращал своё внимание на «лакомые» кусочки, находившиеся в зажиточных и средних районах. Мафия упорно укрепляла своё влияние именно там. Со временем этот раскол становился все сильнее, пока Черный рынок не закрепил свою независимость и вышел из-под влияния мафии, ведя собственную политику.

Описание:
Сейчас Черный рынок - это не только место, где можно достать наркотики и оружие, но и самостоятельная группировка, которая живет по своему кодексу. На данный момент она является второй после Мафии, считаясь её главным врагом, так и не вернувшись под крыло «семьи», и конкурентом в криминальном бизнесе. В отличие от Мафии членам Рынка не нужна работа для прикрытия, так как в эту организацию входят не самые богатые и влиятельные люди в городе. Но зато по многочисленности это самая крупная группировка в городе, собравшая под своё крыло все отдельные криминальные элементы.
Черный рынок является главным поставщиком наркотиков, оружия и рабов. Рынок не стремится выйти за пределы Доков, контролируя порты и поставки своего товара. Насчёт продажи артефактов был заключён временный договор с Гильдией.

Структура:

Во Главе Чёрного рынка всегда стоит самая влиятельная персона из Доков. Глава распоряжается хранением товаров, оружия и наркотиков, а также рабов и отдаёт прямые приказы по управлению Рынком. Очень малое количество лиц знает, кто на самом деле является текущим Главой Чёрного Рынка.

Вторым после Главы считается его Правая рука, исполняющая роль заместителя. Он исполняет все обязанности Главы в случае его отсутствия или болезни. Также может заменить его на этом посту в случае смерти и отсутствия других явных претендентов.

Помощник Главы является его неотступной тенью, исполняющий любые поручения, всегда готовый помочь, а также выполняющий роль советника.

Поставщики - это основной состав Чёрного рынка. Они добывают и продают самые разные товары, начиная от наркотиков и и оружия и заканчивая драгоценностями и рабами. Все запрещённые товары в город поставляют именно они.

Продавцы тесно сотрудничают с поставщиками, перепродавая их товары на улицах города, если поставщики не хотят заниматься этим сами по каким-либо причинам.

Воры и аферисты - это вторые по численности представители Рынка. Они занимаются мелкими кражами и махинациями, действуя либо по одиночке, либо небольшими группами.

Наёмников на Рынке очень мало. В основном, они предпочитают выполнять функцию охранников, но по необходимости могут заняться и заказными убийствами.

Твой выбор, чью сторону принять.

0

36

В Каинвилле существует несколько крупных организаций как официальных, так и нелегальных (часть третья).


Торговая Гильдия или "Консорциум"


История:
Организация была основана за пределами Каинвилля в мире Гамма. Примерно сто лет назад один предприимчивый археолог решил объединить всех коллекционеров артефактов, предложив им работать вместе. Не все согласились с такой идеей, но некоторые увидели в этом определённую выгоду и смысл. Начиная с этого момента, Гильдия начала развиваться, приобретая новых членов и получая всё большее влияние во всём мире, и постепенно выбралась за его пределы, покоряя остальные миры.

Описание:
Одна из ветвей Гильдии находится и в Каинвилле. Сюда искатели артефактов добрались приблизительно пятьдесят лет назад и с тех пор прочно обосновались в мире Каппа.
Помимо работы с артефактами Гильдия предоставляет услуги по частной охране клиентов, добыче необходимой информации и предоставлению убежища по необходимости. Организация также занимается спонсированием университетов, по большей части оказывая покровительство молодым художникам и скульпторам.

Два золотых правила, которых обязаны придерживаться все члены Гильдии:
"Никогда не давай обещание, которое не сможешь сдержать. Никогда не лги клиенту."

Структура:
Глава в Каинвилле выбирается кругом старейшин, стоящих во главе всех ветвей Гильдии. Это самые известные и успешные искатели артефактов, прославившиеся во многих мирах. Глава отвечает за работу Гильдии, занимается урегулированием проблем, налаживанием новых связей, а также организацией различных мероприятий.

Заместитель помогает Главе в управлении Гильдией и в случае необходимости, болезни или длительного отсутствия замещает на его должности, перенимая на себя все обязанности.

Секретарь, он же казначей, занимается мелкими поручениями от Главы и заместителя, также ведёт бюджет и распределяет средства на необходимые нужды.

Искатели - это основная составляющая Гильдии. Именно они занимаются главной работой, в которую входит определение местонахождения артефактов, а также их непосредственная добыча различными путями. Обычно это опытные маги и археологи.

Алхимики являются наиболее ценными членами Гильдии, так как они могут сами создавать артефакты для продажи и личных нужд. Все ингредиенты поставляются Гильдией.

Оценщики, скупщики и продавцы занимаются заключением частных сделок с коллекционерами для продажи и покупки различных магических вещей. Чаще всего у них есть свои небольшие магазины в городе.

Информаторы собирают данные об имеющихся в городе артефактах, но сами обычно не занимаются их добычей, предоставляя информацию искателям и скупщикам.

Организаторы аукциона проводят торги, распродавая собранные артефакты, если на них не нашлось заказчика или, наоборот, если на предмет претендуют два или больше коллекционеров.

Охранники предоставляют безопасность всем членам Гильдии и принадлежащим ей артефактам. Это могут быть как обычные бойцы, так и опытные маги, хорошо владеющие защитные заклинаниями.

Также в Гильдию могут входить художники и скульпторы, которые получают покровительство, а также независимые коллекционеры, собирающие магические предметы, но не занимающиеся их поисками и добычей, предпочитая скупать их напрямую у искателей без посредников.

Отдельно стоят фрилансеры самых различных специальностей, работающие по небольшим и кратковременным контрактам с Гильдией.

Твой выбор, чью сторону принять.

0

37

В Каинвилле существует несколько крупных организаций как официальных, так и нелегальных (часть четвёртая).


Орден Восточного Ветра


История:
Новая организация, появившаяся около пяти лет назад, но лишь недавно набравшая полную силу и решившая объявить о своем существовании. Официально Орден стал известен с нападения на бордель «Чёрный бархат», когда там проходило празднование юбилея. До этого времени участники тайной организации набирали силы, вербовали новичков и собирали всю необходимую информацию о всех иных, занимающих высокие посты.

Описание:
В Орден чаще всего вступают те, кто там или иначе пострадал от иных или считают, что именно они виновны в бедах и несчастьях.
Организация придерживается радикальных мер и политики, при которой право на существование имеют только люди. Все другие расы и существа должны либо уйти из городов туда, откуда они пришли, либо они будут убиты. Полагают, что иные негативно действуют на человеческую расу, убивают, обращают в себе подобных и вносят хаос и смуту на улицы любимого города.
Орден хорошо засекречен, мало кто знает о его штаб-квартире, только участники, прошедшую хорошую проверку и  подготовку. В группировку принимаются исключительно люди, хорошо ценятся маги и целители, но много и обычных наёмников. Все члены Ордена должны иметь дополнительную работу для прикрытия.
Цели: передать всю власть в городе людям и только им. Все иные должны быть уничтожены или же переселены в специальные резервации. Методы для этого могут применяться абсолютно любые.

Структура:
Создатель и Глава Ордена не любит светиться и предпочитает руководить на безопасном расстоянии. О том, кто он на самом деле, знают единицы. Но именно он составляет стратегию и планы по защите города.

Второе лицо по значимости в Ордене - это Верховная жрица. Только она отдаёт приказы от лица Главы, являясь перед простыми членами Ордена.

Наёмники - это основной состав Ордена. Это опытные маги или простые бойцы, но обязательно люди, решившие защитить Каинвилль от влияния иных.

В Ордене высоко ценятся учёные, которые придумывают и совершенствуют разные способы уничтожения прочих рас, не являющихся людьми.  Это могут быть химики, физики, врачи различных специальностей - все, кто как-то может улучшить человеческую расу, используя генную инженерию или технологические разработки.

Новички в Ордене называются практикантами. Их тщательно обучают, лишь постепенно вводя в курс дела после вербовки и проверки на надёжность.

Твой выбор, чью сторону принять.

0

38

День города

https://lh6.googleusercontent.com/-rE4zJOgjdts/Uu5ELVzJOwI/AAAAAAAABT8/Byzq-q1vYl4/w550-h365-no/dayofcity.jpg

Жители Каинвилля! Поднимите глаза и взгляните на это небо!
Сегодня, в этот торжественный день после всех прожитых невзгод, мы приглашаем вас отпраздновать очередной день рождения города и этого мира.
Его создатели, Наблюдатели, ровно двести лет назад открыли для нас Врата, чтобы все желающие могли свободно поселиться здесь и строить свою жизнь так, как им будет угодно.
Немало бедствий произошло за эти годы, но мы вспомним только самые последние, оставившие свой неизгладимый отпечаток на каждом из нас. Городские беспорядки, цунами и землетрясение, Вечная ночь и появление новой террористической организации - Ордена Восточного Ветра.
Но всё это мы сумели пережить и оставить позади. А теперь взгляните на Каинвилль и вы не увидите там и следа от этих горестей и бед. Город продолжает жить и процветать несмотря ни на что. Город, живущий по своим собственным законам. Мир, предлагающий каждому возможность проявить себя и показать в полной мере собственных возможностей.
И теперь дело каждого - доказать, что наш мир заслуживает спасения.
Что мы живем... не напрасно.

1 сентября 2020 года (27 февраля нашего года)  ̶  это день, когда в Каинвилле традиционно отмечают день города. Вот уже целых двести лет город открыт для своих жителей, и никакие невзгоды и ненастья не смогли омрачить жизнь в этом прекрасном месте.
Когда-то давно первые поселенцы вошли в город, построенный специально для них и который в последствии стал для них домом. С того момента жизнь в Каинвилле никогда не прекращалась, приходили новые жители, и город разрастался всё больше, обретая свою неповторимую историю.
В этом году мы отмечаем его двухсотый день рождения, а значит, что хоть празднование будет самым масштабным из тех, что происходили здесь за последнюю сотню лет. Готовьтесь увидеть невиданное, услышать неслыханное и окунуться в океан самых новых и разнообразных ощущений!

Официально праздник продлится два дня, в течение которых на улицах города будут проходить различные мероприятия.

Начало праздника будет 1 сентября в 12:00 на Центральной площади. По традиции, именно здесь начнётся самая яркая и главная церемония открытия, которая будет продолжаться около часа. Жителей и гостей Каинвилля также поздравят официальные представители города.
После чего по улицам отправится красочный парад-карнавал, в котором будут участвовать самые разные существа, а его изюминкой станет великолепное выступление могущественных магов, готовых показать свои чудеса всем желающим.

0

39

https://lh6.googleusercontent.com/-meNdDYJ4p5w/UvflMB80WYI/AAAAAAAABWs/JoQCKWDai3g/w500-h305-no/%25D0%259A%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2582.jpg

Каинвилль
| Сюжет | Город | Расы | Акции | Поиск персонажей |

Некоторые жители получат возможность перенестесь на двести лет назад и своими глазами увидеть, как выглядел Каинвилль в первые дни своего существования, и кем были его первые жители.

Во время этого увлекательного приключения у вас появится возможность побывать в момент торжественного открытия Врат, когда первые поселенцы вошли в город. Для этого в специальном месте только на два дня будет открыт таинственный портал, который будет связан с далёким прошлым.

Запрещено проносить с собой все технологические устройства, изобретённые за последние двести лет. Перед прохождением в портал необходимо будет переодеться в одежду той эпохи.

Портал может работать нестабильно, поэтому есть вероятность, что после прохождения вы окажетесь не в своём теле, а в чьём-то ином, например, это может оказаться какой-нибудь местный булочник или газетчик. Не волнуйтесь, при обратном прохождении всё вернётся обратно как было.

И, самое главное, помните: нельзя ни при каких обстоятельствах убивать своего дедушку.

0

40

Требуется в игру:

"Очень жду двух своих старших братьев.

1. Имя, фамилия:
Фамилия - Леннар, имена на ваш вкус, правда, желательно шведского происхождения.

2. Раса:
Человек. Если очень хочется быть иным, то два требования - логически грамотное обоснование и второе - от меня свою принадлежность к другой расе скрывать. Являясь членом Ордена Восточного Ветра и своих не пожалею.
Плюс, если вы выберете расу человек, то возможно совместное участие в деятельности Ордена.

3. Характер:
Нордический. Остальное на ваше усмотрение. Воспитание в семье было строгое, не смотря на достаток избалованных неженок в ней не воспитывают.

4. Внешность:
Классическая,  европейская, характерная для жителей Скандинавского полуострова. 

5. Биография:
Возраст - не моложе 32 лет. С детства все самое лучшее, как и положено потомственной аристократии - образование (частная школа, престижный университет, масса дополнительных занятий - чтобы не было времени валять дурака), игрушки, машины и прочее. По отцовской линии передается техномагия, если захотите оную иметь.
В Каинвилль из Швеции переехали 25 лет назад.

6. Занимаемая должность: По семейной традиции это должна быть значимая и престижная должность, идеально - в одной из ветвей власти. Но никаких мелких сошек и посыльных: Леннары крупная рыба, и в мелкой воде не плавают.

Детали в ЛС."

0


Вы здесь » Cyanide » Другое » Каинвилль