Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Будущее » spanish sahara


spanish sahara

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Скрин/логотип форума:
http://savepic.net/5398163.png
2. Название форума: spanish sahara
3. Ссылка на форум: http://spanishsahara.rusff.ru/
4. Жанр: постапокалиптика
5. Организация: эпизоды
6. Администрация: The Ghost (Lichtenstein, Evans, Good)
7. Краткое описание:
«..что будет, если найти пробирающий до мурашек ost, совместить его с любовью к экшену, вдохновиться last of us и добавить немного льда?..»

С момента падения цивилизации в ходе распространения неизвестной науке пандемии прошло пять лет. Было ли это созданное в ходе "холодной войны" биологическое оружие, использование которого повлекло за собой необратимые последствия, или же вирус сам мутировал в клетках человека, никто не знает; но факт остается фактом - человечество на грани вымирания. И чтобы выжить нужно отречься от старых законов привычного мира. Но сможет ли человек сохранить то, что отличало его от животного, и не станет ли он сам причиной исчезновения себе подобных?..

0

2

LOOKING FOR A BRAVE COUPLE

martha squirrel
http://savepic.net/5444537.gif
jenna coleman

goward baker
http://savepic.net/5447608.gif
richard madden

занята

❖выжившая из Центрального района
❖постоянная обитательница фермы Элизабет
❖обладательница живого, эмоционального и решительного нрава

❖постоянный обитатель фермы Элизабет
❖толковый охотник
❖один из немногих в это смутное время, кто помнит о том, что такое «честь»

Отредактировано irish iris (2014-08-24 00:04:05)

0

3

T H I S   I S   W A R
T H E   F I R S T   A C T.

A warning to the people
The good and the evil
This is war

В каждой истории есть свои герои. По книжным канонам они должны быть идеальны и слишком честны, но история Аляски 21-го года – другой сюжет. Здесь нужны те, кто сможет не только выжить в одиночку, но и спасти всех остальных. Они – выбранные лидеры территорий, от Центрального Района до Норд-Дугласа. Они – главные политические герои Джуно, способные вывести своих людей в рассвет нового дня или привести их к гибели.

* Возможна смена имён/фамилий персонажам при предварительной договорённости с администраций, смена же внешностей категорически нежелательна.

Ц Е Н Т Р А Л Ь Н Ы Й   Р А Й О Н
C E N T R A L   D I S T R I C T

http://savepic.net/6071631.png
Limb by limb and tooth by tooth tearing up inside of me
Every day, every hour I wish that I was bullet proof

Tyler Livingstone | Тайлер Ливингстоун 33 y.o.
[Tom Hardy]

Может показаться, что Тайлер просто создан для выживания в подобных апокалиптических условиях – он умел охотиться, управляться с оружием и подолгу обходиться без еды задолго до начала эпидемии. Бывший военный, и, если Маркус – это сердце и мозги среди лидеров Центрального района, то Тайлер – физическая сила и выносливость. Именно он обеспечивает безопасность группы, обучая всех новых присоединившихся постоять за себя и не стать лёгкой добычей для зомби.
Лишился жены и маленькой дочки, но сам сдаваться не намерен, даже несмотря на сильную тоску по ним. Считает, что они бы гордились им и его заботой о группе, хотя они иногда снятся ему, говорят, что скучают слишком сильно, и в такие ночи-утра Тайлер предпочитает в одиночестве уходить куда-то в леса. Впрочем, он всегда возвращается.
Ходит слух, будто бы Ливингстоун способен разобраться с зомби голыми руками, который сам Тайлер опровергать его не спешит, вполне довольный таким мнением о себе.

http://savepic.ru/5695924.jpg
Step out of the shadows
Send the children to their saints

Marcus Hunt | Маркус Хант 35 y.o.
[Cillian Murphy]

Хороший парень Маркус был таким всегда. Быть может, кому-нибудь покажется, что это слишком скучно, буквально до зевоты, но Хант, пожалуй, пример того, что человек всегда должен оставаться человеком, даже в тёмное время. Отлично ладит со всеми членами своей группы, стараясь найти индивидуальный подход к каждому. Несмотря на всю свою мягкость, Маркус – отличный стрелок, способный с расстояния двадцати метров попасть любому мертвецу точно в голову, заслуживая этим нечто вроде белой зависти от Тайлера – второго лидера Центрального района.
Бывший школьный учитель, который, как говорится, в порочных связях замечен не был. Да и вообще с личной жизнью у Ханта как-то не ладилось, потому что он всё своё время уделял работе, уходя из здания школы практически самым последним. Что интересно, ему не раз предлагали более высокооплачиваемые должности, но мужчина неизменно отказывался.

В Е С Т   Д Ж У Н О
W E S T   J U N O

http://savepic.ru/5669299.jpg
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself: where is my mind?

Alex Cristophe | Алекс Кристоф 41 y.o.
[Edward Norton]

Всю свою жизнь Алекс Роберт Кристоф, простой менеджер ночного бара El Tandro, провел в странном состоянии вечного недосыпа. Он свято верил, что его работа, полная шумных разборок с буйными недовольными клиентами, протестующими барменами и строптивыми танцовщицами Go-go, принесет ему хорошие проценты белой зарплаты в скором будущем, которое он проведет на пенсии в кресле качалке, слушая треск огня в камине и поглаживая Марлу по шерсти…
Но мечты о том, что он будет коротать длинные вечера на родной Аляске в обнимку со своей кошкой, были разрушены новостями с пометкой «срочные новости». Тогда Алекс еще не думал, что он «вляпается в такое дерьмо», но через несколько месяцев осознание к нему пришло. Однажды ночью его сосед стал ломиться в двери, затем в окна заднего двора. Алексу очень повезло, что Марла предупредила его об опасности, разбудив громким мяуканьем посреди ночи…
Он уже точно и не вспомнит, как и когда стал лидером Вест Джуно. Алекс будто бы проснулся от вечного сна, в котором провел добрые тридцать с лишним лет своей жизни. Он любит ворчать на второго лидера своей группы, Линду, но по отношению к другим соратникам очень вежлив и внимателен. Ему все время приходится переводить слова Мэнсон на дипломатический язык. Стоит ей сказать "уносите свои тощие задницы с нашей территории, ублюдки, иначе я вам ветки в задницы засуну и скажу, что так и было!", как Алекс спокойным тоном заметит: "она имеет в виду: молодые люди, будьте добры, покиньте владения группы Вест-Джуно, иначе мы приступим к карательной операции".

http://savepic.net/6089055.png
Yeah! You know I look like a woman, but I
Cut like a buffalo.

Linda Manson | Линда Мэнсон 35 y.o.
[Helena Bonham Carter]

Линда – вовсе не женственное миниатюрное создание, которое хочется защищать до последнего вздоха. Достаточно один раз взглянуть в её глаза, чтобы понять – она прекрасно защитит сама не только себя, но и всех окружающих, кто в этом нуждается. Груба настолько, что её увольняли из магазинов открыток, подарков, продуктов и женского белья за хамство, впрочем, сама Мэнсон называла это не более чем защитной реакцией на обнаглевших людей, даже не думая менять своё поведение.
Однажды, когда эпидемия только набирала обороты, обнаружила у порога своего дома бездомную собаку, которую по неизвестным причинам пожалела и не прогнала прочь, назвав Бобом Марли. Считала сначала Боба не более чем обузой, хоть и компанией, но после образования группы выживших Вест Джуно, когда собака на одном из первых собраний укусила за ногу Алекса, второго лидера, с которым Линда находилась в вечном состоянии холодной войны, пересмотрела своё мнение, что дало повод Алексу для многочисленных шуточек об обострившемся в условиях апокалипсиса материнском инстинкте у гарпии.

0

4

Д У Г Л А С - Б Р И Д Ж
D O U G L A S - B R I D G E

http://savepic.net/6079839.png
Silver eyes, hoping for paradise,
I've seen it a million times, cry

Raymond Weston | Рэймонд Вестон 29 y.o.
[Harry Lloyd]

Работавший простым офисным клерком, Рэймонд и представить не мог, что однажды его жизнь круто изменится – придётся брать в руки ружьё для самозащиты и бежать в глубь Джуно в поисках укрытия от постепенно накрывавшей весь штат эпидемии. Ходячих мертвецов он не боялся, он боялся выживших, готовых пойти на всё за кусок хлеба и надёжное убежище. Такие ценности были совершенно чужды для Вестона, считавшего, что в такое время люди должны помогать друг другу, а не убивать, поэтому он и остановился около Дуглас-Бридж, принимая в свою небольшую группу тех ребят, кто отбился от остальных и нуждался в помощи.
Ему пришлось научиться рыбачить, латать старые лодки, так и норовившие пойти ко дну, оказывать первую медицинскую помощь, а ещё – быть всё время начеку, предпочитая спрятаться и переждать опасность, нежели чем вступать в схватку. Лелеет надежду, что его девушка тоже смогла спастись и сейчас находится в одной из групп выживших, но одновременно понимает, что это не более, чем самообман.

Б Л У Б Е Р Р И - Х И Л Л С
B L U E B E R R Y - H I L L S

http://savepic.net/6061393.png
I've wasted time, I've wasted breath
I think I've thought myself to death

Dylan Foster | Дилан Фостер 27 y.o.
[Joseph Gilgun]

Резкий и вспыльчивый Дилан вовсе не является прирождённым лидером, но искренне заботится о своей немногочисленной группе, становящейся всё меньше и меньше с каждым вооружённым конфликтом с Порт-Дистриктом. В «прошлой» жизни, до эпидемии, умудрялся проживать на пособие по безработице, особенно не задумывался о завтрашнем дне и вообще был тихим кошмаром своих родителей, мечтавших сделать из своего чада достойного члена общества. Фостер же предпочитал вместо этого пить вместе со своими многочисленными друзьями в каком-нибудь клубе, нежели слушать нравоучения отца с матерью.
Его выбрали лидером группы вовсе не за отличные аналитические и тактические способности, а за желание разорвать глотку любому, кто вторгнется на их территорию – годы разбоев и грабежей ожесточили его слишком сильно, чтобы он искал оправдания людям за пределами Блуберри Хиллс. Это – его территория, которую с каждым месяцем он всё больше теряет, становясь совсем неконтролируемым. В Порт-Дистрикте его за глаза называют бешеным псом, остерегаясь, впрочем, любой встречи с Диланом.

Н О Р Д - Д У Г Л А С
N O R D - D O U G L A S

http://savepic.ru/5647799.jpg
We are one in the same, oh you take all of the pain away
Safe me if I become my demons

Nathaniel Wainwright | Натаниэль Уэйнрайт 41 y.o.
[Mads Mikkelsen]

Интеллигентный и немногословный Натаниэль совсем не такой, каким кажется на первый взгляд – вряд ли во всём Джуно найдётся человек более жестокий, чем он. Отличный психолог и стратег, именно он выдвинул идею каннибализма, когда запасы складов Норд-Дугласа истощились, поняв, что отчаявшиеся люди, находящиеся в его группе, пойдут уже на что угодно, чтобы выжить.
Начитан, обладает знаниями в самых разнообразных сферах, предпочитает холодное оружие огнестрельному – нож ведь куда удобнее можно спрятать под одеждой, нежели ружьё, так ведь? Передвигается практически бесшумно, нападает обычно со спины – так проще вспороть ножом глотку, не повреждая внутренние органы.
Особо не распространяется о своей жизни до начала эпидемии, видимо, ему действительно есть, что скрывать. Возможно, у него была семья. Возможно, никакой семьи не было. Возможно, он предложил идею каннибализма не просто так. Никогда нельзя быть уверенным в том, что у него на уме – кто знает, какие демоны прячутся за его вежливой улыбкой и витиеватыми фразами.

0

5

S P A N I S H   S A H A R A

THE SPANISH SAHARA, THE PLACE THAT YOU'D WANNA LEAVE THE HORROR HERE…http://savepic.net/5352827.gifhttp://savepic.net/5350779.gif
FORGET THE HORROR HERE...LEAVE IT ALL DOWN HERE…
http://savepic.net/5308792.gifhttp://savepic.net/5372283.gif
IT'S FUTURE RUST AND IT'S FUTURE DUST

F O R G E T   T H E   H O R R O R   H E R E

0

6

http://38.media.tumblr.com/b6d54f0f96f6d20bc28fa919c262c269/tumblr_na7gwa6Pgb1tbotiyo1_r2_500.png

0

7

Заявка от Agnieszka Stankiewicz

❖ михай томчик| mihai tomczyk~42
hugh jackman

http://sd.uploads.ru/qgMIe.gif http://sd.uploads.ru/Ilirf.gif

❖ О ПЕРСОНАЖЕ ❖
все, что необходимо знать будущему игроку

Я помню, как впервые ты появился в нашем доме. Это было весной. Я тогда только научилась самостоятельно орудовать ложкой. Кажется, это были мои именины. Ну, по крайней мере так говорила мне мама. Помню, как тогда очень сильно испугалась, когда увидела тебя: такой большой, весь в бороде, незнакомый дядька, пытавшийся заговорить со мной как можно мягче и милее своим басистым голосом, отдающим хрипотцой. Помню, как спряталась за большую плюшевую панду, надеясь, что она защитит меня. Потом пришла мама и насильно меня познакомила с тобой. Она назвала тебя дядей Михаем, а потом дала тебе меня подержать на руках. От тебя пахло розмарином и яблоками, и мне понравился этот запах. Так мы и познакомились.
Когда наша семья еще жила в Варшаве, ты мог приезжать к нам только на большие праздники, вроде Рождества или отцовского дня рождения, поскольку жил на Аляске, в Джуно. И как бы ты ни был близок с нами, я никогда ничего не знала о тебе. Ни твое прошлое, ни настоящее не были мне известны. Я знала только то, что ты - брат моего отца, мой дядя Михай, живущий на Аляске, и то, что ты просто очень хороший и заботливый человек. До некоторых пор меня и не особо заботили мои незнания.
Что было бы, если бы эпидемия застала лично меня в другом месте и в другое время, где не было бы рядом тебя? Я долго размышляла на эту тему и вариантов развития событий было не так много. Всего один: погибла бы в первые же дни. Ведь именно ты тогда вытащил меня и моего отца из этого пекла. И я знаю, что ты все никак не мог простить себе то, что моя мать была принесена в жертву, ради нашего спасения. Никто из нас троих не мог простить себе этого. Отец сходил с ума по этому поводу, и однажды он дошел до грани, что и убило его. Гнев и отчаяние довели его, ходячие лишь почуяли его безумие и добили его. Ты позволил сделать мне выбор. И я сделала его.
Лишь спустя время я открыла для себя то, что та ужасная ноша давалась тебе гораздо тяжелее, чем мне или твоему брату. Однажды, когда я решила спросить тебя о твоем прошлом, о том, почему у тебя не было своей семьи, ты рассказал мне историю об одной девушке, в которую был без памяти влюблен, но она выбрала другого - твоего брата. Это был как гром среди ясного неба. Я тут же вспомнила все те моменты, когда ты с тоской глядел на меня и говорил, что я до кончиков волос напоминаю тебе Диту.
После этого я перестала спрашивать тебя о прошлом. Мы двигались только вперед, стараясь не задерживаться в одном месте подолгу. На пути нам встречались различные люди: кто-то помогал нам, кому-то помогали мы, а от кого-то и вовсе приходилось уносить ноги.
Тогда, пять лет назад, я доверила тебе свою жизнь, и до сих пор ты не подводишь меня. Спасибо тебе, дядя.

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ❖
немного о пожеланиях, связь с вами и все то, что не вписалось в пункт выше

► будьте готовы к бесконечному кооперативу, ибо Агнешка не может существовать без Михая и наоборот (возможны исключения, которых будет требовать игровой сюжет)
► смена внешности даже не обсуждается
► а вот смена имени вполне возможна, но только обязательно оповестите меня об этом
► возникли вопросы? смело добавляйтесь в скайп, обсудим/додумаем вместе fayrub

0

8

— AND WHAT'S NOW?
https://24.media.tumblr.com/6a8e240d9e8f328a0f21941bc10cc803/tumblr_n5xhqcmlCp1tbotiyo1_1280.png
— PRAY FOR A SILENCE

0

9

Заявка от Anastasia Doe

❖ кристиан|christian 28
gaspard ulliel

http://4.firepic.org/4/images/2014-09/19/os4qsejulvso.gif

http://3.firepic.org/3/images/2014-09/19/eqw9jnozegwp.gif

❖ О ПЕРСОНАЖЕ ❖
все, что необходимо знать будущему игроку

я совсем не знаю твою историю до эпидемии и мало что знаю о том, что было с тобой после, но до нашей встречи. ты не любишь рассказывать о себе даже мне. хотя порой мне и удается разговорить тебя. ты из тех, с кем не хочется встретиться в темном переулке. но "плохие парни" притягивают "хороших девочек". два с половиной года назад... то время, когда я была одна. когда я бросила свою первую группу. тогда я и встретила тебя. ты бежал от кого-то, но было ясно, что силы тебя покидают. они настигали тебя. и я не верила, что все закончится хорошо. у тебя был хлыст, у меня был лук - это первое, что объединило нас: любовь к необычному и тихому оружию. у меня была всего одна стрела и я выстрелила в первого парня, что бежал за тобой. ты заметил меня. я почувствовала твой взгляд... тогда все и изменилось. ты и я превратились в "мы".
мы с трудом отбились от них. мы несколько недель выживали в одиночку, но наконец нам посчастливилось встретить людей, ставших нам друзьями. у нас появилась стая, за которую мы готовы биться до последнего.
[самое важное и неизменное]
знаком с анастейшей уже два с половиной года, любит волков и разные мифы. принадлежность - порт-дистрикт, любимое оружие - боевой хлыст. особая примета, которая тщательно скрывается - ты каннибал.

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ❖
немного о пожеланиях, связь с вами и все то, что не вписалось в пункт выше

по персонажу: имя не меняется ну никак. внешность - меня будет сложно переубедить, но попытайтесь. возраст - желательно оставить разницу в их возрасте. ну может не десять, а семь, или больше... как видно из заявки - биографию -до- я не стала и затрагивать. характер и все важное - полностью на вашей фантазии. отношения - конечно, если девушка пишет заявку на нужного, то подразумеваются или родственные отношения или романтические. это второй случай. мне и моему персонажу плевать на разницу в возрасте. мы хотим влюбленность, влечение, секс и зависимость. физическую и психологическую. знаете книгу "50 оттенков серого"? вот что-то такое. извращенное, больное, притягательное.
к игроку: +18 (лучше даже старше двадцати), умение писать, симпатия к персонажу, желание играть.
связь --> гостевая, потом скайп.

Отредактировано irish iris (2014-09-20 00:11:55)

0


Вы здесь » Cyanide » Будущее » spanish sahara