Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Реальная жизнь » FEVER: A MODERN MYTH


FEVER: A MODERN MYTH

Сообщений 41 страница 60 из 92

1

1. Скрин/логотип форума:

2. Название форума:
FEVER: A MODERN MYTH
3. Ссылка на форум:
http://mmyth.ru/
4. Жанр:
Реальная жизнь, Голливуд, NC-21
5. Организация:
Эпизодическая
6. Администрация:
Adam Lambert,  Ian Somerhalder, Mila Kunis, Jared Leto, Ashley Benson, Michael Fassbender
7. Краткое описание:
Голливуд - это место, где самые сокровенные мечты подбираются к нам на расстояние вытянутой руки. Это место для самых блистательных и талантливых, самых амбициозных и целеустремленных. Здесь горит страсть, не утихает борьба, ломаются стереотипы и сердца. Кто-то уже успел добиться всего, чего мог желать, а кто-то еще только встает на шаткую тропу к вершине славы, но каждый из них знает, что одна малейшая оплошность может низвергнуть любого до самых низов. Эти люди подвержены постоянному вниманию, на них равняются, от них зачастую требуют практически невозможного. Им приходится сражаться с чрезмерной популярностью или ее полным отсутствием. Переходящим все границы обожанием или крайним неодобрением каждого. Легко ли выжить в подобных условиях, если ты такой же простой смертный, как и все остальные? Если ты тоже влюбляешься и ненавидишь, страдаешь и радуешься, держишься за дружбу и совершаешь ошибки.

0

41

0

42

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=3#p1123450

http://savepic.net/6048869.gif http://savepic.net/6060133.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Пи́тер Лью́ис Ки́нгстон Вентц III | Peter Lewis Kingston Wentz III
о.2 возраст, профессия:
5 июня 1979 г. (35 лет) | американский музыкант. Наиболее известен, как басист и автор песен группы Fall Out Boy
о.3 ваши отношения с персонажем:
Парой у меня создается впечатление что я знаю этого "придурка" всю свою жизнь, но потом я вспоминаю что почти так и есть. 13 лет - многие скажут что это безумие, да мы уже почти 13 лет крепко и непрерывно дружим, я очень горжусь тем что имею такого друга.. не исключено что у нас бывают размолвки, но они всегда на почве творчества.. мы оба талантливы и имеем свое четкое и объективное мнение на ту или иную ситуацию и поэтому частенько "оремся". Я твоя совесть а ты моя решительность, столько лет а эта схема еще ни разу не подводила нас с тобой, однажды Пит сказал фанатам : '' У нас с Патриком тяжёлый случай криптофазии. Загуглите", мне самому стало интересно что это такое и вот что я нашел, ''Криптофазия- разновидность языка, изобретённая близнецами и понята только им двум.'' И он действительно прав, я отдал бы свою жизнь за этого засранца....он стал безумно близким и самым лучшим другом.

о.4 краткая информация:
все о нем можно найти в инете и к тому же характер можете взять свой)
главное чтобы вы не делали его высокомерным и пафосным

о.5 дополнительно:
Я хотел бы чтобы актив был не раз в месяц, разумеется. Если вы думаете что не потянете роль.. то лучше не берите ее!, я хочу чтобы Пит у меня был более активным игроком, так же посты.. ну это ваше желание какого они будут размера, скажу одно, я пишу не мало) . Если будете уходить в лоу или еще куда.. то предупреждайте меня!, я не хочу чтобы у нас были недопонимания и тд. Графикой могу обеспечить, хотя в тумбе очень много графики с Питом)... Вот моя аська если что :  634143453 , стучите туда и все остальное мы обсудим!!!!!!
о.6 ваш пост:

пост

Чертовы чувства, я уже битый час пытаюсь сочинить долбанную песню - но меня постоянно одолевает какая-то  [то ли грусть, то ли злоба на нее - на себя]. Скомкал очередной набросок текста, и не докинул им даже до урны - пофиг!, я какой раз уже пытаюсь написать что-то нормальное, но в голову лезут строки из моего старого произведения ''Thks Fr Th Mmrs''. Действительно, спасибо тебе за воспоминания возможно которые я уже никогда не смогу забыть, мои мысли погружают меня туда где все хорошо, беззаботно так. Еще одна ночь, еще один день - и я уже не могу перестать думать об этом, зачем мне такое? не думаю что когда-то мне дадут на это ответы. Я продолжал теребить дурацкий лист бумаги и черкать на нем ручкой, затем встав со стула направился к гитаре, взяв аккуратно ее за гриф - я подключил ее к комбику и решил что так будет лучше, мало ли аккорды придут нужные, но вместо этого пальцы словно "на автомате" начали играть ту самую песню о воспоминаниях, - Да черт побери, но тяжело было перестать. Песня так четко, так тонко напоминала мне нашу историю, я вновь начал играть ее но на этот раз прям так хотелось спеть, один в пустом доме. Включив комбо-усилитель почти до максимума я взял гитару, и подошел к микрофону, настроил его и принялся петь. Имитация живого концерта, на заднем фоне запись барабанов - и я словно в том дне, в том миге когда я был так молод и впервые исполнял ее для большой аудитории. Закрыл глаза и просто пел, пальцы ловко скользили по струнам, а я не сбиваясь с ритма исполнял этот такой приевшийся но шикарный хит. Не хватает наверное только бэк-вокала, вернее Пита и его бас гитары сейчас, хотя с другой стороны; [ надо ли ему знать мои душевные раны?, или посвящать в тонкости моей дурной судьбы?] - я так полагал что не стоит. Поэтому я снова, и снова отыгрывал ту самую мелодию - где был благодарен ей за каждый день проведенный со мной, - Спасибо за эти воспоминания, легкая пауза и я понимаю что возможно они и правда слаще меня, если она выбрала такой путь. Заканчиваю все финальными аккордами, и улыбаюсь - улыбаюсь так словно сейчас меня видели тысячи, десятки тысяч поклонников, наверное я просто сходу с ума. В сет-листе нахожу песню ''Just One Yesterday'', она из более нового репертуара - но она такая агрессивная что-ли, и возможно она сейчас как никогда лучше опишет мои чувства, переживания внутри себя. Я включаю запись барабанов, вступаю с соло и меня уносит в круговорот воспоминаний, боли и борьбы -очень тяжело любить ту, которая не принадлежит самой себе. Плавно скольжу по грифу гитары, когда она у меня в руках я забываю обо всем, я забываю все что знаю, моя душа принадлежит ей. Я не жду чтобы меня понимали, я не хочу туда где меня не будут воспринимать всерьез,я бы обменял все мои "завтра" лишь на одно "вчера". Только музыка способна понять меня сейчас, не хочу никого видеть, или слышать! - нет, слишком много боли мне пришлось пережить, возможно ты когда-то это поймешь - надеюсь будет не слишком поздно. И всё же я бы обменял все мои "завтра" лишь на одно "вчера", те дни когда я смог видеть твою счастливую улыбку - которая излучала столько добра, столько света. Снова закрываю свои глаза, и погружаюсь в мир боли, страданий [почему я не могу отформатировать свою память как диск?], в ней столько не приятных моментов - я дарил тебе столько нежности, а ты выпустила свои шипы подобно розе, спасибо за эти воспоминания. Не отвечу на звонки, больше не хочу видеть твое фото на дисплее телефона, удалил от туда все, удалил - стер с памяти телефона, но никак не могу сделать это со своей головой. Где ты будешь завтра?, каким будет твое новое утро? - мой разум снова уносит меня в те дни когда нам было хорошо вместе, когда ты целовала меня так нежно. Едва не роняю гитару с рук, - Воу, ша, сам себя успокаиваю и снова ставлю ее на стойку [ что со мной случилось?] выключаю комбик и сажусь за тот самый стол откуда все начиналось,в порыве своего гнева сметаю все от туда руками , с такой злостью - я такой псих,[ все листы, ноты и прочая хрень была на полу]. Посмотрел на пол и взялся за голову, туда к слову брыкнулся и планшет с телефоном, опустился на колени и начал собирать вещи, - Так больше нельзя, чудом просто все вещи уцелели, только вот мои нервы - мои нервы вообще не к черту. Сел на пол и снял с себя шляпу, закрыв лицо руками просто задумался, а надо тебе это все?, ты все закончил - ты все оставил, и ее тоже. Память такая дурацкая штука, она как ''25 кадр'' прокручивает мне наши дни с ней, не хочу!,я больше не желаю ничего, сейчас возможно кричал бы на всю студию в доме - да так, что его бы и соседи услышали. Никто не узнает моей боли, я не такой чтобы открывать свою душу всем - кому попало, она она была не такой!, она была так чиста и в моих мыслях совсем невинна, но жестокая реальность нас развела по разным сторонам. Встав с пола я отправился в холл, - Пора отдохнуть, музыка сегодня явно не на моей стороне, вышел с комнаты и отправился на верх, включив свет - перед ним озарился весь вид на кухню с гостиной, дом такой красивый, и такой пустой. Сев на диван включил телевизор, плазму которая весела на противоположной стены от шкафа, - Посмотрю ка я лучше телевизор!, но что-то по телику шла она муть, честное слово а потом я решил врубить "MTV", там так часто врубают наши клипы - вот и сейчас кстати включил и попал на клип ''Miss Missing You'', мне ведь и правда так не хватало тоски по тебе, и весь текст так четко написан. А вообще это реально интересно наблюдать за собой со стороны, хотя я лично почему-то не очень любил смотреть на себя по тв. ''Твои жгучие глаза цвета виски,раздули пламя - возможно, этой ночью я буду гореть чуть ярче'', ох как же тяжело заставить себя не думать о ней, я думал это будет так легко!, но сейчас каждая треклятая строка напоминала мне о ней. ''Пусть огонь вернёт меня обратно к жизни...'' я хотел чтобы то пламя что бушующие сжигало меня изнутри, чтобы оно вернуло все как было до нее, как было раньше, - хватит этой боли, детка, я связывал с тобой мечты о будущем - так четно придумывал себе оправдания, я больше никогда не произнесу твоего имени. Слышу звонок в двери, я шокирован, я не жду гостей - кто это может быть?, встаю с дивана и иду к входной двери. Открываю ее, я обомлел, я зол и в тоже время счастлив, что ты тут делаешь?. Она словно не давая вставить мне слова, все говорила и говорила, упомянула о том что совсем недавно я был прав,ее слова словно урывками - я видел как тяжело ей было сейчас стоять тут. Она была немного пьяна, это так возмутило меня, - Ты пьяна, тебе лучше поехать домой!, но потом слышу что она что-то о работе сказала, - Ты ушла с работы ради меня?, разве я достоин таких вещей?, совсем недавно я думал что я вообще не могу быть тебя достоин - или ты меня. Она протянула мне букет алых роз, я дважды в шоке - но я впустил ее в дом, не могу стоять на пороге и что-то выяснять ибо ''и у стен есть уши''. - Зачем цветы?, что вообще за цирк тут происходит?..., невольная пауза, и вновь мое возмущение, - Ты решила так меня разыграть?, браво у тебя вышло!, хлопаю и отправляюсь прямиком на мягкий белый диван. Цветы тут ни причем, я кладу их на журнальный стол - но таких вещей я вообще не понимаю!, что за фигня твориться тут?. - Я оценил твои старания, но ты вроде бы тогда уже все сказала мне что хотела, больно говорить такие вещи ей, больно вообще говорить что-то в таком духе - той к которой тянется твое сердце.

0

43

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p1121203

http://31.media.tumblr.com/eca287ce27de87e283477df3c8ce4a9d/tumblr_mv53fhdHM91sb9vkeo3_250.gif http://i.imgur.com/bjuVvjV.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng: Эмили Кинни / Emily Kinney

о.2 возраст, профессия: 29 лет, актриса, певица

о.3 ваши отношения с персонажем: из разряда: it's complicated

о.4 краткая информация: то, что называется, доигрались. Надо было сыграть по сценарию твоего эдакого "старшего брата", но из-за нашего слишком тесного общения на съемочной площадке, несколько совместных эпизодов Ходячих вышли за рамки задумки сценаристов. Не забывать о сыне Нормана, любить этого ворчливого козла, который местами раздражает, помогать ему справляться с поиском смысла жизни и отбирать сигареты с бутылками виски - все входит в пакет игры хдд

о.5 дополнительно: прошу активности, хороших постов, желание развивать персонажей и прочая бла бла бла, которую пишут под этим пунктом. сыграем нечто крутое, закулисное!

о.6 ваш пост:

пост

Extreme Music – Invincible (Epic Vocal Rock)

And we'd dare to fight
Dare to fight

Сгребая в охапку свои ключи от машины, я покидаю офис, направляясь на ужин в ресторан. Отец давно хотел вот так выбраться, пообщаться с близкими людьми, и я на сто процентов уверен, что там будет тетя и моя любимая кузина - две единственные на земле женщины, которых я люблю и уважаю. Но они всего лишь исключение из правил, которым я привык следовать. Захожу в лифт и спускаюсь на парковку, ключи выпадают из руки, я сегодня явно на взводе. Эти придурки инвесторы провалили отличную сделку своим нежеланием расходовать запас компании, который вполне можно было бы окупить позже, причем прибыль, которую мы бы поимели с этой сделки, стала бы огромной. Упертые бараны, а все дело в том, что председатель у них - женщина. Даже отец, который подозрительно долго задержался на этот раз в Нью-Йорке, проводя большую часть времени в Хэмптонсе, не сумел повлиять на этих мудаков, которых я бы выгнал без зазрения совести. Как так вышло, что мы, одной плоти и крови, такие разные? Я хладнокровный ублюдок, который за словом в карман не лезет, запросто увольняет людей направо и налево, не особо заботясь об их судьбе. Но вот отец - он всегда был мягкотелым, никогда бы не справился с нефтяным бизнесом без меня, поэтому он доверяет мне и принятым мною решениям. Однажды я видел, как он списал с корпоративного счета более миллиона долларов и направил их на благотворительность. Оказалось, что он это делает каждый год. Если бы знал - никогда бы ему не позволил так направо и налево швыряться деньгами. Мы бы могли вложить их в новый проект и получить еще большую прибыль, но отец, по неведомой мне причине, очень уж любит людей, которые, на мой взгляд, кучка сволочей и уродов, и с которыми поступать надо точно также, как они поступают с другими. Да уж, доброта в наше время ни разу не в моде, что уж поделаешь. Я завожу мотор своей тачки, удовлетворенно хмыкаю, получив сообщение от очередной светской львицы, которая только недавно взошла на пьедестал, но чьи песни уже повсюду крутят, как хиты. Я даже не помню, как ее зовут, но одной ночи достаточно, чтобы понять - повторения мне не требуется. Надо будет, кстати, выбросить ее расческу, которую она забыла в моей ванной. Хотя.. Можно последовать совету отца и собирать этот хлам для бездомных. Не уверен, что случайно забытые духи шанель одной известной актрисы спасут их от холода зимой, зато буду знать, что им найдут применение. Я подъезжаю к ресторану, который мне кажется слегка вычурным для того, чтобы собираться в семейном кругу, но тут мой взгляд цепляет отца в стекле, который сидит с двумя неизвестными мне девушками. Чуя неладное, я прохожу внутрь, сажусь рядом с улыбающимся Серовым, который делает знак, чтобы мне налили бокал вина, но я тут же перебиваю его, изменив заказ на двойной виски со льдом. - Какого черта? - Начинаю я, но отец перебивает меня, чтобы объяснить, что женщина, сидящая напротив, скоро станет его женой. Рядом с ней, к слову сказать, расселась рыжеволосая, просто с невероятным цветом волос, надменная стерва, по лицу которой сразу видно - она имела все и сразу с самого рождения. Мой мозг смекает, что наследство, которое ранее полагалось только мне одному, теперь придется делить пополам, поэтому прежде, чем отец успевает заткнуть мне рот, я поворачиваюсь лицом к двум явным лицемеркам, охотившимся за его состоянием, чтобы выдать: - Я не собираюсь терпеть подобное унижение. А ты, отец, если тебе захотелось очередную шлюху, имел бы хоть совесть не брать ее в жены, все равно это ненадолго, а вот судиться ты с ней будешь потом много лет, и вот тогда не проси моей помощи, потому что я тебя предупреждал. - Судя по выражению лица младшенькой Грант, как мне представили эту семейку, рыжая бестия сейчас психанет. - Я не собираюсь выяснять отношения с малолеткой. Сколько тебе? Восемнадцать? Не доросла еще.. - Мой словопоток прерывает отец, который обзывает меня хамом и просить выйти из-за стола. Вот уж чего я делать не намерен! - А вы обговорили уже брачный контракт?! Эта стерва немало с тебя поимеет. Уж мог бы переспать с ней один раз, и то проблем было бы меньше! - Я поворачиваюсь на голос будущей мачехи, которая высказывает мне, что я веду себя, как полный козел. - О, мисс Грант, поверьте, сегодня я любезен, как никогда. Станете моей мамочкой, поймете, что это такое - жить в аду! Я просто понятия не имею, что на меня нашло. Иногда мой характер совершенно невозможно контролировать. В одну минуту я спокоен, как танк, способен в полной тишине выслушивать оскорбления в свой адрес, а иногда я могу убить человека одной фразой, как это часто говорит отец. Мать, которая постоянно била меня, повторяла, что во мне живет дъявол, чтож, может она была не так и далека от истины, я действительно вырос невыносимым, проблемным, вредным, упрямым и заносчивым. Только это ОНА меня таким сделала, даже не подозревая об этом. И как бы отец не старался исправить это, у него ничего не вышло. А теперь он женится на какой-то хрен знает на что способной женщине, да еще и со взрослой дочкой, которые напару облапошат наивного русского мужика, а потом кинут. Порой я поражаюсь тому, насколько мы с Серовым разные. Но как только я дохожу до этой мысли, я понимаю, что с каждым годом становлюсь все больше и больше похож на свою мать - психопатку, которая закончила свои дни в дурке. Ну и кто знает, может быть со мной произойдет что-то подобное? Как-никак зов крови. Рыжая постоянно зыркает на меня своими огромными зелеными глазищами, и мне так и хочется, чтобы она сорвалась и что-то высказала мне. - Валяй, малая, тебе не терпится, я весь внимание. Сейчас она покажет свою истинную суть, и тогда, надеюсь, отец поймет, насколько его затея глупая и безответственная.

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p1126702

http://sd.uploads.ru/t/uMSs8.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng: Честер Беннингтон | Chester Bennington

о.2 возраст, профессия: 38, профессиональный певец, совладелец тату салонов

о.3 ваши отношения с персонажем: мы познакомились на одной из благотворительных акций, где я и твоя жена Талинда были организаторами. Это была первая и, мы надеялись, последняя наша с тобой встреча, потому что сходу мы не поладили. Из-за моей измены мужу, отношение в обществе ко мне сложилось не самое приятное и ты был одним из тех, кто не одобрял мой поступок. И ты не стеснялся высказать свое мнение вслух. Я облила тебя бокалом шампанского, ты облил меня сарказмом. Спустя полтора года ты развелся с женой, а я уже оставила попытки собрать по кусочкам свой брак. Так получилось, что встретились мы с тобой в клубе, где вы выступали с группой. В тот день мы оба получили извещение об окончательном расторжении брака. После того, как группа покинула клуб, ты остался и подсел к барной стойке. Там мы и встретились. После продолжительного обмена "любезностями", оба решили, что пора отпраздновать холостяцкую жизнь.
Утром мы проснулись в одной постели, но оказалось, что между нами так ничего и не было. Тогда с неловкостью, повисшей в воздухе и осипшими голосами, мы решили, что нам стоит разойтись в разные стороны и не вспоминать об этом инциденте. Однако уже через пару недель, мы встретились в том же клубе, у той же барной стойки, надеясь, увидеть друг друга. Тогда все и началось. Мы решили попробовать наладить отношения, хотя со стороны были больше похожи на кошку с собакой. Ты периодически вел себя как ребенок, зная, что меня это раздражает. Я прикидывалась блондинистой куклой в важные для тебя ситуации, что тоже невыразимо тебя бесило. Были и хорошие романтические моменты тишины и спокойствия, о которых мечтает любая пара. И хотя нам вместе тяжело, мы понимаем, что эти отношения связали нас сильнее, чем мы хотели бы.

о.4 краткая информация: В целом, характер можете проектировать сами, но без экстравагантностей, выходящих за рамки поведения реальной личности.
От себя только хочу добавить пару десятков деталей:
- Честер значительно старше Лорен и скорее человек разума, нежели чувств. Поэтому для Лорен он именно тот, кто будет ее стоп-сигналом. Лорен паникерша и мне бы хотелось, чтобы Честер стал тем, кто сможет воззвать к ее рассудку, чтобы помочь отделить ей ее фантазии от реальности. До маразма, конечно, это не доходит, но ситуации все-таки бывают разные. И в тяжелые моменты стрессов она должна увидеть в нем маяк, который обеспечит или направит на нужный путь. В свою очередь и Лорен будет для Честера как тихая гавань, где он сможет выговориться и отпустить весь стресс.
- мистер Беннингтон, человек больше горькой правды, чем сладкой лжи. Поэтому часто он может сказать в лицо то, что считает нужным, порой перегибая палку. Извиняться за это не будет, считая, что все сделал правильно.
Вообще он несколько жесткий человек с трудным характером, но хотелось бы, чтобы в перспективе именно Лорен была тем, кто его смягчит. Жесткий характер не мешает задорному нраву, которым он известен. Шутки, приколы – все это остается при нем. Вам уже решать, насколько балансировать две грани этого человека.

о.5 дополнительно: если вам не знаком персонаж, то вся необходимая инфа на википедии. А еще советую посмотреть пару клипов группы и пару закулисных видео, чтобы понять, насколько Честер вообще неадекватен по жизни и как вдет себя на сцене.
Персонаж очень важен для меня и так же абсолютно будет с игроком. Ищу его не только для отыгрыша романтики, ванильной любви и прочего, хочу бурных отношений с ненавистью, сарказмом, страстью и любовью. Возьмешь эту роль, обеспечу и игрой, и общением. Против кросспола ничего не имею. Это вообще не важно, главное, чтобы персонаж получился насыщенным, ярким. Я буду обеспечивать игрой и плюшками с чаем. Так что жду тебя! Потому что как вообще можно прожить на свете без мистера Беннингтона и его татуировок. *_*

о.6 ваш пост:

пост

0

44

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 3#p1128672

http://funkyimg.com/u2/1984/550/128439tumblr_m846phqSWk1ruvgz4.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Кэтрин Бэйли «Кейт» Бекинсэйл / Kathryn Bailey «Kate» Beckinsale
о.2 возраст, профессия:
41 год, актриса
о.3 ваши отношения с персонажем:
Познакомились мы с тобой в 2014 году перед Оскаром. Тогда ты попала только на вечеринку, а я приехал туда с братом и с матерью, но, всё же... нам удалось с тобой поговорить, как следует пообщаться и узнать друг друга. Ты показалась мне очень обаятельной женщиной, сообразительной, умной, красивой... Я бы не сказал, что тебе сорок один год, ты выглядишь моложе, и, мне нравится твой нрав. Ты ведёшь себя так, будто бы тебе не сорок один, а все тридцать. Чем-то мы с тобой в этом даже схожи, потому как и я порой веду себя не так, как мужчина, которому уже немного за сорок.
Тогда я узнал о тебе много нового. Мне и до встречи с тобой ты очень нравилась, правда, только в фильмах. Актриса ты неимоверно фантастическая, но в жизни, казалось бы, в сто тысяч раз лучше. Мне уже тогда показалось, что между нами пробежала какая-то искорка, правда, я человек ветреный, непостоянный и я подумал над тем, что это совершенно не на долго и когда свершится затеянное, а это миссия под названием "Переспать с Бэкинсейл", я был уверен в том, что потом искра погаснет, я пойду дальше направо-налево и вообще о тебе забуду. Но не тут-то было! Оказалось, что ты не так проста, сразу пронюхала всё и казалось бы, добиться тебя уже было совершенно невозможно. Так и оказалось. Но даже не смотря на это, мы стали много времени проводить вместе, гулять по ЭлЭй, ты иногда появляешься на наших концертах в Штатах, если же конечно время позволяет, мы стали друзьями, но, пожалуй, мы уже двое понимаем, что эта дружба перетекает в нечто большее, нечто огромное, и знаешь, желание просто переспать с тобой мгновенно исчезает, будто бы его и не было. Ты нравишься мне. Ужасно нравишься и казалось бы такого чувства я не испытывал никогда даже не смотря на то, сколько у меня было девушек. Много. Очень. О некоторых даже мир не знает, эта была одна бурная ночь, ну две... Но с тобой я стал ощущать себя как-то по-другому, будто бы стал заново дышать. Я не ощущал себя так не с Гилберт, не с Дель Рей, даже не с Агнес Фишер, а с тобой всё как-то по-другому. С тобой легко, точно так же, как просто дышать. Наверное, я бы был готов отдать всё, чтобы проводить с тобою больше времени, быть рядом, и я готов, правда. Да, я наверное и не выгляжу слишком убедительным, но это действительно так...
о.4 краткая информация:
- Кейт родилась в Лондоне в семье театральной и телевизионной актрисы Джуди Ло и известного телевизионного актёра Ричарда Бекинсэйла, умершего в 1979 году в возрасте 31 года.
- У Кейт есть старшая сводная сестра Саманта, также актриса.
- Прадедушка Бекинсэйл был выходцем из Бирмы, и Кейт утверждает, что в детстве у неё была «очень азиатская внешность».
- Бекинсэйл выигрывала первые места в соревнованиях пишущей молодёжи.
- После окончания школы в Лондоне, она пошла по стопам своих родителей и начала свою актёрскую карьеру.
- Свою первую роль она сыграла в телевизионном фильме «Один против ветра» о Второй мировой войне, появившемся в эфире в 1991 году.
- Кейт изучала французскую и русскую литературу в Оксфордском университете, хотя так и не получила учёную степень. Однако её знакомство с иностранными языками и литературой позволило ей расширить спектр своих ролей.

Думаю, что прочую информацию о Кейт Вы сможете найти в википедии и других интернет-ресурсах. О ней много чего написано, ну, и характер тоже оставляю полностью на Вас.
о.5 дополнительно:
Я решился на это. Решился на то, чтобы наконец остепенится и почему-то в роли своей избранницы хочу видеть именно Кейт. Она же прекрасная женщина! Неимоверно прекрасная и, меня что-то остановило, чтобы выбрать, к примеру Найтли, или же Артертон... Кейт лучше. Конечно же, я надеюсь на очень бурные, страстные отношения. Ссоры тоже будут, конечно, это не исключено х)
Если решитесь брать Кейт, то я сразу предупреждаю об активности, ибо хочется видеть Вас во флуде, хочется, чтобы Вы, так сказать, холили меня и лелеяли, любили, борщи готовили х) я Вас тоже любить буду, Вы об этом можете даже не переживать, но, в ежовых рукавицах держать советую, я распутный немного х) перевоспитание с использованием физической силы тоже приветствуется хд Ну, посты от трёх с половиной тысяч символов и больше, не теряйтесь, а если что, то предупреждайте, а то я волноваться начну х) Связаться со мной Вы сможете в гостевой, потом же я буду штурмовать аську, так что, если что, то ждите, не успеете зарегистрироваться, как начну клянчить её в ЛС. Надеюсь видеть в роли Кейт игрока 18+, так как намерения у меня конечно... сильные намерения вообщем х) Так что, я жду Вас, берите мою ненаглядную, я Вас жду :)

о.6 ваш пост:

пост

Обычный, казалось бы ни чем не примечательный день, от которого совершенно ничего нельзя ожидать. Я уж думал, что так и буду сидеть дома просматривая блоги тех, кто вообщем-то выложил туда видео со своим участием в Ice Bucket Challenge, посмеиваясь над ними, но в тоже время мысленно думая о том, что очередь дойдёт и до меня, и я не ошибся. В очередной раз просматривая видео, уже добравшись до Шерил Твиди я услышал то, что вообще ожидал услышать за всё это время. Она бросила мне вызов. Вот стерва! Ну, вообще, это даже неудивительно, мы с ней друзья, а вызов мне ещё никто не бросал, поэтому, решила, что её "жертвой" стану я. Наверное, это даже хорошо, ибо я смогу испытать те же эмоции, которые испытывали все участники этого флешмоба, включая моего брата - Джареда. По-началу я даже как-то не спешил обливаться ледяной водой, просто просиживал дома штаны попивая кофе с мамиными фирменными пирожками. Наша мать отменно готовит, жаль только что Джаред сидит на травках. В том смысле, что ест, а не в другом, о которым вы наверняка подумали. Долгое время я думал_размышлял о том, кто поможет мне снять видео. Ах да! Кирстинна Колонна [это её фамилия, не обращайте внимания]. В последнее время я стал с ней часто тусить, не потому, что она мне нравится, а потому, что, кхм, ну, вы поняли, я так полагаю. Я набрал её номер, она ответила, но, не так эффектно, как делала это обычно, а скорее лениво, да и голос был сонным.
- Эмм, привет, Кирстинна. Слушай, тут такое дело... Вообщем, сними видео, - произнёс я, слегка улыбнувшись, а в ответ услышал лишь дыхание в трубку, как знаете, в известных ужастиках. Думал, что это уже не закончится, но она наверное решила меня пожалеть и ответить.
- Видео? Какое ещё видео? Если ты решил снять порно, так и скажи, не говори загадками, - медленно ответила она, кажется, без каких-либо эмоций. Вообще, тоже неплохая мысль, но сейчас не об этом нужно думать. У меня есть двадцать четыре часа, чтобы уже облиться к чёртовой матери.
- Заманчивая идея, но я о другом видео. Понимаешь, тут такое дело, Шерил бросила мне вызов в Ice Bucket Challenge и у меня есть лишь сутки, чтобы выполнить задание. Нужна твоя помощь, - я слегка пожал плечами. Было лень. Очень. Я вообще человек ленивый. Единственное, что мне лень, это палочками по барабанам ударять и ежедневно посещать ночные клубы. Но вызов есть вызов. Отказаться нельзя, то есть можно, но не хочется, поэтому, вкручиваться из этой ситуации придётся по-любому, - Предлагаю через два часа встретиться в парке. Там то всё и пройдёт, - в ответ я услышал "Да, конечно. Там и встретимся". После же я начал готовиться. Взял два ведра. Нужна двойная доза. Определённо. Да вёдра побольше. Трёхлитровые возьму. Охлажусь.

Уже через два часа я был в назначенном месте. Вокруг собралась толпа. Этого то я и добивался. Люблю внимание, поэтому, всё будет происходить именно в толпе зевак и поклонников. Кирстинна уже была наготове. Я оглядел толпу, как бы, улыбнувшись каждому, на кого только бросал свой взгляд. Наугад выбрал двух девушек из толпы, которые и станут выливать на меня ледяную воду. Почему именно девушек? Потому что это будет выглядеть очень сексуально, на мой взгляд.
- Так, думаю, всем всё понятно, что нужно сейчас делать. Кирстинна, мотор, короче, - Колонна [фамилия, помните] начала съёмку видео. Я натянул на лицо широкую улыбку и начал конечно же, вступление, которое кончиться, наверняка все знаете чем:
- Доброго времени суток, я - Шеннон, насколько вам известно. На самом деле, даже не ожидал, что так скоро приму точно такую учесть, как и мой брат. Но думаю, что это даже весьма весело. Хочется сказать спасибо великолепной Шерил Твиди, которая стерва. Именно она и бросила мне вызов, решила так сказать, наверное, отыграться, ну ладно. Сейчас вы все станете свидетелями того, как вот эти две прекрасные дамы, - я указал на девушек, - Выльют на меня два ведра ледяной воды. Если я коньки отброшу, то я не виноват.  Вообщем, пожелайте мне удачи, - я выдохнул, - Девушки, валяйте! - мысленно я отсчитывал секунды. Не прошло и трёх, как ледяная вода уже ручьём стекала по моему тело. Я замер. Я даже, похоже, не врубился, что вообще сейчас произошло. Вокруг послышался крик. Фанаты. Открыл глаза, удивлённо посмотрел в камеру, а потом огляделся вокруг.
- Я похоже не врубился, да. Но это было круто. Неожиданно я даже стал благодарен Шерил за вызов, - я вновь перевёл взгляд на камеру, слегла взъерошил волосы и натянул на лицо широкую улыбку.
- Ну что ж, раз я отмучился, то сейчас стану номинировать следующих мучеников. Итак, я бросаю вызов нашему превосходному продюсеру - Эмме Ладбрук, это любя, не обижайся, а так же Гаретту Хедлунду и Перри Эдвардс, удачи вам ребята. Держитесь. И да, Джаред, за кретина ты мне ещё ответишь, да, - после, я на прощание помахал рукой, как делаю это обычно, и скрылся в толпе. Было весело. Правда.

0

45

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 3#p1127233

http://s9.uploads.ru/t/cwZXL.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Тэмсин Эгертон|Tamsin Egerton
о.2 возраст, профессия:
25, английская актриса
о.3 ваши отношения с персонажем:
  Небольшая предистория: Хоть, ты и родилась в Хэмпшире, но прожила всю жизнь в Оксфорде. Ты - младшая сестра моего лучшего друга, с которым мы дружим и по сей день, и ясно, что мое отношение к тебе - чисто братское. Ты всегда за нами бегала - помню, чтобы отвязаться от тебя, мы закрыли тебя на чердаке. Ой, как нам влетело потом! И, взрослея, ты всегда была рядом - если я звонил вам домой, то первая трубку брала ты, спрашивала как у меня дела, а потом уже давала трубку брату. Честно, я тебе нравился - конечно, старше на 4 года и хорошо к тебе отношусь, но ты была для меня не более, чем младшей сестрой. И ты с этим смирилась, и мы стали просто друзьями. Взрослели, пошли в киноиндустрию - часто видели, созванивались, ходили на премьеры друг к другу, но ничего более. А потом, я уехал в Америку, и в Англии редко появлялся, в то время как ты получала роли в британских фильмах, но все равно выезжала в США и на съемки, и на фотосессии.
  Планы: Ты приехала в США на длительный срок, но тебе негде остановиться. И тут, ты вспомнила про меня - старого, доброго друга, Тео Джеймса, у которого тут собственный дом. Я, добрая душа, согласился на то, что ты будешь жить у меня - как можно отказать давнему другу. Но после этого пошли слухи о том, что мы встречаемся. Как говорится, нет дыма без огня, верно?
о.4 краткая информация:
википедия и кинопоиск. по характеру я хотел вот что уточнить: она - очень уверенная в себе девушка, которая за словом в карман не полезет. немного вспыльчивая, активная, но в то же время милая. она осознает свою сексуальность, и умело ею пользуется.
о.5 дополнительно:
скажу сразу - она будет моей парой, но сравнительно короткое время, я все равно отобью у Левина Беати, и она будет моей. С Тэмсин у меня получится все спонтанно, но кратковременно, и то, больше, чтобы позлить Принслоу. поэтому предупреждаю, у Тэмсин и Тео свадебного алтаря не будет, но мы можем отыграть и хорошее, и плохое в их отношениях вы только приходите, я вас жду :3
требования - посты от 5500 [если пишите больше - замечательно, я люблю такие посты]. своей любовью обеспечу, и одежкой тоже, не сомневайтесь в этом. я не требователен, понимаю, что у всех своя жизнь есть. пост или два в неделю будет достаточно. вы, главное, приходите :3
о.6 ваш пост:

пост

Я смотрю, я рассматриваю тебя, изучаю изгибы твоего тела.
Я смотрю, я рассматриваю тебя, может слишком открыто, слишком смело.

   Ты – разрушитель сказок о принцах на белом коне и историй о Золушке, которыми так полнится современный мир. Ты не принц, не герой-спаситель [хотя, чаще всего на экране ты играешь именно эти роли, что, кстати, у тебя получается довольно-таки неплохо]. Ты – наглый, самоуверенный эгоист, который редко задумывается над своими словами, действиями и поступками. Ты привык жить для себя, ни для кого-то другого. Но ты частенько впускаешь в свой мир девушку_женщину, которых много вокруг тебя. Для чего? А для самой обыкновенной забавы. Тебе становится скучно и хочется какого-то разнообразия в жизни, и именно поэтому ты позволяешь на какое-то время появится в твоей ванной комнате второй зубной щетке. Да-да, тебе этой нравится – проходить одни и те же ступени раз за разом, а потом все обрывать к чертям собачьим, обосновывая все несхожестью характеров и прочей лабудой. Не мучаешься разрывом, потому что тебе становится все равно и ты сразу находишь, чем себя занять. Ты просто быстро теряешь интерес, ты порывистый человек, который иногда не знает, чего хочет. Человек-настроения – то ты находишься в доброжелательном расположении духа, которое притягивает к себе людей, то ты злой, угрюмый, готовый воспламениться от любого брошенного в твой адрес резкого слова. Вроде, это должно отталкивать, но наоборот – эта черта притягивает к тебе. Во всем тебе – взгляде, жестах, теле – присутствует порочность, соблазнительная темная сторона, которая нравится девушкам. Они летят на это, словно мотылек на огонь, хотя и знают, что могут обжечься. Но они глупы и наивны в такие моменты. И их слишком легко заполучить – спор с собой, спор с друзьями, просто интерес, но никогда любовь. Неа, ты никогда не влюблялся по-настоящему, чему ты очень рад. Но все равно, стоит одной стать твоей, становишься ревнивым собственником, готовым разукрасить морду любому, кто позарится на твою новую красивую игрушку. Бабник? Нет. Разрушитель женских сердец? Ну, есть такое чуть-чуть. Только, мальчик, будь осторожней, ведь когда-то придет время, и ты оступишься в этой игре, которой ты слишком увлекся. Да-да, наступит тот момент, когда все перевернется с ног на голову, когда принципы и убеждения твои падут. Готовься, мальчик, готовься.
   Говорят, Родину не выбирают, и это же правда на самом деле. Пускай, я родился в туманном Альбионе, но всегда был уверен – я рожден до Лос-Анджелеса, для этого шумного, кажется, никогда не спящего города, который мне сорвал голову, стоило мне в первую ночь своего пребывания в этом мегаполисе пройтись по клубам, которые мне посоветовали давние знакомые, знающие тут каждый закуток. Мне, мальчику из Оксфорда, тут понравилось и я понял – это мой второй дом. И уже потом, я практически жил в Лос-Анджелесе, навещая старушку Англию лишь для: а) съемок; б) родителей и других родственников. Друзья, работа, вся моя жизнь была в этом городе. Да, пускай говорят, что ЛА портит людей, и я даже соглашусь с этим, потому что это ощущается в воздухе. Но город этот умеет опутать_околдовать своим темным очарованием, ничего тут не скажешь. Потом, т просто не можешь без этого. Я не могу.
   Сегодняшний день – был одним из тех редких деньков, когда я предоставлен сам себе. Как раз, именно сегодня ко мне приехали ребята из Оксфорда, которых я знаю еще со школы. Я люблю свою работу, но иногда хочется отдохнуть. Хорошо так отдохнуть – с провалами в памяти, обрывками веселых воспоминаний и легким похмельем на следующее утро. Вечер начался с посиделок с компанией друзей в одном из баров города, а потом перенесся в один из клубов, с приставкой «элитный». Хотя, не важно где ты, важно – с кем ты проводишь время. Да, я обожаю этих ребят, с ними не заскучаешь. Это компания, от которой всегда много шума, на которую оглядываются люди на улице_посетители в клубе_девушки в баре, которая, иногда, влезает туда, куда не надо – вот, что мне всегда нужно. И нет, это не сборище лицемеров, улыбающихся тебе в лицо, а потом втыкающие нож в спину. Нет, эти ребята не такие, это именно – друзья.  Пришибленные, долбанутые, громкие, смешные, авантюрные, со своими собственными заскоками, из-за которых иногда хочется двинуть в челюсть [ну, по-дружески] но все же друзья. И, как мне сейчас казалось, эти друзья пытались напоить меня, потому что официанты все чаще и чаще подбегали к нашему столику, на котором появлялись новые бутылки отнюдь не с лимонадом. За разговорами не замечали, как градус крепчал, речь становилась несвязанной, а хохот громким. И, должен сказать, отличительной чертой нашей компании были пари. Иногда глупые, иногда сумасшедшие, а иногда отличающиеся изрядной долей жестокости. Понимаю, что детский сад, но ведь, когда в крови море алкоголя, то все становятся храбрыми и азартными. И меня эта участь, кстати, не обошла стороной, когда вдруг зашла речь о замужних девушках и о том, возможно ли их затащить в постель.
   - Эй, Тео, а кажется, т же никогда такого не проворачивал, верно? – со смешком спрашивает у меня Роб, туша сигарету в переполненной окурками пепельнице, - кстати, там, в вип-комнате сейчас проходит девичник у какой-то из крутых моделей, которые по подиуму в нижнем белье щеголяют. Слабо, Джеймс? – подначивал меня друг, в то время как остальные смотрели меня, ожидая, соглашусь я на пари или же нет. Черт, азартности во мне с лишком, и это меня иногда доведет. Я никак не мог отказаться от этого, дело принципа. Или же на моем плече сидит черт, который дернул меня за язык согласиться.
   - А, давай. Я это сделаю за два месяца, а не, неинтересно так… За месяц и еще одну неделю! Да-да, за эти тридцать восемь дней она поймет, что ей этот муженек не нужен. И мне интересно, какая из моделей – ведь их до хрена и больше, и, причем, на одно лицо, - пожимаю руку Робу, а Джек разбивает пари.
   - Оп, кстати, вот и невестушка выскочила одна из комнатки. Видно, маловато выпивки им туда принесли. Словно узнала, что о ней говорят. Чего ждешь, Тео? Это твой шанс, вперед! – хихикая, подначивали меня парни. Я посмотрел в сторону, куда смотрели они, и увидел девушку, идущую в сторону бара от вип-комнаты. Теперь понятно, как они поняли, что это виновница торжества – на ее голове красовалась небольшая фата, достающая до оголенных плеч. Дав пять Робу, я поднялся со своего места и пошел к девушке, которая стояла около барной стойки, пытаясь протиснуться к кассе, проход к которой закрывали пара амбалов, но пока безуспешно – те ее не замечали. Да, хоть и высокая модель, но все равно хрупкая, нежная. Надув губки, она скрестила руки на груди, пиля недовольным взглядом непреодолимую для нее преграду перед собой. Кстати, вполне неплохой способ завязать знакомство, ведь девушки иногда настороженно относятся к тем, кто пытается подкатить к ним в клубе с предложением выпить, а тем более те, кто скоро на безымянный пальчик наденет золотое колечко. Подхожу со спину к гороподобным мужикам, которые рюмку за рюмкой опрокидывали в себя прозрачное содержимое.
   - Ребят, ну совесть-то имейте, дайте девушке, да и другим тоже пройти, у нее сегодня праздник, - обратился я к ним без всяких наездов, но все равно ожидая посыла на три буквы, ведь никогда не знаешь, чего ожидать от тех, кто стремится надраться в хлам – кто-то же специально напивается, чтобы потом кулаками помахать и сбросить, по их мнению, стресс. Но тут все прошло довольно прилично – они встали, вежливо извинились, и захватив бутылку с собой, удалились в неизвестном направлении. – Ого, как получается иногда – ожидаешь плохо, а все получается довольно нормально, - произнес я вслух, сам не зная, кому это сказал: сам себе или же девушке, которая была удивлена моим поступком, - кстати, ты проходи, тебя, наверное, там подружки ждут, дальше праздновать, - киваю на фату, которая светилась сиреневым в свете ламп. Смотрю на ее лицо и понимаю, что я ее видел. Нет, ну серьезно – эти модели мелькают перед глазами, но имена смазываются. Даутцен… Лили…Кэн… Не, не так. Еще одна попытка. Беати. Точно. – Кстати, я не могу не поздравить с будущим торжеством, Беати, - оплачиваю бутылку дорогого шампанского и вручаю его девушке, пытаясь не замечать ее удивления, которое до сих пор не сошло с ее лица, - поэтому, прими мои поздравления, - еле сдерживаю самодовольную улыбку, которая так и пытается проявится на моем лице. Да, на забавное пари я подписался.

0

46

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 3#p1117458
внеха малоизвестная, но я все же рискну, ахах

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m3ytbvNz0c1ruqqcmo1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Грей Дэймон | Grey Damon
о.2 возраст, профессия:
26 лет, актер
о.3 ваши отношения с персонажем:
Друзья, коллеги по сериалу "Водолей"
о.4 краткая информация:
Мы познакомились, когда я направлялась на съемочную площадку "Тайного Круга", чтобы навестить Фиби. По дороге у меня заглохла машина и проезжая мимо, ты остановился помочь. Мы разговорились и я узнала, что ты тоже направляешься на место съемок "Тайного Круга", где играешь гостевую роль коварного соблазнителя героини Тонкин. После этого мы продолжили общаться и скоро стали неплохими друзьями. Кто-то думал, что между нами есть что-то большее, но это было не так.Нам просто нравилось проводить время вместе и дурачиться, как только возникает такая возможность.
Прошло какое-то время и твой сериал, в которым ты снимался на канале CW закрыли, но ты не остался без работы. Ты, как и я получил в "Водолее". Конечно, Хэмсворту не нравилось, что ты увиваешься за мной, из-за чего мы даже поссорились. Ты же, как и Тонкин считаешь, что Крис не достоин меня. Вот, что мне теперь с вами мужиками то делать?)
о.5 дополнительно:
Не берите роль на три дня, активничайте, а если еще и будете флудить, то это будет супер-супер!)
о.6 ваш пост:

пост

Фиби с Клэр слишком хорошо знали друг друга, чтобы играть в секреты и скрывать то, что так не дает покоя. Тем более, Тонкин, как никто другой была знакома со всем тем, что происходило в период, когда Холт встречалась с Крисом. Как не стараешься перевернуть страницу, может налететь ветер и перевернуть её обратно. Это и случилось с Клэр в тот день, когда она столкнулась с Крисом, спустя много лет, после того, как она вычеркнула его из своей жизни, надеясь, что больше никогда не вернется к этому. Должна быть другая жизнь, послужной список должен пополняться достойными ролями и в конце концов, как и любая другая женщина, Холт хотела, чтобы рядом был мужчина, рядом с которым бы чувствовалась надежность и уверенность в завтрашнем дне. Вот только, такой, увы не появлялся, а она воспитала сам в себе свойство защищаться, прикрывшись за каменным щитом. Вот только, как Клэр могла знать, что Крис до сих пор являлся её слабостью, которой ей хотелось поддаться, но в то же время и был страх. Страх, который воплотился в реальность, как только он ушел тогда и вероятно, что так и останется всего лишь призраком прошлого.
– Какие украшения тебе подарит?
Легкая улыбка появилась на губах Холт.
- Фиииибс... Ты не обязана...
Клэр была из тех людей, которые никогда ничего не просили. Отчасти это была гордость, отчасти некое неудобство из-за того, что люди потратят на неё деньги, но её мало кто слушал и приходилось принимать подарки. Ладно, если было в честь какого-нибудь праздника, а ситуацию, когда тебя ограбили трудно было назвать веселой. Хотя, где-то в глубине души, Холт было приятно, что о ней помнят и она чувствовала себя нужной. Может, Клэр еще не нашла свою вторую половинку, но у неё были друзья, которые принимали её такой, какая она есть, пускай ей, как и любому другому человеку, иногда свойственно поступать неправильно.
– Ох, мои шортики, нужно их срочно проверить. Розовое платье? Купи себе такое же, это ведь легко и ходи в нем дома, сделай это платье домашним, покажи, как умеют капризничать австралийские актрисы
Клэр засмеялась, заправив прядь волос за ухо и промакнула губы.
- Тонкин, ты напрашиваешься на поход по магазинам и ночь фильмов ужасов!
Да, Холт скучала по тем временам, когда они проводили время на съемках в Атланте, но нужно было двигаться дальше. Клэр ощутила острую потребность попробовать что-то новое, подобно тому, как тогда в Австралии ушла из H2o. Нужно было и другим рассказать свою историю, особенно героини Фиби, которая переживает множество изменений в своей жизни.
– Ты говоришь это сейчас, прям как тогда лет семь назад, когда он бросил тебя, как и в этот раз. Ты говорила, что не будешь с ним разговаривать никогда. И что происходит сейчас? Вы разговаривали. И вы явно переспали. Клэр, ты так и не научилась справляться с его обаянием. В следующий раз хотя бы врешь ему по наглой роже, потом можешь переспать опять.
Наверное, Судьба решила подкинуть Криса Клэр, чтобы в очередной раз показать ей, насколько сильно она может облажаться, наступив на те же самые грабли, которые когда-то сильно ударили по ней.
Если бы ты не захотела, ты бы послала его куда подальше и пошла спать.
Холт отвела взгляд в сторону окна, за которым один за другим куда-то направлялись люди. Да, Фиби была права. Алкоголь это не отмазка, а лишь усиление того, что мы так хотим. Почему она осталась тогда с Крисом, вместо того, чтобы уйти в свою комнату? Ей хотелось узнать, каким он стал и в чем различие между тем мужчиной, который стоял и беззаботно пил её виски и парнем, который когда-то покорил её. Ничего. Может, с годами он добился чего хотел, но Хэмсворт все также использовал людей и наигравшись бросал, как сломанную вещицу. Теперь, это точно был конец истории. Клэр должна была убедить себя в этом, как бы тяжело ей не было, ибо только так сможет чувствовать себя свободной. Она знала, что и Фиби хотела для неё того же. Чтобы прошлое, которое ничего хорошего ей не принесло больше не тянуло её на дно.
– Дела у меня хорошо. Я устала немного, ведь все-таки это труд быть актрисой. Иногда просто нереально работать, смех, да и только. Но я справлюсь со всеми, правда мне не хватает тебя, очень.
Клэр улыбается, услышав эти слова и подпирает щеку рукой. Бывали в её жизни моменты, когда никого не хотелось видеть и просто спрятаться, но были в её жизни люди, которые заставят её выйти на свет. Фиби, как раз была одной из них.
- Да... Но я же сейчас с тобой! Так что, давай ловить момент! - Холт подмигнула и засмеялась.
– И все же как ты на это все повелась, я не понимаю.
Клэр сделала глоток кофе и стала задумчиво ковырять свой кусок торта вилкой.
- Была юна, глупа, наивна, верила в принцев на белом на коне, не подозревая, что тогда мне принц попался с браком...
Да и что тут говорить то еще... - она закинула маленький кусочек торта себе в рот и облизнула губы.

0

47

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 3#p1118159

http://38.media.tumblr.com/7cfbc3d7829e8d9d7535d831352c6948/tumblr_n3tdgtRIE11r7b1s5o6_250.gif
о.1 имя, фамилия rus|eng:
Анналинн Маккорд / AnnaLynne McCord
о.2 возраст, профессия:
27, американская актриса и модель, получившая известность благодаря роли Наоми Кларк в сериале «90210: Новое поколение» и Иден Лорд в шоу «Части тела».

https://31.media.tumblr.com/b20916efe8e1b2e7fad81f2ebeb01d92/tumblr_mzqjc5Yz3f1qf8jkho2_250.gif
о.1 имя, фамилия rus|eng:
Джессика Строуп / Jessica Stroup
о.2 возраст, профессия:
27, актриса.

http://31.media.tumblr.com/b28a155b4a124bdd4c55f86b95339a43/tumblr_na15kxiOKP1t7gflgo1_500.gif
о.1 имя, фамилия rus|eng:
Мэтт Лантер / Matt Lanter
о.2 возраст, профессия:
31, актер.

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m5psouKEQP1rrtrsk.gif
о.1 имя, фамилия rus|eng:
Шенайя Соня Граймс / Shenae Grimes Бич с недавнего времени
о.2 возраст, профессия:
24, актриса.

о.3 ваши отношения с персонажем:
Ребятааа, с вами что годно. Ну плюс однозначно, хотя я не против закулисных интриг и ссор. Думаю за 5 лет много чего случалось, не без этого, но тем не менее вы как часть моей семьи, слишком уж долго мы провели вместе бок о бок с в одном шоу. Моя любимая Бич,  Сильва, красавчик из бара и Энни, просто Энни. Приходите, замутим здесь что-нибудь интересное.
о.4 краткая информация:
+ я жду весь каст 90210, я просто не могла вместить сюда всех, а там снималось слишком много человек, так что приходите, я обеспечу вас графикой, любовью и нужностью.
о.5 дополнительно:

варнинг! очень много милых фоото

http://38.media.tumblr.com/3b2db6083d4ddbc4b54bae9c83daa03b/tumblr_n4ed3c89F01qabls9o1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/f6a87aad6a96a04f24081c5211dea0c6/tumblr_n4ed3c89F01qabls9o6_250.gif
http://31.media.tumblr.com/0fdad67a2e5de4b6e15a975b7642ceac/tumblr_n4ed3c89F01qabls9o2_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/fef587a0c912be8028c8852badbc70fe/tumblr_n4ed3c89F01qabls9o3_250.gif
http://38.media.tumblr.com/a2e4b3104e1d7b56c07f5f34d9fd4137/tumblr_n4ed3c89F01qabls9o4_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/861cbf415e70cffac5d46a2c922143fa/tumblr_n4ed3c89F01qabls9o5_250.gif
http://38.media.tumblr.com/cf6acb2ef6723c14f37dc58418c671e1/tumblr_n4ed3c89F01qabls9o7_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/6f66d70e21a4e5a82279d88c54227a92/tumblr_n4ed3c89F01qabls9o8_250.gif
последний съемочный день  http://savepic.net/419914.gif
http://img2.timeinc.net/people/i/2009/specials/beauties/beauties/90210.jpg
http://img.poptower.com/pic-12582/90210.jpg?d=600
http://images4.fanpop.com/image/photos/16200000/90210-Cast-tristan-wilds-16200239-400-500.jpg

Активность на проекте, радуйте своим присутствием.
о.6 ваш пост:

пост

0

48

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 3#p1133360

http://24.media.tumblr.com/3f12b08c312c831edce02b58b50f1f6e/tumblr_n1799yia8Z1snbw29o1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Крис Прэтт | Chris Pratt
о.2 возраст, профессия:
35 лет, актер
о.3 ваши отношения с персонажем:
Бывший муж хд
о.4 краткая информация:
С тобой мы познакомились в начале 2012 года, когда я только начала блистать в сериале "За Гранью", в роли Этты Бишоп и была приглашена на вечеринку одного из журналов. Все началось с дружбы, без всяких намеков на романтику, ведь на тот момент, у меня был парень и все казалось таким потрясающим. Правда, удача была не долгой. Расставшись с парнем на одном из благотворительных вечеров, я не могла найти себе места. Ты оказался там, когда я пыталась утопить свои печали на дне стакана с виски, которое ты всегда считал слишком крепким для дам, особенно для такой, как я. Тогда, ты отвез меня домой и провел ночь на моем диване, ибо беспокоился за меня. Мы стали чаще проводить время вместе, а через некоторое время, дружба переросла в нечто большее.
В августе 2013, ты сделал мне предложение, а сама свадьба состоялась через пару месяцев. Правда, кто мог знать, что этот брак ничего хорошего не принесет. Начались ссоры, ты пропадал вечерами, вместо того, чтобы провести их со мной, заявляя, что все это, ради продвижения твоего нового фильма "Стражи Галактики". Мне начало казаться, что я совсем тебя не знаю, особенно тогда, когда стали поговаривать о том, что у тебя интрижка с какой-то стюардессой на стороне, а после папарацци и вовсе слили ваши фотографии вдвоем в сеть. Разве можно было терпеть такое, когда человек растаптывает твою любовь, принимая тебя за дуру, окатывая очередной порцией лжи? Я захотела развод, но ты не сразу подписал бумаги, надеясь на то, что я посчитаю тебя тем, кто заслуживает второй шанс. Мне не нужны были эти бессонные ночи и то, как люди в очередной раз меня сверлили вглядами, прочитав очередную статейку о твоих похождениях и гадая пиар это или явь.
Наш развод произошел в июне 2014, а после я погрузилась работу и получила роль Эльзы в "Однажды в Сказке". Мы долго не общались, пока однажды мне не позвонили с полицейского управления Ванкувера и не сказали, что тебя задержали за драку в баре. Неохотно, но я согласилась внести залог, лишь бы ты больше не мелькал в моей жизни. Но будет ли так?
о.5 дополнительно:
Активность, посты, а если вы еще любитель флуда, так вообще чудесно))
о.6 ваш пост:

пост

Каждая актриса хочет, чтобы её оценили по достоинству и предложили ту роль, которая возможно изменит все. Была ли для Джорджи роль в "Грани" такой? С коллегами по сериалу сложились потрясающие отношения и сразу было видно, насколько теплая атмосфера царила на площадке. Правда, у каждого проекта так или иначе есть свой конец и Хэйг была рада быть его частью, пускай даже на какое-то там количество эпизодов. Сама по себе роль была необычная, ведь фанаты "Грани" не раз строили теории о том, как сложится будущее у героев Анны Торв и Джошуа Джексона, а тут был совершенно неожиданный поворот. Не просто их общая дочь, а дочь, которая находит своих родителей замороженными, через 20 лет.
Джорджина была восхищена тем, насколько потрясающе сценаристы "Грани" повернули сюжет. До сих пор помнила, как нервничала в свой первый съемочный день. Боялась подвести не только съемочную группу, но и себя саму. Давно было известно, какими могут быть беспощадны критики, которые не понимают, какой это тяжкий труд актерства, особенно в экшн сценах, а у Хэйг их было предостаточно. Кажется, что только недавно, ты пришел и поддался чарам Морфея, как снова звонит будильник и начинается новый день, а с ним и очередные съемки.
Сейчас, был перерыв перед съемками последнего эпизода для Джорджины, где нужно было отыграть весьма эмоциональную сцену. Приятно было знать, что её Этта так полюбилась зрителям и она знала, что во что бы то не стало, должна обыграть её уход достойно. Ведь, как не крути в этом сезоне не только финал для её героини, но и финал всего сериала.
Так хотелось проспать неделю или же месяц, но увы, дела не ждали. Менеджер Джорджи долгое время ходил за ней, чтобы она дала согласие на участие в презентации духов, объясняя уже в который раз, как для актрисы важна реклама, а с появлением Хэйг в "Грани" её стали узнавать. Она подписала контакт и не было уже пути назад. Хотя, Хэйг не особо то любила все эти презентации. Джорджи выросла не в особо богатой семье, где считалась каждая зеленая бумажка и они редко могли себе позволить слишком большую покупку, не взяв кредит. Что там говорить о популярных брендах, часть из которых обычный человек начнет рассматривать, а потом, посмотрев на цену ахнет и вернет на место. Вот она правда, о которой Хэйг не забывала, даже после того, как стала актрисой и карьера наладилась. Джорджи не раз отсылала родителям деньги, когда узнавала, что они копят на очередную дорогую покупку. Конечно, они с трудом принимали такую помощь, ибо гордость, как не крути давала знать, но все же, Хэйг хотелось еще раз поблагодарить тех людей, которые когда-то давно поверили в неё, заставив поверить, что желания могут стать явью, если не потерять веру в себя. То, чего ты так хочешь, может быть слишком близко, стоит только протянуть руку или сделать шаг.
Поднявшись по будильнику рано утром, Джорджина позавтракала и приведя себя в порядок, скоро запрыгнула в свою Тойоту и помчалась по дорогам Лос - Анджелеса. По любимой радиостанции крутили потрясающие песни и это прибавляло заряда позитива. Как не крути, сейчас нужно было стоять и улыбаться, даже несмотря на то, что тебе не особо то хотелось быть на этой чертовой презентации, прекрасно зная, что врядли все тебя будут слушать. Для них, ты просто очередная симпатичная актриска, блеснувшая в "Грани", желающая повысить свой рейтинг и перестать прятаться в тени.
Встав на светофоре, Хэйг с тоской покосилась на свой экземляр сценария сегодняшнего, который лежал на пассажирском кресле. Не помнила, сколько его вчера прочитала, в надежде на то, что все пройдет быстро, без каких-либо казусов. Правда, черт возьми, все равно нужно показать всей этой толпе, что ты Джорджина Хэйг, которая не сворачивает с пути и готова быть какой угодно, лишь бы обеспечить себе достойное будущее в актерской карьере и даже не важно, что это мероприятие стоит у тебя в одном пункте с модными показами. Простая девчонка из Австралии все еще была здесь, прекрасно помня и до сих пор ощущая, как это трудно удержаться на плаву и не упасть, ведь твои ошибки могут многое изменить.
Припарковавшись неподалеку от здания, где должно пройти мероприятие, Хэйг вошла внутрь и скоро оказалась в пресс-конференц зале.
- Добрый день! Простите, все уже собрались? - спросила она, подойдя к организатору, который разговаривал с какой-то девушкой, лица которой Джорджи пока не видела.
Не может быть... - пронеслось в мыслях Хэйг, когда незнакомка повернулась к ней лицом. Видимо, не зря, она колебалась, насчет подписания этого контракта.

0

49

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 3#p1127288

http://data3.whicdn.com/images/35914447/large.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Дианна Агрон || Dianna Agron
о.2 возраст, профессия:
28 у.о; актриса
о.3 ваши отношения с персонажем:
восхищаюсь тобой. ровный изгиб кисти, изящные движения - ты не просто подаёшь мне стаканчик терпкого чая, о котором я мечтал всё утро, ты подаёшь его, будто в парящем танце. мы познакомились на одном из мероприятий, которых сотни/тысячи в этом огромном голливудском мире. но именно это стало для меня особенным. именно на нём я встретил тебя. такую невесомую, такую улыбчивую, такую идеальную. медленно, но верно, ты стала для меня всем. заменила работу, семью, тёплый уголок, который я называл своим домом. это была какая-то одержимость - не иначе. всё было бы отлично, но проблема заключалась в том, что на тот момент ты была помолвлена с одним прекрасным[для тебя] и не прекрасным[для меня] человеком. тебе было известно, с какой силой, с каким трепетом я тебя люблю - твою руки, нежный голос, мягкие прикосновения - я любил тебя всю. до малейшего миллиметра твоей бархатной кожи. ты не играла с моими чувствами, ты разделяла их со мной. да-да, я знал, что ты тоже что-то чувствуешь, пусть не так открыто, как я.
переломный момент наступил за две недели до твоей свадьбы. тогда ты позвала меня к себе, чтобы сказать 'всё хватит', но вместо этого упала в мои крепкие объятия, признавшись в любви. тогда ты стояла передо мной в белом платье. в белом платье, которое предназначалось не для моих глаз. тогда ты была воодушевленна. воодушевлена тем сладким чувством, которое дарил тебе не я. не мог терпеть этого больше. получив твоё заветное 'я тоже тебя люблю', я начал действовать. это долгая история, которая требует долгого вечера у камина с бокалом вина, наталкивающим меня на откровения. тогда я смог многое изменить. но ничего бы этого не случилось, и ты не была бы моей, если бы не твоя любовь и вера в меня.
-я люблю тебя, Дианна.
-я тоже люблю тебя, Крис.

о.4 краткая информация:
в основном, опирайтесь на кинопоиск//википедию - всё по стандарту, там найдёте всю информацию.
что касается характера, то, прошу вас, руководствоваться некоторыми моими правилами.
правило 1. Ди - не стерва, никогда ей не была и не собирается ей быть.
правило 2. Ди - не слабая. она редко плачет - только в самых безвыходных и горьких ситуациях.
правило 3. Ди не истерит по поводу_без повода. сдержана и рассудительна.
правило 4. Ди - оловянный солдатик. она крепко держится на своих ногах, твёрдо держится за жизнь и творит её собственными силами.
правило 5. Ди - настоящая. никаких масок, искусственных улыбок и притворства.
правило 6. Ди - терпеливая. она может вытерпеть не только удары судьбы, но ещё и меня с моим не сладким, несерьёзным характером.
о.5 дополнительно:
всё, опять-таки, по стандарту. роль на день не берём, живём активной-активной жизнью на форуме, до смерти любим меня.
очень хочу, чтобы вы чувствовали этого персонажа, чтобы вы сотворили из моих набросков полноценную картину моего идеала. без игры я вас не оставлю - буду любить, кормить и никуда вас не отпущу [если вы будете удовлетворять всем моим требованиям]. персонаж для меня крайне важен. я планирую обширную сюжетную линию с разными поворотами в отношениях, поэтому, если вы за него взялись, то прошу не отпускать - я очень грущу от этого :с
большая просьба, как зарегистрируетесь, напишите мне в лс и киньте в первом же сообщении свой пост. я не такой уж и привередливый, но всё же не люблю брать кота в мешке. мне нужно, чтобы мой со-игрок вдохновлял меня на новые подвиги. а ещё я не люблю сухие посты, скудное описание эмоций и действий.
я вас очень-очень жду, моя прекрасная и романтичная.
о.6 ваш пост:

пост

в понедельник сентябрь - и значит оденься теплей.
никаких новостей, просыпаюсь по-прежнему в восемь.
между нами - десятки домов и пара моих этажей,
между ними - сегодня ночью наступит осень.

в переполненном самолёте слишком душно и жарко, что кондиционеры мало справляются со своей работой. я не могу понять, что творится - жарко от народа, который тесно прижимается друг к другу, сидя на рядом стоящих сидениях. или это меня бросает то в жар, то холод, предвкушая сладостный момент, когда носки моих кроссовок перешагнут порог нашего просторного дома. когда её демоны, спрятанные глубоко в душе, медленно перебегут в её глаза, чтобы сверкать своим демоническим взглядом, когда я прижимаю её к груди. они твердят, что этого не нужно. они твердят, что пора всё прервать. я сам чувствую этот зловонный запах запретных яблок на своих губах_языке, но не могу остановиться, когда вновь целую её, чтобы вкусить вкус умиротворения и счастья. я ведь счастлив рядом с ней. правда? я ведь лечу в лос-анджелес обратно, чтобы притронуться к её волосам, закинув в них большую руку, наблюдая, как она медленно утопает в их водопаде. я ведь лечу на самолёте, сорвавшись со съёмок, чтобы что-то изменить в нашей жизни, чтобы она стала другой. особенной? возможно. притягательной? более возможно. я просто хочу всё изменить. перевернуть с ног на голову. расставить всё, что осыпалось под влиянием расстояния, на свои места.
я не знаю получится у меня это или нет.
я не знаю правильный выбор ли я делаю, решив всё исправить.
но я просто закрываю глаза, ловя на себе тонкий поток воздуха из кондиционера, который немного отрезвляет меня от печально-радостных мыслей. скоро мой самолёт совершит посадку. скоро я изменю всё или оставлю так, как есть. планирую, что всё решится на месте. но решится ли? да и к чему сотни пустых вопросов, которые не меняют ничего. вот если бы я думал одной стороной разума, а вторая - более мудрая - отвечала мне и давала советы. вот если бы у меня была золотая рыбка или волшебная лампа. тогда первым моим желанием было бы - чтобы всё стало правильно. чтобы все карты раскрылись и показали свои масти, чтобы все вещи вновь встали на свои места, расставили сами себя по ровным полочкам кладовой моей жизни. но ведь это всего лишь сказка, в которую хочется верить, но которую трудно осуществить.
но только закрыв глаза - я сразу вспоминаю её. глаза - свежесть весеннего неба. такого яркого, без единого облачка. как в детстве. ведь именно в детстве я умел любоваться его красотой. в детстве и сейчас. но сейчас я вижу его красоту в её глазах, в каждом глубоком кусочке, в каждом сантиметре. и я провожу неясные аналогии с тем небом, которое было в далёком прошлом. её волосы - цветущий и нежный лён. а голос - дивный колокольчик, шёпот ветра, шум реки. реки, в которой я тону_ветра, которым я дышу_колокольчик, чьим звоном я наслаждаюсь. её образ живёт в памяти ежечасно. ежесекундно. стоит только выбить для себя несколько минут, чтобы вдохнуть свободный ветер в лёгкие, закрыть глаза и насладится умиротворением - в памяти она. хрупкая, по-детски наивная, смешная и весёлая. такая настоящая. такая моя. разве можно нарушить эту сладкую симфонию нашей реальности? разве можно разбить хрупкую чашу нашей жизни?

- - -

объявляют посадку. сотни рук, сидящих в салоне начинают громко аплодировать - прекрасная традиция, которую я поддерживаю каждый свой перелёт. это уже давно должно войти в привычку. въесться_пресытится моей сущности. но я всё равно продолжаю хлопать и радостно улыбаться, видя, как счастливые люди выходят из своих кресел, забирают ручную кладь и спешат к выходу. я сижу на месте. просто любуюсь происходящим. какими бы частыми не были мои полёты - это замечательно. самолёты придают моей жизни некое волшебство, состояние нового. куда бы я ни летел - я каждый раз возвращаюсь с чем-то новым - контрактом, ролью или просто сувениром в небольшой дорожной сумке. на этот раз я вернулся с новыми мыслями. они беспорядочно мелькают у меня в голове, заставляя искать ответы. но я всего лишь громко смеюсь со стюардессой, которая приветливо благодарит за полёт, пожимаю руку своему другу, который ждёт меня на машине при выходе и, размахивая руками, достаю из сумки очередной магнитик, который он так выпрашивал из моего путешествия. это такой же ритуал, как хлопки в самолёте или загадывание желания на рождество - я не могу прилететь без сувенира своему другу, который радуется, как дитя, а я радуюсь вместе с ним. мы улыбаемся, смеёмся, я хлопаю его по плечу, пытаясь вразумить и заставить успокоится. но все попытки безуспешны. он смеётся, как пятилетний ребёнок таким заразительным смехом, что я, самопроизвольно, смеюсь вместе с ним. смех разносится по гулкой улице. люди не обращают на нас внимания [кроме пожилой дамочки с высокой причёской из моего самолёта. из моего первого класса. и с сидения недалекого от меня.] друг шутит, что она положила на меня глаз и сейчас продумывает свой план, как окрутить экранную звезду. я чертовски боюсь, что его мысли осуществятся, бросаю вещи в машину, прыгаю на кожаное переднее сидение, которое встречает меня лёгким треском, и в ту же секунду мы срываемся с места. далеко от аэропорта. далеко от дамочки с высокой причёской, напоминающей мне пингвина из 'мадагаскара'.
дорога проходит весьма успешно - рядом с другом всё окрашивается в яркие краски. мне хочется растянуть этот спокойный момент, когда моя жизнь не требует никаких ответов и серьёзных разговоров. я хочу остаться здесь, рядом с ним и с его весёлыми шутками. но кто будет слушать мои мысли? машина подъезжает к дому. меня высаживают на асфальтированной дорожке, благодарят за магнит, и уносятся в даль. а я стою здесь с сумкой, с кругами под глазами от недосыпания и проворными мыслями, активизирующими в тот момент, когда я таки ступил на священную территорию. жизнь делится на два момента - 'до' и 'после'. первый период был, определённо, жизнедостнее. сейчас же, я стою, чувствуя, как холодный зимний ветер пробирается под лёгкую кожаную куртку. он зовёт меня в дом, подгоняя, чтобы увидеть её, чтобы почувствовать её трепет.
мысли о ней сразу же вытесняют все другие. я закидываю сумку на плечо, выбираю свою самую жизнерадостную улыбку и вхожу в дом, повернув, как всегда, ключ в замке - ровно два оборота по часовой стрелке.
в доме идеальная чистота. в прихожей громоздится огромный чемодан - её любимый, с ним она всегда ездит на гастроли. значит я опоздал. она всё же вернулась раньше. теперь я в проигрыше. теперь я опоздавший. мне хочется её обнять, но усталость подгоняет меня к кровати, заставляя окунуться в царство морфия. что же это такое. проклятая жизнь в вечных разъездах. почему всё так? почему я не могу обнять свою любимую девушку из-за чувства дикой усталости, живущей в каждом кусочке моей кожи путешественника.
-джен! - кричу я так громко, что в доме начинают дрожать стёкла. -джен, угадай, кто вернулся. - я стараюсь выглядеть жизнерадостным и весёлым, хотя чувствую, как усталость больно давит на нервы. боюсь не сдержаться. боюсь всё испортить.

0

50

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 2#p1135938

http://media.tumblr.com/726086355ab571feee1fb215fa515103/tumblr_mzoel3Y92L1rpsuq5o6_250.gif http://media.tumblr.com/3b98f37bc5f7cdd2ffa4796a92ba8bc3/tumblr_mzoel3Y92L1rpsuq5o7_250.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
эван питерс|evan peters
о.2 возраст, профессия:
27, актёр
о.3 ваши отношения с персонажем:
встречались же долго. были помолвлены.
а сейчас забыли походу рассказать всем, что больше не вместе.
премьера четвертого сезона на подходе, не до этого как-то, знаете ли!
о.4 краткая информация:
заботливо дам ссылочку :з
о.5 дополнительно:
ВОЗЬМИТЕ ЕГО, ПОКА НА ФИВЕРЕ ИДЕТ НЕДЕЛЯ КАСТА АХС АХАХА
мажорчиком как я заделаетесь сразу, инфа 100%
ну да, я оч оригинальная и пишу заявку на питерса ахаха но сразу скажу: я ни в коем случае не гонюсь за сп и не жду любовь до самой смерти!(: дело в том, что обилие фотографий и гифов с хэштегом #emvan убедили меня в том, что я должна написать заявку. но я не смогла выбрать, что и в какую из двух тем написать, и поэтому сделаю это здесь!
просто у меня несколько вариантов отношений ахах предпочитаю обсудить с игроком непосредственно с:
смотря, что вам будет ближе: страсть_хардкор_ангст!! или мимимишные обнимашки в пижамах с поняшами. в общем, переговорим и я подкину несколько своих идей, которые отредактируем и доведем до совершенства уже совместно..
как вы уже успели догадаться ахах я не планирую привязывать персонажа к себе, а даю полную свободу :з но в игру утащу - вот что точно. вообще жду сильно, да :з мне просто не терпится узнать, какой сюжет больше придется по душе моему потенциальному партнеру ахаха

можно вдохновляться этим, вайнот

http://media.tumblr.com/0e08b4d62fbee72f2761294acba81459/tumblr_n15sm13Mvz1r1y8a4o9_r1_250.gif http://media.tumblr.com/dac3ce42c9d41dac595b753ad16114ee/tumblr_n15sm13Mvz1r1y8a4o8_r1_250.gif

о.6 ваш пост:

пост

от лица робертс пока не успела написать, так что кидаю старый. пс: я могу писать меньше..
Про такие вечера обычно говорят, что ничто не предвещало беды.
Да и слишком я была занята сегодня, чтобы хотя бы просто подумать, что на освещаемых множеством фонарей и вывесок улицах Нью-Йорка, со мной может что-то случиться. Может в первые дни проживания в городе большого яблока, я и остерегалась таких прогулок по улицам, но сейчас мой инстинкт самосохранения как-будто приглушили. После рабочего дня, я быстро добралась до дома и была в уверенности, что меня ждёт отдых и только отдых: распустила причёску и смыла макияж; набирала пенную ванну, поставила новую серию сериала на закачку и затем отправилась готовить вегетарианский салатик. Но я не успела сделать ровным счётом ничего, потому что по дороге в кухню ответила на звонок с работы. Когда я ответила на вопрос начальницы о том, где я сейчас, она оказалась удивлена и ещё с минуту молчала в трубку. Наконец она заговорила, а впрочем, лучше бы и дальше молчала. Ведь то, что она говорит, мне совсем не нравится. “Приезжай в офис.” Ясно. Стой. Что? “Но я только что оттуда, мой рабочий день закончился и...” Я попыталась. “Я знаю, но ты нужна сейчас. Давай, О'Кин, и поторопись.” Видимо, её не волновал тот факт, что сейчас не моё рабочее время и я тоже заслуживаю отдых.
Как с этим поспорить? Что на это возразить? Я не стала даже пытаться. Последовало моё покорное “ага” и начальница бросила трубку. Когда работаешь в престижном модном журнале, нужно уметь мириться с такими вещами. Не сказать, что я привыкла к этому, наверное, я ещё просто не успела. Зато я успела точно понять, что если хочу добиться успехов, то надо работать много и никогда [никогда-никогда!] не спорить с начальством. Меня интересовало только, почему я нужна и почему именно я? Это прозвучало так серьёзно и ответственно, что похоже, мне действительно стоит поторопиться. Вот так и простой визажист может почувствовать себя кем-то значимым, вроде пожарника или врача, торопящегося на важный вызов. Или скорее вроде супермена? Я не трудоголик и никогда им не была. Я люблю лениться, много отдыхать по-королевски, устраивать выходные в будние дни. Но если действительно надо, я торопливо накидываю куртку и выхожу на встречу вечернему мартовскому ветру. Ну как я сделала это сейчас. В общем, помощь моя там действительно требовалась, хотя я бы не сказала, что должна была бежать от метро к офису со скоростью флэша.
Оказалось, что-то пошло неладно с фотосессией, которую отсняли на прошлой неделе и её решили заменить; при этом, важно знать, что свежий выпуск должны издать уже на днях, потому что конец месяца совсем близок. Не подумайте, у нас не делается всё в последний момент, просто обстоятельства непредвиденные. Я не стала вдаваться в подробности, решила лучше поскорее приступить к своей работе, чтобы раньше поехать домой [наивная]. И всё-таки, почему же именно я была так нужна здесь и сейчас? Завал могли бы, конечно, разгрести и без меня. Но одна из моделей была “моей” моделью, то есть в предыдущий раз над её макияжем работала я. Поэтому сейчас начальница и решила вызвать меня, чтобы я могла повторить [свой успех]. Мне даже польстило, что обо мне вообще вспомнили. Я с первых дней работы в космо вписалась в коллектив, но выслужиться перед начальством так скоро и не надеялась. И вот меня по крайней мере замечают! Направив свои мысли в такое русло, я даже немного взбодрилась и за работой даже не заметила, как мою модель отсняли точно и наверняка, а значит моё присутствие в офисе больше не требовалось. С таким вот, на удивление, нормальным настроением я поехала домой. На этот раз точно и наверняка. Только спокойно доехать до дома мне не удалось.
Иногда я начинаю параноить. Несерьёзно, как это бывало у каждого хотя бы раз: за мной кто-то идёт. Вокруг темно, улица относительно пустынная в такое время суток, я молодая симпатичная девушка, а за мной кто-то идёт. Сначала я попыталась успокоить себя мыслью, что это всего-лишь разыгралось моё желающее отдыха подсознание. Подсознание, не привыкшее к тому, что мы два раза за день ездили на работу и что возвращаемся оттуда в такой поздний час. В смысле, если для других людей это привычно, то для нас совершенно неправильно. От этого я меньше нервничать не стала, потому что странные звуки и тени казались мне реальными всё сильнее, с каждым шагом. Плод воображения? Пожалуйста? Я просто устала и от этого мне начинает мерещиться всякое. Но чем темнее становился переулок, по которому я сейчас проходила, тем реальнее становилось ощущение преследования. Не оборачивайся, Бэмби. Похоже, ты здесь действительно не одна.
У меня получится сделать это незаметно? Вытащить телефон и быстро позвонить брату? Я по крайней мере должна попытаться: достаю из сумочки телефон [к счастью, О'Кин старший у меня на быстром наборе]. Я ускорила шаг. Если тот человек действительно идёт за мной, в чём я почти не сомневаюсь, то я должна попытаться поскорее выйти к метро - в людное и хорошо освещаемое место. Ну же, Мартин, давай, давай, просто возьми трубочку. Ты всегда был моим защитником, так помоги же мне сейчас. Я вздрогнула, когда меня окликнули и это уже не могло быть моей галлюцинацией, это было реальным. Реальнее некуда. Грубый, такой знаете прокуренный, мужской голос. Но куда грубее было то, какие “комплименты” он начал отпускать в мою сторону, а точнее в сторону моего вида сзади. Я не собиралась отвечать. Надеюсь, он и сам понимает, что никуда я с ним не пойду. Черт! Просто ответь на мой звонок, Мартин! Но ответа дождаться я так и не успела. Телефон чуть не выпал из моей руки, когда преследователь схватил меня за за запястье и потянул назад. Я невольно задержала дыхание. Я была прижата своим телом к ужасному мужику. Сейчас сбывается, пожалуй, самый страшный из моих кошмаров.
— Я буду кричать. Я могу кричать очень громко. А что еще я могу? Попросить отпустить меня? Пожалуйста? Но даже говорить громко у меня не очень-то хорошо получилось. Вышло тихое шипение и только. Чувствовать себя зажатой в лапах отвратительного существа - это меня лишает способностей адекватно соображать и говорить. Хотя соображать надо быстро. Я слышала, что в экстремальных ситуациях чувства и инстинкты обостряются. Но я не чувствую прилива гениальности и суперсилы, и не вижу выхода из беды. Что со мной не так? Вот я ощущаю его дыхание на своей шее. Я уже не могу не вдыхать воздух, поэтому вместе с ним вдыхаю запах перегара и табака. Ожидаемо. Он тянется к моей сумочке. Да, забирай её и дай мне уйти. Возьми всё, что хочешь: деньги и телефон; забирай сумку целиком, а я восстановлю все документы, не так уж тяжело и утомительно это звучит. Главное о с т а в ь меня и убери свои руки. Не надо ко мне прикасаться. Странно, но я не могу сказать, что мне страшно. Скорее я ужасно раздражена тем фактом, что оказалась именно здесь в неподходящем месте, в не то время. Я злилась на факт существования таких подонков, которые пристают на улице к невинным девушкам, вроде меня и злилась на себя, за то, что такая маленькая и хиленькая, и совсем не могу дать отпор.
Снова задержала дыхание. Закрыла глаза. Мне было противно от всего этого, но что я могла сделать? Оставалось смириться, хотя постойте... В момент отчаяния я услышала другой мужской голос, намного более приятный, чем голос преступника, всё ещё державшего меня. Аллилуйя! Мир не без добрых людей, так? Я честно не ожидала, что кто-то окажется поблизости. Даже если здесь и проходили люди, мы живём не в том городе и не в то время, чтобы ждать рыцарских поступков. Но мне повезло и через несколько секунд я оказалась освобождена, я могла спокойно дышать и даже сумочка осталась на моём плече. Забавно, рядом со мной неудачливый вор явно чувствовал себя крутым плохишом, а сейчас трусливо убегает от одних только слов джентльмена, который оказался здесь в нужное время, на мою удачу. Отдышавшись, я обернулась, чтобы увидеть своего спасителя. Высокий мужчина в пальто, красивый и каким же благородным он сейчас выглядел в моих глазах.
— Спасибо вам, спасибо вам большое! Я не представляю, что бы я делала, но вы появились и... Правда, вы мой спаситель, настоящий герой! Я могу как-то вас отблагодарить? Что обычно говорят девушки в таких случаях? Мне кажется, что-то примерно такое. В любом случае, я всё-ещё отходила от потрясения, в какое приключение вообще попала, а от этого говорить слаженно и разумно у меня получалось не очень.

0

51

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 3#p1136943

http://38.media.tumblr.com/tumblr_les260ndtO1qzwburo1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Lindsay Lohan | Линдсей Лохан
о.2 возраст, профессия:
28 лет,  американская киноактриса, певица, автор песен, модель и дизайнер одежды
о.3 ваши отношения с персонажем:
Мало кто знает, что мы долгое время были подругами. Нет, мы не скрывались - просто никто особенно не рассматривал фото папарацци за 200* годы с выявлением спутников загулов "действующей звезды Голливуда". Ты ввела меня в ночную тусовку Нью-Йорка как свою, открывала двери тех-кто-полезен в Лос-Анджелесе, но и в то же время постепенно превращала в особу с неконтролируемым поведением. Я же добровольно шла на этот шаг, так что винить никого и ни в чём не имеет смысла. Из-за наших ночных приключений я потеряла не одну роль и далеко не один контракт, но в определённый момент рядом со мной появились друзья, которые взяли за шкирку. Ты же доказывала, что никакая помощь тебе не нужна и ты сама прекрасно контролируешь ситуацию. Верилось с трудом, учитывая, что каждую очередную свою неудачу или скандальный выпад отца ты занюхивала порцией кокаина или заливала литром спиртного (или же принимала всё это в едином коктейле). Всё кончилось впервые, когда ты послала меня с желанием помочь, чётко устаканившись в мысли, что наше общение происходило лишь ради моей выгоды. Я же психанула и... Демонстративно сподвигла твоего тогдашнего бойфренда на измену (разумеется, с дамой не посторонней). Как оказалось в последствии, ты подобное тоже практиковала и неоднократно. У всех есть тёмные истории, и наша с тобой - одна из моих скелетов, которая (к всеобщему удивлению) не вышла за рамки нас двоих.
о.4 краткая информация:
Википедия и любой другой ресурс подробно всё расскажет.
о.5 дополнительно:
- У меня есть история прошлого в голове, и имеются дополнения к уже написанному, которые хочу обсудить тет-а-тет с игроком.
- Несколько вариантов развития линии.
- ПыСы: я очень хочу "пережить" неконтролируемый период жизни Гринча, и как показывает один из недавних эпизодов, во мне слишком засело её нынешнее исправленное амплуа, нужен крепкий заинтересованный партнёр рядом, чтобы заполнить чёрные дыры прошлого. Линдсей же идеальный вариант.
- Хочу активного игрока и заинтресованного в личности Линдси, она ж шикарная, как не крути.
- Сохраните канон, но объясните его, ведь явно все закидоны Лохан пошли не просто так, подобного не бывает.
- Помимо меня очень ждёт МИШКА РОДРИГЕЗ! Ну, Вы поняли, какая Вас компашка ждёт  :glasses:
о.6 ваш пост:

самый последний

Не помню, в какой момент всё таки заснула - не исключено, что фактически сразу, едва удалось примкнуть к твоему плечу. С тобой мне всегда тепло и спокойно, говорят же, что уют составляет отнюдь не удобная одежда или мебель, не пуховые одеяла и мягкие подушки, но люди, которые нас окружают. Моим уютом и были вы трое - самые любимые и дорогие создания, ну и.. та маленькая четвероногая пронырливая свора, которая не даст нам покоя, едва Бен откроет глазки и объявит о том, что проснулся. Чувствую, как через какое-то время в коридоре раздаётся цокот тоненьких коготочков по ламинату, Роуз так и не отучилась от привычки спать с нами, как я не пыталась ей запрещать. Чем было вызвано подобное её желание, оставалось только гадать, но в шутку строила предположения, что она первая будит меня по утрам в те моменты, когда на рассвете миски питомцев оказываются пусты после их ночных загулов, а Бенжамин позволяет себе спать дольше обычного, что автоматически включает режим "тишины" по всему дому. Чуть приподнимаюсь, когда ощущаю, как по ногам ближе к срединной части подножья кровати пробирается эта хитрая негодница и жестом указываю ей ложиться до того, как она решит предварительно кого-нибудь облизать. Моя девочка склоняет голову на бок, виновато поджимает уши и сворачивается клубком у самых моих стоп, утыкаясь мордой в твои обёрнутые одеялом стопы. Через час, а может пару к ней присоединится Ральф, а от пробуждения в окружении зверинца нас зачастую спасал тот факт, что ни Хэми с Бентли, ни Тео на кровать самостоятельно забраться не могли. Последний пару раз чуть было не переломал себе лапы в попытках забраться на недосягаемую для него высоту. Но разве можно винить их за искреннее желание быть ближе к тем, кто так часто их покидает? Совершенно точно нет...
Не помню снов, только ощущения и настроение, которое они дарили - такое светлое и лёгкое, что пробуждение в кой-то веки оказывается спокойным и самостоятельным, что для последних пяти месяцев было редким подарком, и только когда окончательно открываю глаза, понимаю почему и благодаря кому... Знаешь, что бы ты не говорил и как бы не переживал - ты потрясающий отец. Да, не имеешь возможности каждый день находиться дома, но тем не менее ежедневно принимаешь участие в жизни детей.. И они это чувствуют даже на расстоянии. Ты бы видел, как светятся глаза Бена каждый раз, когда он слышит папин голос, пусть и доносящийся из телефонной трубки, как скучает по тебе малютка Энджи. Кажется, нет, абсолютно точно уверена, что с ней ты преображаешься, как-то по особенному. Становишься нежнее, мягче, даже в голосе, движениях, а она восторженно распахивает голубые глазки и вертит ручонками чтобы наконец поймать и сжать папины пальцы, как сейчас.. Ты находишь подход к каждому из них, что, поверь мне, дано не каждому даже сильно любящему родителю. И с её появлением, да, я верю в твои слова, произнесённые не так давно на публику, у тебя и в самом деле появилась цель не просто бежать, но лететь домой..
- Всем привет, - протягиваю ещё сонным, но бесконечно довольным голосом, с кошачьим урчанием неспешно потягиваюсь, чтобы помочь телу сбросить верхнее полотно сна, отмечаю отсутствие у ног Роуз с Ральфом и только после этого поднимаюсь, подсаживаясь к вашей прекрасной паре. - Это кто у нас тут такой красивый? С добрым утром, солнышко, - обращаюсь к дочери из-за твоего плеча, укладывая ладонь на крохотную головку со светлыми волосиками, а та завидев маму начинает елозить в твоих руках, размахивать крошечными ручками и улыбаться выдавая пока лишь подобие смеха, так что бутылочку со смесью приходится на несколько мгновений убрать, чтобы кроха не подавилась от радости, - Я тоже уже успела соскучиться. - Отвечаю на приветствие дочери, ловя пальчики малышки, которая только в этот момент успокаивается, а свободной ладошкой и глазками начинает вновь указывать тебе на бутылочку требовательно пища. Не сводя глаз с Энджи утыкаюсь носом тебе в плечо, свободной рукой приобнимая за пояс и лишь через какое-то время отрываюсь, оставляя короткий поцелуй на плече:
- Вы потрясающе смотритесь, кстати. За все две недели не видела её такой довольной утром, правда, милая? - Тэмсин же лишь крепче обхватывает ручками, одной - мой палец, другой бутылочку и всё так же моргает своими глазками с пушистыми тёмными ресницами (что удивительно, учитывая светлый цвет волос) изредка переводя взгляд с меня на тебя или на солнечного зайца на потолке, что обозначился благодаря взошедшему солнцу. - Вы давно проснулись? - переспрашиваю, вытягиваясь на кровати за мобильником. От дурной привычки не брать его с собой в спальню и уж тем более не укладывать рядом с кроватью я, как не пыталась, так и не отучилась, и с удовольствием отмечаю, что для половины девятого утра в доме слишком тихо. Обычно Бен в это время уже поднимает всех на ноги и принимается закатывать концерты с требованием внимания к своей персоне. Собаки, словом, то же немного изменили своему расписанию и ещё не явились по мою душу преданно гипнотизировать маму семейства взглядом:
- Ещё рано, - констатирую, - может, поспишь ещё, мы никуда не торопимся...
И только я заканчиваю эту фразу, как положение дел в мире изменяет характерный топот по слестнице, возвещающий о подъёме на второй этаж кого-то коротколапого и неуклюжего наравне с крошечным и излишне резвым, через ещё несколько секунд в дверном проёме у косяка появляются две пары глаз, одна из которых на миг упирается щекой о стенку, а вторая чуть ли не укладывается поверх "соседской". Уши Роуз приподнимаются, и отмечая безопасность их появления, дружная парочка (а сопровождающим её был Бэнтли) буквально вкатывается перед кроватью умильно виляя хвостами. Роуз усаживается на задние лапы, переводит взгляд на вас с Тэми, а после усаживается на пол и принимается с высунутым набок языком смотреть на меня, тем самым призывая подняться с кровати. Хэми же фырча и похрюкивая, утыкается мокрым носом тебе в ногу, а после придпринимает попытку встать на задние лапы и упереться передними в матрас, но чуть отступив бросает попытку вновь опускаясь на все четыре с тихим недофырканьем-недокавканьем.
- Голодная команда прибыла.

0

52

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 3#p1137436

https://vk.com/doc48728848_281836945?hash=4be9168a8b76caf3eb&dl=ad019f247f1199261d&wnd=1 https://vk.com/doc48728848_281836635?hash=d10cc1ba36a115af1b&dl=410302cc6e7286ec4e&wnd=1

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Честер Беннингтон / Chester Bennington
о.2 возраст, профессия:
38 лет, музыкант, композитор, фронтмен альтернативной рок-группы "Linkin Park", а так же "Dead by Sunrise" и "Stone Temple Pilots".
о.3 ваши отношения с персонажем:
Мало кто знает, чт мы знакомы уже ооочень давно. У тебя хорошие отношения с моим братом, ну и со мной конечно же тоже. Наши группы вовсе не соперничают не в чём, мы, как бы, наоборот, всегда друг друга поддерживаем.
Сейчас у нас совместный тур по Северной Америке. Нам приходится много времени проводить вместе, и знаешь, мне кажется, что я узнал тебя больше, чем знал раньше. На сцене ты порою бываешь безбашенным, а в реальной жизни казалось бы, спокойный, уравновешенный человек, со своими тараканами в голове, конечно. Ты можешь дурачиться, умеешь шутить, но в тоже время ты можешь быть серьёзным, я лично, не такой. Мы друзья. Просто давние друзья. Не всем рок-группам удаётся поддерживать такую дружбу, как у нас. Они порою просто делают вид, но на самом деле... всё и так ясно.
Мы мало видимся, конечно. Последний раз был в том же туре по Северной Америке, но я узнал что-то неимоверно страшное... Вы, так же, бросили нашей группе вызов в Ice Bucket Challenge, но отмучился пока что только Джей. Спасибо.
И даже не смотря на то, как часто мы не виделись бы, мы всё-равно останемся хорошими друзьями.
о.4 краткая информация:
Тут, наверное, в ход пойдёт интернет-ресурсы. О Честере очень много информации на просторах сети.
о.5 дополнительно:
Я решил, что ты тут должен быть. Ты же такой классный чувак, певец, невероятно харизматичный, причём, хотя, не все это замечают! Почему тебя ещё здесь нет? Приходи уже, а хд
А теперь минута стандартности; банальности:
Вообщем, будь активным, у меня на тебя большие планы во флуде, могли бы в загул уйти, к примеру хд посты от трёх тысяч с половиной символов. Конечно, было бы неплохо, если будет больше, но это уже твоё личное мнение хд Вот. И, я думаю, что жду тебя тут не только я, ибо, песни вашей группы, они же просто шикарны. порою даже я на них залипаю хд
Связаться можешь со мной для начала в гостевой, потом уже аська, и все дела хдд
Вообщем, жду  тебя, вот хдд
И да, Шерил Твиди тже собиралась тебя искать. Видная женщина хд Приходи хдд

я просто оставлю это здесь хд

http://muzgazeta.com/wp-content/uploads/2014/03/20140305-30sec-x600-1394048089.jpg

о.6 ваш пост:

пост

Оказывается, Джаред дома. Это даже хорошо. Или плохо? Не знаю. Он вышел мне навстречу и первым делом начал закидывать меня вопросами. Ну конечно, как же без этого?
- Я здесь. Что-то случилось? Или ты так спешишь меня увидеть? Соскучился за день? Надеюсь, ты ничего не натворил? — Так и знал, что первое о чём спросит Джаред — это то, ничего ли я не натворил. Вроде как нет. Разве что купил ему собаку, о которой он так долго мечтал, но видимо у него самого не было времени, чтобы съездить в ближайший питомник и подобрать себе, так сказать, собаку своей мечты. Мне было вовсе не трудно, нет. Я даже был рад, что спустя двенадцать лет с выпуска первого альбома, или же, так сказать, Дня Рождения нашей группы, в конце концов спустя сорок два года жизни с Джаредом, я додумался, казалось бы, до самого гениального подарка для брата в своей жизни. Раньше я думал, что у него всё есть, что ему ничего не надо, а тут раз, и меня просветило. 
Я прошёл в самый центр гостиной и рухнул на диван. Никогда не уставал так. В самом деле. Даже, кажется, по ударным бить на концертах в сотни раз легче, чем выбрать брату подарок. Никогда не напрягался так по этому поводу, а в этот раз, видимо, решил задобрить брата после случая с моим задержанием.
— Нет, ничего не случилось. Просто, я решил удостоверится, что ты действительно дома, — пожал плечами и слегка улыбнулся. Я, конечно, понимал намёк Джареда. Он теперь, пожалуй, каждый день будет спрашивать меня про то, не натворил ли я глупостей и так далее... Нет, думаю, что во второй раз такого не повторится. Не хочется доставлять каких-то лишних трудностей Джареду и Томо, не хочется, чтобы концерты проводились по записи, без меня. Повторись такое ещё раз, то мой ненаглядный братец, думаю, выйдет из себя и закопает меня к чертям собачьим.
- Итак, где тебя носило все это время? — поинтересовался Джей. Я бросил на него долгий, пронзительный взгляд. Где меня, интересно, так долго носило? Чёрт возьми! Я искал для тебя подарок! Я устал и хочу есть. Весь этот день я посвятил лишь магазинам, покупкам, а не как это было обычно. Я, наверное, раньше, балду гонял, а сегодня денёк был весьма разнообразным. Я даже открыл для себя новый Лос-Анджелес. Побывал в таких местах, где даже не был никогда. Познал много нового, неизведанного. Странно было узнать, что город, который успел стать для меня родным, так плохо мною изучен. Нужно будет устроить персональную экскурсию.
— Я был в городе, если тебе это действительно интересно, — произнёс я, лукаво улыбнувшись и отведя от Джареда взгляд.
Странно. Раньше Джаред особо не интересовался тем, где я отшиваюсь. А теперь, ему, видите ли стало интересно. Ну да, я теперь, типа, "уголовник". Познал ненадолго тюремную жизнь, и понял, что эти моменты были худшими в моей жизни. Лучше бы это вообще забыть, но не могу. А вообще, о моей жизни нужно написать целую книгу. Столько всего интересного произошло со мной за сорок четыре года, я прямо сам порой себе удивляюсь. Столько всего повидал, узнал... Даже за решёткой побывал, я — Шеннон-мать твою-Лето!
– Ты пожрать ничего не привез? Я засел в студии и совершенно забыл о времени. Знаешь, у меня появилось несколько идей касательно предстоящего концерта, думаю, нам надо перекроить наш трэклист. Я хотел бы обсудить это с тобой и Томо, точнее, Томо я уже написал, он… — видимо, не я один думаю сейчас о еде. Но к сожалению, ничего я не купил. Кроме собаки. Можно бы было конечно и этого щенка на сковородке поджарить, но не думаю, что жареный хаски станет для Джареда хорошим подарком. Я уже хотел было что-то ответить на незаконченную речь Джея, как ему пришло смс. Как я полагаю — от Томо, - согласен на перемены. Меня на мысль натолкнул наш первенец, ты давно его слушал? Кстати, — наш первенец. Первый альбом. Давно ли я слушал его? Сегодня. В конце концов именно сегодня тот день, когда мы выпустили этот альбом. Песни, которые содержатся в нём, пожалуй, самые значимые для фанатов. Это был наш успех. Мы столько работали над тем альбомом и даже теперь не верится, что прошло уже целых двенадцать лет...
— Мог бы позвонить, я бы зашёл, купил чего-нибудь, но к сожалению, моя голова была забита совершенно другим и я не подумал о том, что нужно чего-то купить пожрать... — сказал я, и тут же поспешил продолжить, —  А знаешь, это очень хорошая идея. Я как раз сегодня прослушал весь наш первый альбом и подумал над этим, — я покачал головой, тут же, кажется, на минуту задумался. А хорошая идея, чёрт возьми! Джаред всегда был мозгом в нашем трио. Томо готовит, Джаред думает, а я дурака валяю. Мы идеальны, одним словом!
- черт, сегодня же…. Ох, мать твою. Ну, с праздником что ли. — Джаред раскрыл свои братские объятия. Разве я мог не встать с дивана и не обнять брата? Нет, не мог. Я поднялся, и крепко сжал Джареда в своих объятиях. Мне кажется, что он похудел? Нет, действительно.
— И тебя с праздником, Джей. Я сейчас расплачусь, честное слово, — с усмешкой произнёс я и неожиданно почувствовал дыхание Джареда рядом со своим ухом. Уже было хотел начать возмущаться, типа "Что ты делаешь?!" и так далее, но услышал его шёпот:
– А подарок ты мне купил? — спросил он, а на моём лице вновь проскочила ухмылка. Я отстранился от брата, широко и довольно улыбаясь, будто бы только что объелся маминых пирожков и тихо, но отчётливо произнёс:
— Конечно купил. Как я мог забыть? Весь день провёл в городе, искал-искал и нашёл, — я отправился в гараж, крича вслед Джареду "Сейчас приду". Там то я и оставил щенка хаски, которого, так сказать и купил Джареду в подарок.
Уже через пару минут я зашёл домой с маленьким, пушистым щенком в руках. Он то и дело кусал мои руки, а я лишь проявлял своё недовольство, матерился по дороге, но воздерживался от того, чтобы наорать на него.
— Короче, Джаред... Хоть я в какой-то мере и степени безответственный брат, полный ублюдок и так далее тому подобное, но всё-таки я помню о том, что ты всегда хотел иметь собаку. В смысле, не иметь, а... ну ты понял. Вообщем, я колесил по городу, искал то, что могло бы обрадовать тебя и заехав в питомник, увидел вот этого... супер-мега-пса. Ну, по крайней мере он станет таковым в будущем. Ну, с праздником тебя, — я протянул Джареду щенка, а когда он взял его к себе на руки, широко улыбнулся. Надеюсь, ему понравится мой подарок и думаю, что ему не будет казаться это слишком милым.
Пользуясь моментом, я задал Джареду вопрос, который пару минут назад он задал мне:
— А ты мне купил подарок? — я широко ухмыльнулся, выжидая ответа.

0

53

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 2#p1139203

http://img.pandawhale.com/post-16821-Yuliya-Snigir-gifs-nJmF.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Yuliya Snigir // Юлия Викторовна Снигирь
о.2 возраст, профессия:
31, актриса.
о.3 ваши отношения с персонажем:
Вот честно, я понятия не имею как связать наших персонажей, но если судить по логике эта тема как раз вот для таких безыдейных заявок. В любом случае, я просто хочу видеть ее здесь. Если вы сами в состоянии обеспечить себя вниманием, игрой, знакомства - просто замечательно, есть сложности  я помогу безусловно.
о.4 краткая информация:
Юлия Снигирь родилась 2 июня 1983 года в городе Донской Тульской области.
Окончила гимназию № 20 г. Донского, факультет иностранных языков (английское отделение, специальность «английская филология») Московского педагогического государственного университета. Переехав в Москву, Юлия хотела перевезти в столицу родителей из родного города и получить хорошее образование. После окончания университета Юлия работала учителем английского языка, однако вскоре осознала, что не хотела бы этому полностью посвятить свою жизнь. Вскоре ей предоставилась возможность всё изменить: Юлия попала на кастинг в рекламу одежды, хотя сама и не обладала модельной внешностью. Фотограф отметил её фотогеничность, поэтому Юлия решила попробовать пройти кастинг в модельное фотоагентство. На нём по счастливой случайности присутствовал ассистент по актёрам Валерия Тодоровского, предложивший Юлии попробовать себя на одну из ролей в фильм «Стиляги», съёмки которого должны были вскоре начаться. В актёрский состав Снигирь не попала, однако получила ещё один изменивший всю её жизнь совет — пойти в театральный вуз. окончила в Театральном училище имени Щукина, 2 курса у Р.Ю. Овчинникова. Стала известна после участия в съёмках музыкального клипа на песню «До скорой встречи» группы «Звери».
Дебютом в кино для Юлии Снигирь считается фильм «Последний забой», снятый в 2006 году. Юлия также участвовала в съёмках фильмов «Вакцина», «Глянец». Ещё одним шагом в достижении высот актёрского мастерства для Юлии стал проект Фёдора Бондарчука «Обитаемый остров». В нём Юлия сыграла роль Рады Гаал.
о.5 дополнительно:
Приходите и получите самый лучший проект + получите мою любовь, хорошую роль - она же замечательная, графику и приятное времяпрепровождение.
о.6 ваш пост:

пост

прибудет как сила

0

54

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 3#p1135302

http://i.perezhilton.com/wp-content/uploads/2013/04/tumblr_m1f2b9spgh1qa3nkxo2_r1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Will.i.am / Уилл.ай.эм | William Adams / Уильям Адамс
о.2 возраст, профессия:
39 лет (15 марта 1975), американский рэпер, мультиинструменталист, актёр и музыкальный продюсер, один из создателей и лидер хип-хоп группы The Black Eyed Peas, владелец лейбла will.i.am music, филантроп, креативный директор корпорации Intel и компании 3D Systems.
о.3 ваши отношения с персонажем:

Тык:

http://media.tumblr.com/tumblr_m2za5enr5c1qhy88w.jpg
http://static.taletela.com/media/060312_ccolewill1a.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8cvo0prqV1rd6kdko6_1280.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/05/19/article-1279634-09A6D63A000005DC-576_634x455.jpg
http://assets6.capitalfm.com/2012/33/cheryl-cole-and-william-twitter-1345220633-view-0.jpg

Мы познакомились в далёком 2008 году, когда я делала попытку начать сольную карьеру и снялась в одном из твоих клипов. Мы сразу же нашли общий язык. У нас было столько общего, что иногда мне становилось страшно: а бывает ли так вообще? У меня никогда не возникало сомнений в твоей компетентности, ты шикарный рэпер, продюсер. Я была очень рада, когда именно ты стал продюсером одного из моих альбомов, правда. Мы много времени проводим вместе, часто встречаемся, хотя эти встречи и не всегда имеют какую-то определённую причину. Мы можем просто соскучиться, а вполне способны и пересечься в одной студии совершенно случайно и проболтать несколько часов кряду, забыв обо всех и обо всём. Ты способен поднять настроение любому человеку, и я - не исключение. Перед тобой невозможно устоять! Мы стали очень близки за годы общения, и я очень рада, что такой друг в моей жизни есть.
о.4 краткая информация:
Чтобы понять, каков Will.i.am, я советую посмотреть "The Voice UK". Он действительно замечательный - весёлый, заводной, по-настоящему отдаётся работе и делу. Он настолько добр, что иногда даже и не верится, что такие люди бывают. Лично я, посмотрев "Голос Британии", открыла себе глаза не только на его личное творчество и творчество его группы, но и на самого человека. Он приятный. И я не могу сдержать улыбку, когда вижу его. И я очень хочу, чтобы пришедший на роль человек так же чувствовал Will.i.am, как чувствует самого себя.
По биографии можно найти информацию в интернете, я не хочу заниматься тупо копи-пастом. Если нужна будет хоть какая помощь, я всегда готова, в любом случае.
о.5 дополнительно:
Всё, что требуется от игрока, это прийти. И играть, а не просто быть тут по факту. И не пропадать. Я готова поспорить, что добрая половина нашего форума будет рада видеть этого замечательного рэпера, которого легко охарактеризовать словом "солнце" - настолько он светлый, яркий и приятный.
Не буду требовать от игрока многого. Главное, чтобы он был грамотным (патаму што четать ашыбку на ашыбки я нисмагу и дажи нихачю пытатся) и имел настоящее желание писать посты. В количестве строчек я тоже не ставлю рамок, потому что сама знаю, как иногда трудно написать даже минимум. Кросспол меня не волнует. Главное, чтобы было желание играть и развивать персонажа, не зацикливаться только на мне и поддерживать этот колорит шикарного Will.i.am'а, а в остальном...
Ну как его можно не любить? Он же бесподобен! Только посмотрите на него! И полюбите этого чудесного человека!

Тык:

http://hiphople.com/files/attach/images/562/307/162/001/62acc37440bbed432de6a52be037e4a6.gifhttp://www.pop.com.br/imagens/moda/cafona/estilo/1235895_secao-bota-branca-o-desastroso-estilo-de-will.gif

о.6 ваш пост:

пост

Настроение было чудесным. И мне действительно казалось, что ничто на свете не может его испортить. Даже эти нереально медленные водители, из-за которых я застряла в гадкой пробке и не могу добраться до дома Чейса. Всё сегодня буквально дышало жизнью и радостью, и я не могла ничего, кроме как расслабиться и полностью наслаждаться этим. Запись песни прошла удачно, был подписан новый контракт, а несколько телефонных звонков от друзей сделали мой день. И я была уверена в том, что встреча с Кроуфордом станет идеальным тому завершением. А, может быть, началом нового дня, что задаст тонус ещё и на завтра.
Я повернула на очередном перекрёстке, а потом решила бросить свою машину здесь, на парковке. До дома Чейса оставалось несколько кварталов, которые я преодолела бы довольно легко. И гораздо быстрее, чем на машине по таким пробкам. Маленькой проблемой могли бы стать мои фанаты, которые узнали бы меня в любом облике, но я мысленно уповала на то, что уже темнеет, а люди слишком увлечены друг другом. Кроме того, я нацепила очки. Странно, конечно, носить их в такое время суток, но многим лучше, если ко мне приглядятся сквозь очки и дольше будут узнавать, чем сразу же и глобально. Закрыв машину и убрав ключи в карман, я быстрым шагом направилась в нужную мне сторону, стараясь лишний раз не глядеть по сторонам, опустив голову максимально низко, но чтобы иметь возможность видеть то, что происходит спереди. Врезаться в кого-нибудь хотелось ещё меньше. Это точно привлечёт внимание.
Мыслей в голове было очень много. В основном, хороших. Но чем ближе я оказывалась к дому человека, к которому готова была сорваться из любого места и в любое время, тем сильнее меня обуревало какое-то плохое чувство. Я не знала ему объяснения, не знала его происхождения, но пыталась его от души гнобить и забивать, пока оно не исчезнет, думая о хорошем. Например, о том, кто ждёт меня в том доме. О человеке, который сумел перевернуть мой мир с ног на голову, несмотря на многочисленные неприятности. Иногда мне казалось, что Чейс ворвался в мою жизнь слишком неожиданно и что он также неожиданно из неё исчезнет, оставив после себя лишь шлейф приятных воспоминаний и чувств. И огромную ледяную глыбу боли, которую придётся очень долго раскалывать на куски, чтобы так не болело. И никто не будет способен вырвать её из груди. Больше - нет.
Я верила, что этот человек - тот, кто мне нужен. Что этот человек - всё, что мне нужно. Временами я позволяла себе думать, что он был для меня всем, что он загораживал собою даже мою работу, ради которой я пожертвовала в своё время очень многим. И то, что сейчас происходило, значило очень многое, очень на многое открывало глаза и для меня самой, для той, которая часто думала о том, что личную жизнь я просто не заслужила, что я просто должна работать и забыть обо всём остальном. О том, например, что всегда хотела жить в одном большом доме с любимым человеком и просыпаться каждое утро именно с ним. О том, что семейная жизнь приносит огромное счастье и разнообразие. О том, что я всегда хотела иметь детей, только никогда не позволяла себе даже думать об этом.
Я осторожно коснулась ручки двери, поворачивая её. Обычно Чейс оставлял её открытой, если ждал моего прихода, поэтому и в этот раз с этим мне повезло. Я прислушалась, чтобы определить, где находился Кроуфорд, и угадала его в гостиной на диване. Тихо войдя и подобравшись к нему сзади, я наклонилась к его щеке и легонько чмокнула, обнимая его за шею руками широко улыбаясь, потому что была по-настоящему рада его видеть.
- Привет, Чейси, - прошептала я ему в самое ушко. - Я по тебе жуть как соскучилась!
А вот он, кажется, видеть меня был не рад. Он никогда не приветствовал меня таким взглядом, каким наградил сейчас. В его лице угадывались какие-то противоречиво-отрицательные эмоции, и я отшатнулась от него, как от пощёчины. Я разогнулась и отошла на шаг назад. Казалось, что моя близость с ним делает ситуацию ещё более напряжённой. Я быстро прокрутила в голове вчерашний день, но не вспомнила ничего, что сделала не так при нашей последней встрече. Стало немного не по себе, засосало под ложечкой. Но я продолжала стойко смотреть ему в глаза, молча и непонимающе. Вот поэтому, видимо, у меня и было плохое предчувствие. Настроение тут же испарилось так быстро, как будто его никогда и не существовало, и я пожалела о том, что вообще переступила порог этого дома. Не нужно было приходить. И я ошибалась, когда думала, что ничего не сможет испортить мне настроение.
А потом мой взгляд упал на журнал, который валялся на полу. Чейс его явно отшвырнул в приступе гнева. Вероятно, о нём написали что-то плохое. Я молча подошла к нему и подняла. В надежде понять, что, чёрт возьми, происходит. Но на обложке оказалось лицо Роберта. И я целовала его в щёку, обнимая за плечи, привстав на носочки. И улыбалась как дура. Очень красноречивый заголовок становился венцом этой страницы. Я медленно кивнула, вспомнив этот день и этот момент. Но то, что написали в этом журнале... А потом по губам моим пробежалась лёгкая улыбка. Я расслабилась. Не может быть, чтобы он ревновал меня к нему! Случилось что-то ещё. Но сердце не верило в то, о чём я сейчас подумала. И улыбка снова пропала.
- Что случилось, Чейс? - всё ещё не решаясь подойти к нему обратно, спросила я негромко, прикусив губу. - Только не говори мне, что... - я прервала фразу и кивнула головой на журнал у меня в руках. Я легко разорвала его, позволив листкам посыпаться на пол.
Невольно я скрестила руки на груди, припомнив позже, что в психологии эта поза означает попытку защититься или закрыться от разговора. Да, именно этого я сейчас и хотела. Только понимала, что беседы сейчас не избежать. Чёрт. Неужели это правда? Он относится к этому серьёзно?
- Чейс. Даже произносить не смей, что ты во всё это веришь, - медленно сказала я голосом, в котором явственно звенела сталь. Стало тошно и от себя самой и оттого, что он подумал обо мне вот в таком ключе.

0

55

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 2#p1143165

http://se.uploads.ru/UnkiZ.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Гаспар Улье | Gaspard Ulliel

о.2 возраст, профессия:
29 лет, актер

о.3 ваши отношения с персонажем:
Гаспар Ульель родился 25 ноября 1984 года в парижском пригороде Булонь-Бийанкур в семье стилистов. В детстве Ульель мечтал стать кинорежиссёром и, по окончании лицея, поступил в университет Сен-Дени, где изучал кинематограф. Сниматься Ульель начал ещё школьником, первую свою роль в телевизионном фильме он сыграл в двенадцать лет. На французском телевидении начинающего актёра быстро заметили, и за последующие годы Ульель появился в нескольких телепроектах.
Кинодебют Гаспара Ульеля состоялся в короткометражном фильме 1999 года «Прозвище» известной французской сценаристки и режиссёра Марины де Ван. Затем Ульель принял участие в съёмках нашумевшего мистического боевика Кристофа Гана «Братство волка» (эпизодическая роль) (2001) и комедии Мишеля Блана «Целуй, кого хочешь» (2002). За роль в последней картине Ульель удостоился номинации на французскую национальную кинопремию «Сезар».
Своё исполнительское мастерство Ульель совершенствовал, посещая актёрские курсы Cours Florent, где его заметил классик французского кино Андре Тешине. Ульель получил главную роль в драме Тешине «Заблудшие» (2003), его партнёршей выступила звезда французского экрана Эммануэль Беар. События картины, снятой по роману Жиля Перро, разворачиваются во время Второй мировой войны летом 1940 года. Ульель играет загадочного подростка Ивана, помогающего выжить в сельской глуши учительнице Одиль (в исполнении Беар), бежавшей с двумя детьми из оккупированного немцами Парижа. По признанию критиков, Гаспар Ульель блестяще справился с этой непростой ролью. За неё актёр вновь номинировался на премию «Сезар».
Следующей работой Гаспара Ульеля стала эпизодическая роль в амбициозном проекте «Чемоданы Тульса Люпера: Из Во к морю» признанного мастера европейского кинематографа Питера Гринуэя.
В 2004 году на экраны вышла крупнобюджетная детективная драма Жан-Пьера Жене «Долгая помолвка», экранизация одноимённого романа популярного французского писателя Себастьяна Жапризо. В этом фильме Ульель исполнил роль центрального персонажа — солдата Манека, то ли погибшего, то ли пропавшего без вести на фронтах Первой мировой войны, розысками которого занята его невеста Матильда (её сыграла Одри Тоту). Картина, собравшая хорошие отзывы в прессе, была тепло встречена публикой и принесла Ульелю всемирную известность. Актёр лично представлял фильм во многих странах, в частности, побывал в Москве на неделе французского кино, в рамках которой состоялась российская премьера «Долгой помолвки». За эту роль Ульель наконец получил «Сезара» как самый многообещающий молодой исполнитель (всего же фильм завоевал пять «Сезаров»)
В начале 2007 года на мировые экраны вышел долгожданный приквел «Ганнибал: Восхождение», в котором Гаспар Ульель воплотил образ людоеда и эстета Ганнибала Лектера, придуманный писателем Томасом Харрисом. Картина повествует о юности Лектера, движимого желанием отомстить за смерть своей сестры. Фильм, поставленный Питером Уэббером и спродюсированный Дино Де Лаурентисом, стал первым (не считая эпизодической роли в «Чемоданах Тульса Люпера») в карьере Ульеля, где ему пришлось играть на неродном английском языке. Впрочем большой проблемы это не вызвало, так как актёр с детства свободно владеет английским. Куда труднее было найти подход к персонажу, ассоциирующемуся у миллионов кинозрителей с образом, созданным Энтони Хопкинсом. В своих интервью Ульель признавался[3], что стремился максимально дистанцироваться от актёрской манеры Хопкинса. Результат оказался не слишком убедительным. Большинство поклонников Лектера остались разочарованы, сам же фильм удостоился низких оценок от кинокритиков. При бюджете в 50 миллионов долларов картине удалось собрать в прокате не многим более 80 миллионов.

о.5 дополнительно:
прошу вас, мне не нужен игрок на пять минут. Мне нужен человек который справится с такой ролью. Мне нужно чтобы я ощущала силу.Посты я пишу от 2500 знаков, и да я не такая уж противница кросспола, просто лучше если играть то играть. И связаться вы можете со мной в гостевой, а там я вам дам свою аську.

о.6 ваш пост:

пост

День у Ауры выдался тяжелым. Много проблем. Много документов и от этого голова просто шла кругом и начала дико болеть. Тяжело вздохнув девушка вышла из своего последнего места и бросив документы на сидение, села в свое красное BMW. Наконец я смогу поехать домой и заняться своими делами, а может просто отдохну. Стоит, наверное, отметить что, не смотря на то, что она была девушкой еще и блондинкой она отлично водила машину, и умела парковаться, но многие мужчины смеялись ей в лицо. К этому колумбийка привыкла и уже давно не обращала на это внимания. Ей было все равно, что думали о ней «настоящие» водители и спокойно ехала себе по дороге. Однако где-то на середине пути девушка поняла, что машина заглохнет в ближайшее время, если ей не залить бензина. Осторожно заехав на заправку, она встала и вышла из машины. Она явно была не в лучшей заправке города. Здесь немного было неуютно за счет того, что мужчины, сидевшие на ступеньках пялились на нее и активно обсуждали.
Девушка вставила шланг в машину и стала ждать, опираясь на нее. Но не тут то было. Казалось все уже скоро закончится, но один из тех мужчин, а именно огромный амбал подошел к ней. Вот и все, сейчас будет ссора и больно будет ей.
- Эй красотка, не хочешь поразвлечься. Я тебе бак заполнить помогу – его руки полезли к ней, и она оттолкнула его, пытаясь не провоцировать его на более сильную агрессию в ее сторону. Однако он не отступал и в этот раз его рука схватила ее руку и он с силой ударил девушку спиной о машину от чего она зажмурилась. Аура пыталась вырваться, но все было тщетно. Он держал ее сильнее чем прежде.
-Отпусти меня. Иди трахай своих дорожных шлюх. Они достойны такого мудака – она буквально плюнула ему в лицо. Мужчину это разозлило, и он с силой сжал ее руку и кинул на землю. От такого девушка слетела со своих каблуков, подвернув ногу, и упала на проезжую часть. В этот момент туда и заезжала машина, однако водитель успел затормозить. Девушка уже была готова к удару, но нет. Все же она оказалась жива. Вообще Ау не понимала что она такого сделала, что этот огромный мужчина накинулся на нее. Она всегда была скромной и старалась не привлекать лишнего внимания, но так, наверное, бывает всегда. Сейчас она оказалась в не очень выгодном положении. Она, хрупкая блондинка, и этот огромный, жирный и забитый татуировками мужик, который тянул к ней свои ручки, дабы потрогать все, куда ему доступ точно был ограничен. Не успела Ау опомниться как этот козел схватил ее за руку и вновь поставил к машине, обнимая ее за талию и целуя ее шею. Она с силой ударила его своим телефоном и тот пошатнулся и слегка отступил
- Уйди пока я полицию не вызвала, чертов ублюдок – крикнула девушка. Она уже чувствовала что срывается и готова буквально заплакать от такой поганой ситуации. Тяжело выдохнув, она попыталась собраться с мыслями, но все было тщетно.

p.s обычно пишу посты побольше чем этот

0

56

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 3#p1144908

https://vk.com/doc100033925_274397738?hash=2ce090ce1cc06d5cbc&dl=5c5147fa61a72da0e1&wnd=1

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Эми Линн Харцлер "Ли" / Amy Lynn Hartzler "Lee"
о.2 возраст, профессия:
32 года, американская певица-поэтесса, пианистка, композитор, вокалистка группы "Evanescence"
о.3 ваши отношения с персонажем:
Эми Ли - прекрасная женщина, с прекрасным, завораживающим голосом. Да, группа "Evanescence" уже не так популярна, как прежде, но их песни я готов слушать вечно, ведь, это действительно завораживающе, действительно со смыслом.
С Эми я, в первую очередь, хотел бы иметь прекрасные, дружеские отношения. Я знаю, что мы с Эми не знакомы по канону, зато мне известно, что с ней знаком мой брат - Джаред. Лично. Поэтому, даже не смотря на это, я хочу крепкую дружбу, вот. Думаю, если мисс Ли всё-таки придёт, дальше в специальной теме всё и порешаем.
о.4 краткая информация:
прямая ссылка - Эми Ли
О ней не мало информации не только в википедии, но и на других интернет-ресурсах.
о.5 дополнительно:
Я понимаю, что Эми - это весьма редкий герой на каких-либо ролевых. Я вношу в этот список не только форумы по Голливуду, но и обычные, там: реализм, или канон, не важно. Но Вам не кажется, что если Эми весьма редкий персонаж, то это плюс? Мне так действительно кажется и я хочу видеть эту женщину здесь, именно здесь и как можно скорее, ведь она же прекрасна! Великолепная исполнительница, а её голос действительно завораживает! Хочу так же добавить, что Эми - весьма спокойная девушка, хотя знаете, просмотрев пару-тройку видео на you tube я понял, что и её порою выносит хд
в общем, надумаете брать Эми - активничайте значит, посещайте флуд, я там Вас ждать буду с распрастёртыми объятиями, вот. Игрою обеспечу, стану Вам другом. может банду создадим там, рокеров хд посты от трёх с половиной тысяч символов и больше, соответственно. Уверен, что Вас жду не только я. Эми многие любят, многие любят песни её группы и это факт. А если не любят, то скажу Вам одно: я обожаю группу "Evanescence", и как мне кажется, Эми - одна из лучших рок-исполнительниц США. Я Вас жду, в общем. Не задерживайтесь!хд
о.6 ваш пост:

пост

A thousand times I tempted fate
A thousand times I played this game
A thousand times that I have said
“Today, today, today”

Последняя неделя лета. Вы верите в то, что оно заканчивается? Лично я отказываюсь верить в это. Оно незаметно пролетело, я даже глазом, казалось бы не успел моргнуть. Ну что поделаешь? Начинается осень. Порою наши с Джаредом русские фанатки в шутку говорили, что пока в мире есть мы - братья Лето, лето будет озарять нашу планету во все времена года. Наверное под этой метафорой скрывалась некоторая загадка... Ну что ж. Если начинается осень, то это всё же не значит, что стоит унывать. Жизнь то будет протекать своим чередом, и не важно, совершенно не важно, какое время года на дворе. Лично у меня всё как всегда: лето, осень, зима, весна - не важно. Всё, как бы, на одно лицо. Ну да, для человека живущего в Лос-Анджелесе всё всегда на одно лицо: зимой снега нет - тепло, осенью листва на деревьях зелёная - тепло, весной как летом, и тоже тепло. Всегда тепло, всегда лето.
Сегодняшний день был совершенно не похож на вчерашний. Вчера было двадцать четвёртое августа, сегодня двадцать пятое, но всё же - это не главное отличие. Вчера я был дома, как говорит Джаред "ничего не делал". Почему ничего не делал? Во-первых, я немного на гитаре поиграл, во-вторых, выложил в инстаграм очередные кофе-факты, и это называется "ничего не делал?" У меня есть право отдыха, потому как порою, знаете, и руки болят от такого перенапряга после концертов и туров, когда ты по нескольку часов бьёшь по ударным, а особенно плохо, когда тебя некому заменить в случае чего. Сегодня же мои друзья пригласили меня просто посидеть где-нибудь, эдак, в парке, так сказать, в гармоничной обстановке. Мог ли я отказать? Нет. В конце концов, Джареда дома не было, у Томо жена есть, что ему до меня? Поэтому, я был даже рад провести этот вечер, так сказать, с людьми, которые обычно спасают меня от такого чувства, как совершенное одиночество. Хотя, был человек, ну как человек? Мартышка, которая обычно скрашивала моё одиночество. Ну разве моя ручная мартышка способна понять меня так, как это сможет сделать человек? Не думаю. Поэтому, я не возникая, совершенно, отправился сегодня в парк. Друзья, вообщем-то, сказали, что есть там какой-то сюрприз. Под словом "сюрприз" из уст моих друзей подрузамевается, конечно, что-то фееричное, или несколько опасное. Мне уже, сказать по правде, было несколько страшно, ибо от этих немного двинутых людей, я так думаю, можно ожидать чего угодно: от самого хорошего, к самому плохому, когда проблем конечно же, не избежать вообще, но надеюсь, что сегодня они будут более адекватными, чем когда-либо. Я не могу сказать, что я там тоже совсем спокойный. У меня тоже бывает ... крышу сносит. Но почему-то сегодня я был каким-то ... неимоверно спокойным что-ли, не знаю. Наверное из-за того, что было совершенно скучно. Нечего делать, не с кем поговорить, или же чем-то поделиться...
На улице была очень хорошая погода: солнечно, птички пели, как говорится. Вообщем, в ЭлЭй совершенно не чувствуется атмосферы, которая с каждым разом приближает нас к осени. Ну вот не было такого. Вообще. Да и никогда не было, по-моему. Лето как лето, ничего более. Всё как обычно: суетливые люди вокруг, пробок нету, в конце концов, Лос-Анджелес - не Нью-Йорк и здесь совершенно не было пробок чуть ли не на каждой улице... Вообщем, я, казалось бы, очень быстро доберусь до места встречи, но так как прав у меня теперь водительских нету, из-за того, что в июне я в нетрезвом виде и без водительского удостоверения колесил по Лос-Анджелесу, а потом ещё чуть-чуть за решёткой посидел и в суду побывал, конечно, за руль я сесть не мог, хотя, мне это разве когда-нибудь мешало? Но сегодня я решил пройтись пешком, да и вообще, мне бы это, на самом деле не помешало, ибо доводить себя до состояния клаустрофобии тоже не особо то и хотелось.
Вот я и пришёл, в принципе. Уже из самого входа в парк я увидел тех, кто вообщем-то, меня сюда и позвал. Не понимаю: почему парк? Могли бы зайти в кафе, к примеру. Хотя, думаю, что для меня это слишком рискованно. Здесь хоть можно скрыться в толпе, так сказать, остаться незамеченным... Я уверенным, как всегда, в прочем-то, шагом направился к своим друзьям, замечая в их компании, казалось бы, не знакомую мне девушку, которую я, по-моему не знал лично, но видел где-то.
- Привет, ребят, - произнёс я, с широкой улыбкой, оглядывая это, казалось бы, неземной красоты создание, которое сидела на скамье. Я сразу узнал её, ну а как же? Супермодель, при этом ещё и актриса, более известная в фильме "Трансформеры: Тёмная сторона луны" - Роузи Хантингтон-Уайтли.
- И тебе здравствуй, - я улыбнулся шире, в тоже время продолжая здороваться с моими друзьями, и как оказалось, не только с моими. Оказывается, у меня и у Роузи есть общие друзья. Я и предположить даже не мог, на самом деле, - Я Шеннон, хотя, думаю, что эти формальности здесь совершенно ни к чему, правда? - я пожал плечами, на миг приподнял солнечные очки и вновь плавно опустил их на переносицу. Наверное, под словом "сюрприз" мои друзья и предполагали Роузи, как я понял. Я был даже рад, она прекрасна, правда. Но меня напрягал тот факт, что она очень хорошо знакома с Кэндис Свейнпол - моей экс-подругой. Ну как подругой? Мы с ней вместе жили, делили одну кровать, была у нас как бы любовь, а вроде бы как и не было... А вообще, прошлое - это прошлое. Не люблю его особо упоминать.
- Неожиданно на самом деле... - произнёс , - Вот эта вот прекрасная девушка, как я понял, и есть тот сюрприз? - я вновь широко улыбнулся, как только мог.

0

57

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 3#p1136821

http://25.media.tumblr.com/89901846a04de64a84297bb487a4320f/tumblr_mi1ml5FV501qlxbtso2_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Питер Динклэйдж | Peter Dinklage
о.2 возраст, профессия:
45 лет, актер театра и кино
о.3 ваши отношения с персонажем:
Коллеги, давние друзья
о.4 краткая информация:
Динклэйдж родился в Морристауне, штат Нью-Джерси, в семье школьной учительницы музыки и безработного страхового агента. Закончив в 1987 году школу в этом городе, поступил в школу искусств в Беннингтоне, штат Вермонт, которую окончил в 1991-м. Является вегетарианцем. Динклэйдж родился с наследственным заболеванием — ахондроплазией, приводящей к карликовости. Его рост 135 см. Оба его родителя среднего роста, так же как и его брат Джонатан. За роль Тириона Ланнистера в сериале «Игра престолов» (2011) Динклэйдж был удостоен премии «Эмми» в номинации «Лучший актёр второго плана в драматическом телесериале» и премии «Золотой глобус» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана — мини-сериал, телесериал или телефильм».
о.5 дополнительно:
Я не буду распинаться на два листа и скажу лишь, что очень надеюсь, что найдется смелый человек, который заинтересуется заявкой и возьмет этого замечательного актера. Это же Тирион Ланнистер, мать вашу!  :D
о.6 ваш пост:

пост

Кто знал кто такой Майкл Фассбендер 13 лет назад? Да никто. Было время когда и я сам не знал кто я такой и что мне делать. В 2001 году я впервые снялся в кино, а именно в сериале и был уверен, что вот он мой шанс и моя карьера резко пойдет вверх, ведь режиссеры этого сериала были весьма именитыми людьми. Однако, хрен там! Я сидел без работы, без единого предложения и сценария и даже уже всерьез решил забить на мечты об актерской карьере и ввязаться в бизнес отца. И как обычно, стоило мне все для себя решить, все сразу изменилось. На меня буквально посыпались предложения о работе. Такое ощущение, что мне помогла какая-то гребаная колдунья, нашаманив мне столько интересных ролей. Конечно слава пришла не сразу, но я прекрасно помню тот день, когда у меня впервые попросили автограф. Я помню восторженное лицо девушки, которая подошла к моему столику, где я сидел в кафе и запинаясь спросила мой автограф. Это произошло в 2004 году, после выхода на экраны сериала "Ведьма", где я играл загадочного нефилима Азазеля. Каюсь, эту фанатку я трахнул. Это было мое личное посвящение, трамплин в мир, где есть свои определенные правила. Как оказалось спать с фанатками дело неблагодарное, потому что в течении следующего месяца я не мог от нее избавиться. В конце концов я оказался говнюком, который разбил ей сердце, но мне по сути было плевать. Я не обещал ей жениться, не обещал, что куплю ей дорогое колье, мы с ней славно порезвились и на этом все. Вообще, я люблю понятливых девушек, которые знают, что им от меня светит, а чем им лучше даже не мечтать. С тех пор меня вполне можно назвать мужчиной буквально влюбленным в свою работу. Я считаю, что по-другому и нельзя. Ты должен отдаваться кино на сто процентов и никак не меньше. Сейчас с того времени прошло тринадцать лет, моя жизнь круто изменилась, чему я несказанно рад. Я успешный актер, которому больше не нужно упрашивать режиссеров о том, чтобы меня взяли хотя бы на второстепенную роль. Теперь мне присылают сценарии на дом, а я сам уже выбираю хочу ли я в этом сниматься. Как и в жизни в кино я не боюсь рисковать. Именно поэтому я согласился сниматься в такой уже нашумевшей картине "Стыд". О моем характере ходит множество слухов и как бы мне не хотелось признавать, многое, что говорят правда. У меня на голове конечно нет рогов, как у Сатаны, но я из тех мужчин, которые никогда не смогут найти себе такую женщину, которая будет терпеть все его выходки. Не считая мимолетных связей, у меня было четыре серьезных романа и ни с одной девушкой я не смог ужиться в основном из-за того, что у меня куча недостатков, а так же катастрофическая нехватка времени на личную жизнь. Я совершенно несдержанный человек, в особенности если выпью. Понимаю, на экране, смотря интервью со мной я могу вам показаться спокойным, но это иллюзия, я весьма вспыльчивый человек. Я ревнив. Терпеть не могу слушать про бывших своей женщины. Надо быть полной идиоткой, чтобы начать рассказывать мне что-то подобное, если только ты не хочешь схлопотать в глаз. Да, я бил женщин. Ну не так прям уж бил. В ссоре как то раз я толкнул свою девушку и она упав со стула, повредила себе  нос. Однако, я не сделал бы этого, не сморозь она хуйни, когда я был накачан виски. Одни раз я ударил эту суку по лицу, когда узнал, что она отсосала своему бывшему, будучи уже в отношениях со мной. Ну ладно, я не просто ударил ее, я чуть ее не задушил, но извиняться я за это не собираюсь. Извиняться перед шалавой выше моего понимания. Что же еще... да, среди всех моих пороков еще и числится курение от которого я вряд ли когда-либо избавлюсь. Конечно как и у всех людей у меня есть и хорошие черты, но почему-то уходя от меня все мои пассии говорят лишь о том, какой я козел. Однако, друзья во мне души не чают. Парадокс. Я частенько люблю поприкалываться вместе с ними. В такие моменты во мне ни с того ни с сего начинает играть детство и со стороны это смотрится просто уморительно. Как вы уже поняли, я весьма сложный человек, но уж точно не скучный и как я считаю это самое главное. Сегодня у меня проходили съемки вместе с Натали Дормер. Не будь конечно эта цыпочка помолвлена с известным режиссером, я бы не дал ей проходу, хотя чего скрывать я итак временами флиртовал с ней на съемках, прикрываясь шутками. Я делал все так искусно, что держу пари она так и не поняла шучу я или серьезно подкатываю к ней. Сегодня она показалась мне какой-то грустной, в своих мыслях, так что когда съемки завершились, я подкараулил ее перед ее машиной, дабы поинтересоваться о том, что же ее привело в такое не веселое настроение. Я стоял, небрежно облакотившись о дверцу ее машины, поджидая ее появления. Увидев меня она немного удивилась и сразу же спросила, что я тут делаю.
- Ну я же не мог уехать, не поинтересовавшись как ты - я наклонил голову на бок, внимательно смотря на нее и чуть улыбаясь - мне конечно дико быть рыцарем на белом коне, но если ты не против мы могли бы поехать куда-то и ты бы поведала мне свою печальную историю. На тебе просто сегодня лица нет.

0

58

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 3#p1147141

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdebg1TbLh1qfgo5mo1_500.png

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Astrid Berges-Frisbey / Астрид Берже-Фрисби
о.2 возраст, профессия:
28 лет
о.3 ваши отношения с персонажем:
У меня есть большая история нашего знакомства, но не вижу пока смысла ее расписывать. В любом случае, историю лучше писать вместе. Я не хочу загонять игрока в жесткие рамки и быть диктатором, также могу сказать, что мы можем не сыграться. Так что если вы придете, мы все обсудим!
о.4 краткая информация:
Астрид Берже-Фрисби родилась 26 мая 1986 года в городе Барселона, Испания. Её отец — каталонец, а мать — наполовину француженка, наполовину американка. Детство Астрид провела в Париже. После смерти отца она оставила учебу и с 2007 года начала сниматься в кино. Помимо съемок в кино Астрид занимается модельным бизнесом, снималась для журналов «Glamour» и «Vogue». Всемирную известность ей принесла роль русалки Сирены в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах».
о.5 дополнительно:
прошу вас, мне не нужен игрок на пять минут. Мне нужен активный игрок, который бы принимал активное участие в жизни форума)
о.6 ваш пост:

пост

Колин приехал в Париж, сколько же он тут не был, 14 лет, но в памяти все еще были живы воспоминания прошлого. Он приехал ненадолго, потом надо было лететь в Америку, но сейчас не об этом.  Сейчас о прекрасном Париже. Колин скучал по Парижу, скучал по его запутанным улицам, скучал по проспектам, по воздуху и даже по людям.
Набрав номер своей подруге, Колин убедился, что она уехала, скорей всего в турне, что было достаточно досадно, хотелось увидеться, поговорить по душам. Париж пробуждает воспоминания прошлого, он как женщина кружит тебе голову и выворачивает душу на изнанку.
Поселившись в отеле, Колин вышел на улицу и пошел по набережной, улыбаясь весеннему дню, легкий ветерок, трепал и так не послушные волосы, и приятно охлаждал.
Колин решил навестить еще одного дорогого человека в Париже, а так как телефона этого человека не было, пришлось идти без приглашения.  Этим человеком была его учительница по французскому языку. Это была настоящая женщина-парижанка.  А еще Колин помнил маленькую девочку в воздушном платье, которая всегда давала ему конфеты и так смешно хмурилась.  О’Донохью обычно трепал ее по волосам и улыбаясь, уходил, обещая принести ей что-нибудь завтра.
И сейчас вспоминая это, Колин зашел в магазин, и купил свежее безе и конфеты. Это не вернет прошедшего времени, но и будет что-то родное. - Интересно, что с ней, кажется, Астрид, она скорей всего уже взрослая, вышла ли она замуж?
Колин быстро нашел дом, все-таки память у него была хорошая, он остановился напротив дома, воскрешая в своей голове образы прошлого. Вот он маленький сидит на траве и читает книгу, а Астрид сидит рядом, проверяя его письменное задание, да ее мама не знала о маленькой уловке своего ученика и дочери. Это был их маленький секрет. Улыбаясь таким далеким воспоминаниям, он заставил себя вернуться назад.
Колин перешел дорогу, и привычным жестом открыл калитку, проходя во внутрь. Увидев девушку, он немного растерялся и остановился, в его мыслях крутился только один вопрос, кто же это? Прелестная незнакомка, она словно спустилась с неба, из ее прически выбились некоторые локоны, и ветер беспощадно их трепал, хотелось протянуть руку и убрать их за ухо. Колин ее даже не слушал, он витал где-то далеко, улыбаясь при этом.
- Вы пришли на занятия к моей маме? Она не предупредила меня о вашем визите. В любом случае ее сейчас нет, но вы можете присесть и подождать ее. Она обещала скоро быть.
Из всего, что сказала незнакомка, О’Донохью уловил «моя мама», до молодого человека стало доходить, медленно, конечно, но все же, ему уже успели предложить чаю, а он все молчал, разглядывая, как он понял Астрид. Маленькую несуразную Астрид.
Колин положил пакет со сладостями на маленький столик, и решил, что молчать уже просто невежливо, что хорошо бы вообще хоть что-нибудь сказать, и вообще развеять свои сомнения,
- Спасибо, я бы не отказался от чая, вы очень любезны, - произнес Колин, - и если я не ошибаюсь, Астрид, - молодой человек это произнес с таким волнениям, он до сих пор не верил в то, что это может быть она, хотя факты были на лицо, у его учительницы была только одна дочь.
- Какой же она стала, - Колин не мог отвести взгляда, от точеной фигуры, от белоснежной кожи, от розовой ленточки в волосах.
Теперь уверенность крепла – это она, как она могла превратиться из девочки, в девушку его мечты, - Comment ça va? – спросил он без акцента, на чистом французском языке.

0

59

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 2#p1147237

https://vk.com/doc2000040652_305886363?hash=332720e20e03a5ebeb&dl=fe611bec92f03fa59e&wnd=1 https://vk.com/doc2000041189_305673021?hash=a697f013660225db49&dl=8495fdc83d01019323&wnd=1

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Elizabeth "Lzzy" Hale / Элизабет "Лиззи" Хэйл
о.2 возраст, профессия:
28 лет, вокалистка альтернативной рок-группы "Halestorm", поэтесса, пианистка
о.3 ваши отношения с персонажем:
Лично мы с Лиззи не знакомы, зато, она очень хорошо знает Эми Ли, с которой я планирую крепкие-дружеские отношения. Вообщем, Лиззи и Эми хорошие подруги и мне, конечно, хотелось бы тоже видеть здесь Лиззи в качестве своей подруги, ну или хотя бы хорошей знакомой, ведь, она по-настоящему крутая же ведь.
о.4 краткая информация:
Гугл: Найдётся всё хд В википедии Лиззи нету, к сожалению, зато о ней можно легко найти информацию на просторах сети.
о.5 дополнительно:
Ужасно хочу видеть здесь Лиззи, да и её брата вообщем-то тоже. Она великолепная рок-исполнительница, вообщем, просто напросто бомба и супер позитивный человек!
Если надумаешь приходить, то сразу собирай всю группу "Halestorm", вот хд С нетерпением жду)
о.6 ваш пост:

пост

Оказывается, Джаред дома. Это даже хорошо. Или плохо? Не знаю. Он вышел мне навстречу и первым делом начал закидывать меня вопросами. Ну конечно, как же без этого?
- Я здесь. Что-то случилось? Или ты так спешишь меня увидеть? Соскучился за день? Надеюсь, ты ничего не натворил? — Так и знал, что первое о чём спросит Джаред — это то, ничего ли я не натворил. Вроде как нет. Разве что купил ему собаку, о которой он так долго мечтал, но видимо у него самого не было времени, чтобы съездить в ближайший питомник и подобрать себе, так сказать, собаку своей мечты. Мне было вовсе не трудно, нет. Я даже был рад, что спустя двенадцать лет с выпуска первого альбома, или же, так сказать, Дня Рождения нашей группы, в конце концов спустя сорок два года жизни с Джаредом, я додумался, казалось бы, до самого гениального подарка для брата в своей жизни. Раньше я думал, что у него всё есть, что ему ничего не надо, а тут раз, и меня просветило. 
Я прошёл в самый центр гостиной и рухнул на диван. Никогда не уставал так. В самом деле. Даже, кажется, по ударным бить на концертах в сотни раз легче, чем выбрать брату подарок. Никогда не напрягался так по этому поводу, а в этот раз, видимо, решил задобрить брата после случая с моим задержанием.
— Нет, ничего не случилось. Просто, я решил удостоверится, что ты действительно дома, — пожал плечами и слегка улыбнулся. Я, конечно, понимал намёк Джареда. Он теперь, пожалуй, каждый день будет спрашивать меня про то, не натворил ли я глупостей и так далее... Нет, думаю, что во второй раз такого не повторится. Не хочется доставлять каких-то лишних трудностей Джареду и Томо, не хочется, чтобы концерты проводились по записи, без меня. Повторись такое ещё раз, то мой ненаглядный братец, думаю, выйдет из себя и закопает меня к чертям собачьим.
- Итак, где тебя носило все это время? — поинтересовался Джей. Я бросил на него долгий, пронзительный взгляд. Где меня, интересно, так долго носило? Чёрт возьми! Я искал для тебя подарок! Я устал и хочу есть. Весь этот день я посвятил лишь магазинам, покупкам, а не как это было обычно. Я, наверное, раньше, балду гонял, а сегодня денёк был весьма разнообразным. Я даже открыл для себя новый Лос-Анджелес. Побывал в таких местах, где даже не был никогда. Познал много нового, неизведанного. Странно было узнать, что город, который успел стать для меня родным, так плохо мною изучен. Нужно будет устроить персональную экскурсию.
— Я был в городе, если тебе это действительно интересно, — произнёс я, лукаво улыбнувшись и отведя от Джареда взгляд.
Странно. Раньше Джаред особо не интересовался тем, где я отшиваюсь. А теперь, ему, видите ли стало интересно. Ну да, я теперь, типа, "уголовник". Познал ненадолго тюремную жизнь, и понял, что эти моменты были худшими в моей жизни. Лучше бы это вообще забыть, но не могу. А вообще, о моей жизни нужно написать целую книгу. Столько всего интересного произошло со мной за сорок четыре года, я прямо сам порой себе удивляюсь. Столько всего повидал, узнал... Даже за решёткой побывал, я — Шеннон-мать твою-Лето!
– Ты пожрать ничего не привез? Я засел в студии и совершенно забыл о времени. Знаешь, у меня появилось несколько идей касательно предстоящего концерта, думаю, нам надо перекроить наш трэклист. Я хотел бы обсудить это с тобой и Томо, точнее, Томо я уже написал, он… — видимо, не я один думаю сейчас о еде. Но к сожалению, ничего я не купил. Кроме собаки. Можно бы было конечно и этого щенка на сковородке поджарить, но не думаю, что жареный хаски станет для Джареда хорошим подарком. Я уже хотел было что-то ответить на незаконченную речь Джея, как ему пришло смс. Как я полагаю — от Томо, - согласен на перемены. Меня на мысль натолкнул наш первенец, ты давно его слушал? Кстати, — наш первенец. Первый альбом. Давно ли я слушал его? Сегодня. В конце концов именно сегодня тот день, когда мы выпустили этот альбом. Песни, которые содержатся в нём, пожалуй, самые значимые для фанатов. Это был наш успех. Мы столько работали над тем альбомом и даже теперь не верится, что прошло уже целых двенадцать лет...
— Мог бы позвонить, я бы зашёл, купил чего-нибудь, но к сожалению, моя голова была забита совершенно другим и я не подумал о том, что нужно чего-то купить пожрать... — сказал я, и тут же поспешил продолжить, —  А знаешь, это очень хорошая идея. Я как раз сегодня прослушал весь наш первый альбом и подумал над этим, — я покачал головой, тут же, кажется, на минуту задумался. А хорошая идея, чёрт возьми! Джаред всегда был мозгом в нашем трио. Томо готовит, Джаред думает, а я дурака валяю. Мы идеальны, одним словом!
- черт, сегодня же…. Ох, мать твою. Ну, с праздником что ли. — Джаред раскрыл свои братские объятия. Разве я мог не встать с дивана и не обнять брата? Нет, не мог. Я поднялся, и крепко сжал Джареда в своих объятиях. Мне кажется, что он похудел? Нет, действительно.
— И тебя с праздником, Джей. Я сейчас расплачусь, честное слово, — с усмешкой произнёс я и неожиданно почувствовал дыхание Джареда рядом со своим ухом. Уже было хотел начать возмущаться, типа "Что ты делаешь?!" и так далее, но услышал его шёпот:
– А подарок ты мне купил? — спросил он, а на моём лице вновь проскочила ухмылка. Я отстранился от брата, широко и довольно улыбаясь, будто бы только что объелся маминых пирожков и тихо, но отчётливо произнёс:
— Конечно купил. Как я мог забыть? Весь день провёл в городе, искал-искал и нашёл, — я отправился в гараж, крича вслед Джареду "Сейчас приду". Там то я и оставил щенка хаски, которого, так сказать и купил Джареду в подарок.
Уже через пару минут я зашёл домой с маленьким, пушистым щенком в руках. Он то и дело кусал мои руки, а я лишь проявлял своё недовольство, матерился по дороге, но воздерживался от того, чтобы наорать на него.
— Короче, Джаред... Хоть я в какой-то мере и степени безответственный брат, полный ублюдок и так далее тому подобное, но всё-таки я помню о том, что ты всегда хотел иметь собаку. В смысле, не иметь, а... ну ты понял. Вообщем, я колесил по городу, искал то, что могло бы обрадовать тебя и заехав в питомник, увидел вот этого... супер-мега-пса. Ну, по крайней мере он станет таковым в будущем. Ну, с праздником тебя, — я протянул Джареду щенка, а когда он взял его к себе на руки, широко улыбнулся. Надеюсь, ему понравится мой подарок и думаю, что ему не будет казаться это слишком милым.
Пользуясь моментом, я задал Джареду вопрос, который пару минут назад он задал мне:
— А ты мне купил подарок? — я широко ухмыльнулся, выжидая ответа.

0

60

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 3#p1146337

http://se.uploads.ru/RWzwJ.gifhttp://se.uploads.ru/0moyf.gif

прекрасный мой

http://se.uploads.ru/KSEC6.png
http://se.uploads.ru/qnyHc.jpg
http://se.uploads.ru/iFBNp.jpg

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Венсан Кассель | Vincent Cassel

о.2 возраст, профессия:
47 лет, актер французского кино

о.3 ваши отношения с персонажем:
Мы были давно знакомы, еще с начала моей карьеры я считала тебя идеальным актером, человеком с кем играть в одном фильме было бы для меня восторгом. Я помню нашу первую встречу. Мы познакомились когда ты был в приподнятом настроении в баре отеля в Леоне. Мы разговорились и ты сказал мне что после того как вы с Моникой разошлись ты не можешь успокоится и что такой красивой девушки как я ты никогда не видел. В конце концов на этом наше общение и закончилось и вот спустя пол года я пробуюсь на роль Красавицы в фильме "Красавица и Чудовище" и мы снова встречаемся. Каким то чудом меня утвердили и теперь следовала долгая работа. Мы виделись каждый день, смеялись и улыбались. Ты любил обнимать меня при каждом удобном случаи. Я же боялась того что подумают о нас люди. В конце концов на одном из вечером мы напились и это произошло. Я переспала с тобой. Мы стали встречаться, но неофициально. На улице мы были просто друзья, а в жизни любовники. Однако всему приходит конец. Я так устала от всего что я ушла от тебя. Ты звонил мне, просил вернутся и делал предложение, однако я понимала что я не готова делить тебя с Моникой, которую ты еще любишь. В конце концов ты понял что потерял меня. Мы все еще друзья, но иногда я понимаю что ты смотришь на меня все тем же жадным взглядом, словно ты меня сейчас украдешь. Словно у тебя отняли все, и я не знаю сколько времени ты еще сможешь держатся, чтобы не напасть на Улье и не отвоевать у него меня.Конечно ты уже пару раз пытался навалять ему, но я останавливала тебя и просила чтобы ты успокоился. и я не знаю почему но ты уходил говоря мне "ты знаешь что ты для меня значишь". Возможно ты уже и разлюбил Монику до конца, но я не могу вернутся, мне надо время чтобы заставить себя поверить в твою любовь.

о.4 краткая информация:
Венсан Кассель родился 23 ноября 1966 года в Париже в семье французского актера Жан-Пьера Касселя.
Свою карьеру актёра он начал в Нью-Йорке, затем вернулся во Францию и несколько лет работал в театре Жана-Луи Барро, где был занят в нескольких спектаклях.
Был женат на итальянской актрисе Монике Беллуччи. 12 сентября 2004 года в Риме у них родилась дочь Дэва. В 2010 году в семье Моники и Венсана появился второй ребёнок, девочка, которую назвали Леони. В августе 2013 пара рассталась.
Увлекается боевым искусством капоэйра — свои таланты он продемонстрировал в фильме Двенадцать друзей Оушена.

о.5 дополнительно:
Я понимаю что внешность специфическая, и реально мало шансов на то, что его кто-то возьмет, но я бы хотела его видеть здесь. Хотела бы отыграть с ним эту бешеную животную страсть. Против кросспола я ничего против не имею, и все таки хотелось чтобы вы хотя бы появлялись раза два в неделю и писали посты, а остальное ваше право. Я надеюсь вы таки найдетесь.
Одену, любить буду, да тут много людей кто хочет тебя видеть, я думаю у тебя будет игра. Так же связь через гостевую, но если стесняешься то можно 60770449 - моя аська

о.6 ваш пост:

пост

Аура очень устала сегодня. Учитывая что день был сумасшедшим, еще и беременность, о которой она так и не сказала Джеймсу, а теперь она вроде как в ближайшее время должна ему сказать, уже через месяц живот будет виден, и если он не будет рад малышу, то она все поймет и даже сама воспитает. В общем надо было найти нужное время чтобы сказать ему о своем положении.
Вечером девушка заехала в супермаркет, купила немного еды, так как она теперь ела за 2-их людей, поэтому она покупала теперь все в два раза больше. И вот наконец скупившись девушка отправилась домой. Было уже достаточно поздно и после того как она переступила порогу пошел дождь. Конечно же скину в себя рабочую форму она оделась в футболку и шорты и направилась на кухню. Ужин она приготовила примерно за час. Когда же девушка таки обратилась ко времени, то на часах было пол первого и тут же прозвенел звонок. Девушка быстро побежала к двери и открыла ее, там был мужчина всей ее жизни. Человек которого она полюбила с того самого дня, когда он обнял ее в танце
- А вот и я. Извини что без предупреждения. - только девушка хотела ответить ему, как он обнял ее и поцеловал в губы. Это было самое прекрасное что было за день. Она улыбнулась и ответила на его поцелуй. ПО лицу парня было видно что он устал. Она смотрела на него, в то время что он говорил что-то про сон.
- Пойдем что нибудь приготовим. А то я сутки  кроме  кофе ничего и не ел. - девушка улыбнулась и осторожно и легко поцеловала его в губы и взъерошила его волосы.
- Я как раз приготовила стейки с пюре. Я ужасно проголодалась, я сама недавно с работы пришла. - девушка улыбнулась и пошла на кухню. Ужин был достаточно быстрый, она пока не хотела ничего говорить, ибо видела что ее мужчине нужна была на некоторое время тишина. Затем она отправилась в спальню - Милый, твои вещи как всегда в шкафу в ванной. Переодевайся и давай спать - девушка залезла под одеяло. Она была в облегающей начнушке, скорее напоминавшей спортивное платье.

Отредактировано adam & eve (2014-09-16 23:11:45)

0


Вы здесь » Cyanide » Реальная жизнь » FEVER: A MODERN MYTH