Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Университеты/колледжи/школы » Дом, в котором...


Дом, в котором...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Скрин/логотип форума:
http://sd.uploads.ru/t/ZgtWN.png
2. Название форума: Дом, в котором...
3. Ссылка на форум: http://dom.f-rpg.ru/
4. Жанр: Учебные заведения, мистика
5. Организация: эпизодическая
6. Администрация: Крыса, Белобрюх
7. Краткое описание:
Форумная ролевая по мотивам литературного произведения Мариам Петросян: "Дом, в котором..."
Дом - школа-интернат для недееспособных людей несовершеннолетнего возраста: инвалидов, больных эпилепсией, дцп, детей с трудными заболеваниями и некоторыми психическими отклонениями. Представляет собой огромную территорию, на которой находятся: сам Дом, больница при нем и двор. Интернатом заведует Директор (он же Акула) вместе со своей небольшой свитой воспитателей. Постояльцы интерната живут по несколько человек в комнате, имея свои повадки, обычаи и отличительные черты. Каждая группа людей - стая, со своим вожаком, со своими правилами их маленькой  внутренней игры. Такие порядки в Доме складывались на протяжении долгого времени, поэтому каждый новоприбывший, так или иначе, сталкивается с тем, что приходится приживаться. Не всегда Дом принимает в свои стены. Иногда это происходит годами. А некоторых он не может отпустить даже после смерти.
    Стая - единый, по-своему индивидуальный организм. У каждой есть свое название, соответствующее ее имиджу и отношению окружающих. У членов стай нет имен - есть только Клички. Строгая Иерархия власти соблюдена по умолчанию.  Мало кто действительно задумывается о Наружности - той реальной жизни, куда им придется снова вливаться по достижении 18-ти лет. Каждый в Доме живет сегодняшним днем, словно последним.

Отредактировано Многослов (2014-07-17 17:33:50)

0

2

http://s3.uploads.ru/p1nYD.jpg

http://s3.uploads.ru/vzHxG.jpg

❖ Сюжет ❖ Список персонажей ❖ Акции ❖

"Дом хранит уйму тайн, и банальные «скелеты в шкафах» — лишь самый понятный угол того незримого мира, куда нет хода из Наружности, где перестают действовать привычные законы пространства-времени. Дом — это нечто гораздо большее, чем интернат для детей, от которых отказались родители. Дом — это их отдельная вселенная".

0

3

Он - это шорох метлы по замусоленному полу, бульканье кипящего чайника холодным вечером, стеклянный стук вовемя подставленной под чью-то сигарету пепельницы. Он - это еле слышный голос и обкусанные пальцы, и стекающая с этих пальцев чужая боль, он всегда рядом и будто бы нигде... Возьми из его рук чашку кофе и зажигалку, сделай вид, что они появились из воздуха, но помни, как опасно будить спящего дракона...(с)

Очень хозяйственный, тихий, безропотный юноша. Любит и умеет быть незаметным, но при этом совершенно незаменим: варит кофе, моет полы, устраняет пыль, при необходимости подтирает за состайниками следы пищеварительных неурядиц. И все это он проделывает молча. Просто ангел, не правда ли?
Есть что-то еще, что вы хотели бы узнать об ангелах, но стеснялись спросить? Так вот: лучше не спрашивайте. Если ангела довести, то он может обернуться огнедышащим дракном или черт знает кем еще. Берегите ангелов, ведите себя хорошо (с)

Это был я. Македонский, весь в веснушках, белый и тощий, Македонский, про которого никто ничего не знает, Македонский, который грызет ногти, Македонский, которого надо подкормить, Македонский, у которого торчат передние зубы, которому скоро шестнадцать, у которого весь мир и восемь друзей, который счастлив.

http://firepic.org/images/2013-07/21/as2dvzwdg34s.jpg
А ведь я ничего для них не делал. Почти ничего. Чудеса им были нужны, как воздух, а я молчал и просто жил среди них, как один из них, и хотел бы я действительно быть лишь одним из них. (с)

Дому нужны ошметки твоих чудес, Македонский. Очень ждем.

0

4

http://sf.uploads.ru/t/O7myb.jpg

Чеширский кот, заглядывающийся на зазеркальные недостатки и помнящий слишком много из того, что хорошо бы забыть. Чуть не захлебнувшийся кровавой волной последнего выпуска. Впитавший достаточно чужих ошибок, чтобы почти не совершать собственных. Однажды разбившийся до крови об острый угол Дома - и в награду принятый им. Кажется, не будь он полностью лысым - был бы давным-давно седым... (с)

Несмотря на протезы обеих рук, назвать его инвалидом мало у кого язык повернется. Если Слепого условно можно назвать отцом для чад Дома, то Сфинкс, безусловно, их мать, строгая, но справедливая. У него много "трудных" детей и обостренное чувство ответственности, поэтому время от времени мамочка нервничает и может надавать ногами по морде. А в целом, Сфинкс - добрая душа. Философ и где-то даже мечтатель. Просто детство у него было тяжелое. (с)

Это ужасно. Когда твои вопросы глупее тебя. А когда они намного глупее, это еще ужаснее. Они как содержимое этой урны. Тебе не нравится ее запах, а мне не нравится запах мертвых слов. (с)

Сфинкс, стая уже собирается и очень ждет тебя. И Слепой ждет. Скучно

0

5

http://savepic.ru/4485195.jpg
ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО МОТИВАМ РОМАНА М.ПЕТРОСЯН
«Д О М, В  К О Т О Р О М...»

0


Вы здесь » Cyanide » Университеты/колледжи/школы » Дом, в котором...