Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Будущее » 3032: the goal to survive


3032: the goal to survive

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Скрин/логотип форума:
http://se.uploads.ru/TYh2O.jpg
2. Название форума:
3032: survival is the your goal
3. Ссылка на форум:
http://neweraa.rusff.ru/
4. Жанр:
Приключения,будущее, постапокалипсис, авторский мир
5. Организация:
Эпизодическая
6. Администрация:
Caitlin White, Daniel Vetrow, Lissa Tate
7. Краткое описание:
Наш мир за гранью понимания. Прошло более 1000 лет. Земля изменилась, и люди в ней стали более жестокими, они готовы предать и уничтожить даже близких вам людей. Никому нельзя верить.
Когда-то очень давно учеными были созданы Идеальные солдаты. Но произошел бунт, и было решено...
Если вам интересно, что происходило дальше , присоединяйтесь к нам ,станьте тем, кем вы хотите сами быть.
После великой катастрофы, как известно, мир разделился на четыре независимых государства.
Вас ждет мир Великого Будущего.

Отредактировано Паутина (2014-08-23 21:09:05)

0

2

Заявка от: Daniel Vetrow
http://neweraa.rusff.ru/viewtopic.php?id=25#p262
Срочно нужен

ЖДУ напарника Идеального.

http://se.uploads.ru/gzwaA.gif
желаемая внешность: Benedict Cumberbatch

имя и фамилия персонажа: John Reiner
возраст: 34/1034
способности: Сила,выносливость, регенерация, контроль над чужим разумом, умеет блокировать свой.

Краткое описание

Родился в 1998 году в Лондоне. Его семья была достаточно обеспеченной: отец работал в крупной компании, а мать работала на радио. С детства Джон мечтал о приключениях, хотел защищать страну и спасти прекрасную леди, влюбиться в неё и зажить счастливой жизнью. Мечтам мальчика суждено было сбыться только отчасти. После школы он отправился учиться на военного. Обучение он своё закончил с отличием, служил в горячих точках. В одной из таких командировок был серьезно ранен и не мог более продолжать службу. Вновь оказался дома в Лондоне, но вот найти себе место в жизни он не мог. Райнер отвык от жизни обычных людей и не видел себя в ней. Однажды к нему в руки попала заметка из газеты, в которой некому научному предприятию требовались  опытные военные. Заинтересовавшись данным объявлением, Джон отправился по адресу. Так он оказался в лаборатории. Против своей воли Райнер был сделан Идеальным и стал командиром себе подобных. Он один из первых догадался о истинном предназначении Идеальных и устроил бунт. Прирожденный лидер,командир, за которым пойдешь на край света без оглядки. Умен и хитер, мстителен. Хороший друг и товарищ, справедлив. Влюблен в Кейтлин.

Желаемые отношения

Скажем так, не друзья и не враги, просто коллеги по несчастью. Ты мне не нравишься, но я всегда прикрою спину своим.

Дополнительно

По биогрфии моей ты виновен в смерти моей невесты Элен. Из-за тебя она погибла, когда ты поднял бунт. Этого я тебе никогда не прощу, ты уничтожил во мне что-то очень важное, за это я тебе спасибо не скажу.

Отредактировано Паутина (2014-10-02 15:55:18)

0

3

Заявка от: Caitlin White
http://neweraa.rusff.ru/viewtopic.php?id=25#p475
Срочно нужен

ЖДУ УЧЕНОГО

http://sd.uploads.ru/eEwz1.gif
желаемая внешность: Karl Urban / Карл Урбан

имя и фамилия персонажа: Garrett Shaw / Гарретт Шоу
возраст: 43 года
способности: -

Краткое описание

Выписка из акции:

Гарретт Шоу родился в Перфектуме. Его мать была врачом, а отец занимался разработкой вакцин для людей. Со школы мальчик увлекался микробиологией и археологией. В 20 лет попал в помощники к одному старому ученому-археологу, который взял парня с собой на раскопки, тогда, 22 года назад , группа этого ученого, в которой был Гаррет , наткнулась на древнюю автономную криогенную капсулу, в которой находился человек, они перевезли его в лабораторию для исследований, но стоило ученым только разбудить этого человека, как тот устроил в помещении погром и сбежал. Тот человек обладал большой силой, а раны, оставленные на его теле, зажили на глазах у потрясенных ученых. Гарретта этот случай заинтересовал, он стал искать информацию о подобном, но, увы, поиски так и не увенчались успехом.
Закончил медицинскую академию, стал работать в больнице и, как хобби, попутно занимался археологией. В 21 год женился на, начинающей журналистке Розе Уилсон , в тот же год у них родился сын Дилан, который позже пошел по стопам отца и теперь изучает древность вместе с ним.
Теперь, спустя двадцать с лишнем лет, Шоу вновь находит капсулу с человеком внутри. И теперь он не упустит свой шанс узнать больше информации о существе в ней.
Шоу довольно-таки мягкий человек, но в нём есть твердый стрежень, он не отступает от намеченных целей и доводит все до конца. Действия свои предпочитает сначала хорошо обдумать, но порой вынужден импровизировать на ходу и даже это получается у него неплохо. Ужасно боится высоты и терпеть не может летать.

Желаемые отношения

Вы первый человек, которого я встречу за эти 1000 лет, точнее вы тот кто и вскроет камеру. Вначале,думаю, ничего хорошего у нас не получится, отношения будут натянутыми, а вот потом возможна дружба, сотрудничество.

Дополнительно

Вы очень нужны в сюжет. Конечно же роль брать очень желательно не на день - два. Приходите, будет интересно.

Отредактировано Паутина (2014-10-02 16:02:28)

0

4

Заявка от: Lissa Tate
http://neweraa.rusff.ru/viewtopic.php?id=25#p633

ЖДУ СТАРШЕГО ТОВАРИЩА

http://sd.uploads.ru/t/qMtnw.gifhttp://sf.uploads.ru/t/unpOa.gif
желаемая внешность:  Daniel Sharman

имя и фамилия персонажа: Hunter Raven
возраст: 24
способности: способностей нет, но Вы можете это изменить в ходе игры.

Краткое описание
Только в Либертасе родители могут дать своему ребенку необычное имя. Только в Либертасе Вы в праве сами выбрать своему ребенку фамилию. Почему? Потому что именно здесь царит свобода, Вы вправе делать все, что угодно. "Хантер Рэйвен" в переводах значится как "Охотник-ворон" и, казалось бы, что может быть страннее? Но нет, именно такое имя и именно такая фамилия подходят Хантеру, для него самого, да и для многих окружающих в том числе было бы теперь странно узнать, что Хантер, оказывается, никакой не Хантер, а , например, Вася.
Хантер проворен и хитер, он смел и отважен, он мужественен и тактичен, он - истинный воин. Именно такой, каким и должен быть обладатель такого титула в Либертасе.
Хантер родился в семье выходца из касты жрецов и хранительницы знаний. Именно благодаря своим родителям юноша так тактичен, умен, начитан и имеет полное право участвовать в дипломатических переговорах. Из-за того, что отец Рэйвена был жрецом, юноша находится в промежуточной касте между отцовской и выбранной самим юношей, воином.
Хантер сражается за стеной, приносит ценные вещи из когда-то густо населенного и не разрушенного мира, а также входит в списки приближенных к лидеру одной из банд. Рэйвен   никогда не возвращается из патруля с пустыми руками, он любит дарить подарки детям и старикам, за это весь Либертас в восторге от него.
Что ж, Хантер, пока ты рядом, жители твоего государства могут спать спокойно, ты же защитишь их?

Желаемые отношения
Для Лиссы Хантер - это старший товарищ, такой же дружелюбный и готовый помочь, как и сама она. Если честно, мне бы хотелось, чтобы Вы пришли и мы вместе придумали отношения персонажам.

Дополнительно
Имя, фамилию и возраст персонажа вы можете изменить, если же вам не нравится внешность, я всегда согласна рассмотреть любые ваши варианты и постараться обеспечить вас графикой. Описание в акции я делала не очень подробное, чтобы дать пришедшему человеку возможность принять участие в создании персонажа и позволить умело и ловко подстроить его под себя.
Не пугайтесь, я не затащу вас насильно в пару или не заставлю вас против воли дружить с моим персонажем. Как уже писалось выше, я хочу выяснить отношения между Лиссой и Хантером непосредственно с самим игроком. В среднем мои посты варьируются от 4 до 6 тысяч символов, в зависимости от со-игрока и моего вдохновения. Если вы пишете меньше - я думаю, что это не огромная проблема, я постараюсь вас заинтересовать и вдохновить на посты, если вы пишете больше - будьте моим учителем и я вас расцелую хд
а еще....любите флуд хD хотя, это не обязательно, но желательно. Пожалуйста, приходи, будет весело и интересно http://sf.uploads.ru/t/HKSNz.gif

Отредактировано Паутина (2014-10-02 16:02:42)

0

5

Не актуально

Заявка от: Penelope Stone

ЖДУ СЕКСУАЛЬНОГО И ОТВАЖНОГО КОМАНДИРА

https://38.media.tumblr.com/e9b89a99e745ce798a7092e7e2667b67/tumblr_n5dgya4EHZ1rpdibxo2_500.gif
желаемая внешность: Sebastian Stan

имя и фамилия персонажа: Jack Lawrense
возраст: 25 лет
способности: чувствительность, т.е. способность распознавать людей с необычными способностями.

Краткое описание
Джек Лоуренс родился и вырос в Перфектуме. С самого детства родители старались внушить ему, что только в этом государстве люди живут идеально и обеспеченно. Но ведь у каждого человека свое понятие "идеальности", не правда ли? Отличаясь с самого рождения определенной самостоятельностью, Джек никогда не слушал родителей, формируя свое собственное мнение.
В 17 он сбежал в Культос, находящийся по соседству с Перфекумом, не увидев там ничего интересного, он перекочевал в Инэквалис,но, слегка удивившись здешним порядкам, он снова переехал, на этот раз в Либертас, где и пробыл четыре года. Жизнь в метро и на поверхности, полная свобода, самые большие и экипированные отряды, охраняющие стены...юный Джек бы впечатлен! Именно там он научился у воинов всему, что они знают, научился драться, убегать, ставить ловушки, научился таким понятиям, как командный дух и поддержка. Закончив обучение, Джек вернулся в Перфектум и еще до встречи с родителями записался добровольцем в отряд, охраняющий стены.
Естественно, родители Лоуренса были против, но, настояв на своем, Джек добился желаемого. На данный момент он - командир одного из отрядов, совершающих патрули за стеной и охраняющих торговые пути, а по совместительству еще и один из самых желанных мужчин в Перфектуме. Молодому человеку нравится его занятие, оно захватывает дух и заставляет бегать кучу мурашек по коже.
Милый Джек, ты такой отважный, только пожалуйста, будь осторожнее за стеной.

Желаемые отношения
На данный момент мы не знакомы, но я очень хочу это исправить. Видеть такого персонажа, как Джек, на данном проекте, моя мечта. Возможно, в будущем, мы будет сражаться на одной стороне. Наш мир не обойдётся без воин, так было всегда и будет по сей день, и именно в такие моменты, помощь союзников никогда не станет лишней. Остальное можем обсудить тет-а-тет :*

Дополнительно
Мне нужна активность. Но если нет много времени уделять общению, то к игре, попрошу, относиться намного серьёзней. Не хотелось бы, чтобы Вы пропали, тут же взяв роль. Как минимум 2 поста в неделю. Как по мне, не многого прошу. Вам Всегда найдут место в игре, если это буду не я, то администрация и игроки без внимания Вас не оставят. Обещаю. Так, что с полной уверенностью можете регистрироваться и не бояться, что о Вас забудут. Обеспечу не только игрой, но и графикой. Если не понравятся мои работы, у нас есть ещё люди, готовые Вас одеть. Ну, я естественно, с удовольствием Вас раздену хд Связаться со мной можно через гостевую или, зарегистрировавшись, стучитесь в ЛС. Буду очень ждать.

Отредактировано Паутина (2014-10-02 15:12:57)

0

6

Нашлась

Заявка от: Brandon Grand

ЖДУ ДЕВУШКУ

http://sf.uploads.ru/t/n15sl.gif
желаемая внешность:Emily Browning

имя и фамилия персонажа:Teresa Felt
возраст:25 y.o.
способности:имеет иммунитет к способности Лонгрена.

Краткое описание
Мисс Тереза Фелт родилась в Культосе, в семейке фанатиков Логрена, естественно, что из-за соответствующего воспитания она стала таким же фанатиком. Она с нетерпением ждала его выступлений в городе-государстве или же по тв, повесила его портрет в комнате и выучила гимн Культоса, словно молитву.
С 13 лет Тез активно начала заниматься боевыми искусствами, будучи одаренной девушкой, она к 21 смогла стать новобранцем в отряд, который проводит патрули на торговом пути за стеной.
Тереза похожа на фарфоровую куклу, сделанную умелым мастером. Ее лицо очень нежное и наивное, ее манера поведения заставляет сердца окружающих наполняться теплом. В свои 25 лет она похожа на невинную школьницу, что и привлекло внимание Лонгрена. У них была непродолжительная интрижка, которую Бакши сам и закончил. Он воспринимал это как игру, как развлечение или даже одолжение. Тез считала это лучшими мгновениями, потому как была верна культу Лонрена, царящему в Культосе.
Но чуть позже пришло осознание. Тез и сама не понимает , почему ее разум столь внезапно освободился от власти способности мистера Бакши. Будучи девочкой смышленой, Тереза без труда нашла тех, кто так же противится культу, как и она. Их мало, они боятся последствий, но все же, они ищут выход и спасение от чар Бакши.

Желаемые отношения
в дальнейшем моя лучшая подруга, ты вместе с Леа поможешь мне понять себя. понять то, что я могу стать свободным, но при это пожертвовать способностью.

Дополнительно
Все в биографии есть, но дополнительно я узнаю, что ты не подвластна внушению, поймаю тебя и именно во время чистки у нас состоится очень важный разговор, который все поменяет.

Отредактировано Паутина (2014-09-13 23:56:42)

0

7

занят

Заявка от: Betelgeize Thornton
http://neweraa.rusff.ru/viewtopic.php?id=25#p1614

ЖДУ ЛЮБОВНИКА!

https://38.media.tumblr.com/1499fda2e7a486881cc5f26aabfef3ea/tumblr_n61m88BamU1tpgfa1o7_250.gif
желаемая внешность:  Tom Hiddleston only!

имя и фамилия персонажа:
На ваше усмотрение. Могу предложить – Andrew  Lambert|Эндрю Ламберт
возраст: 33
способности: Создание иллюзий - включает в себя психическое воздействие на подсознание человека, изменяя строение его мысли с целью заставить противника верить в происходящее перед его глазами и/или в его теле.
Возможно при однократном зрительном контакте.

Краткое описание
Ты родился в одной из немногих благородных семей Либертаса. Твой отец был хранителем знаний и готовил тебя к этой роли, всю твою жизнь. Но случилось несчастье и он попал под зубы чудовища. Мать впала в депрессию, и вскоре покончила с собой – ты остался один. Но ты был умен, начитан, да и вообще идеален. Ты с легкостью сдал все тесты и стал хранителем, а вскоре, как и отец занял место руководителя библиотеки. Но у тебя есть и свои минусы. Ты не доверяешь людям, не любишь привязываться к кому бы то ни было. Особенно ты не доверял женщинам, потому что считал свою мать предательницей. Она предала свое обещание жить дальше и выбрала путь слабых – смерть. Тебе комфортнее было в обществе книг, музыки и своей меланхолии. И ты не особо любишь показывать свои чувства, ты все хранишь в себе.  Но ты встретил меня, и в твоем мировоззрении все слегка изменилось. Общие детали остались такие же, но ты привязан ко мне. И ты собственник, ты желаешь, что бы твои вещи были только твоими, и я в этом плане для тебя как вещь. А еще порой ты бываешь жестоким, и если раньше ты стеснялся в себе этого чувства, то теперь ты реализуешь его наедине со мной. В меру своей распущенности конечно. 

Желаемые отношения
Ты мальчик из хорошей семьи. Руководишь библиотекой, начитан, умен и воспитан. Но посетители библиотеки – порой не самые приятные люди. И одним из таких неприятных посетителей – была я. Ты был слишком меланхоличен, слишком спокоен и меня это раздражало. Мне хотелось расшевелить тебя, заставить тебя чувствовать всю гамму эмоций и показывать ее людям. Это было сложно, но у нас получилось. И та стал моим наркотиком. Я не могу долго без тебя, но и быть все время с тобой мне тошно. Мы периодически встречаемся, занимаемся любовью и снова расстаемся.  Но я никогда не изменяла тебе. А ты если и изменял, то твои девушки исчезали навсегда.

Дополнительно
Ты знаешь о моих способностях. И каким-то совершенно не понятным логике и природе даром – ощущаешь меня, даже когда я меняюсь. Так же ты знаешь о моей профессии, не так давно узнал, но ты не выдашь меня.  Хотя ты меня и не одобряешь, тебе было бы куда приятнее сиди я дома, желательно в заперти.

Отредактировано Паутина (2014-10-15 11:45:53)

0

8

Не актуально

Заявка от: Cara M

ЖДУ БОЙФРЕНДА

http://media.tumblr.com/tumblr_lkulr4JTGR1qcccdco1_500.gif
желаемая внешность: Matt Bomer (можем обсудить, поменять, все такое)

имя и фамилия персонажа: совершенно не принципиально, но пока пусть будет Will Pierce
возраст: от 25 до 35 (в зависимости от внешности которую мы в итоге согласуем)
способности: ходячий детектор лжи.

Краткое описание
Житель Либертаса. Уильям Пирс родился под землей, его семья Целителей перебралась на поверхность когда он был еще совсем маленьким. Прекрасная дружная семья, все друг друга любят, все по сей день с ними. Но Уильяма с ними нет.
С детства он усердно готовился к участи Целителя, учился биологии и анатомии собирался стать неврологом. Однако в 18 лет последовал неожиданный для всей семьи сюрприз - мальчик-паинька решил стать Воином. Никто не заметил гири под кроватью, никто не знал, что по ночам он выходил бегать по пустым улицам, а под толстовкой скрывался натренированный пресс. Маменька всхлипнула, чуть не упав в обморок, отец побледнел от ужаса.
Знания в сфере медицины несомненно помогли Уильяму стать чуть более успешным чем большинство. Всегда полезно иметь товарища который сможет и рану обработать, и вывих вправить.
От долгого пребывания за Стеной у него выработалась чувствительность к человеческой лжи. В этой способности есть доля психологии, ибо отводить взгляд и теребить волосы вполне частый признак того, что собеседник лжет. Вердикт Уильяма же всегда безошибочен.
На неунывающего Уилла всегда можно положиться.
Он умен, уверен в себе, честен. Зачастую упрям и в общем несносен, однако при любом признаке назревающего конфликта поспешит гасить ситуацию.
Агрессивный защитник своих прав, решителен и серьезен. Не выносит одиночества, принимает к сведению абсолютно все качества окружающих его людей.
Крайне чувствителен к критике в его сторону.

Желаемые отношения
С тобой мы встретились первый раз когда ты патрулировал мою станцию метро. Тогда мне было 18 лет и я очень надеялась, что симпатичный парень в форме не заметит, что я бесстыдно на него пялюсь. Увы, ты поймал мой взгляд и улыбнулся мне. Через две недели ты пришел снова и снова улыбнулся мне. И снова еще через две недели. На четвертый раз ты подошел и спросил мое имя. Ну и как-то закрути-и-и-илось, заверте-е-е-елось...
Видимся мы редко, но все же любим друг друга. Мы как Ромео и Джульетта, только никто не дурак и умирать никто тоже не собирается.

Дополнительно
кросспол приемлю, длинна постов меня устроит любая, главное чтоб с русским языком дружили :з
не требую бешеной активности, но бросать меня и квесты на полпути тоже не надо.
ну что ж, я очень-очень жду и заочно люблю с:

Отредактировано Паутина (2014-10-02 15:13:26)

0

9

http://5.firepic.org/5/images/2014-08/26/4l58bwcqzg4a.gif

0

10

Заявка от: Daniel Vetrow
http://neweraa.rusff.ru/viewtopic.php?id=25#p2140

ЖДУ СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА.

http://se.uploads.ru/yZ2ga.gifhttp://se.uploads.ru/8x6RA.gif
желаемая внешность: Theo James

имя и фамилия персонажа: Christian Ribеiro l Кристиан Рибейро
возраст: 25 l 1027
способности:Стандарт Идеального солдата.

Краткое описание
Родился ты в Америке, в городе Сан-Франциско. Твой отец, русский, давно переехал в Америку для учебы по обмену, которая помогла ему получить великолепное образование и сколотить огромное состояние. Здесь же он встретил твою мать, нежную, добрую и очень красивую женщину, которая впоследствии подарила ему тебя. Ты уже с пеленок знал, что мир должен вращаться вокруг тебя, что ты должен быть центром вселенной. Ты был такой же, как и я, любитель погулять, выпить, подебоширить и повеселиться. Мы с тобой обожали разъезжать на мотоциклах по ночному Сан-Франциско, не думая о собственной безопасности. Нам нравилось, когда адреналин растекался по всему телу, когда казалось, что сейчас существуем только мы, два друга, которые во всю наслаждаются свой жизнью. Ты мог меня рассмешить, ты отзывчивый, ты общительный, ты стал для меня самым лучшим, да и что говорить, самым первым в моей жизни настоящим другом. Но если тебя разозлить, ты становишься надменным, холодным, что выглядит действительно устрашающе. Если тебя обманывают, ты обязательно отомстишь, ты замечательно замечаешь любую ложь. Ты такой человек, который никогда не предаст друзей, для тебя друзья всегда были на первом месте, ты умеешь ценить эти узы, наверное, даже больше, чем множество людей на планете. За друзей ты готов на все, это я в тебе и ценил.
Однажды ты спас меня. В то время я еще не мог постоять за себя, я был слишком юн и напуган, но пришел ты, смелый, отважный, отзывчивый и не готовый уступать. С того момента и началась наша дружба. Но в один момент все чудесна нашей дружбы исчезли, ты перестал звонить, замкнулся в себе. Все произошло из-за того, что произошла трагедия с твоей матерью, она погибла, ее машина столкнулась с грузовиком, женщина погибла сразу же, не испытав ужасной боли и шока. Ты долгое время не мог поверить в это. Ты не особо ценил свою семью, потому что думал, что они и так всегда будут с тобой. Но на этот раз к тебе на помощь пришел я. Я посчитал, что обязательно должен отплатить тебе за свое спасение, да и не мог я бросить своего единственного друга. И знаешь, ты выкарабкался!
Через год на одной из вечеринок ты уехал с красоткой, а вот обратно ты так больше и не вернулся. Через два дня сообщили о том, что нашли твое тело. Оно было изуродовано до неузнаваемости, но отец и я опознали тебя по одежде и дорогим часам.
Как же мы ошибались! Как оказалось, ты стал Идеальным Солдатом. Тебя сделали таким насильно, ты практически ничего не помнишь о том вечере, но ясно помнишь, что очнулся в незнакомом месте и сразу же был поставлен перед фактом. Жестоко, правда? Ты тут же начал протестовать, ты не хотел мириться с случившимся, поэтому ученые единогласно приняли решение стереть тебе память.
Обо мне ты ничего не помнишь. Тебе стерли все воспоминания о том, кто ты, откуда и чем занимался. Теперь тебя зовут Кристиан Рибейро, а ведь когда-то ты был Денис Мидлтон.
Дальше, я думаю , ты сам дополнишь биографию и вставишь те куски, которые захочешь, чтобы история была интересней. Имя можешь изменить, но, будь добр, сообщи об этом в гостевой.

Желаемые отношения
На данный момент мне ничего о тебе не известно, я думаю, что ты мертв, но мы с тобой лучшие друзья, я помогу тебе вернуть память.

Дополнительно
Тебе стерли память обо всем , даже обо мне. Но я сделаю все, что от меня зависит, и снова вытащу дорогого друга из дерьма) Приходи, будет весело.

Отредактировано Паутина (2014-10-02 16:03:15)

0

11

Нашлась

Заявка от: Caitlin White
Срочный поиск!

ЖДЕМ ДЕВУШКУ ИЗ ВОЛЬНЫХ

http://se.uploads.ru/t/eL9IK.gifhttp://se.uploads.ru/5vutk.gif
желаемая внешность: по акции: Imogen Poots, у прошлого игрока была: Scarlett Johansson

имя и фамилия персонажа: Clarissa (Clary) O'Neil/ Кларисса (Клери) О`Нил
возраст: 24 года
способности:акционная была метаморфизм - способность принимать обличья животных (волк), у игрока умбракинез - мысленный контроль над тьмой и чем она гуще, тем сильнее сила. Возможность посылать тени в качестве шпионов.

Краткое описание
Род деятельности:  в основном, шпионка и ворока. Время от времени помогает дяде в его контрабандистских делах.
Выписка из акции:

Кларисса О`Нил  родилась в семье целительницы Эльзы Ран и торговца Шона О`Нила в Либертасе. Клэри была младшей дочерью в семье. В отличии от сестры она никогда не отличалась особой самостоятельностью.  Мечтательница и любительница различных книг, умная,начитанная и неиссякаемый генератор идей. Проблемы все старается решить дипломатическим путем, к оружию прибегает в крайнем и последнем случае. Никогда не видела себя ни воином, ни целителем, ни торговцем.
Когда девушке было 11, их родителей убила одна из банд города, которой их отец перешел дорогу, девочкам чудом удалось бежать, тогда же Леа в первый раз убила человека, спасая Клариссу от настигнувшего их преследователя. Их с сестрой взял к себе их дядя, родной брат матери, со своей женой. Он же вырастил их у себя. После гибели одного брата и пропажи Элионоры со вторым, всюду следовала за дядей и сестрой, стала перевозить контрабанду, но так как убивать это не её, то девушка специализируется на воровстве. Ловкая, проворная и хитрая. Храбрости в ней не много, но вот упорства не занимать. Свернуть её с намеченной цели почти невозможно, следует привести веские и обоснованные аргументы, прежде чем Клэри изменит решение. Любит поговорить и посмеяться, имеет хорошее чувство юмора. Склонна к лени, любит повалятся в постели и поспать допоздна. Владеет оружием, ориентируется на местности. Почти всегда поддерживает сестру. Живет с сестрой и дядей в старой хижине, скрытой от людских глаз за стенами Либертаса.

Желаемые отношения
Лично мы с тобой не знакомы, но тебя ждёт сестра и другие Свободные люди

Дополнительно
Персонаж уже был занят в эпизоде, так что срочно требуется. Прежде чем взять персонажа просьба связаться с администрацией через гостевую.

Отредактировано Паутина (2014-09-28 21:31:33)

0

12

Нашелся

Заявка от: Lea O'Neil
http://neweraa.rusff.ru/viewtopic.php?id=25#p2334

ЖДУ ВРАГА

http://se.uploads.ru/t/WczE3.gifhttp://s017.radikal.ru/i405/1409/40/3047d4b46115.gif
желаемая внешность: Christian Bale

имя и фамилия персонажа: Christian Norton/ Кристиан Нортон (можно изменить)
возраст: около 35 лет
способности:иммунитет к способностям Бакши, остальное по вашему желанию

Краткое описание

Напишу основные события юиографии:
- Родился ты в Инэквалисе в дворянской семье. Твоя семья была одной из богатейших в городе, после, естественно, правящей верхушки.
- У тебя есть младшая сестра, которая пропала много лет назад и с тех пор ты о ней ничего не знаешь.
- Когда тебе было 10, вы с родителями и своей свитой возвращались из Перфектума домой и по дороге на вас напали Вольные люди они ограбили и перебили почти всех, чудом удалось спастись тебе и паре человек из прислуги, тогда же и пропала твоя сестра.
- Тебе досталось всё наследство родителей, воспитывала тебя бабушка, которая и заправляла всем, пока ты учился и не достиг совершеннолетия.
- Все те, долгие годы, ты страдал от потери близких, возненавидел всех Свободных людей и лелеял план своей мести.
- Началом этого плана стала запись тебя в отряд карателей в Культосе.
- Ты единственный из служащих там сумел обмануть программу и остаться при "своем уме" после посвящения. У тебя, как оказалось, иммунитет к способности Лонгрена Бакши.
- Ты один из лучших бойцов, безжалостен, хладнокровен. На тебя равняются, тебя уважают другие служащие Чистки. Ты желаешь уничтожить или обратить в подчинение всех Вольных.
- Ты умен, сообразителен, хороший актер, тебе, вот уже сколько лет, удаётся успешно "играть роль" карателя.
- Ты нашел, разгадал, способ, как не только обмануть программу, так и как выйти из под её влияния.

Желаемые отношения

Для начала, мы враги, но ты нужен мне, мне нужны твои способности, знания и умения. Это будут не простые взаимоотношения, это будет интересно.

Дополнительно

Взять роль не на один день и не пропасть неожиданно, это самое главное. Биографию, характер можно раскрыть и доработать, изменить некоторые пункты, всё обговаривается. Напишите в гостевую, мы всё обговорим, обсудим, придём к компромиссу, если потребуется.

Отредактировано Паутина (2014-10-12 15:10:02)

0

13

http://neweraa.rusff.ru/viewtopic.php?id=82#p2335
СУПЕР АКЦИЯ! МАГИЯ СЕМЁРОК!
Акция 777. Магия 777-го сообщения или халява от Лиссы.

Итак, вот заветные четыре внешности, которые в настоящий момент проходят упрощенный примем по шаблону, представленному выше!
Поскорее хватайте красавцев и красавиц!

http://se.uploads.ru/t/kSarH.gif
http://se.uploads.ru/t/teV7P.gif

Alexandra Daddario

Занят

James Mcavoy

http://se.uploads.ru/t/YsRnr.gif
http://se.uploads.ru/t/fJmwH.gif

Занята

http://se.uploads.ru/t/YNJvE.gif
http://se.uploads.ru/t/f00E3.gif

Natalie Dormer

Sam Claflin

http://se.uploads.ru/t/hs2Zr.gif
http://se.uploads.ru/t/VB71d.gif

Отредактировано Паутина (2014-09-27 23:56:08)

0

14

http://neweraa.rusff.ru/viewtopic.php?id=82#p3537
Магия семерок и халява от Лиссы продолжаются!

Пришло время представить новые четыре внешности! Надеюсь, их успех будет ничуть не хуже, чем у предыдущих!:3

http://se.uploads.ru/t/FRjCY.gif
http://se.uploads.ru/t/FTq6Q.gif

Daniel Gillies

Emmy Rossum

http://se.uploads.ru/t/TicKv.gif
http://se.uploads.ru/t/XhlsK.gif

http://se.uploads.ru/t/7iZmT.gif
http://se.uploads.ru/t/F56DY.gif

Drew Roy

Shay Mitchell

http://se.uploads.ru/t/j1e6T.gif
http://se.uploads.ru/t/BUCxq.gif

0

15

Заявка от: Lea O'Neil
http://neweraa.rusff.ru/viewtopic.php?id=25#p3702

ЖДУ ЛУЧШЕГО ДРУГА

http://sd.uploads.ru/6L0nT.gifhttp://sd.uploads.ru/dB4Lp.gif
желаемая внешность: Stephen Amell

имя и фамилия персонажа: не принципиально, предложу Jason Bryman/ Джейсон Брайман
возраст: 32 года
способности:Предложу блокирование чувств или способностей, а так можете выбрать самостоятельно

Краткое описание

- Родился в Перфектуме в обеспеченной семье, не богачи, но и не жаловались
- Родители: отец работал в банке, мать была врачом
- Закончил университет (профессия на ваше усмотрение) предположительно на юриста с отличием.
- Ты умный, у тебя хорошо развито логическое мышление, целеустремленный, справедлив, порой вспыльчив, умеешь ценить дружбу. Иногда бываешь резок в отношениях с окружающими.
- К Вольным ты попал случайно, когда однажды ты был за стеной, на тебя напали, ограбили и чуть не убили, тебя нашла женщина-свободная, она вылечила тебя и поставила на ноги.
- По началу ты возненавидел Свободных, до этого ты относился к ним нейтрально, ты вернулся домой, ты долгое время искал тех кто напал на тебя, но поиски были напрасными.
- В Перфектуме у тебя была подруга, еще с университетских времен.
- Подругу позвали в Культос и она попала под влияние Бакши, а после пропала совсем.
- Ты вернулся к той женщине, что спасла тебя, думая что опять в этом виновны Вольные.
- Ты стал разыскивать подругу и сам не заметил для себя, как сам стал одним из Свободных.

Желаемые отношения

Ты мой лучший друг, старший товарищ и напарник. Знакомы мы с тобой уже достаточно долгое время. В прошлом у нас могли быть не совсем хорошие отношения, возможно не ладили по началу или же наоборот подружились сразу и может даже были отношения, но это было в прошлом и решим данное уже с вами.

Дополнительно

Связь через гостевую пока, а дальше посмотрим. Биографию, характер можно раскрыть и доработать, изменить некоторые пункты, всё обговаривается.

Отредактировано Паутина (2014-09-28 22:57:41)

0

16

Нашлась

Заявка от: Caitlin White
http://neweraa.rusff.ru/viewtopic.php?id=25#p3785
Срочный поиск!

ЖДЕМ ДЕВУШКУ, ИДЕАЛЬНОГО СОЛДАТА

http://media.tumblr.com/tumblr_lxh7oafUoS1qgxqjk.gif
желаемая внешность: Megan Fox

имя и фамилия персонажа: Penelope Stone/ Пенелопа Стоун
возраст: 27 l 1030
способности: Сила,выносливость, регенерация, контроль над чужим разумом, умеет блокировать свой.

Краткое описание

Родилась в среднестатистической семье в 2005 году в Америке. У Пени было два старших брата, но они оба погибли. Старший - от передозировки наркотиков, второй в перестрелке между бандитами, где оказался случайной жертвой.  Позже уже не выдержало сердце у отца девушки, не перенеся потери сразу обоих сыновей. Инфаркт, после которого ослабевший организм не мог справится с недугом, да и прогнозы врачей были неутешительными, главе семейства оставалось недолго. Прогнозы, к сожалению, оправдались. Пенелопа тяжело переживала потери сначала братьев, затеи и отца, но нужно было двигаться дальше, нужно было продолжать жить.
Окончив школу, девушка пошла учится на микробиолога. Ей очень нравилось разбираться в различных вирусах, грибах, клетках. Пенелопе всегда нравилось смотреть передачи о разных болезнях,  ей нравилось смотреть как пытаются создать какую-либо вакцину, соединяя различные клетки и вещества, создавая что-то новое. Именно здесь ее встретил профессор Беликов и предложил девушке пойти работать к нему в закрытую лабораторию, где она могла  бы проявить себя. Недолго думая, девушка согласилась. Пенелопа стала  личной ассистенткой профессора Беликова, он постоянно и везде брал ее с собой. Именно здесь, в той самой закрытой лаборатории,  она узнала о том, что создаётся сыворотка для создания "Идеальных" людей-солдат. Когда профессору нужны были добровольцы на которых испытают данную сыворотку, Пенелопа согласилась сама стать одной из подопытных.
Она подружилась с некоторыми из "Идеальных", но не со всеми. Разными способами Пени хотела, чтобы на нее обратил внимание Даниил Ветров, но он был влюблен в Элен,  с которой у девушки были не совсем дружеские отношения. Когда она узнала о том, что они хотят убежать, а  Райнер готовит бунт, она успела, хотя и в последний момент, сообщить о происходящем начальству. Бунт был подавлен, Элен  и ещё многие убиты, а оставшись заморозили в криогенных камерах.

Желаемые отношения

У нас натянутые отношения, соперничество, если можно это так назвать. Я не до конца доверяю тебе.

Дополнительно

Нужна срочно, задействована в эпизоде.

Отредактировано Паутина (2014-10-12 15:10:37)

0

17

Заявка от: Christian Norton
http://neweraa.rusff.ru/viewtopic.php?id=25#p4121

ЖДУ СЕСТРУ

http://sd.uploads.ru/t/p275q.jpg
желаемая внешность: Penelope Cruz (можно сменить, только со мной обсудите, пожалуйста)

имя и фамилия персонажа: Анабель Нортон при рождении/любое после попадания к вольным людям
возраст: 29 лет
способности: отсутствует или на твой выбор

Краткое описание
- Ты родилась в Инэквалисе, в одной из богатейших дворянских семей.
- Когда тебе было 4 года, во время возвращения всей семьи из Перфектума, на нас напали вольные люди. Родителей и почти всех слуг они убили, а тебя забрали с собой.
- Тебя воспитывали вольные люди (наемные убийцы или воры - на выбор). Ты не помнишь другой жизни и ненавидишь Карателей. Никто никогда не рассказывал тебе правды.
- Но иногда ты видишь странные сны - напоминания о прошлом.
- У тебя сильный, независимый характер. Ты - очень самостоятельная и упрямая. Переспорить тебя, если ты уже что-то решила, крайне сложно.

Желаемые отношения
В последний раз мы с тобой виделись 25 лет назад, и с тех пор я не теряю надежды узнать, что с тобой сталось. Ты меня не помнишь. И брат, ставший Карателем, будет для тебя полным сюрпризом. Я понятия не имею, в кого ты выросла. И, несмотря на то, что я буду рад узнать, что ты жива, первая встреча вряд ли будет полна счастливых слез и объятий. Дальнейшее развитие отношений обсуждаемо, но в идеале хотелось бы, чтобы ты со временем заставила меня увидеть свой взгляд на жизнь и перетащила на свою сторону.

Дополнительно
Краткое описание моего персонажа в 10 посте этой темы. Связь - сначала гостевая, дальше решим. Я полностью открыт для любых обсуждений и идей.

0

18

http://neweraa.rusff.ru/viewtopic.php?id=82#p4125
Халява продолжается!!!

Встречайте новую счастливую четверку!!!

http://sd.uploads.ru/t/g8txE.gif
http://sd.uploads.ru/t/j5FVy.gif

Colin Ford

Maia Mitchell

http://sd.uploads.ru/t/PX6KJ.gif
http://sd.uploads.ru/t/BfWAT.gif

http://sd.uploads.ru/t/dRMB8.gif
http://sd.uploads.ru/t/CBvcZ.gif

Hunter Parrish

Kim Hyuna (4minute)

http://sd.uploads.ru/t/xHgSf.gif
http://sd.uploads.ru/t/WAhoa.gif

0

19

Заявка от: Lissa Underwood

Разыскивается дворянская семья!

http://neweraa.rusff.ru/viewtopic.php?id=25#p4204

ЖДУ СТАРШУЮ СЕСТРУ

http://sd.uploads.ru/t/fV5u1.gif   http://sd.uploads.ru/t/Ml5PA.gif
желаемая внешность:  Lotte Verbeek (возможна смена, но посмотрите, эта огненная девушка просто великолепна **)

имя и фамилия персонажа: Розмари Андервуд
возраст: 28 (+/- пару лет)
способности:на Ваше усмотрение

Описание

Краткое описание
Не хочу делать готового персонажа по одной простой причине: я хочу, чтобы мы создали эту прекрасную девушку вместе с Вами. Сразу же регистрируйтесь и пишите мне в лс, я всегда буду рада Вам. А вот несколько фактов о Розмари:
-Семья Андервуд - это одна из самых влиятельных семей Инэквалиса. Они очень близки с правящей семьей Мондего, следовательно, наделены большой властью и несметными богатствами.
-Розмари - самый старший ребенок Доминика и Джульетты Андервудов. Далее (по старшинству) Натаниэль, Лисса и Лукреция.
-Родители практически не заботились о своих детях, оставив их воспитание на многочисленных нянек. Пожалуй, этот момент сделал Роззи очень самостоятельной и волевой.
-Розмари очень искусно владеет ядами, разбириается во всех его видах, ровно как и в противоядиях, именно она научила Лиссу всему тому, что знает. Вы можете с легкостью сделать ее учителем-медиком для богатеньких лиц Инэквалиса, чтобы не скучать.
-Спокойна, умеет вести себя в обществе, с незнакомцами сдержана, но в то же время приятна и приветлива.
-Вышла замуж в 18 лет, ее муж очень знаменитое и богатое лицо (эту часть оставляю полностью на ваше усмотрение, Вы можете описать, что Ваш муж умер/погиб, что, наоборот, Вы с ним любите друг друга и живете счастливо, имея кучу детишек).
-Обожает розы и даже вырастила целый сад в своем замке.
-Входит в число самых прекрасных дам Инэквалиса, ее скульптуры и портреты частенько можно увидеть в знатных домах.

Желаемые отношения
Розмари - самая старшая из детей Андервудов. Лисса не близка с Роз так, как с Натаниэлем (следующий по старшинству), но все же у них теплые отношения. Именно Розмари обучила свою сестру искусству ядов, она является для Лиссы больше матерью, вселяет уважение и бесконечную благодарность.

Дополнительно:
Приходииии, я думаю, что будет классно. Я помогу тебе сразу же влиться в наш дружный коллектив и помогу с любым вопросом.Заочно люблю, обожаю и боготворю  http://sd.uploads.ru/m2IS6.gif

http://neweraa.rusff.ru/viewtopic.php?id=25#p4207

ЖДУ СТАРШЕГО БРАТА

http://sd.uploads.ru/t/nuj6O.gif  http://sd.uploads.ru/t/rePQx.gif
желаемая внешность: Francois Arnaud (возможна смена, но....он же великолепен **)

имя и фамилия персонажа: Натаниэль Андервуд
возраст: 24
способности: по Вашему усмотрению

Описание

Краткое описание
Не хочу делать готового персонажа по одной простой причине: я хочу, чтобы мы создали моего великолепного брата вместе с Вами. Сразу же регистрируйтесь и пишите мне в лс, я всегда буду рада Вам. А вот несколько фактов о Натаниэле:
-Семья Андервуд - это одна из самых влиятельных семей Инэквалиса. Они очень близки с правящей семьей Мондего, следовательно, наделены большой властью и несметными богатствами.
-Натаниэль единственный мальчик среди детей Доминика и Джульетты Андервудов, у него есть старшая сестра Розмари и две младшие сестры Лисса и Лукреция.
-Бастрад ныне покойного короля Франческо Щедрого. О происхождении Натаниэля знает только непосредственно его мать, он сам и Лисса, остальные же считают его сыном и наследником Доминика Андервуда.
-О своем происхождении подозревал давно, замечая, что совершенно не похож на отца и получает большую дозу любви и внимания от матери, чем его сестры. Получил подтверждение своих подозрений несколько лет назад, когда ему рассказала Лисса, прочитавшая переписку матери и Франческо.
-В семье очень близок только с Лиссой, которую в детстве обучал всевозможным мальчишеским вещам вроде лазанья по деревьям, различным играм, борьбе (дада, он учил сестру драться) и искусству владения различным оружием.
-Идеален во всем. Превосходный боец, дипломат, наследник, брат и мастер ядов. Когда-то отказался учить Лиссу ядам, это была единственная их ссора, в ходе которой сестра нашла выход и обратилась за помощью к Розмари.
-Завидный жених, все богатые (да и рабыни) девушки Инэквалиса мечтают, чтобы он обратил на них свое внимание.
-Командующий одной из дивизий в армии Инэквалиса.
-Частенько помогает отцу в дипломатических переговорах.

Желаемые отношения
Лисса и Натаниэль обожают друг друга. Серьезно. У них очень теплые и дружеские отношения. Натаниэль на все готов, чтобы защитить младшую сестренку, а она в принципе и не против, а даже старается поменьше влипать в неприятности, чтобы не тревожить любимого брата.

Дополнительно
Приходи, я очень-очень-очень сильно жду тебя. Любить буду, плюшками кормить, обнимать, борщи варить. Все, что угодно если пожелаешь, хоть инцест  http://s1.uploads.ru/t/MhnHB.gif

http://neweraa.rusff.ru/viewtopic.php?id=25#p4209

ЖДУ МЛАДШУЮ СЕСТРЕНКУ

http://sd.uploads.ru/t/WFTRu.gif  http://sd.uploads.ru/t/ieOGV.gif
желаемая внешность: Holliday Grainger(возможна смена)

имя и фамилия персонажа: Лукреция Андервуд
возраст: 18
способности: по желанию

Описание

Краткое описание

Не хочу делать готового персонажа по одной простой причине: я хочу, чтобы мы создали эту нежнейшую девушку вместе с Вами. Сразу же регистрируйтесь и пишите мне в лс, я всегда буду рада Вам. А вот несколько фактов о Лукреции:
-Семья Андервуд - это одна из самых влиятельных семей Инэквалиса. Они очень близки с правящей семьей Мондего, следовательно, наделены большой властью и несметными богатствами.
-Самая младшая из детей Доминика и Джульетты Андервудов. Есть старшие сестры и брат (по старшинству): Розмари, Натаниэль и Лисса.
-Лукреция - нежный и невинный цветок. У нее очень мягкая и светлая аристократическая кожа, ее движения плавны и изящны, она грациозна и манерна. Это помогло ей еще в раннем возрасте завоевать себе имя среди богатейших лиц Инэквалиса.
-О ее красоте известно даже в других государствах, многие художники и скульпторы ( в том числе и иностранцы) хотят работать с ней.
-Замечательно поет и играет на фортепьяно, частенько выступает на дворянских балах.
-У Лукреции никогда не было отбоя от ухажеров, это дало ей понять, что она далеко не уродина и сделало ее очень щепетильной в выборе будущей второй половинки.
-Влюбчива, чуть ли не каждый месяц у нее новая любовь.
-Мечтает найти свою единственную любовь и стать его женой, но мир верхушки общества Инэквалиса очень жесток, Лукреция осведомлена о том, что родители подыскивают ей хорошую партию.
-Если старший брат и старшие сестры практически во всем повинуются родителям, то Лукреция очень своенравна и всегда высказывает свое недовольство. Из-за этого у нее очень напряженные отношения с матерью.
-В семье дружнее всех с Лиссой, которая практически является ее ровесницей и понимает ее больше, чем другие родственники. Старшая сестра же слишком рано покинула семью со своим мужем, Натаниэль Лукреции не очень интересен ( ибо хотя и мальчик, но все-таки брат), а с родителями водиться не хочет и подавно.
-На данный момент обучается в университете Инэквалиса, где нашла кучу друзей, которых ценит больше, чем собственную семью.

Желаемые отношения
Лисса привыкла заботится о своей младшей сестренке. Вообще, сестры достаточно дружны между собой, возможно, из-за того, что являются практически ровесницами.

Дополнительно
Приходи и радуй меня своим присутствием, обещаю, что ты быстро вольешься в наш дружеский коллектив  http://s1.uploads.ru/VgZBu.gif

0


Вы здесь » Cyanide » Будущее » 3032: the goal to survive