Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Канон » TW: Chaos Rising


TW: Chaos Rising

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. Скрин/логотип форума:
http://se.uploads.ru/AWyhM.jpg
2. Название форума:
TW: Chaos Rising
3. Ссылка на форум:
http://twchaosrising.rusff.ru/
4. Жанр:
мистика, драма, ужасы
5. Организация:
эпизоды
6. Администрация:
Peter Hale, Jackson Wittemor, Styles Stilinski, Narcissa Sheron
7. Краткое описание:

сюжет

СЮЖЕТ
погрузись в мир хаоса Бейкон-Хиллз

Проблема с Благодетелем, так искусно действующим на нервы всем выжившим жителям города, наконец решена - Мередит отправилась обратно в дом Эйкена, а Питер раздражен тем, что его деньги так к нему и не вернулись, да еще и полиция на хвост села, видимо предполагая, что он действительно имеет отношение к "спискам смертников", что лично ему кажется полноценным бредом. Дерек, по-прежнему продолжая терять силы, ищет способы добраться до Кейт Арджент и потребовать с нее объяснения. Он нанимает одного из охотников, который за довольно кругленькую сумму должен доставить ему девушку живой. Разумеется, никто и не предполагал, что Питер всё это время знал о местонахождении мисс Арджент, но ради достижения собственных целей не спешил с кем-либо делиться этой информацией. Кстати, одна из самых глобальных целей все же достигнута - не без помощи Кейт убив какого-то альфу в соседнем городе, Хейл-старший снова получает долгожданные силы и начинает собирать свою стаю, в том числе и Джексона Уиттмора, который очень вовремя возвращается в город. Дерек уверен, что ни к чему хорошему это не приведет, но пока лишь наблюдает со стороны.
В городе объявляется группа охотников из мексиканского клана Калаверас. Они знают, что Ардженты давно не у дел, а потому решают сами заняться зачисткой Бейкон-Хиллз. Основная их цель - Кейт Арджент, которая является главной проблемой города, но вместе с тем, здесь хватает и других оборотней, которые входят в "черный список" Калаверас - лишняя причина решить несколько проблем одновременно. У мексиканцев, кстати, есть чудодейственное средство в виде сыворотки на основе аконита и еще какой-то никому не известной добавки, которая, оказавшись в крови, оборотня лишает его сил и не дает обращаться некоторое время, тем самым делая его куда более уязвимым. В списке тех, кто оказывается первыми "экпериментами" охотников оказывается Скотт МакКолл - Арая Калаверас ведь говорила ему, что как только он причинит вред невинному, она придет за ним. Она не пришла - зато пришли те, кто в курсе проблемы. Для того, чтобы найти МакКола вовремя, Лиаму придется наконец взять себя в руки и научиться справляться с собственным зверем.
Лидия в очередной раз слышит странные фразы, звучащие в ее голове, теперь, ко всему прочему, разбавляясь вещими снами, которые пугают девушку. Она всё чаще видит в этих снах Стайлза и чувствует свой собственных страх, но не понимает этому значения, а потому предпочитает никому не рассказывать о своей проблеме, почти не спит и засыпает на уроках, что совсем на нее не похоже. Стайлз же, в свою очередь, ощущает, что после той злосчастной поездки в Мексику с ним происходит что-то странное. Он становится довольно импульсивным, временами оказывается в местах, о которых ничего не знает, Лидия бегает от него, избегая любых разговоров, а сам он не помнит ничего из того, что творит. Кира начинает подозревать, что это вновь проделки ногицунэ, но нет, Стайлз, кажется, аппетитный кусочек для злых духов - на этот раз проблема в демонической сущности О'ни, целью которых является уничтожение всех кицунэ и тех, кто встанет на пути. Пытаясь убить Киру, Стайлз нападает на Малию, которая пытается ее защитить. Преследуемые Стайлзом девушки приходят в лофт Хейлов, сталкиваясь там с Питером. Стилински же, в какой-то момент и разумеется временно вернув себе адекватность, приходит следом и едва не погибает от рук взбешенного Хейла, но Малия останавливает отца, уверенная в том, что Стайлза все еще можно спасти.
Тем временем, некая группа друидов проникает в хранилище Хейлов и под общий шумок крадет оттуда артефакт, который, судя по древним рукописям, должен помочь им установить связь с потусторонним миром. К сожалению, магия довольно сложная штука, и вместо того, чтобы связаться с духом покойного друида для выяснения причин его гибели, приподнятая завеса между двумя мирами выпускает с той стороны нескольких трагически почивших личностей - Эллисон, Эрику, Эйдена и даже... Лору Хейл. Возвращаются они вполне живые и здоровые, именно в том виде, в каком и умирали - залитые кровью и помнящие последний момент их резко завершившейся жизни. С возвращением Лоры наконец выясняется, куда исчезают силы Дерека - к первоисточнику, от которого и появились. Лора снова становится альфой и ищет способ помочь брату, который теперь едва ли до беты дотягивает.
Ко всему прочему, в Бейкон-Хиллз приезжает новая стая оборотней с весьма самоуверенным альфой, желающим прибрать город к своим рукам и получить желаемую власть. К слову, Эрик Рейвен обладает довольно редким даром обращения в настоящего волка, который отличается от лесных собратьев разве что размерами и алыми радужками, так что его самоуверенность не так уж и не оправдана. Кажется, Хейлам придется подвинуться... или развязать очередную войну в борьбе за власть - слишком уж много альф набралось на один квадратный метр.

0

2

[МОЯ ПОТЕРЯННАЯ ДОЧУРА, или "а херли только Питеру детей иметь" хД]

https://33.media.tumblr.com/4ff58c86180d13ca6cabb11aeaabb803/tumblr_nb6459Gwd21r7b1s5o1_250.gif
Sasha Pieterse

имя и фамилия: Melrose Taft (Argent) || Мелроуз Тафт
возраст: 16
место рождения: родилась в городке по соседству с БХ
раса: человек
лояльность: на момент начала игры нейтрал, поскольку пока еще не посвящена в безумный сверхъестественный мир, далее решим по игре)

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

тают снежинки за окнами зимними,
принцы и золушки кружат картинками.
ночь наступает волшебную сказкою -
ляжет в ладошку твой сон нежный ласковый.


   Крис открыто называл меня глупою девчонкой, сумасшедшей идиоткой, а Джерард попросту молчал и пил коньяк в своем кабинете, когда я смотрела на себя в зеркало и понимала, что скрыть пятый месяц в школе будет крайне сложно. На следующий день Джерард позвонил директору и сообщил, что этот год я закончу экстерном, пообещал, все экзамены будут сданы, а мне строго-настрого запретил выходить из дома без надобности. Отец этого "плода" (никто из Арджентов хотел называть его ребенком) даже не знал о его существовании и в этот момент, наверное, как и меня когда-то, заваливал очередную малолетку с липовым ID на очередной студенческой вечеринке. У меня, к слову, таких "лип" было несколько - типичная молодость взбалмошной американской шестнадцатилетней девчонки-подростка.
   За несколько недель до окончания срока Джерард отвез меня в соседний с Бейкон Хиллз городок, где я родила девочку, которую, разумеется, решено было оставить в больнице. Джерард считал, что мы должны оставить этот эпизод в прошлом раз и навсегда. Я была бледной, изможденной и абсолютно безэмоциональной, когда мы садились в машину, чтобы вернуться домой. Никто не знал, что в одеяло новорожденной девочки я вложила фамильный кулон; точно такой же, какой я через года подарю на семнадцатилетие своей племяннице Эллисон...

[OUR RELATIONS]



Разумеется, не каждый день узнаешь, что твои корни ведут к фамильному роду охотников, а твоя родная мать - тотально крейзи оборотень - убийца) Мне хочется сложных, безумных отношений с дочурой, чтоб прям искры летели, дада хД Всколыхнем этот городок так, чтобы мало не показалось, и заставим Питера тебя удочерить, ему, как оказалось, не в первой хД

[ADDITIONS]


Я полностью оставляю биографию девушки на ваше усмотрение, также, как и ее причины появления в БХ. Учитывая, что она родилась в соседнем городке, это не должно быть сложно) Мне бы хотелось, чтобы она была сильной личностью, опасной, где-то даже стервозной, в общем, вся в мамочку)
От игрока я хочу красивых эмоциональных постов и желание развивать эту историю, разумеется) Не берите ее только потому, что она по сути из Арджентов, хотите играть ею, и мы с вами устроим поооолный chaos rising ^^)

0

3

[ЧАСТЬ СТАИ И ПРОСТО ШИКАРНУЮ ЖЕНЩИНУ]

http://sd.uploads.ru/Rm6xH.png
olivia wilde

имя и фамилия: Andrea Foster | Андреа Фостер;
возраст: 24 года;
место рождения: на Ваш выбор;
раса: оборотень-бета;
лояльность: моя, разумеется, и стаи нашей хД

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Акция: [children of the moon] werewolwes
Пару лет назад Андреа была альфой стаи в родном городе, но ее стая была уничтожена Арджентами - выжила только Андреа, с того момента и на долгое время став омегой. Спустя два года путешествий в поисках самой себя и чего-то нового, девушка узнает о том, что кое-кто из Арджентов находится в Бейкон-Хиллз. Мечтая о мести тем, кто разрушил ее жизнь, Андреа приезжает в город и в первый же вечер натыкается на каких-то охотников-новичков, от которых ее весьма удачно спасает случайно оказавшийся поблизости Питер. Девушка удивлена происходящим, она как и все остальные, привыкли к тому, что до омег обычно нет никому дела, но Хейлу с недавних пор нужна стая. Девушка вполне себе довольна тем, что наконец-то нашла себе "семью", она по-прежнему не оставляет желания отомстить Арджентом за прошлое, но и настоящее ее устраивает. То и дело видя поблизости Кейт, Андреа постоянно накручивает Хейла, дабы тот от нее избавился от греха подальше и пока не слишком поздно.
Это основные детали, всё остальное вы можете описать сами или придумаем вместе, не проблема. Это прежде всего ваш персонаж, поэтому некоторые моменты можно поменять на ваше усмотрение, фамилия-имя-внешность желательны, но подлежат обсуждению - это совершенно не принципиально))

[OUR RELATIONS]

Во-первых, моя стая нуждается в волках; во-вторых, я нуждаюсь в той, кому смогу доверять; в третьих, Ардженты нуждаются во взбучке хд Всё обсудим по прибытию, потому что ваше мнение тоже невероятно хочется услышать))

[ADDITIONS]

Всё стандартно - не берите на один день, грамотность-активность-позитивность приветствуется; хочется, чтобы вы хотели развивать персонажа, чтобы прочувствовали ее. Обещаю любить вас, задаривать печеньками и чем угодно еще, только приходите быстрее  :glasses:

0

4

http://5.firepic.org/5/images/2014-09/10/kv60fd4ugidu.png

РАЗЫСКИВАЮТСЯ
СМЕЛЫЕ И ОТВАЖНЫЕ, НЕПОВТОРИМЫЕ И СЕКСУАЛЬНЫЕ,
ОБОРОТНИ-БЛИЗНЕЦЫ, СПОСОБНЫЕ ПОРАЗИТЬ ВСЕХ

ИТАН И ЭЙДАН

0

5

http://twchaosrising.rusff.ru/viewtopic.php?id=13#p7300

[ОЧЕРЕДНАЯ ПРОБЛЕМА БЕЙКОН-ХИЛЛЗ нам их не хватает хдд]

http://38.media.tumblr.com/9f913cc71d020e690e5d853f63951644/tumblr_ms5uz5Qi0Z1r9tz28o1_r1_250.gif
Felisha Terrell

имя и фамилия: Кали|Kali; возможно дополнить фамилией на выбор, но что-то подходящее под образ; можно вообще без фамилии;
возраст: 28-30
место рождения: на ваш выбор
раса: оборотень, альфа-омега (после того, как ваша стая распалась, по сути омегами остались все выжившие, а Девкалион непойми где; в процессе статус альфы сможете вернуть, если захотите)
лояльность: собственная

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Уверен, что эту девушку забыть сложно, а потому не буду вдаваться в подробности ее биографии, которой в сериале было не так уж много - вы сможете дополнить ее чем-то своим, возможно прописать ее прошлое - до того, как Кали оказалась в стае Девкалиона, и, собственно, как именно она там оказалась - тоже на ваш выбор. У нас есть превосходная возможность вернуть эту невероятную женщину в мир живых вместе с остальными, кто уже вернулся. Поскольку стая распалась, а Девкалион исчез в неизвестном направлении (но его мы тоже найдем, не переживайте хд), разумеется что Кали захочет вернуть былую силу, которая значительно теперь утратилась. Возможно, она захочет заполучить себе близнецов - Итана и Эйдена, возможно пойдет еще дальше, устраивая мини-апокалипсис нашему чудо-городу своими острыми когтями и большими амбициями. В общем, всё решаемо в процессе игры и по приходу, обсудим что вы хотите и обязательно это реализуем.

[OUR RELATIONS]

Я про себя вообще ничего не буду говорить, вот правда. Потому что всё зависит от того, какие у вас планы на город. Если вам захочется устроить кровавую бойню в лофте Хейлов - я в стороне не останусь и постараюсь обточить ваши изумительные коготки хд Если вам захочется устроить какую-нибудь заварушку, на касающуюся Хейлов семья ж святое блин хд - возможно даже помогу. Захотите жить мирной жизнью и сажать цветочки на подоконнике... нет, я в это просто не верю, это не про Кали)) В общем, всё обсуждаемо, как всегда.

[ADDITIONS]

Всё по стандарту - активность и грамотность желательны; не берите роль на день-два я вас все равно найду и верну хд. Хочется, чтобы игрок проникся персонажем, чтобы хотел прочувствовать эту девушку, потому что есть даже некоторый плюс, что нам известно о ней довольно мало - вы сможете подстроить персонажа под свой вкус. Только не ломайте канон, я вас умоляю хд это я и про цветочки на подоконнике тоже хд В общем, просто придите и возьмите ее))

0

6

Нам невероятно нужны: КИРА ЮКИМУРА, ДЖОРДАН ПЭРРИШ, ШЕРИФ СТИЛИНСКИ, ИТАН, ЭЙДАН И КАЛИ! Приходите, будем любить вас и кормить печеньками  :glasses:

0

7

http://twchaosrising.rusff.ru/viewtopic.php?id=13#p2410

[ИЩУ ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ ОХОТНИЦУ И СЕСТРУ]

http://se.uploads.ru/t/iFNcK.gif
Zoey Deutch

имя и фамилия: Tracy Warren// Трейси Уоррнер; Трис;
возраст: 20 лет;
место рождения: Вирджиния;
раса: охотник;
лояльность: Уоррнеры;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Играть девушкой Вам, поэтому укажу лишь критичные пункты:
- Дочь любовницы моего отца, о твоем существование я узнал лишь 6 лет назад.
- Сначала не приемлил девочку подростка, но чем больше проводил с тобой времени, тем лучше узнавал.
- Ты была знакома с моей женой и нашей дочерью.
- Помогала мне выйти из депрессии, но в итоге я исчез.
- Стала охотницей вопреки всему, в том числе и своей матери, которая сейчас проживает в Нью-Йорке.
- Получаешь образования экстерном, сейчас ищешь меня.

[OUR RELATIONS]

Сестра, родная кровь. Ты была рядом, когда я потерял жену и ребенка, ты просила меня остаться с тобой, не уходить, не отгораживаться. И я вернулся, но после обращения я не смел более подвергать твою жизнь опасности. Помниться ты даже пыталась вдолбить мне, что не бросишь, но я был слишком упертым, что бы поверить. К тому же ты еще не знаешь, что я женился на сестре своей покойной супруги. Сейчас я позволил себя найти, я остался тут слишком на долго. Я рад тебе видеть, но нам нужно объясниться;

[ADDITIONS]

Она не сука и не стерва с этим подходом идите мимо. Не брать на один день, внешность неменябельна. Связь через гостевую и лс, затем аська;

0

8

http://twchaosrising.rusff.ru/viewtopic.php?id=24#p29

merchant, cordelia
Troian Avery Bellisario
18 лет, новоиспеченный оборотень-ягуар
на празднование своего восемнадцатилетия отправилась с подругой в Мексику, где напилась в одно из баров
последнее ее воспоминание из той ночи - Кейт Арджент, примерно десятый коктейль, подруга куда-то бесследно исчезает
отчаянно хочет вспомнить подробности случившегося, а также найти пропавшую в ту ночь подругу
попытки разгадать тайны той ночи приводят девушку в Бейкон-Хиллз
пока еще не сталкивалась с полнолунием

http://se.uploads.ru/mVQhN.png

0

9

[ЛИДЕР МЕКСИКАНСКОГО КЛАНА ОХОТНИКОВ]

http://sd.uploads.ru/V6WOq.gif
канон: Ivonne Coll;
варианты: Monica Bellucci, Salma Hayek;

имя и фамилия: Araya Valgarma Calavera / Арая Валгарма Калавера;
Valgarma - второе имя, добавлено лично мной, можно как использовать, так и придумать свое.
возраст: канон: 67 лет; варианты: от 40 до 45 лет;
место рождения: страна Мексика, город на ваш выбор.
раса: человек, охотник, лидер клана; да и просто РОБОКОП;
лояльность: придерживается своей стороны, руководствуясь исключительно кодексом охотников. Неумолимо следует девизу охотников: «Мы охотимся на тех, кто охотится на нас».

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Если вы знакомы с каноном, то и без моих подробных описаний представляете себе Араю Калавера, но для тех, кто плохо знаком или вовсе не знаком с сериалом, обозначу важную информацию.

Родилась и выросла в Мексике (город на ваш выбор), в семье потомственных охотников. Воспитывалась в строгости, изредка перерастающую в грубость, что сыграло не маловажную роль на становление ее как личности. Лидер семьи. Статус, как и принято у охотников, получила «по наследству», но не раз на деле доказывала, что достойна быть главой клана. Как и присуще лидеру уверена в себе, своих решениях и действиях, бережно относится к традициям, скрупулезно отбирает каждого желающего быть вхожего в семью. Принципиальна, строго следует девизу и кодексу охотников, по возможно следит за тем, как другие охотники следуют правилам. Если кто-то по ее мнению пренебрегает кодексом, проводит следственную беседу и направляет на путь истинный. Жестока, не упустит возможности прибегнуть к пыткам, как правило, старомодным, если потребуется, избавится от слабого звена в своей команде.

Во все остальном полностью полагаюсь на вас и вашу фантазию. НО даже не думайте превращать Араю в милую и дружелюбную, она далеко не такая и вряд ли такой станет.

[OUR RELATIONS]

Арая достаточно давно знает Криса, посему отношения между ними в первую очередь деловые. Арае вполне может быть симпатичен Арджент как охотник, он ведь достойный представитель своей «расы», в то время как Крис далеко не всегда разделяет позицию Калавера. При этом они вполне могут быть друзьями, если даже не друзьями, то товарищами.

Планы на игру: Арая прибывает в Бейкон Хиллз по двум причинам. Первая: Скотт укусил, так еще и превратил человека, а она обещала прийти за ним, в случае если он даже просто случайно кого-то оцарапает. Вторая: птичка напела, что Кейт Арджент в городе, а Крис нагло это скрывает, разобраться надо с обоими Арджентами, ибо оба от рук отбились.

[ADDITIONS]

Буду предсказуем! Желательно, чтобы вы были активны, не столь важен флуд, сколько игра! Так же не менее желательно, чтобы вы были грамотны, хотя бы по той простой причине, что персонаж зрелый. Не стоит брать роль на один-два дня, только потратите свое и мое время. Ну и вообще... Персонаж интересный, колоритный, есть простор для развития, есть место, куда развернутся, столько всего можно рассказать, показать, отыграть. Плюс амс не против смены внешности и некоторого возрастного омоложения. Жду вас! И не только я один.

0

10

http://twchaosrising.rusff.ru/viewtopic.php?id=13#p4310

[ЧАСТЬ СТАИ И ПРОСТО ШИКАРНУЮ ЖЕНЩИНУ]

http://sd.uploads.ru/Rm6xH.png
olivia wilde

имя и фамилия: Andrea Foster | Андреа Фостер;
возраст: 24 года;
место рождения: на Ваш выбор;
раса: оборотень-бета;
лояльность: моя, разумеется, и стаи нашей хД

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Акция: [children of the moon] werewolwes
Пару лет назад Андреа была альфой стаи в родном городе, но ее стая была уничтожена Арджентами - выжила только Андреа, с того момента и на долгое время став омегой. Спустя два года путешествий в поисках самой себя и чего-то нового, девушка узнает о том, что кое-кто из Арджентов находится в Бейкон-Хиллз. Мечтая о мести тем, кто разрушил ее жизнь, Андреа приезжает в город и в первый же вечер натыкается на каких-то охотников-новичков, от которых ее весьма удачно спасает случайно оказавшийся поблизости Питер. Девушка удивлена происходящим, она как и все остальные, привыкли к тому, что до омег обычно нет никому дела, но Хейлу с недавних пор нужна стая. Девушка вполне себе довольна тем, что наконец-то нашла себе "семью", она по-прежнему не оставляет желания отомстить Арджентом за прошлое, но и настоящее ее устраивает. То и дело видя поблизости Кейт, Андреа постоянно накручивает Хейла, дабы тот от нее избавился от греха подальше и пока не слишком поздно.
Это основные детали, всё остальное вы можете описать сами или придумаем вместе, не проблема. Это прежде всего ваш персонаж, поэтому некоторые моменты можно поменять на ваше усмотрение, фамилия-имя-внешность желательны, но подлежат обсуждению - это совершенно не принципиально))

[OUR RELATIONS]

Во-первых, моя стая нуждается в волках; во-вторых, я нуждаюсь в той, кому смогу доверять; в третьих, Ардженты нуждаются во взбучке хд Всё обсудим по прибытию, потому что ваше мнение тоже невероятно хочется услышать))

[ADDITIONS]

Всё стандартно - не берите на один день, грамотность-активность-позитивность приветствуется; хочется, чтобы вы хотели развивать персонажа, чтобы прочувствовали ее. Обещаю любить вас, задаривать печеньками и чем угодно еще, только приходите быстрее  :glasses:

0

11

http://twchaosrising.rusff.ru/viewtopic.php?id=23#p27

http://sd.uploads.ru/wN7pH.png
henry cavill

RICHARD FANE
|werewolf-ω, 28 y.o.
|привык к одиночеству, ни в чем не нуждается и обладает достаточной силой, чтобы выживать без стаи;
|приехал в город ради мести Джексону Уиттмору по известным лишь им двоим причинам;
|они с Питером познакомились еще до пожара и остались в невероятно хороших отношениях, а потому это несколько мешает первоначальным планам Ричарда.

http://sd.uploads.ru/J9ZGh.png
jessica alba

LEAH OLDRIDGE
|werewolf-ω, 22 y.o.
|целеустремленная и опасная, о чем никогда не скажешь с первого взгляда; легко вливается в любую компанию, никогда не остается без внимания;
|грезит о власти, мечтает накопить силы, дабы стать альфой и собрать собственную стаю;
|ради собственных целей перешагнет через чьи угодно головы и прольет сколько угодно крови; еще одна цель приехавших в город охотников Калаверас.

0

12

http://se.uploads.ru/fhUzT.gif
Take a breath, take it deep
Calm yourself, he says to me
If you play, you play for keeps
Take a gun, and count to three
I’m sweating now, moving slow
No time to think, my turn to go

0

13

http://sd.uploads.ru/2FP7a.png
joseph morgan

ERIC RAVEN
|werewolf-α, 29 y.o.

занят

|большая часть стаи была потеряна в Атланте не без причастности к этому охотников Калаверас;
|приехал в Бейкон-Хиллз, несмотря на то, что чертовски не переваривает маленькие города;
|имеет большие планы на город, желая обзавестись новой территорией;
|обладает редкой способностью трансформации в настоящего волка.

http://sd.uploads.ru/habF5.png
zac efron

CHRISTIAN BACKER
|werewolf-β (стая Эрика), 24 y.o.
|веселый оптимист, всегда найдет себе компанию, при том не суть важно из кого эта компания состоит и чем всё дело закончится;
|устроился на работу в качестве бармена, хотя предполагает, что с его отношением к работе, довольно быстро может оттуда вылететь;
|ходячая головная боль Эрика, настоящий человек-приключение.

http://sd.uploads.ru/QxiE1.png
phoebe tonkin

LILLIAN PORTER
|werewolf-β (стая Эрика), 21 y.o.

занята

|выросла в приемной семье, из которой сбежала по достижению семнадцати лет;
|была обращена лишь недавно, потому слишком плохо контролирует себя;
|несмотря на то, что все еще в тайне ненавидит Эрика за свое обращение, полностью верна стае и считает ее семьей;
|доверяет лишь самой себе, делает лишь так, как считает нужным, а потому временами и лишние проблемы приносит.

http://sd.uploads.ru/mazrc.png
ian somerhalder

WAYNE FOSTER
|werewolf-β (стая Эрика), 23 y.o.

занят

|стал оборотнем в 17 лет, так до сих пор и не выяснив, кто же был тем злополучным альфой;
|при первом обращении убил собственного брата, за что до сих пор не может себя простить, но с тех пор чья-то жизнь уже не кажется ему большой ценностью;
|любит вечеринки и девушек - причем, каждую ночь разных;
|находится в довольно сложных отношениях со своей сестрой Андреа.

http://sd.uploads.ru/eK8dh.png
diana agron

MEGAN HAIG
|werewolf-β (стая Питера), 20 y.o.
|первое время после обращения пряталась в лесах Бейкон-Хиллз до тех пор, пока ее не нашел Питер;
|интересуется легендами, не плохо разбирается во всем мистическом и кажется, что она всегда знает ответы на все вопросы;
|избегает убийств, больше всего боится, что однажды станет причиной чьей-то гибели;
|по той же причине избегает сближения с кем-либо, хоть и желает найти друзей, которые смогут ее понять и принять.

http://sd.uploads.ru/Rm6xH.png
olivia wilde

ANDREA FOSTER
|werewolf-β (стая Питера), 24 y.o.
|бывшая альфа стаи, которую уничтожили Ардженты пару лет назад; всё последующее время она была омегой;
|приехала в Бейкон-Хиллс в поисках чего-то нового, в первый же вечер наткнулась на охотников, от которых ее спас Питер;
|мечтает отомстить оставшимся Арджентам а свое разрушенное прошлое, тем не менее настоящее ее тоже вполне устраивает;
|совершенно не доверяет Кейт Арджент, а потому постоянно накручивает Хейла, дабы он от нее избавился.

http://sd.uploads.ru/l2a9o.png
chase crawford

MATTHEW NASH
|werewolf-β (стая Питера), 23 y.o.
|в свое время достаточно натворил дел, потому был вынужден скрываться от всех подряд охотников, желающих заполучить его шкурку;
|несколько раз пытался обзавестись стаей, но каждый раз ему отказывали по причине того, что он приносит за собой слишком много никому не нужных проблем;
|приехал в Бейкон-Хиллз, где неизвестная по счету попытка наконец увенчалась успехом;
|несколько импульсивный, любит развлечься в своей удовольствие, не избегает крови, всегда в центре всех возможных событий.

http://sd.uploads.ru/wN7pH.png
henry cavill

RICHARD FANE
|werewolf-ω, 28 y.o.
|привык к одиночеству, ни в чем не нуждается и обладает достаточной силой, чтобы выживать без стаи;
|приехал в город ради мести Джексону Уиттмору по известным лишь им двоим причинам;
|они с Питером познакомились еще до пожара и остались в невероятно хороших отношениях, а потому это несколько мешает первоначальным планам Ричарда.

http://sd.uploads.ru/J9ZGh.png
jessica alba

LEAH OLDRIDGE
|werewolf-ω, 22 y.o.
|целеустремленная и опасная, о чем никогда не скажешь с первого взгляда; легко вливается в любую компанию, никогда не остается без внимания;
|грезит о власти, мечтает накопить силы, дабы стать альфой и собрать собственную стаю;
|ради собственных целей перешагнет через чьи угодно головы и прольет сколько угодно крови; еще одна цель приехавших в город охотников Калаверас.

Отредактировано phoenixx (2014-10-02 12:59:15)

0

14

merchant, cordelia
Troian Avery Bellisario
18 лет, новоиспеченный оборотень-ягуар
на празднование своего восемнадцатилетия отправилась с подругой в Мексику, где напилась в одно из баров
последнее ее воспоминание из той ночи - Кейт Арджент, примерно десятый коктейль, подруга куда-то бесследно исчезает
отчаянно хочет вспомнить подробности случившегося, а также найти пропавшую в ту ночь подругу
попытки разгадать тайны той ночи приводят девушку в Бейкон-Хиллз
пока еще не сталкивалась с полнолунием

http://se.uploads.ru/mVQhN.png

ritter, olivia
Danielle Campbell
17 лет, оборотень-койот (от рождения), новенькая в школе Бейкон-Хиллз
переезжает с семьей в Бейкон-Хиллз после неудачного полнолуния, повлекшего смерть нескольких одноклассников по ее вине
училась контролю с детства благодаря матери, однако в последний раз сорвалась из-за того, что застала своего парня в постели с близкой подругой (собственно, они в итоге и погибли)
знакомится с Малией на... факультативе по математике, чувствует ее сущность, но ввиду последних событий отчаянно пытается скрыть свою
причину переезда в город также скрывает, но, как мы знаем, в этом городе секреты долго не хранятся

http://se.uploads.ru/iNbBG.png

burner, justin
Mario Casas
17 лет, канима, ученик школы бейкон-хиллз
не самый прилежный ученик в школе, зато прекрасно играет в лакросс, чем и гордится, считая себя лучшим
вместе с родителями уезжал на отдых в Испанию, где во время вечерней прогулки на него напало что-то, что оставило глубокие царапины на левой руке
чувствует, что с ним происходит что-то странное, но скрывает это от близких, отчаянно пытаясь понять, почему то и дело просыпается в чужой крови
любит мотоциклы, скорость и красивых девушек, подрабатывает в мотосалоне отца

http://se.uploads.ru/J7zdi.png

nilson, finn
Logan Lerman
17 лет, ученик школы бейкон-хиллз
всегда мечтал играть в лакросс, но ему всегда отказывали по разным причинам
с девушками ему катастрофически не везет - они почти всегда выбирают кого-то другого
катастрофически боится огня, в котором едва не сгорел в детстве
познакомился с Джастином пару недель назад, став его хозяином и задумавшись о том, что теперь в его руках может быть всё, что угодно

http://se.uploads.ru/oPxjX.png

keat, jennifer
Dakota Fanning
17 лет, банши, новенькая в школе бейкон-хиллз
переехала в Бейкон-Хиллз полгода назад
после того, как ее брат погиб в автомобильной аварии, жизнь девушки сильно изменилась
голоса в голове ее пугают, она понятия не имеет, что с ней происходит и считает, что понемногу начинает сходить с ума
знакомится с Лидией Мартин, которая узнает о проблеме девушки и пытается рассказать ей то, что знает, но Дженнифер избегает ее всеми возможными способами, считая, что Лидия над ней смеется

http://se.uploads.ru/SvjaK.png

suares, amaia
Kristin Kreuk
26 лет - внешне, на самом деле более 200 лет; кицунэ, 9 хвостов, учительница в школе Бейкон-Хиллз
переехала в Бейкон-Хиллз пару месяцев назад, устроившись учительницей литературы
держит дома настоящую лисицу
давно знакома с матерью Киры, помогает девочке научиться лучше понимать собственную сущность
избегает контакта с оборотнями, полностью уверенна, что волки лис до добра не доведут, о чем не забывает напоминать и Кире

http://se.uploads.ru/ESrW5.png

suares, june
Janel Parrish
22 года - внешне, на самом деле около 200 лет; кицунэ, 7 хвостов, официантка в баре Бейкон-Хиллз
приехала в город около года назад, знает о существовании в Бекон-Хиллз других кицунэ, но не спешит сообщать о себе
родная сестра Амайи - они редко общаются из-за разных характеров и того, что вынуждены были провести почти всю свою жизнь порознь
несмотря на то, что ее имя с японского переводится как "послушная", Джун почти всегда находит приключения на пятую точку
пару лет назад пробудила ногицунэ, о чем сестра то и дело ей напоминает

http://se.uploads.ru/MnHCV.png

0

15

РОЛЬ ВОЗМОЖНО ОСВОБОДИТЬ!

http://38.media.tumblr.com/bc7bdbae05e4d018a9a8d87dad0ef0bc/tumblr_n7sa25uRbm1rp6vcdo1_500.jpg

МАЛИЯ, где ты? Тебя невероятно ждет вся ролевая, а Стайлз и отец - в особенности! Приходи скорее, ведь у нас уже есть невероятное количество планов на тебя!=)

0

16

Проекту срочно нужна Кира Юкимура! Приходи быстрее, на тебя уже есть сюжет и партнеры для игры, которые невероятно ждут тебя)))

0

17

КИРА, ГДЕ ТЫ? ТЫ НЕВЕРОЯТНО НУЖНА НАМ! ПРИХОДИ БЫСТРЕЕ=)

http://24.media.tumblr.com/430fe953dbdc6b2709a2161422703ae9/tumblr_n1nnyi8wNs1reyr9bo1_500.png

0

18

http://sd.uploads.ru/JUnIM.png
МЫ НЕВЕРОЯТНО ЖДЕМ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ЭРИКУ РЕЙЕС!

0

19

ЗАЯВКА ОТ ЧУДЕСНОЙ КОРЫ ХЕЙЛ!

[FRENEMIES]

--
D.J." Cotrona...ну он же просто прекрасен

имя и фамилия: Коллин хотя не принципиально..и фамилия тоже
возраст: 20
место рождения: Нью Йорк
раса: человек
лояльность: нейтрал

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Родилися в Нью-Йорке во вполне себе приличной семье. Оба родителя являлись убежденными либералами, с тягой присвоить эти взгляды своим детям. Ну а что, они против не были, да и кто их будет спрашивать. Первые душераздирающие крики, бессонные ночи, гулянья в коляске. По большей части времени, малыша воспитывала его бабушка по материнской линии, потому, что родители были заняты.
Весьма скрытен, часто бывает, груб, привычен к одиночеству, резок. По всем параметрам у него весьма сложный характер, тяжело сходится с людьми. Мало общителен, не любит, когда суют нос в его дела, а особенно дают советы. Очень легко идет на компромисс. Вечно находит приключения на филейную часть своего тела, что его совсем не смущает. Без этого жизнь был бы скучна. Он толерантный, меланхолик, его настроение быстро меняется. Он может вести себя как ребенок, и как взрослый человек. Он слегка двойственный. Разносторонний, любит музыку. Особое предпочтение отдает быстрой и заводной музыке которая сможет поднять его настроение без особых усилий. Так же он добр, непреклонен, открытый, честный, миролюбивый и непосредственный. В недавнем времени, у парня случилась при неприятнейшая история, связанная с любовью. Колин жестко обжегся и с тех пор решил не иметь ничего большего с девушками, как просто секс. В сознании еще жива память не только о девушке, но и обо всех разочарованиях первой любви. С тех пор он стал избегать серьезных отношений и перестал близко подпускать к себе девушек. На самом же деле, он может и иметь серьезные отношения с девушкой, однако только с той, что действительно заинтересует, зацепит его, увидит его как человека, личность и полюбит. Но как ни прискорбно это сообщать, такой девушки ещё не нашлось, да в принципе Колин её не особо ищет. По его словам ему и без нее неплохо живется. Колин умный человек, он весьма тонко чувствует своих оппонентов и ситуацию, через несколько минут общения с ними может запросто определить название данному социуму. Он экспрессивный злой человек, тем самым он относится к той категории людей, называемые «Покупателями», которые орут на продавцов, если им что-либо не нравится. Он считает, что быть экспрессивно злым человеком лучше, чем имплозивным, то есть «Продавцам» которые не поднимают шума, а потом стреляют во всех подряд. Однако он очень галантен., любит читать. В его библиотеке полно книг, с такими названиями, которые некоторым просто трудно прочесть, как «О диалектическом параллелизме» и прочее.
Воспитываясь в строгой семье, где помимо него была ещё и младшая сестренка, в парне воспитались чувства ответственности, меры и порядка, сдержанности и приличия. 

[OUR RELATIONS]

Начнём с того, что познакомились мы пару лет назад. В тот день была годовщина смерти моей матери и я провела весь день сидя в баре с бутылкой виски. Тогда я увидела тебя и буквально влюбилась с первого взгляда, как маленькая и глупенькая дурочка. Ну а тебе это было только на руку, ведь, как выяснилось позже, ты был тем ещё Казановой. На утро мы разбежались, вот только я никак не могла забыть о тебе. Через несколько дней мы снова встретились и всё повторилось, а после ты ушёл оставив меня одну. Конечно же тогда я слепо верила, что ты тоже любишь меня и просто уходишь по делам, но скоро моя надежда вдребезги разбилась. На какое-то время ты приютил меня у себя, периодически пользуясь мной, если можно так выразиться. Но однажды, когда я вернулась к тебе домой, я застукала тебя и какую-то деваху в постели, что, естественно, разбило мне сердце. Конечно же, тебе было практически всё равно, ведь ты менял девушек как перчатки, но вот мне было на самом деле больно и обидно. Долгое время я старалась забыть тебя как страшный сон, выбросить из головы, и долгое время мне этого не удавалось. Так прошло четыре года. Я выросла и поумнела, совершенно забыв о тебе. Но, как бы банально это не звучало, в моей жизни снова появляешься ты: повзрослевший и похорошевший, как всегда со своей неизменно сногсшибательной улыбкой. Однако я больше не там маленькая девочка: теперь я знаю себе цену и не собираюсь повторять своих ошибок.
Таких врагов еще надо поискать,вроде бы и ненавиди друг друга но, с другой стороны всегда готовы оторвать голову тому кто сделает одному из нас больно.

[ADDITIONS]

- пожалуйста, не берите роль на один день
Жду тебя с нетерпением. Закидаю любовью и печеньками. 

0

20

ЗАЯВКА ОТ ПРЕКРАСНОЙ ЛИДИИ! НОВАЯ СУПЕР-АКЦИЯ В ЧЕСТЬ МЕСЯЦА РОЛЕВОЙ=)

[Я ИЩУ ЭКС БОЙФРЕНДА, С КОТОРЫМ СВЯЗАНО СЛИШКОМ МНОГО ТАЙН]

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lzjvubolA51r3e4kgo2_250.gif
Nathaniel Buzolic


раса: охотник;
лояльность: своя собственная, а дальше на усмотрение игрока;

[ABOUT PERSON]

Мисс Мартин покажите мистеру Майклсону кабинет истории (с).
- Значит, ты новенький...
- Шикарная интуиция, рыжая.
- О, тогда, добро пожаловать в школу, мистер Майклсон.

Обательная улыбка, голос с хрипцой, непосредственность - арсенал, которым ты покоряешь с первого взгляда любую девушку и я - не исключение. Понадобилось лишь время. Тебе нравилось доводить меня, подшучивать и трепать нервы, мне - отвечать колкостями, играть в "Королеву" и закатывать глаза на твои выходки.
И где-то между: - Отстань, Майклсон, твоё присутствие понижает мой айкью.
Ты беззаботно бросил: "Мартин, пошли со мной на свидание".
После моих возмущений, смеха и отказа, свидание в твоём лице пришло ко мне домой. Вообще, отыграть период начала отношений я планирую во флешах.
Мне нравилось отдыхать с тобой ото всех сумасшедших сверхъестественных проблем в своей жизни, создавать идиллию нормальной жизни и отношений. Правда, как бы я не пыталась скрывать от тебя свой "большой" секрет, тебе удавалось скрывать от меня целую часть своей жизни. Подумаешь, супер охотник в энном поколении.
Расставание вышло... стоп, его вообще не было. Ты уехал без объяснений, оставив голосовое сообщение, что что-то случилось в семье. (Причина на усмотрение игрока, но, думаю, что-то связанное с семейным "делом"). Спустя пол года ты возвращаешься, с полной уверенностью, что всё будет по-прежнему: учёба, место в команде, Лидия... О, да, тебя, определённо, ждёт сюрприз. Но, кажется, ты любишь трудности?
- Relax, darling (с)
P.S/ я тебя жду, прекрасный. у меня на тебя большие планы: экшн, детектив, драма, ангст... у нас будет всё.

0


Вы здесь » Cyanide » Канон » TW: Chaos Rising