Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Канон » HP: Don't Let The Magic Die


HP: Don't Let The Magic Die

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Скрин/логотип форума:
http://s001.radikal.ru/i193/1409/df/8b3bfd55b626.gif
2. Название форума:Don't Let The Magic Die
3. Ссылка на форум:http://hp.ainodor.ru/
4. Жанр:экшен, романтика, фэнтази, школа, приключения, драма
5. Организация: эпизоды, смешанный мастеринг
6. Администрация: Валентин Васпард, Струпьяр, Беллатрикс Лестрейндж, Гермиона Грейнджер.
7. Краткое описание:
997-98 учебный год

Когда студенты вернулись в школу 31 августа, их удивило отсуствие директора на церемонии принятия новичков и открытия нового учебного года - и не их одних. Орден Феникса так же встревожен пропажей Альбуса Дамлдора, который 30 августа - как он часто это делал - уехал по своим таинственным делам и до сих пор не вернулся.

Ко 2 сентября тревога за единственного мага современности, которого боится Темный Лорд, охватывает всю магическую Британию. И только Северус Снейп знает, что на самом деле произошло: лежащее на уничтоженном крестраже проклятие Лорда подточило силы и без того не молодого Альбуса, и он находится у своего брата Аберфорда - больной и бессильный.

Пожиратели смерти, воспользовавшись ситуацией, третьего сентября атакуют министерство магии, Хогвартс и прочие важные стратегические точки магического мира. Руфус Скримджер убит, на его месте новый министр - Пожиратель Теодор Нотт. Но, однако, они не начинают истребление маглорожденных. Даже грязнокровка - Гавейн Робардс начальник аврората, раненный, но выживший - остается на своем посту. Пожиратели объявляют, что раскрыли заговор Альбуса Дамлдора и Ордена феникса по захвату власти и спасли всех. Они клянутся, что жизни избранного ничто не угрожает и даже называют его своим будущим новым Лордом. Темный Лорд на сцене так и не появляется. И у заграничных миротворцов - авроров из министерст Франции, Германии, США и прочих стран нет официального повода вторгнуться на территорию Британии.

Что же задумали Пожиратели смерти - и когда они явят миру свое истинное лицо? Как скоро Орден Феникса оправится от потери своего лидера и сможет атаковать? Что будут делать оставшиеся в живых авроры во главе с Гавейном Робардсом, оказавшиеся между двух огней? Смогут ли студенты удержаться от соблазна вседозволенности, который предлагает им темная магия.

Неужели Гарри Поттер - надежда магического мира - изменил себе и встал на сторону зла?

И кем станешь в этой истории ты?

0

2

Cтая оборотней ищет последнего в своих рядах
http://s7.uploads.ru/vxJsM.gif
Эйден Поларис | Aiden Polaris
(Kit Harington | Кит Харингтон)

22 года, год рождения - 1975.
Сирота, родители были вполне обеспеченными, так что в наследство Эйдену достался небольшой двухэтажный дом . К собственному обращению отнесся неоднозначно - вроде был слегка шокирован тем обстоятельством, что стал оборотнем, а вроде и весьма быстро оправился и принял это как данное. Он скорее ведомый, чем ведущий, однако никто не знает, что сейчас у него на уме. Самый младший в стае, не принимает ничью сторону, в отличии от Аарона, который желает сам стать вожаком, и Оушен, которая во всем поддерживает обратившего его Струпьяра.
Подробности в акции

0

3

Золотому трио не хватает их рыжего друга, Рудольфусу Лестрейнджу партнера по игре в "живые шахматы".
http://i6.pixs.ru/storage/7/9/4/Rongif_9835257_13610794.gif
Рональд  Уизли | Ronald Weasley
(Руперт Гринт | Rupert Grint)

Друзья помнят его рыжим недотёпой с грязным носом и облезлой крысой. Помнят  бедолагой со сломанной палочкой. Помнят, как он танцевал с профессором МакГонагалл на репетиции Святочного бала (и никогда этого ему не забудут!), и парадную мантию, похожую на бабушкин халат, помнят тоже.
Друзья знают Рона блестящим вратарём сборной Гриффиндора по квиддичу; талантливым стратегом и выдающимся тактиком, который планирует операции с блестящей ловкостью. Они знают его лучшим братом и другом, который у них когда-либо был.
Они восхищаются его многогранным характером - бескомпромиссным и упрямым там, препятствия отделяют Рона от цели, и лёгким и безбашенным там, где ничто не тревожит ни его, ни твоих друзей. Восхищаются его местами неуклюжим, но всё равно потрясающим чувством юмора (хотя, признаться честно, иногда Гермионе хочется Рону за него настучать по выступающим местам). Они восхищаются им.
С момента появления в школе Пожирателей, Рон уже не раз почтил своим присутствием больничное крыло - в том числе и тот раз, когда Гермиона попыталась на уроке Лестрейнджа взбунтоваться. Рудольфус, даже не изменившись в лице в один момент заставил его кричать и захлебываться собственной кровью. Его и Гарри. Рон все еще отчетливо помнит спокойный тон Пожирателя: "Мисс Грейнджер, вы не могли позвать мадам Помфри." Гермионе сейчас тяжелее всех - Лестрейндж вцепился в нее, словно в любимую игрушку и готов любимыми способами заставить ее быть лучшей и в темной магии. На Рона и Гарри он махнул рукой - им могут достаться разве что необходимые наказания за дерзость или пренебрежительный комментарий. А еще в школу приехал Виктор Крам - первая и, Рон уверен, нынешняя романтическая привязанность Гермионы, который вернулся сюда практикантом Лестрейнджа. Рон видит, что Виктор учит их не темной магии, он учит выживать на уроках Рудольфуса, но одно прохладное "Мистер Крам" Гермионы с каждым разом все ниже опускает практиканта в его глазах. И Гарри... на чьи плечи особенно давит сейчас клеймо надежды магического мира. Все что может Рон для них сделать это продолжать поддерживать, шутить словно ничего не происходит. И судорожно пытаться понять какую игру затеяли Пожиратели Смерти. Кому как не ему удастся перевернуть доску, разобраться в планах сначала Лестрейнджа, а потом и Того-кого и навязать им собственную игру. Сейчас взгляд на него как не более, чем верную тень Поттера ему на руку. Ведь никто не ждет, что он нанесет свой удар - быстро и страшно

0

4

http://i021.radikal.ru/1409/af/df2b85ce17ce.jpg
Для любителей светлых шрифтов на тёмном фоне, наш арт-модер предлагает второй дизайн форума, который все, в том числе и дорогие гости смогу посмотреть, если внизу основной страницы воспользуются кнопкой "Изменить стиль" рядом с головой дементора.
А раз уж речь зашла о темных дизайнах, то представляем вашему вниманию акцию на персонажа с темной стороны силы.
Разыскивается: глава отдела магического правопорядка, заклятый друг, лучший враг, любимый крестный и непревзойденный боец.
http://movies.ya1.ru/uploads/posts/2013-03/1362403421_50.gif
Антонин Долохов | Antonin Dolohov
(Джонни Депп | «Johnny» Depp)

Так вышло, что отец Антонина, обучавшийся в Дурмстранге, во время магической конференции между школами познакомился с — тогда ещё — Томом Риддлом и его школьными приятелями. Том не мог не произвести на Долохова-старшего впечатление, и тот долго переписывался с ним, а так же с Прокасом Лестрейнжем. После окончания школы Долохов присоединился к их движению. И почти сразу возглавил боевую группу Пожирателей.
Антонин рос вместе с сыном Прокаса, Рудольфусом, и хотя оба мальчика были очень разными, их связала тесная дружба, не разрушившаяся и в более взрослом возрасте.
Антонин - сам огонь, сама страсть. Он великолепный боевой маг. Многие считают его третьим по силе (после Лорда и Беллатрикс), но Антонину плевать на рейтинги — он просто любит драться. Он необуздан и беспорядочен в отношениях с женщинами и алкоголем. Но никто не посмеет сказать про него, что он дурак. Антонин не очень любит анализировать и продумывать — в его стиле импровизация. И это ни разу его не подводило.
Антонин никогда не позволяет себе недооценивать противника. Даже если тот в луже крови лежит у его ног, Долохов сначала закопает его поглубже, и только потом будет праздновать победу. Потому что один раз он уже ошибся с нынешним главой аврората, Гавейном Робардсом. Семнадцать лет назад он притащил отцу для допроса совсем юного аврора-грязнокровку, которого взял так легко, что даже сам себе не поверил. На самом допросе он не присутствовал и до сих пор не знает, что там произошло. Тот аврор сбежал, убив не только отца Антонина, но и оборотней, которых тот использовал в бою. Долохов до сих пор помнит эти изуродованные и разодранные, словно бы металлическими когтями чудовища, трупы.
Много позднее этих событий Долохов не раз ещё услышит о том, что Гавейн тот, кто «один в поле воин» - может выйти один против нескольких, выжить и победить. И что каждый раз его противники почти искромсаны до неузнаваемости.
Лорд назначил Антонина главой отдела магического правопорядка — непосредственным начальником убийцы его отца, запретив пока его трогать. Но однажды настанет день, когда Долохов сможет наконец заняться этим грязнокровкой лично. И Антонин готов ждать, ведь он знает, что месть – это блюдо, которое подают холодным. Сначала он узнает, в чем секрет Гавейна, и кто ему дорог так же, как был дорог Антонину его отец.
Немного фанона от которого вы можете отказаться целиком или частично
Антонин - крестный отец двойняшек Лестрейнджей - детей Рудольфуса и Беллы. Так как родовое поместье его семьи территориально находится в России, а дом отца был уничтожен аврорами, он живет в поместье Лестрейнджей, в личных комнатах или в собственном гостевой доме на территории поместья. Для Лестрейнджей он - часть семьи.

0

5

Sophia Gamp | София Гэмп
(Jewel Staite | Джуэл Стэйт)
https://33.media.tumblr.com/ccb5c4e3a911f755c67286bdc1a4ecd8/tumblr_mvf2mplZ3J1si3tc1o1_500.gif

Общая информация: женщина; 17-19 лет; чистокровная волшебница британского происхождения; закончила Хогвартс, факультет Хаффлпафф; в настоящий момент — медсестра или интерн госпиталя Св. Мунго, отделение травм от рукотворных предметов.
Краткая биография: Софи — четвёртый ребёнок в большой и счастливой семье. Несмотря на то, что имя должно было наградить её мудростью, главная черта характера Софии — жизнерадостное терпение. Что, в общем-то, не мудрено, когда у тебя четыре брата и две сестры. В такой ватаге постоянно кто-то калечился, падал с мётел, взрывал котлы, ломал мебель и так — без счёта. Несмотря на то, что девочка и сама участвовала в семейных баталиях, она, как старшая дочь в семье, всё равно стремилась помогать маме в устранении последствий. А последствия не прекращались, даже когда весь выводок Гэмпов пошёл в школу, и даже когда часть выводка эту школу закончила. Не в силах отказать себе в желании помогать таким же бестолковым неряхам, как она сама и её любимые братья и сёстры, после Хогвартса София устроилась на работу в госпиталь Св. Мунго, солнечным зайчиком осветив коридоры отделения травм от рукотворных предметов. У неё пока нет далёких планов на карьеру и будущее, она просто идёт по жизни с улыбкой, помогая каждому, кто нуждается в помощи, и утешая каждого, кто ищет утешения.

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m017ulz0aK1rqqxs6o1_500.gif
Сьюзен Боунс | Susan Bones
(Холланд Роден | Holland Roden)
полукровка, 7 курс
Немногие могут сказать, что их связывает с войной столько же, сколько Сьюзен. Дядя девочки, Эдгар Боунс, был членом Ордена Феникса. Он и вся его семья пали жертвами Первой магической Войны. Сколько Сьюзен себя помнит, в доме всегда было живо упоминание его имени, девочка выросла на рассказах о нём. Но не только имя погибшего родственника делает Сьюзен неравнодушной к происходящим в магическом мире событиям.
Одним из самых важных людей в жизни Сьюзен всегда была её тётя Амелия. Неизгладимое впечатление на сознание девочки произвели рассказы о самых громких делах Визенгамота.
Именно тётя вдохнула в Сьюзен уверенность в том, что справедливость всегда восторжествует и что если ты честен – тебя всегда обойдёт стороной любая беда. Именно эти принципы помогали Сьюзен молча переносить любые школьные дрязги, оставаясь в тени происходящих событий.
Но не стоит думать, что Сьюзен из робкого десятка, вовсе нет. Она просто предпочитает не делать лишних движений, пока вся картинка происходящего не сложится в её голове, как паззл. Сьюзен твёрдо уверена, на чьей стороне правда, поэтому без колебаний вступает в Отряд Дамблдора.
3 сентября Волан-де-Морт убивает её любимую тётю Амелию. Теперь у Сьюзен точно есть личные счёты в этой войне.

0

7

http://s020.radikal.ru/i701/1301/ba/ae49d4082032.gif
Эрика Хоутен | Ericа Houten
(Алона Тал | Alona Tal)
70 года рождения, 27 лет, экс-гриффиндор

Ребенок сквиба и маглы. У неё пять братьев, Эрика старшая и единственная девочка в семье. И единственный маг. Закончила гриффиндор. На первый взгляд этой миниатюрной девушке сложно дать больше 16-18 лет. Характер скверный. Увлекается холодным оружием и единоборствами. Более чем способна к рукоприкладству. И, хуже того, с удовольствием лупит тех сотрудников, что имеют несчастье её разозлить. Получить от Хоутен ногой между глаз или её рюкзаком по кумполу проще простого. Говорит о себе в мужском роде и предпочитает мальчишеский стиль в одежде. Правда, локоны стричь, похоже не собирается. Обладает специфичным черным чувством юмора. Она не только способный боевой маг, но и обладает неплохими детективными навыками. Одна из лучших по сбору и анализу информации. Строить команду из пяти лбов в детстве было не самой простой задачей, и у Эрики нешуточные задатки лидера. Робардс порой шутит, что его отделу следует на него молиться, ведь если он умрет, эта дамо... этот сотрудник быстро возьмет власть в свои руки. После нападения на министерство она дольше прочих сотрудников пробыла в Мунго. А позже получила от своего командира персональное задание: вычислить предателя в их рядах.

0


Вы здесь » Cyanide » Канон » HP: Don't Let The Magic Die