Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Аниме » Преступные игры


Преступные игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Скрин/логотип форума:
http://se.uploads.ru/BGAcr.png
2. Название форума:
Преступные игры
3. Ссылка на форум:
http://maxaon.f-rpg.ru/
4. Жанр:
Экшн, детектив, яой
5. Организация:
За основу взята манга "Видоискатель или ты мой любовный приз", но мы надеемся на то, что сможем привлечь и другие каноны по мафиозной тематике. Игра эпизодическая, предполагается проведение квестов. События развиваются в настоящем времени, но и игроков есть возможность отыгрывать и прошлое, и будущее. Рейтинг +21
6. Администрация:
Асами Рюичи, Лю Фейлон
7. Краткое описание:
Современный мир куда более опасен, чем может показаться простому горожанину. В то время как обычный работник вечером возвращается в свой дом, где-нибудь совсем недалеко от него просыпаются люди совершенно другой профессии, их время только начинается. Мафиози живут в том же мире, что и все остальные люди, питаясь страхом и страстями других. Мир несовершенен, поэтому и теневой бизнес всегда будет процветать, принося огромную прибыль владельцу. Пока человек порочен, преступность не зачахнет. Алчность, поиск неизведанных удовольствий, банальная жажда власти, пока люди будут подвержены этим низменным страстям, у мафиози останется работа и источник постоянного дохода.
Те, кто предпочитает зарабатывать на жизнь именно так, постоянно ходят по краю лезвия, рискуя в любой момент сорваться и потерять не только состояние и влияние, но и собственную жизнь. Поэтому не стоит расслабляться и позволять себе проявлять слабость хоть в чем-то, удовольствие и роскошь всегда были связаны с большим риском.
Любая страна поделена на сферы влияния, и между группами, вне зависимости от того, в какой стране или даже на каком континенте эти группы находятся, постоянно происходит борьба за власть. Но игра стоит свеч, ведь кто не рискует, тот и не пьет шампанского.
Итак, город засыпает, просыпается мафия!

Отредактировано 313 (2014-09-26 15:27:19)

0

2

Ищем персонажей в рамках акции.
Акция

http://sd.uploads.ru/1S3Fh.jpg
http://sd.uploads.ru/Z2sml.jpg
(Финал Фентези 7 "Руфус")

1. И.Ф.
Руфус Ли
2. Характер
Все время прикидывается смертельно больным.  Он информирован обо всех делах по мафиозной части Японии. Спокойный, уравновешенный, сдержанный. Сложно понять что у него происходит в голове, на лице редко отражаются отрицательные эмоции. Следит за тем что говорит и как себя ведет.
3. Ваши отношения
Почти что является правой рукой Асами (босс японской мафии). У Руфуса свои информаторы. Но к нему мужчина может обратиться с советом. Между ними что-то вроде взаимопомощи. Со стороны может показаться, что они приятели, но это не так. Просто обязаны друг другу, это обязательство их и держит.
4. Краткая биография
Руфус умен. В ранние годы стал самостоятельным. Сам выбрал себе профессию, связанную с финансами. Вот только его легальный бизнес резко сменил траекторию, все дело в том, что легально много не заработаешь, а деньги, их все любят.

Отредактировано 313 (2014-09-27 16:07:30)

0

3

http://sd.uploads.ru/pskZy.jpg
http://sd.uploads.ru/4yLz2.jpg

1. И.Ф.
Йо (фамилию можете взять на свое усмотрение)
2. Характер
Спокойный, уравновешенный, в критической ситуации способен быстро принять решение. Ответственный. Способен на хладнокровное убийство, при этом ему не чуждо сострадание.
3. Ваши отношения
преданный слуга Фейлона (лидер китайской мафии), шпион Асами (лидер якудза в Японии)
4. Краткая биография
Волею судеб несколько лет назад оказался в тюрьме Гонконга вместе с Лю Фейлоном, где и завязались их рабочие отношения. Йо уже на тот момент работал на Асами, поэтому все сведения, касаемо дел китайской мафии он передавал своему боссу. При этом усердно помогал Фейлону возрождать триаду "Байше", в течение нескольких лет жил в Китае и находился в числе близкого окружения главы китайской мафии. На настоящий момент продолжает работать в Гонконге под прикрытием.

0


Вы здесь » Cyanide » Аниме » Преступные игры