1. Скрин/логотип форума:


http://s013.radikal.ru/i325/1409/a4/cd826bb9cbd0.png

2. Название форума:
Sanctum
3. Ссылка на форум:
http://sanctumcn.rusff.ru/
4. Жанр:
Слеш;постапокалипсис;фэнтези;экшн.
5. Организация:
Локации/Эпизоды
6. Администрация:
• Christopher White
• Jeffrey Moore
• Nerdanel Norton
• Coty Francois
7. Краткое описание:

После атомной войны, уничтожившей всю цивилизацию, прошло около 200 лет. Выжить удалось лишь немногим людям, более устойчивым к достаточно трудно переносимым условиям. Послевоенная радиация привнесла в мир изменения. И если же природа почти не изменилась, то человек мутировал. Начали появляться классы, которые распределили на расы. Осталось совсем немного людей, которые по-прежнему выглядели как когда-то раньше.
Но это еще не все, что произошло после великих изменений. Люди открыли в себе сверхспособности, и эти способности поражали. Однако кому-то повезло больше, кому-то - меньше. Самые сильные отобрали практически все ценное и стали правителями новой цивилизации, их называли Верховными. А те, кому не осталось почти ничего существенного, включая слабые способности, назывались Низшими. В итоге образовалась стена, разделяющая одних от других. Высшие живут в стенах замка,  пользуются лучшими условиями, обитают в своих комнатах, в которых, как правило, есть и кухня, и гостиная, и несколько спален, ванная и личный кабинет.  В отличие от низших, есть электроэнергия, которая вырабатывается за счет станции, которая уцелела.
А низшие же живут за стеной в самых обычных деревянных домиках с соломенной крышей. Жизнь одних и других довольно сильно отличается, точно они находятся в разных веках. Среди низших образовалось много ремесленников. Они работают на высших, чтобы заработать хотя бы немного денег на новую одежду, еду и прочие необходимые вещи...