Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Пиар » Пиар от Элизабэт


Пиар от Элизабэт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, господа заказчики. Если хотите заказать у меня пиар, то Вам нужно заполнить лишь заявку, которая будет представлена ниже. Я регистрирую у вас профиль и рекламирую ваш сайт без двойных ссылок. Ссылка на взаимность будет только там, где я бросаю вашу рекламу. Пиарю я быстро и качественно. В выходной день могу кинуть даже 300 реклам, если не буду занята. Бесплатный пиар только 30 реклам. Одна реклама стоит 1 рубль. То есть: 100 реклам = 100 рублей и т.д. Мой предел : 1000 реклам, но если вам будет нужно больше, то придется платить дополнительно.  Оплата идет на яндекс кошелек или вебмани ( кошельки вышлю лично в лс) сперва вы оплачиваете половину суммы и я приступаю к делу. Остальная сумма, после первого пиара, об этом я доложу вам в лс в вашем форуме. Или же в асе или в контакте. Я человек работающий, поэтому пиар будет лишь в выходные дни. (работаю я 2 на 2, поэтому не пугайтесь, если пропаду на один или два дня. Об этом разумеется, сообщу в личных сообщениях.)
Заявка:

Код:
b]1. Ссылка на форум:[/b]
[b]2. Количество реклам и оплата: [/b]
[b]3. Ваш профиль на сайте и связь[/b]

Внимание, Акция! Первым 4 заказчикам 300 реклам за 150 рублей. Спешите!

Отредактировано Элизабэт (2014-09-30 22:23:53)

0

2

1. Ссылка на форум: Коты-Воители Предсказания Звезд
2. Количество реклам и оплата: бесплатный пиар
3. Ваш профиль на сайте и связь Ник Звездолапка; ЛС

0


Вы здесь » Cyanide » Пиар » Пиар от Элизабэт