Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Канон » Glee: Get get it right


Glee: Get get it right

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Скрин/логотип форума:
http://sd.uploads.ru/QGu8L.png

2. Название форума:
Glee: Get it right

3. Ссылка на форум:
http://glee.rolevaya.ru/

4. Жанр:
Мюзикл, сериал, школа, реал лайф, драма, комедия

5. Организация:
Эпизодическая

6. Администрация:
Logan Mitchell, Erica Coffey, Leo Jackson

7. Краткое описание:
Многие из нас знают и любят сериал «Glee» за то, как школьные лузеры научились ценить себя и окружающих, отбросили страх перед самовыражением и достигли успеха. В данный момент, пока сериал находится на хиатусе, предлагаем вам, по сути, то же самое. Glee: Get It Right - место для самовыражения, свободное от осуждения и издевательств.
Мы также предоставляем свободную возможность играть двумя и более персонажами.

0

2

http://sd.uploads.ru/X2Bg7.gif
Гость! Join "Warblers"! Kick some ass!
СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | АКЦИИ

0

3

http://i.imgur.com/t8KvNyi.jpg

Aaron Davenport | Аарон Дэвенпорт
17 лет; Член совета Соловьев Далтона
Внешность: Nicholas Hoult

Родившись и выросши в семье крупного бизнесмена и отчаянной домохозяйки, Аарон с раннего детства привык к повышенному вниманию к своей персоне. Когда мальчику исполнилось шесть лет, отец отдал его в одну из лучших частных школ для мальчиков - Академию Далтон, где со временем он без труда занял подобающую его статусу социальную нишу.
Посещение приемов, каникулы в Швейцарии и дорогая машина - всё это является неотъемлемыми атрибутами его жизни.
Аарон привык получать всё самое лучшее, жить в роскоши и не думать о завтрашнем дне, ведь его уже ждет место в Принстоне и блестящее будущее дипломата. Всегда учтивый, холодный и расчетливый, он знает как добиться своего. Привык смотреть на всех с высока, подчеркивая свое превосходство.
В хоре занимает должность члена совета, во много благодаря оказываемой его отцом спонсорской помощи, а не от большого музыкального таланта.

http://i.imgur.com/340nchy.jpg

Kyle Reynolds | Кайл Рейнольдс
18 лет; Член совета Соловьев Далтона
Внешность: Ryan Kelley

Кайл – один из старших учеников Далтона, причем как по статусу и возрасту, так и по происхождению. Дело в том, что на самом деле Кайл никогда и ни в чем не нуждался, даже в общежитии, поскольку его семья живет в одном из богатейших домов Вестервилля.
Однако, несмотря на это, Кайл никогда не просил от родителей ничего большего, чем оплата счетов за учебу. Рейнольдс один из самых спокойных участников в хоре, его основа и оплот благоразумия.
Окружающих Кайл «берет» своей природной харизмой и умением очаровывать кого угодно и как угодно, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса. Именно он – тот парень, которого все любят, несмотря ни на что.
Что примечательно, несмотря на выход из семьи успешного бизнесмена, с этой самой семьей Кайл почти не поддерживает связи, отдаваясь целиком учебе, хору и, как ни странно, спорту, на который он делает упор в расчете на стипендию колледжа на будущий год.

http://i.imgur.com/BnmgoP9.jpg

Dean Maqua | Дин Макуа
16 лет; Студент академии Далтон; Капитан команды по лакроссу
Внешность: Keahu Kahuanui

Дин должно быть один из немногих учеников академии, кто даже не пробовался в хор, который здесь впереди планеты всей. Так уж получилось, что Макуа считает все эти пляски бессмысленной тратой времени и сил, предпочитая отдавать все свои силы лакроссу.
Но, несмотря на то, что он не поет сам, Дин крепко дружит со всеми членами совета Соловьев и разве что не решает вместе с ними самые серьезные из вопросов. Кроме того, он правда отличный и очень верный друг, который вступится за друзей, если кто-то решит пошатнуть позиции Соловьев или Спортсменов в Далтоне.
Короче говоря, Дин – что-то вроде личного вышибалы соловьев с доброй душой и милой улыбкой, за которой может скрываться все что угодно.

0


Вы здесь » Cyanide » Канон » Glee: Get get it right