Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Гостевая » Вопросы гостей и участников.


Вопросы гостей и участников.

Сообщений 221 страница 240 из 366

1

Задаем вопросы, уточняем интересующие моменты.

0

221

demoniaco esencia
Всё, разобралась, спасибо. Оказывается, на один и тот же адрес получилось два ника - с ошибкой и нормальный. Поэтому и восстановление пароля не приходило. Удалите, пожалуйста, Бррёзкину, чтоб не мешалась. Спасибо.

0

222

Поднимите пожалуйста тему.
College Green Woods

0

223

Green
тема восстановлена

0

224

Не нашла темы где можно попросить переименовать тему) Поэтому пишу сюда, можно Зефир переименовать в "Зефир: помощь ролевым"?)

Отредактировано Летописец (2014-05-28 16:21:54)

0

225

Летописец
готово

+1

226

demoniaco esencia
Спасибо)

0

227

demoniaco esencia написал(а):

Голосовать можно за три ролевые, распределяя баллы от 1 до 3 (где 1- минимальный, а 3 - максимальный балл).

можно, но не обязательно? то есть, я могу проголосовать только за одну ролевую по максимальному баллу, это будет зачтено?

0

228

Steven Martins
можете. это не обязательно. сделано больше для того чтобы голосующий мог отметить не одну понравившуюся ролевую

0

229

demoniaco esencia
в продолжение темы с конкурсом: так а за себя голосовать разве можно??

0

230

Ortoroxy
нет. согласитесь, это несколько не честно.

0

231

demoniaco esencia
вот и я думаю..
просто там, мне кажется, я видела среди голосовавших одного из конкурсантов)
надеюсь, он просто голосовал за другие форумы))

0

232

Ortoroxy
Я так понимаю,что вопрос обо мне. Я не видел там правила, что голосовать за других запрещено.
Собственно, там и не написано, что нельзя голосовать за свой форум. Но я могу удалить свой голос, если участникам оказывается запрещено вообще голосовать.

Отредактировано Black Whistler (2014-06-01 16:26:42)

0

233

Ortoroxy
Black Whistler
Голосовать Вам не запрещено. Мы полагаемся на Вашу честность и уважение к другим участникам, потому надеемся на то что голосовать за самих себя не будете. Голосовать за других можете без проблем.

0

234

А у меня не вопрос, а предложение. Создать раздел или тему (мне кажется последнее удобнее) "Приглашаю в квест. Суть в том, что в теме можно будет искать персонажей, которые нужны в конкретную ситуацию. Допустим война и нужен полоководец. Соответственно, те кто будут просматривать тему будут знать 1) куда  их зову 2) действительно ли они нужны сюжету 3) смогут ли такое отыграть  4) перспективы  и многое другое. Иногда это информативнее, чем единичный поиск. Так же можно сделать ограничение на количество сообщений с 1 ролевой и количество повторов

0

235

Перезалейте, пожалуйста, графику дизайна. Аплойдс наглухо сдох и диз грузиться не целиком

0

236

Добрый день.
Мы участвуем в акции "Знак качества" (проект Hogwarts: The Bad Blood), однако изображение со штампом сейчас недоступно из-за аплойдса.
http://sc.uploads.ru/ENFwm.gif
Возможно ли его перезалить?
Заранее спасибо.

0

237

Ophelia
возможно лишь заново сделать...

0

238

Добрый день! Возможно ли вернуть тему нашего форума из архива?
Ходячие мертвецы. Новый день

0

239

Алан Фостер
раздел канон?

0

240

demoniaco esencia
Да

0


Вы здесь » Cyanide » Гостевая » Вопросы гостей и участников.