Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Гостевая » Вопросы гостей и участников.


Вопросы гостей и участников.

Сообщений 261 страница 280 из 366

1

Задаем вопросы, уточняем интересующие моменты.

0

261

Вопрос (Гр написал(а):

Скажите, пожалуйста, а если нет отдельной страницы баннера, но есть контейнер с прокруткой, можно ли обмениваться баннерами (Ваш будет в серединке), или же Вы такой баннеррообмен не признаете?

главное чтобы баннер стоял и  пользователи могли его видеть

0

262

А можно попросить модераторов удалить несколько сообщений из темы рекламы своего проекта? Очень не удобно удалять каждое вручную. Если можно то где и как оставить заявку

0

263

SAY
Здравствуйте.
Дайте ссылку на тему и номера сообщений.

0

264

Здравствуйте!
Вопрос такой: может ли пиарщик с другого каталога быть оказывать на Вашем каталоге платные и бесплатные услуги пиара, а так же вести тему своего игрового форума?

0

265

Thirteenth1313 написал(а):

Вопрос такой: может ли пиарщик с другого каталога быть оказывать на Вашем каталоге платные и бесплатные услуги пиара, а так же вести тему своего игрового форума?

ну у нас нет таких ограничений. оставляйте заявку в теме набора помощников.

+1

266

demoniaco esencia
Благодарю за взаимный баннерообмен!)  :love:
Подскажите, пожалуйста, для подачи заявки на пиарщика нужно регистрироваться или же можно сначала гостем податься и в случае одобрения - регистрироваться?

0

267

Thirteenth1313 написал(а):

Благодарю за взаимный баннерообмен!)  
Подскажите, пожалуйста, для подачи заявки на пиарщика нужно регистрироваться или же можно сначала гостем податься и в случае одобрения - регистрироваться?

Я думаю, Вы знакомы с правилами каталога. Нужно регистрироваться. Можем вернуть Ваш старый акк

0

268

demoniaco esencia
Да, конечно, знакомы!) Правила перечитал - глобальных изменений не увидел, все знакомо. Могу ли я пользоваться новым ником? Если "да", то не буду больше закидывать тему вопросами, побегу регистрироваться.

0

269

Thirteenth1313 написал(а):

Да, конечно, знакомы!) Правила перечитал - глобальных изменений не увидел, все знакомо. Могу ли я пользоваться новым ником? Если "да", то не буду больше закидывать тему вопросами, побегу регистрироваться.

пользуйтесь

0

270

На каком основании была вычеркнута из действующих ролевых фрпг "Simply World"? Simply World
Убрали и даже не предупредили об этом, что за самодурство?

0

271

Sim
А Вы о "самодурстве" в правилах читали? Тема не обновлялась больше месяца. Кстати в теме указана сноска на правила. А не предупреждаем мы потому, что не обновляющихся ролевых десятки, если не сотни. И предупреждать каждого нет чисто физически ни возможности, ни времени.

Тема восстановлена в раздел "Другое"

0

272

demoniaco esencia
Год или около того назад я не обновлял тему около месяца, так мне задали вопрос в гостевой жива ли ролевая? Я ответил, что жива и никаких удалений не последовало. Но у вас правила, вас не переспоришь, успехов.

0

273

Sim
Правило не придумано здесь и сейчас. И когда Вы регистрировались на проекте и размещали тему вашей ролевой - Вы автоматически подписывались под этим правилом.
За то время пока Вы указывали нам на наше "самодурство" можно было попросить восстановить тему и продолжить ее пополнять. И Вам всего наилучшего.

0

274

21 grams of soul можно сменить пароль?

0

275

21 grams of sou написал(а):

21 grams of soul можно сменить пароль?

не нужно

0

276

CYANIDE
ссылка В шаге от трона
сообщения № с 3 по 9, 12,13,14, 17, 19,20, 24, 29, 34 (на всякий случай напишу, что удалять лучше начинать со второй страницы, а потом на первой, тогда нумерация не собьется и не придется думать какой из них нужно было турнуть.

Заранее спасибо за чистку темы.

0

277

SAY
Удалено

0

278

Алексис Стоун
спасибо))
А еще я вам в ЛС писала )

0

279

Здесь могут помочь в написании сюжета?

0

280

Львиное сердце
Помочь с написанием сюжета на форуме вам смогут помочь несколькими способами. Научить вас это делать самому, у нас невероятные наставники или вы можете обратиться к текстовикам, что сделают это.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cyanide » Гостевая » Вопросы гостей и участников.