Рад видеть всех ищущих!
Основной частью любого ролевого мира является качественная наполненная матчасть. Не всем и не всегда удается красиво реализовать все свои мысли и задумки, оформить их в красивый текст, наполненный как крупицами информации, так и прекрасной воды. Я не считаю себя мастером этого, вовсе нет. НО что-то у меня получается куда лучше, чем у других. Быть может не всегда и не для всех.
Я работаю с большинством тематик, хотя некоторые затруднения, касающиеся именно персонажей одного мира, мне, в частности, не знакомого, могут вызвать у меня определенные трудности. Именно поэтому, пока, я принимаю заказы только на современных персонажей (люди, оборотни, вампиры, колдуны и пр.). Но, все же, каждый заказ будет решать отдельно, после изучения уже готовой вашей матчасти.
• Акции
предпочитаю работать по внешностям, поэтому список тех, что вам необходимы должен находиться в вашей заявке, либо отдаваться на мой выбор. Персонажей пишу как по определенному сюжету, так и без какой-либо привязки. Последнее более предпочтительно. Акция может состоять как из разрозненных персонажей, не имеющих между собой связей, так и тех, кто будет находиться на одной линии сюжета (или родственных отношений). Оформление заявки может быть разной, поэтому либо оговаривайте это сразу, либо позволяйте мне творить, как муза ляжет.
• Сюжет
С этим дела обстоят определенно сложнее, но я с легкостью возьмусь расписать сюжет для реал-лайфа без особых примесей. Так же доработаю то, что есть у вас, перепишу или дополню. 
•  Персонаж
Да, вы не ошиблись. Я могу написать вам полностью готового персонажа, начиная от имени и фамилии, заканчиваю характером и увлечениями. Это будет полностью авторский персонаж, права на которого я передам вам.
• Стоимость услуг
Один акционный персонаж - 30 рублей
Одна полная акция (5 персонаже) - 150 рублей
Две полные акции - 250 рублей
Сюжет (авторский) - от 200 до 500 рублей
Сюжет (роспись или дополнение) - от 100 до 200 рублей
Персонаж - от 300 до 500 рублей
* предоплата 50%

Шаблон заявки

Код:
[b]1. Форум[/b]
[b]2. Вид работы[/b]
акция/сюжет/персонаж
[b]3. Краткое описание необходимого[/b]
[b]4. Связь с вами[/b]
[b]5. Способ оплаты[/b]
оптимальный для вас

Мои работы

сюжет

Год 2052. В мире произошли крупные изменения на политической и религиозной почве. Нет, не было Третьей мировой войны, как предполагалось заранее, и тем более конца света, который должен был посетить нашу планету ещё в далеком 2012, и не упал метеорит, конечно же. Но произошло то, о чем никто не мог и представить. Эволюция сформировалась так, что генетическая формула ДНК изменила свою структуру, и у постепенно у людей стали зарождаться необычные, до сели неизведанные способности. Конечно, начальная стадия этих происходящих процессов потрясала, была паника, но после через пару лет, мир свыкся с этой данностью. И принял её, как совершенствование индивидуума для новых времен.
Произошли довольно глобальные реформы. Религиозные представители трех крупнейших вероисповеданий заключили между собой союз, в котором были объединены христианство, буддизм и ислам. По началу это было удачной идеей. Прекратились воины между Америкой и мусульманскими странами, страны стали помогать друг другу. Все было идеально, пока на верховное место религиозной организации не вступили корыстные и жадные люди. Да, к тому времени система была не совершенна и захватить ее не составило проблем.
Тогда и началась новая эпоха, эпоха Хибуис - новой религии, новой жизни и новой политики. То, что раньше прикрывалось под лоном веры в высшие силы, теперь стало явным. Мир объединился в мощнейшую державу, во главе которой был Сенат Избранных.  Все ожидали, что это сплотит народы и человечество обретет покой, ведь вокруг строили новые города, развивалась экономика, защита окружающей среды приобрело невероятный приоритет.
Но не всем было сладка новая утопия, одни из них была старейшая организация культ проклятых. Ничем не ограниченные, жестокие и безразличные к жизням других людей. С наступлением Хибуиса культ активизировался настолько, что людям стало страшно выходить из своих домов не только по ночам, но и средь бела дня. Основались Проклятые в необычном городе Румынии, Трансильвании, родине средневекового принца Влада Цепеша, более известного под именем Дракулы. Место под стать новых хозяевам - туманные леса и мрачные долины, замок графа, как местная достопримечательность - такие города пропитаны особой энергетикой и атмосферой, которая лишь сопутствует созданию совершенно пренеприятнейших планов. Никому неизвестно, что ничуть не обделенные мудростью и расчетливым умом, Проклятые открыли в Трансильвании свой бизнес - для собственного удовольствия или это одна из частей их глобального плана, кто знает? - Модельное Агенство "Fashion Model Management S.p.A.". Они, как опытные кукловоды, создали "кукольный дом" и представили миру своих марионеток, которые выполняют любых услуги. Границы их деятельности все больше и больше подлежат развитие вверх по лесенке. 
Но в  помощь городу  и его жителям были отправлены избранные отряды Инквизиции (способности у представителей Инквизиции встречаются крайне редко, по особым обстоятельствам), но как они смогут помочь, если даже не известно кто именно состоит в культе!

акция ж

Имя
Миранда Брук
Детектив в местом отделении полиции. Специализируется на серийных убийствах.
Прототип внешности – Джессика Альба
28 лет
Характер
«У всех любовь, а у меня подруга охуенная!»
Материалистка, любит интриги, не поддается влиянию, крайне самоуверена. Жизнерадостная и любит шалить, однако часто не знает меру своим словам, чем бывает очень больно ранит любимых людей. Не брезгует защитить слабого и обиженного, это для нее больше, чем просто работа. Это стало для нее миссией, смыслом жизни. От критики в своей адрес буквально взрывается. В выборе своего спутника жизни стабильно наступает на одни и те же грабли. Вот с чем с чем, а с выбором партнера ей хронически не везет. И если она в кого-то действительно влюбляется, то поверьте на слово, его посадят через пару недель. И ничего удивительно в том, что сделает это сама Миранда.
Похвала и признание для нее являются важнейшим стимулом не только в работе, но и в жизни. Не услышав в своей адрес нужных слов, она медленно закипает, подобно чайнику, и в какой-то момент что-то определенно острое полетит в ее окружение, ища цели. Крайне чувствительна к неудачам, поэтому после них закрывается в себе и долгое время может не приходить в нормальное для нее состояние трудоголика. Вот именно тут ее спасают друзья. По ее мнению, звание друга мало кто заслуживает, поэтому этих самых друзей у Миранды крайне мало и проходили они огонь и воду, чтобы добиться расположения к себе. Но если кого-то девушка и называет своим другом, то это как клеймо – раз и на всю жизнь.
Биография
Местная, уроженка Новой Зеландии. Семья, в чьем лоне появилось крохотное создание, была среднестатистической. Отец работал в оружейном магазине своего друга, мама – преподавала на дому . Еще со школьных лет Миранда выступала как борец за справедливость, не раз показывала всем школьным забиякам кто на самом деле крут. Постоянно дралась не разбирая полов, хотя в целом своими школьными годами сама была крайне довольно, чего не скажешь об учителях, исписывающих ее дневник красным стержнем, и обеспокоенных родителе. Чуть позже, когда Миранда перешла в среднюю школу, на семейном совете, что устраивался каждый раз и был традицией в ее семье, было принято решение направить бурную энергию девочки в более мирное русло. И вопреки всем ожиданием Миранды, ее отдаю в кружок рукопашного боя. Придел мечтаний, казалось, был достигнут. Но с годами силы девушки росли, а с ним росли и ее представления о справедливости и правильности этого мира. К ним, вскоре, присоединился и максимализм, который стал практически вечным спутником девушки. Как бы родители того не хотели, но девушку ее занятия только раззадорили и после школы она идет в школу полицейских. Уже через два года, на практике, она задерживает своего первого преступника, а дальше только больше. Кажется, ничего, кроме поимки преступника, свершения справедливость ее в жизни больше не интересует, то это было не совсем так. Миранда была влюблена. Но ее любовь была запретна, ведь тот мужчина был женат, да к тому же являлся ее непосредственным начальником. Перебороть чувства попросту пришлось, ведь ничего страшнее подобного позора для нее не было. Однако, через месяц оказалось, что этот человек работал на местную банду наркоторговцев… С этого и началась череда крайне неприятных событий. Каждый ее возлюбленный оказывался преступником, а чем была любовь ее сильнее, тем опаснее были свершенные им преступления. Сможет ли девушка позволить себе снова любить или ее так и будет продолжать преследовать чреда неудач?

акция м

Имя
Маркус Эдварт Черри
Военный в отставке, частный детектив и просто чертовски обаятельный парень.
Прототип внешности – Девид Теннонт
34 года.
Характер
«Никогда ничего не бойся, твой страх всегда будет притягивать то, чего ты боишься…»
Любознателен, хитер, эрудирован, любит блеснуть не только знаниями в своей специальности, но и во многих других… во МНОГИХ других. А как показывает практика, сфер, в которых он разбирается, до безобразия много. Общителен, чертовски обаятелен, не потерял вкус к жизни даже после не одной войны. Считает себя в этом теле счастливчиком, ведь за все время службы в него ни разу не попала ни одна пуля, ранения лишь от ближних боев или бомб.
Любитель безделья, но если загорается чем-то – его не остановишь, словно включается в одном месте какая-то батарейка и только пыль столбом. Крайне зависим от мнения окружающих, нуждается в их одобрение, но сам никогда в этом не признается, будет ходить с гордо поднятой головой и всем доказывать обратное. Но натуру не изменить. До ужаса самостоятелен, поэтому попытки помочь ему воспринимает как кощунства и обижается, как ребенок, до глубины души. Однако и сам о помощи не попросит, ибо не барское это дело. Как и спасибо от него лучше не стоит ждать, ограничится одобрительным кивком, не более. Но вот если его попросить о помощи, то лепешка из Маркуса выйдет отменная, ибо расшибется, но выполнит все то, чего наобещал.
Игрок, но крайне удачливый. Всегда знает с кем стоит играть, а чей столик лучше обойти стороной. Карты не его конек, но вот с костями обращается виртуозно. Крайне болтлив, но при этом о себе говорит крайне мало, предпочитает рассказывать истории своих знакомых, сослуживцев, что-то сочинять на ходу. Крайне влюбчив. Однако пассий меняет чуть ли не каждую неделю. Ибо идеал отчего-то тут же перестает таким быть. Но не унывает, продолжает искать ту самую, единственную.
Биография
Американец – по крови и по духу. Его родители еще до его рождения иммигрировали из США в Новую Зеландию в поисках лучшей жизни. Его отец довольно хороший генный инженер не остался без работы,  а вот мама оказалась не слишком рада переезду. Будучи женщиной весьма требовательной, любящей внимание и  разного рода развлечения, не сразу смерилась со столь необычным выбором своего супруга, однако узнав о своем положении даже успокоилась. Но как оказалось в дальнейшем это было затишье перед бурей.
После рождения ребенка, да еще и наследника, казалось, что женщине больше ничего не нужно было – лишь посвятить себя заботе о единственном ребенке. Но то ли гормоны, то ли бес вселился в нее, но женщина ударилась в пьянство , а потом и вовсе слегла, уносимая раком. Собственно на этом все проблемы семьи и закончились. Несмотря на утрату, мужчины перенесли ее стойко. Отец делал все от него зависящее для сына, а тот, в свою очередь, старался не подводить отца. Конечно решение Эдварта пойти в военную школу, а потом и вовсе начать карьеру в этом направление былине слишком радостно восприняты стареющим отцом, но выбор был сделан и молодой человек на 12 лет отдал себя в рабство армии, пешком прошел Ирак и половину Ирана, ни один раз отличился, в целом оправдал надежды своего отца. Однако, чуть не дожив до 56 лет, тот умирает и Маркус решает вернуться на родину. Без особых проблем он сдает все экзамены на частного детектива и приступает к работе. Вот только личная жизнь все как-то остается в стороне . Неужели ему суждено остаться холостяком или найдет та самая девушка, что затронут струны его сердца, вновь заставляя играть гимн жизни?

персонаж

◊ Характер
Надменный, высокомерный и совершенно безжалостный человек. Рауль уже несколько десятков лет управляет делом, полученным в наследство от отца и пока ни разу его никто не смог обмануть. А если подобные смельчаки и находились, то их уже давно нет в живых. Рауль всегда хочет, чтобы все работало по его правилам. Человеческая жизнь для него практически ничего не значит. Если, конечно, это не кто-нибудь важный или хотя бы сколько-нибудь полезный. Никогда не прощает чужих ошибок. Жесток. Но при этом совсем не глуп. Алчность или гнев никогда не влияли на него при принятии решений. Да, он тиран, но люди, работающие на дона Веласкеза очень ценят его и уважают. Ведь справедливость, пусть и крайне категоричная, всегда присутствует в его мышлении. Приближенные к Раулю люди трижды проверенны, ни за что на свете не предадут своего крестного отца и будут защищать его и его интересы до последнего. Мелкие же приспешники держатся в страхе и тоже не предадут своего хозяина, но уже по причине того, что убоятся гнева. В целом, не так страшен черт, как его малюют, ведь Рауль не лжец и не вор, и с честью и достоинством ведет свою игру.
◊ Биография
Это история о плохом и даже злом человеке. Он такой же живой и разумный, как и мы, имеет свое мировоззрение, нравственность, внутренние нормы, принципы и много еще чего.
Но позвольте, я начну издалека.
Родриго Веласкез, отец главного героя сего повествования, родился и вырос в Кастельоте, не сказать, чтобы тихом, городке Испании.
Сведений о его детстве и отрочестве почти не сохранилось. Был он удивительной смесью хулигана и отличника, всегда был уважаем за свой непоколебимый характер и острый, расчетливый ум.
Вот, собственно, и все.
Еще известно, что жил он законопослушно вплоть до 1943 года, затем был призван в армию.
В 45-ом, вернувшись с войны, и, видимо, сместив приоритеты, основал преступную группировку.
Уже через год у него появились деньги, влияние и две семьи. Первая - криминальная, вторая - обыкновенная.
А еще через год у него родился первенец Диего. Да, сын, что за глупые вопросы.
Потом он исчезает изо всех сводок как гражданская фигура, зато криминальный мир запомнил эти годы его расцветом.
Врожденные таланты позволяли растить и укреплять группировку, а заодно и выпутываться из неприятных историй. А неприятности росли в геометрической прогрессии, как и цена за голову Родриго.
Потом семья Веласкез была замечена Комиссией и принята в нее, как одна из самых влиятельных.
В одна тысяча девятьсот сорок девятом году, между прочим, рождается (нет, не второй, а третий. Второй, увы, родился мертвым, и так бывает.) сын, которого назвали Раулем.
Но, позвольте, я все же закончу с нашим отцом-основателем, доном Родриго.
Дела шли как в гору, так и с нее. Да, случается всякое, это ведь жизнь.
Дважды группировка оказывалась на краю раскола и междоусобицы, но Родриго не для того создавал свое дело, чтобы его терять.
Но все закончилось в один, совершенно не прекрасный день.
О нем мало подробностей. Было что-то вроде сделки или встречи, на литейном заводе за городом. Родриго со старшим сыном отправились туда. Не одни конечно, нет. А вот выбралось лишь трое. Капореджиме и один из бойцов вынесли оттуда дона, еще живого, и даже успели доставить в больницу... Но ранения оказались слишком тяжелыми.
На завод впоследствии была облава. Тело покойного Диего вывезли только на следующий день. а похоронили в закрытом гробу.
В один день с Родриго...
Вот так вся тяжесть и груз ответственности в краткий миг упали на плечи Рауля.
А теперь вернемся и раскрасим деталями жизнь главного героя повествования.
Родриго Рауль Веласкез де ла Торра, одна тысяча девятьсот сорок девятого года рождения, февраль, шестнадцатое число.
Рауль не был на задних ролях, как порой случается, когда у тебя есть старший брат. Ну, знаете, когда родители говорят "вот посмотри, он такой хороший, молодец, а ты..."
Нет, такого не было. Видимо, в силу профессии отца или еще почему.
Хотя нагоняи устраивать, наверное, стоило бы. Но увы, парень вырос избалованный, сидел на шее у семьи, не лез в дела и не хотел помогать зато транжирил деньги.
Пару раз его похищали, но уму-разуму это Рауля не научило. Сначала он ненавидел школу, потом репетиторов, потом... да много чего он ненавидел. Попугаев, нищих, политиков, президента, черный хлеб... Армия, куда тогда еще живой отец отправил своего младшего сына, немного остудила его пыл. Но желаемый результат достигнут не был.
Зато, научившись убивать, Рауль пристрастился к этому, ужасающему для кого-то занятию.
Правда, опять же, не на пользу семьи, а скорее даже во вред. Для избалованного, полусумасшедшего и ослепленного безнаказанностью мальчишки жизнь была игрой.
И почти двадцать лет пролетели для него как один день. Яркий, безумно веселый и полный удовольствий. Но совсем не запоминающийся.
На таких контрастах звонок однажды вечером и короткая фраза "Ваш отец умирает, приезжайте" стали чем-то потусторонним. Из иного мира. Не этого, беззаботного ив какой-то мере счастливого.
Меньше, чем за сутки, Рауль стал совершенно иным человеком.
Он постарел лет на пятнадцать. Виски залоснились сединой. А в глазах появилась ни с чем не сравнимая боль утраты.
Благодаря мудрому консильери отца, он занял место дона в столь юном возрасте. И сразу же принялся за дело.
С помощью более мудрых членов семьи, он начал постигать азы управления своим наследством. Полтора десятка лет ушло на это, но Рауль не жалел.
Никто до самого конца не догадывался, для чего новый крестный отец прилагал такие большие усилия в работе как над собой, так и над семьей.
А выяснилось это спустя ровно двадцать лет.
Месть. Банальная? Да, наверно. Не многие из нас поймут, чего воистину стоит это слово.
Расследование, которое тайно вел дон Веласкез, привело его к семье-конкуренту.
Те немногие знали, кто убил самых близких Раулю людей, делились знанием неохотно. Опустим подробности в методах дона для получения этого знания, хорошо?
Итак, Альенде. Семья, много лет конкурировавшая с семьей Веласкез. Виновники были найдены - и заказчики, и исполнители.
Но Раулю было мало их убить. Он желал чтобы все осознали и прочувствовали боль, с которой он жил эти годы.
План был прост.
Это был званый вечер в "родовом гнезде" Альенде.
Вся семья Веласкез под предводительством Рауля, приехала отдать долг.
Альенде были вырезаны подчистую. Из виллы не ушел никто. Окружив всю территорию по периметру, гангстеры двинулись к зданию, поливая его свинцом.
А войдя внутрь, устроили кровавую баню.
Комиссия не одобрила этого. Рауль добился, чего желал, но неверно рассчитал последствия.
Спешно свернув все дела семьи в Испании, дон вместе с семьей был вынужден бежать. Несколько лет прошло прежде, чем они смогли найти себе новое место, где их бы не достала Комиссия.
Это оказался Портленд. Прибыв сюда в 1985-м, члены семьи Веласкез быстро сориентировались, избавились от конкурентов и стали самой сильной, а со временем и единственной, группировкой в городе.
И хотя проблемы всей семьи остались позади, конкретно Рауля каждую ночь мучают кошмары. Он корит себя за их смерть и ищет искупления вины в племяннике Эрнесто - сыне Диего.
Живя теперь надеждой уйти на покой, оставив после себя светлую память (по меркам криминального мира, разумеется), Рауль стремиться привести семью к процветанию, подготавливая место дона для Эрнесто.

Отредактировано Mr. Nobody (2014-03-10 00:51:46)