З А К А З   Т Е К С Т О В О Г О   Н А П О Л Н Е Н И Я

ЧТО ЗАКАЗЫВАЕМ

ЦЕНА

ШАБЛОН ЗАКАЗА

АКЦИЯ-НЕКАНОН real life(с совместным правообладанием: акция будет опубликована тут для примера, я оставляю за собой право использовать ее целиком у себя)

прямая ссылка в посте с акцией на эту тему копирайтом акция на заказ (мелким шрифтом) + 10 взаимных реклам на других сайтов для моего сайта + 1 невзаимная на Вашем сайте в обычной рекламной теме моего сайта + 1 невзаимная реклама Цианида  там же.
Скидка за объем не предусмотрена.

шаблон заказа

В ЛС или прямо в теме:
1. Тематика ролевой:
2. Пожелания: пол, возраст, внешность, количество символов для био и характера, привязка к другим персам и так далее.
4. Матчасть: название города, колледжа или что там у вас, и суть сюжета (кратко), можно в дополнение ссылку дать на описание.
5. Шаблон акции: кодом

АКЦИЯ real life, фэнтази, аниме  из знакомых мне фендомов. (эксклюзив - только для Вас);

30 рублей через вебмани, либо 30 реклам + ссылка в посте.
При заказе 5 акционных персонажей, связанных одной сюжетной линией: 70 рублей или 70 реклам.

шаблон заказа

В ЛС:
1. Тематика ролевой:
2. Пожелания: пол, возраст, внешность, количество символов для био и характера, привязка к другим персам и так далее, если есть конкретные пожелания.
4. Матчасть: если у вас ролевая по аниме или фэнтези и персонаж должен быть со способностями, даете ссылку на тему, где про эти способности можно почитать, а так же условия - количество способок, расы и другое.
Если мир авторский, то краткое (именно краткое) описание.
Если это реал, то название города, колледжа и суть сюжета.
5. Шаблон акции: кодом

АКЦИЯ фэнтази, аниме, авторский мир  из незнакомых мне фендомов. (эксклюзив - только для Вас);

Первый персонаж 50 рублей через вебмани, либо 50 реклам + ссылка в посте.
Начиная со второго, 30 рублей либо 30 реклам + ссылка в посте.
При повтором заказе по этой же тематике, все по 30 и скидка за объем (70 за 5 штук)

шаблон заказа

В ЛС:
1. Тематика ролевой:
2. Пожелания: пол, возраст, внешность, количество символов для био и характера, привязка к другим персам и так далее, если есть конкретные пожелания.
4. Матчасть: даете ссылку на тему, где читать про способности, описание мира, а так же условия - количество способок, расы и другое.
5. Шаблон акции: кодом

АНКЕТА/ПЕРСОНАЖ real life (или знакомый фендом не реала)

50 рублей через вебмани или 50 реклам за эксклюзив; при заказе двух персонажей, связанных между собой, 70 рублей или 70 реклам;
25 рублей или 25 реклам  + ссылка за персонажа с совместным правообладанием (без скидки за двоих).

шаблон заказа

В ЛС или здесь:
1. Тематика ролевой:
2. Пожелания: пол, возраст, внешность, количество символов для био и характера, привязка к другим персам и так далее, если есть конкретные пожелания.
4. Матчасть: если у вас ролевая по аниме или фэнтези и персонаж должен быть со способностями, даете ссылку на тему, где про эти способности можно почитать, а так же условия - количество способок, расы и другое.
Если мир авторский, то краткое (именно краткое) описание.
Если это реал, то название города, колледжа и суть сюжета.
5. Шаблон анкеты: кодом
6. Пробный пост: (если нужен) тема; минимальный размер; требования к оформлению.

АНКЕТА/ПЕРСОНАЖ фэнтези или авторский мир (незнакомый фендом) (эксклюзив)

Первый 100 рублей через вебмани или 100 реклам;
Второй и так далее: 50 рублей или 50 реклам;

шаблон заказа

В ЛС:
1. Тематика ролевой:
2. Пожелания: пол, возраст, внешность, количество символов для био и характера, привязка к другим персам и так далее, если есть конкретные пожелания.
4. Матчасть: если у вас ролевая по аниме или фэнтези и персонаж должен быть со способностями, даете ссылку на тему, где про эти способности можно почитать, а так же условия - количество способок, расы и другое.
Если мир авторский, то краткое (именно краткое) описание.
Если это реал, то название города, колледжа и суть сюжета.
5. Шаблон анкеты: кодом
6. Пробный пост: (если нужен) тема; минимальный размер; требования к оформлению.

КВЕСТ (эксклюзив)

30 реклам или 30 рублей за реал или знакомый мне фендом;
50 реклам или 50 рублей за фэнтези, аниме или авторский мир.

шаблон заказа

В ЛС или здесь:
1. Тематика ролевой:
2. Участники: перечислить имена перснажей и сделать их краткое описание, как для ЛЗ (пол, возраст, род занятий, семейное положение, пара). Если Вы знаете, что какой-то из игроков не играет боевки или рейтинг, обязательно уточните это.
4. Тема квеста: время, погода, жанр: экшен, романтика, сражение, психология, миссия, политическое противостояние и т.д.
5. Дополнительно: при необходимости уточнить предшествующие сбытия.

З Н А К О М Ы Е   Ф Е Н Д О М Ы

Из популярных: Дневники вампира; Сверхъестественное; Отбросы; Великолепный век; Блич; Игра престолов; Хор; Гарри Поттер.
Остальное уточняйте.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Портфолио watahw; Позвать можно через аську (под аватаром) или скайп: watahw, но в скайпе бываю реже.

Отредактировано watahw (2014-05-02 13:15:09)