Cyanide

Объявление

Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide».
Будем рады присоединившимся к нам мастерам текстовой части, дизайнерам, аватармейкерам и критикам.
Открыто голосование в конкурсе "ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОСЕНИ"!











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyanide » Гостевая » Вопросы гостей и участников.


Вопросы гостей и участников.

Сообщений 81 страница 100 из 366

1

Задаем вопросы, уточняем интересующие моменты.

0

81

возможность
Доброго времени суток!
О, Критики нам очень нужны! Я начну с конца:

возможность написал(а):

4) Есть ли у Вас определённый шаблон для критики?

Конечно, есть: он здесь.

возможность написал(а):

3) Необходим ли пример работы и, если необходим, то сразу желательно указать форум для критики.

Например, этот форум.

возможность написал(а):

2) Часто ли требуется критика?

У нас есть уже 4 Проекта, ожидающих Критику. Не очень часто, но и не редко. Критика очень нужна!

возможность написал(а):

1) Что необходимо для того, чтобы занять должность?

Подать заявку в теме Набор персонала.

0

82

Спасибо за ответ и несколько уточнений дайте, пожалуйста.
Ам, прошу прощения, видимо я немного неоднозначно выразилась.
4) Имеется в виду, есть ли шаблон для тех, кто критикует (есть ли какие-то обязательные аспекты, некоторые форумы практикуют балловую систему) или им можно писать так, как пожелают.
3) Это в заявку на должность кидать или кому-то в ЛС?

0

83

возможность написал(а):

4) Имеется в виду, есть ли шаблон для тех, кто критикует (есть ли какие-то обязательные аспекты, некоторые форумы практикуют балловую систему) или им можно писать так, как пожелают.

У нас Критики выражаются свободно) Балловую систему можно использовать по Вашему желанию для сравнения, но это не обязательно.

возможность написал(а):

3) Это в заявку на должность кидать или кому-то в ЛС?

На саму должность, прямо в тему).

0

84

возможность написал(а):

4) Имеется в виду, есть ли шаблон для тех, кто критикует (есть ли какие-то обязательные аспекты, некоторые форумы практикуют балловую систему) или им можно писать так, как пожелают.

у нас нет шаблона для критиков. как пишется так и пишется, но необходимо разграничивать текстовую и графическую части.

возможность написал(а):

3) Это в заявку на должность кидать или кому-то в ЛС?

заявку на должность - в набор персонала, пробную критику мне в ЛС

0

85

Извините. Не уверена, что обращаюсь туда, но зарегистрировала аккаунт, а пароль так и не пришел. Не хочу пытаться создавать новые, поэтому если можно, то хотелось бы получить пароль в ручную, так сказать. Акк - Алекс Регент.

0

86

Алекс Регент. написал(а):

Извините. Не уверена, что обращаюсь туда, но зарегистрировала аккаунт, а пароль так и не пришел. Не хочу пытаться создавать новые, поэтому если можно, то хотелось бы получить пароль в ручную, так сказать. Акк - Алекс Регент.

новый пароль: 1111
не забудьте поменять.

+1

87

demoniaco esencia написал(а):

новый пароль: 1111
не забудьте поменять.

Огромное спасибо)

0

88

Я такая наглая, но хотелось бы узнать, можно ли у кого-то заказать или попросить сделать мне аватарку для данного форума? Проблема в том, что нет не только исходников, но и мыслей, что хочу видеть на аве иначе сама бы что-то сообразила, да и всё равно, в общем-то.

0

89

bad wolf
Приветствую!
Думаю, да, можно. Обратитесь в темы

0

90

Не знаю, куда писать. Жаль, что нет никакой мастерской или чего-то там для критиков)
Поскольку я не хочу тратить время зря, то спрашиваю у авторов заявок, опубликованных более 10 дней назад, нужна ли им критика (вопросы в ЛС). На сегодняшний день не ответили авторы заявок: Fairy Tail. We are together!, Сказания на все времена, TLK - Бесконечная история. Но это сказано так, чтобы администрация проекта понимала, почему я не спешу браться за данные заявки.
А вопрос заключается в следующем: нужно ли связываться с авторами тех тем, где критику уже выложили или тех, кого не было более месяца? Например:
Crossover: Amazing Adventures (была только критика дизайна)
Волки Мертвого Болота (в работе) (тоже только дизайн)
Сайрон: Осколки всевластия (только дизайн + автор был аж 06.09)
Империя Драконов. Возрождение (только дизайн)
Магфорд.Загадка пяти ключей (только дизайн)
Edo: Onaji sora o mitsumeteru (только дизайн + автор был 15.09)
Космический ветер (перезапуск игры) (автор был 19.09)
Коты-Воители. Секреты Звезд (только дизайн + автор был 04.10)
Или, раз тема с критикой не поднимается, то и мне трогать не стоит?

Отредактировано bad wolf (2013-12-06 12:56:10)

-1

91

bad wolf
собственно если заявка лежит уже больше месяца (а автор давно не появлялся) и не обновлялась, то можно ее не трогать. скоро произведу чистку.

0

92

demoniaco esencia
А с теми заявками, где была критика только дизайна что делать?

0

93

Marauders. Lumos Solarium
верните тему из архива в канон.

0

94

bad wolf написал(а):

А с теми заявками, где была критика только дизайна что делать?

да ничего. за сроком давности будут перемешены в архив. если потребуется, вернем их.

0

95

jacobi
готово

0

96

demoniaco esencia
спасибо

0

97

Админы и не только, здравствуйте. У меня уже давно назрел вопрос. Тематика, которая меня всегда интересовала - реальная жизнь. Наткнулся аж на целых 2 форума про жизнь в Москве в свое время. Но есть ли где-нибудь подобная ролевая, только непосредственно о Санкт-Петербурге ?? искал искал, найти не смог...

0

98

подскажите, вдруг кто что знает

0

99

stan
К сожалению, о Петербурге не припомню, но где-то был. Если только исторический, не о современной жизни, а о прошлом.

0

100

Здравствуйте, извините за долгое отсутствие. Была без компьютера несколько месяцев. Можно вернуть мою тему из архива в ролевой каталог?

0


Вы здесь » Cyanide » Гостевая » Вопросы гостей и участников.